Что под кожей?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Alex Filipov
Делаю упражнения типа джелка, но Cableclamp'ом. от головки к основанию. Чтоб увеличить основание, и весь член тоже. И руки не особо устают. (Кстати, заметил, что растет, попробуйте)

Так вот, так как клемп доволно жесткий, то стал замечать, что от проработки между кожей и каверозными телами стало больше тканей. Что это, пока не знаю. Не лимфа

Попытаюсь объяснить. У меня есть искривление на члене, в левую сторону. С правой стороны ствол более выпуклый, более ребристый, более насыщен венами и под кожей ощущается наличие тех самых тканей, о который я писал. С левой стороны всего этого нет: кожа и сразу ствол, никакой ребристости, сосудов тоже мало видно. (В дестве, видимо, дрочил левой рукой laugh.gif )
После сеансов клемп-джелька и с правой, и с левой стороны член разбухает, и с левой стороны появляется та самая ткань. И появляется ребристость!

Вопрос - Что Это?

Но помогает капитально! В спокухе так ваще гигант! cool.gif
Добавлено:
Эти ткани проявляется в местах хода Клемпа вперед-назад, то есть были проработаны самим инструментом
Alex Filipov
Ткани прорабатываются в местах хода Клемпа вперед-назад
Alex Filipov
Причем они при прощупывании отделяются и от ствола, и от кожи

На жир тоже не похоже
Alex Filipov
У меня ход клемпа был в основном от головки в направлении основания, и заканчивался где-то в 1\4 от лобка, и шел в обратную сторону (для набора крови). Так вот, теперь у меня в верхних 3\4 члена почти везде эта ткань проявилась. И в этих 3\4 он ещё шире смотриться

Поэтому иногда в сауне надо следить, чтобы не смотрелся как детская ллопатка: тонкая ручка и широкий совок! laugh.gif Приходится в таких случаях сдаивать от головки в основание.

Остается проработать оставшиеся 1\4 у основания, чтобы и там нарасла ткань.
Добавлено:
Да, и ещё: вчера при эрекции еле сомкнул пальцы при обхвате в самом толстом месте (до этого такого не было)





PS Простите за сумбур в написании. Скоро ухожу, мысли не все сразу приходят. biggrin.gif
стретчер
Alex Filipov
А что с эрекцией-хуже не стало? плотная ткань да еще и в расслабленном состоянии не есть хорошо...
Gemini.kz
трудно сказать. что это может быть.
раз это не лимфа то тогда что?
за все время нупа кожа не потемнела?
стретчер
Gemini.kz
QUOTE
трудно сказать. что это может быть.

лимфа плотной и твердой не бывает
это может быть увеличенный лимфатический узел, паховая грыжа, фиброткань и т.д.
только специалист может определить после осмотра
Alex Filipov
Ребята, я не говорю, что меня это напрягает, это наоборот мне нравится! wink.gif ДЛя меня это резерв для увеличения обхвата, по любому!

Ткань как бы плотная, но при этом как бы напоминает нетвердые волокна. Вдоль. И ребристо. Поперек

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если взять член как на фото, пальцами ближе к стволу, и сдвигаться к левому краю, то внутри под пальцами под кожей прочувствуете ткани. Так их у меня сейчас намноог больше.

Это не кожа, это не туника (а может быть, раздроченный верхний слой? Ибо есть и продольные жилки и поперечная ребристость), не жир. И не вены, или не только они. Вены не так ощущаются. Может, это мышцы? Только есть ли они там. Сомневаюсь.

Gemini.kz Член за время нупа немног потемнел. Но к этой ситуации не имеет значение.

Стретчер С эрекцией все ОК! laugh.gif Не грыжа, не узел, а вот про фибро можно и поподробнее
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
про фибро можно и поподробнее

в медицинских справочниках))
могу лишь сказать, что разрастание фиброткани влияет на степень эрекции
потому и спросил)
Alex Filipov
Не, не то все biggrin.gif

Вот ты, добрый дед, сделай так же, как на фото и в описании, и скажи, есть ли у тебя что-то между КОЖЕЙ и КАВЕРНАМИ. И постарайся объснить что это, если обнаружишь. Или у тебя ТОЛЬКО чисто КОЖА и сразу каверны?
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
Или у тебя ТОЛЬКО чисто КОЖА и сразу каверны?

Угу smile.gif
и на твоем бы месте от радости из штанов не выпрыгивал))
фуй его знает что за уплотнения такие
разберись с вопросом
Alex Filipov
А что мне грустить? У меня ЕГ теперь - 16см laugh.gif

А то, что ты назваешь уплотнением - оно СНАРУЖИ кверозных тел. Не настолько плотно, чтобы подозревать проблемы.

Я бы тебя попросил БОЛЕЕ внимательно провести исследование по моему методу, более тонко ощутить все ткани. Между монолитным стволом и кожей нет СОВСЕМ никаких тканей, хотябы не выраженные сильно?
Добавлено:
Стретчер, вопрос: Согласен литы, что если бы были бы тоьлко кожа, туника и каверны, было бы проблематично двигать так свободно кожу по члену?
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
А что мне грустить? У меня ЕГ теперь - 16см 

вот и я про то самое smile.gif
QUOTE
Между монолитным стволом и кожей нет СОВСЕМ никаких тканей, хотябы не выраженные сильно?

