Болталка для геймеров

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
LaLi23
Всем приветик!Я заядлая геймерша,но не профессионал еще!ХЕЛП!Давайте скидывать в эту темку и обсуждать самые классные и новые игрушки,которые нам интересны!
Нинэль
нравится подход-заядлая геймерша но не профессионал=)))
давай начнём с того какие тебе вообще игры нравятся?
Diamant67
Интересно, есть ли в природе профессиональный геймеры? Чтобы в трудовой книжке так и писалось? smile.gif smile.gif smile.gif
Нинэль
не ну нет канешн такой профессии,а жаль,да?=))))
LaLi23
да это я так специально выразилась прикольно!А какие нравятся?Ну не тупые не примитив ...
LaLi23
А геймеры,по поводу профессии,вроде уже и чемпионаты мира устраивают!Так что вролне возможно,если будет такой вид спорта,то следовательно и профессия)))
Нинэль
ну между прочим...есть же турниры среди геймеров и вполне неплохо там за выгрыш дают=))))так что это уже как профессия=)
LaLi23
Да я тоже так считаю,только еще не официально признанная!
Нинэль
дело же не в признании, а в том,сколько за это платят=)а платят вроде очень прилично=)
LaLi23
Нууууууу сейчас за все новые профессии платят хорошо!
Нинэль
ну да,только за это вроде не особо платят, у меня мч ездил пару раз на подобные соревнования-жить на выигрыш практически нереально!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Так, я смотрю тут про киберспорт заговорили, а тема то не про киберспорт...
Надо было бы создать раздел для свободного общения геймеров и не мучатся
Нинэль
ну уж так вышло=))) давайте считать что тема просто для геймеров=))раз уж заговорили=))) или за это блок положен?
LaLi23
Я согласна!Тоже подучусь чему-нить читая!
А кто знает еще хорошие игры 5-ти минутки!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Посетители темы, информирую, что тему отредактировал и теперь создал новую "Болталка геймеров" так что теперь обо всем геймерском разговаривать Здесьsmile.gif)))
Хирург
Всем здравствуйте. Как делы, как геймплэй? Сталкер когда же выйдет 'зов припяти'?
С ув. Хирург
Daudando
Хирург
по последней инфе - ближе к новому году.

Если опять на**ут - чувствую, на ежегодных страйкбольных играх по сталкеру в следующем году Олег Яворский словит не одну "случайную" пулю от добрых фанатов.. laugh.gif
Хирург
Ну бум ждатьsmile.gif
А я щаз подсел на нхл 09, 2 месяца не могу соскочитьsmile.gif
Daudando
о, знаю-знаю)
на боксе360 под пиво в нее самое то резаться с друганами)
Bester
ф топку сталкер smile.gif

Аллоды выходят через 2 дня....

ждем Айон )
JShadowLord
ф топку все...запарили они уже казуалить все что под руку попадется...
в DMC4 только похардкорить удалось немного...ща мучаю RE5
хотя последнее время, думательный аппарат мозга так ломает включать... ph34r.gif
Daudando
Хирург
ох, извиняюсь, сообщил неверную инфу.
Согласно пресс-релизу GSC, Зов Припяти отправлен в печать!
На полках магазинов 2го октября)

УРА! rolleyes.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Daudando
кстати "чистое небо" стоит помучать или нет? а то я чот как то ваще его упустил из виду...если да, то моднутый или нет? unsure.gif
Хирург
Вот пасиб за хорошую новость!
А на счет 'чистого неба' полная разочаруха. Играть тока с модами, а то много глюков.
С ув. Хирург
Хирург
Всем привет. Ну взял я 'зов припяти' пока благостное впечатление.
Хирург
Всем привет! Ну что сказать, прошел всю игру, осталось только одно не выполненное задание. Общее впечатление хорошее. Идея игры тож ничё. Короче поиграть стоит.
С ув. Хирург
JShadowLord
Хирург
я припять полностью зачистил..было конечно пара галюнов, но их обойти в принципе удалось... smile.gif
ваще так, на 1 раз на самом деле, прошел и забыл...в ТЧ хоть повеселиться можно было, типа поохотиться за бандюками да наемниками в обильном кол-ве...а в ЗП уклон больше на сюж.линию сделан, так что особо не разгуляешься, плюс мест для охоты как таковых нет, да и территории по типу "чисто поле кругом"...в обсчем очередная "баблодоилка"..вот..

кароч Dragon Age на повестке дня, классика...правда диалогов там...невольно мысли посещают типа *ну когда же мочить рубить долбить кромсать*...хотя боевка там жесткая даже на "нормале", приходится мозг даже включать... ph34r.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Желательно про Зов Припяти в тему сталкера писатьsmile.gif
JShadowLord
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
да тут просто темы скользом болтаем... biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
да тут просто темы скользом болтаем...

JShadowLord
понятно smile.gif хотя тут игровой флуд так что базарьтеsmile.gif))
JShadowLord
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
да что то тут особо то и не побазаришь...все заняты видать прохождением чего нить...как никак - ноябрь рыбный... biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
ноябрь рыбный...

что то не особо помню хорошего улова в ноябре
JShadowLord
а я уже тоже не помню что там было... biggrin.gif
хотя...например DAO, COD:MW2, Sacred2 : ice&blood, Left4dead 2, Kings Bounty: Armoured Princess, аддон к Borderlands - zombie Island of dr. Ned, ну и всякой муры там ещё на любителя...так что месяц вполне даже урожайный получился...aga.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ну получается по твоей записи да)))
Надо ждать HL episоde three
InbornPoet
Когда хоть у вас время есть все это проходить blink.gif
JShadowLord
InbornPoet
если не заниматься всякой ахинеей то времени достаточно...aga.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
если не заниматься всякой ахинеей то времени достаточно...

точно
InbornPoet
JShadowLord
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
если не заниматься всякой ахинеей то времени достаточно...

А то что вы играете в игры это не ахинея? biggrin.gif laugh.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
InbornPoet
Ну знаешь я играю когда нужно убить немного времени, потому что все что мне надо было сделать сделано, и просто провести остаток времени, да я могу так же почитать книгу, посмотреть ТВ, но могу допустим загрузить игру про парк развлечений и представить ссвое творение как оно представлялось мне))
потому что в данный момент я играю в игры, как бы так сказать представляя это все в реальной жизни

вот наверно глюк написал)))
JShadowLord
InbornPoet
ну а для меня это альтер-реалити, где я ессна проводу часть времени, если в реале нехрен делать...плюс сиё дело дает неплохую возможность поддерживать свой моск в относительно нормальной форме, ну и на саморазвитие это положительно влияет...

ну а споры..реал, виртуал и прочее...реал - это то, где существует твоё тело...а сознание может пребывать и главное жить где угодно..."Аватар" видел? - так вот там был представлен наиболее яркий и совершенный пример альтер-реалити...
Механик77
FarCry 2. Кто играл? Так всю дорогу уныло будет, или так только в начале?
Texnar
В этом году жду Prototype 2 и Prey 2, а вы какие игры ждете?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Живые есть???? Ребят интересует такой вопрос. У кого нить есть Лицензия Зов Припяти (S.T.A.L.K.E.R.) и кто уже не играет в нее по сетке можете ключик если не жалко в личку скинуть????