История Узника: достаточно нестандартный случай

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Узник
Здравствуйте, уважаемые НУПеры.
10 дней назад нашел этот форум, и он стал для меня откровением.
Итак - попробую попорядку обо всём.

1. Предистория.
Год назад я имел совершенно неустраивающий меня ПЧ, а именно:
- NBPEL ~ 14
- EG ~ 9.5
- NBPFL ~ 4
- FG ~ 5
Остальное не мерял и не знал что другие параметры вообще бывают smile.gif
Глядя на эти цифры большинству из Вас наверняка станет понятно что больше всего меня угнетал размер ПЧ в спокойном состоянии и обхват в возбужденном >.<

2. Знакомство с НУПом через mybig.ru
Около года назад - в сентябре 2007 г. меня занесло на сайт ....., где я успешно приобрел программу и начал по ней заниматся.
Делал всё как там написано, кто незнает там программа примерно следующая:
1. накачиваем кегелем и несколькими полу-джелками ПЧ кровью, зажимаем у основания и держим (мануальный мини-клэмпинг?);
2. спустя некоторое время пережимаем посредине второй рукой и еще держим;
3. делаем один качественный джелк;
4. в конце тянем за головку вперёд.

Сначала я делал по 3 подхода, затем постепенно увеличивал количество, через 2 месяца - 4, через 4 месяца - 5, через 6 месяцев - 6, и вот последние пол года я делал по 6 подходов.
Кровь я загонял 3-6 кегелями и таким-же кол-вом мини-джелков, в зависимости от тонуса и.т.д. Время 1й фазы начинал с 20 сек, 2й с 10 сек. Затем тоже плавно увеличивал.
Последние пол года выглядело так (подход - фаза 1/ фаза 2):
- 1й - 25 сек/ 15 сек;
- 2й - 30 сек/ 15 сек;
- 3й - 35 сек/ 20 сек;
- 4й - 40 сек/ 20 сек;
- 5й - 45 сек/ 25 сек;
- 6й - 50 сек/ 25 сек.
Джелк делал долгий и сильный (эрекция к тому моменту ~90%), 4я фаза - тянул вперёд около 10 сек.
Последние 4 месяца начал прогревать по 2-3 мин до и после занятий, все упражнения всегда делал стоя, использовал обычные разные кремы для рук на водной основе. Замеры производил раз в 2-3 месяца, последние месяца 3-4 никаких видимых изменений нет, месяц до знакомства с этим форумом уже не занимался.

3. Параметры на 20.10.08, они же текущие.
Итак хоть я и понял что программа эта была далека от правильной, но всёже она дала свои результаты, + я насколько смог изучил этот форум (сижу в инете на смартфоне, 1 мб - 3 руб), вот мои все парамтры ПЧ на данный момент (после 2х дневного отдыха вечером):
- NBPEL = 15.7
- BPEL = 17.5
- EG = ~10.8 у основания, ~ 10.7 в середине и ~11 перед головкой / маленькая бита sad.gif
- NBPFL = 7
- FG = 8
- BPFSL = 18
- FSG = 7.5
- LOT ~ 7.5
- Эрекция на 10, можно орехи колоть
Узник
4. Текущая программа, делаю с 21.10.08
Решил пару месяцев делать усиленную программу новичка, всмысле увеличенная продолжительность, тяну сильно, джелки делаю мощные.
1. Прогрев ПЧ -7 мин.
2. Простые мануальные растягивания в 4 стороны (низ, верх, лево, право) - 4 подхода, 30 сек в каждую сторону, между сменой руки/направления 15-20 сек (легкий массаж). Итого около 12 мин.
3. Растягивания по кругу 4 подхода (2 левой рукой, 2 правой), каждый подход по времени ~ 30 сек.
между подходами ~20 сек на массаж. Итого около 3 мин.
4. Прогрев ПЧ ~3 мин.
5. 30-40 минут влажный джелк, каждое движение около 5 сек, ~ каждые 5 минут добавляю крем, после нанесения крема эрекция 100%, к концу 5-минутного подхода плавно падает до 80%. После нанесения крема опять 100%. И так получается 6 подходов.
6. Прогрев ПЧ ~5 мин.

Сейчас никаких повреждений практически не появляется. За год занятий по 1й системе было всё - и точки, и синяки, и тромбы, и даже кожа с головки 2 раза частично слазила >.<

5. Моя цель
Стремлюсь и надеюсь что рано или поздно получится 18 x 14. Считаю это идеалом для здорового секса с большинством женщин.
Также у меня ПЧ загнут вниз, не слишком сильно но всёже - хотелось бы выпрямить.

Надеюсь услышать от Вас соображения, что мне лучше делать, как лучше и прочее.
Считаю что ситуация достаточно неординарная, т.к. очень большая разница между расслабленным и эрегированным ПЧ. А также крайне нестандартное начало занятий.

Заранее благодарен за любую помощь.
стретчер
Узник
Привет! smile.gif
год одного мануала это уже перебор--пора рукам отдых дать smile.gif
вешалка и экстендер так и просятся с эрекцией 10 баллов
вообще Молодец--здорово вымахал с такими стартовыми данными
насчет разницы эрогированного и спокойного--экс хорошо помогает
уменьшает сократимость пч в спокойном состоянии...
shurplanet
Узник
QUOTE
6. Прогрев ПЧ ~5 мин.
Завершающий прогрев можно было бы разнести во времени от основной программы или исключить его вовсе. Возможно, во время последнего прогрева всё как бы возвращается на своё место, слегка сглаживая результат, хотя не факт, конечно.
QUOTE
Моя цель...
Я всегда ставлю перед собой простую и реальную цель. - Еще +0.5см. Время идёт, писун подрастает, а цель не меняется. Еще +0.5см. smile.gif
QUOTE
18 x 14. Считаю это идеалом для здорового секса с большинством женщин.
Ласкает слух! Я до этого идеала уже дотянут.