нету
Alex Filipov
QUOTE
нету


Может, зря? laugh.gif
Добавлено:
Может, надо какое-то видео сделать....
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
Может, зря?

спасибо-не надо smile.gif
имхо-все новообразования в пч должны быть понятны
иначе нафига такой НУП сдался
если через полгода придется рукой запихивать rolleyes.gif
Alex Filipov
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мог ли я разворотить, раздрочить и увеличить номер 6 (поверхностная фасция полового члена)? А?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Стретчер, у меня при кривизне влево на правой стороне всегда было немало тканей. Уже давно. Член стоял всегда хорошо. Ага.




Оффтоп: У тебя какой ЕГ? Надеюсь, не неприличный вопрос
стретчер
Alex Filipov
Мог ли я разворотить, раздрочить и увеличить номер 6 (поверхностная фасция полового члена)? А?
да кто тебя знает? huh.gif мот у тебя руки-тиски? smile.gif
QUOTE
Член стоял всегда хорошо. Ага.

подожди немного biggrin.gif
QUOTE
У тебя какой ЕГ?

15- плюс, минус 0,5 ph34r.gif
Alex Filipov
Стретчер, я делал фрикции Cableclamp'ом, я же писал! Причем закрывал его до конца. То есть мне оставалось только поднять его вверх - опустить вниз! Пальцы не уставали. Поверхность член прострессилась конкретно!!!!
Добавлено:
Стретчер, согласись, что если бы было бы были бы только кожа, туника и каверны, кожа бы так просто не двигалась бы на члене
стретчер
Alex Filipov
А что по-твоему еще надо чтобы кожа двигалась? солидолом залить что-ли? biggrin.gif
имхо поверхностный слой имеет избыток кожи-отсюда и дв-ие ее взад-вперед))
Alex Filipov
Ну ты же можешь подумать над тем. что твердый жесткий клепм может размять слои туники. Или что там Между лежит laugh.gif

Во вторых, член таким и создан, чтобы кожа сильно двигалась по члену, в отличие от других частей тела, будь они жирные или нет.

В третьих, могу я тебя, как модера, попросить попробовать мой метод? Или это невозможно?
Dancergogo
Alex Filipov
Сделай УЗИ. Найди толкового доктора и обьясни ему ситуацию, ну или сочини что - нидь, заплати денежку. И вместе тщательно все просмотрите. Гадать можно до бесконечности, ясности это не принесет, только беспокойство.
Alex Filipov
Денсер, Стреч - вы довольно прикольно рассуждаете! biggrin.gif У меня ВСЕ НИШТЯК!!!!! ПРОСТо я очень хорошо проработал поверхность члена. Под кожей есть ткани, которые отлично прорабатываются.

Денсер, твои предложения пойти на УЗИ - это вообще жесть. Попробуй то, что я предложил на фото.

Gemini.kz
твоя первая картинка не грузится.

во время данного упражнение головка не мешается?

как я понял ты кольцом(cableclam-ом) делаешь обратный джелк? тот который ты дома нашел или заказал?
стретчер
Alex Filipov
Ну ты странный какой-то дядька))
с одной стороны проявляешь озабоченность в связи с непониманием изменений в своем пч
с другой стороны говоришь- у меня все ОК smile.gif
х.з. что и сказать кроме написанного выше
QUOTE
В третьих, могу я тебя, как модера, попросить попробовать мой метод?

мне свои эксперименты боком выходили не раз-хватит пожалуй экстримов))
не навреди имхо все остальное перевешивает
да и молодым везде у нас дорога biggrin.gif
Гребень
Ну при о*уительном с супердавлением двумя руками Юли или при "стальном джельке" я у себя прощупываю по всему пч ребристую ткань крест-на-крест... Эт считаю нормально) Это же и есть туника пч, растягивающаяся под давлением))
стретчер
Render86
дык у него тока слева появляется ребристость blink.gif biggrin.gif
или он нам что-то не договаривает?)))
Гребень
Как на фотке с пч в расслабленном состоянии, как показал нам Alex Filipov, у меня ничего "такого" не прощупывается, но если даже растянуть вялый пч и пальцем надавить на него, тогда при пальпации будет прощупываться ребристая поверхность под кожей. Могу со 100% уверенностью сказать, что у меня это туника)

стретчер
Наверное слева просто он тунику давлением проработал очень хорошо, что она подрастянулась, и поэтому стала прощупываться сама физиологическая ребристая структура туники...
стретчер
Render86
ну вот видишь smile.gif
может и туника
а может и нет
чтобы тока не случилось:
поздно пить баржоми
когда почки отказали
Гребень
QUOTE
поздно пить баржоми когда почки отказали

Ага)) Поздно делать джельк, когда уже х*й не стоит laugh.gif
Alex Filipov
Может, и туника. Но то, что я прощупываю - это как бы отдельно от ствола, что ли. Как бы это объяснить... Мне кажется, что это поверхностная фасция, которая может не быть прикреплена к тунике.

