Что думают женщины о размере члена?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Easyman
ЧТО ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ ПО ПОВОДУ РАЗМЕРОВ МУЖСКОГО ЧЛЕНА?

Какое значение имеют размеры мужского члена для женщин? Сексопатологи утверждают, что для них куда более важное значение имеют сексуальная техника, технические приемы, нежели размеры мужского полового органа. Однако проведенные недавно исследования показали, что многие женщины считают большой член более мощным и более стимулирующим в сексе. Кандидат философии, психолог Джуди Курянски согласна с такими утверждениями, говоря: "Опросы свидетельствуют о том, что почти половина всех женщин считает, что для них важны большие размеры члена, так как они ассоциируют его с мужской силой, удалью или удовольствием". А вот что по этому поводу говорит другой видный исследователь:

"Многие женщины считают, что маленький член с психологической точки зрения не вызывает у них такого возбуждения во время подготовки к половому акту, как большой или даже член средних размеров... которые символизируют собой агрессивность, мощь, силу и мужскую энергию. К тому же, если член длиннее нормального, у женщины возникает перспектива более возбуждающего, более заманчивого соития, и она уже в силу этого представления возбуждается в гораздо большей степени".

Несколько лет назад журнал "Плейбой" опубликовал интересное письмо своего читателя, который провел свое собственное исследование. Среди группы женщин в возрасте от 25 до 50 лет, которые родили по крайней мере одного ребенка, не оказалось ни одной, которой нравится маленький член. Само собой разумеется, такой поспешный анализ не имеет никакой научной ценности, но и он помогает утверждать, что многие женщины оказывают предпочтение большому мужскому члену.

Аргументация женщин, утверждающих, что для них гораздо важнее техника секса, чем размер члена, совсем не убеждает мужчин. Мы не говорим здесь об абсолютно логической ситуации. Просто ничто, никакие аргументы не в силах убедить среднего мужчину, что большой член - это самый лучший член. Для мужчин - самое важное - это размеры полового органа, что, впрочем, с некоторыми ограничениями, признают и женщины. Опытная женщина обычно признает, что такие вещи, как техника и приемы, влияют на ее чувства, но когда мужчины обладают равными характеристиками, то в конечном итоге предпочтение оказывается тому, у кого больше пенис. В этом, в двух словах, и заключается суть всех бесконечных дискуссий в отношении размеров члена. Большинство женщин на такой вопрос отвечают следующим образом: лучше хороший большой, чем хороший маленький. В этом отношении и мужчины и женщины выступают единым фронтом - все они в силу разных причин предпочитают большой член маленькому.

В августовском номере журнала "Игроки" писательница Донна Пауэлл приводит пример неофициального опроса, в котором приняли участие пятьдесят женщин в возрасте от 18 до 45 лет. Им был задан вопрос: какого бы размера член они выбрали для своего идеального партнера? В розданных им списках указывались четыре категории членов: маленький, средний, убедительных размеров, очень большой. 47 опрошенных поставили "крестик"рядом со словами "убедительных размеров"и лишь три остальные отдали предпочтение "среднему".

Во время другого обследования студентам колледжа - 36 мужчинам и 26 женщинам - были продемонстрированы слайды с изображением большого члена и маленького, после чего их попросили описать свою психологическую реакцию на увиденное. Они охарактеризовали большой пенис как "более сильный", "более активный", "более энергичный"по сравнению с маленьким. Доктор медицины Дадли Сет Данофф, однако, не согласен с нашим мнением, что размеры полового мужского органа имеют для женщин особое значение:

"За двадцать лет своей врачебной практики ко мне ни разу не пришла женщина с просьбой увеличить размеры члена мужа, сделать его толще или длиннее, но меня часто просили сделать его пожестче и приделать его к, более привлекательному, более приятному парню".

Однако с этим утверждением не согласна другая исследовательница в области сексологии, одна из пионерок в этой науке, Вирджиния Джонсон-Мастере. В одном интервью она следующим образом прокомментировала отношение женщин к размерам мужского члена: "Если женщина верит, что большой член гораздо сильнее ее возбуждает и стимулирует, то так оно и есть. На людях большинство женщин утверждают, что для них гораздо важнее технические приемы, чем размеры. Но в частном порядке многие из них утверждают обратное". В опросе, проведенном журналом "Глэмор"большинство женщин признались, что они отдают предпочтение большим и средних размеров членам. За несколько лет до этого исследования, проведенные институтом Кинси, показали, что женщины в равной степени относятся как к большим, так и к членам средних размеров.

Это, вероятно, объясняется тем фактом, что большинство женщин не достигают оргазма, благодаря только вагинальному проникновению.

Психотерапевт Джой Дэвидсон говорит по этому поводу:

"Здесь вопрос касается не столько размеров, сколько того, на сколько мужчина подходит выбранной им женщине. Это имеет прямое отношение к расположению клитора, позиции при половом акте, а также соответствию их друг другу с физической точки зрения - разные ли у них рост, строение тела и т. д.".

Мужские члены могут быть длинными, короткими, толстыми или тонкими. Влагалища у женщин также могут быть узкими, глубокими, широкими, мелкими. Бели продолжить рассмотрение размеров и строения органов, то окажется, по мнению некоторых экспертов, что точное соответствие партнеров будет наблюдаться в одном случае из шестнадцати.

