Хочу закрепить результат

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
m4s0n
Привет всем!

Занимался нупом (джельк, юли) последнии 7 месяев, прирост составил 1.5 см
А теперь хочется закрепить эффект, так как результат меня устраивает. Что нужно сделать чтобы больше не нужно было заниматься нупом и при этом не растерять приобретенные сантиметры?

Спасибо!
streamer
m4s0n
Приветствую, вот одна из таких [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
m4s0n
продолжать дальше заниматься понижая интенсивность нагрузки
Gemini.kz
по утрам делай джелк(мин 20). в течении многих месяцев. потом привыкнешь как чистить зубы. wink.gif
bbv
непонял, если я щас вешать начну и через годик у меня будет +3 см к длине и после этого я просто перестану вешать, он обратно постепенно уменьшится? blink.gif
Raak
bv

Не обязательно, но возможно!
Gemini.kz
bb.gifv
это зависит от физиологии человека. может и не потеряешь может какой то процент. но лучше чтоб такого не было лучше цементировать wink.gif
стретчер
bb.gifv
очень индивидуально--потери будут--какие--сложно сказать...
Хуго Штиглец
а как зацементировать -то ???
Adword
QUOTE
а как зацементировать -то ???

хочешь чтобы осталось 20 - увеличивай до 21, потом само спадет до 20 )
Oborotene
QUOTE
а как зацементировать -то ???


баб почаще трахать имхо. biggrin.gif
Адриано
Oborotene
поддерживаю ! лучший цемент laugh.gif
Странная тема в разделе новичков smile.gif
Oborotene
QUOTE
Странная тема в разделе новичков


Да уж, не успели начать, уже цементировать собираются. biggrin.gif
Archa
Я новичок но магу уже чето сказать! Я начал НУП в начале октября прошлого года, за первые два занятия ПЧ вырос на 1 см в обеме и это с необычной радостю заметили жена и любовница, за месяц ПЧ увеличилса в 1см в длинну и прибавил 1 см в толщину , есче через месяц ПЧ увеличился на 0,5см в длинну и 1см в обхвате (тоесть, член достиг 18,5 сантиметров в длинну и 14 сантиметров в обхвате)
Прекратил занятия (в аснавном что жене член был слишком длинным, но толщина понравилась) прашло 2 месяца, толщина упала уже через 2 недели а длинна уменшилась толька на 0,5см. В начале этой недели возабнавил треннировки - изза требований жены (типа, нечего тут карандашом тыкать!
Мармулеткин
QUOTE
за первые два занятия ПЧ вырос на 1 см в обеме


Ну ты волшебник, беспризорник, мля ... )))


QUOTE
изза требований жены (типа, нечего тут карандашом тыкать!


Пусть определится, мля, то ей с 18, 5 больно, то с 17 ей уже мало?
Oborotene
QUOTE
за первые два занятия ПЧ вырос на 1 см


да уж, ёпте, Коперфильд отдыхает.
laugh.gif
DurexXL
Круто блин,ну ты прям гормон роста,так за год можно все 30см нарастить))))))
Porkena
Но никто не ответил на главный вопрос, как же зацементировать, чтобы, перестав заниматься НУПом, член не вернулся в прежнее состояние?
serg76
Porkena
QUOTE
Но никто не ответил на главный вопрос, как же зацементировать, чтобы, перестав заниматься НУПом, член не вернулся в прежнее состояние?

Главный вопрос - как отрастить ПЧ.
А там уж зацементируем.Прямо таки чудовищных откатов у нуперов со стажем не описано,
так что беспокоится особо не о чем.
And22
Porkena
Ты бы для начала сделал этот самый результат, чтобы было что закреплять) И правильно Серега сказал "Главный вопрос - как отрастить ПЧ", так что твой вопрос какой-то излишне наивный.
Dimitrywa
Да просто сделай на 1см больше, этот лишний см уйдет и останется то, что хотел!)
ТолщеИДлиннее
Dimitrywa
QUOTE
просто сделай на 1см больше
и правда, все гениальное просто biggrin.gif
serg76
Dimitrywa
QUOTE
Да просто сделай на 1см больше, этот лишний см уйдет и останется то, что хотел!)

