Пиявки для НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
shurplanet
Думаю, пиявка должна очень эффективно и без всякой "химии" помочь в борьбе с тромбами.
Её "слюна" (помимо кучи полезнейших ферментов) делает кровь очень жидкой, способной растворять тромбы. Пиявке это нужно, чтоб было проще пить. Ну а нам незаменимая и быстрая помощь!
Кто отважится проверить на себе? wink.gif
Dancergogo
shurplanet
Куда ее в этом случае нужно прицеплять? В смысле, чтобы она сама прицепилась.
shurplanet
Dancergogo
QUOTE
Куда ее в этом случае нужно прицеплять? В смысле, чтобы она сама прицепилась.

Пиявка сама находит самое вкусное местечко. Как правило, это биологически активные (акупунктурные) точки, используемы при иглотерапии. Думаю, лучше всего предложить ей место непосредственно над тромбом. Морить голодом, пока не согласится biggrin.gif
Идея с пиявками тут давно обсуждается, но до практики дело так и не дошло. Вероятно, я буду первым smile.gif Хочу предложить пиявке пососать с надетым эксом. По идеи, должно существенно усилить тракцию, похлеще всякой бадяги! Это еще придаст дополнительное здоровье, иммунитет, а оно, в свою очередь, усилит общий тонус организма.
К тому ж давно хотел завести каких-нибудь домашних зверюшек. А что? Кормить не надо - будут мне кровь чистить smile.gif
Гребень
shurplanet
Отличная идея с пиявками! А где их купить можно? И сколько стоят?
Я вот думаю, может в январе-феврале тоже попробовать)) Кстати, пиявки после того как высосут кровь, умрут - такой уж у них жизненный цикл)
shurplanet
Render86
QUOTE
Кстати, пиявки после того как высосут кровь, умрут - такой уж у них жизненный цикл)
Да, нет, ты что! Это же не пчелы laugh.gif У них это единственный вид пищи.
В клинике их да - убивают. Но если она будет сосать кровь исключительно у одного человека, её можно сажать к себе с определённой периодичностью. Купить, к примеру, 7штук и дать имена - понедельник, вторник...
Стоит капнуть в поисковике - куча ссылок с доставкой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:

По ссылке, что я дал, пишут свойства пиявок - прям по теме
Позвонил туда: Есть в наличии! thumbup.gif Завтра заеду, решено! clap2.gif
Гребень
shurplanet
Хм... Странно... Я в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" смотрел, что они сами умирают после того, как крови насосутся через некоторое время. После поиска инфо о жизненном цикле пиявок, я не нашел никакой статьи, подтверждающей, что пиявки сами умирают после того, как насосутся крови. Наверное все же ты прав))
Зато нашел вот эти занимательные предложения: "...После десяти раундов высасывания крови, пиявка раздуется и не будет больше сосать кровь..." laugh.gif "...В аквариуме голодные медицинские пиявки могут нападать на любых животных, из которых можно высосать кровь..." laugh.gif

Кстати, в той передачи говорилось, что пиявки хорошо разрыхляют белочную оболочку, что хорошо сказывается на увеличении пч помпой...
Добавлено:
А вот еще, что я нашел в инете "...После укусов пиявок ранки долго кровоточат, рубцы остаются на несколько месяцев..." sad.gif
QUOTE
Позвонил туда: Есть в наличии! thumbup.gif Завтра заеду, решено! clap2.gif

О)) Я как представлю, как надо пиявку взять в руки, а потом еще и на член посадить - аж передёргивает))
Гребень
А вот нашел кое-что о смертях пиявок:
"Как это ни печально, но пиявка — одноразовый шприц. Если она "обслужила" человека, после сеанса ее уничтожают. А в среднем за сеанс к больному приставляют 5—6 особей. При этом специалисты утверждают, что убивать пиявку (и брать грех на душу), как правило, необязательно. Наша кровь каких только жутких компонентов не содержит. И, вволю ее напившись, пиявки сами отправляются в мир иной."

И еще о потенции: "Пиявка как минимум вдвое повышает потенцию у мужчин и улучшает свежесть кожи у женщин."

Занимательно: "Ради научного интереса на фабрике однажды откормили двух пиявок — чтобы посмотреть, каких они могут достигать размеров. Пиявки выросли до полуметра в длину и с мужскую руку в сечении! От дальнейшего эксперимента пришлось отказаться. К ним боялись подходить не только добрые женщины, но и мужчины." laugh.gif

"При всей своей универсальности (она оказывает обезболивающее действие, растворяет тромбы, повышает иммунный статус, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях — список можно продолжить) российская пиявка еще и самая дешевая в мире."
стретчер
Render86
QUOTE
"Как это ни печально, но пиявка — одноразовый шприц. Если она "обслужила" человека, после сеанса ее уничтожают

имхо чтобы предотвратить возможное заражение
если будете практиковать мот в отдельную тему вынести?
shurplanet
Render86
QUOTE
"...После укусов пиявок ранки долго кровоточат, рубцы остаются на несколько месяцев..."
А я сейчас читаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там пишут, что ранка очень быстро зарастает. За 6 часов. Следов не остаётся. .
QUOTE
вволю ее напившись, пиявки сами отправляются в мир иной
Это если человек болен. От крови здорового они не умрут, но дозу никатина с алкоголем получат biggrin.gif
Скоро стану опытным пиявководом laugh.gif


стретчер
QUOTE
если будете практиковать мот в отдельную тему вынести?
Если будет что обсудить и оно того будет заслуживать - пожалуй да. Конечно. Хотя тема уже такая есть "пиявки и помпа" (как-то так).
Просто я решил поднять этот вопрос исключительно приминительно к избавлению от тромбов.
стретчер
кстати говоря обычное донорство оздоравливает организм в целом
и себе польза и людям помощь smile.gif
Гребень
стретчер
вот только, говорят, что нельзя часто сдавать кровь.
shurplanet
QUOTE
Укус пиявки. После укуса пиявок остаются ранки глубиной до 1,5мм, кровоточащие. Пациент может после укуса пиявки испытывать жар, боль около 12 часов. Кожа может представляться, синим пятном, сменяющимся на желтый цвет и удерживающийся в течение двух недель после укуса пиявки. Постепенно кожа в зоне укуса приобретает обычный цвет. На месте укуса ранки от установки пиявок сначала остаются треугольный рубчик, затем след от укуса приобретает беловатый цвет и исчезает.

Кровоистечение после укуса пиявки - от двух - шести до 12 - 24 часов, иногда дольше. Это зависит от свертываемости крови. При повышенной свертываемости - кровоистечение длится от 10 до 20 часов (тромбоз крови). У людей с повышенной чувствительностью гирудотерапия может сопровождаться раздражительностью кожи, могут быть припухлости, покраснения. Это не служит противопоказанием для гирудотерапии. Кровоистечение останавливают наложением давящей повязки (вата, бинт).

Зуд кожи после укуса пиявок, местный, вокруг ранки, или общий, проходит через 1 - 2 суток. В это время не нужно расчесывать ранки, а просто смазать место укуса перекисью водорода. Если кожа после укуса пиявки воспаляется, то нужно применить примочки холодной воды или льда. Для скорейшего заживления ранок после сеанса пиявок желательно оставаться дома, не применять других средств лечения в течение 1 - 2 суток. При большом количестве применения пиявок (10 и более) необходим постельный режим, как минимум сутки.


Ну в общем это только можно выяснить опытным путем на самом себе)
Хотя мерзко их не то что на член класть, но и даже в руки брать! Брррр! Они ж склизские))
стретчер
Render86
QUOTE
вот только, говорят, что нельзя часто сдавать кровь.

скажем так-нежелательно)
QUOTE
Хотя мерзко их не то что на член класть, но и даже в руки брать! Брррр! Они ж склизские))

бери в перчатках)) ну или попроси кого-нить, чтобы положили biggrin.gif
shurplaneta например)))
alek20063
Render86
QUOTE
они ж слизкие

глаза боятся, а руки таааааакое вытворяют biggrin.gif
+1 за пияки - надо попробовать. Я, помню, переходил вброд через мелкую илистую реку, так мне к ноге 3 пиявки присосалось. Заметил случайно через час - довольно легко отодрал их; кровь сочилась минут 10-15, рубцов от них не осталось.

shurplanet
ты главное не сразу на ПЧ их сади - сначала лучше на руку или ногу попробовать, мало ли что smile.gif
shurplanet
alek20063
QUOTE
ты главное не сразу на ПЧ их сади - сначала лучше на руку или ногу попробовать, мало ли что
Разумеется! Я уже подумал об этом. Жертвовать сексом я не намерен, и подруга придушит biggrin.gif
У меня к ним никакого отвращения. В детстве я с ними играл, когда гулял с мамой около речки. Прикольные такие - плывёт длинный червячок, дотронешься - сразу собирается, становится маленьким и толстеньким. И кусали меня не раз... Сейчас экология испорчена - на том месте теперь болото, а тогда били ключи.

С их помощью еще лечат повышенное артериальное давление (что логично) - а мне это как раз кстати!

стретчер
QUOTE
кстати говоря обычное донорство оздоравливает организм в целом
и себе польза и людям помощь
Раньше ведь, пару веков назад, все болезни лечили кровопусканием. Люди, конечно, тогда здоровее были...

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Если решились таки, как и я, приобрести этих полезных домашних животных, тут есть ценные советы!
Гребень
QUOTE
У меня к ним никакого отвращения. В детстве я с ними играл,

А у меня всегда было отвращение к всяким ползучим и насекомым! Ну кроме майских жуков, кузнечиков и еще некоторых)) До сих пор пауков боюсь))
QUOTE
С их помощью еще лечат повышенное артериальное давление (что логично) - а мне это как раз кстати!

А у тебя повышенное давление? У меня немного повышенное - обычно около 138/86. А вот когда побегаю по лесу км 2-3, тогда давление сразу нормализуется. Хотя даже не знаю, откуда у меня давление - всегда ведь спортсменом был, в футбол играл и т.п. А так еще пишут, что давление в молодом возрасте - это как бы побочный эффект какого-либо заболевания.
Гребень
QUOTE
Добавлено: Тут несколько статей на тему

Спасиб! Полезный сайт)
yankie
Пиявки это хорошо, поскорее бы появились первые испытавшие это на себе -)). Кстати, кто знает, что такое экстракт пиявки? Всмысле это слюна пиявки или что такое.