Влагалище может растягиваться и расширяться после нескольких лет брака, и особенно после рождения детей, - это еще один аргумент в пользу большого члена. В популярном анекдоте рассказывается об одной супружеской паре, прожившей двадцать пять лет вместе. Жена убеждает мужа отправиться во второе свадебное путешествие, отметить второй "медовый месяц". Хорошо, соглашается он, только на сей раз я вцеплюсь в спинку кровати и буду орать не своим голосом: "О, какая она у тебя большая! Слишком большая!"

В научно-популярной литературе популярны образы громадных мужских членов. В исследовании Нэнси Фрайди о мужской сперме под названием "Мой тайный садик. Сексуальные фантазии женщин"множество женщин делятся своими фантазиями, рассказывают о желании быть соблазненной и испытать ощущения от проникновения в себя мужского члена длиной в 30 см. Кларисса, одна из участниц опроса, признается: "Я часто воображаю, как мной овладевает некая способная к активному воспроизводству потомства мужская фигура с громадным членом, явно не соответствующим остальным пропорциям его тела. Нет, я этим не хочу сказать, что я не удовлетворена размерами пениса моего мужа, я просто отдаюсь воображению и вижу, как этот громадный, длинный, толстый член с гигантским набалдашником на конце глубоко проникает в меня". Другая участница по имени Анна-бела тоже делится своими грезами: "Размеры мужских членов в моих фантазиях достигают обычно 23-28 см. Когда я раздвигаю ноги, чтобы поглотить его всего до конца, я испытываю такое эротическое наслаждение, которое приводит к изумительному оргазму".

Одна из моих читательниц недавно написала мне о предпочтении, которое она отдает мужчинам с внушительным природным даром:

"Ваши книги написаны с точки зрения мужчины и, судя по всему, стремятся доказать, что женщин сводят с ума жеребячьи мужские члены. С точки зрения женщины я готова утверждать, что самый лучший секс получается с мужчинами, имеющими именно жеребячьи концы, и мы убедились в этом на собственном опыте. Нам, женщинам, всегда нравится глядеть на торчащую промежность у мужчин, и при этом гадать, что же там в его брюках таится".

Доктор Дик Ричарде суммирует мощные эротические эмоции, возникающие у женщин при виде большого мужского члена следующим образом:

"Женщина всегда предпочитает видеть и трогать большой, внушительный пенис. Она чувствует, как сильно он действует на нее. Она гордится тем, что ласкает его и отдает ему все свое внимание. Она гордится тем, что активно способствовала его разбуханию, достижению им своей сексуальной полноты. Мужчина, со своей стороны, сможет бахвалиться своим громадным членом, не опасаясь насмешек, и испытывать чувство гордости за него. Несомненно, независимо от его истинных способностей прекрасный гордый, жесткий большой член не идет ни в какое сравнение с дряблым и хилым, вялым и маленьким".

Большинство женщин никогда не занимались сексом с мужчиной, обладающим по-настоящему большим членом, и поэтому утверждают, что размеры мужского полового органа для них не имеют большого значения. Однако, испытав на себе воздействие большого члена, чаще всего они меняют свою точку зрения. Этот факт был подтвержден одним клиническим исследованием, проведенным несколько лет назад в Англии. Один врач решил проверить на эффективность экспериментальный член, увеличенный для этой цели, на группе участниц (мы подробнее поговорим об этом в седьмой главе). Перед тем как начались клинические тесты, женам мужчин были заданы разные вопросы по поводу возможного участия их партнеров в исследованиях, связанных с увеличением размеров полового органа. Как и следовало ожидать, 87% опрошенных женщин заявили, что им это абсолютно все равно, утверждая, что размеры члена их партнера не имели для них большого значения. В конце проведенных экспериментов (в ходе которого 28 из 32 участников были на самом деле увеличены размеры пениса) 67% женщин изменили свои прежние взгляды. Теперь они признавались, что большой член привлекает их в значительно большей степени и не только из-за безусловно более приятных ощущений, которыми наслаждались оба партнера, но также из-за растущего чувства гордости за то, что ее партнер - теперь владелец гораздо большего члена. Перепад во мнении с 87 до 67% - всего за четыре месяца - на самом деле впечатляющая статистика.

Какой бы ни была причина этой навязчивой идеи, этой, как наваждение, психологической зависимости состояния мужчины от размеров своего члена, нужно признать, что человечество повсюду ассоциирует мужской пенис с представлением о господстве, доминировании. Вы не обращали внимания, как уже взрослые мальчишки в бойскаутских лагерях или тинейджеры в общих спальнях часто затевают игру под названием: "Ну-ка посмотрим, у кого больше"!? Хотя мужчины вырастают из подобных хвастливых детских игр, восхваляющих фаллическое превосходство, все же врожденное чувство любопытства в этом отношении сохраняется надолго. Большинство мужчин в этом никогда не признается, но тем не менее такие сравнения исподтишка постоянно имеют место, даже среди гетеросексуалов, которые всегда бросают любопытный взгляд на мужское достоинство человека, стоящего рядом с ним либо у соседнего писсуара, либо в душевой кабинке.

