Самая эффективная мануалка на длину

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
PoisonProIsen
Всем доброго времени суток, хорошего настроения и р000ста....
Поделитесь пожалуйста опытом или знанием максимально эффетивного комбо на длину(только), руками без дополнительных девайсов...так как денег андропиську пока нету(из подручных средств : гор.душь, две руки,две ногиbiggrin.gif,джонсон и джонсон, кольцо(резинка от трусилей), все...
Gemini.kz
PoisonProIsen
ты же не первый день на форуме?
неужели ничего не читал?

делай прогу новичка. полюбому прирост зеленого будет. а дальше подскажем. wink.gif
PoisonProIsen
Окей буду делать прогу чайника, но она скорее на все одновременно, а вот исключительно на длину руками я хз что делать sad.gif , help-sos....
стретчер
PoisonProIsen
тащи его медицинскими перчатками как бульдозер smile.gif
на безрыбье как говорится и рыбу раком...
Gemini.kz
PoisonProIsen
купи экс. или подвешивай. уже сколько времени нупишь?
где то 4 месяца нупил без джелка без сосуд упр. только вешал. прирост был wink.gif
стретчер
конечно руками серьезно не сделать длину без девайсов dry.gif
попробуй самопальный подвес сварганить--у некоторых получилось wink.gif
PoisonProIsen
Спасибо ребята, кароч без вшекалки и андро делать нех на длину...тянуть руками смысла нету, тока руки растяну biggrin.gif dry.gif
Нуплю два дня; затвра буду думать че можно самому сварганить, есть вешалка со шкафа, пружина железная с машины осталась, осталось все это слепить в одно целое huh.gif
alek20063
PoisonProIsen
вешалка от pro2000 простая и вполне удобная
dimaniac
Я самодельный ADS сделал который к ноге привязывается из подручных материалов. Не так удобен как нормальный экстендер наверное зато абсолютно бесплатно и компактно.
И с чего ты взял что от мануальных упражнений нельзя длинну увеличить? Почитай тему bennet8 на тандере. Он насколько я знаю практически ничего не подвешивал. И вообще там достаточно много народу которые подросли только от рук.
PoisonProIsen
Если можешь дай пожалуйста ссылку ,так как я кроме как здесь негде больше не лазил, я так понял тандер это сайт буржуский по нупу ?
FLYJ
Всем привет.Я подвешиваю на трубном хомуте и блине от штанги 5 кг,первое 30 руб второе что угодно
Dancergogo
PoisonProIsen
Если ты не знаешь что такое тандер значит ты не лазил вообще нигде.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
PoisonProIsen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
QUOTE
я так понял тандер это сайт буржуский по нупу ?

да нет--это сайт любителей дайвинга biggrin.gif
dimaniac
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это bennet8(с фотками biggrin.gif )
Гребень
QUOTE
это bennet8(с фотками biggrin.gif )

Лично я не верю, что так можно вырастить более-менее нормальный член(14,5 длина и 14 обхват(больше чем у меня!)) ИЗ НИЧЕГО!!! Не верю)
dimaniac
ты думаешь фотки в фотошопе обработаны?
Гребень
QUOTE
ты думаешь фотки в фотошопе обработаны?

Скорее на третьей фотке член полулежачий(возбужденный), а на последней полностью стоячий со 100% эрекцией. Беннет так нас обманывает))
стретчер
Render86
QUOTE
Скорее на третьей фотке член полулежачий(возбужденный), а на последней полностью стоячий со 100% эрекцией. Беннет так нас обманывает))

похоже на то smile.gif на 4 фото не разглядел 14,6 см как не присматривался biggrin.gif или линейку вдавливал...
микропенис какой-то wink.gif
собственно что буржуи-пиздуны выяснили давно уже...
Dancergogo
QUOTE
на 4 фото не разглядел 14,6 см как не присматривался микропенис какой-то 

Просто у мужика достаточно большой обхват, из - за этого ПЧ на фото выглядит короче.
Беннет не врет, и фотошопа там нет. Достаточно взглянуть на потемнения ПЧ на фотках "после", чтобы понять что член истязался нещадно.
Не успокаивайте себя мужики, человек реально трудился и имеет реальный результат.
PoisonProIsen
Еще раз спрошу на верочку сколько стоит вешалка , а сколько андро и что эффективнее для начала(денег на что-то одно), самому делать не хочу так как влом cool.gif , хоть бы время для Нупа находить постояного..
Ну мужик молодец конечно из ничего сделать хоть что-то, но до 14.5 последняя фотка не дотягивает, хотя может все из-за тольщины..
На тандере я был, но школьный английкий не позволяет углюблються в истории буржуев, да еще и со спец выражениями,кроме слов cock>dik>pussy мне там нихрена не понятно laugh.gif
стретчер
Dancergogo
QUOTE
Достаточно взглянуть на потемнения ПЧ на фотках "после", чтобы понять что член истязался нещадно.

