Влияет ли кровяное давление в НУПе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
ППС
Всем доброго времени суток. Скажите как влияет кровяное давление при зарятиях НУПом
alek20063
ППС
imho вряд ли влияет существенно - занимайся по программе в спокойной обстановке, и все будет норм smile.gif
Гребень
alek20063
Тогда вопрос немного изменим - как влияет кровяное давление на эрекцию и кровенаполнение ПЧ?
alek20063
Render86
нельзя однозначно ответить - большое значение имеет то, чем вызвано повышенное/пониженное давление, каково состояние сосудов, особенно в ПЧ. Многие лекарства для снижения давления ухудшают эрекцию. Часто эректильная дисфункция сочетается с сердечно-сосудистыми нарушеними. Но одно не обязательно следует из другого cool.gif
Doctor.uz
Этот парень-гипертоник ППС имеет всего 1 сообщение на форуме с прошлого года.Донупился(шутка).А если серьезно,он хотел узнать,как влияет кровяное давление на Нуп.Гипертоники обычно имеют повышенный уровень протромбина в крови ,у них более высокая свертываемость.То есть,нупер-гипертоник легче подхватывает тромб и труднее от него излечивается.
Lone Wolf
кровяное давление думаю в какой-то мере влияет на занятия нупом и на эрекцию,было у меня как-то привел домой девушку-она была просто супер,раздел лег на нее.вижу что-то нето-член вобще не встает и вялый какой-то,я понял что сегодня мне ее никак не трахнуть пришлось мне делать кунилингус smile.gif -ей сказал что типа так задумано,потом пошел на работу почуствовал какую-то слабость в организме,померял давление-оно оказалось 90 на 50-вот от чего и был упадок сил и член не встал
_Thinker_
Doctor.uz
напрашивается вопрос,если у меня завышенное давление как отражается для НУПа?
Doctor.uz
_Thinker_Нупить так же,но стараться не схватить тромб.Быть более осторожным,что ли.Разжижать кровь иногда.Само давление не влияет на НУП,влияет сгущение крови при гипертонии.
Cruzzz
QUOTE
Само давление не влияет на НУП,влияет сгущение крови при гипертонии.

Подписываюсь под каждым словом ! blink.gif
small dick
В 40 - 60 лет не думаю, а уверен что с повышенным кровенным давлением не выдержишь продолжительные секс марафоны, крякнет сердечко от перегруза ,,, а пока молодой можно делай что угодно, если голова не кружиться не темнеет в глазах, нет усталости, не краснеют счёчки ,,, ( основные факторы )
Как только потемнело в глазах, бросай писюн и глотай таблетку понижающую давленице, а потом опять продолжай biggrin.gif
Люди со сломанной спиной встают на ноги с убийствинным вердиктом врачей - ты ни когда не сможешь ходить- а ты про манипуляции с пиписькой спрашиваешь wink.gif А совет дельный может дать не врач, не профессор НУПНЫХ дел, а только тот кто сам наращивает сантиметры с давлением в 120 на 180.
Совет! Нупь и поглядывай на аппарат для измерения давления, как спидометор будет зашкаливать, то решай сам для себя что тебе важнее сердечко или пару см, но надо учитывать тот факт что с убитым сердцем особо то не попользуешься своим выращенным девайсом - выбор за тобой!
А вот если спидометор не зашкаливает, головка не кружится, то понятное дело что можно занематься!
Doctor.uz
small dickЭто что,у кого гипертония,путь в НУП закрыт что ли?Объясни пожалуйста,я что то не понял.
small dick
Doctor.uz
Ты наверное читаешь между строк, а я расписал всё по пунктам!
Дёргаешь, то есть нупишь, смотришь на спидометор, если скорость не критичная самочувствие нормальное то понимаешь что можно и далее нарщивать, а если нет то через силу, с головокружениями, уже почти ни чего видишь, хочется спать отдохнуть, а ты а ты выполняешь геройские действия и нарасчиваешь ,,,
Я же дал рецепт и расписал всё по пунктам от А - Я, чего не понятно то?
Всегда есть варианты, в данном случае их два!
- Если показания отрицательные, критичесике - то НЕТ
- Ели самочувсвтвие нормальное, то полёт нормальный!
А мораль в том что человек сам для себя решает можно ли нупить при гепертонии или нет и врачи тут не соведчики, они если честно не могли дать ответа на моё повышенное давление, хотя я им русс языком сказал что я жрал метан.
Doctor.uz
Врачи предупреждают гипертоников:нупите осторожно,разжижая кровь,а то поймаете тромб.А если поймаете,лечиться от тромба будет труднее,относительно других с нормальным давлением.Наше дело предупредить.Здоровье ваше.НУПИТЕ ОСТОРОЖНО.
Влад69
Сам страдаю гипертонией.Периодически принимаю тромбоасс (разжижает кровь) и магнерот(для поддержания работы сердца), можно магнелисВ6.Магний хорошо снимает мышечные спазмы.