А давление повышенное - это вполне нормально, тем более если спортсмен. 120 на 80 - давление обычного человека ( среднестатистического), который тяжелее члена ничего не держал в руках ( эх, не на этом форуме приводить такие выражения). Тем более хз когда этот показатель нормы был посчитан. Люди мутируют -)) blink.gif huh.gif
стретчер
QUOTE
Кстати, кто знает, что такое экстракт пиявки? Всмысле это слюна пиявки или что такое.


Тайны экстракта пивки

Подобно большинству мелких бесскелетных созданий, пиявки обзавелись индивидуальными средствами из класса химического "оружия". Химические вещества компактны, их удобно хранить и легко вырабатывать в случае необходимости. А главное, химическое "оружие" всегда создается на основе биохимии собственных клеток, т. е. оно является неотъемлемой частью организма.

Ферменты вырабатываются слюнными железами и, как известно, в момент укуса поступают в кровь пациента. Значительная доля слюнного секрета поступает в пищеварительный тракт пиявки, где ферменты обрабатывают запасы крови.

Экстракт секрета слюнных желез в целом полностью проанализирован на сегодняшний день. Из этой смеси полезных веществ выделены все важнейшие функциональные белки. К ним относятся гирудин, дестабилаза, оргелаза, антистазин, декорзин, калин, эглин и некоторые другие соединения того же порядка. Познакомимся с некоторыми из перечисленных ферментов.

В составе экстракта не все вещества надлежит считать равноценными; Первостепенными компонентами смеси являются гирудин, дестабилаза и оргелаза. Второстепенными условно можно считать антистазин, декорзин, калин и прочие компоненты.

Главной задачей этих веществ является:

обеззараживание крови и слюны,
улучшение некоторых свойств крови,
воздействие на кровоток и стенки сосудов. Поэтому комплекс второстепенных компонентов обладает широким спектром действия на организм человека.
Группы ферментов принято классифицировать по характеру их физиологического воздействия на:

влияющие на иммунитет и патогенную микрофлору, а значит, помогающие пиявке обеззараживать кровь и выдерживать натиск микробов;
влияющие на стенки сосудов, а значит, способствующие успешному их прокусыванию;
оказывающие влияние на движение крови и лимфы, поскольку таким образом пиявка получает возможность потреблять больше крови, не прилагая особых усилий.
Ферменты первой группы оказывают:

противовоспалительное;
бактериостатическое;
иммуностимулирующее действие.
Ферменты второй группы оказывают:

антиатеросклеротическое действие;
противоишемическое действие.
Ферменты третьей группы оказывают:

преимущественно гипотензивное действие;
лимфогонное действие.
Теперь же познакомимся с двумя очень важными ферментами - гирудином и дестабилазой.

Гирудин, пространственную модель которого ученые уже сумели построить на компьютере по результатам химических тестов и физических методов рентгеноструктурного и рентгеноспект-рального анализа, представляет собой вещество белковой природы. С химической точки зрения это полипептид, т. е. цепочка аминокислотных остатков, с молекулярной массой 16 000. Важнейшими аминокислотами в составе данного вещества являются глутамин, аспарагин, лизин, цистин, глицин, серин и некоторые другие.

При слабом содействии некоторых других компонентов пиявочного экстракта гирудин подавляет, активность тромбина, блокируя таким образом превращения белков кровяной плазмы. Маленький секрет фермента заключается в том, что это вещество связывает тромбин. Тромбин в связанном виде не проявляет протеолитические свойства, поэтому не происходит превращения фибриногена в фибрин.

Лабораторные опыты показали, что гирудин проявляет себя как антикоагулянт быстрого действия при введении в организм и при поступлении в пробирочные образцы. Как и любой фермент, гирудин не преобразуется в организме в новые вещества, а потому выводится почками в неизмененном виде.

Вместо последних в слюне червя содержится вещество с более мягким и тонким действием. Это вещество получило название дестабилазы. Фермент нельзя причислить к разрушителям, он в полном смысле слова представляет собой фактор, дестабилизирующий фибрин. Полимерный фибрин, образующий прочные волокна из каркаса уже сформировавшегося тромба, принято называть стабилизированным. Обычные разрушители белков, такие, как протеолитики, достигают деполимеризации и разложения белковой молекулы посредством расщепления пептидных связей между ее звеньями.
shurplanet
Render86
QUOTE
У меня немного повышенное - обычно около 138/86.
Вот и у меня так частенько бывает. Определяю безошибочно по головной боли.

yankie
QUOTE
Кстати, кто знает, что такое экстракт пиявки?
На сколько знаю, пиявок замораживают и высушивают, перетерают в порошок. А затем из этого порошка делают выжимку - экстракт.
shurplanet
Сижу, истекаю кровью!
Только сейчас, через 4 часа стала густой и приобрела свой обычный цвет. Но всё не останавливается. Только-только стала слегка запекаться.
Сразу после того, как 3 зверька отвалились, наевшись, кровь была светло-светло-алой, почти прозрачной. Очень жидкой. Будто на 50% это лимфа. (но читал, это только кровь) Ни разу такой у себя не видел. За 4 часа первая ватка даже не потемнела - эта первая кровь совсем потеряла способность сворачиваться.
Render86 Плескаются сейчас, 3 гада, довольные и сытые. (всего 7 купил) Умирать и не собираются, у них только жизнь начинаетя, первый раз так вкусно и сытно поели laugh.gif Но съели они наверно 1/100, из того, что уже вытекло.

Сразу могу сказать, для борьбы с тромбами - то что надо! И, наверно, совсем не обязательно сажать на тромб, достаточно и рядом. Дёшево, полезно, увлекательно, и совсем почти не больно.

Давайте здесь больше не оффтопить, по возможности. Я разберусь с ощущениями. Попробую еще. (Удивительно, но понравилось, хочется повторить!) Соберусь с мыслями и, если оно того будет заслуживать, обсудим в отдельной теме, и применительно к НУПу. Там напишу всё подробней.
Gemini.kz
молодец! clapping.gif
наш гуру проводит испытание во благо!

как ты думаешь потемневшую кожу смогут отбелить?

думаю что тему надо отделить... wink.gif
там и обсудим smile.gif
Гребень
shurplanet
Вау!!! Респект)))
Тоже попробовать хочу, но че-то я очкую их на пч сажать laugh.gif
QUOTE
Удивительно, но понравилось, хочется повторить!)

Мазохист laugh.gif

Да, не надо тут оффтопить...
shurplanet
Render86
QUOTE
но че-то я очкую их на пч сажать

Я тоже очкую!
Я их на живот посадил. Одна сразу впилась чуть ниже пупка, другая выше. Третья ползала-ползала, уселось справа на груди.
Как раз 6 часов прошло, как отвалились. Кровь только остановилась...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
Gemini.kz
QUOTE
как ты думаешь потемневшую кожу смогут отбелить?

Это уж точно нет. smile.gif
stopme
Народ давай те создадим тему про пиявок...
Где их купить можно , как их на пч располагать надо и сколько, ну короче весь процессс... давай те обсудиммм думаюю эт полезно!!!
Гребень
Что-то они сытые здоровые очень - монстры прям какие-то)) Они у тебя поллитра крови чтоль выпили?))
Сразу вспоминаю док. фильм 'Лики смерти', там в какой-то части показывали, как на девушку в озере напала гигантская пиявка размером по меньшей мере сантиметров 40-50) Так она ей чуть руку не отгрызла - 911 приехало и газовым сварочным аппаратом эту пиявку на две части пережгли, тогда только она отстала))

А на пч еще не решился посадить?)) Будет плохо, если они прямиком на головку поползут laugh.gif
Добавлено:
stopme
Я только ЗА!
shurplanet
Render86
QUOTE
Что-то они сытые здоровые очень - монстры прям какие-то))
Это оптический обман. Наевшиеся звери сидят в маленькой банке, а голодные в большой. Но раз в 5 точно они стали больше. И гораздо активнее. Бодренькие такие. Значит кровь понравилась. Когда у человека совсем плохая кровь, они даже не кусают.

Если надумаете покупать - нужно обязательно взять с собой банку с отстоенной водопроводной водой! В аптеке вам её никто не даст
Узник
Мдааа ... на хобот посадить пиявку - стрёмное дело ohmy.gif
staskruchevac1
тромб-то у тебя прошёл? на член ты насаживал? не могу никак избавиться от тромба и хотел попробовать пиявок. Подробнее опиши пожалуйста действие и результаты
shurplanet
staskruchevac1
Тромбов у меня, к счастью, не было.

Сажать пиявок на член исключается sad.gif
Запрещается сажать пиявок на органы с подвижной кожей. Как то: веки, щеки, мошонка.
Прокус заживает очень долго. Место укуса слегка набухает, и долгое время держится болячка.
Джелк и секс в этом случае исключается, на что я категорически не согласен.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Получилось очень крупно. На самом деле диаметр прокуса ~1 миллиметр)
Вытекает много крови. Кровь практически лишается свойств запекаться. Эта кровь просто высыхает, так и оставаясь ярко-красного цвета. (обычно ведь чернеет)
Думаю, для избавления от тромбов - это лучший вариант. Кровь лишается свойств тромбообразования, т.е. это еще и отличная профилактика рецидивов.
Для улучшения "мужских качеств" рекомендуют сажать пиявок на лобок, место между мошонкой и анусом. (Только попу надо заткнуть ваткой! Пиявки очень любят разные норки biggrin.gif ) Можно посадить на копчик.
Перед процедурой хорошо бы запастись женскими прокладками wink.gif

Для того, чтоб почувствовать результат, говорят, нужно как минимум 3 процедуры.
Главное, что я отчетливо заметил после первого сеанса:
Появилась некая лёгкость, будто резко сбросил пяток килограмм (но я не похудел)
Сон стал очень крепким и продолжительным, особенно первые 3 дня. (Была возможность отработать вечером, и я давил храпака аш до 2 часов дня, что для меня большая редкость)
Лёгкий насморк резко прошел, общее самочувствие улучшилось.

