Убить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
Snap2004
Привет всем. Меня интересует такой вопрос. Мне надо убить машину недруга. Точнее не убить машину, а убить всю инфу на его винте и так чтобы это было без палива. Например чтобы винт отформатировался при след перезагрузке или что нибудь наподобии. Подскажите как мне это сделать? )
space_impact
Radmin? если речь идет об удаленном управлении...
Snap2004
а если не удаленное управление? допустим мне надо занести на флешке какой нить файлик и чтобы система померла после моего ухода
der Nix
"Случайно" обесточить в момент загрузки
Ell
der Nix
не поможет.
можно написать батник, который, например, удалит важные файлы и изменит boot.ini.
но это всё можно восстановить. Можно использовать проги, которые перезаписывают блоки.самый верный способ убить всю информацию без возможности восстановления-это перемагнитить дорожки диска.
XARON
В хакере за июнь писали о использовании U3 на флешках - если говорить именно о флешках - то рациональнее копать в этом направлении.
XeuTePoK
"Случайно пива бутыль пролить на винт " laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SoulSuit
XeuTePoK
QUOTE
бутыль пролить на винт

Вот это самое верное будет ))
Niemand
Snap2004
Kido на флешке. Если антивирус отключить.
стретчер
Ell
QUOTE
самый верный способ убить всю информацию без возможности восстановления-это перемагнитить дорожки диска.

Как можно это сделать быстро и есть ли другие быстрые способы снести все без возможности восстановления пока дверь ломать будут? biggrin.gif
Ell
стретчер
физику в школе учил? Я думаю да, поэтому фраза "сделай хард сердечником в электромагнитной катушке" тебе скажет что делать =))
стретчер
Ell
QUOTE
физику в школе учил?

Учил. 25 лет назад smile.gif Мне бы попроще, а, ну чтоб даже я понял biggrin.gif
Ell
обматываешь хард проволкой и таёшь току. главное чтобы ничего не замкнуло и проволка не расплавилась. у нас умельцы прикручивали питание на бп и делали на корпусе кнопку. как чё -тыкают кнопку и всё. данных нет.
кукушенок
hddkill тебе в помощь ...весит очень мало (если ты его вообще еще найдешь...т.к занимался подобным уже давно)
далее если знаешь адрес его мыльницы ...шли ему этот файл (не забудь отправить с другого адреса ИМЫЙЛ например какого-нить его знакомого...для этого существует куча прог ...anonimmail или что-то в этом роде)
как второй вариант прийди к нему в гости ...и пока он пойдет на кухню попить чайку
засунь ему в автозапуск этот самый файл ....можешь даже назвать его как-нить по особенному))
если автозапуск он проверяет ...пропиши в реестр ...как именно спроси у гугла
файл при запуске мгновенно (без лишних вопросов) удаляет все логические диски и обнуляет файловую систему
восстановить инфу с такого харда конечно можно ...но врятли ...это ГИМОР

ваще тема интересная ...помню разомкнулся над одним корешком следующим образом
полностью убрал загрузку shell32 и т.д (кароче рабочего стола)
загрузка проходила как обычно ...даже приветствующая мелодия играла
однако не рабочего стола ни менюшек ...нечего этого нет
для полного удовольствия я поставил на рабочий стол скриншот его рабочего стола
тоесть человек как дибил мог сидеть и тыкать по якобы видным ему ярлыкам
контр+альт+дел показывал тока internal (жестокие розмыки происходили в далекие времена под управлением 98\ме)
лечилось корректировкой реестра

ностальгия))
saf84
Баначка с соляной кислотой рулит smile.gif
Salagin
QUOTE
обматываешь хард проволкой и таёшь току. главное чтобы ничего не замкнуло и проволка не расплавилась. у нас умельцы прикручивали питание на бп и делали на корпусе кнопку. как чё -тыкают кнопку и всё. данных нет.

Голливудские фильмы любишь? Как ты думаешь, для чего блины ХД в металлическом корпусе? - Защита от ЭМ полей, так что попытка навести магнитное поле обречена на неудачу.
Деструктивные методы есть, но все не быстрые (уронить с 5-го этажа не в счет). Разглашать не буду, по понятным причинам.
Doctor.uz
Вчера скачал флеш-плейер.После перезагрузки компьютер сдох.Антивирус не спас.Сейчас жду друга хакера,будем разбираться.
Если это вирус,то как раз такой,какой нужен автору темы smile.gif
Ell
Doctor.uz
друга-хакера? бугага.
всегда умиляло это слово. и да, как пост относится к теме?
не флудим.