Мадагаскар 2

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
The Debaucher
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
США, 2008
В прокате с 30 октября 2008 г.

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных – льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории – и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку.

Официально прокат еще не начался. Но те, кто каким-то образом его уже посмотрел, хвалят без меры. Думаю, что сходить стоит. Деньги будут потрачены с большей пользой, чем на "Адмирала" и иже с ними.
Vladana
вчера смотрела!!
отличный мультик!! ничем не отстает от первой частИ! достойное продолжение!!!
Yalokin
а я на выходных пойду глядеть smile.gif оч. хочется посмотреть!
Sadness
Посмотрела. Нууу.... Ничего, легонький такой, но я не сказала бы, что лучше первой части. Пингвины рулят. ("Пингвин-эйр" biggrin.gif ). И мой любимый жирафик Мелман хорош. smile.gif Для галочки можно глянуть, вспомнить старых героев.
Ell
первая часть была лучше.
The Debaucher
QUOTE
отличный мультик!! ничем не отстает от первой части! достойное продолжение!!!

Полностью и безоговорочно согласен.

Пингвины - гениальнейшая находка после Белки из "Ледникового периода". Не удивлюсь, если скоро мы увидим короткометражки, посвященные только им.
Еще один харизматичный герой, а точнее героиня - Бабушка. Увеличение ёё доли экранного времени пошло на пользу картине в целом. Великолепнейший персонаж, у которого есть все шансы выбиться на первые роли.
EURO-banan
Визуально смешной мульт, при том что к таким гипертрофированиям мимики как в Панде, здесь не прибегают, а получается гораздо веселее и живее. Но и в Мадагаскаре приходится столкнуться с вечной проблемой излишне приторного сюжетного примитива, из-за которого буквально все нашумевшие американские мультфильмы, при любой степени оригинальности в завязке, сводятся к одинаковому глупому финалу, когда главгерои-звери-роботы-прочие неадекватно ржут над какой-то пусть и милой, но абсолютно несмешной шуткой, и поворачиваются к зрителю задом. А все плохие падают жертвой своей глупости, квинтэсенцию которой много раз выражали в мульте Покемоны, сакраментальной фразой "команда R опять в пролете". Если все же не обращать внимание на финал фор-ступит-фэт-чилдрен (которым он, кстати, меньше всего нужен), то довольно веселое творение. Правда наш более поздний дубляж уничтожил единственную действительно классную и неглупую шутку про потухший двигатель. Так что в каком-то смысле трейлер выдался даже повеселее (:
Sadness
The Debaucher
QUOTE
а точнее героиня - Бабушка.

А я вот не поняла совсем этой темы с Бабушкой... unsure.gif Как-то совсем ммм примитивно что-ли. И такое ощущение, что я её уже где-то видела))
EURO-banan
Всё не спрошу никак. smile.gif А ты где-то пишешь свои рецензии?
*сорри за оффтоп*
Yalokin
Хороший мультик, не скажу что уж совсем лучше первой части, не и не хуже... посмотреть, посмеяться и поднять себе настроение можно smile.gif
EURO-banan
Sadness

Да, на сайте кинопоиск.ру (: Если ты об том
The Debaucher
Sadness
QUOTE
А я вот не поняла совсем этой темы с Бабушкой... unsure.gif Как-то совсем ммм примитивно что-ли. И такое ощущение, что я её уже где-то видела))

Ну да. Это ведь она "атаковала" льва Алекса на Бруклинском вокзале в первом "Мадагаскаре"
Sadness
The Debaucher
Даа? ))) ооо, ну я чукча doh.gif Памяти нет совсем)))
Nafig
Sadness
QUOTE
И мой любимый жирафик Мелман хорош


а я люблю Глорию))
ещё не смотрел
Gemini.kz
еще не смотрел. надо сходить!
знакомые ходили... советуют сходить smile.gif
black angel
вчера посмотрела, вот угар!! smile.gif всем советую - хорошее настроение обеспечено! smile.gif
Gemini.kz
блин скачал с тырнэта. все еще не посмотрел. завтра точно включу biggrin.gif
totals
несколько дней назад посмотрел дома
несколько разочарован
рулят только пингвинчики
остальные - шутки аля первая часть
откровенно говоря, ожидал большего
читал, что они собираются ещё одну часть "творить".... в общем... удачи, типа, им... )))) главный смех от третьей части наверное будет от того, кто же решится смотреть подобное в кинотеатрах

надеюсь третья часть Ледникового периода столь не подкачает

ps.gif голос певца Серёги неузнаваем ))))
Миротворка
Могу сказать одно, первая часть лучше. smile.gif
Одинокая звезда
Прикольный мультик, мне понравился