Ребристость у меня Появляется слева, а справа она давно есть, читаем внимательнее.

Gemini.kz Я заказал и получил настоящие CableClamps

QUOTE
с одной стороны проявляешь озабоченность в связи с непониманием изменений в своем пч
с другой стороны говоришь- у меня все ОК


Вот например, я заработал на акциях Газпрома за день 1 000 000$. Хорошо, правда? Ведь ожидал не более 100 000$ А почему они выросли, не знаю. Хочу узнать. Спросил. А вокруг начинают бегать неэкономисты и кричать, что здесь что-то не так, подвох, и вообще много денег сразу - это плохо и т.д. и т.п. Похожая ситуация? laugh.gif


Изначально я хотел узнать у тех, кто силен в анатомии члена, что слой за слоем лежит под кожей. То, что у кого-то не прощупывается, не всегда значит, что тканей нет. Просто они могут быть неявны и не расширены

То, что у меня - не вредно - почти уверен.


Жаль, что никто не делал ничего подобного, что делал я и не может говорить об этом с точки зрения опыта.


Render86 Мне кажется, что у меня - это не сама туника, иначе бы каверозное тело вывалилось бы laugh.gif Это между туникой и кожей. Я начинают подозревать, что это наружная фасция (если она анатомически отделена от туники)
Alex Filipov
Кстати, Render86, ты писал, что после стального джелька прощупываешь ребристость под кожей, и считаешь это туникой. Как ты думаешь, белочная оболочка и её волокна может ТАК расширяться от проработки? По моему мнению, нет. То есть, не за один раз.
Dancergogo
Alex Filipov
Ну это здорово, то что у тебя все ок. Пусть так же будет и в дальнейшем.
Гребень
Alex Filipov
Да даже если я просто расслабленный пч растяну, надавлю пальцем на него, то при движении надавленного пальца в растянутый пч будет отчетливо прощупываться ребристое строение(крест-на-крест) волокон. Я думаю, что это все же туника, т.к. подозреваю, что эти волокна довольно толстые и крепкие.

Вот что отвечает Петрович кому-то, но походу это не то...
QUOTE
Это фасция Коллеса, переходящая с прямых мышц живота на лобок и формирующая передний отдел связки. Этот передний отдел весьма эластичен, может содержать сосуды. Он легко тянется и не препятствует удлинению полового члена.


А вот это написано о структуре тела человека:
QUOTE
Фасция — важнейший элемент человеческого тела. Любая отдельно взятая структура тела окружена оболочкой, которая называется соединительной или фасциальной, тканью (фасцией). Апоневрозы, мембраны, связки — все они являются соединительными тканями, производными одного эмбрионального листка - мезодермы.


А может эта фасция и есть белочная оболочка то бишь туника?

Alex Filipov
А на счет миллиона поднятого на акциях Газпрома - эт правда?))
Добавлено:
QUOTE
Ага)) Поздно делать джельк, когда уже х*й не стоит laugh.gif

А еще можно так: Поздно тянуть андропенисом, когда х*й уже оторван laugh.gif
Alex Filipov
QUOTE
Alex Filipov
Ну это здорово, то что у тебя все ок. Пусть так же будет и в дальнейшем.


Денсер, я рад, что ты за меня рад. biggrin.gif Но все-таки, что думаешь про наличие тканей между довольно тонким слоем эпидермиса и туникой? Насколько я понял, туника неподвижна относительно каверозных тел, правильно ведь?

Render86 те волокна, которые я ощущаю, они намного крупнее, чем волокна туники. У туники волокна не более волоса, я думаю. Может, и мельче.

Нет, к сожалению не заработал 1000000$.... unsure.gif

laugh.gif
Гребень
Alex Filipov
У меня например по ощущениям при пальпации толстые волокна вдоль и поперек...

Говорят, что туника из нескольких слоев состоит. Так может у тебя один слой отклеился и отправился в свободное плавание? laugh.gif laugh.gif
Dancergogo
Alex Filipov
Честное слово, за три года ни разу так тщательно не прощупывал член. Но сейчас попробовал. Волокна есть определенно, чем - то это напоминает очень мягкую сетку от комаров обернутую вокруг. Так вот именно эта сеточка у тебя так выпирает? Насчет подвижности можно сделать такой эксперимент, зажми сильно крайнюю плоть в пальцах и держа ее попробуй внутреннюю часть пениса угнать под лобок, запихнуть как можно дальше, и прощупай те ткани которые собираются на месте внутренней части. Никаких струн и сеточки там вроде не ощущается, одна мягкая кожа, поэтому скорее всего вряд ли там есть подвижные ткани, кроме кожи подвижной относительно всего остального.
Alex Filipov
А если при том способе проверки, который я предлагал, и делать неторопясь, нет такого, что сначала что-то из под пальцев выскочит, потом ещё, и ещё?

