Увеличение обхвата (толщины) полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
RASELL
Ребята хочу увеличить только объём(толщину)! Увеличение длинны не актуально! Я частично перечитал ваши посты но переварить стока информации нереально!Что можете посоветовать? Хочу увеличить объём на 1-2 см! Сейчас он составляет 13-14см в обхвате! Хотелось бы увеличить до 15см!

Только пожалуйста не предлогайте ДЖЕЛЬК и другие виды разтягивания! Я преобрёл хорошую немецкую помпу но что делать дальше имено для увеличения объёма не знаю! Советовался с врачём он сказал что типа увеличить объём намного проще чем длинну! Якобы помпа работает хорошо на разтягивание! Но судя по вашим постам получается наоборот!

Спасибо!
Alik Raduga
QUOTE
Советовался с врачём

?????????????!!!!!!!!!!!
С кем советовался?!
QUOTE
он сказал что типа увеличить объём намного проще чем длинну!

Значит он дурак. Или наркоман smile.gif Или поддельный (пиратский) врач biggrin.gif
Во-первых, врачи утверждают, что увеличение пениса возможно только хирургическим путем. А во-вторых, в подавляющем большинстве случаев, прироста длины достичь легче, чем прироста обхвата. Есть и исключения, когда наоборот, но они редки.
QUOTE
не предлогайте ДЖЕЛЬК и другие виды разтягивания!

Так, для справочки: джелк- это не растягивание.
QUOTE
Я преобрёл хорошую немецкую помпу но что делать дальше имено для увеличения объёма не знаю!

Что за помпа, поясни подробнее, пожалуйста.
Так ты как-нибудь ей помпируешь? Или приобрел и все? Если помпируешь, то в разделе "Помпирование" найдешь множество полезных советов, как это делать лучше и эффективнее.
А так как ты новичок в НУПе, пока помимо помпы (ну и джелка, который ты делать отказываешься по непонятным причинам) ничего тебе делать не советую. Велик риск травмы.
RASELL
Alik Raduga
Помпа PUMPERKRAFT---- с датчиком давления!

У нас вопросами увеличения членов занимаються врачи андрологи как правило дополнительно имеющие квалификацию аролога-хирурга!!! С палёными врачами очень строго!

Я был на консультации у врача! Он мне сказал что трабекулы в члене легче разтянуть в ширину чем в длину! И ты действительно прав что член в длину можно увеличить только хирургией но для меня это не актуально! Помпой можно увеличить и дину и толщину но только на время и если не подкреплять результаты через время всё вернёться обратно! А хирургия конеч же даёт стойкий результат!

Помпой я не пользовался ещё!

Спасибо!
Goody
RASELL
Делай пока джелк, пару недель. Начинай потихоньку, с высоким уровнем эрекции, прогревай. Затем добавь помпирование; делай комбинацию помпа 5-10 минут + (сразу) джелк 5-10. А там дальше видно будет, спустя несколько месяцев можно будет попробовать комбинацию помпа + клэмпинг.
RASELL
Goody
Скажи а при вакумировки член в колбе разносит равномерно или только снизу или только у головки члена? и что произходит с головкой? она тоже разноситься?
Добавлено:
И смогу ли я сразу натянуть штаны после сеанса вакума?
Dancergogo
QUOTE
Я был на консультации у врача!

QUOTE
член в длину можно увеличить только хирургией но для меня это не актуально!

QUOTE
Помпой можно увеличить и дину и толщину но только на время и если не подкреплять результаты через время всё вернёться обратно!

QUOTE
А хирургия конеч же даёт стойкий результат!