стретчер прав, руками всё не вытянишь. Простенькую вешалку ты наверняка сможешь смастерить. Нужен только хомут. На подобии, например, как к велеку крепится всякая лабуда на руль типа фонариков. Чем шире хомут, тем дольше получится носить вешалку без дискомфорта.
Нужна только еще полоска ткани, лучше эластичный бинт. А груз можно привязать симметрично верёвками прямо к хомуту.
Лучше всего экстендер, конечно... Может тебе его смогут как-то передать? По частям, чтоль.. Тут еще и моральная сторона вопроса... Но в плане выпрямления члена - это эффективнее всего.
QUOTE
очень большая разница между расслабленным и эрегированным ПЧ.
Пропорцию, соотношение спокойное/эрогированное состояние сложнее всего нарушить. Будет расти эрекция - будет расти и спокуха, но примерно в том же соотношении.

Роста тебе!
AlPacino
удалено
The born
Да год мануалки многовато, лично сам не пользовался но в ближайшие время собираюсь экстендером, а разница между спокухой и эрогированного состоянием у меня примерно такое как и у тебя, лично я это собираюсь исправлять с помошью обмотки(или как это правильно сказать) . ко мне приходит с экстендером.,как бы не дает члену в спокой состояние уходить обратно в тело,намотал утром на член и ходи с ней целый день, красота.
shurplanet
The born У меня обмотка да - увеличила в спокухе... Но рост прекратился.
А у Узника, как понимаю, выбор небольшой... sad.gif
Но на мануале можно расти годами. Медленно, но верно набирать сантиметр за сантиметром...
streamer
QUOTE
Да год мануалки многовато

Ну зато какой жизненный опытsmile.gif, и прогресс нормальный, так держать, если устал от мануала, разнообразные приблуды в помощь
стретчер
shurplanet
QUOTE
Но на мануале можно расти годами. Медленно, но верно набирать сантиметр за сантиметром...
Зачем расти медленно когда можно быстрее?
Зачем использовать что-то одно когда арсенал велик?
The born
QUOTE
Зачем расти медленно когда можно быстрее?
Зачем использовать что-то одно когда арсенал велик?

Ну да полностью согласен, а потом через года можно будет обратно воспользоватся мануалкой и получить от нее еше что нибудь
QUOTE
The born У меня обмотка да - увеличила в спокухе... Но рост прекратился.

Блин а я на это сильно надеялся не мог бы поподробней у меня в теме об этом рассказать буду очень признателен,я уже насчет обмотки конкретные планы в программе составил вместе с джелком, и вообше планировал ею долго использовать
Узник
gde-pismo, хреновая реклама однако в таком случае, учитывая что там хотят около 150 р. чтоб получить программу, которуя я тут выложил бесплатно ... причем на мой взгляд достаточно хреновую.
Да и зная про этот форум любой нормальный человек больше небудет никогда платить денег за чудо-программы типа "увеличь в три раза за три дня" smile.gif

Сегодня внёс некоторые изменения в программу:
1. во время прогревания между растягиваниями и джелком сгибаю искривлённую часть пч вверх, получается примерно 20 подходов по 10-15 сек. с перерывами по 5 сек (на смачивание тряпки);
2. делаю еще 4 подхода по 30 сек. btc рястягиваний между простыми мануальными и круговыми.
3. после джелка делаю эрегированные сгибания (plumped bend), 4 подхода, каждый подход состоит из 40 сек сгибания вверх, 30 сек влево и вправо и 20 сек вниз. Итого около 10 мин с учётом небольших перерывов между подходами.

В результате под конец тренировки член разнесло больше обычного, появились красные точки в верхней половине ПЧ (которых я уже давно невидел).

Думаю что это хорошо.

А так, ребята, нехотелось конечно Вам говорить ... но по другому вы не поймете моей ограниченности в средствах - вобщем я сижу на зоне, и сидеть еще 6 с половиной лет >.<

Не пугайтесь, я вполне нормальный не отмороженный человек, так сложилось ... в мою ситуацию может попасть каждый у кого есть понятие о чести и мужском достоинстве (не то которое ПЧ).
Не дай Бог конечно >.<

Отсюда имею очень сильную проблему с получением НУП девайсов ...
В ближайшем будущем конечно попробую сделать кое что сам.

Единственное из НУП арсенала что пожалуй я смогу протянуть сюда и использовать это:
Cable clamps, кольцо Блэко (проблема с расслабленными размерами), пару эректильных колечек и нормальные крема/гели.

Если кто-то из Москвичей может помочь с приобритением этих вещей в течении месяца, буду непомерно благодарен.
Через месяц моя жена будет ехать ко мне через Москву и обменяет купленные вещи на деньги, затраченные на покупку.

Если ктото реально хочет/может помочь прошу отписать в личку.
shurplanet
Узник
QUOTE
после джелка делаю эрегированные сгибания
от этого будет хорошо развиваться обхват.

Дабы убрать искривление тебе нужно лучше растягивать тунику в вогнутой части. Джелком сильнее прорабатывать, прикладывать большее давление к вогнутой части. И сгибания, которые ты производишь во время прогрева будут на пользу.

Всё правильно делаешь!

Сейчас купил тебе в Ашане гель "Бадяга и каштан", может пригодится, если соберёшь вешалку. Завтра зайду в сексшоп на Белорусской, постараюсь купить "Персидский шах" и что-нибудь типа "Ларго" - для джелка это самое то. Напишу тогда еще в личку.
Узник
shurplanet, спасибо тебе smile.gif

