Немного о Spore

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Rap7M
Если есть люди, которым нравится эта игра, то пишите сюда. Может кто уже успел в неё сыграть: как впечатления, много ли багов и т.д. и т.п.? Я кстати собираюсь играть вот этим монстриком (я его в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выставил на всеобщее обозрение). Кстати, выкладывайте тех, которыми собрались играть. Вот мой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Guest
Так и не понял, где то сделано. Это в самой игре или где то ещё....Поясните мне!
Guest_Alex
Мне тоже не понятно, где создавать этих монстров!?
Напиши по-подробнее. И ссылку хоть скинь где их делать.
Rap7M
В подробности создания я углубляться не буду, постольку поскольку это очень элементарно. Для создания используется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Впринципе там всё довольно просто. Скачайте, создайте, выложите... Хотя уже пора играть в саму игру, а не клипать монстров.
InbornPoet
Я вот давненько слежу за ней, играть буду, как руки дойдут - пока не до этого sad.gif

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Сегодня поиграл, мне оооочень понравилось, особенно в жизни клеткиsmile.gif))
JShadowLord
да... Maxis очередной раз порадовал очередным своим СИМом
сам пока не играл, только со стороны посмотрел...монстики получаются красивые...мне ещё понравилось, когда 3 сынишки на папашку смотрят, как он их обучает разным дейстиям и они повторяют следом.. очень понравилось как они в 3м стоят кружком вокруг папани и на него пристально смотрят... biggrin.gif
Rap7M
Тоже купил себе спору, щас играю (ну именно щас конечно нет, нужны перерывы, чтобы побродить по форуму). Я вижу, что не один я тут играю, поэтому получу ответ на свой вопросик (по крайне мере наэто надеюсь).
У меня почему то плохо получается "дружить" с племенами. Там индикатор не заполняется до конца. В чём тут дело??? Я что-то не так делаю или чего-то недогоняю??? Жду ответа!
Reineke-1
Не понравилось слишком примитивное представление об эволюции.
Больше всего понравились этапы: клетка и существо
Сладкоежка
QUOTE
У меня почему то плохо получается "дружить" с племенами. Там индикатор не заполняется до конца. В чём тут дело??? Я что-то не так делаю или чего-то недогоняю??? Жду ответа!


Чтобы подружиться надо развивать навыки пения позирования танца, тоесть ставить се нужные запчасти которые дают эти навыки. Ну а дальше повторять за монстриком с которым ты хочеш дружить. Тоесть если он поет то и ты пой, если он танцует ты танцуй, опять же е сли в твоей стае больше народу индикатор растет быстрее.
Vladana
хотелось бы поиграть, но что-то денег на нее как-то жалко....
unsure.gif
Сладкоежка
ну чисто по секрету есть такой сайт torrents.ru там игрушка вроде была можно скачать и поиграть.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
А кто нибудь знает что после того как космическую эру заполнишь, что будет дальше?
у меня развитие на половину только?
Spartakavec
Эта не игра, а хрень. Ладно час другой поиграть, но на третий она уже надоедает очень сильно.
Короче сами поиграйте узнаете...