Просто добавь воды (в вакуумник)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Alex Filipov
Читал я тему товарища Mizantrop'a о комфорте при вакуумном подвешивании, и пришло мне мысль в голову - Что, если в вакуумник налить воды и вешать, это поможет избежать волдырей, возможно. Там и написал.
Только кажется мне, что не стоит более засорять тему обмотки, и надо отдельно вынести. Что и пытаюсь сделать smile.gif


Денсер, плиз помоги мне в этом, может стоит почистить тему Mizantrop'a?




В общем, идея такова. в колпачек вакуумной вешалки наливается жидкость. По идее, должно помогать избегать волдырей.
Также, так как вода намного плотнее воздуха, головка не сильно распухает и лимфа, если и заливается, то не много.
Также есть плюс в том, как ты одел вешалку, так она и останется, не обязательно головкой пытаться выгнать воду, а при воздушном вакууме - воздух надо выгонять.

Минусов пока не знаю. Может быть, от долгого нахождения в воде может кода морщиться. Но это можно как-то преодолеть

Моя переписка в теме mizantropa
QUOTE
Как думаете, если в вакуумник налить воды и вешать, это поможет избежать волдырей?

Вода ведь плотная, она по идее не даст пролезть какому-то волдырю

А?  ph34r.gif 
Добавлено:
Воду можно заменить хоть соком smile.gif

Стретчер
QUOTE
Alex Filipov
теоретически да, тока вот непонятно как головку всунуть
не вылив воду из колпака...


Надо будет попробовать
Добавлено:
Тем более вода не обладает большой сжимаемостью по сравнению с воздухом
Добавлено:
И головка не должна сильно раздуться в размерах, может, и лимфы не нальет много

Falkone
QUOTE
Alex Filipov
Твоё предложение интересно, но его пригодность нужно проверять на практике.


Я начал тестировать. Может, кто ещё попробует?
Добавлено:
Раздутие головки есть - но меньше!

QUOTE
теоретически да, тока вот непонятно как головку всунуть
не вылив воду из колпака...


У меня вот такой вакуумник.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ту камеру, которая на член, в 2 сгиба заворачиваю на колпачок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], налил в него воду, вставил головку, и скидываю камеру на член. Один раз воды много вылилось - оттянул край камеры и добавил воды


Кстати, с утра повесил с водой, и надо было пойти выключить чайник. Заметил, что при ходьбе, когда груз болтается, не чувствуется скачков давления в колпачке, как бывало при воздушном вакууме. Вода ведь плотная, не так легко поддается.

Вот думаю, если увеличить вес, головке будет комфортнее?

Стретчер
QUOTE
Alex Filipov

QUOTE 
Вот думаю, если увеличить вес, головке будет комфортнее? 

надо пробовать  тока осторожно
ориентируясь на самочувствии...
что-то не так-скидывай 
лучше медленно понять
чем быстро лечиться(сам ведь знаешь  )



Здесь буду отписываться о ходе испытаний. Если кто попробует это со мной, делитесь. Ну и вообще соображениями по этой теме.

PS Я на тандере не читал о таком. Может, что-то новое и полезное получилось? laugh.gif
стретчер
Alex Filipov
Да, у каждого додика своя методика biggrin.gif
135 мм насухо вытирает и присыпкой посыпает smile.gif
мы мотать начали
хорошо если эксперимент с водой
окажется действенным...
QUOTE
Я на тандере не читал о таком

вот это настораживает biggrin.gif
Успехов!
Alex Filipov
Но ведь водное помпирование делают
стретчер
Alex Filipov
помпируют весь пч wink.gif при этом вакуум воздействует
сетами максимум по 10 минут
при подвешивании воздействие тока на головку
сетами по 1,5-2 часа...
разные вещи wink.gif
sergey_sniper
Alex Filipov

Хм... Кажется это прорыв в комфортном подвешивании dry.gif

Молодец, обязательно попробую твой способ!

Хотя... Вода сильно может высушить кожу вокруг головки, последующие разы подвешивание будет больно даваться, тем более ты используешь резину... Как вариант с растительным/кукурузным/оливковым маслом???? Плотность еще больше чем у воды, члену только плюсы, правда если соскочит есть риск перегадить все вокруг, брызгов будет немерянно laugh.gif biggrin.gif

Ps/ Вазелин не предлагать! rolleyes.gif tongue.gif
Mizantrop
На мой взгляд, идея чрезвычайно интересная и простая, если окажется ещё и действенной, то тогда вообще гениально.
Вода действительно несжимаема, смущает только то, что она обладает текучестью и может принимать любую форму. Есть опасение, что под давлением она полезет наружу под рукавом, ещё смущает то, что колпак и так тяжело натянуть (нет свободного места) и воде там, возможно, будет негде разместиться - стоит попробовать колпак большего размера.
Короче, что тут говорить, надо пробовать. По результатам отпишусь.

Автору в любом случае респект.

P.S. Вообще здорово, что на форуме появляются новые темы со свежими идеями. Коллективный разум, работающий в едином направлении - великая вещь smile.gif
Alex Filipov
sergey_sniper
Масло, оно же скользкое, будет ли держаться?...

Ты имеешь в виду кожу на самой головке, или на теле члена?

