Наши любимые радиостанции

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Матрица
Ну. расскажите что ли кто что слушает?! Если вашего любимого радио в списке нет, то напишите его сами!
Levik
Я пока подумаю за кого проголосовать, хотя раньше мне больше всего нравилось MAXIMUM, а сейчас там одно и то же крутят, надоели!
Сова
QUOTE
мне больше всего нравилось MAXIMUM, а сейчас там одно и то же крутят, надоели!

Полностью согласна.
Потом я першла на ULTRA, но со временм слишком пресинг большой пошел, хотелось чего-нить помелодичней(годы свое берут, ничего не поделаешь smile.gif)так щас я в результате слушаю, то Love то Хит ФМ, там в самый раз, под любое настроение попадаю.
Матрица
Levik мне не нравиться на MAXIMUM то, что там стали крутить очень много гопоты....и русских песен!
Levik
А я вообще радио не слушаю, у меня все у друзей есть, я просто с хардом хожу и по 100-200 песен беру...
Матрица
Levik а они тебе не надоедают???
Levik
Когда надоедают - новые беру
P.S. А что, по радио разве не одно и то же крутят?
Матрица
Levik на Ультре частно новинки пускают!
Сова
Матрица , кстате Ультра уже тоже подсдавать стала малость. Повторений всетаки прилично.
Сова
Levik , а хард - это что за плеер? типо минидисков?
Xac
Сова
Это винчестер из компутера
Dimonius
Европа+ Это круто !
Матрица
Dimonius дааа??? а мне не нравиться!!! там много русской гопоты!
cool.gif tongue.gif
KUST
Это наверное типа винта...
Vulko
Ни на одном радио нет тяжелой музыки, так что смысла их слушать нет.
Levik
Vulko
Раньше была на модерне, но сейчас я о нем не слышу...
Сова
Vulko
На Ультре есть. Ну если ты так несчитаешь, то против Чачи в полночь ты поспорить точно не сможешь.
Lilit
Я слушаю Хит-ФМ
Metallist
QUOTE
Ни на одном радио нет тяжелой музыки, так что смысла их слушать нет.


Это к сожелению так sad.gif
Я голосовал за радио "MAXIMUM" только потому что там "Бочинский и Стелавин" и засиживаю у них частенько на форуме.
Матрица
Metallist я раньше слушала максимум, но потом мне надоело....я перешла на Ультру...
Metallist
2 Матрица

Я к стати ультру вообще не слышал.
А музка на "MAXIMUM" мне не особо нравится слушаю только БиС.
Матрица
Попробуй настройся на 100.5, если любишь тяжёлую музыку, то тебе понравиться....
Metallist
Попробую... но если ты не из Питера уменя неполучитЦя.
Sandra
Ультра FOREVER
Bester
"Наше"........респект....smile.gifsmile.gifsmile.gif
DIO
Bester
и здесь тоже согласен mad.gif
Матрица
Ультра рулит tongue.gif
Ex-girlfriend
Какие радиостанции вы чаще всего слушаете? И что вам в них нравится?
Пантера
Мне больше всего нравится радио Студио rolleyes.gif
QUOTE
И что вам в них нравится?