Я еще обязательно вернусь к этой теме, когда будет больше опыта.
Dancergogo
Если НУПеры начнут еще и пользоватся женскими прокладками это будет мегажесть biggrin.gif
Стретч меня поймет...неоднозначное отношение к нам и так имеет место быть, но это будет просто бомба laugh.gif
shurplanet
Вопрос такой - могут ли на них возникнуть аллергические, анафилактоидные реакции и вообще какие - либо негативные.
стретчер
shurplanet
QUOTE
Появилась некая лёгкость, будто резко сбросил пяток килограмм

сдай кровь-почувствуешь тоже самое smile.gif
shurplanet
Dancergogo
QUOTE
Если НУПеры начнут еще и пользоватся женскими прокладками это будет мегажесть
Было очень смешно, как я советовался в супермаркете со своей девушкой, какие прокладки лучше купить, так чтоб сильнее впитывали, рьяно утверждая при этом, что чисто для себя biggrin.gif
QUOTE
могут ли на них возникнуть аллергические, анафилактоидные реакции и вообще какие - либо негативные.
На сколько знаю, единственным противопоказанием является плохая сворачиваемость крови. Лучше на эту тему капнуть в интернете.
Такие анафилактоидные реакции, как снижение тонуса сосудов и увеличение их проницаемости исключаются, поскольку эффект прямопротивоположный.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
staskruchevac1
как ты думаешь, если я посажу пиявку прямо на тромб, на члене, поможет?
shurplanet
staskruchevac1 Помочь должно! Но рискованно это blink.gif
Попробуй для начала на лобке (волосы перед этим придётся сбрить - пиявки брезгуют)
Во-первых, возможно поможет укус и рядом (на лобке).
Во-вторых, прочувствуешь все "прелести" кровопускания.
В-третьих, это уже (!) будет гарантировать отсутствие рецидивов, если лечить гелями и т.п. или если сам пройдёт
shurplanet
При тромбофлебитах пиявки не ставятся непосредственно над тромбировонной веной. Необходимо избегать прикладывание пиявок на истонченную кожу с просвечивающимеся венами, т.к. они могут прокусить вену и вызвать сильное кровотечение. При этом заболевании пиявки ставятся с двух сторон по ходу тромбированной вены в шахматном порядке, примерно в 1см. от вены и в 5-6см друг от друга с каждой стороны.

Д.Н.Стояновский
"Медицинская пиявка и кровопускание"
alek20063
shurplanet
как у тебя самочувствие после пиявок? Как часто ты их используешь?
shurplanet
alek20063 Пока был только один опыт. Самочувствие как обычно уже. Только что лёгкий насморк резко прошел. Нужно минимум 3 процедуры и 5-6пиявок за раз, чтоб конкретно почувствовать.
Тут очень важно конкретное место, точка, куда кусает пиявка. Это как иглоукалывание, только многократно мощнее. А поскольку "раздражение" после укуса не проходит еще неделю - это равносильно недели непрерывного углоукалывания.

Сейчас хочу дождаться пока полностью заживёт. (Будут ли следы?)
Изучаю литературу (печатную и инет) Теории не хватает, а без неё тут никак... Как оказалось smile.gif
Рагнар
shurplanet
Спрашиваю как пиявочного гуру biggrin.gif
Куда рекомендуют пиявок сажать для иммуностимулирующего эффекта?
Matroskys
гадость какая biggrin.gif
Сразу вспоминается Дуремар из Буратино

и да простят меня практикующие...

bogos
Один предприимчивый Дуремар из Малайзии продавал на ebay масло из пиявок, якобы для увеличения йенга. Года три назад я купил несколько баночек, надо было втирать. Ничего конечно не выросло, я забросил. Но сейчас в связи с использованием экса я вспомнил о нем- с этим маслом, кстати, более эластично тянется.
shurplanet
bogos
Как-нибудь попробуй еще джелк с этим маслом.
По-идеи, кровь от него становится очень жидкой, что здорово облегчает заполнение мельчайших капилляров джелком.

У меня все пиявки разбежались. sad.gif
Вилезали по одной (в разное время) через марлю, и я их находил уже окаченевших на полу.
Торжественно похоронил в унитазе.
Осталась одна, плавает в банке. Я её назвал Машкой biggrin.gif
Хочу почитать литературу, подковаться теоретически, прикупить еще, и...
bogos
shurplanet laugh.gif Они знали, для чего ты их готовишь. Это показалось им слишком унизительным и они предпочли голодную смерть.
Doctor.uz
shurplanet Уже год прошел,больше ты не пробовал гирудотерапию?Если да,то как это помогло ?
shurplanet
Doctor.uz
Нет. Больше пока не рискнул.
Но на самом деле даже один раз чуствуется, ощущается еще долгое время спустя - как-то бодрее становишься, чтоль...

Сейчас подумываю стать донором - анализы на халяву и кровопускание не в унитаз. smile.gif

Но пока всё только в теории biggrin.gif
Doctor.uz
shurplanet Осторожно,я тоже сдавал 3 раза кровь для знакомых.Потом иммунитет упал.Малейший сквозняк-простужался.
shurplanet
Doctor.uz
О как! Спасиб! А я то думал, что наоборот, организм получив встряску, становится сильнее.
Несколько веков назад все болезни лечили кровопусканием.... Аж до летального исхода doctor.gif
Doctor.uz
shurplanet Может меня высосали за занавеской ...
alek20063
С кровопусканием ситуация неоднозначная. С одной стороны, уменьшение объема крови ведет к быстрому выбросу новых эритроцитов и иммунных клеток. А другой стороны - удаляется огромная масса "наработанных" для своих бактерий антител и лейкоцитов. А новые иммунные клетки получаются как бы "необученные", неспособные противостоять привычным инфекциям unsure.gif
Doctor.uz
Точно.Все зависит от объема кровопускания.В малом количестве-иммунитет,в большом-иммунитета нет.+индивидуальные особенности организма.
Растяну его до неба
как это всё стрёмно всё-таки. sad.gif
BlackJack
QUOTE
Осторожно,я тоже сдавал 3 раза кровь для знакомых.Потом иммунитет упал.Малейший сквозняк-простужался.

В этом году сдал 1 раз кровь и 7 раз плазму с перерывом в 14 дней. Ухудшений не почувствовал. Всё отлично у меня smile.gif
QUOTE
С кровопусканием ситуация неоднозначная. С одной стороны, уменьшение объема крови ведет к быстрому выбросу новых эритроцитов и иммунных клеток. А другой стороны - удаляется огромная масса "наработанных" для своих бактерий антител и лейкоцитов. А новые иммунные клетки получаются как бы "необученные", неспособные противостоять привычным инфекция

А если сдавать только плазму, можно избежать негативных последствий.

Может быть есть добровольцы, которые отважаться на укус пиявки в член? Думаю это не страшнее укуса пчелы. Я бы и сам не против, да вот только у меня в городе одна пиявка стоит 130 руб. Накладно выходит sad.gif

Прочитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что слюна пиявки содержит гиалуронидазу. Понятно что доза гиалуронидазы маленькая, но она не лишняя на фоне остальных полезных свойств слюны пиявки...
Doctor.uz
BlackJak
плазму сдать ты никак не можешь smile.gif
Сначала сдаешь кровь,а потом из твоей крови в центрифуге готовят плазму.
BlackJack
Doctor.uz
QUOTE
плазму сдать ты никак не можешь. Сначала сдаешь кровь,а потом из твоей крови в центрифуге готовят плазму.

А вот и могу! smile.gif Аппаратный плазмаферез называется. Сначала забирается кровь и поступает в центрифугу, там она делится на жидкую (плазму) и "твердую" части крови. Плазма забирается, а "твердая" часть крови смешанная с физ. раствором возвращается в кровоток. smile.gif Разве я не прав? wink.gif
стретчер
BlackJak
QUOTE
Плазма забирается

Ага. Грязная плазма отфильтровывается и удаляется, а чистая клеточная масса крови возвращается в кровеносную систему. В течение суток организм вырабатывает новую чистую плазму, одновременно стимулируя активность иммунной системы. Человек становится здоровей и активней.

Что-то специалиста по-пиявкам давно не видно smile.gif
BlackJack
стретчер
QUOTE
Грязная плазма отфильтровывается и удаляется, а чистая клеточная масса крови возвращается в кровеносную систему.

Это ты описал плазмаферез, который предлогают различные клиники (~ 4000 руб. один сеанс). Оно мне такое не надо smile.gif
Я делал донорский плазмаферез. И людям и мне польза. Еще и денег дадут в качестве компенсации, еще и накормят (первое, второе и компот) biggrin.gif
Doctor.uz
Шурпланета?Точно.
BlackJak
сдаешь то не плазму,а кровь smile.gif
Всё остальное делается снаружи,и неважно,что твои клеточные элементы обратно возвращаются к тебе-ты сдаешь кровь wink.gif
стретчер
BlackJak
QUOTE
Оно мне такое не надо

А вот это вопрос. При донорском, имея упаси Господи хронические заболевания, формируется зависимость работы организма от данной процедуры. При аппаратном же вроде нет, поскольку процедура более щадящая. Поэтому и денех стОит.. ph34r.gif
Добавлено:
Doctor.uz
QUOTE
Шурпланета?Точно.

Нашёлся, зайти не может оказывается, новый пароль выслал smile.gif
BlackJack
стретчер
QUOTE
При донорском, имея упаси Господи хронические заболевания, формируется зависимость работы организма от данной процедуры. При аппаратном же вроде нет, поскольку процедура более щадящая. Поэтому и денех стОит..

Почему ты противопоставляешь донорский и аппаратный плазмаферезы. Открою тебе секрет. smile.gif Донорский плазмаферез тоже может быть аппаратным (его мне и делают). Точное название "двойной аппаратный плазмаферез". Забирают 600мл. плазмы. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
стретчер
BlackJak
QUOTE
Почему ты противопоставляешь донорский и аппаратный плазмаферезы. Открою тебе секрет

Ну, по-секрету, это не я, это они, местные специалисты по-очищению крови. Интересовался пару лет назад плотно. Ну да и х. с ним, тем более, наоффтопили тут нещадно.. smile.gif
умеренныій
BlackJak
QUOTE
еще и накормят (первое, второе и компот)

Выгодное дело.
QUOTE
добровольцы, которые отважаться на укус пиявки в член?

