Что больше всего нам не нравится в магазинах

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
klenk
rolleyes.gif
Было бы еще интересно услышать, почему вы выбрали именно этот вариант, почему и в каких магазинах он встречается чаще всего.
Миротворка
Меня больше всего бесят консультанты преследователи! mad.gif Ходят за тобой, как приворожённые навязываюбт всякую фигню. Если мне надо я сама позову, а так ну просто вымораживает.
Эйлин
больше всего бесят консультанты mad.gif особенно ярко выражено это в магазинах парфюмерии и косметики "Иль де Боте"
мало того, что их там 3-4 человека на м2, так они еще и попятам за тобой ходят, даже когда ты их "мягко послал"


ну так же мне не нравится разбросанная одежда , чувствуешь себя как в секонд-хенде dry.gif
Vladana
а меня бесит разбросанная одежда.....
это не делает статус магазину!
Миротворка
И меня бесит разбросанная одежда! Как на свалке прям, только с музыкой и кучей людишек!
Эйлин
Миротворка
QUOTE
Как на свалке прям, только с музыкой и кучей людишек!

и все вошкаются-вошкаются, в этой куче шмотья.. как в муравейнике... ph34r.gif тьфу...

особенно когда мимо OGGI проходишь biggrin.gif , этот магазин образец муравейника, лично у меня всегда начинаются рвотные позывы biggrin.gif
Миротворка
Эйлин
QUOTE
особенно когда мимо OGGI проходишь  , этот магазин образец муравейника, лично у меня всегда начинаются рвотные позывы

Во-во, и у меня тож! dry.gif
black angel
Эйлин
QUOTE
особенно ярко выражено это в магазинах парфюмерии и косметики "Иль де Боте"

хаха, не фига! у нас как раз таки в этих самых иль де боте консультантов не хватает, и весь народ ходит туда-сюда и зазывает "девушка, ну подойдите", особенно в предпраздничные дни что твориться! там целые очереди за этими консультантами выстраиваются и я всё время думаю не могут чтоли побольше их поставить smile.gif

я выбрала вариант неряшливо разбросанная одежда, хотя мало где это встречаю, меня просто бесит когда слишком много одежды висит на вешалках, так смотреть неудобно, люблю когда свободно очень..
Фырчалочка
Выбрала консультантов.
Зашла как-то в Летуаль, так там на меня с порога набросилась какая-то девица и ходила за мной по пятам. Стоило мне только остановиться у какого-нибудь стенда, она тут же начинала совать мне под нос различные пробники. Как уже выразилась Наташка, даже после "мягкого посыла" эта особа от меня не отвязалась и сопровождала меня все то время, пока я была в магазине.
В тоже время фигово, когда тех же консультантов и вовсе не дозовешься.

QUOTE
меня просто бесит когда слишком много одежды висит на вешалках, так смотреть неудобно

Меня это тоже выводит из себя. Я как-то раз минут 20 потратила только на поиски своего размера, а потом еще минут 5 пыхтела, пытаясь выудить понравившуюся вещь, так плотно там все это висело.
Vega
Фырчалочка
QUOTE
Зашла как-то в Летуаль, так там на меня с порога набросилась какая-то девица и ходила за мной по пятам.

Работает человек, кушать хочется, вот и старается продажи повысить, премию получить... rolleyes.gif tongue.gif
Хотя мне самой такое навязчивое поведение не нравится. Словно они думают, что я украду что-нибудь или испорчу.. ph34r.gif
И еще один камень в огород некоторым продавцам - когда они начинают навязывать свое мнение или невежливо общаться... dry.gif
black angel
QUOTE
Работает человек, кушать хочется, вот и старается продажи повысить, премию получить...

ну по сути их можно понять, когда они что-то советуют это одно, а когда просто за тобой ходят - вот это реально бесит dry.gif
ne-vidimaya
Меня смущают консультанты, которые ходят следом или стоят по несколько человек, обглядывают и шушукаются... Такое обычно бывает в безлюдных магазинах, когда продавцам заняться больше нечем)) Разные ситуации бывают cool.gif
Glamourous Cow
Меня бесят консультанты, которые бросаются на тебя, как изголодавшаяся шавка на косточку... Я сразу разворачиваюсь и ухожу, даже если мне что-то было очень нужно ((
Безтебятина
Glamourous Cow
QUOTE
Меня бесят консультанты, которые бросаются на тебя, как изголодавшаяся шавка на косточку... Я сразу разворачиваюсь и ухожу, даже если мне что-то было очень нужно ((


это одна сторона, а другая когда тебе что-то надо спросить, а никого нет... вот в этом случае уже ухожу я... biggrin.gif
Glamourous Cow
Безтебятина
ну я, на счастье, в таких ситуациях умею отстраненно ждать хоть вечность... )))))))) Хотя вообще меня это в себе удивляет, я человек нетерпеливый... но продавца или консультанта я дождусь... Главное, чтобы сами не лезли ))
Безтебятина
Glamourous Cow
QUOTE
ну я, на счастье, в таких ситуациях умею отстраненно ждать хоть вечность... )))))))) Хотя вообще меня это в себе удивляет, я человек нетерпеливый... но продавца или консультанта я дождусь... Главное, чтобы сами не лезли ))