придется до 20-ки нупить тогда cool.gif
Porkena
Всё равно немного стремаюсь по поводу цементирования. Почитав форум промелькивают сообщения, что если перестать, то он обратно втянется. А другие пишут, что не втянется.
Нужно разобраться с физиологией НУПа, но тут такого пояснения не нашел. Что мы тянем? Если связки, то, насколько мне известно, они имеют особенность возвращаться в исходное положение, ну, например, если оперная актриса перестанет петь лет эдак на 10, то она растеряет весь голос. Мы расширяем сосуды, а сосуды могут суживаться? Как вообще происходит увеличение пениса, я действительно не понимаю, давайте разберемся и поставим уже наконец точку над тем, как застолбить результат.
serg76
Porkena
да полно уже похожих тем было
воспользуйся поиском
qaz99977
Сначала нужно зацементировать- по хорошему годик поддерживать свою программу(ну может чуть слабее) просто без увеличения нагрузок а дальше -чтобы не уменьшался нужно никогда не бросать НУП. До конца жизни. Просто сбавить интенсивность. По хорошому - увеличить с "заделом", предполагая что уйдет 1 см и далее делать джелк обязательно хотя бы раз в неделю минут на 20, желательно пару раз. И растягивать периодически. И все норм. Если совсем бросить, то со временем(на продолжительном промежутке времени) уйдет значительная часть результатов. Плюс более-менее регулярный джелк положительно скажется на здоровье в целом)
Porkena
QUOTE
Если совсем бросить, то со временем(на продолжительном промежутке времени) уйдет значительная часть результатов. Плюс более-менее регулярный джелк положительно скажется на здоровье в целом)


Т.е., ты хочешь сказать, что получив свои два заветных сантиметра и бросив НУПить, то все мои усилия - зря?
qaz99977
QUOTE
QUOTE
Если совсем бросить, то со временем(на продолжительном промежутке времени) уйдет значительная часть результатов. Плюс более-менее регулярный джелк положительно скажется на здоровье в целом)


Т.е., ты хочешь сказать, что получив свои два заветных сантиметра и бросив НУПить, то все мои усилия - зря?


Да, конечно они уйдут. Просто если будешь сексом заниматься часто и дрочить, то будут дольше уходить. Но тем не менее если брать перспективу в несколько лет без тренировок поддерживающих вообще, то скорее всего уйдет большая часть. Другое дело, что начав снова нупить 2/3 из того что уйдет скорее всего быстро восстановится. Но надо смотреть еще и на то быстро ли ты эти сантиметры нарастил изначально. Быстро нарастил-быстрее восстановишься, долго растил-долго будешь к ним возвращаться.
Так что лучше в той или иной мере НУП вообще не бросать.
Porkena
qaz99977
Т.е. нуп как бы работает на время, хочешь увеличить - тяни всю жизнь. Не очень такая перспектива.
qaz99977
QUOTE
qaz99977
Т.е. нуп как бы работает на время, хочешь увеличить - тяни всю жизнь. Не очень такая перспектива.

увеличиваешь конечно не всю жизнь, но хоть как-то поддерживать нужно чтобы не сдулся полностью.
ТолщеИДлиннее
qaz99977
QUOTE
Но тем не менее если брать перспективу в несколько лет без тренировок поддерживающих вообще, то скорее всего уйдет большая часть.
А меньше чем был, случайно, не станет?