Вот на уровне основания нет таких крупных волокон... Не могут же волокна так разростись в размере. Их можно растянусь, а не утолщить.

Знаешь, а твой прикол про отклеивание одного слоя не лишено оснований. У многих, кто в детстве дрочил одной рукой, с противоположной стороны шишак (как на велосипедной камере, в месте прохудения резины).


Добавлено:
QUOTE
Dancergogo
Мне трудно проделать твой эксперимент, у меня нет крайней плоти laugh.gif laugh.gif

Вот ты нащупал сетку, говоришь. Это туника? Вряд ли.

А если увеличить её объем без вреда для эрекции, это же будут дополнительные милли- и сантиметры в объеме. Не забывая при этом растить каверны, конечно


PS Как жаль, что среди нас нет того, кто реально маньяк-нупер и при этом имел бы возможность посмотреть строение члена своими квалифицированными глазами.... sad.gif
Гребень
QUOTE
с противоположной стороны шишак

У меня так - справа ствол выпирает сильно, больше головки даже, а слева ровный...
Alex Filipov
QUOTE
У меня так - справа ствол выпирает сильно, больше головки даже, а слева ровный...


Render86 Тоже левша?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гребень
QUOTE
Render86 Тоже левша?!

laugh.gif laugh.gif
Как ни странно, но нет) я правша))
Не знаю почему он так разросся справа) но если бы такой же был бы и слева и головка была побольше, я б тогда о толщине даже и не задумывался бы))
Dancergogo
QUOTE
нет такого, что сначала что-то из под пальцев выскочит, потом ещё, и ещё?

Есть такое, но это не обязательно будет подвижно относительно друг друга.
QUOTE
Вот ты нащупал сетку, говоришь. Это туника? Вряд ли.

ИМХО это она и есть, или один из ее слоев (по неподтвержденной теории).
стретчер
Alex Filipov
гадать так буш до седьмого пришествия smile.gif
есть сомнения-отнеси свой болт врачам помацать
вообщем-то разумно так и поступить
имхо
Dancergogo
Алекс, братан, реально осталось только раскинуть карты smile.gif Без обид! Никто тут не скажет точно что это, да и врачи наврядли точно знают, тем более наши казахстанские. Не знаю почему тебе не нравится идея сгонять на УЗИ, врачей узистов дофига мужиков, любой из них за 2 - 3 тысячи неофициальных тенге с удовольстивем глянет аппаратом твой болт. Не нужно чтобы он делал выводы просто возьми заключение и закинь сюда а мы тут уже сами всем миром додумаем что это такое. Если хочешь реально выяснить что это за хрень то лучше воспользоватся достижениями цивилизации, без них тут никак не обойтись ну а если это неважно то забей да и все, но лучше все же выяснить, да и твой вклад в науку увеличения родина не забудет wink.gif
Alex Filipov
Render, это очень странно, что ты написал. Может, ты эстет и дрочил левой?!?! laugh.gif

Денсер, по моему имху, туника - это что-то типа оболочки на мышцах, которая просто не дает мышечным волокнам развалиться поотдельности.

Может, я не прав.

Но здесь никто, например, не подтвердил, что разные слои туники могут двигаться относительно друг друга.

Ты можешь сказать, что при прощупывании ты ощущаешь несколько слоев. И не можешь сказать, что они подвижны друг против друга. А это может? sad.gif

QUOTE
ИМХО это она и есть, или один из ее слоев (по неподтвержденной теории).
Что за теория?
Гребень
QUOTE
Render, это очень странно, что ты написал. Может, ты эстет и дрочил левой?!?!

Да, бывало левой... частенько))
QUOTE
есть сомнения-отнеси свой болт врачам помацать

laugh.gif
QUOTE
о здесь никто, например, не подтвердил, что разные слои туники могут двигаться относительно друг друга

Вот такого точно быть неможет...

Мне кажется, что лучше либо сходить и сделать узи и посмотреть или самому.. посмотреть... в руки ножницы и посмотреть... laugh.gif
стретчер
QUOTE
в руки ножницы и посмотреть

первое дельное предложение)
и ходить по врачам не надо biggrin.gif
Alex Filipov
Народ, я не пойду к врачам из-за того, что у меня хер стал больше! Это бред laugh.gif Они обзавидуются и всякой фигни наговорят! laugh.gif

А если серьезно, кто такие сотрудники УЗИ? Это люди, которые работают по программе. А в программе не заложено изучение члена путем УЗИ.



Жаль, что здесь нет ни одного спеца по строению члена, очень жаль! sad.gif mad.gif


Render86 как думаешь, левая рука подействовала на распухание правой стороны члена?
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
Они обзавидуются и всякой фигни наговорят

такая опасность всегда существует biggrin.gif
QUOTE
А в программе не заложено изучение члена путем УЗИ.

доплеровское исследование+осмотр уролога huh.gif
QUOTE
Жаль, что здесь нет ни одного спеца по строению члена, очень жаль

строение пч не новость, ну за исключением многослойности туники wink.gif
а вот в новообразованиях действительно врядли кто понимает cool.gif
Гребень
QUOTE
Render86 как думаешь, левая рука подействовала на распухание правой стороны члена?