Сегодня нашел кусок шланга с внутренним диаметром 3 см, блины есть от гантель smile.gif
Осталось крепление и эластичный бинт >.<
Gemini.kz
Узник
можно из хомута и веревки сделать себе вешалку или носить на ноге стретчер. тоесть ADS.
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Fuzz писал свою версию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в разделе 8.7 прочитай. wink.gif
Узник
Появилась возможность заиметь джонсонс бэби пузыречек на днях, но их там разных вроде что конь наеб )
Посоветуйте какие варинты для джелка потолковее.
Делаю эрегированные сгибания уже 4 дня, заметил что в одном месте (~3 см до головки) всегда сгибается больше чем в других ... Даже на перелом немного похоже свиду :О
Думаю может заменить на садсак слинки? Там вроде более равномерное распределение нагрузки по всей длине будет.
Также не совсем понимаю как делается юли-3, подскажите пожалуйста. Видео смотрел на экране телефона - непонятно както ...
alek20063
Возьми джонсон с алое и вит. Е
Узник
Подпростыл я слегка sad.gif
Насморк, горло немного болит ... Ничего серьезного впринципе, лечусь перед сном чашкой терафлю с медом.
Как думаете стоит заниматся пока не вылечусь или нет?
Очень нехочется терять около недели, темболее что на днях заметил рост невооруженным глазом.
shurplanet
Узник
Для роста нужен сильный организм, выздоравливай!
Занимайся, конечно, только делай больше "выходных". -
Ослабленному организму нужно больше времени на восстановление.
The born
Я бы посоветовал при таком случае обрать внимание на эрекцию, если все нормально то можно заниматся, если что то не то , то лутче пока отдохнуть, я например при температуре 37 занимался все было мне кажется нормально, но если выше то я думаю положительных результатов это не даст,а насчет тера флю то это практически чистый парацетамол, как я на себе его испытовал то по мне он тока действует как жаропонижаюшие а так от него пользы мало , при лечению лично мне он никогда не помогал, а если слабая простуда то тогда уж тем более пусть организм сам борется, тренируется иммунитет.
Узник
А у меня больше нет ничё от простуды smile.gif
И взять негде ...
Узник
Вобщем прошел месяц тренировок, результаты кое-какие есть smile.gif
После двух дней отдыха:
BPEL - 17.8-17.9
EG - 11 / 11.1 / 11.4
Эрекция стала немножко хуже, не 10, а гдето 8 я б сказал ...
Но делал я не совсем то что писал.
Вобщемто последние 2 неделия делал скручивания, O-bends, Horse440 и Sadsak в нижней части ПЧ, а джелк использовал как связующее звено между всем этим. Всего сосудистые занимают примерно час. Программа от 2/1-2/2 в зависимости от ситуации с ПЧ. Минитравмы постоянно - красные, синие пятна.
Результат по обхват начал проявлятся только когда я перешел на эту программу.
Просто джелк ноль эффекта.
И вообще я не привязывался к строгому порядку и количеству упражнений, делал по разному до хорошей проработки.
The born
Узник
А что там насчет BPFSL , замерял нет , если судить по твоим словам-
QUOTE
Параметры на 20.10.08, они же текущие.
Итак хоть я и понял что программа эта была далека от правильной, но всёже она дала свои результаты, + я насколько смог изучил этот форум (сижу в инете на смартфоне, 1 мб - 3 руб), вот мои все парамтры ПЧ на данный момент (после 2х дневного отдыха вечером):
- NBPEL = 15.7
- BPEL = 17.5
- EG = ~10.8 у основания, ~ 10.7 в середине и ~11 перед головкой / маленькая бита
- NBPFL = 7
- FG = 8
- BPFSL = 18
- FSG = 7.5
- LOT ~ 7.5
- Эрекция на 10, можно орехи колоть

Тоесть разница у тебя между BPFSL = 18 и BPEL = 17.5, быдо всего 0,5 см получается что ты своим примером опевергаеш теорию КФРТ,по логики от сосудистых ты не должен был бы расти , а вырос, что интересно, а если бы ты программу изменил, упор бы зделал на растягивание, то добился бы неплохого прироста согласно теории в которую я яро верю

Добавлено:
QUOTE
Эрекция стала немножко хуже, не 10, а гдето 8 я б сказал ...

Но явно не изза растягивание члена( по КФРТ), значит чуть перегружал, а вообше интересно, опиши пожалуйста поподробней об состоянии ПЧ, кажется ли он в спокойном состоянии как бы чуть вытянутым, или наооборат как бугорок(не знал как по другому обьяснить), а эрекция по утрам есть или слабовата и т.д.,
Узник
Сегодня пожже напишу подробнее, но КФРТ я не опровергаю, т.к. перед сосудистыми я около часа делаю мануальные растягивания.
The born
Узник
QUOTE
Сегодня пожже напишу подробнее, но КФРТ я не опровергаю, т.к. перед сосудистыми я около часа делаю мануальные растягивания.