Рассел, исходя из вышенаписанного тобой, совет. Забудь на время о том, что тебе говорили врачи и почитай форум. Найдешь для себя много нового, и скорее всего добьешься куда как более внушительных результатов.
RASELL
Dancergogo
Я читаю ---что то нахожу но есть и взаимоисключающие вещи --- я просто не могу воспринять и отсеить важное от второстипеного--- форум отличный и думаю он мне поможет сделать вывод окончательный---- и всем заочно говорю спасибо за ваши коменты-----
meteor061
RASELL
Дак ты попробуй и многие вопросы сами уйдут. Я думаю ты помпу купил не для вопросов а для использования, так что и читай на форуме всё о помпе и програме новичка. Приводи в жизнь решения, и задавай вопросы по ходу.
RASELL
meteor061
Ты знаешь слово форум это общение! Если кому есть что сказать дельное я выслушаю!!А вот критики мне и в другом месте хватает! Будем толерантны друг к другу! А помпу я купил потому что у нас это становиться модным! Как здоровый образ жизни! Как занятие спортом и жизнь без никотина! У нас сейчас многие урологи советуют вакумную помпу конечно не для увеличение члена а для профилактики разных мужских болезней и застойных явлений! И только потом я прочитал что помпа может что то увеличить!
Alik Raduga
RASELL
QUOTE
Помпа PUMPERKRAFT

Можешь дать ссылку на сайт? Не слышал о такой, хочу заценить.
QUOTE
Помпа...с датчиком давления!

Это- хорошо!
QUOTE
У нас вопросами увеличения членов занимаються врачи андрологи...

"У нас"- это где? Ты не из России?
Goody
RASELL
QUOTE
Скажи а при вакумировки член в колбе разносит равномерно или только снизу или только у головки члена?

Равномерно
QUOTE
и что произходит с головкой? она тоже разноситься?

Тоже
QUOTE
И смогу ли я сразу натянуть штаны после сеанса вакума?

Сможешь
venom135
Мужики, возможно ли увеличить член в обхвате на 3 см?
я перед собой поставил эту задачу и хочу поинтересоваться у вас по этому поводу. Какие техники больше всего помогают увеличить обхват и примерно через какой промежуток времени этиго результата можно ожидать?
vozd_2005
да,возможно.читай форум.все индивидуально,и врядли потребуется меньше года.в каталоге упражнений с 10 по 16 упражнения.
Lestor
venom135

QUOTE
Мужики, возможно ли увеличить член в обхвате на 3 см?


Да запросто, по мне так легче увеличить в толщину чем в длину. По крайней мере у меня так... wink.gif

QUOTE
Какие техники больше всего помогают увеличить обхват


В каталоге упражнений все написано, не ленись... vertag.gif
venom135
Всем привет. Чесно говоря меня очень беспокоит обхват моего члена. НУПом занимаюсь уже года полтора и за всё это время он увеличился где-то на 1.5 см в обхвате. Щас у меня 18.5 в длину на 13 в обхвате в мои 20 лет, я знаю что это считается нормальным средним обхватом мужчины, но хотелось бы хотябы 14-14.5. Сейчас практически перестал заниматься мокрым джелком и перешёл на Экстримальное Юли и Садсак Слинки, как вы думаете, через какой промежуток времени будет ощутимый результат, и вобще будет ли он после почти 2-х лет НУПа, а то у меня временами складывается впечатление что он вобще перестал расти, за последние пол года почти никакого прироста.
И ещё хотелось бы узнать какой у вас обхват (и во сколько лет).
NewAltair
venom135
Неслабо.. распиши насколько ты вырос, и что делал на обхват, если тока джелек, то думаю что продвинутые проги должны дать хороший прирост.
xa4yb0nu$
venom135
Размер супер. Отпиши свою историю, как рос, начальные размеры. У меня обхват - 13,7 см посередине, мне 20. Думаю, результат будет обязательно, так как это более продвинутые техники. Удачи smile.gif
3JIou'
venom135
Прива!
если долго не прет, возми перерывчег на месядз. А вот сказать как скоро у тя начнется рост и проч. оч трудно, т.к. действительно, ты о себе ниче не написал, + рост у каждого посвоему едет.
venom135
В общем начинал я с сантиметров 15х11,5. Поначалу занимался только мокрым джелком (делал по 250 -300 сильных повторений), первое время занимался по 5 раз в неделю, 2 дня отдыхал, потом уже реже, 2 чере1. Кроме мокрого джелка первый год ничего не делал. После года тренировок, не помню уже по каким причинам, перестал заниматься НУПом, чтоб не соврать месяца 4. Потом решил снова возобновить тренировки, и программа у меня была следущей: разогрев, мок. джелк (200 раз), потом сразу переходил джелк со сдавливанием (50 раз) и заканчивал тренировку садсак слинки (по 4 минуты в каждом направлении), одна тренировка занимала у меня около 45 минут, Занимался я 2 через1 дня.. По началу от таких тренировок у меня сразу увеличился обхват на 0,5 не знаю, может из-за долгого перерыва или от такой программы. Потом по вынужденным причинам снова прекратил заниматься на 3 недели, после снова возобновил по такой же программе, думал что эти 3 недели отдыха пойдут мне только на пользу, хотя спустя уже почти 2 месяца никаких результатов я не замечаю. Сейчас я занимаюсь только экстримальным Юли и заканчиваю тренировку Садсак слинки, очень хотелось бы надеяться что эта программа принесёт ощутимых рультатов.
Мужики, делитесь вашими результатами в обхвате, хочется знать у кого какой, а то я чесно говоря из-за этих 13 см обхвата, немного комплексую.
Valder
не комплексуй! продолжай заниматься! как говорят, члены разные нужны члены разные важны.
Для 20 лет обхват нормальный. Напиши хоть в каком состоянии 13 см. (стояк или нет?)
Пенин
На обхват хорошо идут эрегированые сгибания члена в стороны и медленный джелк с интенсивным вдавливанием, по крайней мере для меня, не знаю как остальным это пойдёт на пользу
rammast
QUOTE
Мужики, делитесь вашими результатами в обхвате, хочется знать у кого какой, а то я чесно говоря из-за этих 13 см обхвата

