Рвется кожа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Пенин
Привет братья-НУПеры!
У возникла проблема, вот уже как две недели делаю мануальные расстягивания вниз 10 подходов каждый по 1 минуте 20 секунд (начинал с одной минуты и каждую неделю прибавлял по 10 сек), чтобы рука не соскальзывала с члена я обматывал его хлопковой тряпочкой и брался за дело, так вот что, посередине ствола образовался рубец, 1 сантиметр в длину и меньше миллиметра в толщину, как будто рвется кожа, теперь очень больно тянуть и я не знаю что делать sad.gif Посоветуйте пожалуйста что делать, незнаю от чего у меня стала такая нежная кожа на пч, может какой-то препарат надо пропить или мазь какая для улучшения эластичности кожи? Очень не хочется оставлять занятия, уже в который раз начинаю занятия практически с нуля. Может быть пока поработать на обхват и подождать пока рана заживет? Но я думаю мне в организме чего-то не хватает, что отвечает за эластичность кожи... Помогите пожалуйста советом, может быть кто уже сталкивался с такой проблемой.

С уважением, Пенин smile.gif
Dancergogo
Пенин
Рубец - в смысле растяжка, стрий?
Если да - то попробуй спец. крема для беременных от растяжек. А эту мажь контрактубексом и маслом чайного дерева - найди в инете инструкции по применению.
Бросать занятия конечно не нужно из - за такой мелочи...НУП и эстетика видимо несовместимые вещи, так что лучше смирится. У меня вот темное пятно ниже головки образовалось и не уходит, все это издержки, мелочи.
Ну и Гелевый Гуру конечно - ваш выход smile.gif
Пенин
Dancergogo
Нет, это не растяжка, я занимаюсь бодибилдингом и растяжки у меня имеются, они выглядят по другому и НЕ БОЛЯТ. А это болит, похоже это кожа лопается и такая маленькая рана, вот я сделал фото, чтобы на пальцах не объяснять smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shurplanet
Dancergogo
QUOTE
Ну и Гелевый Гуру конечно - ваш выход
biggrin.gif

Пенин
У меня появлялись несколько раз как бы рубцы на коже. Белые, перпендикулярно стволу, как растяжки. Появлялись при росте от экстендера. Раза 3 появлялись в разных местах ствола и затем проходили. Каждый раз этому способствовал бурный\взрывной рост.
Постепенно они проходят. Сейчас ни одного не видно. Даже жалко sad.gif

Могу посоветовать бальзам "Хранитель", гели\бальзамы с Облепихой и витамином Е
Я в тренировках всегда использую гель "Бадяга и каштан", возможно он повлиял на быстрое исчезновение растяжек на коже.
Ну и Dancergogo дельно написал.
Пенин
shurplanet
У тебя эти рубцы болели? Ты мог продолжать тренировки с экстендером? Просто я теперь когда пробую тянуть, то эта рана болеть начинает. sad.gif
shurplanet
QUOTE
А это болит, похоже это кожа лопается и такая маленькая рана
А вот такого не было!

Тебе лучше всего бальзам "Хранитель"!

В инструкции написано - быстрое заживление без образования рубцов и шрамов
Он лидер по скрости регенерации тканей
Перед нанесением рану лучше обработать Мирамистином

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пенин
shurplanet
Если бы это была простая растяжка и не болела, то я бы и внимания на нее не обратил и продолжил бы Нупить smile.gif Вся беда в том, что болит эта рана, вот обработал ее перекисью водорода 3%, думаю прийдется подождать пару дней и не делать расстягивания, чтобы без осложнений sad.gif А то от тренировок со штангой хват усилился и расстягиваю через боль, считаю что если снизить силу натяжения, то и эффективность упадет. Бальзам "Хранитель" чему способствует? Заживляет раны?
shurplanet
Пенин Перекись водорода сжигает кожу, особенно новенькие клеточки.
Срочно замени её на Мирамистин! Эффект дизинфекции лучши и ничего не сжигает