Всем нравится rolleyes.gif
Всегда так
А я "Максимум" люблю...
монах Тук
1.Ретро FM (музыка хорошая.Нравится)
2.Авторадио(ну,Мурзилки всякие.Музыка опять же,но бессовестно много рекламы)
3.Радио Энерджи(Масяня.Иногда песни хорошие.Особенно в машине помогает встряхнуться)
Б@гира
А мне НАШЕ радио нравиться, ибо русский рок люблю, хотя нынешняя тенденция к всеобщей попсолизации любимой рок культуры мне не нравится и поэтому все чаще включаю в машине магнитофон.
BattleGrim
Я не навижу радио mad.gif Там сплошная реклама, попса и проамериканский кал mad.gif
Lilit
Из ваших (в смысле российских) знаю только Европу-Плюс, у нас она ловится. Не знаю, по сравненю с нашим белорусским радио Европа-Плюс выглядит... но я все равно ее не слушаю, да и вообще радио не очень люблю
Elle
В Питере обожаю слушать радио Студио, а так "Европа+", "Русское радио" иногда, и "Поп-са" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif По настроению rolleyes.gif
alexander2004
Радио Куранты(89,9FM)- отличное радио!! Там старый западный рок крутят! smile.gif
Лёха
я люблю:Русское,Динамит,Европу. Иногда попсу,если поймается.
Snoopy
Когда в машине то "Русское Радио", а когда дома то "Наше радио"! laugh.gif
Nazgul
Из русского радио ничего не знаю, ибо радиоволны так далеко не летают. smile.gif Слушал только "Эхо Москвы" (по инету) - не сказать, чтобы очень. А слушаю я "Специальное радио" (www.specialradio.ru) или Radio Free Virgin (http://www.radiofreevirgin.com/) (оно хоть и не русское, зато там есть станция In rock we trust - замечательная музыка). А вне дома радио не слушаю. Слушаю дискмэн.
Storm
я слушаю Максимум потому что не напрягает
Bester
Наше
ТЕБЕ 5 БАЛЛОВ!
Я не очень люблю слушать радио. А вообще Ultra 100.5 и Попса 102.5! smile.gif
archon
Слушаю ТОЛЬКО АВТОРАДИО!!! laugh.gif biggrin.gif thumbup.gif
QUOTE
И что вам в них нравится?

Да все нравится!! Особенно "Народные новости" — скажем, несерьезные новости, прикольно! wink.gif smile.gif
Уже пол кафедры на него подсадил! =))
ТЕБЕ 5 БАЛЛОВ!
На какой волне в Москве Evropa+?? Друзья говорили, что песняки там клёвые ставят!
Лапочка
Люблю Europa+, но там слишко много попсы и мало той музыки каторая мне нравится, также нравится НАШЕ радио, там я могу услышать настоящие милодии, но также там слишком много чуши. Вообще не могу найти именно моего радио
ТЕБЕ 5 БАЛЛОВ!
Лапочка

На какой волне EUROPA+???
Если знаешь - подскажи пожалуйста!!!!!
archon
ТЕБЕ 5 БАЛЛОВ!
QUOTE
На какой волне EUROPA+???
Если знаешь - подскажи пожалуйста!!!!!
106,2 ФэМэ wink.gif
Слушайте наздоровьичко! laugh.gif laugh.gif
Nafig
Европа +
Storm
Maximum & Europa Plus !!!Best Radiostation!!!

ya ya
Nafig
QUOTE
Ультра рулит


Там одно и то же крутят... сам себя ограничивают и всё... делать им нечего dry.gif
Алчущий
Я слушая Record. Правда только после 21:00. До этого поп крутят.
Nazgul
Не совсем радио в классическом смысле, но [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, тем кому тяжёлой мызыки не хватает: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот оттуда-то я и нахожу классные группы...
yammie
из списка проголосовала за динамит, потому что там по каким-то дням недели вечером ставят хорошую музыку, но вообще его не слушаю, слушаю монте-карло
Снайперша
Наше, и только НАШЕ!!!
Eyeless
Ultra (100.5 FM)
bene
ultra
maximum
radio classic
radio yazz
MoZart
Снайперша
QUOTE
Наше, и только НАШЕ!!!


Полностью согласен!!
alex88
Я слушаю питерский Рекорд 106,3 FM и иногда переключаю на Динамит
Samovlublennaya
Наше радио - рулёзззз! Больше выделить ничего не могу, хотя слушаю музыку не только формата "Нашего радио"
Снайперша
MoZart
Ну ты меня прямо радуешь неописуемо!!! хоть какая-то радость за последние 3 дня!!!
Samovlublennaya
У меня таже ситуевуха - многое из любимого (ту же Гражданку) на НАШЕм не крутят, но изменить привычкам - НИКОГДА!!!
НАШЕ, еще раз НАШЕ, только НАШЕ и НИЧЕГО, КРОМЕ НАШЕго!!!
@Z@ZELLO
Я слушаю только Европу+ и Русское Радио smile.gif
Crue
Самая крутая радиостанция в мире - Radio PIRAT!
Flight
QUOTE
А мне НАШЕ радио нравиться, ибо русский рок люблю,



Разделяю твои пристрастия, Багира! smile.gif мне оно тоже очень нравится.

