Неужели так бывает

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Bad__boy
Да да, не думал что буду обращаться за помощью...собственно это не помощь, просто некому мне выложить все что накопилось...Значит вот моя история....У меня в группе есть потрясающая девушка...знаете я раньше не знал что такое любовь, и думаю что сейчас тоже не знаю, но у меня непонятное чувство...назовем это чувство влюбленностью...Мне просто тяжело от неё отвести глаз, я постоянно за ней наблюдаю, а когда мы начинаем обзщаться, то я в ступор вхожу и почти ничего нормального и сказать не могу(хотя с другими девушками свободно общаюсь)не знаю чем она мне больше понравилась: может быть своей внешностью-отличная фигура, рост 175 см, красивые формы лица, обаятельная улыбка, светлые волосы...может быть тем , что это единственная девушка, которая по настоящему может меня рассмешить-у неё хорошее чувство юмора, просто она говорит шутки и по настоящему смешно(я это качество очень ценю в девушках), другие девушки просто поддакивают, или просто смеются, а эта поддерживает, продолжает шутку...может быть потому что у неё хорошие манеры-она умна, редко матерится и вообще прилично себя ведёт в компании....да я о ней могу часами рассказывать...да и вообще я начал её ревновать к другим парня, если она мне не уделяет внимание...и кстати забыл сказать, что она в долгих отношениях с парнем, причем я так понимаю что у них все это серьезно...они уже лет 5 вместе, парень хороший я с ним общаюсь переодически...но мне кажется что они охладели друг к другу, хотя может я и ошибаюсь...я не знаю что делать у меня впервые такие чувства...и вот у меня сейчас депресняк, не знаю что делать...подскажите пожалуйста как это лечится...пару я разбивать не хочу, считаю это неправильным...
Zkey
Bad__boy
Нет... мне кажется тебе надо просто подождать немного. Присмотрись к ней. От чего она такя необычная для тебя? Просто так ничего не бывает. Может быть тебе больше нравятся твои чувства к ней, а не она сама??? Поинтересуйся, как она живет, в каких отношениях с родителями, братьями, сестрами (если они есть) - близкий быт надо разгружать иногда smile.gif, поэтому, разговаривая с ней о простых бытовых мелочах, ты будешь ей больше помогать, чем разговаривая о чем-то приятном вам обоим...
И главное: старайся ничего не хотеть от нее. Это может быть тяжело, да... но стараться надо. Это же все чувствуется! И напрягает. Тем более, что у нее есть другой парень. Подумай еще и о его чувствах. Это важнее для тебя даже, чем отношения с ней! В этом случае ты будешь Человеком.
Времени у тебя, я так понимаю, много. И вот вопрос в названии темы: "неужели так бывает?" - он ведь не спроста... Потому что вот только так и бывает всегда, что ты хочешь того, что может определить тебя любящим более себя или тех, кто с тобой рядом... Tertium non datur smile.gif (Третьего не дано)
Белкина судьба
Bad__boy
QUOTE
подскажите пожалуйста как это лечится...пару я разбивать не хочу, считаю это неправильным...

Лечится обычно временем, реально уже всё понятно мне, но тебе стоит с другой начать чего, если не хочешь свои руки утомлять
Bad__boy
QUOTE
но тебе стоит с другой начать чего, если не хочешь свои руки утомлять

Дело в том что у меня уже есть девушка и отношения у меня тоже долгие...просто я ошибся в ней, оказалась она не такой какой я думал...
QUOTE
Тем более, что у нее есть другой парень. Подумай еще и о его чувствах. Это важнее для тебя даже, чем отношения с ней! В этом случае ты будешь Человеком.

Вот поэтому я и не лезу в их отношения, не люблю когда кто-то мешает отношениям других....сам с таким сталкивался, в мои отношения лез один парень...
Мда...есть над чем подумать...спасибо за ответы...