Не покупай "Хранитель PLUS" - он хуже и скорее для обморожений и ожогов.
Бери просто "Хранитель", как на фото выше.
За 3 дня всё заживёт без следов, только маж несколько раз в день.
Добавлено:
QUOTE
Бальзам "Хранитель" чему способствует? Заживляет раны?
Да! И это тоже
Пенин
shurplanet
Все понял. Завтра спрошу в аптеке. Спасибо за инфу! smile.gif
shurplanet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The born
Пенин
Была такая же точно проблема, но когда делал подвешивание с неоголенноый головкой и с резким повышеннием веса, просто день отдыха и снижение нагрузки и все , так что нечего страшного не волнуйся, тыб видел как я пересцал когда в первый раз так чуть порвалось кожа тоже по серидине члена и и чуть кровки покаполо, то есть ослабь чуть хват, и не тянешь ли ты за кожу, если за оголенную головку то такого в принципе то быть и не должно.
Пенин
А есть ли смысл мазать рубец Хранителем, если рана уже покрылась твердой болячкой? Хотел сегодня сходить в аптеку, теперь думаю что нет смысла деньги тратить, хотя на будущее все же надо закупиться этим чудо-действенным бальзамом smile.gif

The born
Кстати да, тянул я за кожу, думаю это и послужило причиной раны, теперь на этом месте будет шрам когда сойдет болячка и уже именно на этом месте по идее разрыва быть не должно. А что, когда тянешь за саму головку, то так лучше расстягивается верхняя подвязка? Просто за головку даже половины силы натяжения не получится и надо будет время чтобы она привыкла к стрессу.
Santa-XXL
Пенин, так ведь получется, что тянешь ты по большей мере кожу, тоесть оновная нагрузка на неё, а не на ткани ПЧ.
The born
Пенин
Просто когда тянеш за головку тогда тянется и туника и верхния подвязка, а когда с кожей тогда большую нагрузку на себя принимает кожа, вот поэтому я от подвешивание за 7 месяц и не вырос, так что тяни только за головку.
Пенин
The born
Santa-XXL
Все понял, спасибо парни thumbup.gif
shurplanet
Пенин
QUOTE
А есть ли смысл мазать рубец Хранителем, если рана уже покрылась твердой болячкой?
Смысл есть, всё равно быстрее будет заживать. И не останется никаких следов, когда болячка соскочет. Если сразу с "Хранителем" - шрама не будет!
Стоит он 50руб.
Пенин
shurplanet
Спасибо, учту на будущее.
Кстати, попробовал тянуть за головку, совсем другие ощущение, чувство как будто член тянется изнутри.
Пенин
Все, болячка уже отпала.
Santa-XXL
шрамы украшают мужчин wink.gif biggrin.gif
Пенин
особенно шрамы на члене biggrin.gif
Gemini.kz
ага у меня от обрезание красиво украшен, biggrin.gif + с потемнением... dry.gif
Mental17
Я полтора месяца делал растягивания по 15 раз по 5 сек в каждую сторону, теперь на 2й день занятий (схема 2-1) кожа начинает отшелушиваться на 7м уже повторении (хотя неделю брал перерыв)... Хранитель не спасает. И кроме того достаточно сильно болит основание головки, надо ещё умудриться схавить так, чтобы боль была терпимой. Всё это превращает упражнение в пытку. Наверно на джелке придётся сконцентрироваться
Добавлено:
А ведь в начале ещё V-растягиваниями (5x1мин 20сек) умудрялся насиловать свой член)
shurplanet
Mental17
QUOTE
кожа начинает отшелушиваться на 7м уже повторении
Где? В месте хвата? Тальком присыпать пробовал?
QUOTE
Всё это превращает упражнение в пытку
Да, нужно менять технику. Так работать не нужно!
Пенин
Со временем головка привыкает к дискомфорту
Mental17
shurplanet
Да, в месте хвата. Тальк - надо попробовать, спасибо за совет
Gemini.kz
+ ко всяким давлением, трением, вакуумам, сжиманием, протертостям, посинениям, пузырькам.