Оно у меня целых 2 недели не "ловило", вот мне тоскливо было! sad.gif

Сегодня заработало. Ура-а!!! tongue.gif
Лёха
Да,хочу сказать,что русское радио исортилось окончательно!!Реклама через 2 песни,а про песни вобще молчу!В чём минус Нашего радио,так в бредовых песнях!Я люблю рок,но иногда там бывают такие песни,что мне кажется,что я слушаю радио Шансон!Щас рулит во мне Европа,Динамит и Хит!
RitOk
tongue.gif cool.gif rolleyes.gif wink.gif smile.gif ВСЕ СЛУШАЙТЕ ЕВРОПУ ПЛЮС!!! Самое лучшее радио! Я его с самого детства слухаю! раньше бывало "Свободную волну" какую-то слушала, а теперь только европу! Все самое современное, иногда эксклюзивное! Часто билеты разыгрывают в Лондон, Приж и т.д. на разные концерты. В кино быилеты, подарки разные, а ейчас даже деньгИ! Реально выиграть!! Вот даже сайт суперский и чат! Смо biggrin.gif трите сами: www.europaplus.ru dry.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Dumbo
Радио Рекорд - однозначно.
RitOk
laugh.gif ЕВРОПА ПЛЮС СТОПУДОВО!!! laugh.gif
Все новинки только там
Dims@n
RitOk
да, ща одна из самых популярных радиостанций- европа плюс... biggrin.gif
RitOk
QUOTE
да, ща одна из самых популярных радиостанций- европа плюс... 


Полностью согласна! tongue.gif
Taurus
RitOk
Нет,щас европа как-то неочень,мне больше хит фм ,а в дороге милицейская волна.Вот так!
Сталкер
Наша музыка, НАШЕ радио!
Глокая
"НАШЕ", "Ультра", "На семи холмах" - когда надоедает одно, переключаюсь на другое. Но обычно этих трех радиостанций мне хватает.
beda
НАШЕ радио
havanga
энергия cool.gif
SioK
Радио Классик unsure.gif biggrin.gif и ещё Европа + и Энергия! wink.gif
Добавлено:
Шансон забыл ещё написать...
Eyeless
Ultra! (100.5 FM)
@person
biggrin.gif biggrin.gif
VROCK, VCRP, EMOTION !!!
biggrin.gif biggrin.gif

GTA-VC rulezzz
Eyeless
@person
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LEVAN
Энергия FM! Больше нету ничего лучшего!
Мечтательница
Больше всего мне нравится Европа-плюс, а также иногда слушаю Максимум и Ультра. А ещё бываю слушаю Радио-Классик.
камасутра
Максимум(там Бочинский и Стилавин) и Ультра
Обломов
Для тех кто помнит... Открытое радио.
Jakkata
В последнее время мне нравится формат радио "Студио". Нравится то, что у них четко - две песни иностранные, одна русская. РУсские, как правило, тоже хороши.
А из тех, что могут просто развлечь - радио Рекорд
LollyPopGirL
Максимум и Ultra... Только Ultrу закрыли smiles (12).gif А на Максидромах бываю каждый год cool.gif
Феникс@
раньше радио-спорт было. а теперь предпочитаю тишину.
Леана
Люблю Европу+ и Русское радио
Чебураха
Признаю радио только как не особо отвлекающий от какого-либо занятия фон. Когда настроение нейтральное.
Занятно слушать НАШЕ, потому что во-первых, иногда все же они включают не роко-попс, а стоящие вещи. А во-вторых, больше слушать нечего...
Глокая
LollyPopGirL, а почему Ультру закрыли? Я тут включаю на днях - а там ничего... Думала, что это у меня с радио что-то...
Интегра
Вообще радио слушать не люблю из-за рекламы, одну песню прокрутят, а потом 5 минут реклама.

