Помогите с программой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Clio
Всем доброго времени суток!НУПом начал заниматся с начала июня,делал сухой джелк(200 раз)+ растягивания 10 минут,по 30 сек в каждую сторону.Более-менее серьезно и постоянно с начала июля.Член подрос на 1 см в длину,в обхвате не изменился
Превоначально: 13см в длину,12,5 обхват
Сейчас:14 см в длину,обхват 12,5.
На данный момент занимаюсь так: прогревания под горячей водой,растягивания 12 минут по 30 сек в каждую сторону,сгибания с зажимом примерно 5 минут(дальше член становится синим и испытваю некий дискомфорт при сгибании),сгибаю на 30 сек.вверх-вниз.Затем сухой джелк 250 раз и опять прогревания.
Мне кажется рост не идет,за этот месяц член ни на сколько не увеличился.
Может что я не правильно делаю?Сомнения со сгибанием имеются.
Хотелось бы увеличить с спокойном состоянии,какие упражнения наиболее эффективны?
Заранее благодарю!
alek20063
Полученный 1 см - результат приведения твоего ПЧ в тонус. Чтоб расти дальше, надо интенсифицировать упражнения - увеличить время растягиваний и их количество, разнообразить их вид (A & V растягивания добавить например), увеличить силу и количество джелка (до 400-600 в сутки), добавить вешалку, наконец.
Об увеличении в спокойном состоянии:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Clio
Ок,благодарю!
shurplanet
Увеличение в спокойном состоянии временное явление и мешает реальному росту. ИМХО.
Gemini.kz
ну кому то важнее в покое, нежели в эрегированном состоянии wink.gif
думаю первый год ненадо париться насчет в покое. полюбому если пч вырастит на 3-5см в покое изменение будет.
особенно после сосудистых упр.(в покое толще будет)
или от вешалки (ниже висеть будет)
kokonas
Взял кольцо Блэко,ношу около 4 недель,в покое увеличился.Только каждую ночь просыпаюсь от боли в яйцах(член стоит,яйца жмет) спросонья снимаю и дальше сплю.Единственное неудобство.Только не стоит оно той капусты что за него отдаешь,там себестоимость долларов 10. Посмотрим что через пару месяцев даст. wink.gif
стретчер
kokonas
QUOTE
Взял кольцо Блэко

изменения потенции наблюдаются? smile.gif
скок денег кстати счас?
за ссылку спасибо smile.gif
Гребень
QUOTE
изменения потенции наблюдаются? smile.gif

А эти изменения должны быть в лучшую или худшую сторону?
Я тоже хочу носить эрекционное кольцо после занятий. Когда носишь это кольцо, циркуляция крови идет или это как миниклэмпинг(кровь циркулирует, но очень медленно)?
стретчер
Render86
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
там есть ссылка на сайт
доктора Блэко
kokonas
Про изменения: 1. Потенция улучшилась точно, даже джелк стал делать без помощи эротики (а то падал быстро),стояк утренний более жесткий. 2. В спокойном состоянии стал больше(не врали) Все изменения становятся заметны после 2-3 недель,не ранее. Посмотрим что будет дальше. Носить его не мешает,только ночью снимаю , от стояка яйца болят. Оно вовсе не пережимает пенис и яйца,одевал после сессии и кровь стекает быстро.Оно не дает втянуться члену вовнутрь,он как бы торчит вперед слегка и более обычного наполнен кровью.Ток который проходит через ткани нечувствителен. Думаю через пару месяцев сложится окончательное мнение. Вот только чего за него столько просят не пойму,обычная пластмаска с контактами,пара копеек. Если неудобно будет одевать(кто возьмет) то есть простой способ,напишу. Цена 119 долларов,за доставку не платил потому что 2 шт брал.
Гребень
kokonas
А так именно обхват в спокойном состоянии увеличить можно? А то длина в спокухе меня меньше интересует...
kokonas
]
QUOTE
Render86
Слушай я не профессионал,но мы можем прикинуть(у нас кстати размеры на сейчас один в один) у меня в спокухе сейчас(встал померял) 12см ,и менее 11.5 не бывает вообще. Начинал с 10 см в марте. У тебя сколько в спокухе? (только обхват имею в виду) Если меньше бери кольцо,оно и на потом пригодится для потенции. (меряю всегда по средине) Но ты еще смотри что я всего месяц ношу и то бывает только часов 5. Желательно круглосуточно. Будет виднее через полгода. smile.gif
Гребень
QUOTE
у меня в спокухе сейчас(встал померял) 12см ,и менее 11.5 не бывает