истязался еще не значит вырос wink.gif все же думаю здесь история с полуэрекцией больше подходит smile.gif
слабо верится что из ничего что-то может вырасти--хоть затрудись...
Gemini.kz
за 3 года вполне можно на 4см вырости wink.gif
maxXxtender с 17 до 23 вырос за 5лет. wink.gif
стретчер
Gemini.kz
да там члена вообще небыло biggrin.gif головка тока...чему там расти? ph34r.gif
QUOTE
maxXxtender с 17 до 23 вырос за 5лет.

сравнил куй с пальцем wink.gif а вот беннет вырос с 9 см до 15,24 см в эрекции biggrin.gif НЕ ВЕРЮ rolleyes.gif и наверное как там у них принято--все еще продолжает прибавлять laugh.gif
какой бы фантастикой не была история Биба--она более правдивой на этом фоне выглядит--там было что тянуть!
streamer
странно у bennett8, угол эрекции как поменялся, и еще что ни слова про NBPEL нет
стретчер
streamer
QUOTE
странно у bennett8, угол эрекции как поменялся

вот и я про тоже...а почему? да потому что на 3 фото полустояк smile.gif
PoisonProIsen
Хорошь флудить wink.gif , лучше ответьте на мой вопрос...
стретчер
PoisonProIsen
пять раз уже ответили wink.gif
Gemini.kz
QUOTE
чему там расти?

внутренний потенциал. 59.gif

как пишется 2/3 или 3/1 кроется внутри ph34r.gif

+6 может и невероятно. +4+5см возможно smile.gif
стретчер
Gemini.kz
вот ты упертый! smile.gif
QUOTE
внутренний потенциал

посмотри его программу--он даже не хэнгер! какая внутренняя часть?
сидит на члене и какие-то растягивания...+6см biggrin.gif
Gemini.kz
QUOTE
сидит на члене и какие-то растягивания...+6см

ммдаа. прогу не смотрел. +6 нереально. простым стречингом. согласен smile.gif
если хотя бы вешать rolleyes.gif
Dancergogo
Да прекращайте обсирать мужика. Алик был не лох и весь тандер знал наизусть. Если он сказал что это реальный результат - этому можно верить.
Во - вторых западные НУПеры отличаются от наших тем, что фанатично пашут и используют для этого зачастую гораздо больше сил, возможностей, времени и девайсов. Вот фотка арсенала одного из западных НУПеров (ее очень давно, несколько лет назад размещал Goody в какой - то теме, осталась у меня в компе). Кто - то из нас может похвастатся хотя бы третью количества прибамбасов, разложенных на фотке? А для большинства тандерплейсовцев это стандартный набор.
Может беннет приврал на сантиметр - два, программа состояла далеко не только из мануала и фоувферза. Но то что это не фотошоп а реальный результат - правда.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Dancergogo
наборчик так себе--ничего особенного smile.gif 3 колбы-- три экса--подумаешь великое дело... выложил понтонутся--неужели непонятно?
QUOTE
Алик был не лох и весь тандер знал наизусть. Если он сказал что это реальный результат - этому можно верить.

согласен что не лох--не согласен что если сказал--можно верить--он что--лично присутствовал?
на заре отечественного НУПа всем хотелось верить в чудеса--чем не пример этот беннет? wink.gif
QUOTE
Во - вторых западные НУПеры отличаются от наших тем, что фанатично пашут и используют для этого зачастую гораздо больше сил, возможностей, времени и девайсов

у нас тут многие тоже не в носу ковыряются smile.gif
собственно говоря чхать на этого беннета с его приростом на 100% из ничего--не люблю когда п....т внаглую--протест внутренний просыпается так сказать smile.gif
сорри за оффтоп
Guest_Unregistered
искал в нете о влиянии езды на велосипеде на потенцию и все в этом духе, и вот на что напоролся. Что думаете? Не стал создавать отдельную тему.

Чисто мужская поза


На основании недавно проведенных, совместных, масштабных исследований, учёные - медики из California State University и урологи из Los Angeles City Clinic в один голос утверждают, что упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, должно быть в составе зарядки каждого настоящего мужчины.

Многим покажется странным такие физические изощрения, однако, оказывается, регулярное выполнение такого упражнения способствует приливу крови к половым органам и тренировке мышц причастных к феномену известному как потенция. Кроме этого, мужчинам, которых волнует своё здоровье, и они хотят избежать проблем в будущем, врачи рекомендуют бег трусцой, прыжки на скакалке, плавание – все эти виды способствуют притоку крови к ранее обозначенным органам.