да ты че блин, нормальный обхват.
у меня воообще пока что 11, 7 - 12
arturz
QUOTE
Мужики, делитесь вашими результатами в обхвате, хочется знать у кого какой, а то я чесно говоря из-за этих 13 см обхвата, немного комплексую.
И длина, и обхват у тебя больше средних. Так что, можешь прекратить комплексовать. smile.gif

У меня 12,3, благодаря НУПу. Изначально было 11,6-11,7.
Gemini.kz
venom135
привет. ненадо комплексовать wink.gif
в начале EG было 11 потом 12. сейчас незнаю. еще не мерился.
у тебя отличная длина!!! только обхват добавить и все.
если тебе сосудистые упр не помогут, то остается только помпа wink.gif
удачи!
venom135
Кстати на счёт помпы, те кто пользовались, можете сказать какой от неё эффект? ощутимый или как? и в какие сроки? (т.е. сколько ей надо пользавться)
вобще стоит её покупать? помогие советом...
venom135
и вот ещё, помпу каких размеров посоветуете в моём случае? спасибо...
3JIou'
Думаю что покупать стоит. Нужная в хозяйстве весч!
Если бушь заказывать НУПерскую, то на сайте есть таблица, там все поймешь, какой те размер брать нада.
Valder
с размерами можешь определиться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а если не поймешь напиши сюда размеры пч на данный момент., бывалые подскажут.
venom135
у меня 18,5 на 13 см, думаю взять себе помпу 20 в длину и с диаметром 5.5 с этого сайта - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Эта помпа нормальна будет?
Добавлено:
И ещё, мне может кто-нибудь однозначно сказать длина члена при использовании помпы уменьшается или увеличивается? А то на форуме одни говорят одно, другие другое.
Valder
Смотри суть действия помпы в 2 ух словах = это ваакум. т.е впринципе тот же пылесос. biggrin.gif.

Если ты возьмешь помпу которая тебе в диаметре будет велика, то соответственно у тебя будет развиваться диаметр члена.

А наоборот то член будет доходить до стенок колбы и соответственно т.к ему некуда будет расширяться то он будет идти по стенкам колбы вперёд. т.е идёт на длину, но большого прироста на длину не жди , помпа она лучше для обхвата и улучшения вида п.ч. в расслабленом состоянии.

