Экстендер X4 Labs Gold Edition Premium

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
froster
Пару дней назад получил эту приблуду. Шло из Канады 2 дня (через день).
Найдите отличия: первая картинка - то, что реально пришло(+ коробка, я её не снимал), вторая - то, что обещается на офсайте.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ощущение такое, что кинули mad.gif.
Gemini.kz
за сколько купил? вместе с доставкой?
стретчер
froster
осторожнее с поясками-рвутся wink.gif
QUOTE
Шло из Канады 2 дня (через день).
ohmy.gif
Гребень
froster
Я смотрю, что тебе еще и фильм "Титаник" с Лео ди Каприо в комплекте пришел biggrin.gif В двух экземплярах))
froster
Gemini.kz
571.90 $

Скоро отпишусь по остальному: времени нет.
стретчер
froster
ну типа гибридный-2 вида крепления wink.gif
почти 600$ blink.gif 4 пояска всего dry.gif совсем акуели sad.gif
диски какие-то-нафиг они надо?
сказать что цена раздута-ничего не сказать...
Гребень
Совсем что-ли с ума посходили, покупать за 600 баксов какой-то экс с четырьмя ремешками и фильмом Титаник в подарок, да еще и в двух экземплярах laugh.gif
стретчер
Render86
QUOTE
фильмом Титаник в подарок, да еще и в двух экземплярах 

ну smile.gif
скока раз смотрел-ни разу не видел главного героя
с модиф. экстендером Х-4 biggrin.gif непонятно ph34r.gif
Gemini.kz
froster
дороговато однако.
на биодобавках если не ошибаюсь Голд стоит 350?
sergey_sniper
Да какой нафик титаник? Читайте что на диске написанно... dry.gif
Raak
QUOTE
Да какой нафик титаник? Читайте что на диске написанно... dry.gif


Потрищали просто пацаны, че так раздуваться по этой теме?! huh.gif
froster
Цена ,действительно, раздута. На фото с сайта - несколько креплений (ложе, куда головка укладывается), пришло одно. Там-же - 8 ремешков, пришло - 4, причем 2 из них - короткие.
Хваленая "Гибридная система 3-в-1" - это стандартное ложе под ремешки, только еще с дырками для возможности использования петли. Предполагалось, что это отдельные девайсы. Фото на офсайте:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

К слову, слева - это (как оказалось) не отдельный силиконовый ремешок без "ушек", как это может показаться, а обычная двухстороняя "липучка", которая в любом магазине тканей стоит 50 центов за метр.

Следующее. Они очень гордятся своими суперкомфортными поясками (под силиконовые ремешки). На практике - это обычная микропористая поролоновая трубка, порезанная, кстати, довольно коротко, как правило из-за этого довольно болезненно защимляется кожа между ремешком и ложе. Я их закинул нахер, порезал полоски из х\б ткани 3х20-25 см., одел с ними экс и сразу понял - самое оно !!
С теми - "суперкомфортными" носить больше 10 мин - пытка, а тут сразу на 2 с лишним часа.

Резюмирую.
Если бы я сейчас заказывал, то заказал бы ПениМастер, это обошлось бы мне в 240$ вместо почти 600$.
Будем привыкать.
стретчер
froster
так напиши им козлам
что за фигня мол
пусть досылают dry.gif
froster
Написал в день получения.
Ответ:
QUOTE

Hello Sir,

According to the picture, you are missing the deluxe box which was sent
with the device.

Let us know if you have any other questions.

Regards,
Sales Department
streamer
froster
А это твой первый опыт с экстендером? или уже какой нибудь носил?
Насчет товара мне кажется у них подъебка продуманная, типа на картинке они дают обзор погуще, а высылают хрен
froster
QUOTE
Насчет товара мне кажется у них подъебка продуманная, типа на картинке они дают обзор погуще, а высылают хрен


Так и есть.