Но даже если мужчина смотрит на член соседа, то это происходит случайно, безобидно и очень редко подразумевает сексуальные поползновения. Просто большинство мужчин проводят такое сравнение мельком, чтобы лишний раз убедить себя в том, что и его природный дар ни сколько ни хуже. Подобные сравнения - это лишь отражение состязательной природы мужчин, - они делаются в силу тех же причин, когда кто-то пытается произвести сильное впечатление на других своим просторным домом, роскошным автомобилем или солидным счетом в банке. Крупные мускулистые мужчины становятся нашими супергероями. Большие широкоосные автомобили, дорогие особняки - символы прочного положения в жизни. Крупные бриллианты и драгоценности говорят о состоятельности их владельца. Большие груди дышат сексуальностью. Большой. Большой. Большой. Повсюду большой, больше.. Трудно в таких условиях представить себе, что кого-то привлечет маленький пенис.

А теперь прошу вас ответить на следующий вопрос, только абсолютно честно. Независимо от размеров вашего члена, хотели бы вы добавить к нему лишние дополнительные сантиметры, если бы это ваше желание исполнилось бы как по волшебству? 95% из вас наверняка ответили бы - "да". Я сильно подозреваю, что оставшиеся 5% - это либо лгуны, либо у них уже и без того между ног свисает такой же член, как у мулов из штата Миссури!

А теперь подведем итог. Большой пенис обладает определенным числом врожденных преимуществ, которые включают в себя:

· Гордыню владельца. Несомненно, представители и представительницы обоих полов смотрят на большой член с большим почтением и восхищением.

· Укрепляет представление владельца в своей внешней неотразимости, усиливает его мужские достоинства. Длинный, толстый, хорошо развитый мужской член внушает мужчине более глубокое чувство своей половой потенции, своего превосходства над другими, наделяет его здоровым мужским "эго".

· Большая сексуальная маневренность. С анатомической точки зрения большой пенис способен обеспечить большее разнообразие сексуальных поз, и только он один может осуществить по-настоящему глубокое проникновение во влагалище.

· Больший потенциал для растягивания влагалища. Толстый член способен в полной мере растянуть мышцы сфинктера влагалища и прямой кишки, чем достигается гораздо большее стимулирование и сексуальное наслаждение.

· Вызывает более острые эмоции. Чем больше пенис, тем больше площадь его соприкосновения, а следовательно, и больше площадь, воспринимающая внешнее стимулирующее раздражение. Поэтому, чем больше член, тем более острые эмоции он доставляет.

Хотите вы того или нет, большой размер члена имеет очень важное значение для большинства мужчин (и многих женщин). Это - фундаментальный социологический факт в нашей жизни, и вряд ли он в скором времени исчезнет. Посмотрите на наших современных супергероев мужчин - Арнольда Шварценеггера, Бо Жэксона, Джо Мнтану. Все они крупные, большие мужчины. Разве могут сравниться с ними такие актеры, как Вуди Аллен, Дадли Мур и Дэнни Де Вито? Хотя они интеллигентны и внесли большой вклад в искусство, разве внушают они нам те же чувства - мужской неотразимости, мужественности, мужских достоинств, превосходства над другим, и грубой, беспредельной сексуальности? Едва ли.

Пожалуй, самое убедительное высказывание о размерах мужского члена мы находим у такого автора, как Марк Стейдж. В своей книге "Вечный фиговый лист", он говорит: "Может быть, после того, как уже все сказано, все проанализировано, размеры пениса мужчины - это и есть как раз то, о чем разумному мужчине стоит побеспокоиться".
Добавлено:
Если честно, то сам я это еще не читал, просто скинул и все! Позже почитаю, мне сейчас просто в РУВД по поводу мобилы надо ехать!!!
Добавлено:
Так что если что-то там будет для мужчин обидное, я здесь не причем!!!
Добавлено:
Чет, я щас последний абзац прочитал, по-моему зря я сюда запихнул эту статью, прошу не закидывайте меня помидорами!!!
space_impact
На мой взгляд, женщины и сами не знают, какой большой, какой маленький. Добавьте к тому, что они по жизни не знают, чего хотят, так что особо париться по поводу всяких опросов не стоит. НУП, как мне кажется, создан именно для самосовершенствования, т.е. ты увеличиваешь его для себя, для того, чтобы стать лучше. Вот с этой точки зрения размер важен.
Easyman
Всем советую придерживаться мнения space_impact!!! Да хотя это всем уже известно!
gent
Если забылось, то добавлю еще и тот факт, что женщины интерпретируют толстый член как большой, тогда как мужчины большим считают длинный.
А вообще уже была такая статья на форуме, по-моему. Все это уже читалось...

На мой взгляд женщинам, наверное, большой член - это который помимо внушающего вида (а это может колебаться в разных размерах, как например 16-18 в длине и около 14 в обхвате), действительно доставляет ей массу удовольствия, а не тот что по статистическим данным считается большим. Обхват намного важнее и я бы на самом деле хотел бы член 16х15, чем допустим 19х12.
стретчер
Easyman
Что думают женщины выяснили уже давно smile.gif
в бол-ве своем они об этом ваще не думают
ниипет это их biggrin.gif
размер-чисто мужская замарочка smile.gif
space_impact
QUOTE
Добавьте к тому, что они по жизни не знают, чего хотят

все они знают лучше нас с тобой
просто чувствуют и проявляют себя
по-другому
SexWitUrPapa
QUOTE
женщины и сами не знают, какой большой, какой маленький

вот ето совершенно точно, у меня несколько случаев было когда девушка рассказывает про "огромный ахриненный член, который ее заполнил" и показывает руками 17см)
Alex Filipov
Как ты на глаз определил, скока сантиметров? laugh.gif

Я тоже думаю, что ширина важнее для девушек.
Добавлено:
Кстати, на Thundere есть тема о ширине основания, там считают, что широкое основание пениса рулит. Типа постепенно увеличивается растяжение влагалища. И типа телки тащатся.

