Помогите принять решение...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Vanessa-Vanessa
Итак, в чём моя проблема...
Я уже 4 года люблю одного мужчину. Это была просто любовь с первого взгляда, влюбилась практически сразу как увидела... По образования я - юрист, у него свой бизнес. Он предложил мне быть его юристом и уже почти 4 года я на него работаю. Вместе мы проводим огромное колличество времени, куда он туда по долгу службы и я. Соответственно за это время я его начала любить только сильнее.
Так вот недавно он предложил мне стать его женой. Всё бы отлично, только есть одно "но"... Он гей и я ему нужна в качестве жены потому, что ему по статусу надо быть женатым и для прикрытия тоже. Да и за эти 4 года я ему стала лучшим другом, говорит, что жениться хочет именно на мне, что другая жена ему не нужна...
Я не знаю что мне дальше делать. С одной стороны я всегда буду рядом с любимым человеком, а с другой он никогда не будет моим и я никогда не стану счастлива.
Очень хочется услышать ваше мнение, как бы вы поступили на моём месте, что посоветуете мне...
джуманджи
Я думаю,что надо выбрасить его из головы.всё проходит,пройдёт и это
Mallena
Vanessa-Vanessa
сложно, но нужно уйти из его жизни и компании(
посмотри на ситуацию со стороны, через несколько лет как ты будешь себя чуствовать?
он поймет рано или поздно что ты чуствуешь, это только усугубит ситуацию
Gemini.kz
ответили через месяц biggrin.gif
она наверно уже замужем. 4г... ohmy.gif
сложно будет забыть.

может есть рядом достойнее его? smile.gif оглянись...
Mallena
QUOTE
ответили через месяц она наверно уже замужем. 4г...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
сложно будет забыть.

еще как


Добавлено:
QUOTE
ответили через месяц она наверно уже замужем. 4г...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
сложно будет забыть.

еще как

Yusv
Автор, ау, как идут дела? А как ты представляешь, что он будет изменять тебе с другими мужиками геями... Фу... Как ты будешь жить с этим?