У меня точно так же! 12 см - мой средний размер в спокухе. 13 см в спокухе у меня, если самые благоприятные условия для этого - тепло и эмоциональное состояние очень спокойное(Это я все про длину в спокухе писал)
А обхват в спокухе у меня очень изменчивый - 10,5-12 см. Бывает и немного поболше при очень благоприятных условиях.

kokonas
А вместо этого кольца Блэко можно обычное эрекционное кольцо использовать или каку-нибудь обычную резинку? Эффект будет тот же? Или кольцо Блэко имеет какие-то еще нюансы лучшие для роста обхвата(электрические разряды)?
kokonas
QUOTE
А вместо этого кольца Блэко можно обычное эрекционное кольцо использовать или каку-нибудь обычную резинку?

Рендер! Там понимаешь форма кольца прямоугольник,и на противоположных концах по две пластинки из каких то металлов(на их сайте металлы описаны) и за счет этого постоянно идет ток малого напряжения через область яиц и пениса(это повышает выработку тестостерона) поэтому стояк улучшается.И из за тока наверное и член в спокухе толще привыкает быть,даже когда снимаешь.Ну и не дает ему прятаться вовнутрь,это длина. Рано еще говорить,видишь у тебя такие же результаты в спокухе как и у меня.Я ношу кольцо,ты нет,так что надо еще потаскать и сравнить.
QUOTE
Эффект будет тот же?

Так резинка просто пережмет кровоток,и совсем другие свойства вызовет(не даст крови покидать член) Опасно!!! Можно тромб нажить(я как раз заработал) Уж лучше бинтом обматывать,я делал понравилось.Бинт разматываешь,член еще долго здоровее чем обычно. У тебя приличный размер в спокухе, сильно больше вряд ли будет. Надо общий размер гнать дальше. smile.gif Имея 16 в длину разве можно 14-15 иметь в спокухе? smile.gif И толщина 13.5 , в спокухе 12,тоже прилично. Думаю пропорционально увеличится с ростом обхвата (твое больное место) smile.gif Я чувствую,пока буду лечиться и отдыхать,ты меня обойдешь по размерам.. cool.gif Будем догонять!!! wink.gif biggrin.gif
Гребень
QUOTE
Я чувствую,пока буду лечиться и отдыхать,ты меня обойдешь по размерам..

Я сам щас заболел - с температурой и больным горлом сижу wink.gif Не занимался уже около 1.5 месяца(отдыхал), щас тока вылечусь - сразу нупить! Так что пока не обойду laugh.gif
kokonas
QUOTE
Я сам щас заболел

Выздоровливай,чаю побольше травяного с медом. smile.gif Может как раз отдых даст стимул к росту.
Гребень
kokonas
Тоже давай выздоравливай!
Гребень
Я тоже хочу кольцо Блэко заказать, тока с официального сайта. И плевать, что оно так дорого стоит - самое главное, что стояк улучшается и в спокухе побольше будет...
Гребень
gde-pismo
Говорят что да) И пишут, что тестостерон поднимает... Не попробовав, не узнаешь.
alek20063
gde-pismo
с чего ты взял, что оно в этом помогает в этом?
Clio
Вырос еще на 0,7 в длине,примерно 0,5 в объеме за этот месяц.Очень хорошо,растем.Изменил программу тренировок,по советам форумчан.Неплохой прирост,если учесть что за прошедший месяц занимался не регулярно cool.gif
Главное не останавливатся.И не перетренироватся
shurplanet
Clio
QUOTE
Изменил программу тренировок,по советам форумчан
Привет! Прирост дала уже новая программа? Как она выглядит?
kokonas
QUOTE
Вырос еще на 0,7 в длине,примерно 0,5 в объеме за этот месяц