Экстендер первый. В наличии уже LA-pump и две вешалки Биба (стандартная и мини - для местных растягиваний).
стретчер
streamer
картинка картинкой-а вот если заказ не соответствует перечню пакета на сайте
называется это наебалово и шуметь надо громко wink.gif
Gemini.kz
froster
за общий стаж на сколько удленил?
я помню ты писал. обхват потом. как достигнешь 20ки
froster
Дошел до 18 с копейками с 13,5 - 14(точно не помню, где-то писал) и все пересрал помпой. Длина почти вся ушла, кожа потемнела .. eat_67.gif
Слава богу пришлось сделать перерыв на 8-9 месяцев (по семейным).
Сейчас довольно бысто привел в хорошее состояние джелком и растягиваниями в эр.состоянии. Тянется прекрасно, даже лучше, чем ожидал.
soj33
froster
там же на странице заказа написан подробный состав посылки, вроде все соответствует (4 пояска, 4 липучки, 4 петли)
не подкопаешься

Includes:
Complete Gold X4 Labs Penis Extender Unit
Complete Spring Loaded Assembly
New 3 in 1 Support System Compatible with Silicone Harness, Comfort Strap Technology, and Custom Loop Fastening System
X4 Labs Girth Edition Base
2 Specially Calibrated Tension Springs (2100 grams)
4 Silicone Harnesses
4 Exclusive “Comfort Straps"
4 Custom Loop Fastening System
4 Memory Foam Comfort Pads
4 Memory Foam Silicone Harness Pads
8 Cleansing Pads
Sets of ½, 1, 2 and 3 inch Gold Extension Bars
Extra Spare Parts & Gold Extension Bars
Deluxe Mahogany Storage Case with Deluxe Velvet Interior
Instructional Exercise & Full Tutorial Video CD-ROM
Bonus Men’s Health & Penis Exercise E-Book
X4 Labs Extender Device Cleansing Spray
X4 Labs Pre & Post Stretching Bio-Clean Mousse
X4 Labs Stud-100 with Lidocaine USP
Free Membership to PenisAccess.com Men’s Health Exercise Program
$50 X4 Labs Gift Card
Bonus Better Sex Erotic Sex Position DVD
Bonus Better Sex Sensual Position DVD
Instruction Booklet
Lifetime Warranty
6 Month Satisfaction Guarantee
Free UPS Ground Shipping
froster
Да х*й с ними, с барыгами. Лишь бы вырос, а деньгами пусть подавятся.
Кто там писал о проблемах при маленькой головке? Я выше писал о том, что использую полоски из х\б ткани для обмотки. Держится - супер! Так вот, надо плотно обмотать ею ниже головки на ширину 3,5-4см и подождать несколько минут, головка довольно сильно раздуется. После этого носить экс - одно удовольствие, да и ремешок(лассо) не надо будет сильно затягивать smiles (22).gif
Gemini.kz
froster
wink.gif ты опытный. восстановишь быстрее.
будь в строю.
прежних нуперов почти нет. очень мало.
динозавры исчезают.
streamer
QUOTE
динозавры исчезают

скорее забрасывают все после застоя, а на форум забивают
froster
Вряд ли забрасывают: на он и "динозавры". Просто добиваются своего и поддерживают джелком 1-2 раза в неделю. А на форум забивают потому, что нового почти ничего тут не пишут (по крайней мере для них).
Расскажу-ка я вам как за пару недель избавиться от потемнения кожи члена после помпирования.
Есть такая вешь - скраб для лица и тела. Дисперсность бывает разная, подбирите для себя оптимальную. Довольно обильно смажте свою каркалыгу (КРОМЕ ГОЛОВКИ !) и джелируйте-массируйте. Если тип кожи позволяет, то нелохо пройтись по стволу с тем-же скрабом зубной щеткой (можете позаимствовать у тещи или недоброжелателей wink.gif ) Проделывать не чаще 1 раза в 2-3 дня. После каждого раза
обмыть и втереть успокаивающий ромашковый крем или ромашковый лосьон (без спиртов).
Успехов!
streamer
froster
+1 за инфу
А как с помпой та все назад пошло? че случилось
froster
Для меня помпа крайне отрицательно действует на длину.
стретчер
froster
QUOTE
Расскажу-ка я вам как за пару недель избавиться от потемнения кожи члена после помпирования.