Трудно сказать однозначно. Скорее могло подействовать не само мастурбирование левой рукой, а сила хватки пальцев с правой стороны пч при эякуляции, т.к. при этом пч пульсирует и разбухает больше обычного, а пальцы левой руки как бы сжимают его с правой стороны в это время, создавая давление. Все может быть...
Alex Filipov
Render86 было бы легко однозначно говорить - у всех были бы члены по 60 см! smile.gif
QUOTE
Скорее могло подействовать не само мастурбирование левой рукой, а сила хватки пальцев с правой стороны пч при эякуляции, т.к. при этом пч пульсирует и разбухает больше обычного, а пальцы левой руки как бы сжимают его с правой стороны в это время, создавая давление. Все может быть...
Эх, сделать бы из этого правильные выводы.... Да?! cool.gif
alek20063
Ну нафлудили...
Под кожей ПЧ расположена сосудистая сетка - у кого-то более развитая, у кого-то менее.Она может прощупываться. Структуру туники под микроскопом трудно усмотреть, а тут ее пальцАми исследовали. Хотя при наличии фиброзных изенений в белочной оболочке могут прощупываться бляшки в виде более твердых участков. Слои туники вместе представляют устойчивую структуру, они практически не двигаются относительно друг друга smile.gif
стретчер
QUOTE
Хотя при наличии фиброзных изенений в белочной оболочке могут прощупываться бляшки в виде более твердых участков

ну дык а я ему про что чесал? не слушает-у меня мол больше и пипец biggrin.gif
alek20063
стретчер
фаллоцентризм biggrin.gif
Alex Filipov
laugh.gif подколол, дед! Я это запрашивал для исследовательстких целей wink.gif

alek20063, сосуды есть, это понятно. А что есть сосудистая сетка? просто сосуды крест-накрест, или у сосудов есть какая основа в виде сетки?

У меня не бляшки в тунике, у меня это вообще не похоже на туника (если только один слой не отлепился и не пошел "в свободное плавание"). И это, похоже, не разобщенное нечто, не пара жил или сосудов. Это как целые слои, большие массисы тканей.

Но не болят, не тромбы, не жир, не лимфа, не кровь. Что бы это могло быть?

alek20063
Alex Filipov
QUOTE
просто сосуды крест-накрест

что-то типа этого.

QUOTE
Что бы это могло быть?

только аутопсия может ответить на этот вопрос (не воспринимай всерьез) biggrin.gif
Alex Filipov
Сегодня девушка сказала, что у меня стал толще, даже меряла пальцами в обхвате и долго сопротивлялась перед анальным сексом, хотяи обожает его. Будем дальше работать wink.gif

Alex20063, тогдаэто не то, наверное, это вряд ли сами сосуды.


Мне бы очень помогла аутопсия, но чужого члена. biggrin.gif Нет маньяков- патологоанатомов, готовых повскрывать членыу себя на работе?
Gemini.kz
Alex Filipov
приятно проверять результат на деле))

главное не забрось, цементируй. smile.gif и расти дальше..
Alex Filipov
Gemini.kz Да, приятно, черт побери! wink.gif

Я то не заброшу, буду свое упражнения делать, и основание раздолбаю! Надо только знать, что у меня там растет, и не вредно ли это
стретчер
Alex Filipov
неужели нет никаких инструментов исследования новообразований в пч? unsure.gif не может быть huh.gif
kokonas
Может это какие то новообразования по типу мозолей под кожей? потому что там в принципе нечему расти. И действительно, от прорабатывания жестким зажимом, ткани под кожей вполне могли противопоставить образования мозоли,а так как это не наружные,поэтому они более мягкие и толстые. Стопудово так. doctor.gif
Мозоли не вредные,но имеют свойство проходить, интересно что будет если прекратить упражнение?
Ну и еще тот факт что с одной стороны значительно толще, видимо там и приходилось основное трение.
Вообщем не мытьем,так катаньем рост продолжается!! santa.gif

Alex Filipov
Молодец дружище! Попробуй больше елозить зажимом другой рукой,должно появиться с другой стороны тоже самое,если теория верна. shades.gif
Alex Filipov
kokonas Идея про мозоли интересна, но втоде как мозоли жесткие, а уменя - нет

Знаешь, когда имеешь дело с зажимом, то практически все стороны прорабатываются. Сейчас самое важное - раздраконить ткани в основании члена, над этим работаю. А то как лопата, от середины и выше - капец широкий laugh.gif
Добавлено:
А вокруг каверн точно нет никаких, даже самых тонких, мышц?
kokonas
Alex Filipov
QUOTE
А вокруг каверн точно нет никаких, даже самых тонких, мышц?