Я брезгую.Представлю и бррр.Хотя.многое приходилось преодолевать.И это бы осилил.если бы не было альтернативы и результат был бы очень вероятен.Никто ведь не пробовал.Всем стремно.
Doctor.uz
умеренныій
Пробовал.Шурпланет пробовал smile.gif
alek20063
Как раз от медицинской пиявки рисков практически никаких нет
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Шурпланет пробовал

О блин.А он хорощо вырос.
megaden
До каких только экспериментов не доходит, жаждущий результата, нупер: и пчелами готов он член облепить и пиявками со всех сторон biggrin.gif Я когда то слышал одну байку-притчу про мужика, которому змеюка в причинное место впиявилась и сообщалось о фантастическом, бурном и непрекращающемся в последствии росте. Только вот что это был за подвид твари ползучей, увы не сообщалось...
Doctor.uz
megaden
Анаконда biggrin.gif
С ядом змеи,наверное,лучше не связываться-там куча нейротоксинов и гемолизинов ohmy.gif
Пиявки имеет смысл применять при застарелых тромбах.
The born
умеренныій
QUOTE
О блин.А он хорощо вырос.

Он их пробовал ,когда уже вырос, так что в росте они ему не помогли smile.gif
Paulyak
Я так понимаю, что рост связан:
1. Растяжением связок (оченно опасный путь, кто занимался растяжкой, знает, что связкам свойственно возвращаться в исходное состояние).
2. Делением клеток.

На что может повлиять пиявка? Ну там полезные вещества, ок. Но в основном они отсасывают "дурную кровь" и разжижают.
Так что да, при варикозе, тромбах... Больше найти не могу, как на очень травмированный член пиявку натравить...
applikator
Paulyak
Мне кажеться на член сажать не надо.Достаточно посадить на лобок.
BlackJack
QUOTE
На что может повлиять пиявка? Ну там полезные вещества, ок. Но в основном они отсасывают "дурную кровь" и разжижают.
Так что да, при варикозе, тромбах... Больше найти не могу, как на очень травмированный член пиявку натравить...

Вреда от пиявки точно не будет. Как минимум полезно для всего организма (в частности урологические заболевания: простатит, импотенция, аденома предстательной железы, цистит, уретрит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), а возможно и поможет в росте члена.
Ведь пчелами член жалят. На сколько я знаю их эффективность в росте члена тоже не доказана.
умеренныій
BlackJak
У нас общие соображения такие.От пиявок,пчел и кого бы то ни было член не вырастет.А вот использовать этих существ для влияния на состояние туники,тканей пч,сосудов и т.д.можно.И на фоне этого делать проги-приведет к хорошему росту.
Doctor.uz
умеренныій
Браво,очень прально и доходчиво изъяснил smile.gif
Создаются предпосылки.
BlackJack
Пиявки и болезнь Пейрони!
Медицинские пиявки являются еще и прекрасным средством для улучшения потенции. В первую очередь они улучшают кровообращение в половых органах, способствуют решению целого ряда психологических проблем, связанных с чувством половой неполноценности. Эффект, как правило, бывает буквально налицо: у пациентов улучшается цвет лица, состояние кожи, нормализуется давление. Конечно, не следует думать, что достаточно одного сеанса, и потенция полностью восстановится. Но практика показывает, что такие заболевания, как приапизм, то есть длительная эрекция, «уходят» через 3 или 4 сеанса.
Есть в практике у В. М. Кучерского и положительный опыт лечения с помощью пиявок такого сложнейшего заболевания, как фибропластическая индурация полового члена (болезнь Пейрони). Те, кто страдает этой болезнью, знают, каково ее течение: в пещеристых телах и оболочках члена образуются бляшки, которые провоцируют боли и впоследствии его искривления. В таких случаях пиявок ставят непосредственно на член в область бляшки и по ходу семенных канатиков. При первой стадии заболевания бляшки ликвидируются полностью, при второй и третьей — исчезают более чем у половины больных.
Виталий Маркович не согласен со многими авторами публикаций, «гирудотерапевтами — не урологами», которые не рекомендуют ставить пиявок на половой член и органы мошонки, опасаясь гематом или отека. Многолетняя практика В. М. Кучерского доказала, что гематомы образуются крайне редко и только в том случае, если пиявку поставить непосредственно на подкожный сосуд.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Наверно скоро куплю пиявку и на лобок её. smile.gif
BlackJack
Купил зверушек. Завтра буду ставить на лобок. 56 рублей за штуку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Димчег)
интересно стало, это не так страшно как апитерапия =))
потом о результатах обязательно отпишись
а то улучшение кровообращения для НУПа я думаю очень полезно будет smile.gif
AntiSex
Чтобы до такого дойти надо быть отчаявшимся нупером
BlackJack
AntiSex
QUOTE
Чтобы до такого дойти надо быть отчаявшимся нупером

Не вижу в этом ничего сверхъестественного и отчаянного. Обычная процедура, пиявок ставят многие. В том числе и в домашних условиях. В том чиле и на лобок, при лечении простатита.
AntiSex
BlackJak
Ну тогда Рэспэкт clap_1.gif
applikator
BlackJak Ну как посадил?Жду когда отпишешь свои ощущения. wink.gif
NOvik
Я тоже жду пиши!!! smile.gif
BlackJack
Завтра посажу и напишу. Главное чтоб присосались, а то я читал что иногда не хотят.
Мне самому интересно. smile.gif
alek20063
QUOTE
В том чиле и на лобок, при лечении простатита

А смысл их ставить на лобок? Уж лучше за мошонкой unsure.gif
nupmen
инетересное предприятие затеили вы господа , даже появилось некое желание апробировать пиявочек на себе , мож поможет моему искревлению ПЧ..
BlackJak твой опыт будет очень ценным !!!!! отписывай ждем все с нетерпением !!!
BlackJack
alek20063
QUOTE
А смысл их ставить на лобок?

Думаешь нет смысла? Почему? Просто я подумал близко к члену. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Уж лучше за мошонкой

Туда трудно добраться самому. К тому же это первый раз, нужно попробовать, а там уж и на член, возможно, появиться желание посадить.
NOvik
BlackJak
Если поставишь пиявка на основание члена это уже будет круто.... blink.gif
BlackJack
Я сделал это. smile.gif
Поставил двух пиявок на лобок. Одна сосала 20 мин. другая 30 мин. Обе присосались в одном месте, на расстоянии не более 1 см. друг от друга. Перед постановкой побрил лобок, возможно, был кровоподтек. Думаю поэтому укусили в одно место. Укус похож на комариный, абсолютно не больно не вначале не потом. После того как пиявки отпали кровь идет и не сворачивается. С помощью лейкопластыря закрепил на ранках ватную подушечку, через час поменял её на новую так как старая пропиталась кровью, когда менял, кровь продолжала идти.
Пиявки в действии
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пиявки после
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Когда кровь перестанет идти, сфоткаю места укусов и выложу. Значки мерседесов biggrin.gif
Димчег)
будут они у тебя как домашние животные))) ты им кровь, а они соответственно тебе эффект =)))
BlackJack
Димчег)
QUOTE
будут они у тебя как домашние животные))) ты им кровь, а они соответственно тебе эффект =)))

Планирую оставить, если не cдохнут. Ухаживать не надо, раз в неделю воду поменял и всё. А через пол годика можно еще раз покормить. smile.gif
Димчег)
BlackJak
не знал что они так редко нуждаются в крови
ЗЫ вспомнил фильм чудаки, там steve-o в глаз себе её сунул, хорошо присосалась laugh.gif
BlackJack
QUOTE
вспомнил фильм чудаки, там steve-o в глаз себе её сунул, хорошо присосалась

Фильм не видел , но недавно видел фотку smile.gif
jk3
BlackJak
QUOTE
Планирую оставить, если не здохнут.

Пиявки ж вроде как расходный материал, одноразовые.
Т.е. вытягивают всю гадость из организма, а сами от этого дохнут.
По-моему не рекомендуется их повторно юзать, даже через полгода unsure.gif
BlackJack
jk3
QUOTE
Пиявки ж вроде как расходный материал, одноразовые. По-моему не рекомендуется их повторно юзать, даже через полгода

Если ставишь пиявок у гирудотерапевта, то после процедуры он их уничтожает или отдает тебе. Их можно использовать повторно, но при условии что пиявка будет поставлена тому же человеку что и в первый раз.
Doctor.uz
BlackJak
Мужик сказал-мужик сделал smile.gif
Молодца!
shlang
Doctor.uz
а если не сделал, еще раз сказал!!
NOvik
BlackJak
Молодец что сделал это! smile.gif
Теперь у меня к тебе куча вопросов(не обессудь):
1) Как ощущения? читал в твоеё теме что ты сейчас вроде активно таскаешь экс? как после пиявок увеличилась эластичность? Ну и в целом что положительного заметил?
2)Ты писал:
QUOTE
А через пол годика можно еще раз покормить. 

Т.е. ты больше не планируешь ставить пиявок в ближайшее время? почему? странно но первым был Шурпланет и он тоже ставил их всего один раз и больше не захотел...
3)Как считаешь обязательно ли брить лобок? Я довольно волосат в этой части тела хотелось бы не трогать волосы...как думаешь так присосутся?
BlackJack
NOvik
QUOTE
Как ощущения?

Ощущается легкость в теле и становится легче дышать (как после сдачи крови). Слегка начала побаливать голова (возможно, повысилось давление).
QUOTE
читал в твоеё теме что ты сейчас вроде активно таскаешь экс?

Таскаю.
QUOTE
как после пиявок увеличилась эластичность?

Трудно сказать. Была всего одна процедура с двумя пиявками (обычно ставят не менее трех). Думаю этого мало для того чтобы делать вывод. Одно можно сказать точно гиалуронидаза содержится в слюне и слюнных железах пиявок. Впервые была обнаружена в слюне медицинской пиявки. А также в слюне и слюнных железах млекопитающих, в пчелином и змеином ядах. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Ну и в целом что положительного заметил?

Пока не заметил. Но всё же думаю что отпиявок только польза для организма, а возможно и росту члена поспособствует.
QUOTE
ты больше не планируешь ставить пиявок в ближайшее время?

Пока не знаю, как пойдет. А через пол годика или раньше я буду ставить этих двух пиявок, так как они должны проголодаться.
QUOTE
Странно но первым был Шурпланет и он тоже ставил их всего один раз и больше не захотел...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Сажать пиявок на член исключается. Прокус заживает очень долго. Место укуса слегка набухает, и долгое время держится болячка. Джелк и секс в этом случае исключается, на что я категорически не согласен.