пробовал и скрабом и аспирином дратьsmile.gif
есть тока один стопудовый способ борьбы с потемнением
полный отказ от помпы wink.gif
все остальное носит временный эффект-
потемнение после помпирования возвращается вновь
froster
А я и не говорил, что при повторном помпировании он снова не потемнеет. ph34r.gif
Речь шла об обновлении верхних перментированных слоев кожи, о профилактике не было не слова.
стретчер
froster
а смысл? smile.gif при отказе от помпы на 2 недели даже у такого старого негра как у меня светлеет значительноwink.gif
Diplomat
А я покупал на биодобавках за 300$.Почти всё тоже самое,только 2 вида крепления и экс с поясками чёрные.Ношу 1-2 часа по 2-3 раза в день.Тоже недавно купил,буквально неделю назад.
Успехов всем!
froster
Прошло 2 месяца от начала использования. Всё, вроде, тип-топ: длину стержней увеличиваю регулярно, по ощущениям рост идет. Буквально с первых дней использования X4 нашел еще один его большой минус в сравнении с пенимастером - способ крепления ложа на стержни. Конструкция пенимастера позволяет укрепить сначала в ложе член, а потом уже вставлять в ложе стержни. В Х4 приходится вставлять член в уже закрепленное ложе, что довольно геморно, да и растяжение в первом случае будет лучше.
Задумался о покупке ложа от ПМ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На офсайте(penis.de) оно стоит 89,90 Эуро (т.е. 130-140$), что довольно лихо при цене полного комплекта в 199,95$ на pmdevice.com.
В итоге назрело 2 вопроса:

- Каков точный диаметр стержней ПМ, характеристика их резьбы и суммарная длина в базовой комплектации ?
- Кто-нибудь встречал комплектующие ПМ по нормальной цене?
froster
Ясно, благодарю за совет.
tichon69
Да, пипец.
Миха'86
Петрович советует юзать X4, а не ПМ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
у него были "опыты" с ПениМастером - результат отрицательный

"+" Х4: меньше по габаритам
"-" Х4: способ крепления ложа на стержни.

Даже не представляю, как можно сначала вставить стержни в ложе, а потом затягивать ремешок.
А когда длинна экса уже большая, то вообще ппц.

tichon69
Никак не пойму, как пени может быть мень по габаритам чем Х4? Если савишь новые штанги, длина будет увеличиваться как у одного так и другого. Диаметр кольца, так меньше или больше не пролезет половой член. Диаметр штанг, плюс минус несколько мм погоды не сделае. Размер ложа? Есть лишь небольшая разница в том, что у пенимастера фиксация ремешка в ложе осуществляется пружинками. Но опять таки это не 2 и не 3 см. А то что Петрович говорит-так оно и понятно. Он же дилер-консультант.
А поповоду того, как одевать - ко всему можно приловчиться. Главное, чтобы польза от всего этого была. Вот мне не нравится силиконовые ремешки. Жесткие они, и снимать ровно как и одевать их трудно. Ощущение, что я свой член в тиски зажимаю.
shurplanet
tichon69
QUOTE
Ощущение, что я свой член в тиски зажимаю.
А ты думал? В сказку попал? biggrin.gif
Миха'86
tichon69 наоборот X4 меньше, чем ПМ. Может быть у икса ложе выполнено более компактно. Штанги и основание одинаковые.

Насчёт тисков: у андро те же самые тиски (вакуум пока не пробовал).

Я юзаю ПМ: всё очень легко - сделал обмотку, вставил ПЧ в кольцо со штангами, закрепил ложе и вставил штанги. А вот носить - реально всё жЖот. Ну это у всей механики так.

А у X4: вставил ПЧ в кольцо со штангами и ложе, затем обмотка (с паралонками), потом надо ОДНОВРЕМЕННО оттягивать ПЧ и закреплять в ложе. Получится всё криво (у меня бы точно криво было biggrin.gif). А когда длинна экса большая, спасает то, что он выкручивается на 3,5-4см. ПМ всего на 1,5см.

froster
Единственная незаменимая штука в Х4 - это их паралоновые трубки (для пояса, не для петлевого варианта), очень мягкие и комфортные. Правда износились быстро, не могу найти замену.
Миха'86
froster [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё вариант
не знаю, это паралон или другой материал
Добавлено:
прокладка
froster
Спасибо, но я не в России
Миха'86
o_O cesky нупер smile.gif
_Thinker_
купил себе андро на родном сайте за 8200...петля мне не подходит.Заказал на биодобавках гибридную платформу отдельно за неё 80 бачей+отдал 30 баксов за быструю доставку.Как я понял froster тоже приплатил за доставку.итого:экс 270$ +110$ дополнительные примочки,а остальное за видео и крема...всё правильно,только зачем оно всё?
я отдал получается 12 000 и то жаба душит
froster
Я на первой странице писал, Х4 мне вышел 571.90 $
Правда сейчас я пользуюсь пенимастером, мне он больше нравится.
Andrei3433
Заказывал экстендер X4 с сайта - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] За 9 дней в Россию дошёл, начал испытания))