ООО, а я уже подумал ,что ты будеш мои оплотом, в начале пути оповержение КФРТ biggrin.gif .
Узник
Вобщем дополню отчёт и отвечу на некоторые вопросы.
Меня на 99% интересует обхват, тоесть добратся до нормального значения - 12.5, это 4 см диаметр, и это я считаю очень даже нормально. В итоге 16 х 4, вполне нормально для секса "уже сейчас". А длина и дальнейший обхват уже потом как пойдёт. В данный момент я делаю мануальные растягивания восновном чтоб растянуть тунику. Кстати измерял BPFSL, получилось 18,9.
Более точная программа, которую я делал в последнее время:
1. 10 мин прогревание
2. Растягивания BTC, вниз с перекрутом на 180, вверх, влево и вправо с перекрутом на 180.
Именно в таком порядке по 1 мин в каждую сторону, 3 подхода.
Итого выходит минут 20.
3. A-растягивания сидя через руку, 6 подходов по 1 мин, 2 из них с перекрутом на 180.
V-растягивания 4 подхода по 1 мин.
Итого минут 15.
4. Круговые растягивания левой 20 медленных кругов и правой 20 медленных кругов.
Получается около 5 минут.
5. Массаж ПЧ пару минут, прогревание сначала пару мин. тряпочками потом в банке около 10 мин.
Каждые 3-4 мин делаю воду горячее.
6. Разминочный squeez джелк с нарастастающей эрекцией. От 30 до гдето 70%.
15 повторений прямым хватом, 25 обратным.
10 прямым хватом, 15 обратным.
Делаю достаточно медленно и мощно, слежу чтоб не захватывалось много кожи с мошонки.
Итого это занимает минут 10.
7. O-bends по 30 сек в каждую сторону с одним пальцем у основания правой, затем 30 с одним левой.
Затем тоже по 30 сек левой и правой но уже соответственно с двумя, тремя и четярьмя пальцами.
Это занимает минут 20.
8. Эрегированные сгибания вверх (против искривления) 4 подхода по 1 минуте.
5 минут.
9. Очень мощный squeez джелк с уровнем эрекции 70-90%.
15 повторений прямым хватом, 25 обратным.
10 прямым хватом, 15 обратным.
Это тоже минут 10.
10. Идентичен п.7.
11. Cадсак слинки на нижней половине ПЧ 2 подхода по 15 вниз, 10 вверх, по 5 влево и вправо.
12. Одеваю самодельное эрекционное кольцо из кожи на липучке на пол часа. Начинал с пары минут.
Хорс 440 раза 4 делал, раздувало конкретно, но повреждения были массовые и местами серьезные. Пока перестал делать.
Теперь по поводу как выглядет и утреннего стояка. В дни отдыха стоит всегда, после некоторых занятий нет (думаю на которых перетрен). Итого дней 5 в неделю стоит.
В спокойном состоянии выглядит именно как бугорок =)
Намного толще чем обычно с очень неравномерным диаметром, но в тоже время короче чем обычно на пару см. К концу дня после отдыха принимает более-менее привычный вид.
Занимаюсь восновном 2/1, 2/2, но было раз 3/1 и 2 раза 1/2 (ушатал прилично).
Отлечиваюсь кремом Биокон Волшебный Бальзам - там пиявка всякая, стимулирует кровообращение и.т.д. Другого более-менее подходящего просто нет.
Такие дела, братцы. Впринципе результатом доволен.
Постоянно гложет мысль что перетренировываюсь, но программа на час без продвинутых упражнений оставляет ПЧ в совершенно обычном состоянии. Через час после тренировки уже и не скажеш что занимался. Может это так и должно быть, но меня напрягает.
А с текущей пухлый долго остается и покоцанный 1-3 суток. Думаю это хорошо.
shurplanet
Узник Круто! superman01.gif
QUOTE
Эрегированные сгибания вверх (против искривления)
Я тут читал тему (не могу найти!) парня, который, занимаясь (к тому времени) уже 3 года, нарастил себе приличную елду. Начал делать эрогированные перекручивания, постепенно добавляя градус разворота. И сумел еще значительно прибавить в объёме. Кажется, где-то в этой папке его тема, а может и в общей.
Помогите найти!
QUOTE
В спокойном состоянии выглядит именно как бугорок =)
Это нормально! Когда идёт рост, тканям нужно много кислорода и питания - повышается циркуляция крови. Поэтому член может быть горячим, меньше обычного в спокойном состоянии, может стать слегка "дряблым", съёжиться, но быть при этом толстеньким. Моё мнение - пугаться этого не стОит, это не перетренированность, а нормальная реакция, возможно, даже признак роста. А вот плохая эрекция и излишняя твёрдость в спокухе - уже не есть хорошо.
QUOTE
Итого дней 5 в неделю стоит
Утренняя эрекция в большой степени зависит от биологических часов. Если засыпаешь и просыпаешься в разное время - ничего страшного. Но если просыпаешься строго в одно и тоже время - стОит задуматься.
QUOTE
Одеваю самодельное эрекционное кольцо из кожи на липучке на пол часа.
Сама программа очень хорошая, а с твоим графиком вряд ли вызовет перетренированность. А вот польза от завершения такой отличной программы эрекционным кольцом, очень сомнительна. Тольку от этого кольца, особенно по сравнению с основной программой, - минимум. А перетренированность получить с его помощью - как нечего делать. Но это моё мнение.
Всё понравилось! Очень солидно!:) Но вот это кольцо в конце... dry.gif
стретчер
shurplanet
QUOTE
Помогите найти!

Lestor smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узник
Оке, попробую без кольца, ато действительно перетреном иногда попахивает.
И еще такое дело - через 2 недели у меня свидание. Чтобы поправить эрекцию и вообще чтобы ПЧ был не покоцаным, может лучше это время делать только джелк?
shurplanet
Узник Если у тебя сейчас идёт рост, то лучше, конечно, не останавливаться, не менять программу. Я думаю, дня 3 вполне хватит чтоб прошли всякого родя синячки и т.п. Очень много прогревай в эти дни и никаких следов не должно остаться.
QUOTE
через 2 недели у меня свидание
Пиши тогда в личку, ближе ко времени, я тебе всё купил, договоримся о встрече.
Узник
Прошла неделя с того момента, как я бросил курить.
Эрекция стала заметно лучше, да и увеличился немного smile.gif
NBPEL ~ 16.3
EG ~ 11.8 в самом толстом месте
Вобщем, тем кто еще курит, очень рекомендую завязывать с этим гиблым делом :>
Узник
Неделю назад употребил колесо сеалекса и м.стаффа (спасибо гелевому ^^).
Стояк вытянулся с 8 до 10+ и досихпор не отпускает :О
shurplanet
Узник biggrin.gif
У меня даже сложилось впечатление, что какой-то процентик этой супер-эрекции после этих капсул, остаётся. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Т.е. даже после однократного приёма, "мужская сила" слегка повышается навсегда.

Главное с ними не частить.
Тут 2 варианта.
1. - Пить каждые 3-4 дня. Действие имеет накопительный характер. С каждым приёмом эрекция будет всё усиливаться. (Для меня это черезчур, лопнет biggrin.gif )
2. - Употреблять не чаще раза в несколько месяцев. Тогда сила воздействия будет как в первый раз.

Пить их раз в 1-2 недели хуже всего. Они практически перестают действовать. Не будет такого ошеломляющего эффекта. Я с этими пилюльками уже год изредка "балуюсь". Лучше их пить раз в 2-3 месяца, не чаще раза в месяц.

Эрекция столь сильная, что длина и обхват временно становятся больше на 0.5-1см.
И в спокойном состоянии ПЧ смотрится очень внушительно smile.gif
Гребень
Надо все-таки попробовать, а то у меня Сеалекс уже месяцев 8 в шкафу лежит, а я еще даже не попробовал))
Добавлено:
А как вам сочетание Сеалекс+Сиалис? Или это нерекомендовано, т.к. Сиалис - это химия, а Сеалекс состоит из натуральных компонентов?
shurplanet
Render86
QUOTE
А как вам сочетание Сеалекс+Сиалис? Или это нерекомендовано, т.к. Сиалис - это химия, а Сеалекс состоит из натуральных компонентов?
Да. Они не будут взаимодополнять друг друга. Каждый будет действовать по отдельности, сам по себе. Хотя, общий эффект будет, конечно, очень сильным. Но, я считаю, лучше 2 капсулы Сеалекса сразу.