А у меня блин не так....
Gemini.kz
Блин у меня тоже не так, а наоборот.
У Девушек глазомер на 2-3см не точны.
Я эту статью уже читал. Даже есть похожая статья в моей теме. На 3-4стр.
SadCheerful!
А реально-ли это вообще в обхвате +2-3 см прибавить на всю жизнь?Боюсь я этих клампингов... Кстати почитал сегодня,что у кого кожи много на ПЧ - лучше делать сухой джелк... Это так вообще.Просто при мокром у меня вообще подчти не раздувает почему-то. Извиняюсь если не в тему...
Обхват на много важней для девушек да и для парней- это палюбому... Он выглядит сразу габаритней при этом,в отличии от длинного и тонкого.Проверил на себе.От джелка 2-у месячного и немного Юли у меня обхват на 0.5 см увеличился у моя сразу сказала что он стал - БОЛЬШОЙ,но НЕ толстый.Правда как забросил джелк на месяц-сразу здуло все dry.gif
Alex Filipov
Джельк наоборот, что-ли, делать
SexWitUrPapa
Alex Filipov
QUOTE
Как ты на глаз определил, скока сантиметров?

biggrin.gif так я мысленно своего дружка ей между рук приставил, показалось что см лишний остается: 16+1=17 в первом приближении) а она всё рассказывала и рассказывала про тот конский член пока я геометрией занимался) вот так мы женщин слушаем))

QUOTE
Thundere есть тема о ширине основания, там считают, что широкое основание пениса рулит. Типа постепенно увеличивается растяжение влагалища. И типа телки тащатся

О круто!) у меня как раз вот так...НО есть одно НО - я редко пользуюсь презервативом, но когда пытаюсь - он просто слезает с основания потому что там толще mad.gif
стретчер
основание от подвеса растет стремительно smile.gif
особенно от весов и в положении полулежа в кресле
поочередно в одну и другую сторону вешалку смещая...
прям на глазах smile.gif
space_impact
QUOTE
Как ты на глаз определил, скока сантиметров? 

Я тоже думаю, что ширина важнее для девушек.
Добавлено:
Кстати, на Thundere есть тема о ширине основания, там считают, что широкое основание пениса рулит. Типа постепенно увеличивается растяжение влагалища. И типа телки тащатся.

А у меня блин не так....


У меня, кстати, толщина основания является самым толстым место ПЧ. biggrin.gif Правда, сам ПЧ еще растить и растить.

QUOTE
основание от подвеса растет стремительно 
особенно от весов и в положении полулежа в кресле
поочередно в одну и другую сторону вешалку смещая...
прям на глазах


Согласен.
Alex Filipov
QUOTE
основание от подвеса растет стремительно 
особенно от весов и в положении полулежа в кресле
поочередно в одну и другую сторону вешалку смещая...
прям на глазах


а почему основание в таком положении растет? какая научная основа?

Насколько сильно различается теперь основание и остальной член?
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
а почему основание в таком положении растет?

ну думаю, поскоку основная нагрузка в подвешивании именно на основание
плюс своеобразное скручивание основания происходит
в рез-те в этом месте- суперстресс-и рост smile.gif
извини что не по-научному biggrin.gif
QUOTE
Насколько сильно различается теперь основание и остальной член?

заметно, даже в висе wink.gif
Alex Filipov
Полулежа на кресле - это типа когда вектор почти к жопе? smile.gif
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
когда вектор почти к жопе?

да biggrin.gif желательно прямой угол между телом и вешалкой
space_impact
По мне так, основание при любом растягивании, хоть даже мануальном, должно расти, т.к. в любом случае нагрузка на эту зону наибольшая.
Alex Filipov
мдда, век живи - век учись biggrin.gif
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
мдда, век живи - век учись

ну дык это давно не новость
еще товарищ Биб поучал smile.gif
кстати говоря хороши еще
V-stretch подвешивания для основания
но тут глаз да глаз-несколько раз
такие пузырищи хватал
надолго отбило охоту biggrin.gif
Alex Filipov
буду проверять. Вырастит - плюс тебе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Easyman
QUOTE
вот ето совершенно точно, у меня несколько случаев было когда девушка рассказывает про "огромный ахриненный член, который ее заполнил" и показывает руками 17см)


Это что за девушка такая была, у неё мозги что ли в жопе находились? А ты че, спокойно стоял и слушал со словами: Да, милая, это действительно большой член!"?
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
буду проверять. Вырастит - плюс тебе

