После 2 месяцев программы новичка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
rambo356
Народ!
До нупа:
Длина без вдавлив линейки со 100% стояком - 12,4 см
диаметр 100% 3,6 см
окружн. 100% 11.0 см

После 2 мес:
Длина 13,0 см
диам. 3,8
окр. 11,8-11.9

Скажите! это хорош результаты?
Ни как не могу понять! 2 месяца нупил до сегод дня! А что делать дальше, не понимаю! Не буду же я весь год тока в новичках сидеть! Все упражнения давно увеличены! растяг до 10-15 мин, джельк - до 30-35 мин!
Подскажите плиз!
И правда что помпа Максимально влияет на рост?
СОРРИ если тема уже была!))
rambo356
ОООО! У меня еще вопрос!!! Читал где-то что на востоке джельком занимаются с 14 лет и при чем тока им! И результат на лицо! Скажите! Почему на форуме такая программа не катит?
стретчер
rambo356
QUOTE
Не буду же я весь год тока в новичках сидеть!

потиху добавляй продвинутые упражнения на длину и обхват
см. Каталог упражнений или в Важных темах smile.gif
Гребень
rambo356
Я вот тебе скажу со своей точки зрения, что у тебя просто отличные результаты в обхвате(!целый см!), и неплохие в длине! Это ты привел в тонус свой пч. А вот дальше уже должен быть реальный рост.
Потихоньку подключай другие упражнения на растяжку и на обхват. А еще лучше со временем замутить экс и вешалку...
shurplanet
rambo356
Обхват неслабо! Это ни только тонус, но и уже закреплённый результат.
QUOTE
Читал где-то что на востоке джельком занимаются с 14 лет и при чем тока им! И результат на лицо! Скажите! Почему на форуме такая программа не катит?
Тут джелк пользуется всеобщим уважением, базой всего.
QUOTE
Не буду же я весь год тока в новичках сидеть!
Тебе рост нужен или больше хочется программу поменять? laugh.gif
QUOTE
А что делать дальше, не понимаю!
Пока идёт рост, продолжай работать в том же духе -
QUOTE
растяг до 10-15 мин, джельк - до 30-35 мин

QUOTE
правда что помпа Максимально влияет на рост?
Эх, если б так было... Наверно и форума тогда не было бы, за ненадобностью. Все бы пёрлись от помпы и горя не знали smile.gif
Dancergogo
QUOTE
Читал где-то что на востоке джельком занимаются с 14 лет и при чем тока им! И результат на лицо! Скажите! Почему на форуме такая программа не катит?

Потому что многие про это только читали но реальных док-в никаких. А исходя из опыта накопленного практикующими НУПерами - джелк в таком возрасте может сказаться скорее негативно.
Matroskys
обхват не хило вырос. реально вырос или может мерил неправильно?
rambo356
Я Вам говорю! Сам офигел! В руке чувствуется уже не сосиська, а реально Колбаса! не докторская конечно! но и не охотничая!)))
m4s0n
QUOTE
Обхват неслабо! Это ни только тонус, но и уже закреплённый результат.


а можешь пояснить почему?
shurplanet
m4s0n В начале занятий пенис приходит в тонус. В тонус приходит его капиллярная система. Это дает резкий и ощутимый прирост, но небольшой, около 3-6%.
А далее уже начинается реальный рост, который останется как закреплённый результат.
стретчер
shurplanet
как бы ты объяснил прирост от тупого ношения Андро без сосудистых? ph34r.gif
тоже тонусом?
Matroskys
shurplanet
а? biggrin.gif
shurplanet
стретчер, Matroskys
QUOTE
как бы ты объяснил прирост от тупого ношения Андро без сосудистых? 
тоже тонусом
Тонуса ПЧ можно добиться практически любым упражнением НУПа. (даже хорошим сЕксом)
Под термином Тонус, я подразумеваю "плавающий" размер в полной эрекции.
Т.е., если тупо потаскать Андро, скажем, с месяц, добиться небольшого прироста и забросить это дело - всё вернётся к первоначальному виду.
А значит - это был всего лишь тонус...