Не огорчайся, но нету. Любую мышцу можно напрячь и она где то крепится к кости. Тут бы уже культуристы Побольше нашего форума тем бы накатали какими лекарствами быстрее раскачать ее.
weight_lift.gif
QUOTE
от середины и выше - капец широкий 

Так тебе вешать надо,основание укрупнять. А широкий хорошо! Лучше чем узкий! biggrin.gif
Я ж говорю,мозоль подкожный не жесткий,а мягкий,и он не похож на обычные на ладонях,там другое совсем.Другим тканям там взяться неоткуда.
А че наверное не вредно,только сколько продержится интересно. Ты пиши что там будет дальше,какие изменения.
Р.С. Наверное если доктору показать и не объяснить,то там бы очки взлетели,-Да вы батенька видать трудились не покладая рук!!! umn.gif
Alex Filipov
Простите, батенька kokonas, но про мышцы не соглашусь. Не все мышцы крепятся к костям, и не всеми мы можем управлять и напрягать. Пример - вагинальные мышцы. Или мышцы в венах, или в кишках. У некоторых вены от вида иголки начинают сваливать в стороны smile.gif


А про мозоль - на теле это изменение кожи (грубеет), а там что может измениться, интересно?
Alex Filipov
Ещё такой момент. Например, кожа мошонки может и висеть, и быть сморченой и подтянутой вверх. Наверняка этим процессом управляют мыщцы. Неподконтрольные сознанию (ну или неконконтрольные большинству людей)

Если человек, например, искупался в прохладной воде, то его член обычно становится съеженным и маленьким. Понятно, что холод уменьшает размер тканей. Но всё наше тело ведь не становится маленьким и съеженным. Скорее всего, в члене, как и в мошонке, заложена программа сохранения органа в безопасности, и реализуется она путем уменьшения в размере и втягивания внутрь.

И если на таком сморщенном члене потрогать кожу, она плохо тянется и становится как бы тверже. Хотя в обычных условиях она легко растягивается

Что думаете по этому поводу?
Alex Filipov
Вообще, в самой коже тоже есть мышцы - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



QUOTE
Подкожно-жировая клетчатка состоит из пучков соединительной ткани и жировых скоплений, пронизанных кровеносными сосудами и нервными волокнами. Физиологическая функция жировой ткани заключается в накоплении и хранении питательных веществ. Кроме того, она служит для терморегуляции и дополнительной защиты половых органов.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex Filipov
QUOTE
Половой член состоит из трех цилиндрических тел: двух пещеристых (кавернозных), идущих по бокам одного губчатого (спонгиозного), располагающегося центрально. Пещеристые тела состоят из эпителиальных кавернозных полостей, растягивающихся и заполняющихся кровью во время эрекции. Эти тела окружены белочной оболочкой и разделены друг от друга фиброзной перегородкой. Проксимальнее концы пещеристых тел расходятся под симфизом, образуя ножки. В месте расхождения пещеристых тел и губчатого тела бульбозная (луковичная) часть уретры переходит в висячий (губчатый или спонгиозныи) отдел. Все тела окружены фасциями: наружной и внутренней, покрыты кожей.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Получается, под самой кожей есть ещё 2 фасции, а уже затем идет туника. Наверное, эти фасции и распухают cool.gif
Alex Filipov
А ещё на многих сайтах пишут про наличие "рыхлой клетчатки"

QUOTE
Кожа полового члена, переходящая на него с лобкового бугра и мошонки, тонкая, растяжимая; она отделена от подлежащей фасции рыхлой клетчаткой и потому легко подвижна.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Интересно, что это и какие у неё свойства...
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
Наверное, эти фасции и распухают

в том то и дело-непонятно что распухает-как это определить? huh.gif
исходя из строения пч? как узнать что именно подверглось воздействию и именно так отреагировало?
можно тока предполагать, что ты и делаешь безуспешно, потому как не врач
хватающий людей за пенисы, тем самым определяя возможность проблемы
да и к тому же растет уплотняясь unsure.gif
вот это уплотнение и вызывает беспокойство
х.з. я бы пошел к врачам ph34r.gif
Alex Filipov
Я что-то не припомню, чтобы я говорил про уплотнение.

Они (ткани то бишь) без эрекции мягкие, но ощущаются. И как всякие струнки отдельно от каверн, и вообще как что-то пухлое.

Блин, тяжело объяснить, проще дать в руку пощупать! laugh.gif laugh.gif
стретчер
QUOTE
проще дать в руку пощупать!

если даже и пощупать))) то что скажешь если не практикующий врач?
kokonas
Тут правду узнаем только если в разрезе посмотреть.. ну ты ж не дашь.. sad.gif Факт такой что от усиленной проработки зажимом,то есть внутреннего трения ствола пениса у тебя образовались какие то внутренние ткани. Мышцы(пусть будут раз хочется) от трения не увеличиваются,да и не смогли бы в таких объемах. Значит это реакция организма на твои усилия. Пенис защищается таким образом, сформировав прокладку (какой то ткани) в месте наибольшего трения. Главные вопросы:
1. Не вредно ли это?
2. При прекращении работы зажимом,останется ли эта прокладка или нет и на сколько долго?
3. На сколько можно увеличить обхват , заставив пенис наростить подобные прокладки с двух сторон симметрично?
Ну вообщем Алех, все смотрят на тебя, протопчи людям лыжню, раз впереди стоишь. smile.gif
Alex Filipov
Да, узнать, насколько это вредно или нет, можно будет достоверно через продолжительное время.
Все таки я считаю, что это не Новообразования,а увеличение существовавшей ткани

Я уже дня 3 не работал зажимом, немного уменьшилось, но не пропало.

