Временное увеличение члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
ZanPol
Привет всем! Уже болше года сижу читаю и читаю форум.Беда моя такая што нет никакой возможности начать "работать".Дома-жена,дети.Работа на людях... полный провал sad.gif Заказал penimaster и не выходит пользоваца.Комплекс сьедает меня уже ни в баньку с друзьями-никуда, одни отмазки клею.Может ктото имеет опыт с временним увеличением в спокоином сост.? Какие нидь пилюли или еще что нибудь.мои размеры - длина 13,ширина 11-12, а как в воду или в баньку так и пропал друг,да итак в раслабленном около 5 см.Заранее благодарю.
alek20063
ZanPol
тут многие тайком от родных занимаются - кто в ванной на 2 часа закрывается, кто в комнате или прямо на работе. Есть товарищи, которые открыто жене об этом говорят. Так что выход есть всегда.
Временное увеличение - от согревания и растягиваний, некоторые пилюли типа MagicStaff тоже вроде дают некоторый эффект, крем Персидский шах (хотя к пилюлям и кремам я отношусь скептически).
streamer
ZanPol
Привет, насчет временного увеличения перед баней пододет помпа, ну или поджелкировал и в баню(если член после джелка остается мессистым), почитай поподробнее про увеличение в спок. состоянии[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ZanPol
Благодарю за ответsmile.gif жене то я намекал, наверное редкость но она котегорически против увеличения( и так умудряюсь боль иногда доставить со своим "гигантом" smile.gif ).с ваннои тож беда-только душ у нас и за 7 лет долше 10 мин. там незадерживался.Просто интересно имеет ли кто личный опыт с таблетками или мазью.
streamer
ZanPol
Одними таблетками и мазями сыт не будешь, неизобрели еще волшебную таблетку...
ZanPol
Спасибо будем дерзать его как нидьsmile.gif
Alex Filipov
ДЛя временного эффекта намазь финалгоном laugh.gif

(шутка)
shurplanet
ZanPol Сделай как написал alek20063 пилюли типа MagicStaff , крем Персидский шах или "Ларго" + как написал streamer помпа, поджелковать минут 15-20... И в покое у тебя будет как в эрекции, может даже слегка больше. Но это, естественно, будет временный эффект.
ZanPol если твоей часто бывает больно, нужно идти к геникологу. Это частенько признак начинающегося восполения. Дело серьёзное
Gemini.kz
Не понимаю, хотя бы всего лишь на 20-30мин нельзя закрыться что ли?(в ванной) может и по началу будет перечить. Через пол года привыкнут.
Хотя бы добейся прироста новичка. Выше парни уже написали что надо делать. +еще пить много жидкости. Он у тебя будет свисать.
Мой тебе совет начни полноценно нупить
Easyman
Полностью со своим земляком согласен. Для меня НУП был испытанием, но желание быть с большим членом пересилило и я теперь не жалею! Просто подумай, что для тебя важнее!!
ZanPol
Все понял пошел в душ,а бабу к гинекологу ph34r.gif

(тоже шутка)

Благодарю за ответы smile.gif
Добавлено:
Все понял пошел в душ,а бабу к гинекологу ph34r.gif

(тоже шутка)

Благодарю за ответы smile.gif
igoigo2008
Вот читаю из описания Penimaster [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :
Уже при использовании экстендера в течение 30 минут, за счёт силы растижения, возможно достяжение краткосрочного оптического увеличения пениса в состоянии покоя, которое сохраняется приблизительно 2 часов (эффект скоростного увеличения).
Так что можно проверить.
sergey_sniper
Gemini.kz
QUOTE
+еще пить много жидкости. Он у тебя будет свисать.


Чего чего??? blink.gif biggrin.gif От жидкости??? biggrin.gif laugh.gif

У нас с мужиками в баре за кружкой пива шутка такая есть. Мол щас напьется, а оно (пиво) туда (в член) а ты его(член) морским узлом и потом (показывая жест рукой) по колено будешь ходить laugh.gif
streamer
QUOTE
У нас с мужиками в баре за кружкой пива шутка такая есть. Мол щас напьется, а оно (пиво) туда (в член) а ты его(член) морским узлом и потом (показывая жест рукой) по колено будешь ходить

Это особенности местных нуперов наверное biggrin.gif
Gemini.kz
Читайте питание нупера.