Ты только подготовься сначала - купи презики, масло от мозолей biggrin.gif
Узник
Больше был однозначно smile.gif
Узник
Я решил начать вешать с завтрашнего дня.
Всетаки наверное лучше постаратся сначала вытянуть до 18, а потом уже налечь на обхват.
Я думаю делать примерно так:
1. Разогрев 10 мин.
2. Легкий джелк с бадягой минут 5.
3. Мануальные растягивания 30 мин.
Простые, BTC, A и V.
4. 3 подхода по 10 мин с 1 кг. Между подходами массаж пару мин.
Меня интересует нужно 4 снимать обмотку между подходами. А также с бадягой сомнения, до или после мануалки ...
shurplanet
Узник
QUOTE
Я решил начать вешать с завтрашнего дня.
Правильно!
И программа хорошая!
Я замечал самые хорошие результаты от растягов на 1-2 неделю после этих колёс. Правда, чем объяснить - не знаю. Возможно, в этот период происходит повышенная релоксация...
QUOTE
Меня интересует нужно 4 снимать обмотку между подходами
Важно восстановить циркуляцию крови. Обычно, у меня начинает затекать только через 40-50мин.
Лучше попробуй 1-2, но максимально долгих подхода. С гелем дольше не будет затекать и быстрее восстанавливаться циркуляция.
QUOTE
А также с бадягой сомнения, до или после мануалки ...
Лучше до... Когда она высохнет, кожа будет слегка липкой чтоль... Рука не будет скользить при растягивании.

Перед началом, во время прогрева, мой хорошенько с мылом, обезжиривая кожу. Это улучшит проникновение компонентов геля.
NOvik
QUOTE
Главное с ними не частить.
Тут 2 варианта.
1. - Пить каждые 3-4 дня. Действие имеет накопительный характер. С каждым приёмом эрекция будет всё усиливаться. (Для меня это черезчур, лопнет  )
2. - Употреблять не чаще раза в несколько месяцев. Тогда сила воздействия будет как в первый раз.

У меня такой вопрос!
Вот решил циклировать т.е. 2 месяца длина 1 месяц обхват. Получается в конце января закончу с длиной и буду переходить на обхват.
Как думаете имеет ли смысл купить два этих препарата и пропить один раз перед работой над обхватом?
Очени заинтересовало что эрекция увеличивается на 1 см(возможно получиться забить этот результат джельком+клэмпом?)
shurplanet
NOvik
QUOTE
Как думаете имеет ли смысл купить два этих препарата и пропить один раз перед работой над обхватом?
ДА! Я именно так и делаю wink.gif Результаты очень положительные!
Всё это, + еще "Персидский шах", позволяет значительно превзойти во время занятий максимально возможные размеры, что даёт отличный рост.
Только во время джелка приходится включать новости, или что-нибудь отвлекающее smile.gif

Только 2 недель будет вполне достаточно. И снова тянуть...
На 3-4 недели уже не будет такого прогресса от сосудистых, но будет очень хорошо тянуться
(Проверено практикой на протяжении >года)
Узник
По слабо зависящим от меня обстоятельствам не занимался всё это время (
На глаза явный откат :'( Еще не мерял, но обхват потерял точно ...
Через пару дней будет возможность заниматься, когда я не знал что приёдется поиметь перерыв думал только мануал растягивания и подвешивания делать, а теперь както очень нехорошо с потерянным обхватом себя чувтвую >.<
Как лучше поступить как думаете? У меня есть 3 варианта:
1. Позаниматься только обхватом по старой программе пока не вернется достигнутое далее.
2. Забить и всётаки заняться ислючительно длиной (тонкая резиновая лента лучше тянется).
3. Совместить мануал растягивания, подвешивания и сосудистые.

Подскажите пожалуйста smile.gif
Santa-XXL
лучше поставь для начала перед собой приоритеты (на что работать). То,что потерянно, прийдет вновь, но уже с большим размахом wink.gif
shurplanet
Узник
После такого отдыха, упражнения на длину на "ура" должны пойти.
Тоньше он этого не станет, даже начнёт прибавлять обхват через некоторое время.
На объём поработать еще успеешь. smile.gif

3-й пункт
QUOTE
Совместить мануал растягивания, подвешивания и сосудистые
точно не покатит. Ни то ни другое не вырастит
Узник
Спасибо smile.gif
Завтра начинаю.
SadCheerful!
какой в зоне и-нет нахрен?Какой терафлю?Терафлю содержит псевдоэфедрин...его-бы просто не дали тебе.Да и лекарства только доктора дают и в камеру не проносят. Ужас... Зачем придумывать всякую хрень?! Снова какой-нибудь Easyman или как там его,ник сменил и строчит от нечего делать...
стретчер
SadCheerful!
Предупреждение!
нарушение п.3.4.1.12, 5.5 Правил форума
shurplanet
SadCheerful!
Я передавал для Узника Мэджик Стафф, несколько гелей и кремов и др.
Так что не гони.
Всякое в жизни бывает...
Гребень
Не знал, что Узник находится щас в заключении)
На самом деле на зоне инет есть, и есть еще много чего дозволительного, если это конечно не заключение строгого или особого режима) У меня с района и вообще из города немало людей сидят, которых я знаю - так многие уже на одноклассниках.ру обосновались, дутки курят и много еще чего))
shurplanet
Render86
QUOTE
На самом деле на зоне инет есть, и есть еще много чего дозволительного
У него инет по мобиле. И за знания дозволили быть админом. (Надеюсь, ничего, что я раскрываю чать личной переписки unsure.gif )
SadCheerful!
Извиняюсь конечно,если не прав...но всетаки странно это.Долго с телефона не посидишь,на каком-нибудь шмоне найдут всеравно.Или у тебя какие-то привилегии Узник? wink.gif

QUOTE
На самом деле на зоне инет есть, и есть еще много чего дозволительного, если это конечно не заключение строгого или особого режима