На третий вопрос ответа пока нет. Но если это будет давать увеличение толщины на 2 мм с каждой стороны, при изначальном диаметре 5 см это даст прирост 1,256 см в обхвате. А это очень неплохо smile.gif А если 3 мм с каждой стороны, то +1,884 см в обхвате.


Каверозные тела тяжко разширять, тяжко бодаться с туникой. Я не считаю пока, что изобрел волшебную таблетку, но если это не вредно, то это наружняя проработка обхвата была бы очень эффективно cool.gif
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
но если это не вредно, то это наружняя проработка обхвата была бы очень эффективно

Без сомнения smile.gif не мог бы более подробно расписать свое ноу-хау?
Ну так, чтобы даже я понял))
Alex Filipov
Завтра постараюсь расписать, но ничего ноухауистого в упражнении не вижу smile.gif
стретчер
Alex Filipov
скромняга)) обхват в два раза раскачал, ничего особенного, согласен smile.gif
:))
Привет, да прибудет с вами рост ))

Мужики у меня та же фигня что у Алекса

я месяцев 5 как подсел на кламп,
последний месяц еще и загибаю

и у меня тоже ребристость появилась
в отличие от Алекса у меня статический кламп, перетянул зажимом, подкачал кегелем и сижу любуюсь 10 минут,

я ребра они как бы вокруг члена, как будто ребристый презерватив под кожу одел ))


я думаю что это хорошо, мне нравиться
Alex Filipov
smile.gif) думаешь, что это?

Это ребристость не намертво сидит на пещеристых телах?
Alex Filipov
Нас, похоже, читают люди с Тандера biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:))
Я думаю что все не так уж и сложно

1. пещеристые и губчатое тело окружает оболочка, туника и как ее там
2. если этой оболочки не было воздушные шары бы отдыхали со своими размерами ))
3. под воздействием давления изнутри (при клампе), оболочка типа растягивается, но она же не цельная, она наверно тоже из волокон состоит
4. волокна послабей растягиваются сильнее, сильные растянуты хуже
5. в итоге: ребристось - это формоизмененная оболочка, под которую изнутри подстраивается губчатое и пещеристое тело раздуваясь занимая свободные ниши

вот моя версия, прямо щас в голову пришла

Alex Filipov
На кавернах по очереди лежат
1 сначала белочная оболочка, она же туника
2 глубинная фасция
3 поверхностная фасция
4 клетчатка, нервы, сосуду
5 кожа

(если не прав, поправьте)

А у тебя ребристость, как я понял, есть суть растяжение оболочки, без утолщения тканей между кавернами и кожей. Я прав?
:))
да,

если бы утолщались ткани, то ребристость бы была одинаковая при эрекции и без нее,
а на самом деле чем сильнее эрекция тем выраженее ребристость
поэтому наверняка это выходит из-за неоднородности по растянутости оболочки
Alex Filipov
Вот я по своим ощущения скажу, что при эрекции у меня и ткани чуть разбухают!

А ты про свою ребристость подумай, ведь не может быть, что на 1 см члена у тебя максимум 10 волокон, чтобы ты прочувствовал увеличение ребристости от пролезания пещеристого члена между ними. laugh.gif
Alex Filipov
Стретчер

Тыпросил описание моего упражнения, вот тут чувак описал практичски мое упражнение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только я двигаю клемп в разных местах. И уменя больший упор на то, чтобы при движении клемпа от головки к основанию как можно больше крови оставалось между клемпом и корнем члена. Это лучше достагается при 60-70% эрекции

Добавлено:
PS И как правильно он пишет - новичкам такое рано делать
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
вот тут чувак описал практичски мое упражнение

спасибо тока я не американец и не новичек biggrin.gif
уже понял как ты делаешь, спсб))
Alex Filipov
)))) Про новичка - это я другим, не таким мегаНУПерам, как ты.

Если получится, потом какое-нибудь медиа сопровождение добавлю.

PS И что думаешь? Попробуешь?
стретчер
Alex Filipov
у меня с длиной комплексы biggrin.gif
мот позже unsure.gif
Alex Filipov
стретчер

Мне что-то думается, что такое раздрачивание тканей может помочь в подвешивании.
Gemini.kz
Alex Filipov
экспериментируй))) может еще что нибудь откроешь smile.gif
Alex Filipov
Gemini.kz smile.gif Я то буду тестировать, НО только для себя. Если это будет возможно передать всем, то передам. Если найду что-то коммерчески выгодное - запатентую нафиг! )))))