Иногда в машине слушаю Наше радио, т.к. кроме музыки ещё и передачи хорошие бывают, радио Ultra раньше cry_1.gif любила слушать потому что там крутили отличные песни. Ещё иногда Европа + и радио Шансон.
LollyPopGirL
Глокая
Говорят, было не прибыльно dry.gif
надюха555
А я предпочитаю наше радио и европу плюс тоже слушаю
электрика
Европу + обожаю, особенно Илью Колесникова!
и наше местное - РадиоМост!
Night Watch
моё любимое радио SKY radio, я его каждую минуту слушаю tongue.gif просто не могу без моего любимого радио! ну ещё иногда Europien hit radio...
Taurus
Хитфм и милицейская волна
Тёмная
раньше от максимума пёрлась... а теперь наше!!!
RitOk
А я Только ЕВРОПУ +! Классный музон! Эксклюзивные представления дисков самых популярных групп! Супер! tongue.gif
А на Хит-FM кстати музыка похожая на европскую... только вот старье частенько крутят. И плохие песни тоже часто. dry.gif
Angelskaya
Как вы относитесь к уходу Михаила Козырева с Нашего Радио? dry.gif
RitOk
Angelskaya
Кто такой?? laugh.gif
andr|k
энергия biggrin.gif rolleyes.gif
Artifex Liber Mos
А ультру-то прибили. Радио было заброшено на шкаф! wink.gif
*Smile*
"Наше радио", "Радио энергия", "Европа +"
Более ничего не слушаю...Не прёт............
brusnika
летом Love-радио нравилось! а теперь не слушаю, потому что там мало хорошей музыки! только на сайт иногда захожу - что-нибудь новенькое читаю)
Ангел_Сердца(он)
Максимум - помаксимому!!!!!!!!
Black_Thing
Только Наше Радио, Уважаю русский рок. biggrin.gif
Vein
Иногда слушаю радио Студио, Рекорд. А еще люблю Наше радио.
totals
Эхо Москвы
Наше Радио (привет б. руководителю М. Козыреву!)
Динамит

/Питер/
eclipse
"Наше радио"!
А в нашем городе - еще и "Дауысы" неплохое! smile.gif
Sandrik
Радио "Ultra" и радио "Максимум"
Nafig
Хит Фм!! smile.gif
Эльф
Люблю "Рекорд",""Европу +", "Наше Радио" и Радио Союз! cool.gif
Malone
Дайте пожалуйста ссылку на радио Рекорд...у нас его нету, а охота послухать!!! cool.gif
Нана
под настроение... А вообще.чаще всего слушаю Европу+,хотя там сейчас ( как и везде) ,крутят одно и то же... Да еще и по-нескольку раз в сутки... dry.gif
medianoche
У меня в телефоне радио и запомнены Европа+, Максимум, Эльдорадио, Love радио и Наше радио.
Вот я по ним и прыгаю как заяц в поисках чего-нибудь прикольного smile.gif
Аццкий ТапкЪ
Наше в основном.
Жучь
Любимая радиостанция отсутвтует. Начисто. Потому что в моём любимом Рязане нет ничего, что не вызывало бы раздражительности и необходимости сортировать поступающие звуки. Поэтому, как правило, в машине играет мой сборник в произвольном порядке... В качестве радивы. Ну или я вещаю. Тоже та ещё волна...
Piligrim
"Максимум" и еще Европа +
Быть Выше
нет ничего слушабельного. dry.gif

ну разве что NewWave иногда ничо так... ph34r.gif
Димон15
максимум ультра ну инет радио в основном трансовые радиостанции smile.gif
Dimon545
Динамит FM - кот. у нас в городе отключили dry.gif