Это что за режим такой,где можно в и-нете лазить? biggrin.gif Не слышал не разу... Девочек с шампанским,пару пакетов плана,корешей с воли и как дома вообще biggrin.gif
Гребень
QUOTE
Это что за режим такой,где можно в и-нете лазить? biggrin.gif Не слышал не разу... Девочек с шампанским,пару пакетов плана,корешей с воли и как дома вообще biggrin.gif

laugh.gif Лучше такого не надо, зачем зеков баловать, а то еще хуже станут)))
Насколько мне известно режимы заключений делятся по мере возрастания на поселение(самое легкое), легкое, строгое, особое(для самых отъявленных) В первых двух заключениях у них даже компьютеры бывают с инетом) И плана они там курят немеряно, смотря как загонят на зону им и договорятся...
Если я где-то ошибся, то поправьте меня)
SadCheerful!
Компьютеры то бывают,но подпускают к ним единицы...Самых правильных(с ментовского взгляда) зеков.Но 6 лет не сидят за какие-то мелкие нарушения...Интересно за что такой срок большой получил.
shurplanet
SadCheerful!
Ты прям завидуешь biggrin.gif
QUOTE
Но 6 лет не сидят за какие-то мелкие нарушения...Интересно за что такой срок большой получил.
Это тебе лучше Узник скажет, если сочтёт нужным
The born
SadCheerful!
Не вижу не одной причины в тех словах что ты написал на узника, мог бы перед человеком и извинится, как никак ему и так нелегко, в местах не в столь отдаленных, так ты еше и на форуме пытаешся обгадить.Не понимаю таких людей как ты.
стретчер
Мужики, давайте без флуда wink.gif
Matroskys
Render86

Виды исправительных учреждений, назначаемые для отбывания по степени тяжести совершенного преступления - по возрастанию:
1. колония-поселение
2. колония общего режима
3. колония строгого режима
4. колония особого режима
5. тюрьма
Есть еще воспитательные колонии, но отбывание наказания в них осуществляется только лицами не достигшими 18-летнего возраста.

Учитывая, что Узник сидит шесть лет он совершил тяжкое преступление (ст. 15 УК РФ)
Согласно п.1 ст 58 УК РФ и степени тяжести его преступления отбывание наказания ему назначено в колонии общего режима.

Естественно, что по закону, Узник не может иметь всех тех преимуществ которыми пользуется, однако в реальности все зависит от того, как человек сумеет либо договориться, либо понравиться начальству, либо еще по каким-то другим основаниям получить их.

Извиняюсь за флуд, но раз уж этот вопрос поднялся и Узник молчит...
Гребень
Matroskys
Да, точно! +1 за знания)
Узник
Парни я вернулся smile.gif
Всё пошло плохо ...
Сначала убили телефон - естественно я не смог больше выходить в инет.
А через 3 месяца вывезли на другую зону.
И НУПить тоже не было возможности больше 3.5 лет.
Только сейчас появилась труба и помещение для занятий, впереди еще 2 года ... надеюсь в этот раз обойдется без эксцессов.

Последние 3 месяца в начале 2009 только тянул и вешал до 4 кг.

Завтра замеряюсь.
Мексика
Узник
Привет ветеран!!! С возвращением! На что собираешься больше ориентироваться на обхват или длину?
QUOTE
И НУПить тоже не было возможности больше 3.5 лет.

это с одной стороны +, т.к забыл что такое нуп, рост должен пойти как у новичка, имхо smile.gif
СтиввиВандер
Привет! С возвращением! Твоя тема была долгое время самой последней на последней странице. Я перечитываю все темки с конца давно уже. Рад что ты вернулся и держишся чемпионом. Все получиться! Интересно узнать как там у тебя дела с прогрессом. Жду замеров.

У меня кстати только после каникул идут мм вперед. Так что программа новичка снова должна дать бонус. Замеряйся.
shurplanet
Узник
Привет!!!

Рад, что ты снова с нами!

И пусть для тебя оставшиеся два годика пролетят легко и быстро.

Я сейчас бываю на форуме редко, но ты легко сможешь тут найти единомышленников.

Роста во всём!



Узник
Померялся, вот что осталось от нажитого smile.gif
- BPFSL = 20
- BPEL = 18.3
- NBPEL = 15.5
- EG = 11.5 - 11.7
- NBPFL = 10
- FG = 9

Что даже лучше, чем я ожидал.
Последние 3 месяца вешалки перед перерывом дали массу положительных эффектов:
- в расслабленным состоянии ПЧ стал хоть на чтото похож, уже не так стыдно ходить на помывку :>
- эффект минибиты теперь не заметен невооруженным взглядом, разница EG +/- 2 мм;
- искривление вниз стало меньше.

Но есть и несколько минусов:
- эрекция упала с твердой 10 до 7-8;
- угол эрекции раньше был чуть выше горизонтали, сейчас чуть ниже.

Как сейчас построить программу пока не решил, надеюсь на ваши советы.

Сразу оговорюсь что я, как человек с высшим математическим образованием, очень склонен к цифрам, теоремам и всяческой точности да ясности =)
Ввиду этого меня в плане теоретической обоснованности очень радует теория КФРТ.
Есть конечно интересные моменты и в некоторых других.

По КФРТ получается что мне сейчас следует заниматься сосудистыми, т.к. BPFSL - BPEL = 1.7

С другой стороны, учитывая теорию резиновой ленты, может быть стоит еще потянуть .. пока тонкий.
Постараться вытянуть BPFSL гдето до 22, а потом уже сосредоточиться на сосудистых.

С третьей стороны может после столь долгого перерыва есть смысл посидеть на усиленной программе новичка месяца 2-3 ...

Ну и конечно свой отпечаток на выбор дальнейших действий накладывает то, что секс у меня раз в 4 месяца на трое суток. Естественно к дню свидания эрекция должна быть не меньше 8. Следующее свидание в середине февраля, т.е. у меня есть 2.5 месяца.

Также стоит заметить, что кроме рук тянуть мне пока что нечем sad.gif

Хотелось бы прочитать Ваши мнения на счет того, как мне лучше заниматься ближайшие 2.5 месяца.

Прошу не судить меня строго если я буду спрашивать чтото что, можно и так найти на форуме.
Просто инет шуршит ели-ели, время пользования телефоном ограничено, да и броузить с телефона не так уж и удобно.

P.S. Сейчас перечитал полностью свою тему, там некий хейтер интересовался за что я сижу, что так много дали. Это совсем не секрет.
Чтобы избежать в дальнейшем флуда по этому вопросу отвечу сразу - осужден по 111 ч.4 к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Говоря проще - два синих имбицила приставали к моей жене, в моём присутствии, не скупясь на нецензурные выражения.
Пришлось избить, один умер от перелома черепа.
Такие вот дела ...