Alex Filipov
Mizantrop

Я не знаю, какой у других людей вакуумник, мне приходиться только своим опытом делиться. У меня колпак от шарикового дезодоранта Axe, при обычном подвешивании после долгого ношения тоже почти весь объем занимала головка, но это от лимфы так разносило.
При водном так сильно не разносит.


стретчер
Mizantrop
для подвесов с водой нужен колпак больше обычного
иначе вода просто выльется wink.gif
Alex Filipov
кожа не сохнет от воды?
чую придется пробовать rolleyes.gif
sergey_sniper
Alex Filipov
QUOTE
Масло, оно же скользкое, будет ли держаться?...

Ты имеешь в виду кожу на самой головке, или на теле члена?


Ни то ни другое, вокруг основания головки. Но и на самой головке тоже wink.gif

Маслом же ты только саму головку макнешь, ствол то сухой останется. На нем то в основном и держится рукав. Только тут как никак надо научиться аккуратничать и одевать не проливая... да я вообще так к примеру привел... Может тут кто сообразит и что-то помимо воды можно залить...

Да и вообще, как правило все что гуще воды - скользкое, тут вариантов не много wink.gif
Alex Filipov
QUOTE
Alex Filipov
кожа не сохнет от воды?
чую придется пробовать


Пока нет, я ведь только со вчера пробую. Надо через какой то период посотмреть.

sergey_sniper, я думаю, трудно будет не пролить biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Mizantrop
для подвесов с водой нужен колпак больше обычного
иначе вода просто выльется


А обычная - это какая?
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
А обычная - это какая?

Обычный smile.gif
имеется ввиду размер колпака:
обычный- тот, с которым вешаешь (плотно сидит)
на размер больше-для вакуума с водой wink.gif
Alex Filipov
Вешал 2 раза минут по 40 - полет нормальный wink.gif
Gemini.kz
таки маните, маните... sneaky.gif к вакуумной вешалке.

Алекс молодец! отличная идея

привык к простой вешалке. может смастерить и попробывать что ли?
колпак от AXE есть. осталось купить вел камеру. как нить надо будет поискать.
Alex Filipov
Gemini.kz

ДЛя твоей головки надо 3-х литровую банку вместо колпачка использовать laugh.gif laugh.gif
Гребень
QUOTE
ДЛя твоей головки надо 3-х литровую банку

laugh.gif laugh.gif точно!
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
Вешал 2 раза минут по 40 - полет нормальный

это твой обычный режим?
с каким весом?
kokonas
Да.. Завтра попробую подхода 3 по 40 мин, по способу Алекса.Жалко прочитал поздно, на последнем подходе досиживал.Проверим,а то лимфа надоела,пластыря всего одна катушка есть. Головке думаю ничего не будет от воды,не разъест же.
Alex Filipov
QUOTE
Alex Filipov

QUOTE 
Вешал 2 раза минут по 40 - полет нормальный 

это твой обычный режим?
с каким весом?


Нет, это я эксперементирую, вес пока тот же, 5 кг
Gemini.kz
QUOTE
ДЛя твоей головки надо 3-х литровую банку вместо колпачка использовать

все может быть все может быть. biggrin.gif конечно в эр состоянии ph34r.gif

Alex Filipov как дойдешь до 8-9-10кг скажешь, может стану в ваши ряды wink.gif
стретчер
Gemini.kz
не забывай-это разные вещи по степени воздействия
раньше встречал утверждение:
6кг вакуума=10кг Биба smile.gif
Alex Filipov
стретчер

А у тебя по сколько минут сеты на вакууме?
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
А у тебя по сколько минут сеты на вакууме?

ну как в ритм войду заниматься smile.gif
по 1,5 часа стараюсь-меньше часа толку нет
как по мне rolleyes.gif
4-6 кило
Alex Filipov
Долго, я так не выдерживаю, психологически smile.gif
Добавлено:
Долго, я так не выдерживаю, психолгически smile.gif
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
Долго, я так не выдерживаю, психологически

скажу что поначалу, когда энтузиазма полные штаны было
доходило до 6 часов в день ohmy.gif
счас максимум 3-4 часа в день
лето что-ли? biggrin.gif
Alex Filipov
Ужас. ohmy.gif

ТЫ чем вообще занимаешься по жизни, что можешь столько времени вешать? Фрилансер?


Что бы такого наливать в колпачек, чтобы параллельно пользу приносить коже головки, или самой головке....
Есть мысли?
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
ТЫ чем вообще занимаешься по жизни, что можешь столько времени вешать? Фрилансер?

да нет, живу один просто biggrin.gif
масло Джонсон беби? ph34r.gif
Alex Filipov
стретчер

Жениться вам надо, барин (С) laugh.gif

Кто-то писал, что Джонсон бэби содержит какой-то ингредиент, вредный для пениса. Кто писал, отзовитесь
Alex Filipov
Навалить бадяги в колпак, что-ли smile.gif

Кстати, тоже идея, если не воду, а какую то вязкую фигню класть типа кремов, мазей.