не вырастет-я не виноват
к Бибу пожалуйста laugh.gif
Gemini.kz
Полюбому изменении будут. Если вешать по бокам. Особенно в покое заметно.
Alex Filipov
А от чего больший эффект - от вакуумника или от простой вешалки? вакуум за голову тянет, а простая - вмместе со шкурой
стретчер
Alex Filipov
простую по идее больше проносишь
если мотать правильно wink.gif
вакуум комфортнее-но с весами приходят пузыри
сам знаешь wink.gif если растешь больше от времени
наверное простая лучше...
но это из области предположений...
посоветовать немогу-не носил простую wink.gif
gent
Не совсем опытен пока, сам занимался только простыми мануальными растягиваниями и мокрым джелком. Честно говоря, заметил, что основание действительно становится толще даже от простых растягиваний.
Alex Filipov
Блин, может не основание утолщается, а середина утоньшается?!?! laugh.gif laugh.gif
Gemini.kz
Алекс попробуй с обеями. Почувствуешь с какой тебе по душе. =)
по бокам надо сильно тянуть. То есть на вешалке иметь приличный вес.
Alex Filipov
По бокам - это лежа на боку вешать?
streamer
QUOTE
что основание действительно становится толще даже от простых растягиваний.

А растягивание это и есть фактически подвешивания, только держать руками растянутый член пару часов намного тяжалее психически, чем допустим сидеть с вешалкой
Alex Filipov
Психически - не знаю, физически - да smile.gif
streamer
Alex Filipov
Кому как smile.gif
space_impact
QUOTE
Блин, может не основание утолщается, а середина утоньшается?

нет, именно увеличивается. Я за месяц 0,5 см прибавил в основании. Причем середина толще не стала. В результате ассиметрия теперь. smile.gif Раньше был ствол одинаковый везде.
Alex Filipov
Все, пошел вешать к жопе! biggrin.gif
SexWitUrPapa
Easyman
QUOTE
Это что за девушка такая была, у неё мозги что ли в жопе находились? А ты че, спокойно стоял и слушал со словами: Да, милая, это действительно большой член!"?

А мне не пох? wink.gif просто какая-то девчушка, чей парень свалил домой и она нашла во мне благодарного слушателя
meteor061
Easyman
"В конце проведенных экспериментов (в ходе которого 28 из 32 участников были на самом деле увеличены размеры пениса) 67% женщин изменили свои прежние взгляды. Теперь они признавались, что большой член привлекает их в значительно большей степени и не только из-за безусловно более приятных ощущений, которыми наслаждались оба партнера, но также из-за растущего чувства гордости за то, что ее партнер - теперь владелец гораздо большего члена. Перепад во мнении с 87 до 67% - всего за четыре месяца - на самом деле впечатляющая статистика."- А это каким образом им удалось увеличить размеры да ещё как я понял значительно увеличить[B]
Falkone
Кого я знаю из девушек, и кто знает о моём НУПе негативно относятся. Одна так и сказала: «я к тебе потом приеду и голая буду кормить с ложечки, а ты ничего не сможешь сделать». Зато потом она же сказала, что 19 см – неплохо.. Ну меня тут приморозило с моими 14, и пошёл нупить нах biggrin.gif
space_impact
Falkone
19 см - это хорошая цель. Но еще раз скажу, многие из представительниц женского пола не представляют себе, что значит 19 см ПЧ.
Falkone
space_impact
QUOTE
19 см - это хорошая цель. Но еще раз скажу, многие из представительниц женского пола не представляют себе, что значит 19 см ПЧ.


Так и есть, но ты то представляешь! smile.gif Да и цель у меня всего 16 см, а девочке можно что угодно сказать и показать, они верят. Это у нас уже, у прожженных меряльщиков глаз намётан.
Я ещё потом другой рассказывал, как обматывал головку пластырем для вешалки против пузырей. Так она испугалась подробностей отдирания, и сказала «довольно» biggrin.gif
streamer
Falkone
Предложил бы ей помочь с эрекцией при джелке laugh.gif
Falkone
streamer
Мы поссорились)) Хотя она как и любая девушка не обделена любопытством и поэтому её тянет ко мне, своего рода пикаперский эффект " не такой как все" wink.gif
Сексcимвол
Easyman
Всем советую придерживаться мнения space_impact!!! Да хотя это всем уже известно
[/QUOTE]
smile.gif Что известно и что это за авторитет?
space_impact
Сексcимвол
Easyman не это имел ввиду. Просто давно известно, что девушки в размерах плохо разбираются. Поэтому работать надо исключительно для себя, собственного самосовершенствования.
Gemini.kz
Подругам лучше не показывать как ты нупишь. А то испугаются smile.gif. Можно просто сказать у меня писька растет.
Я как то фото показывал, где я вешаю вниз.(после секаса) она на меня так посмотрела. Решил больше не показывать. Или обьясняю причину почему я белый(бедра) а пенис темнее.
Еще много предстоит работать wink.gif все еще впереди.
kokonas
Кто не женатый из молодежи,надо пускать по знакомым девочкам слухи ,что мол занимаешься по какой то супер неведомой программе,от нее член разносит до чудовищных размеров!! biggrin.gif Они же ,эти сороки ,только из своего неуемного любопытства будут косяками крутится рядом.Но никаких разъяснений,тайна и все,хочешь проверить заходи в гости. wink.gif
streamer
Да скоро будут по новостям показывать нас laugh.gif
стретчер
Gemini.kz
QUOTE
Я как то фото показывал, где я вешаю вниз.(после секаса) она на меня так посмотрела