а вот с помпой то ты чего то подкачал(((. Возми лучше La pamp вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] описание как заказать. А то у меня у самого была секс шоповская, проблем с ней было до кучи ( то насос полетел, то прокладка, то давление не держит.) Жуть! Сейчас заказал нормальную La pamp ждуrolleyes.gif Знакомый уже получил ... а мне вот никак не доставят sad.gif .
alibobaivich
QUOTE
Сейчас заказал нормальную La pamp жду Знакомый уже получил ... а мне вот никак не доставят  .

Я тоже заказал, жду! Десять дней прошло. Пока,ещё, волноваться не начал! smile.gif
venom135
там объясняется как заказать помпу, но не сказано с какого сайта...
Valder
QUOTE
Я тоже заказал, жду! Десять дней прошло. Пока,ещё, волноваться не начал!


Расскажешь когда получишь как оно ? wink.gif Какой комплект заказал?

QUOTE
http://www.mirorgazma.ru/cat2411p1/
там выбор так себе да и ценовая стоимость совместима с хорошей помпой, те помпы для онанизма и разрядки =). типо ротик для члена.
wink.gif laugh.gif

QUOTE
там объясняется как заказать помпу, но не сказано с какого сайта...


Сайт вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Павел.
QUOTE
как оно

Пару слов по этому поводу....

Так вот получив помпу решил я сразу её и опробовать,
сделал всё как положено ,ну побрил,смазал везде где положено, ну и давай
помпировать.. Бля как я матерился,когда не мог создать вакуум, всё время надо было подкачивать(примерно каждые 2 сек.) Думал всё жопа!!, херня эта помпа!! Сначала думал, что вся проблема
в том месте где помпа соединяется с лобком , ага, хер там не тут то было!!!
Оказалось, что Ла Памповцы прислали мне какой-то дырявый цилиндр mad.gif
Вобщем в том месте где конец колбы соединяется с чёрной пластмасой на которой установлена
резьба для папы-мамы, была маленькая дырочка и ещё пускало в том месть где установлена сама резьба!!! mad.gif
вот я млять матерился!
Короче взял я герметик ну и тупо замазал по всей окружности, а на резьбу наматал что-то типа клеёнки и плотно затянул!

Думаю,дай проверю!
Откачал воздух .... смотрю давление не падает.Короче теперь всё нормально.
Когда помпирую теперь даже и не приходиться подкачивать!
Вот так! smile.gif
venom135
хм....а как долго до тебя эта посылка шла?
Павел.
18 дней!
alibobaivich
QUOTE
Оказалось, что Ла Памповцы прислали мне какой-то дырявый цилиндр 

Вот уроды! Совсем уже буржуи обарзели! Раньше таких, косеков с их стороны не наблюдалось. Настораживает. Интересно, что же мне за подарочек предстоит получить?! smile.gif
QUOTE
Какой комплект заказал?

Колбу и насос.
QUOTE
Расскажешь когда получишь как оно ?

Расскажу. Когда получу! Тьфу-тьфу-тьфу! Что б не сглазить. smile.gif
Павел.
QUOTE
Вот уроды! Совсем уже буржуи обарзели! Раньше таких, косеков с их стороны не наблюдалось. Настораживает. Интересно, что же мне за подарочек предстоит получить?! smile.gif

Если что обращайся,помогу в починке! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
Колбу и насос.

А что без DVD диска можно???

alibobaivich
QUOTE
Если что обращайся,помогу в починке!   

Ок! Буду иметь ввиду! smile.gif

QUOTE
А что без DVD диска можно???

Конечно, можно! Заказываешь не комплект(колба, насос, DVD), а отдельно колбу и насос.Правда,с экономишь всего лишь 10$, но когда денег нет и это деньги. Я прежде, чем заказывать,с нашим вождём(Alik Raduga) посоветовался. Он мне всё разъеснил, как, чего. За это ему, отдельное, СПАСИБО!
Павел.
Алик,-ВОЖДЬ!!! biggrin.gif

А я провтыкал с этим диском!Надо было не заказывать!
Всё что я с ним сделал, так это выкинул в мусорку!!!
alibobaivich
QUOTE
Алик,-ВОЖДЬ!!!