Тоже плотное, но не слишком текучее.
Alex Filipov
После долгого сета (для меня) начал чувствовать ощущение, что очень сильно тянет в области головки. Решил проверить, так как раньше даже без болезненных ощущений возникали пузыри bye2.gif

Снял. Все нормально music_whistling.gif
Mizantrop
Отчет о первых испытаниях:

Исходные данные:
Время тракции:60 мин.
Вес: 4 кг
Исп. жидкость: вода
Вешалка: vacuhanger

Результаты:
Повреждения головки: отсутствуют
Повреждения крайней плоти: незначительные
Лимфообразование в области крайней плоти: умеренное
Деформация головки (разбухание): умеренная

Разбухание головки хоть и есть, но повреждений, кровоподтеков и синяков (по крайней мере в первый раз) не образовалось.
В следствие лимфообразования в нескольких местах потрескалась кожа крайней плоти в районе уздечки, думаю, ещё дополнительный час сделал бы травму серьезной. Однако, возможно, с практикой можно будет приноровиться крепить так, чтобы избегать травматизма.
Хочу отметить, что сам факт того, что получилось продержать 4 кг 1 час - это уже успех, т.к. без воды этого мне сделать не удавалось.
Идея с водой мне кажется очень прогрессивной: доступно; легко применять; теоретически можно использовать колпак любого большего размера, т.к. вода адаптируется к форме головки; полное отсутствие воздушных зазоров - нет люфта головки в колпаке при любом движении.
Во избежание травм от лимфообразования в крайней плоти попробую комбинированный вариант использования с обмоткой (один оборот под головкой).

Будем продолжать экспериментыsmile.gif
Alex Filipov
Mizantrop

Молодец, быстро попробовал и дал фидбэк vertag.gif
Кто ещё попробовал, пишите


Придумал название: Водное подвешивание (Water Hanging) ®

Или

Жидкостное подвешивание (Liquid Hanging) ®

shuffle.gif
biggrin.gif
kokonas
Подвешивал 1 час, 3.75 кг(я начинающий хэнгер) .Держать легко,лучше чем без воды.Все ощущения в головке,натяжение,распирание и немного как бы зудит в начале канала. Снял,головка в полном порядке,немного лимфы в районе уздечки и под ней.
QUOTE
Во избежание травм от лимфообразования в крайней плоти попробую комбинированный вариант использования с обмоткой (один оборот под головкой).
Думаю самый реальный вариант,тогда и лимфы не должно быть. Надо ждать пока кто то из продвинутых не подвесит кило 6 на пару подходов по часу,тогда можно патентовать biggrin.gif Я пока не эксперементирую,подозрение на тромб,лечусь.
Alex Filipov
СТРЕТЧЕР, АУ!!!! smile.gif
Alex Filipov
QUOTE
Подвешивал 1 час, 3.75 кг(я начинающий хэнгер) .Держать легко,лучше чем без воды.Все ощущения в головке,натяжение,распирание и немного как бы зудит в начале канала. Снял,головка в полном порядке,немного лимфы в районе уздечки и под ней.


А до этого держал 1 час? Какие были ощущения?
Добавлено:
Только что снял водную вешалкупосле часа на 5 кг.

Головка умеренно разпухла, Волдырей - НЕТ!!!! cool.gif
kokonas
QUOTE
Головка умеренно разпухла, Волдырей - НЕТ!!!!

Ну вот наконец то стабильные результаты!!! smile.gif
QUOTE
Подвешивал 1 час, 3.75 кг

Раньше вешал столько же но минут по 30,потому что головка начинает покалывать и лимфа собирается,потом идешь посцать в туалет и струя брызгает в 3 стороны от деформации кончика головки. А тут другие ощущения были, тоже сильное набухание головки,но не лимфой,и вообще забываешь про груз иногда за компом сидя. Короче новая тема!!! biggrin.gif Сейчас только так буду вешать,плюс один оборот пластыря под головкой. (может кстати лимфа была в районе уздечки,из за пары пузырей воздуха,он как раз в том районе дислоцировался,заметил когда снимал.) И думаю на область канала(мочеиспускательного) мазать вазелином во избежание зуда в нем(а то было это новое ощущение).
sergey_sniper
Дык это вы воду еще пробовали... А попробуйте как нибуть с маслом? Помоему ваще улет должен быть... сам бы попробовал но еще не смастерил вешалку
Гребень
Идеи просто льются рекой одна за другой! Надо патентовать! smile.gif
streamer
А если спирт заливать?
poochok
Сегодня попробовал ,зетил что вакуум стал 100% головка вообще не соскальзывает но проносил я так всего 15 минут возникла боль в уздечке, возможно это произошло из за того что я сегодня уже вешал 2 часа а может из за того что колпачок маленький стал,завтра повторю опят. sad.gif
стретчер
streamer
QUOTE
А если спирт заливать?

ни в коем случае! ohmy.gif
Alex Filipov

QUOTE
СТРЕТЧЕР, АУ!!!!

что? тута-еще не пробовал
мот с маслом сразу попробую wink.gif
счас надо пауза-пузырь получил dry.gif
эксперименты с вешалкой на время rolleyes.gif
Alex Filipov
А зачем спиртом? blink.gif
streamer
Alex Filipov
Ну как зачем потихоньку будет впитываться, всасываться в кровь, и бах по шарам даст alcoholic.gif (шутка)
Alex Filipov
По каким шарам? По яйцам? blink.gif laugh.gif laugh.gif

Тогда надо что-то витаминизированное потреблять, через куй - в яйца!
alek20063
Есть раствор вит. Е во флаконах по 10 мл - полезно для этого дела в умеренных количествах wink.gif
Mizantrop
Анализ эффективности различных методик применения вакуумной вешалки

На сегодняшний день известны следующие способы:

  • (1) Вакуум классический (без жидкости, обмотки и пр. ухищрений).
  • (2) Вакуум с водой.
  • (3) Вакуум с обмоткой.
  • (4) Вакуум комбинированный.