QUOTE
Как считаешь обязательно ли брить лобок? Я довольно волосат в этой части тела хотелось бы не трогать волосы...как думаешь так присосутся?

Рекомендуют сбривать волосы на месте постановки пиявок. Если не хочешь брить, думаю можно пренебречь рекомендацией. Скорее всего присосуться, но понадобиться больше времени на это.

Сегодня снял вату, кровь запеклась большим шматком на ранках. Принял душ и отодрал немного шла кровь. Вокруг укусов образовались синячки диаметров 0,5 см. Наложил третью подушку ваты.
Следующим летом надо за пчелок браться. smile.gif
умеренныій
BlackJak
QUOTE
Я сделал это. smile.gif Поставил двух пиявок на лобок.

Я в восхищении твоим мужеством.меня передергивает от мысли поставить пиявку.Ассоциации со змеей,наверное.НУП развивается качественно.Осваиваем новые рубежи воздействия.Ждем отзывов.Желаю мегароста.Если будет-поставлю и себе,хоть и умру в процессе smile.gif .
shlang
умеренныій
у каждого свой порог кто то и о пчелках думает как ты о пиявках!!! теперь мы все знаем твой порог!!!
а то я уже подумал что ты внатуре человек с железными яйцами !! прости брат пишу а сам ржу как лошадь прижевальского!! biggrin.gif
умеренныій
BlackJak
QUOTE
отпиявок только польза для организма,

Это да.В Полюбому в плюсах.У меня знакомая занимается массажем.И пиявок ставит.Могу почерпнуть у нее инфо,если будет необходимость.
QUOTE
Следующим летом надо за пчелок браться.

Пчелки вылетают при температуре от 15 гр. Для ориентира.
BlackJack
умеренныій
QUOTE
Желаю мегароста.

Спасибо smile.gif Тебе того же , только чуть побольше smile.gif
QUOTE
Пчелки вылетают при температуре от 15 гр. Для ориентира.

Возьму на заметку.
Неро
BlackJak
QUOTE
Поставил двух пиявок на лобок. Одна сосала 20 мин. другая 30 мин

Жуть, я б там помер от страха, пчелки ну просто отдыхают по сравнению с этими ... тварями.
BlackJack
Как думаете, есть смысл в постановке пиявки на член? Под головку например?
Пока будет заживать ранка от экса, может пиявку покормить? rolleyes.gif
alek20063
QUOTE
есть смысл в постановке пиявки на член

то, что это не даст тебе мегароста, можно гарантировать, а так, в порядке общего развития, можно попробовать smile.gif
умеренныій
Неро
QUOTE
Жуть, я б там помер от страха, пчелки ну просто отдыхают по сравнению с этими ... тварями.

Меня тоже передергивает.Мы не родственники?
Неро
умеренныій
QUOTE
Меня тоже передергивает.Мы не родственники?

Ага, братья одной крови... biggrin.gif
BlackJack
Купил сегодня одну пиявку. Эта пиявка была по размеру самая маленькая из тех что я покупал. Поставил её на член под головку. Присасываются пиявки ко мне моментально (читал от 1 до 5 мин.), наверно я вкусный tongue.gif 30 минут сидела, пила кровь, теперь самая большая в банке. После гирудотерапии по всему телу ощущаются пульсации (в руках , ногах, висках) возможно это связано с разжижением крови. Вообще очень приятные ощущения и хорошее самочувствие. Для себя решил что иногда буду ставить себе пиявок. Даже если это ничего не даст в нупе. Просто для себя.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NOvik
BlackJak
Пи явочный гуру worthy.gif
BlackJack
Сегодня снял повязку с члена. На ватном тампоне крови мало было. Зато на члене в некоторых местах синяки. Могу предположить что из-за тугой повязки кровь не могла выйти из ранки и поэтому она осталась под кожей и запеклась там образовав темные пятна (синяки). Прогрел член под струёй воды, думаю поможет запекшейся крови рассосаться.
умеренныій
BlackJak
С интересом слежу за эпопеей.Желаю роста и ждем дальнейших отчетов smile.gif .
BlackJack
умеренныій
Ставить буду, но не в член. Так как носить экс с ранкой на члене невозможно. А вот в лобок запросто.
Задумываюсь об инъекциях rolleyes.gif
applikator
Задумываюсь,и я над использованием пиявок.Полезное дело все таки. wink.gif
Paulyak
Уже подмывает собрать статистику пчеложалящих и пиявкоукушенных, чтобы понаблюдать корреляцию растунов smile.gif
В идеале нужны три нупера - однояйцевых близнеца (не, яиц у них по два на брата biggrin.gif ). Один пусть пиявок ставит, второй пчел, а третий просто исполняет обязательную и стандартную для троих программу нупа.
Было бы интересно посмотреть, кто вырастет за год больше rolleyes.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
В идеале нужны три нупера

В идеале надо 103 smile.gif Молодых и здоровых biggrin.gif
умеренныій
BlackJak
QUOTE
Задумываюсь об инъекциях

Это дело проходили.Толку не было.Может что новое удумал?

Добавлено:
стретчер
QUOTE
В идеале нужны три нупера

В идеале надо 103 smile.gif Молодых и здоровых

Я ишо молодой smile.gif
BlackJack
applikator
QUOTE
Задумываюсь,и я над использованием пиявок.Полезное дело все таки.

Попробуй. Мне понравилось smile.gif Единственный недостаток - кровоточащая ранка, требующая ухода.
умеренныій
QUOTE
Это дело проходили.Толку не было.Может что новое удумал?

Как это не было? blink.gif А как же Doctor.uz, nupmen, poochok? alek20063 писал что добавлял штанги на эксе после ЭФ.
Нового ничего не придумал.
Paulyak
стретчер
QUOTE
В идеале надо 103

Для статистики желательно полторы тысячи smile.gif Но даже на примере нескольких людей с одинаковой генетикой можно делать какие-то выводы.

НУП - наука еще молодая biggrin.gif
applikator
QUOTE
НУП - наука еще молодая

Я даже больше скажу,пусть кто-то попробует в обход Гратиса ученую степень по этому получить.Разоблачим подлеца. wink.gif
умеренныій
BlackJak
QUOTE
Это дело проходили.Толку не было.Может что новое удумал?

Как это не было? blink.gif А как же Doctor.uz, nupmen, poochok? alek20063 писал что добавлял штанги на эксе после ЭФ.

Ааа,точно.Был не прав.Извиняйте.
QUOTE
poochok
куда-то делся.

Paulyak
QUOTE
Для статистики желательно полторы тысячи smile.gif Но даже на примере нескольких людей с одинаковой генетикой

Ну с пчелами проще.У меня,Салоника и Неро одинаковая генетика. blink.gif
applikator
QUOTE
пусть кто-то попробует в обход Гратиса ученую степень по этому получить.Разоблачим подлеца.

От же блин.Выбросил диссертацию в печку biggrin.gif .(нафлудили,пипец).И никто же не наказывает.Может,некому? ph34r.gif (упс)
Я посмотрю на результаты от пиявок.при всей к ним брезгливости,если рост будет явный,решусь.Может,под общим наркозом или водяры нажрусь.
NOvik
Парни,
Вот чё нашел в нэтики:
Куплю пиявки
Данная статья, небольшое руководство для желающих применять медицинских пиявок в домашних условиях. Итак, как правильно пиявки купить? Из коммерческих соображений пиявки продаются разные: крупные пиявки - для более выраженного лечебного эффекта. Такие пиявки имеют внушительный размер (8-10 сантиметров), и, естественно, ранка после укуса соответствует анатомическому строению пиявки. То есть, на коже остается более глубокий след от укуса. Следующая пиявка – средняя. Уже значительно меньше (4-8 сантиметров). Ну, и совсем, крохотные – косметические пиявки (от 1,5-2 сантиметра).

Я так понимаю
- если на мошонку то это надо ставить средних....
-если на член то косметических....

Завтра съезжу куплю себе пиявок(обычных медицинских) smile.gif Заказал 10шт!

Вообщем для домашней гирудотерапии как я понимаю надо купить следующее:
1)пиявок
2)пинцет
3)пробирку
4)мед спирт
5)вату
6) пластырь медицинский



BlackJack
NOvik
QUOTE
если на мошонку то это надо ставить средних

А зачем ставить на мошонку? Я думаю что на мошошнку ставить не нужно, так как будет ранка из которой будет сочиться кровь. И как ты собираешься накладывать повязку на мошонку? Если только в памперсах ходить. smile.gif К тому же не рекомндуют ставить пиявок в это место (врачи не рекомендуют)
QUOTE
если на член то косметических

На член советую поставить одну пиявку. Посмотришь как оно, если понравится поставишь больше. Мне на член ставить не понравилось так как под кожей скопилась запекшаяся кровь (выглядит как опухший синяк).
Советую для первого сеанса взять трех самых больших и посадить на лобок.
Удачи и роста! wink.gif
NOvik
BlackJak
Сорри имел в виду не мошонку а лобок biggrin.gif
А что скажешь по этому поводу? ничего не пропустил?

QUOTE
Завтра съезжу куплю себе пиявок(обычных медицинских)  Заказал 10шт!

Вообщем для домашней гирудотерапии как я понимаю надо купить следующее:
1)пиявок
2)пинцет
3)пробирку
4)мед спирт
5)вату
6) пластырь медицинский

BlackJack
Я пинцет не использую (боюсь пережать/перекусить пиявку), просто на одну руку одеваю обычную медицинскую перчатку и этой рукой беру пиявок. Вместо пробирки (если нет) можно использовать рюмку или другую емкость с нешироким горлышком. Спирт перед процедурой не используй (пиявки не сядут). Я перед процедурой принимаю душ, мылом (БЕЗ ЗАПАХА, детским) мою участок постановки пиявок и хорошо промываю водой. И после процедуры тоже душ с мылом (спирт и прочее не использую.) Вместо ваты я использую ватные диски (удобно), вата тоже подойдет. Пластырь использовал на лобке, на члене бинтом завязывал.
Еще должна быть емкость куда пиявок класть после процедуры. Ножницы. Вроде ничего не забыл.
Перед постановкой пиявок проверь всё ли ты взял, а то потом с поставленными пиявками не набегаешься.
умеренныій
BlackJak
QUOTE
взять трех самых больших и посадить на лобок.

Брррр.Горячий привет пиявочникам от пчелочников.
NOvik
QUOTE
Брррр.Горячий привет пиявочникам от пчелочников.