Конечно Вождь! smile.gif -Предводитель НУПовского движения России и стран СНГ! smile.gif
venom135
я решил подождать пока с помпой, тем более что и денег щас нет на неё. Подожду до нового года, посмотрю как покажут себя Экстр Юли и Садсак Слинки
Valder
QUOTE
тем более что и денег щас нет на неё.

а как же копить и только копить!!! victory3.gif aga.gif

а Алик ВОЖДЬ! + По репутации вождю =) Ибо он много сделал для форума.
stopme
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ , ПЕРЕЧИСЛЕТИ ВСЕ ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ НА ОБХВАТ ? И ваше мнение какие из них дают желаемый результат ?
И еще один вопрос я вот немного переделал юли , мне интересно ваше мнение .
Короче всё упражнение юли у меня состоит из 3 подходов от 7 до 10 минут , с перерывами между ними по две минуты , в перерыв входит медленное и не сильное джелк. А само юли я делаю при 90 % эррекции , зажимаю очень сильно у основания , и потихоньку веду к середине, и когда кровь начинает отходить напрягаю мышцу для поттока крови, потом беру другую руку, и делаю тоже самое , и так от 7 до 10 минут , и самое главное сильно зажимать у основания и не пропускать кровь обратно , и потихуньку двигать .Точнее я просто еще добавил от экстремального юли , в результате у меня после этих упражнений член становиться дико тяжелым и просто агромным , и причем на на пару часов , а если делать постоянно , то он такое постоянно , самое главное делать аккуратно , травм никаких не было , только он просто темнее .
Как вы считате нормально если я буду продолжать делать так упражнение? И ответте на предыдущий )))
Заранее благодарен
Gemini.kz
stopme
во первых он у тя быстро потемнеет
во вторых не дай бог словишь тромб (это когда венка твердый в спокое)
ощутил на своей шкуре...
stopme
так он ведь в любом случае темнеть будет или как ?
расскажи плз про тромб , и к чему может привести ?
И еще так как ты мне посаветуешь делать , продолжать делать это упражнение и начать уделять немного больше внимание отдыху , или что то поменять ? И расскажите пожалуйста какие на ваш взгляд лучшие упражнения на обхват , хотя бы названия упражнений ....
Заранее благодарен!!!!!!!1
Добавлено:
И ещк вопрос про тромб , у меня около основания пениса под кожей пальцем можно прощепать как сгусток кожи ,короче что то твердое , точнее его так не видно если только пробывать прощупать , он у меня давно как то появлялся , потом проходил , хотя я продолжал делать упражнения , и пару недель назад снова появился . это тромб или что , и какие последствия?
Добавлено:
даже это можно назвать как уплотнее , что то типо этого или это тромб ?
Valder
QUOTE
И расскажите пожалуйста какие на ваш взгляд лучшие упражнения на обхват , хотя бы названия упражнений ....


джелк, юли, помпа, клэмпинг.

QUOTE
даже это можно назвать как уплотнее , что то типо этого или это тромб ?


Смотри сам, попробуй аккуратно немного оттянуть кожу члена там где у тебя это уплотнение, результаты сюда. Цвет у него есть? форма?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stopme
его так не видно только если трогать , и цвета тоже никакого , у меня просто немного подтеки от юли и все .
Gemini.kz
stopme
мое мнение
1 хорошенько прогревай
2 интенсивность не сразу. со временем, потихоньку
3 если ноcишь кольцо, то не туго и не тонькой резинкой
думаю из за этого у меня мелкий тромб и довольно долго носил с утра до 8 вечара.
Valder
QUOTE
его так не видно только если трогать , и цвета тоже никакого , у меня просто немного подтеки от юли и все .


в данном случае прогревание и массаж.
venom135
Ещё вот такой вопрос, с какой переодичностью лучше проводить тренировки если работаешь на обхват: 1 день тренировка 1 отдых, 2 через 1, или 5 дней в неделю?
A.I.
5 дней в неделю, и следующие 3 смотреть на дохлый пятнистый писюн.
Valder
venom135

На этот ответ тебе может ответить только твой член, поговори с ним пораспрашивай wink.gif
Тут для каждого свое.