Критерии

Я выделил несколько критериев для проведения сравнительного анализа.
Сложность применения. Определяется временем, затрачиваемым на одевание / снимание, необходимостью применения расходных материалов, временем, необходимым для освоения техники правильного одевания. Оценки от "очень легко" до "очень сложно".
Допустимая нагрузка. Определяется максимально допустимым весом и временем тракции, т.е. сколько кг и сколько времени получается выдержать без боли и травм. Оценки от "очень низкая" до "очень высокая". Давать оценки в абсолютных величинах не представляется возможным из-за того, что у каждого своя градация: кому-то 5 кг - это легко, а кто-то больше 3 кг выдержать не может, но если брать в среднем, то, по моим оценкам, до 2,5 кг - легко, от 2,5 - 5 - средне, от 5 и выше - тяжело. Со временем то же самое.
Лимфообразование. Определяется объемом скапливающейся лимфы. Оценка от "низкое" до "высокое".
Динамические перепады давления. Данный показатель характеризует использование вешалки при динамических нагрузках. Оценка от "низкие" до "высокие"
Деформация головки. Определяется степенью изменения формы головки (распухание) в ходе упражнения. Оценки от "низкая" до "высокая".

Оценки

1) Вакуум классический
Сложность применения - очень легко.
Допустимая нагрузка - низкая.
Лимфообразование - высокое.
Динамические перепады давления - высокие.
Деформация головки - высокая.

2) Вакуум с водой
Сложность применения - средне.
Допустимая нагрузка - средняя.
Лимфообразование - среднее.
Динамические перепады давления - низкие.
Деформация головки - средняя.

3) Вакуум с обмоткой
Сложность применения - сложно.
Допустимая нагрузка - высокая.
Лимфообразование - низкое.
Динамические перепады давления - высокие.
Деформация головки - низкая.

4) Вакуум комбинированный
Сложность применения - средне.
Допустимая нагрузка - средняя.
Лимфообразование - низкое.
Динамические перепады давления - низкие.
Деформация головки - средняя.

Выводы

Очевидно, у каждого способа есть свои преимущества и недостатки, а также сфера применения.

Вакуум классический очень удобен в использовании, не требует много времени для одевания насадки, не требует никаких расходников и особых условий для применения. Однако способ лучше всего подходит для работы с легкими весами, т.е для начинающих хэнгеров.

Вакуум с водой также удобен в использовании, но в отличие от классического требует наличия источника жидкости, жидкость нужно налить, поместить головку в колпак так, чтобы не вытеснить всю воду, выгнать оставшиеся пузыри воздуха через спускное отверстие. По моему опыту вода позволяет увеличить нагрузку и соответственно время тракции по сравнению с классическим способом: достаточно свободно можно работать со средними весами. Существенным преимуществом по сравнению со всеми другими способами является отсутствие динамических перепадов давления, что позволяет использовать вешалку в движении - можно расширить набор упражнений. Несмотря на все плюсы, вода не избавляет полностью от лимфообразования в области крайней плоти и деформации головки, хотя и улучшает показатели в сравнении с классическим способом. Таким образом, при работе с тяжелыми весами возникают болевые ощущения в области головки из-за деформации и возможны повреждения из-за лимфообразования. Метод хорош при работе со средними весами.

Вакуум с обмоткой наиболее сложен в использовании: требуется покупка дополнительных материалов (найти подходящий пластырь, пойти в аптеку и отдать за него деньги), обматывать нужно правильно, в противном случае обмотка может даже навредить, обмотка занимает дополнительное время (где-то минуты 3), отклеивать использованный пластырь от слизистой - тоже не самое приятное занятие. Тем не менее, при всех сложностях подвешивание с обмоткой минимизирует основные проблемы вакуумного подвешивания: лимфообразование и деформацию головки. Благодаря этому появляется возможность работать с тяжелыми весами длительное время. Также, по моему опыту, процесс подвешивания с обмоткой - самый комфортный в сравнении с другими методами: никаких посторонних ощущений - можно сконцентрироваться на самом упражнении.

Вакуум комбинированный - гибридный способ, сочетает в себе простоту использования и динамические свойства вакуума с водой, а также за счет обмотки под головкой, минимизирует лимфообразование в области крайней плоти. На мой взгляд, метод прекрасно подойдет для работы со средними весами и снизит вероятность травматизма от лимфообразования. Однако из-за деформации головки затруднена продолжительная работа с тяжелыми весами.
Alex Filipov
Ого, сколько расписал ohmy.gif laugh.gif

Что такое вакуум комбинированный?

По поводу водного подвешивания. У меня вешалка самодельная, там нет никаких спускных отверстий. Поэтому стравливаю излишки через рукав, так же, как и при вакууме. Да, источник жидкости нужен, тут есть разница cool.gif

По поводу Средних весов на водном. Вот недавно после 30 минут на 5 кг на 10 минут добавил сверху 2,5 кг. Да, чувствуется, что тяжелее, но без дискомфорта и волдырей.