Европа+
Mea Culpa
Европа-плюс.
А также и Максимум, но не всегда. Оно как-то испортилось.
Иногда радио-классик, расслабляет.
Tibelldorf
Максимум!!!!!!!!!!!
Фырчалочка
Европа и Лаврадио
Эйлин
Мегаполис, Энергия, Серебрянный дождь smile.gif
Джони Тапочка
Наверное не буду оригинальным-Ультра(но старая,до закрытия)
Я или не Я
Сейчас уже никакое радио не слушаю... Вот раньше постоянно слушала "НАШЕ радио"... но, к сожалению, в славном городе Брянске оно больше не вещает... потому что волну, на которой можно было услышать "НАШЕ радио" продали какой-то попсовой радиостанции... обидно... ph34r.gif
lubluludei
эм...ну вообще радио не слушаю особо.....
а вообще ультра,мясорубка и мегаполис
Sola
Самое классное радио - Европа +
Самое позитивное - Studio
Самое родное - Русское
Самое любимое - Love
Radio for you and for me - it is our hearts
hаzе
Буду краток. Радио РОКС. Кто с Питера - знают.
Airman
Радио с танцами - Record - 106.3
А последнее время - Европа + - 100.5
ne-vidimaya
Я почти всегда Love радио слушаю...
alex1108
Я слушаю Европу Плюс, Русское Радио и Dfm.
Добавлено:
Я слушаю Европу Плюс, Русское Радио и Дфм
GermanBF[700]
Radio Energy relezzzz.... путем муза.....и репачёк бывает непример- Студия 100про...
GoldenFish
Ultra и Энергия -лучшие smile.gif
Datura
Радио Next - респект!
alex1108
Последнее время - Ultra wink.gif
Питерское солнце
Слушаю Европу+ и довольна=) smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Слушаю в основном местное радио VBC-прикольное, и ещё Динамит FM тоже иногда слушаю
Бодрят и веселят biggrin.gif
Sandra Nasic
Ultra, Энергия, Европа Плюс. Ах, да! Еще же Максимум!
EURO-banan
Не слушаю радио обычно. Но вообще Наше или Максимум.

6yp9I_B_CTAKAHE
Наше радио .. 101.7
Амаранта
EURO-banan
респект!
Максимум!!!!Бочинский и Стилавин форева!!!
Ну и конечно "наше радио"-Супер!!! biggrin.gif
gerschwatz
Energy FM, Best FM, Silver Rain =)
mazer
Record
вот тока у нас нету - слушаю в районе Тольятти biggrin.gif
у себя слушаю Энергию и Максимум
Oyaboon
Наше радио, Абсолют, иногда Серебряный дождь.
Groza
Авто-радио - самое универсальное.
M@.RU.SЯ
Я слушаю Динамит FM всегда... и везде... wink.gif
Dumb
Ультра(раньше, когда не прикрыли-Открытое и куранты)
gerschwatz
Не слушаю радио mellow.gif
M@.RU.SЯ
Dumb ,спасибо за то что ответил!!! Я буду стараться раскрутить эту тему!!!)))))))))))))

Добавлено:
gerschwatz , Почему? blink.gif Хотя... почему я удивляюсь... ведь раньше я тоже его не слушала.... rolleyes.gif
А сейчас я не могу без РАДИО........ РАДИО это находка для меломана!!!)))
M@.RU.SЯ
D-FM... реальная штука... Вчера купила себе MP3 плеер и теперь я вся в музыке...)))

Добавлено:
walkman.gif
6yp9I_B_CTAKAHE
Наше радио (101.7) laugh.gif
mazer
6yp9I_B_CTAKAHE
QUOTE
Наше радио (101.7)

А у нас на этой волне Европа+ biggrin.gif
Ligamen
Энергия Рулит!!!
mazer
Ligamen
ты просто рекорд не слышал (слушал)! Все лето в деревне слухал!
Ddevil
Ультра естественно
LeROY
Маяк biggrin.gif ....радионяня форева! laugh.gif
Dumb
Ultra
Эйлин
в последнее вемя слушаю только "радио Энергия" и "Ди ФМ",нравится что Динамит, изменили немного свой музыкальный формат поэтому слухаю tongue.gif

ну и еще "наше" или "максимум"( по утрам, оля максимова с маклаудом и бачинский со стиллавиным рулят rolleyes.gif )
atomik girl
МЕГАПОЛИС ПРАВИТ МИРОМ