Я например работаю по ощущения, могу 2 к 1, или 5 через 2, А когда секс то вообще не делаю. (Имхо девушка у меня продвинутая в нупе, сам просвещал... Так она мне и джелк и ваакум и многое другое устроить может rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif Да и после секса у меня писюн на день массивный и толстый laugh.gif
venom135
Заказал помпу LuPamp, 25 дней уже прошло. Это вобще терпимый срок? Кому через какое время она дошла?
В смысле мне уже стоит начинать волноваться?
Павел.
мне дошла через 18 дней.....
Gemini.kz
здесь обсуждается о толщине члена
почитайте, разные мнение... формы...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
venom135
Ну вот, девушки лишний раз говорят, что главное чтоб потолще был
venom135
Интересно до скольки лет растёт обхват?
Везде написано что член растёт до 19-20 лет. Это разве говорит о том что 20 лет у меня будет член как у моего пахана. Ну длина ещё может быть, но ни как не толщина, по любому у мужиков за 25-30 лет член будет гораздо толще чем у кого-нибудь в 20. Я не имею в виду кого-нибудь индивидуально, а в среднем.
Caddy
QUOTE
главное чтоб потолще был


это они не о члене сама наивностьwink.gif а о котлете денегwink.gif
~HH~
Во-во. Кому в наше время нужен толстый член без денег smile.gif
Gemini.kz
да хоть если ты богат но дружок маловат... подруга или даже жена по любому к толстому будет ходить (технично) tongue.gif
я у девушек спрашивал.... толщина имеет значение... одна вообще говорит если будущий муж будет состоятельным, перспективным... все это гуд, НО если агрегат его не устроит по любому найду толстенького(по больше)... так и сказала wink.gif типа будет любовником...
viktors
Нет друзья мои видно вы плохо разбираетесь в женской психологии.

Всегда т.е. еще раз всегда у них на первом плане деньги и доход,а секс на втором.

А на лево нач.ходить они когда у них все есть т.е. когда муж хорошие бабло домой

несет и нужды нет не вчем.

QUOTE
да хоть если ты богат но дружок маловат... подруга или даже жена по любому к толстому будет ходить (технично)



Небыло бы денег у него так она за него и не вышла бы.
venom135
А толстенький это примерно со скольки до скольки, ещё раз говорю, примерно...
ну где -то с 14.5 и дальше?
A.I.
От 6 в диаметре, все что тоньше-прутики laugh.gif
venom135
Это где-то 15.5. Ну тогда наверно у 95% НУПеров это форума прутики) А это не есть хорошо.
A.I.
Да шучу яsmile.gif
Alexdnz
QUOTE
да хоть если ты богат но дружок маловат... подруга или даже жена по любому к толстому будет ходить (технично) 

Не все бабы бляди,есть много порядочных женщин.
Размер члена не влияет на то будет жена изменять или нет .



$tudenT
Alexdnz
QUOTE
Размер члена не влияет на то будет жена изменять или нет .

ещё как влияет - зайди на форум "Секс" - там такая тема вроде была - баба не уходила от мужа потому что он её обеспечивал, но в тоже время изменяла с 2-мя сразу потому как тот её неудовлетворял после родов ввиду мелкого агрегата + она делала это для "ощущения себя молодой"...порядочных баб мало осталось, да и в большинстве это серые мыши, у которых чё-то выкинуть очко играет, а раскрепощённым ссучиться как делать не х.й - только повод дай...тут важно как ты себя ставишь...
Valder
QUOTE
тут важно как ты себя ставишь...

$tudenT

5 баллов! всё верно как никогда.
A.I.
offtop
Как сказал Платон,

QUOTE
Кто любит за высокие нравственные достоинства, тот остается верен всю жизнь, потому что он привязывается к чему-то постоянному.

Самое стремное в этой ситуации что даже у раскрепощенных очко играет объясниться по-человечески.
Valder
offtopic.gif
QUOTE
объясниться по-человечески.