Сам сколько пробовал максимально вешать?
Добавлено:
Кстати, в пустыне источником жидкости может служить источник между ног laugh.gif


Я думаю, важнее Волдыреобразование мало что сильно волнует пользователей
Добавлено:
QUOTE
Сложность применения. Определяется временем, затрачиваемым на одевание / снимание, необходимостью применения расходных материалов, временем, необходимым для освоения техники правильного одевания. Оценки от "очень легко" до "очень сложно".


А что "очень сложно" одевать?
Mizantrop
Alex Filipov

QUOTE
Что такое вакуум комбинированный?

Это вакуум с водой плюс оборот пластыря под головкой с предварительной оттяжкой кожи крайней плоти для предотвращения лимфообразования.
QUOTE
По поводу Средних весов на водном. Вот недавно после 30 минут на 5 кг на 10 минут добавил сверху 2,5 кг.

Я уже писал, что оценка веса (легкий, средний, тяжелый) относительна. Вот наш коллега стретчер, например по 1,5 часа 5 кг держал без воды и обмоток, но это вовсе не означает, что каждый так сможет.
Я акцентирую внимание на качественные сравнительные отличия методик, т.е. при прочих равных пользователь, по моему мнению, сможет выдержать больший вес более продолжительное время с водой, чем в классическом варианте или, например, сможет перейти к работе с тяжелыми весами благодаря применению обмотки. Я полагаю, что с обмоткой, например, можно выдержать больший вес, чем с водой из-за деформации головки при использовании вакуума с водой.
QUOTE
Сам сколько пробовал максимально вешать?

Для сравнения методик я вешал 5 кг на 1 час. В классическом варианте не смог выдержать больше 10 мин. С водой продержался, но получил небольшие повреждения, в комбинированном варианте повреждений не было вообще, но ближе к концу упражнения появились болевые ощущения в области головки из-за деформации, с обмоткой 5 кг на 1 час не вызывает никаких проблем.

QUOTE
А что "очень сложно" одевать?

Опять-таки речь идет о сравнительной оценке: правильно мотать обмотку по многим факторам значительно сложнее, чем просто нацепить колпак. А так дополнительное высшее образование для освоения методик одевания вакуумника получать, конечно, не обязательно smile.gif
Alex Filipov
С обмоткой какой был максимальный вес?

Mizantrop
QUOTE
С обмоткой какой был максимальный вес?

5,5 кг до 2 часов. Больший вес, например, 6 кг я долго держать не могу, точнее, могу (в области головки никаких проблем), но такое ощущение, что ткани пениса и нервы начинают рваться. Ничего не рвется, наверняка, но полагаю, что стоит к своим ощущения прислушиваться. Всё-таки не тяжелая атлетика, да и цели совсем другие.
В общем, чистый эксперимент с весом хотя бы 6 кг я провести на данный момент не могу, поэтому при анализе оценки я делал по состоянию головки ПЧ после 1 часа с 5 кг с водой, с обмоткой и комбинированный.
стретчер
Mizantrop
какой академический подход однако smile.gif
QUOTE
Больший вес, например, 6 кг я долго держать не могу
и не надо-от каждого веса лучше брать по-максимуму wink.gif
месяц/другой регулярного подвеса-пятерка станет легкой rolleyes.gif
Mizantrop
стретчер
QUOTE
от каждого веса лчше брать по-максимуму

Мудро sovet.gif
Alex Filipov
Я вот подумал, почему водная вешалка должна быть только на головку? Надо придумать на все тело члена.
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
Надо придумать на все тело члена.

не понял-зачем? smile.gif
Alex Filipov
Чтоб нагрузку распределить. И заодно эффект помпы получиться.

Но на самом деле я это не слишком серьезно. Не известно, будет ли толк в этом, да и непросто такой будет сделать, думаю. smile.gif
Mizantrop
Alex Filipov
QUOTE
И заодно эффект помпы получиться.


Я думаю, эрекция и подвешивание плохо сочетаются. А так можно взять водяную помпу и приделать к ней груз.
Alex Filipov
Тут бы до эрекции не дошло бы, я думаю. А если помпу вешать, то нагрузка только на спрятанные в теле связки? Не густо.

В общем, опять все головке перепадет
biggrin.gif
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
В общем, опять все головке перепадет

ну дык в этом весь смысл вакуумного подвешивания
через головку воздействуем на внешнюю часть,
связки и скрытую smile.gif
QUOTE
А если помпу вешать

biggrin.gif
если даже и получится
боюсь кроме кожи на лобке
ничего не вытянется wink.gif
tigraptor
Появилась ли дополнительная информация? Каковы эксперименты с водой? Как сейчас подвешиваете?
zdravstvuite
По моему надо сначала разузнаять насчет масляного подвешивания. Не вредит ли масло силикону? И как от этого масла потом все очищать? По маслу наверное и слетать будет как по маслу.
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
По маслу наверное и слетать будет как по маслу.

aga.gif
именно поэтому дальше разговоров не пошло
7''
Что такое вакуум комбинированный?


Mizantrop
Это вакуум с водой плюс оборот пластыря под головкой с предварительной оттяжкой кожи крайней плоти для предотвращения лимфообразования.