Думается мне завтра я эти границы разобью tongue.gif
умеренныій
NOvik
Да уж.Будешь универсальным солдатом.
BlackJack
Задумался о точке постановки пиявок предложенной alek20063: между мошонкой и анусом.
Там находится:
- внутренняя часть пениса
- луковично-пещеристая мышца (которую качаем упражнением Кегеля)
- простата неподалеку
- мошонка
Стратегически важная точка получается smile.gif

Недостатки:
- труднодоступность (хрен подберешься)
- трудно закрепить повязку на ранку
- возможен дискомфорт при сидении после процедуры

Надо будет как-нибудь попробовать. g.gif
NOvik
Сижу с пиявкой на лобке ph34r.gif
NOvik
Усё отвалилась smile.gif
Ну что могу сказать это вообще не страшно и не больно....
Волосы брить не пришлось
умеренныій
NOvik
QUOTE
Сижу с пиявкой на лобке

Ты герой.Ждем докладов о результатах,ощущениях,обо всем smile.gif
BlackJack
NOvik
QUOTE
Сижу с пиявкой на лобке

Молодца! thumbup.gif Быстро присосалась? Почем у вас пиявки?
QUOTE
Усё отвалилась

В следующий раз куда будешь ставить?
На член посадить планируешь? smiles (22).gif
QUOTE
Ждем докладов о результатах,ощущениях,обо всем

Поддерживаю! Рассказывай.
NOvik
BlackJak
умеренныій
Парни значит всё по порядку:
1) Покупал вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 50р/шт т.е. пришлось в Москву гонять
2) Присасывалась долго думаю из того что волосы не брил но всё таки присосалась....
3) Процесс абсолютно безболезненный
4) После того как отвалилась кровь сочилось довольно сильно и долго пришлось менять ватный диск 5 раз... Причина думаю в том что сразу стал ходить по квартире делать свои дела, видимо надо было лежать как можно дольше.
5) следующих двух планирую поставить наверное в область почек ну так чисто для профилактики(сеанс следующий будет завтра)
6) На член ставить точно не буду, потому что в месте укуса у меня образовалось маленький синяк...
7)Ощущения: блин они офигенные целый день сидел и кайфовал было чувство эйфории по рукам и ногам и расплывалось приятное ощущения... Да я теперь понимаю почему люди на них подсаживаются smile.gif А ведь это всего одна пиявка!!!
Пока вот как то так
умеренныій
NOvik
Здоровья прибавится,а там,глядишь,и рост пч жахнет.
BlackJack
NOvik
QUOTE
Покупал вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 50р/шт т.е. пришлось в Москву гонять

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пиявки дешевле и есть выбор между медицинской и восточной.
QUOTE
После того как отвалилась кровь сочилось довольно сильно и долго пришлось менять ватный диск 5 раз... Причина думаю в том что сразу стал ходить по квартире делать свои дела, видимо надо было лежать как можно дольше.

После процедуры я принимаю душ, сразу накладываю два ватных диска и креплю их пластырем. Иногда посматриваю не пропиталась ли вата, если нет можно забыть о ней на сутки.
QUOTE
следующих двух планирую поставить наверное в область почек ну так чисто для профилактики(сеанс следующий будет завтра)

Может появится желание в эту область? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
QUOTE
На член ставить точно не буду, потому что в месте укуса у меня образовалось маленький синяк...

Мне на член ставить не понравилось. Появился большой отек на члене в виде запекшейся крови под кожей. sad.gif
QUOTE
Ощущения: блин они офигенные целый день сидел и кайфовал было чувство эйфории по рукам и ногам и расплывалось приятное ощущения... Да я теперь понимаю почему люди на них подсаживаются  А ведь это всего одна пиявка!!!

После сеанса организм еще долгое время усиленно вырабатывает эндорфин и серотонин - гормоны радости и удовольствия. Значительно улучшается настроение, укрепляется иммунитет и общее самочувствие. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
QUOTE
Здоровья прибавится,а там,глядишь,и рост пч жахнет.

Давай присоединяйся уже. Ведь сам понимаешь что здоровья прибавится, а страх можно побороть. Помнишь историю про парашют? smile.gif wink.gif
NOvik
BlackJak
QUOTE
Может появится желание в эту область?

Не ну его.... сложно это blink.gif

Сёдня ещё две пиявки в область почек....полёт нормальный smile.gif
умеренныій
BlackJak
QUOTE
сам понимаешь что здоровья прибавится

я и так здоровый.особо после пчел biggrin.gif .
QUOTE
страх можно побороть.

Это да.Тут у меня не страх,а,ну не брезгливость,ну передергивает как от змеи.
QUOTE
Помнишь историю про парашют?

Не забуду никогда ohmy.gif
NOvik
QUOTE
полёт нормальный

Давай шоб нормально все.Желаю оздоровиться и отраститься smile.gif
AntiSex
умеренныій
Я тоже брезгую
NOvik
Забыл отписаться:
Вчера 2 пиявки на лобок и на основание члена(в область связок)
NOvik
Сегодня ещё 2 пиявки на лобок...
Всё пожалуй закончу итого 7 пиявок было поставлено.
Вывод: гирудотерапия штука классная чувствуется что для организма это польза...
В качестве профилактики ставить пиявок дело полезное, единственный минус это кровоточащие ранки в течении 24 часов после укусов.
И ещё оч сильно пробивает на еду от них(особенно сладкое) smile.gif
The born
QUOTE
И ещё оч сильно пробивает на еду от них(особенно сладкое)

Хорошая вешь пиявки, тока вот побочкая. сахарный диабет, а так вообше классная вещь biggrin.gif
BlackJack
NOvik
QUOTE
И ещё оч сильно пробивает на еду от них

Тоже заметил. Так жор нападает. smile.gif
The born
QUOTE
Хорошая вешь пиявки, тока вот побочкая. сахарный диабет, а так вообше классная вещь

Вещь действительно хорошая. Только пиявками сахарный диабет лечат. wink.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Или ты пошутил на счет побочки smile.gif
умеренныій
NOvik
QUOTE
оч сильно пробивает на еду от них(особенно сладкое)

Имей ввиду,что паразиты,живущие в нас,глисты разных мастей,любят сладкое и как-то действуют на нас,что мы хотим кушать именно сладкое.Это достоверный факт.Наиболее эффективно их выявлять,убивать и выводить методом "по Фолю".Еще некоторые техники Ци Гун убивают паразитов.Но это для тех,кто в теме.
The born
QUOTE
Хорошая вешь пиявки, тока вот побочкая. сахарный диабет

Ну че стебаться,правда же полезна гирудотерапия.Хотя,кто ж тебе запретит biggrin.gif
BlackJak
QUOTE
Или ты пошутил на счет побочки

Пошутил,пошутил.У The bornа изысканное чувство юмора.Английский стиль.
smile.gif
The born
BlackJak
QUOTE
Только пиявками сахарный диабет лечат

Ну ты бесталковый, однако biggrin.gif читай промеж слов-
QUOTE
И ещё оч сильно пробивает на еду от них(особенно сладкое)

и
QUOTE
Хорошая вешь пиявки, тока вот побочкая. сахарный диабет

Так что не кушай много сладкого wink.gif biggrin.gif
QUOTE
У The bornа изысканное чувство юмора.Английский стиль.

Спасибо, приятно,Зы laugh.gif
BlackJack
The born
QUOTE
Так что не кушай много сладкого

Я к сладкому равнодушен и после пиявок в том числе. Так что это не про меня.
QUOTE
Ну ты бесталковый, однако

Сам дурак sleep.gif biggrin.gif
BlackJack
Отчет за 30.09
Поставил двух пиявок, которых ставил на лобок. В этот раз поставил на ноги (внутреннии стороны икр). К НУПу не относится, к пиявкам да. smile.gif
умеренныій
BlackJak
Какие выводы по результатам естествоиспытания?Для нупа есть польза?
BlackJack
умеренныій
QUOTE
Какие выводы по результатам естествоиспытания?Для нупа есть польза?

Трудно сказать. У меня опыт небольшой, всего трех пиявок поставил. Пиявки для здоровья полезны, в этом сомнений у меня нет. А улучшение здоровья может косвенно улучшить рост, а может и не улучшить, утверждать что-либо я не берусь. Ставить пиявок только для роста члена считаю нецелесообразным, ибо мороки с кровоточащими ранками много (это не пчелкамя шмалять), а какой будет результат неизвестно.
умеренныій
BlackJak
Ясно.Клево,когда полезно и для здоровья и для нупа.Но если только для здоровья,то это отдельный разговор.Короче,пока пиявок отставили.СПС,что отписался.
shurplanet
BlackJak

QUOTE
Для себя решил что иногда буду ставить себе пиявок. Даже если это ничего не даст в нупе. Просто для себя.


Не поверишь, но я в своё время, когда ставил себе, решил для себя точно так же!
Самочувствие становится великолепное! Даже настроение повышается smile.gif
Но вот так больше и не делал пиявок, пока smile.gif
noximander
вы, парни, все делаете неправильно. пиявку нельзя держать пока не отвалится, от этого у вас и ранки кровоточат часами. лучше поставить нескольких ненадолго. чтобы пиявка отлипла - мазнуть ее ваткой с нашатырным спиртом (чтобы прилипла - кожу раствором глюкозы). рекомендую обзавестись почковидными эмалированными лотками, чтобы потом по полу не собирать.
Ландау
noximander
То есть у тебя большой опыт в этом деле? Поделишься?
noximander
Ландау

ну как, я проходил практику в глазной им. геймгольца. там у нас с утреца были пиявки, после обеда уколы. многим после операции была показана гирудотерапия, хорошо снижает внутриглазное давление и ускоряет восстановление. ставили в основном на виски и за уши. сидит пациент на банкетке, в каждой руке по лотку, так, чтобы пиявка не болталась, а лежала в лотке. а то они ведь и вторым концом присосаться могут, дырок больше, толку столько же.
BlackJack
noximander
QUOTE
а то они ведь и вторым концом присосаться могут, дырок больше, толку столько же.