Про то, что под кожей, спрашиваю для знаний. НО! Все таки, видимо, спрашиваю не в том месте.... Без обид. Здесь не так и много докторов мед наук по урологии или андрологии... sad.gif
стретчер
Alex Filipov
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] регишься и долбаешь Петровича
серьезно, вопрос должен знать хорошо smile.gif
даже и думать нечего
Dancergogo
QUOTE
тут регишься и долбаешь Петровича серьезно, вопрос должен знать хорошодаже и думать нечего

Ойййй, я б особо не рассчитывал... sad.gif
alek20063
Он-то знает, вернее, может определить на ощупь, что там, но виртуально вряд ли даст вразумительный ответ smile.gif
стретчер
alek20063
Это еще сильно зависит от того, как его доставать biggrin.gif имхо, подробного описания, причины появления, фото/видео, эросъемка и прочего хардкора должно хватить))
по-крайней мере, это уже не ОБС, как мы тут пытаемся smile.gif
alek20063
стретчер
когда его сильно достаешь, он просто удаляет темы - проверено практикой wink.gif
стретчер
alek20063
есть телефон, мыло, личка на форуме, форум, его сайт и его шеф))
запарится отбиваться, было бы желание biggrin.gif
alek20063
стретчер
я как-то ему позвонил, общались минут 10, потом он мне говорит: "А на этот вопрос Вам лучше всего ответит проф. Сокольщик". Отдал ему телефон, а тот как начал растекашися мыслию по древу - и не придерешься biggrin.gif
Ну все равно молодец, что не ленится консультровать.
alek20063
Alex Filipov
Вот небольшое уточнение к анатомии ПЧ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По порядку:
1.
a) кожа (skin)
б) поверхностная (подкожная) фасция (superficial fascia)
в) рыхлая соединительная ткань (areolar tissue)
2.
a) глубока фасция (фасция Бука, deep fascia)
б) белочная оболочка (туника, tunica albuginea)
в) кавернозное тело (corpus cavernosum)
Так что под кожей, помимо сосудов, можешь нащупать, скорее всего, рыхлую соединительную ткань, т.к. она подвижная, довольно объемная и неровная. Остальные фасции довольно жестко "приделаны" к тому, что покрывают.
Гребень
QUOTE
б) белочная оболочка (туника, tunica albuginea)

Нет такого на рисунке)) Может глубока фасция (фасция Бука, deep fascia) и есть туника?
alek20063
Render86
на рисунке действительно почему-то не показали, но фасция Бука находится НАД белочной оболочкой и обхватывает оба пещеристых тела и спонгиозное тело smile.gif
А белочная оболочка покрывает каждое пещеристое тело (между ними есть перегородка) и намного толще и прочнее фасции Бука
Alex Filipov
alek20063 а глубокая фасция прикреплена к тунике? Или свободно по ней двигается?
alek20063
Alex Filipov
Прикреплена, конечно, оторвать можно все что угодно, но это было бы больно. При операциях на уретре, тунике или пещеристых телах ее аккуратно тупым методом отслаивают от подлежащих тканей.
kokonas
Alex Filipov
Ты обещал проработать с другой стороны и рассказать.. Как дела продвигаются? Зажимом джелкируешь? Обхват увеличивается? Что на данный момент, какие изменения?
Alex Filipov
Ну, не то чтобы обещал... wink.gif

Я делал джельк зажимом до тех пор, как один из них не сломался.... dry.gif

Сейчас подвешиваю и делаю Экстремальный клемп. Обхват при очень сильной эрекции 16 см. Но от такого клемпа имеется тенденция к потемнению. mad.gif Но по поводу джелька зажимом могу сказать, что с левой стороны стали более заметными вены.
kokonas
Попробую тоже поерзать этим зажимом,когда на обхват начну программу.
QUOTE
Сейчас подвешиваю и делаю Экстремальный клемп

Тоже вешаю, + Экс, а вот экстремальный клэмп с подвешиваниями, интересно очень, напиши как отдача будет или какие изменения.
На тандэре, многие от Клэмпа в длину тоже растут. smile.gif Экстремальный ,в твоей программе чем?
Alex Filipov
Экстремальный ,в твоей программе чем?

Вот это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kokonas
Alex Filipov
Да, чувак не шутит! Член правда темный как у чернокожего... smile.gif Забодался читать.. там столько страниц.. Вообщем он увеличивает давление ,добавляя зажимы по стволу.
Напиши как пойдет,я тоже хочу клэмп подключать в будущем.
Kurales
Народ Туника это то что вокруг глубокой фасции да ??? huh.gif
Неро
alek20063
QUOTE
Вот небольшое уточнение к анатомии ПЧ

А нет ли приличных анатомических изображений продольного разреза ПЧ?
Сильно интересует момент, где (в каком месте) все-таки заканчиваются кавернозные тела по отношению к губчатому телу головки и как они скрепляются между собой - поверхностным слоем кожи?
Gemini.kz
17 хочу 20
а ты в тему мед.ресурсы заходил? может там найдешь wink.gif
зайди на ссылку
ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!, Ответы на вопросы!
тема
Мед. ресурсы, Строение полового члена wink.gif
Неро
Gemini.kz
Спасибо!
Смотрел, был там ранее, с хорошими снимками - проблема...