Clio
Красавчик!!! Я вижу ты доказываешь делом а не словом как многие. smile.gif
Опиши подробно программу, хорошее начало у тебя.
Clio
Все доброго времени суток!Описываю свою программу:
1.Прогревание 2 минуты
2.Растягивания 15 минут,по 30 сек. в кажд.сторону(лево,право,вниз,в круговую)+5 минут V A растягивания
3.Джелк 200-250 эрекция 85-90%
4.Сгибание с зажимом около 4-5 минут,эрекция 100%
5.Джелк 100
6.Прогрев.
Еще начала сидеть на нем,"растягивание для ленивых",но это так уже,по возможности в течении дня
Вот вроде и все...
Добавлено:
Не хватает времени,занимаюсь по возможности...дня 4 выходит за неделю
Гребень
QUOTE
Вырос еще на 0,7 в длине,примерно 0,5 в объеме за этот месяц

Великолепный рост! Молодец!
QUOTE
Еще начала сидеть на нем,

Кхм... Are you shemale? biggrin.gif
shurplanet
Clio
QUOTE
1.Прогревание 2 минуты
У тебя мощная программа. Первый прогрев лучше делай не менее 6-7 минут. И тянуться будет лучше и травм меньше. За 2 минуты ты успеешь прогреть только "кожу", т.с.
QUOTE
Не хватает времени,занимаюсь по возможности...дня 4 выходит за неделю
Если рост идёт, лучше ничего не менять. Значит тебе так лучше! Самая распространённая ошибка - начинают жадничать, заниматься больше и сельнее, в результате рост замирает. Работай внимательнее, наблюдательно! Дальнейшего быстрого роста!
Clio
Благодарю за понимание и оценку моих стараний.
Вот еще вопрос,про эрекционные кольца(если не ошибаюсь),для увелечения в спокойном состоянии...цена у них около 100 баксов-дорого...
Можно ли чем то заменить это кольцо?по сути оно одевается на часть,отделяющую член с яйцами от тела.Можно ли добитсья увелечения в спокойном состоянии если использвовать например....бля да хоть резинку для волос? biggrin.gif
Как считаете?
Гребень
QUOTE
.цена у них около 100 баксов

laugh.gif laugh.gif Ты путаешь. Это кольцо Блэко стоит столько. А эрекционные кольца во всех сексшопах продаются по 200-300 руб.
стретчер
Clio
QUOTE
Можно ли добитсья увелечения в спокойном состоянии если использвовать например....бля да хоть резинку для волос? 
Как считаете?

конечно можно-какая разница чем пережмешь smile.gif
Clio
QUOTE
Ты путаешь. Это кольцо Блэко стоит столько

А действительно попутал маленько.Но т.к. сексшопа нет,придется довольствоваться резинкой для волос biggrin.gif
Clio
Как онанизм влияет на рост?
Если можно то подробней объясните новичку rolleyes.gif
streamer
Clio
Ну после джелка, кончать не рекомендуется, вообще теоретически мастурбация снижает в период(как кончил) уровень тестестерона, в подростковом возрасте много заниматься онанизмом не рекомендуется, на это сетовал Goody, объясняя что у него маленький из-зи этого как раз
alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Clio
[QUOTE]объясняя что у него маленький из-зи этого как раз [QUOTE]
Тоже так думаю за себя mad.gif
shurplanet
Clio Добейся эрекции и измерь длину. Потом, если кончишь, через несколько часов опять добейся эрекции - длина уже будет меньше wink.gif Вот и ответ
QUOTE
Как онанизм влияет на рост?

streamer
shurplanet
не факт, эрекция может такая же остаться
7''
есть один анекдот про надпись в туалете
- ананизм сдерживает рост
и еще одна на полметра выше
- НЕПРАВДА!


я дрочу с 7-8 лет, в подростковом возрасте вообще неистово по нескольку раз в день и по несколько раз за раз - сперму до пены взбивал!!!
либо это утверждение полная ерунда либо без дрочки у меня должен был отрасти не меньше метра ибо сейчас ни в один рот не лезет. (есть правда один но зубами все равно царапает)

еще говорят что у ананистов большие члены, кому верить?