да что там вешаю вниз smile.gif
ты ей покажи как вешаешь
в ванной вверх подымаясь с табуретки
от веса-разбегутся все бабы biggrin.gif
и поясни:
QUOTE
Еще много предстоит работать  все еще впереди.

biggrin.gif
Gemini.kz
streamer
QUOTE
Да скоро будут по новостям показывать нас

ага, любителей пенисобилдинга. laugh.gif
покажут по новостям как молодой человек забросил универ. кто то бросил курить. кто то забросил работу... сенсационные репортажи как люди меняются biggrin.gif
QUOTE
надо пускать по знакомым девочкам слухи ,что мол занимаешься по какой то супер неведомой программе

надо. надо )) еще "в контакте" "вмой мир"-е слух пустить ))
стретчер
QUOTE
ты ей покажи как вешаешь
в ванной вверх подымаясь с табуретки
от веса-разбегутся все бабы

неее дядя стретчер. лучше ненадо. бабы нужны. smiles (22).gif
sergey_sniper
Пенисобилдинг говорите??? Ммм... А демонстрировать на сцене не срамно будет??? laugh.gif Тогда надо всего себя бод образ стриптизера подгонять, эдакого чмо...тьфу... мачо.
Alex Filipov
Я тут вчера со знакомой, с которой сексился, на несильнотрезную голову drinks_wine.gif по телефону общался. Как то тема перешла на её бывшего.

Я решил по поводу его размера расспросить. Она сначала отпиралась, потом после долгих расспросов она сказала, "мне у тебя все нравится, у тебя длиннее, все там задевает, в отличие от него.

Ну, у него ТОЛЩЕ!"

confused_1.gif

Я расстроился...
Гребень
Ура! Форум заработал, а я уж думал 3,14здец!

QUOTE
Я решил по поводу его размера расспросить.

laugh.gif laugh.gif Надо тоже на выходных будет своих подруг пораспрашивать на счет этого))
QUOTE
Ну, у него ТОЛЩЕ!

Вот-вот! Толщина - это самое главное. А у тебя обхват какой?
Alex Filipov
Render86, пожалей свою психику! laugh.gif

У меня обхват 15 см. Вроде немаленький.
Gemini.kz
Aleke
она с*издела. Что бы разшевелить тараканы в твоей голове. Отвечаю тебе wink.gif
где то есть ответ Studentа, где он заткнул рот одной барышне, когда она начала трындеть об размерах.
Мне тоже говорили что у прежнего было толще. Но перед шляпой им не устоять =)
вот и хочу в обхвате растить долбить.

оказывается мое сообщение не отправилось. изза того что форум не работал
QUOTE
Пенисобилдинг говорите??? Ммм... А демонстрировать на сцене не срамно будет??? laugh.gif Тогда надо всего себя бод образ стриптизера подгонять,

зачем на сцене...... лучше перед подругами демонстрировать leb.gif
а сцена для стриптезеров smile.gif (я не о билдинге)
gent
Вчера прочитал статью по поводу мужских комплексов, в которой немного говорилось и о том, дескать размер действительно не имеет значения (жалко ссылку не сохранил) из-за того, что женская писька приспосабливается к мужскому писюну за первые 5 секунд.
На мой взгляд это так, если конечно ее уже не прорвали 250 раз огромными членищами.
Все равно удивляюсь таким статьям. Интересно, не имеет значения в каком смысле?
Толще член, все равно будет доставлять больше удовольствия.

Alex Filipov
Абсолютно согласен с Gemini.kz. У тебя идеальный обхват. Бабу в очко разок трахни, по-другому запоет (прошу прощения за грубость) biggrin.gif
SadCheerful!
х*ясе.... 15 см обхват,и говорит больше был у другого... У меня 12 см и мне моя говорит что все ок,да и на самом деле относительно все ок.Просто что-бы она кончила,мне недо потеть минут 15 на 3-ей скорости sad.gif unsure.gif ! Говорит у бывшего был такой-же средний как у меня,как она говорит-"обычный"!Врет наверно...Как думаете? ЭЭЭХ мне-бы ПЧ в 15 см обхватом! Alex Filipov,ты отрастил себе такой обхват или он у тебя и был такой? Какой начальный EG был? Может у меня тож все получиться и я хотя-бы с 12 см до 14 добью обхват
Alex Filipov
Знаете, парни, я бы с вами согласился, если бы это была молодая глупая девка, да ещё и неопытная. Тем более они пизд*ц как не хотела на эту тему говорить. Всячески переводила на то, что я лучше, фигура, то-се.

По поводу отрастил EG - у меня от такой был до этого сайта, джельком.

У меня 15 в середине, у основания меньше. Может из-за этого ощущения у неё слабее?