это как? huh.gif
Человек это средняя форма животного существования возведённая до ранга бог природы и всея.
На самом деле больше половины людей живут на звериных началах а это жрать,спать,пить и размножаться. Если так то я не считаю человеком себя).
Да и люди сейчас друг другу тамбовские волки. Ток не надо говорить я живу не плыву по течению значит я не просто существую. За то время пока я печатаю в мире умирает 5-10 человек, + тратится мое и время тех кто будет читать этот форум. Высказывания тех кто создает "тупые и пустые темы" заставляют нас тратить своё время на прочтение этих тем, вот именно по этому всех ветеранов бесят люди которые вместо того чтобы думать, плодят темы как кроликов. А это равнозначно offtopic.gif

Что же до обхвата то 12,5 в рассл. при стояке меняется постоянно. девушки говорят что это нормально, хотя больше половины я уверен бы от фистинга не отказались. А это значит надо увеличивать до толщины руки. Так что считаю бессмысленной гонкой наращивать обхват если он нормален. Неспеша и размеренно. Гнаться надо за длинной, благо есть куда идти. А на баб внимания обращать не стоит.
Сотни лет мужики приносили им самое вкусное и полезное из выловленной дичи, потом гробили себя на полях, ну и работали как волки для того чтобы обеспечить их. Итог : их развелось как никогда много и они нихрена не ценят. Так что относиться к ним надо вежливо но прохладно. Да можно помочь но не давать сесть на шею иначе будет полный... ппц.
~HH~
QUOTE
Сотни лет мужики приносили им самое вкусное и полезное из выловленной дичи, потом гробили себя на полях, ну и работали как волки для того чтобы обеспечить их. Итог : их развелось как никогда много и они нихрена не ценят. Так что относиться к ним надо вежливо но прохладно. Да можно помочь но не давать сесть на шею иначе будет полный... ппц.

+1, убило )))
tiranosaur
мужики подскажите комплекс только по сабжу длина меня не интересует. заранее спасибо
Велен
джельк тебе в помощь!
New Man
Жделк это как база....

Для обхвата помпа, и наиболее эфективно, как для меня, это клемпинг! ну и конечно сдавливания...



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот сдесь тема полностью раскрыта! удачи!
:))
Привет!

Давайте обсудим тему об овеличении обхвата, в основном на форуме обсуждается длинна и как сней бороться huh.gif ,
по увеличению обхвата инфы маловато
поделитесь своим опытом

о себе: занимаюсь 8 месяцев
длинна приросла на 1-1,5 см
а с обхватом ну никак sad.gif , в начале был 12,5, сейчас 12,8
пробовал по разному: и юли и эрог.сгибания и клампинг а результатов нет
Easyman
У меня от Юли только так и прет, и еще делаю эрегрированные растягивания не плохо помогают!!!
Gemini.kz
QUOTE
по увеличению обхвата инфы маловато

nono3.gif глубоко ошибаешься
QUOTE
пробовал по разному: и юли и эрог.сгибания и клампинг а результатов нет

как ты именно делал? времени. покажи программу.
цикл на сколько длился?
я от простого джелка в обхвате на 10мм вырос
:))
Вот моя программа

на обхват начал в январе
делал 2 месяца 5 дней в неделю

сначала джелк сухой 15-20 минут
эрогированные снибания в разные стороны по 30 секунд общее время 8-10 мин

через месяц добавил еще юли
джелк
сгибания
юли 5 подходов по 30 сек

результатов всего 2-3 мм

март, апрель перешол на клампинг
утро джелк 20 мин (6 раз в неделю)
днем два подхода по 8 минут клампинг (3 раза в неделю через день)

результаты на 0-2 мм

сейчас делаю просто джелк, думаю а что дальше
стретчер
smile.gif)
хорошая программа smile.gif
мот перетренировываешь?
QUOTE
результатов всего 2-3 мм

коли так...помпу пробовал? может помочь wink.gif
:))
Однакомнатная квартира однако, жена, ребенок
все занятия утром пока все спят

даже прогревание - это легкие растягивания, потом легонький джелк
так что помпа отпадает

а по поводу перетренерованности - после сеанса член хорошо разносит и в течении дня мясистый вроде, так что вроде на перетрен не похоже

стретчер
smile.gif)
QUOTE
после сеанса член хорошо разносит и в течении дня мясистый вроде

это понятно, вопрос в другом:
успеваешь ли к след. занятию восстановится? потому как работа над обхватом требует больше времени на восстановление wink.gif
Гребень
smile.gif)
Та же проблема - обхват не идет. Щас взял отдых пока - особо не нуплю уже 2-3 недели.
Сегодня Андро-экс отложил до 1 августа. А там уж с вешалкой его буду совместно использовать.
С завтрашнего дня начну опять нупить (джельк, юли, сквизинг). Клэмпинг приберегу пока для помпы.

smile.gif)
Может тебя нерастянутая туника сдерживает?