---

пластырь при намокании отлипает.
в итоге через 2 минуты вместо "комбинированный" имеем метод "2) Вакуум с водой" с плавающей в этой воде хрендюлёвинкой
tigraptor
Есть вариант использовать сметану rolleyes.gif
Сегодня попробую
насчет масла сложно, оно будет выходить за грани головки и не будет способствовать удержанию всего устройства
Alex Filipov
tigraptor Ну давай, попробуй, интересно узнать результаты.



стретчер
Alex Filipov
по-идее, все что плотнее воды, только в плюс
однако проблема попадания внутрь рукава остается открытой
что с этим делать-х.з. ph34r.gif
Alex Filipov
Стретчер, я как-то не очень понимаю, что значит "роблема попадания внутрь рукава". Поясни
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
что значит "роблема попадания внутрь рукава".

имхо, если рукав скользкий внутри, вешалка может спадать при нормальном весе
The born
У меня колпак от статика, и я такой проблемы не имею, так как заливаю жидкость шприцомчерез отверствие в колпаке, но а все таки меит ли смысл заливать масло место воды?
zdravstvuite
Если кто будет пробывать разные заполнители типа масла, то не забудте попробывать жидкий мед. Варенье без косточек тоже можно попробывать.
Добавлено:
Кстати масло Джонсонс бэби кто купил для нупа, но не использовал, можно пускать в ход для эксперементов. Какое то оно противное для массажа. Можно использовать для эксперементов, чтобы не пропало. Не картошку ведь на нем жарить. Жалко только рукав. Интересно будет ли служить после масла. Оно вроде, не так просто отмывается.beer.gifdrinks_wine.gif
стретчер
QUOTE
не забудте попробывать жидкий мед. Варенье без косточек тоже можно попробывать.

biggrin.gif
QUOTE
Жалко только рукав. Интересно будет ли служить после масла. Оно вроде, не так просто отмывается

aga.gif
меня тоже это смущает
The born
стретчер
QUOTE
QUOTE
не забудте попробывать жидкий мед. Варенье без косточек тоже можно попробывать.


Мне кажется что он серьезно советовал мед и варенье без косточек, типа для кожи хорошо smile.gif
The born
кстати народ, а кто нибудь вакуум с водой больше трех часов подряд носил
стретчер
The born
Головка в воде на размер больше, поначалу дергался, думал лопнет biggrin.gif имел опыт повышения веса до 5,5 кг в одном сете 2,5 часа-не помогла вода sad.gif
Справедливости ради это было после утреннего издевательства с вакэксом -3,5 часа, просто три часа одного подвешивания-критично, но не смертельно wink.gif
Советую так быстро не налегать, если вес небольшой-2 часа для начала вполне хватит smile.gif
The born
стретчер
Да я к чему, мне просто обмотка не спасала когда я подвшивал за 3 часа по времени, вот просто думаю насчет воды , лутче она в этом плане обмотки или же нет
стретчер
The born
скоро сам узнаешь wink.gif
Alex Filipov
Ещё винца можно налить. Заодно и раскумаришься laugh.gif

Масло, наверное, будет способствовать соскальзыванию, если под рукав попадет его много
tigraptor
Масло легко спиртом отмывается
The born
Народ видь нечего страшного когда в колпаке с водой остаются чуть чуть воздуха, у меня просто прозрачный колпак, и я вижу что когда я его заполняю водой , там еше плавает маленький пузерек воздуха
стретчер
The born
совсем без пузыря проблематично засунуть, у меня тоже плавает, думаю не беда smile.gif
The born
стретчер
QUOTE
The born
совсем без пузыря проблематично засунуть, у меня тоже плавает, думаю не беда 

СПС , успокоил, ато я целый час пытался так надеть что б пузыря не было не получилось вот и начел волноватся
kokonas
The born
Я когда водой колпак наполнял, то заметил,что если небольшой пузырек воздуха остался,то ничего,а бывало прилично воздуха попадало,тогда на том месте где воздух находился(в р-не уздечки) лимфы больше натекало,а так ничего страшного. smile.gif Сейчас пока не наливаю воду,у меня от нее какой то дискомфорт в канале головки возникает через полчасика. Ношу на сухую. Позже как вес повышу до 4-х кг,тогда буду наливать,а канал пластырем залеплю(есть у меня что не очень то и отлипает под водой) smile.gif
Скока счас вешаешь с водой?
The born
kokonas
QUOTE
Я когда водой колпак наполнял, то заметил,что если небольшой пузырек воздуха остался,то ничего,а бывало прилично воздуха попадало,тогда на том месте где воздух находился(в р-не уздечки) лимфы больше натекало,а так ничего страшного.

СПС успокоил
QUOTE
Сейчас пока не наливаю воду,у меня от нее какой то дискомфорт в канале головки возникает через полчасика. Ношу на сухую

Попробуй просто смащывать канал головки вазелином
QUOTE
Позже как вес повышу до 4-х кг,тогда буду наливать,а канал пластырем залеплю(есть у меня что не очень то и отлипает под водой) 

а что за
QUOTE
Скока счас вешаешь с водой?