Как говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
В эти лядские места может попасть каждый мужчина.
И за 6 лет я повидал достаточно абсолютно адекватных людей, сидящих за уй знает что.
Klaus90
Узник
Молодец! С пользой проводишь время и результат отличный!
applikator
Узник Привет!


QUOTE

Также стоит заметить, что кроме рук тянуть мне пока что нечем sad.gif
А что есть возможность заниматься с помощью приспособлений?
Узник
Аппликатор, возможность есть - приспособлений нет smile.gif
С 12 до 16 и с 17 до 21 могу хоть голышом на голове стоять =)

Сейчас вот пытаюсь найти чтонибудь из самоделок, на которые получится добыть комплектующие.
Evil Fairy
Узник
А есть альтернатива ручкам? Нету. Значит мануал. Был хороший отдых. Даже на пару месяцев, а несколько лет. Мануал должен пойти как в первый раз. Стандартная программа новичка. Лично ябы так сделал, скорее всего.
mrCOCK
Узник
Ты Мужчина!!! Сочувствую твоей участи и восхищаюсь стойкости одновременно! Держись!!! Ты в своей жизни ещё всё нагонишь! wink.gif
Узник
Спасибо за поддержку, парни.
А подскажите такую штуек, тут у многих в подписи диаграммки прикольные - сколько было, есть и хочется.
Как сделать такую же?
Evil Fairy
QUOTE
Как сделать такую же?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узник
Начал пока программу новичка.
Узник
Ребята, у меня такая проблемка.
Последний раз я был на свидании с женой год назад sad.gif Прокатили этапами через пол России - никак не получалось сходить.
Сейчас наконец-то появилась возможность и в феврале на трое суток я попаду в локальный рай.
Естественно всё это время никакого секса у меня не было (у жены думаю тоже).
Даже когда мы ходили на свиданки каждые 3-4 месяца у меня были большие проблемы с ранней эякуляцией. Я так думаю в связи с диким перевозбуждением.
Плюс к этому тонус организма в целом не очень хороший. Питание в этих местах секундное и отвратительное, постоянные стрессы и прочие беды.

И соответственно я очень переживаю за кол-во, длительность и качество секса в эти три дня свидания.

Посоветуйте недорогие препараты для решения моих проблем. На дорогие Виагры итд денег никак не найду. Такчто нужно чтото из серии китай/индия.

Приоритет желаемых результатов таков:
1. Продолжительность актов
2. Увеличение кол-во актов в сутки
3. Улучшение эрекции, тонуса ПЧ и возможно немножко размера

Если чтото дельное советуете - пожалуйста по возможности кидайте в личку ссылочку где это можно купить. Человек через которого рассчитываю приобрести препараты живет в Москве.
NOvik
Узник
Привет,
Дженерик сиалиса здесь можно купить: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Donky
Узник, попробуй поискать какой-то гель для снижения чувствительности головки, поможет продлить эякуляцию, а еще вроде как есть специальные презервативы для этого.
умеренныій
Узник
QUOTE
Человек через которого рассчитываю приобрести препараты живет в Москве.

Приветствую!
Если хочешь, отправлю для тебя твоему человеку мои ХУУ (хомуты для клэмпа и сосудистых упражнений под клэмпом). Денег не надо. Думаю, по паре каждой модели будет самое то-итого шесть. На два года их точно хватит. Если да, то подробней пиши в личку.
Ялды во всех твоих делах.
malysh3105
Вот это уважуха Умеренный,вот это по братски!Уважаю таких людей!
Узник
Умеренный, спасибо, земляк smile.gif
А также хочу поблагодарить Новика и Шурпланета за безкорыстную неоценимую помощь.
Мир не без добрых людей ... чем дольше сижу - тем больше это удивляет ^^
умеренныій
Узник
QUOTE
Умеренный, спасибо, земляк

На здоровЫй! Терпения тебе и хорошего роста несмотря и вопреки.
Ялды smile.gif
Узник
Спасибо Новику и всем кто рекомендовал СММ.
Со мной произошла удивительная история, не буду пересказывать, лучше приведу переписку с администратором.
Извините за оформление - как смог с телефона.

10.12.2012 20:42, Uznik пишет:
Здравствуйте, Валентин Дмитриевич. Если Вам не сложно прочитайте пост на Вашем форуме о моей ситуации:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ознакомившись с большим количество продавцов на рынке дженериков остановился на Вашем магазине.
Выпросил у товарища в качестве новогоднего подарка 4000 р. на чудо-пилюли. Бюджет семьи за шесть с лишним лет отсидки не позволяет делать такие покупки.
Хочу приобрести комплект всех трех средств ( 3500 р.) чтобы понять что на меня подействует оптимальным образом. Сидеть еще 2 года такчто не пропадут smile.gif
Прошу Вас, если есть такая возможность, положить в качестве новогоднего подарка 3 пилюльки дапоксетина и столько-же женской Виагры. Поскольку в первую очередь хочется порадовать по максимуму свою жену.
Я оплачу 4000 электронными деньгами. Мне очень неудобно просить, но всеже прошу Вас войти в мою ситуацию. Я прошу пойти мне навстречу на сумму примерно в 500 р.
В свою очередь обещаю на вашем форуме выложить подробный отчет о всех пяти препаратах. Естественно по поводу женских пилюлек мнение жены.
Прошу Вас дать ответ в ближайшее время, поскольку в четверг человек уже едет ко мне.
С уважением. Андрей.

ВД отвечает:

да ваш пост читал еще до вашей ссылки... подробные отчеты требовать не буду , т.к. понимаю, что набирать сообщения с мобильного на форум не всегда можно , да и не очень удобно. Но если отчет будет, то это будет очень хорошо. Хочу сделать Вам новогодний подарок , и сказать , что ничего оплачивать не нужно. Сделайте заказ и в комете отметте , что это вы. ( узник с форума) Порадуйте себя и жену, у вас там за забором и так радостей мало. В коменте напишите что, и сколько хотели бы добавить к набору . добавим . Удачи !