На сколько я понимаю, уходит в основном тонус, который, как правило, появляется очень быстро 2-3 недели. То есть если кто-то в течении 3 недель получил +1.5, это скорее всего тонус, и если бросить НУП, то этот тонус уйдет. А если кто-то в течении более реального срока сделал +2, например, в течении 9-12 месяцев, то в таком случае как раз бОльшая часть должна остаться навсегда.
Орэх
ТолщеИДлиннее
Поддерживаю . smile.gif
Brodude
Разрешите и мне вставить свои три копейки)
Дело в том, что я больше доверяю медицинской точке зрения в этом вопросе(сам мед закончил). А она такова, что все клетки тканей ПЧ обновляются и дольше всех обновляется нервная ткань, 120 дней. Так вот после обновления всех тканей уже увеличенного ПЧ он таким и останется, не беря во внимание тонус, конечно, он с вероятность 99% будет частично или полностью потерян после прекращения занятий НУПом.
P.S. Мнение не лично мое, советовался со многими врачами в своем городе.
наборщик
QUOTE
Так вот после обновления всех тканей уже увеличенного ПЧ он таким и останется

Это мнение мне нравиться clap_1.gif
g0shan
Хорошее мнение+1))))Получается раз вошёл за 120 дней в цикл и после начинай расти...
Хмурый
QUOTE
все клетки тканей ПЧ обновляются и дольше всех обновляется нервная ткань, 120 дней. Так вот после обновления всех тканей уже увеличенного ПЧ он таким и останется

полностью согласен! Смотрел видео с хирургом/урологом/андрологом вроде он с Петровичем работает (ну короче известен в наших кругах biggrin.gif ) он тоже говорил про обновление клеток в 120 дней и если носить экс полгода , то результат останется на всегда, так как уже все заменено и построено кирпичиками)
Ego1
ну а все же напишите пожалуйста как зацементировать результат
Мудрый
брат цементоване нуп разменать половои оргон и делаеш ты джельк !
Ego1
А если я только делаю джелк для его увеличения ?и сколько времени уходитна цементирование?
Сексоголик
Да,как же избежать больших откатов??Для роста в обьеме реального,а не видимого,всякие джелки не прокатывали,потом вернулся к своему старому методу сильных 10 секундных сгибаний при сильном стояке.Примерно за месяц и не каждый день(физически трудно становится просто) прибавил в ширину ~1-2мм,не обхват,а ширину именно.Потом две нидели перерыв был,осталось ~05-1мм(надеюсь не уйдет).Замерял с притянутой по стволу кожей,а не поросто по верх,как многие здесь замеряют свой БОЛЬШОЙ обхват,когда между кожей и стволом промежуток имеется.
Lone Wolf
Сексоголик
QUOTE
как многие здесь замеряют свой БОЛЬШОЙ обхват,когда между кожей и стволом промежуток имеется

надо ещё в холодную воду мокнуть-так точнее будет smile.gif
QUOTE
05-1мм

полмиллиметра-это круто-только где такие линейки делают- в Китае?
Сексоголик
мокни,может и поможет...особенно,когда у вас только кожа раздутая,а толку ноль....типо ппц я за два дня прибавил 1 сантим в обхвате


1 мм,а 05 ММ там где чутка меньше, приблизительно на глаз видна же разница где 1,а где 0,5....это по ходу у вас там линейки какие-то китайские,промежутки между дилениями не показывают или вам нужны очки, или лупа.
Lone Wolf
Сексоголик
QUOTE
мокни,может и поможет...особенно,когда у вас только кожа раздутая,а толку ноль....типо ппц я за два дня прибавил 1 сантим в обхвате

вот мокнул в ледяную воду-кожа в спокойном состоянии раздулась с 8-9 см длинны и обхвата в 10-11 см до вот такого- а толку ноль-стал чуть больше чем вначале эрегированный был,и ещё закинул нахрен эти линейки с их миллиметрами и нуп пошел в радость -фото уже лет 6
biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Для роста в обьеме реального,а не видимого,всякие джелки не прокатывали

а я дурак только джельк делал biggrin.gif
Сексоголик
Повнятней изложи свою мысль,а то ребус какой-то)а насчет фотки ...если похвастаться хочешь,дак то лучше с линейкой и не за километр,когда кроме непонятной распухлости ниче не понятно....я те могу после помпы показать,как бутыль от шампанского.....Лучше бы по делу что-нибудь сказал.
seabee
С возрастом,после 50 лет,стал уменьшаться сильно.Нет физ.нагрузки и нуп не помогает.Плюс хр.простатит влияет.При виде своей старухи,сразу сморщивается.