Брехня. smile.gif На другой стороне просто присоска (без челюстей).
noximander
BlackJack

мощности этой присоски достаточно для повреждения кожи, там где она потоньше. у кого помоложе, кожа более упругая и прочная остается маленький но насыщенный фингал, у кого постарше иногда и кровотечения. у нас там понятное дело были кто постарше в основном.
BlackJack
noximander
QUOTE
мощности этой присоски достаточно для повреждения кожи, там где она потоньше. у кого помоложе, кожа более упругая и прочная остается маленький но насыщенный фингал, у кого постарше иногда и кровотечения. у нас там понятное дело были кто постарше в основном.

БРЕХНЯ! smile.gif Когда ставил себе пиявок, они присасывались к телу этой присоской. Никаких следов не оставалось! smile.gif
Если не веришь. Смотри: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] laugh.gif
ПМСМ
noximander
ну фиг знает. от наших очень даже оставались, и мы получали люлей за то что недоглядели.
NOvik
noximander
Вроде как пришли к теме что гирудотераия для нужд НУПа не представляет интереса huh.gif
Чё тогда реанимировать эту тему то?
ghad
NOvik каждый дрочит как хочет biggrin.gif
BlackJack
NOvik
QUOTE
Чё тогда реанимировать эту тему то?

Ты нам запрещаешь её обсуждать? blink.gif

Ну пойдемте все в тему гипноз. biggrin.gif
jk3
NOvik
QUOTE
Вроде как пришли к теме что гирудотераия для нужд НУПа не представляет интереса

Не, ну почему.
Если они разжижают кровь (?), то тогда можно делать клэмпинг дольше, не боясь схватить тромб smile.gif
shurplanet
да и общий тонус организма они очень повышают.
Хочется прыгать, летать и непременно повторить, хоть и страшно. smile.gif
NOvik
QUOTE
Ты нам запрещаешь её обсуждать? 

Да нет трепитесь на здоровье wink.gif
QUOTE
Ну пойдемте все в тему гипноз

Что ты хочешь что бы я на это ответил?
jk3
QUOTE
Не, ну почему.
Если они разжижают кровь (?), то тогда можно делать клэмпинг дольше, не боясь схватить тромб

ИМХО в реале это трудно воплатимо я думаю(проще от клэмпа отказаться), но чисто для теории конечно пофантазировать можно ph34r.gif

Практическое применение гирудотерапии в НУПе это использование масло пиявки для джелька, и дайтеко я угадаю на этом форуме наверное я единственный его пробовал dry.gif
shurplanet
NOvik
QUOTE
масло пиявки

На сколько я знаю, можно приготовить пиявку, сохранив в ней все микроэлементы.
Для этого её замораживают, высушивают при низкой температуре, ну а потом перетерают в порошок.
Ну а затем можно делать настойку. На масле в т.ч.

QUOTE
и дайтеко
Да, ты, видимо, один. А что это?
NOvik
shurplanet
Я чуть позже в теме кремов отишусь по маслу пиявки.
shurplanet
Поскольку АСД сгущает кровь, увеличивая кол-во красных кровяных телец, поставил себе пиявки.

7 штук обожравшихся сейчас в банке плавает smile.gif

На этот раз поступил по-простому.
Закрепил резинкой на банке марлю, вылил всю воду.
Лёг и высыпал пиявок себе на живот.

Четверо впиявились сразу, как упали на пузо. Пятая немного поползала и тоже присосалась в позе 69 с соседкой.
Еще одна стала наматывать по мне круги, а седьмая отказывалась выходить из банки, а когда плюхнулась на меня тоже стала накручивать по мне обороты...
Только когда первая заползла на волосатую ногу, вероятно поняла что будет только хуже, вцепилась, больнее всех, наверно.
Тогда и вторую марафонщицу я посадил на вторую ногу...

2.5 часа они пиршенствовали! Охренеть! Сонные какие-то. Прошлый раз всё было быстрее...

Хорошо, была пустая банка под рукой - нассал полную biggrin.gif

Кровь в этот раз не столь алая, и сейчас (через час) уже почти не идёт.

4 Прокладки макси на сквозь!

Очень доволен процедурой!
Зверюшки у меня пока поживут, месяца через три проголодаются.., может еще раз их поставлю.

Всем сбычи всех мечт!
shurplanet
Ух зверюги! Плещутся в банке, тусуются группками...
Покусали меня, кровь уже скоро сутки как из четырех ранок продолжает сочиться. Три (и на ногах в т.ч.) затянулись.
Не зря я им почти три часа отдавался на растерзание, а они впиявливались всё сильнее...

На этот раз всё прошло как нельзя лучше, ничего не перепачкал кровью и даже нигде не капнул.
Женские прокладки пять капель с плюсом рулят! smile.gif

Ну вот, вроде и четвертый укус затянулся, еще три продолжают кровоточить.
Много они в меня ферментов запустили! Кровь продолжает вытекать светло-алого цвета, почти не сворачиваясь.

Получил страховку от тромбов на пару-тройку лет! biggrin.gif
shurplanet
Окончательно кровь остановилась только недавно, сочилась больше суток.

Как только затягивается ранка от укуса, вокруг нее сразу появляется круглый синяк размером с монетку.
А сейчас, смотрю, синячки превратились в области с маленькими красными точечками.

Через несколько дней от ранок не останется и следа smile.gif
Добавлено:
Окончательно кровь остановилась только недавно, сочилась больше суток.

Как только затягивается ранка от укуса, вокруг нее сразу появляется круглый синяк размером с монетку.
А сейчас, смотрю, синячки превратились в области с маленькими красными точечками.

Через несколько дней от ранок не останется и следа smile.gif
shurplanet
Извините, это опять я smile.gif
с Вашего позволения, выводы, которые я для себя извлёк за недавнюю практику гирудотерапии.

1. Не вываливать одновременно всех пиявок, сажать их по одной. Внимание каждой!
2. Не делать укусы близко (20 см. - еще близко). Иначе они долго не затягиваются, а потом зудят.
3. Дать пиявке походить. Если куснула сразу, сразу и оторвать. (такие покусы, оказывается, тоже полезны)
Нужно чтоб она самостоятельно нашла самое вкусное \ самое слабое \ больное место. Особенно в моем случае, когда нет познания энергетических точек.
К вискам или за уши и для меня слишком экстримально. (хотя пиявок ставят и во влагалище, и даже в матку!)
4. Не смотря на то что летом пиявки сонные, всё прошло замечательно.
Возможно, три часа - это много. Их нужно трогать пальцем, как раньше, тогда через 30-60мин. пиявка отваливается.
Но мне так понравилось больше!
Заметно, как семь насосиков пофильтровали мою кровь, впиявливаясь всё сильнее...
Иван Пшоко
QUOTE
noximander

как виглядят ети лотки?
Ярый
Ставил за уши, потом как дурак с женскими прокладками на пары ходил. 1 раз прорвало, рубашку от крови выжимал, препод охренел .

Сегодня изучал фарм препараты, читал про лидазу и прочее. Наткнулся на форум, где обсуждали выпрямление ПЧ после болезни пейрони. Подитожил все андролог, обосрав лидазу для выпрямления и заявив о своем опыте и 100% результате: " пиявки + вакуумная колба САМЫЙ быстрый и эффективный способ выпрямления ПЧ". Ключ тут в пиявках, потому как сомневаюсь, что доктор знает слова типа: мануальные растяги, клэмп, юли3, ... Ну вы поняли. Во общем чел сказал что быстро тянется от пиявок кривая туника.
Добавлено:
shurplanet
По росту заметил сдвиги?

Зря тема в археологии оказалась. Врач сказал что самое крутое средство для туники.
alek20063
Пиявки хороши, да, но довольно геморно с ними работать.
Tronbalt
А в какое время года предпочтительнее заняться гирудотерапией?
Ярый
Как пиявок наловишь ). Какая разница. Я думаю лучше - каждый сезон курс делать
shurplanet
Ярый
Привет!
У меня пиявки и НУП разошлись во времени. Потому, как гирудотерапия отразилась на росте, сказать не могу.
Общее состояние улучшилось.
Ну и самая главная цель, что я преследовал - прошли ежедневные головные боли (из-за подъёмов на работу в 6 утра (это 4 часа ночи по астрономическому времени))

ВАЖНО! Пиявок нельзя ставить на вены, только рядом.
Пиявок нельзя ставить на подвижную кожу.
Потому, непосредственно на ствол ПЧ пиявок поставить не получится.

Ферменты слюны пиявок разжижают не только кровь, но и растворяются спайки и рубцы.
Потому, думаю, андролог не лукавит, так всё и есть.
Только было бы очень интересно у него узнать, может он всё же исхитрялся ставить пиявок прямо на ПЧ?
Ярый
shurplanet
Вот доктор. Можешь спросить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Вроде написано что в месте рубца ставят. Я думаю можно на пч, сам ставил много где, и на затылок и на грудь и за уши и на спину...
shurplanet
Ярый
Ты крут!
Мне пока нужно осмелеть - поставить пиявки хотя бы за уши.
Как раз для этих целей уже более полугода две в банке плавают. rolleyes.gif
DurexXL
Идея конечно хорошая,но стремно цепляться себе на шланг эту гадость.
Ярый
Угу. А маленький шланг не стремно? К тому же полезно... Вообще я б не стал на пч цеплять - вен много. Лучше где нибудь в паху пару пиявок... Один хрен кровь сильно очень разживается и пч будет в радиусе поражения....
NOvik
Ярый
Я на лобок их ставил, какого либо улучшения в потягушках не замечал...
А вот геммора с ними реально много, опять кровь потом долго одет от них
Ярый
NOvik
Долго ставил на лобок? Одновременно с тракциями? Ну или хотя бы в пределах двух часов после укусов?

Добавил:
Четвёртое средство основанно на использовании пиявок2, но только на тех которые живут в воде, помести их в бутылку столько сколько вместится, и заполни её растительным маслом. Затем поставь бутылку под солнечные лучи, (держи бутылку) до того как под воздействием её(солнца) тепла, всё это не превратится в единую смесь.Когда таким образом будет полученна жидкость, член должен протиратся (этой жидкостью) несколько дней кряду, подвергщийся такому воздействию член, достигнет хороших размеров(в длинну) и обьемной величины (в толщину).
NOvik
Ярый
QUOTE
Долго ставил на лобок? Одновременно с тракциями? Ну или хотя бы в пределах двух часов после укусов?