А про попу - она это дело вообще обожает! smile.gif
gent
Ну тогда тем более забудь. Забыл как правильно говорится, "На каждую силушку найдется бОльшая силушка", эта пословица из рассказов про Илью Муромца. Также и здесь, ну даже если и толще у парня был перец на немного, это уже не повод для беспокойства. Есть и потолще чем у него, всех не обогнать. 15см в обхвате самое то, моя финальная цель в будущем wink.gif
А если у основания тоньше, то я знаю, что растягивания, подвешивания должны помочь
Alex Filipov
gent

Я понимаю, что ты хочешь сказать, НО если бы так все думали, этого форума не существовало бы, наверное laugh.gif

У меня при последнем измерении BPFSL на 1,5 см отличается от BPEL (21,5 против 20). Думаю, согласно ТКФР надо завязывать с подвешиванием и переходить на обхват bb.gif
gent
Я только хочу сказать, что наращивай именно такие габариты, с которыми тебе и твоей даме будет комфортно в любых ситуациях, а не так, что если с ней имел неосторожность быть парень, у которого якобы толще (еще и не факт, что это правда), то надо резко бежать НУПить до потери пульса, лишь бы девушка в итоге сказала, что у тебя самый большой из тех, с которыми ей доводилось иметь секас smile.gif
Конечно, у каждого свое на уме wink.gif
Alex Filipov
Ну я то не считаю, что теперь у меня комплекс разовьется biggrin.gif

НО основание точно надо уввеличивать. Чтобы было больше всего ствола.
Easyman
Alex Filipov

Ну ЗЕМЕЛЯ, с огромным хуем! Тфу ты, блин, зависть меня прям пробивает!!!!!!! biggrin.gif
Falkone
Я вот подумал, не хватает нам чего-то на форуме, а именно женского участия. Хотя бы какого-нибудь, даже отрицательного. Давно никто не заходит из девушек. А может есть в сети форумы как наш, только для женщин, в плане модернизации гениталий, так было бы намного веселее rolleyes.gif
Gemini.kz
может и есть. надо поискать =)
и как же называется?
НУВ - натуральное уменьшение вагины? biggrin.gif

может есть форум про увеличение груди... массажы. помпы..
alek20063
Falkone
те, которые сюда заходили, в основном советовали лечить голову, а не член увеличивать. IMHO и не надо женщинам знать, что кто-то такими вещами занимается biggrin.gif
Alex Filipov
Ага, начнется тут "на себя посмотри - да ты сама на себя посмотри!!! " laugh.gif laugh.gif
Gemini.kz
alek20063
это писали давно. когда только только основывался этот раздел.
даже есть в разделе "психология" как один нупер обосрал всех нуперов. потом Алик заткнул его грамотно. надо поискать. wink.gif
Alex Filipov
Думаю, что женские мнения будут либо "размер не имеет значения, главное умение", либо
alek20063
AlexВ Filipov
вряд ли сюда могут зайти женщины, для которых развер важен biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
IMHO и не надо женщинам знать, что кто-то такими вещами занимается

всегда приятно удивлять - типа, само отросло biggrin.gif
Гребень
QUOTE
женские мнения будут либо "размер не имеет значения, главное умение"

Умение конечно это очень хорошо, но размер им, сучкам, еще как нужен. Вот на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайте люди делают прямые эфиры со своих вебкамер(мы можем в чате с ними писаться, а они нам через вебку отвечают с микрофона). Так вот в 'Трансляциях' есть раздел 'Эротика' - вот там очень много дрочеров, там пля такие дрыны бывают, что обзавидуешься. И вот я там спрашивал мнение Ж на счет размера ПЧ, в итоге - он им еще как нужен! Да чем больше тем лучше!
Уже давно туда не заходил, но вот сегодня зашел на девок голых посматреть в разделе эротики, а там среди всех увидал вещание какого-то типа с такоойй херью между ног! Зашел и начал спрашивать мнение телок о его размере - так там они все на этот член чуть ли не молились! Говорят, что такой войти то войдет, вагина растянется, а вот от одного вида они все чуть ли не кончали уже! Я у этого дрочера спросил какая длина его члна - он ответил, что 24,5(естественно с НЕприжатой линейкой в лобок)!!! А обхват я ему на глаз дал около 16-17 см. Так что для них размер важен!
А я еще помню, что всегда там Ж говорили о члене, что он совсем небольших размеров, хоть и ПЧ там был около 20 см с невдавленной линейкой. Еще говорили, что щас мужики-мелкочленики пошли) Суки, совсем они зажрались)
Surkupoff
Большой член для телок - что большие сиськи для парней, т.е. тема на любителя.

Render86

По мнениям нескольких любителей, собравшихся "в одном месте", общую картину не понять. Я вот тоже люблю 4й размер груди и чтоб при этом упругой была, но это не значит, что на тех, кто не подходит по этому параметру, не стану обращать внимания, а тем более задавать тупые вопросы типа - "а почему у тебя сиськи такие маленькие?" или "почему сиськи так некрасиво свисают без лифона?"
Перезамудохиватель
Render86
QUOTE
Но для этого надо иметь аргументы в ответку

Это пишет Alex Filipov при своих вдавленных 20 см. Вот на этот размер и равняйся, не порть себе нервы. wink.gif
Gemini.kz
Render86
да на том сайте сидят одни озабоченные девки. которым всегда мало. пока кулак не всунишь.
или не ощутили боль когда им долбят матку по жесткому.