тока начел, сегодня думаю на 2,8 вернутся, а так 2,1 но это я после пузыря решил не гнать лошадей а потиху
kokonas
The born
Да купил по случаю в местной аптеке,пластырь, типа дышащий, но не такой как все мотают головку, не прозрачный,а такой с мелкими дырочками. Лепит насмерть, и снимать легко и не больно. Я с ним даже несколько подходов делал и прогревал с водой по два раза, держится зараза! smile.gif Потом сфоткаю и выложу если кому интересно,но может это местный какой...
QUOTE
а что за




QUOTE
решил не гнать лошадей а потиху

Ну и правильно, тока ты там писал что за подход и по 3 часа носишь, как по мне,я больше 2-х не тягаю,а то снимаешь,головка раздутая и аж просвечивается (кровь ушла,лимфа пришла),наверное лучше отдохнуть и на второй подходик еще на часик. И пузырей не наделаешь..
Я вот сижу с 3.75кг без обмотки скоро час, сколько же моя головка выдержит интересно до пузыря? А тебе сочуствую, sad.gif хуже нету когда посреди процесса приходится больничные брать.
Там еще есть такая тема,взять подвесить к примеру 4кг на 20 минут, потом снять килограмм и сидеть уже до упора с 3-мя.
Слушай у тебя связки болят и ноют? Я даже когда нажму туда пальцем среди дня,то больновато. Не это ли та самая "усталость связок",которую нужно поддерживать? Как потяну просто среди дня за головку рукой, то очень ноет и побаливает там. wink.gif
стретчер
kokonas
QUOTE
Потом сфоткаю и выложу если кому интересно,но может это местный какой...

интересно smile.gif
QUOTE
Не это ли та самая "усталость связок",которую нужно поддерживать?

aga.gif
The born
kokonas
QUOTE
Ну и правильно, тока ты там писал что за подход и по 3 часа носишь, как по мне,я больше 2-х

Я и по 5 носил, а три это что б от пузыря обезопасится
QUOTE
Слушай у тебя связки болят и ноют? Я даже когда нажму туда пальцем среди дня,то больновато. Не это ли та самая "усталость связок",которую нужно поддерживать? Как потяну просто среди дня за головку рукой, то очень ноет и побаливает там

НЕ у меня такого нет, вот во время подвешивание то да, а так не разу не было
kokonas
QUOTE
интересно 

стретчер Пластырь немецкий, за пару долларов. Вожусь с фотками... sad.gif
Ох и напрягает эта усталость связок! Надо ли отдыхать при подвешивании? Я не отдыхаю вовсе blink.gif Может раз в 10 дней переждать?..
kokonas
Ну вот такой пластырь, лепится очень хорошо, после 2-х прогревов сидит и не отлепляется от воды как тот прозрачненький, после всего курса, в воду его и снимаешь потихоньку, не больно и головка в полном порядке.Там он весь в дырочках, и тонкий.Вот сейчас дойду до 4-х кг и буду мотать, и водный колпак в придачу.
Еханый бабай! Стер фотки!!! mad.gif Щас по новой!!!
kokonas
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
kokonas
QUOTE
Ох и напрягает эта усталость связок! Надо ли отдыхать при подвешивании? Я не отдыхаю вовсе  Может раз в 10 дней переждать?..

Подвешивание это не экстедер, отдых нужен, хорошо потянуть пару недель, потом перейти на экс или вообще отдохнуть неделю с сосудистыми
К примеру я так и делаю (когда нет травм). если таксаю без перерыва-вообще регресс unsure.gif а поначалу следует носить через немогу (после адаптации)
имхо
QUOTE
Ну вот такой пластырь

спасибо smile.gif
kokonas
QUOTE
Подвешивание это не экстедер, отдых нужен, хорошо потянуть пару недель, потом перейти на экс или вообще отдохнуть неделю с сосудистыми
К примеру я так и делаю (когда нет травм). если таксаю без перерыва-вообще регресс  а поначалу следует носить через немогу (после адаптации)

Вот спасибо за совет, а то я вешал бы без перерыва. Тогда вешаю еще 5 дней и беру экс на неделю, (так ведь усталость связок пройдет).
А потом интересно с того же веса начинать? Думаю за неделю отвыкнуть не успеет,только отдохнуть. smile.gif
стретчер
kokonas
QUOTE
(так ведь усталость связок пройдет).

Однозначно, даже раньше smile.gif
QUOTE
А потом интересно с того же веса начинать? Думаю за неделю отвыкнуть не успеет,только отдохнуть

Смотри по-ощущениям, они не врут)
The born
Народ кстати а давайти все вместе опишим свои способы надевание вакуумника с водой
например я раньше надел вакуумик а потом через отверствие в колпаке из шприца заполнял водой, потом с помошью вазелина залепливал отверствие
Сейчас же я вообше заделал отверствие силиконом, и просто одеваю вешалку в ванне под водой что приводит к тому что воздуха в колпаке практически не остаются
Добавлено:
kokonas
а сколько ты уже пользуешся вешалкой, есле меньше 4 месяцов, то длительные перерывы лутче не бери, видь усталость связок тока свидетельствует о твоем правильном использовании вешалки
Alex Filipov
The born Мой способ одевания описан в первом посте темы. От остатков воздуха избавляюсь, оттянув край уже одетого вакуумника и немного нажав на головку. Лишний воздух, если есть, выходит. после этого аккуратно отпускаю рукав.
kokonas
The born
Да не долго, не считая адатапционный период, всего 3-я неделя пошла. Пока что не видно даже пары мм прибавки.
Стретчер советует брать отдых на недельку.. Думаю буду вешать и повышать вес пока не увижу прибавки в 5 мм, потом отдых с Эксом и легким Джелком, и опять вперед.
QUOTE
Народ кстати а давайти все вместе опишим свои способы надевание вакуумника с водой

