Вопрос про съеживание члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Ghogot
Привет всем! У меня вопрос, не влияет ли негативно на тренировки постоянное съеживание члена в силу того, что у меня чисто физическая работа 5 дней в неделю минимум по 8 часов? Все это время он меньше, чем обычно и еще некоторое время после. В этом собственно и весь вопрос!
Falkone
Ghogot
На тренировки не влияет, на них влияет твоё усердие и целеустремлённость smile.gif
Если ты новичок, то ничего страшного.
Gemini.kz
главное нупи.
как будет рост и в покое тоже изменение будут.(конечно не сразу +4) Смотря на сколько вырастишь.
Развивайся, изучай форум..
Ghogot
Gemini.kz
QUOTE
как будет рост и в покое тоже изменение будут.(конечно не сразу +4) Смотря на сколько вырастишь


В данной теме я имел ввиду не то, что меня не устраивает размер в спокухе(хотя не без этого dry.gif) , а то, негативно ли скажется продолжительное нахождение члена в сжатом состоянии, как например во время физического труда( или же на холоде, эффект один).

Falkone
QUOTE
Если ты новичок, то ничего страшного


То есть для новичков это не имеет значения, а для ветеранов или продвинутых, что, имеет?
Alex Filipov
можно ADS или экс носить
kokonas
А ты попробуй обертывания члена.Перед работой аккуратно обматывай бинтом элластичным длина см 40 шириной 3-4 см, от корня к головке,головку не заматывай.Не сильно плотно только,чтобы можно было посцать.Ну и первые дни проверяй его состояние раз в часик,чтобы головка получала достаточный прилив крови.Немного по началу помучаешься с обмоткой,но потом все быстро и удобно. Короче главное чтобы он в обмотанном состоянии был на несколько см длинее чем в спокухе. У меня например в спокухе 10.5-11.Обмотанный 13-13.5. Делай так и через пару месяцев увидишь прирост в спокойном состоянии.Он типа привыкает быть снаружи и не прячется уже потом даже не обмотанный. На ночь не мотай я пробовал но шняга встает переодически и жмет и дискомфорт,к тому же не безопасно. Удачи тебе! cool.gif
Добавлено:
А то что ты беспокоишься что он у тебя долго во втянутом состоянии,то не парься это нормально ,от этого не уменьшится,нормальное состояние организма,кровь приливает к мышцам,соответственно отливает от всего остального,он прячется,уменьшается.Как только кровь вернулась ,он возвращается на исходную. А ты ему не дай сокращаться!!! biggrin.gif
стретчер
Ghogot
добавлю к посту выше: желательно обертывание делать после НУП сессии...тоже и с ADS
Ghogot
Спасибо всем!
sm??
Контрастный душ может реально помочь. Закаляйся! smile.gif