И наоборот, абсолютно все "сидячие" виды спорта из серии шахматы, авторалли, гребля мотокросс и все что сможете себе представить из спорта в сидячем положении, ни к чему хорошему не приводят. Самый отвратительный снаряд в этом смысле – велосипед. Лучше мечтать о том, чтобы в следующей жизни стать сиденьем от велосипеда, чем в этой жизни проводить много времени с мужской разновидностью двухколесного друга.

Не верите, спросите у профессиональных велосипедистов об их успехах, если попадется честный малый, то признается, что не все всегда получается, а если скажет, что никаких проблем, то переспросите у их супруга...

В настоящее время в связи с ужасающей статистикой даже рассматривается возможность причисления импотенции и простатита у спортсменов велосипедистов к профессиональным заболеваниям.

Авторы методики не без гордости отмечают положительные отличия своего открытия от химических стимуляторов потенции (исключаются сердечно-сосудистые осложнения, учитывая, что практически все лекарственные препараты типа Виагры изначально разрабатывались для борьбы с различными заболеваниями сердца).

От традиционной езды на велосипеде виртуальное накручивание педалей лежа на спине, выгодно отличает отсутствие физического давления на простату, а "моральное давление" на железу каждый оказывает по мере способностей.

Врачи говорят, что если тренироваться ежедневно, то уже через месяц у вас будет повод приятно удивиться и даже удивлять...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
135миллиметров
QUOTE
На основании недавно проведенных, совместных, масштабных исследований, учёные - медики из California State University и урологи из Los Angeles City Clinic в один голос утверждают, что упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, должно быть в составе зарядки каждого настоящего мужчины.

У меня такое упражнение есть в программе подкачки пресса. К сожалению, не всегда себя удается заставить прессом заняться, но если делаю, то делаю и его. Только я обычно на лопатках стою, а не на диване.
А вообще, этих ученых хрен поймешь, еще недавно читал целую дискуссию о вреде и пользе велосипедного спорта для мужчин, там больше аргументов было в "+", чем в "-". Мол, ездите на велосипеде и будет сам расти, только сидение правильное нужно подобрать и усе. Верить никому нельзя, гласность, млин...
shurplanet
Интересная статья! О, вездесущий Guest_Unregistered smile.gif
Видимо, что для любителя лёгкая разминка и прогулка за город с пользой для здоровья,
для проффесионала - тяжкий труд и уже вовред.
Всё хорошо в меру!
Но!
QUOTE
упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине
можно смело включать в программу, во время ношения экса. Глядишь, и рост будет прогрессировать wink.gif
dimaniac
QUOTE
то переспросите у их супруга...
ohmy.gif ахтунг!!! Вот что самое опасное в велоспорте
DurexXL
Я руками уже сделал 3см в длину,и 1см в обхвате,и это не придел,еще столько же сделаю без девайсов,чисто руками,так,что невозможное возможно и NEVER BACK DOWN)))))
real-madrid
DurexXL ,как долго ты делал эти упражнения?Что добился такого неплохого результата.И что за упражнения?
Ярый
real-madrid
да он лет пять вроде как хреначит уже biggrin.gif ... 3 см за пол года вполне реально расятнуть. Дачник1 за месяц натянул - уникальный случай канеш...
nuper
я только руками тяну,от механики у меня толку нет!
DurexXL
Клемп без прогрева с элементами Юли и
продавливаниями 4 по 5мин
Сухой джелк в перерывах клемпа,и после
клемпа 100повторений
В конце Растягивания изо и обычные по 4 подхода
Сидение на члене 30 мин.
Результаты трены и вуп
впечетляют.
Mad man
У меня после семяизвержении отлично тянулось, прирост был даже!
Опишу все, после семяизвержении, немного потянул член, вижу больно, решил прогреть струей воды 10 минут. Дальше тянул 20 минут. Больно? Да. Терпимо? Да. Что за боль? Как-будто уже 4 палка и член болит во время эрекции, если у вас были боли такие, то поймете. Прирост где-то 0,3. На подручном инструменте мерил.
JORIK 1985
DurexXL
С характером, хороший подход) плюс
@I@
Только руками вытянул 3.5см и ег 1.5 - 1.3см . Так что тяните господа и все у вас получится.
О своей проге пока промолчу, доведу дело после буду отписываться.
DurexXL
GORIK 1985
Спасибо!!!!))))
@I@
Красавчик+1 Согласен с тобой!!!!
умеренныій
@I@

QUOTE
Только руками вытянул 3.5см и ег 1.5 - 1.3см . Так что тяните господа и все у вас получится.
О своей проге пока промолчу, доведу дело после буду отписываться.