Просто в колпак воды теплой наливаю и быстрым движением всовываю головку и захлопываю рукав,немного воздуха болтается,что то стравливаю,приоткрывая и проталкивая пальцем пузырьки воздуха.
QUOTE
просто одеваю вешалку в ванне под водой

Целую ванну греть, нерентабельно у нас,газ платный.. biggrin.gif
The born
kokonas
QUOTE
Да не долго, не считая адатапционный период, всего 3-я неделя пошла. Пока что не видно даже пары мм прибавки.
Стретчер советует брать отдых на недельку.. Думаю буду вешать и повышать вес пока не увижу прибавки в 5 мм, потом отдых с Эксом и легким Джелком, и опять вперед.

Ты что , какой перерый , я не опытный подвешивальшик вакуум, ну судя по многим постам что я прочитал после первого месяца роста нет, это идет как адаптации члена , рост уже идет 2,3 и т.д месяца пока не застопорится, мой совет даже и не думай сейчас менять подвешивание на другие упражнение тем более что у тея ноют связки что свидетельство того что ты все делаеш правильно, так что подвешивай и подвешивай, рост мы с тобой через пару месяцев увидим
стретчер
kokonas
QUOTE
Да не долго, не считая адатапционный период, всего 3-я неделя пошла. Пока что не видно даже пары мм прибавки.

сорри, не знал smile.gif сбавь немного интенсивность если дискомфорт мучает и носи дальше смело, это адаптация организма, имхо скоро рез-ты должны быть заметны)
The born
и продолжаем обсуждать "Просто добавь воды, в вакуумник"
aga.gif
kokonas
The born
стретчер
Парни все понял,спасибо за советы.
А вот наш друг Борн, схватил с водой пузырь, получается никакой гарантии вода не дает, возможно слегка защищает. А если взять и надеть презик , и потом с ним в вешалку с водой? Ведь это по сути двойная защита.Надо еще найти мелкого размера презерватив,чтоб плотно облегал.
The born
kokonas
QUOTE
А если взять и надеть презик , и потом с ним в вешалку с водой? Ведь это по сути двойная защита.Надо еще найти мелкого размера презерватив,чтоб плотно облегал.

Слушай а мысля, по позже проэксперементирую
NiceGood
А что если вместо воды масло залить, у масла плотность гораздо выше и кожу не распарит...
стретчер
joni-446193
QUOTE
А что если вместо воды масло залить

обсуждали - если рукав заляпается - держать врядли будет
3JIou'
joni-446193
QUOTE
вместо воды масло залить, у масла плотность гораздо выше

разве выше?
NiceGood
QUOTE
QUOTE
вместо воды масло залить, у масла плотность гораздо выше

разве выше?


я угнал, люди специально мылом член моют, чтобы не проскальзывал, а я масло предлагаю лить biggrin.gif Вот дурак smile.gif
Alex Filipov
joni-446193 Но ты же можешь попробовать, может, станешь первооткрывателем smile.gif
NiceGood
3JIou'

Ко всему прочему плотность масла (не минерального) ниже чем у воды(, ведь если масло капнуть, оно останется на поверхности... laugh.gif

Alex Filipov

Да мне груз ноги перебьёт, т.к. вешалка съезжать будет wink.gif
3JIou'
joni-446193
Я-то знаю что плотность воды больше плотности масла, я тебе намекал wink.gif С водой проще всего. И я думаю плотность сдесь большой роли как раз и не играет. Главное что у жидкостей больше чем у воздуха.
~HH~
Ну как там успехи с водой в колпаке, ктонибудь пользуется? А!
А с эксом ктонидь таскал так?

А то тема то вроде интересная, а загнулась...

Я думаю вприцом заливать туда воды хороший метод или можно не в ванну, а в миску с водой макнуть и он заполнится водой + обмотать и пластырем залепить будет самое то. wink.gif

На выхах думаю опробовать.
Alex Filipov
~HH~
Ну, я так все время так и вешаю. Если вода как-то не вытекает, то вроде все нормально. Было как-то давно, долго 5 кг вешал, пролез таки пузырь.

Но у меня сейчас упор на экс, так чтааа
~HH~
Ну а экс без воды таскаешь?
Alex Filipov
не, пока так, петлей. Мне нормально.
parkur
я таскаю только водный, пока тьфу тьфу тьфу без пузырей, нолимфа хоть как есть, но после 5ти минутного джелка пч в норме
Дубов
Сделал себе вакумник, кустарным методом из колпачка от НСХ(неизвестной странной хреновины) и резиновой синей перчатки baby.gif начал его юзать начал заливать в колпачёк воду, тк колпачёк в виде цилиндра да и по размеру больше. По ощущениям, во время юзанья на головке дискомфорта нет. тянет свол и основание. + одеть / снять с водой проще чем насухо. Единственный минус это минус моего вакумника.