10.12.2012 21:45, Uznik пишет:

Приветствую еще раз, Валентин Дмитриевич.
Спасибо за столь оперативный ответ ... не ожидал если честно.
Простите, но я не совсем понял Ваши слова насчет оплаты.
Неужели совсем не нужно платить? Или вы имели ввиду оплатить заявленные 3500 а подарки бесплатно?
Просто совершенно не верится что в современном мире, переполненом безразличия, люди могут идти навстречу незнакомым людям ... темболее на такую сумму.
Или, может быть, это за годы, проведенные в этих местах, моя вера в добро так пошатнулась.
Сам сижу за то что заступился за жену.
Хочу сказать что набирать с телефона не так уж и сложно, у меня Sony-Ericsoon Xperia в распоряжении по вечерам. Плюс к этому огромный дефицит общения. Поэтому я итак провожу много времени на форумах. На зоне хороший телефон это как окошко в мир.
Поэтому каждый час с телефоном, каждое письмо, пост и ответы на них в радость.
Еще раз извините что обременяю Вас чтением столь длинных писем.
С уважением и удивлением. Андрей.

ВД отвечает:

доброй ночи Андрей . нет , ничего платить не надо , вообще. завтра доставим ваш заказ . Ну значит есть еще островок небезразличия хоть и сумма заказа тоже немалая , все равно пойдем навстречу. От попадания за забор никто не застрахован , да и вообще хотелось бы , чтоб каждому в трудный период в его жизни встречались небезразличные люди.

11.12.2012 11:49, Uznik пишет:
Доброе утро, Валентин Дмитриевич.
Ждал вчера Ваш ответ до отбоя, никак не мог поверить в происходящее. Вот даже упросил товарища не прятать телефон днем -чтобы прочитать Ваш ответ.
Вы не представляете, как сильно помогли мне. В морально-душевном плане в первую очередь. Ведь по прошествии шести лет и от 95% старых "друзей" даже мизерной помощи не дождешся. А тут ...
Теперь на высвободившиеся деньги попрошу купить продуктов питания, чтобы поднять тонус организма: мёда, грецких орехов, зелени да фруктов.
Ещё раз огромное Вам человеческое СПАСИБО.
У меня к Вам последняя просьба -разрешите опубликовать нашу переписку у Вас на форуме и на Гратисе (форум об увеличении ПЧ).
Уж очень хочется поделиться радостью с человечеством.
Валентин, Вы ЧЕЛОВЕК капсом, а не просто с большой буквы.
С привеликим уважением, Андрей.

ВД отвечает:

Доброе утро Андрей. Нельзя терять веру, тем более в людей, какие бы люди вас не окружали. Если вы посмотрите чуть под другим углом даже на самых-самых сволочей, поверьте ,у них тоже есть душа, только они вынуждены прятать все и быть с иголками наружу. И это все из-за того, что они вынуждены так приспосабливаться к жизни , будь то на зоне, или на воле.. Можете опубликовать переписку , я не против , но я бы не хотел чтобы это выглядело в счет оплаты закза, ведь это подарок . Если бы я захотел рекламы , или изначально хотел бы себя превознести, я бы начал вести переписку с вами на форуме , с тем подтесктом что вот сейчас сделаю человеку подарок, и все в округ захлопают в ладоши , какой ВД молодец!! Правильно питайтесь , побольше чесночку, он не дорогой , а витаминок там очень много ! Удачи!
СтиввиВандер
Обалдеть!
Есть вопрос. Душ общий я так понимаю - беглыми взглядами все равно видно кто с каким пч ходит... Есть мысли и наблюдения на этот счет? Какие размеры преобладают ? В ракурсе статистики...
Donky
Узник, редко сейчас такое встретишь, поэтому ему мега-респект.
Узник
СтиввиВандер, тут стремно смотреть на других в душе, также как и мыло ронять smile.gif И я хожу мыться в 5:30 утра, в это время максимум человек 10.

Donky, согласен полностью.
Узник
Вчера вечером наконец-то обзавелся мазюками.
До этого занимался с джонсонс бэби.
Вчера начинал со скорой помощи, продолжил с миксом по рецепту боучерона (Софья + Никофлекс 10:1).
Очень порадовал результат - проработка намного качественнее, разнесло заметно больше, и мелких повреждений по минимуму.

Присоединяюсь к рекомендациям по поводу перечисленных выше мазей.

Сделал фото сразу после занятий, получилось около 17 х 13. 13 конечно в самой толстой части. Такой бы навсегда +)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узник
Парни, а работает у когото переехавший PE Progress?
У меня ни под старой учеткой не заходит, ни новая не регается sad.gif
Узник
Неделю назад заменил растяги на РПГ, поскольку шляпа таксебе.
Прорабатывает отлично, тянуть даже проще чем в обычных растягах, единственное бита мешает хорошо, но приловчился - руки слава богу сильные.
Было время становую 240 делал чистыми руками.
Вобщем упражнение очень хорошее.
Узник
Не собирался меряться месяц, но сегодня надо было снять мерки с шляпы, заодно помярял всё smile.gif
16.12.12 (относительно 29.11.12)
BPFSL 20
BPEL 18.6 (+0.3)
NBPEL 16 (+0.5)
EG 11.7 - 12 (+0.25)
NBPFL 10.2 (+0.2)
FG 9.5 (+0.5)

Похоже пришел его величество тонус и принес достижение промежуточной цели 16х12.
Пусть не большой, но уже "нормальный" smile.gif
Итого за мои 5 лет с перерывами:
NBPEL +2
EG +2.5
NBPFL +6
FG +4.5
Я доволен результатами и иду к оптимистичной цели 18х14 ^^

Посчитал тут - рабочий объем вырос на 44% =)
умеренныій
Узник
QUOTE
Похоже пришел его величество тонус и принес достижение промежуточной цели 16х12.

С ростом! Желаю 20 на 17-ть! smile.gif
З.Ы. Мне не жалко cool.gif
Орэх
Узник
Мои поздравления !
Хорошо подрос ! Чтобы и дальше хорошо рос !

Удачи и роста тебе ! biggrin.gif
Байрон
Узник
Хороший рост. Поздравляю! Удачи!!!
Donky
Супер! Поздравляю, расти и дальше. cool.gif
malysh3105
Молодец, узник!Твоя целеустремленность и меня здорово мотивирует!