Сразу делись. Никто не может знать доживет ли он до завтра. Будет обидно если что sad.gif cool.gif .
В тему из анекдота:
Изя на смертном одре.
- Изя, Изя, не уноси в могилу секрет заварки вкусного чая!!!
- Хаясо. Писыте- "Евъеи, не залейте, завайки." biggrin.gif
@I@
Вот одно из них уже писал так что по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
@I@
Почитал. Интересно. Спасибо. Ялды smile.gif
@I@
Еще в последнее время практикую медленные (сам так обозвал их) растяги.
Это перед основной тренькой, ложусь или сажусь пред телеком, как кому удобней. Без прогрева берусь за головку и натягиваю в право и задержка минуты на 2. Сильно не тяну в начале, после около минуты я чувствую как растягивается чп и тяну еще чуть сильней. Так же в право, верх, вниз, вперед. Повторяю в 3 подхода, с каждым подходам увеличиваю натяжения пч. Тут главное прочувствовать как он пч начанает тянутся как тянится туника, не от силы что ты тянешь(ты же натяг зафексировал) а от времени натяжения.
После вытягиваю пч вперед одной рукой сильно, другой начанаю массировать (так же джелю по обезкровленному стволу) как бы вытягивая его, от основания к головке. Особенно массирую основание то что вышло на ружу (так как эрекции 0% то и вытягивается пч больше чем с эрекциее). Так же массирую вокруг пч, но тут нужно руками чувствовать связки и типа выдавлевонием вытягивать их. В среднем на это уходит минут 20-30. После перехожу на сосудестые без прогрева т.к. п.ч. уже подготовлен к нагрузкам.
После сосудестых хочу немного рассказать как делать круговые растяги. Их нужно делать комплексно с растягами в разные стороны. Вот прошёл круг влево-право, верх-вниз и натягиваешь вперед сильно и начанаешь описывать круг (тут внимание!) большой не нужен т.к. ты только что протянул, а делаешь маленький круг. Во время вращения ты сам как почувствуешь натяжение связки то и тяни в этом угле вперед еще сильней (не в бок). После нескольких таких подходов, делаю примерно такое упражнение. Нам все когда либо преходилось вытаскивать палку, арматуру из земли, вы помните как вы ее расшатывая, раскручивая тащите из земли, вот точно так же вы тащите пч из себя.

умеренныій
Ты хоть и старый НУПер, а преслушиваешься к другим, это хорошая черта. А то есть типа я все знаю, я старый пес и все зубы на этом деле стачил и слушать других не хочу.
Ялды тебе такой чтоб в подбородок упералась wink.gif biggrin.gif
DurexXL
@I@
Я тоже такое практикую,что-то типа твоих медленных растягов))))
@I@
DurexXL
Ими же и заканчиваю треньку, только сила натяжения горазда больше. после ложусь и под телевизор погнал, если время позволяет могу час делать. Да и вобще в течении дня любую свободную минутку (если не палевно) стараюсь вытянуть его.
QUOTE
Я тоже такое практикую,что-то типа твоих медленных растягов))))

Сколько ты их практикуешь?
DurexXL
@I@
Да уже давно,точно и не скажу!!!!
Stallion
@I@
QUOTE
ложусь и под телевизор погнал

Тут главное чтобы по телевизору красивых теток не показывали)
умеренныій
@I@
QUOTE
описывать круг (тут внимание!) большой не нужен

QUOTE
Нам все когда либо преходилось вытаскивать палку, арматуру из земли, вы помните как вы ее расшатывая, раскручивая тащите из земли, вот точно так же вы тащите пч из себя.

ЗдорОво, что сказать clap_1.gif . Век живи- век учись.
QUOTE
Ты хоть и старый НУПер, а преслушиваешься к другим, это хорошая черта. А то есть типа я все знаю, я старый пес и все зубы на этом деле стачил и слушать других не хочу.

Это не потому что я ахеренно скромен. В делах, где я лучший я так себя и веду- спокойно и безразлично к каким бы то ни было мнениям и прочему. А с моим скромным ростом в нупе аж за 4 года как-то неадекватно становиться в позы. И, наоборот, правильней учиться. Иначе говоря, если переделать известную мерикосную поговорку. то получится что-то вроде- "Если вы такие умные, то почему тогда у вас еще нет ялды в трусах?"
Хм, кажется я все же адекватен rolleyes.gif cool.gif
QUOTE
Ялды тебе такой чтоб в подбородок упералась

Ай, ты сильно добр. Достаточно, чтобы упиралась в желудок. rolleyes.gif
Взаимно ялды smile.gif
max300
не вижу фотки ребята