красным цветом писать запрещено.
Nazgul
А я опять не в тему, но Last.fm рулит. cool.gif
ti_MON
Заметил такую особенность - слушая любую радиостанцию в течение месяца ничего нового услышать там не представляется возможным по истечении этого времени. Поэтому какое-то конкретное радио не слушаю. Да и вообще радио слушаю очень мало.
Сияние света
Раньше в основном все время слушала Европу, но она что-то испортилась в последнее время.Сейчас когда есть время слушаю Love радио, Максимум, иногда Русское радио, бывает что радио 101.7. У меня зависит от настроения, какое настроение такая и музыка. rolleyes.gif
Night Flame
Европа +
indigo1
maximum, power fm, наше радио.
LankaFox
Сейчас слушаю максимум, но стеж бочинского и стелавина уже порядком поднаедать стал, уважаю безумно наше радио, а по вечерам relax fm супер
St@tic-X
Радио 7 на семи холмах smile.gif .!. smile.gif нравятся старые песни ... нокроме него у нас нифига ничё не ловится ... поэтому большеничего сказать не могу ...
Endless_Sleep
сейчас нет таковых
Night Flame
Радио энергия
Sandra Nasic
Не то чтобы активно слушаю, но если удается свободная минутка-другая, то слушаю: Ультра, Энергия, Максимум...
Moscowgirl
в основном это радио Энергия, Радио Next, и в последнее время М-радио, нет диджеев и мало рекламы, и это радует rolleyes.gif
Sandra Nasic
Не подскажешь на какой частоте сейчас ультра находится??? а то я найти ее никак не могу
unsure.gif
VALidol©
НАШЕ РАДИО
как-то ничего больше не катит... blink.gif
Ddevil
Moscowgirl
Ультра на частоте 70.19 fm
Moscowgirl
Ddevil
Благодарю
Sandra Nasic
Moscowgirl
QUOTE
Sandra Nasic
Не подскажешь на какой частоте сейчас ультра находится??? а то я найти ее никак не могу

Ну вот, за меня всё подсказали... biggrin.gif
nipson
Ультра уже не та, что была на 100.5, слушаю Максимум 103.7 Бочинский и Стиллавин рулят....отморозки!!!
Ddevil
QUOTE
Ультра уже не та, что была на 100.5,

соглашусь к сожалению sad.gif sad.gif
Сладкий
Seven Skies - only and forever. Столько качественнейшей музыки при минимуме рекламы и полном отказе от ди-джеев - шоколад для меломанов.
Правда не знаю есть ли оно где-нибудь, кроме Магнитки. Вроде есть офис в столице у них.
Moscowgirl
Сладкий
А я что то не слышала про такую радиостанцию sad.gif
TERMIN2783
я вообще радио включаю только когда в машине еду, или ремонтом в гараже занимаюсь.
но всетаки мое предпочтение EVROPA+
вобщемто у нас другого и нет
6yp9I_B_CTAKAHE
tongue.gif Наше Радио 101.7
Estelle
Давно как-то уже не слушала, но вообще предпочитаю исключительно радио Рокс, иногда Наше
UlySSes
"Классик","Jazz","Europe+" (иногда).
Assimetriya
Energy, Next, Europa+
не-псих
вот почти про все станции, которые здесь перечислены, очень здорово написано у Козырева)) так что кто хочет порушить мифы и узнать кое-что новенькое (очень интересно было узнать, как создавали "Ультра", Максимум и другие - буквально врывались в обычный эфир) - советую tongue.gif
да. книга "Мой рок-н-ролл", конкретно про радио - в Red Book
Рыжий хвостик
авторадио...иногда пробивает на "мелодию".. biggrin.gif
Лайса
Рыжий хвостик
QUOTE
иногда пробивает на "мелодию".. 

не ожидала) тему откопала именно с мыслью написать про мелодию)

страдаю, что Мелодия в Мск больше не транслируется.
однако нашла Мелодию-Санкт-Петербург в инете и счастлива. на работе только ей и спасаюсь.
из информационных люблю Сити-ФМ.

современные музыкальные радиостанции не слушаю практически, т.к. за день плейлист можно прослушать раз 5 подряд.