как еще знаешь у девок глазмомер слабо развит. ошибаются на 2-3см wink.gif
Alex Filipov
Gemini.kz А ещё эти девки упорно не хотят видеть BPEL! laugh.gif

Перезамудохиватель Что то уже и не помню, где я это говорил


Surkupoff А некоторые отправляют своих подруг под нож, силикон вставлять
Falkone
QUOTE
А я еще помню, что всегда там Ж говорили о члене, что он совсем небольших размеров, хоть и ПЧ там был около 20 см с невдавленной линейкой. Еще говорили, что щас мужики-мелкочленики пошли) Суки, совсем они зажрались)

Ну это ваще прикол! Их чё, ебали и раньше, так лет 30 назад??
Пусть не гонят, они тогда ещё не родились в большинстве laugh.gif
А так по идее размер члена с эволюцией должен увеличиваться в среднем rolleyes.gif
Перезамудохиватель
Falkone
Здорова, отличный сет отыграл. laugh.gif

Alex Filipov
Хай! ПисАл-писАл. wink.gif После чего стал восходящей звездой Гратиса - вошёл, так сказать, в элиту. smile.gif
Surkupoff
Falkone

QUOTE
А так по идее размер члена с эволюцией должен увеличиваться в среднем


Это если бы мужей выбирали по толщине члена. А так - по толщине кошелька...
Alex Filipov
Перезамудохиватель

Я сегодня утром подумал, что наращивание члена - как в футболе.

Сначала мелкие - как газмяс омский, мечтают хотя бы во второй дивизион выйти. Прям верх мечтаний

Потом они выходят во вторую лигу. (Аналог - 17 см) И что? Они успокаиваются? НЕТ! Теперь им этого мало laugh.gif

Надо победить здесь и выйти в высшую лигу!!!! Вот он предел мечтаний!!! (19 см) (Некоторые здесь просто стараются укрепиться, и все, довольны)

Ну вышли. И что? Хозяевам команд уже этого мало - надо стать чемпионом страны!!!!!! (21 см)

Некоторые успокаиваются, достигнув. Овации, комплименты, И СЧАСТЛИВЫ!!!

А другим неймется, надо выиграть кубок UEFA (23 см), Лигу чемпионов, и т.д. (25 + см), межгалактическую Лигу (50 см) laugh.gif


Может, не стоит так уж сильно стараться самым лучшим, если на этот алтарь приходиться ложить очень много драгоценных часов своей едиственной хрупкой жизни? cool.gif
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
Может, не стоит так уж сильно стараться самым лучшим, если на этот алтарь приходиться ложить очень много драгоценных часов своей едиственной хрупкой жизни? 

а так как время это все что у нас есть
может и не стоит smile.gif тока ведь каждый сам решает wink.gif
а еще говорят привычка-вторая натура rolleyes.gif
Alex Filipov
Да, привычка - это такая зараза! smile.gif Надо бы сделать Привычкой зарабатывать большие деньги

Пойду за чемпионство сражаться дальше laugh.gif laugh.gif
Gemini.kz
Alex Filipov
QUOTE
А ещё эти девки упорно не хотят видеть BPEL!

да им только EG подавай biggrin.gif
Перезамудохиватель
QUOTE
После чего стал восходящей звездой Гратиса - вошёл, так сказать, в элиту.

какая еще элита huh.gif ? кто еще в элите? biggrin.gif
мы все здесь братья-нуперы. wink.gif
Alex Filipov
QUOTE
сегодня утром подумал, что наращивание члена - как в футболе.

до этого было - про машин. про богатство. а теперь про футбол. каков наш изобретатель smile.gif
QUOTE
Да, привычка - это такая зараза!

бывают полезные привычки и вредные привычки biggrin.gif
Икэрио
Нуп- тоже спорт, причем серъзный и очень травмоопансный smile.gif У меня занятия Нупом ассоциируются с бодилбилдингом ph34r.gif
Alex Filipov
Элита начинается с 20 см? laugh.gif
Gemini.kz
QUOTE
Элита начинается с 20 см?

для кого то чтоб достигнуть этот рубеж надо прибавить +1+2 а для кого то +5+6
Alex Filipov
Ну что я могу сказать.... cool.gif
135миллиметров
QUOTE
Может, не стоит так уж сильно стараться самым лучшим, если на этот алтарь приходиться ложить очень много драгоценных часов своей едиственной хрупкой жизни? cool.gif

Жизнь ведь не только время характеризует, но его КАЧЕСТВО.
Качественный секс - часть жизни, а размер в играет в нем совсем не последнюю роль.
Конечно, нужно еще ухоженое красивое тело, мастерство, окружающая обстановка, отношение к партнеру.
Лично я стремлюсь ко всему этому комплексу и развиваюсь всестронне.

Согласитесь, вы будете довольны ездить на Ламборгини, даже если максимальная скорость будет, как у обычной средней иномарки. Машина красивая, управление суперское, окружающие слюни пускают, в общем, социальный статус ваш будет на уровне, близком к максимальному.
Ну а если она еще и 370км/ч может выдать, то тут ваще - вы король мира, пусть даже в потенциале, но ощущения будут ни с чем не сравнимые. А на скоростном треке вы получите незабываемый кайф от своей тачки, о котором владельцы народных десяток от мицубиси могут только грезить во сне.
Вот и представим, что каждый сантиметр, это лишних 20км/ч

У всех в жизни разные планки. Я люблю все лучшее во всем. Я мужчина, который хочет побеждать и добиваться максимума. Маленький или средний член, это не для меня. Природа ошиблась, я исправляю.

Опять, млин, на метафоры потянуло smile.gif