Честно, уже не помню, по мойму 20 пиявок я покупал... но в целом работать с ними на практике оказалось не удобно и я это дело забросил...
Там как бы и кровь течет и подвешивать одновременно, морока вообщем))

Ярый
QUOTE
Четвёртое средство основанно на использовании пиявок2, но только на тех которые живут в воде, помести их в бутылку столько сколько вместится, и заполни её растительным маслом. Затем поставь бутылку под солнечные лучи, (держи бутылку) до того как под воздействием её(солнца) тепла, всё это не превратится в единую смесь.Когда таким образом будет полученна жидкость, член должен протиратся (этой жидкостью) несколько дней кряду, подвергщийся такому воздействию член, достигнет хороших размеров(в длинну) и обьемной величины (в толщину).


Заказывал по интернету и "масло пиявки" и "жир пиявки" в целом для джелька нормуль смазка, но ялды себе не отрастил ими))
Ярый
Мы ж не грааль ищем. Так, любые дополнения к здоровому хобби... Во общем итог: пиявки полезны. Теоретически способствуют росту, практически не дают статистически достоверного результата... Пойду шпагат тянуть тогда )
NOvik
Ярый
QUOTE
Теоретически способствуют росту, практически не дают статистически достоверного результата...

Но пару гематом(не больших) на члене, мне масло пиявки рассосало, это точно!
Tankiro
NOvik
когда уже до пиявок и пчел доберемся?))) biggrin.gif
NOvik
Tankiro
QUOTE
когда уже до пиявок и пчел доберемся?)))

В плане?) Я уже все это пробывал...хоть и на целый курс пчел меня не хватило ph34r.gif
Tankiro
NOvik
ты не рассказывал))
а для меня это ещё впереди))
:AXEL:
NOvik
QUOTE
Я уже все это пробывал...хоть и на целый курс пчел меня не хватило

Давай колись! biggrin.gif
zdravstvuite
Статья про увеличение пениса пиявками в журнале: "Андрология и генитальная хирургия" 2009-2
"Опыт комбинированного консервативного увеличения пениса"
Есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (страница 97)
ШИБАНОВ С.Н.
ЗАО «[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]» ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
В этом сообщении 4 ссылки
bragimoff
QUOTE
увеличение пениса пиявками


Материал конечно интересный... А как их ставят? Прямо на пенис? Я затрудняюсь даже представить. У меня допустим на члене вены довольно сильно проступают. Как известно, ставить пиявок на вены нельзя. Они ведь сами будут искать места для укуса, надо будет ухитряться, чтобы не навредить себе. Ко всему прочему пиявки оставляют после себя рубцы и очень часто они необратимые. Вопрос: оно надо?
zdravstvuite
На данный момент знаю, что пиявками лечат искревление члена Пейрони, прикладываю файл с информацией.
zdravstvuite
В виде ZIP архива добавляю то же самое, так как в txt формате в предыдущем сообщении хуже качество текста. Если открываются каракули вместо сохранения архива, откойте сайт в другом браузере (IE).
applikator
bragimoff
QUOTE
Материал конечно интересный... А как их ставят? Прямо на пенис?
Зачем на пенис. На лобок, в зоне крепления связок.
zdravstvuite
Не факт, видел иллюстрацию в книге, где несколько пиявок расположены на самом члене. Скрин прилагаю в архиве.
Если открываются каракули вместо сохранения архива, откойте сайт в другом браузере (IE).
zdravstvuite
Дополнение по постановке пиявок на член при болезни Пейрони
serg76
нормальная тема про пиявки,правда большого количества экспериментаторов что-то незаметно,все в основном пчелками cool.gif
Ярый
Я на затылок несколько курсов пиявок ставил (башка болит часто). Кароче шея не выросла biggrin.gif
Кровищи дохрена было всегда. Я тогда в универе учился, бывало перед парами закидывался пиявками, пару раз ходил с прокладками на затылке biggrin.gif . Один раз ушел т.к. прокладка протекла и из рубашки кровь выжимать можно было. Препод испугался, у меня 5 в дипломе biggrin.gif
Hi-Fi
Прошел полный курс для простаты, потом сам покупал и сам ставил.
Улучшения общего здоровья точно есть!
Поднимается настроение и общий тонус!
Насчет роста ничего сказать не могу, т.к резких изменений не заметил.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nookie42
Hi-Fi

Вот маньяк biggrin.gif
danteo
Hi-Fi
Выглядит впечатляюще данный процесс)
applikator
nookie42
danteo

Парни, прочтите пожалуйста уведомление о размере подписи
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alibobaivich
QUOTE
Прошел полный курс для простаты, потом сам покупал и сам ставил.
Улучшения общего здоровья точно есть!
Поднимается настроение и общий тонус!
Насчет роста ничего сказать не могу, т.к резких изменений не заметил.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Hi-Fi
Ну ты реально крутой чувак!
Как ощущения в экстендере когда на члене кровососы? smile.gif
Тоже хочу курс пройти от простатита гирудотератией. Ты где проходил, что по деньгам?
Напиши, пожалуйста, подробно, как сам себе ставишь: по сколько штук, в какие точки, как часто и т.д? Может я тоже решусь.
Помимо простатита у меня ещё и пейрони имеется. Говорят, что пиявками и этот сволочь хорошо лечится, лучше чем стандартными методами. Судя по форому пейронистов, этот гад вообще стандартными методами не лечится - пустая трата времени и денег, а вот на пиявок хоть какая-то надежда есть.
Но только клинику подходящую найти не могу где бы эту скотину по имени пейрони пиявками травили.
Проще самому ставить начать. Их обычно по пять штук за сеанс ставят. Только надо знать в какие места присасывать, одну-то понятно - в сам рубец, остальные куда, нигде информации не нашёл sad.gif
Hi-Fi
погугли.... Гирудотерапия при простатите Лечение пиявками )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Можно искать любую самую дешевую клинику, просто, что бы попробовать. А после сеансов самому,... если захочется. wink.gif
Gipsy
Привет, друзья! У меня пиявчатый вопрос! smile.gif

А имеет ли воздействие ферменты пиявок на фиброзную ткань в кавернозных телах? Может, кто-нибудь в курсе дела?)
zdravstvuite
Есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в книге "Шейх Нефзаун. Сад благоуханный". Там 2 метода приготовления описано.
J-D
QUOTE
На лобок, в зоне крепления связок.

И какой эффект будет в районе лобка? Там жир ведь
sm??
Жутковатая тема, вроде никто не отписывался про результаты в своих персоналках. Возможно в будущем через лет 10 найдется протестировавший и отписавшийся biggrin.gif
умеренныій
Пока нашел такой рецепт.
Рецепт:

50 граммов сушеных пиявок смешайте с 15 граммами гепариновой мази.
Влейте в смесь две столовые ложки препарата Димексид.
Разбавьте все стаканом светлого меда. Лучше всего использовать акациевый.

Курс применения этой мази длится до тех пор, пока она не закончится.

На себе не пробовал. Не могу найти порошок пиявки, чтобы замутить сие дельце. Если есть в ваших регионах, помогайте.
shocker
умеренныій
ты веришь в этот рецепт для увелечения,точнее ты веришь вообще в мазь для увелечения)?
Мудрый
братья секрет восточьного нупа мудрецов открыли вы clap_1.gif пиявочные джельк делает thumbup.gif
умеренныій
shocker
QUOTE
умеренныій
ты веришь в этот рецепт для увелечения,точнее ты веришь вообще в мазь для увелечения)?

Это же не вопрос веры. Знаний, скорее, которых у нас недостаточно. Нуп-грааля как не было так и нет. Остается перебирать по очереди все, что нам кажется может поспособствовать в росте пч. Я верю в этот раздел - во вспомогательные методы увеличения.

Ищу препарат под названием Пиявит. В капсулах есть порошок пиявки. В мазях обычно мизер. Поэтому я за то, чтобы замутить мазь с большой концентрацией порошка пиявок. Ну а там куда вывезет.
And22
умеренныій
QUOTE
Нуп-грааля как не было так и нет.

Найди способ, как значительно и на длительное время размягчать соединительную ткань. Вот тебе и "грааль" biggrin.gif
shocker
умеренныій
так а если самому изготовить этот порошок,проблематично наверное или не хватает ингридиентов?
умеренныій
And22
QUOTE
Нуп-грааля как не было так и нет.

Найди способ, как значительно и на длительное время размягчать соединительную ткань. Вот тебе и "грааль"

Вспомнилось: - "Вот тебе, бабушка, и спидьев день" biggrin.gif
З.Ы. Ищемс wink.gif
shocker
QUOTE
так а если самому изготовить этот порошок,проблематично наверное или не хватает ингридиентов?

Можно. Есть объявы, продают мед.пиявок. Дешево. Но с этими тварями иметь дело - бррр. Их же нужно умертвлять, сушить, резать, измельчать. ну его нах. Ищу готовый порошок.
vitos0816
Доброго всем здоровья.

В интернете наткнулся на статью [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В ответах сказано о пиявках.
"Пиявки в составе своей слюны имеют множество биологически активных веществ и ферментов, которые помогают привести в соответствие недоразвитый орган."
Действительно это так или нет?

Вот еще годная статья:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Shurplanet в своей и в теме про АСД писал, что ставит пиявок. Может это повлияло на его рост.

Кто что думает по этому поводу?
applikator
vitos0816
QUOTE
Кто что думает по этому поводу?
Тема хорошая.
Юрец Юрец
С таким же успехом можно попытаться сунуть ПЧ в пчелиный улей в надежде что от укусов он вырастет до слоновьих размеров.
100% Gratis
Юрец Юрец
QUOTE
сунуть ПЧ в пчелиный улей в надежде что от укусов он вырастет до слоновьих размеров.

Ну вообще то так и будет,на несколько часов biggrin.gif
vitos0816
Когда я лечился в стационаре, мне ставили одну пиявку на член. Сильно не распухает, крови много течет.

Пиявок необязательно ставить на член. Есть точки отвечающие за половую систему, туда и ставят.
Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
vitos0816
Трунд
Эта намного лучше.

Мою тему можно удалять.
Quippy
Ну так что есть реальные отзывы по использованию пиявок?
Loolookaa
Quippy
Последствия перелома ПЧ лечат прекрасно :-)
Лучше вечером ставить на дорсальную сторону и на боковые у корня ПЧ. На утро хорошая эрекция. Алсо, на сайте одной клиники прочел girudocentr.ru
Помогает немного с НУПом :-) ткани стали эластичнее и тянутся лучше.