Значит у тебя просто больше свободного времени... wink.gif Я по магазинам хожу четко зная, что и по какой цене я хочу, поэтому ждать консультанта полчаса и пытаться самой найти нужную мне вещь я не буду. Благо магазинов пруд пруди, особенно в крупных торговых центрах.
Галил
Люблю не спеша поискать то, что мне нужно, а иной раз просто осмотреть товар в расчете, что какая-то вешь понравится, поэтому навязчивые консультанты с непрошенными советами жутко радражают. При этом у них как-то сочетается навязчивость и в то же время невозможность их дозватся, когда они действительно нужны и это в одном и том же магазине. Прямо мистика.
Kalipso
да ладно консультанты,а в "Эльдорадо" тебя преследуют ещё и кредитные специалисты biggrin.gif работа у них такая.большинство из них самих это бесит жутко.но, блин, зайдёт какой-нибудь тайный покупатель,а ты не спросил,чем ему помочь,и всё,фенита ля работа.
стретчер
Ответил Другое. В наших магазинах могут удивить smile.gif
Glamourous Cow
Безтебятина
Нет, тут другое... ph34r.gif Я просто обожаю ходить по магазинам, я, наверное, шопоголик , мне самой это удивительно, потому что со мной такое недавно, может, как надоест, стану как ты smile.gif , раньше я вообще не любила ходить по магазинам, особенно не имея цели что-то купить... но как вышла замуж, все изменилось rolleyes.gif
Безтебятина
QUOTE
но как вышла замуж, все изменилось


И я даже знаю ЧТО изменилось))) До брака ты тратила свои деньги, а теперь мужа..)))) вот и любовь к магазинам проснулась)))
Галил
Безтебятина
QUOTE
До брака ты тратила свои деньги, а теперь мужа..)))) вот и любовь к магазинам проснулась

А у меня проснулась, когда развелся. Как-то вдруг появились лишние деньги и озадачился куда их потратить. tongue.gif biggrin.gif
Эйлин
Glamourous Cow
QUOTE
раньше я вообще не любила ходить по магазинам, особенно не имея цели что-то купить... но как вышла замуж, все изменилось

это определенно "магазинная болезнь" biggrin.gif
Glamourous Cow
Безтебятина
не, я все еще трачу свои деньги ))) честно rolleyes.gif
Эйлин
ужас просто, раньше я смеялась над подругой, которая бегала по магазинам, а теперь она на меня смотрит, как на больную laugh.gif
Безтебятина
Glamourous Cow
QUOTE
не, я все еще трачу свои деньги ))) честно


QUOTE
ужас просто, раньше я смеялась над подругой, которая бегала по магазинам, а теперь она на меня смотрит, как на больную


смотри, такими темпами скоро в банкроты запишешься..))) начни ходить только по магазинам, где приставучие продавцы! глядишь - излечишься!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лайса
сначала ответила "другое", а потом подумала и поняла, что меня... ничего не раздражает в магазинах biggrin.gif
и продавцы пусть ходят, и когда пусто хорошо, и гора шмоток - тоже весело, есть шанс найти что-то неожиданное...
разьве что не нравятся мне большие торговые центры. у меня в них фобии развиваться начинают biggrin.gif
Эйлин
Glamourous Cow
QUOTE
а теперь она на меня смотрит, как на больную

на самом деле-опять же где то читала - активным шопингом мы восполняем, то чего не хватает нам жизни, не в плане новой помады или пары туфлей.
а недостаток каких то эмоций. грубо говоря-дырки в душе латаем smile.gif так што задумайся, может тебе то глобального не хватает?


Лайса
QUOTE
и гора шмоток - тоже весело

очень весело, у меня гора неразобраного, сваленного в кучу шмотья- взывает легкую тошнотину biggrin.gif
QUOTE
есть шанс найти что-то неожиданное

а уж рыцца там- незафто! ph34r.gif

QUOTE
разве что не нравятся мне большие торговые центры.

а я обожаю! такое поле для раздолья. biggrin.gif единственный торговый центр который меня бесит- это европейский! заблудится можно dry.gif
Лайса
Эйлин
QUOTE
а уж рыцца там- незафто! 

ну эт смотря что за магазин! biggrin.gif
мне нравятся большие такие корзины с однотипными вещами - шапками там, или перчатками. вот уж где раздолье, как чего добудешь... biggrin.gif
Glamourous Cow
Эйлин
Ребенка хватает...
А еще мне не хватает красивой одежды!!!! У меня все детское и устаревшее. biggrin.gif
BlackJack
Консультанты преследователи! Ходят за тобой, как будто ты украсть что-то можешь mad.gif
Каролина
меня бесит то что когда скидки в магазинах то не можно удержаться чтоб что-то не купить. И в конечном итоге у меня куча шмоток, а носить нечего. Скоро вообще в такое мой шкаф превратится...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gallina
За надоедливых консультантов проголосовала biggrin.gif
Я иногда забываю зачем пришла, так загрузят бывает, что убежать просто хочется скорей...