P.S. А ты не пытался рассказать жене, чем ты занимаешься? smile.gif
А у тебя сынишка подрастает?
:))
Если предположить что неуспевает восстанавливаться-отдыхать то тогда как может выглядеть программа?

И можно коротко: как все же правильно делать юли
sergey_sniper
Читаю и не понимаю.... То ли от незнания, то ли от легкомыслия, то ли от лени вы так мало времени уделяете на один подход...

Я бы сделал так...
Прогревание 5 мин.
Джелк 15 мин.
Юли, клемпинг (что вам больше нравится) 3-5подх. Х 5-7мин, между подходами легкий джелк 1-2 мин.
И в конце на 2-3 часа эластичное кольцо на основание члена.

Ps. ИМХО рост члена в длину/обхват зависит от физиологии, вот мой упрямо растет в обхвате (14.7см) а в длину не хочет зараза... (с вдавлн. 17см), так что у кого что... У кого-то длина растет, у кого-то только обхват
Gemini.kz
: ) )
думаю тебе надо отдохнуть.
твой пч привык к нагрузкам.

не раз читал, как после длительного отдыха росли.
:))
QUOTE
Юли, клемпинг (что вам больше нравится) 3-5подх. Х 5-7мин,


Давайте тогда поподробней разберемся,

ЮЛИ:
1. при 60-80% эрекции пережимаем у основания и еще кегелируем,
2. Все это продвигаем ОК хваткой по стволу на 2-3 см и удерживаем какое то время
3. отпускаем и возвращаемся в начало и снова повторяем пункты 1,2

т.е. получается если один подход длится 5-7 минут то за это время нужно проделать процедуру (пункты 1,2,3) 40-50 раз???
Гребень
smile.gif)
QUOTE
ЮЛИ: 1. при 60-80% эрекции пережимаем у основания и еще кегелируем, 2. Все это продвигаем ОК хваткой по стволу на 2-3 см и удерживаем какое то время 3. отпускаем и возвращаемся в начало и снова повторяем пункты 1,2

Все правильно!

Я, например, с завтрашнего дня буду делать Юли - 12 подходов по 1 минуте. Юли - это некий клэмпинг, тока рукой.
Не знаю, что будет с руками у меня, т.к. от 5 таких подходов пальцы разогнуть не мог и кисти ломило!

sergey_sniper
smile.gif)
QUOTE
ЮЛИ:
1. при 60-80% эрекции пережимаем у основания и еще кегелируем,
2. Все это продвигаем ОК хваткой по стволу на 2-3 см и удерживаем какое то время
3. отпускаем и возвращаемся в начало и снова повторяем пункты 1,2


Ну это уже разновидность Юли... с элементами джелка.
А я говорю про обычное, когда ты просто пережал член у основания.

QUOTE
т.е. получается если один подход длится 5-7 минут то за это время нужно проделать процедуру (пункты 1,2,3) 40-50 раз???


Ну даже если это и такой способ, что смущает?
:))
QUOTE
думаю тебе надо отдохнуть.


в принципе у меня в мае 3 недели отдыха получилось, сейчас самое время за результатами двинуться в наш нелегкий почестный труд biggrin.gif
Гребень
smile.gif)
Я тебе могу щас свою программу написать, по которой я с завтрашнего дня работать буду до 1 августа. Буду как-раз долбить обхват.
Надо писать?
:))
Конечно надо, буду очень признателен
Гребень
smile.gif)
Ща напишу - погоди немного - писать не мало...
Гребень
1) Кегель
2) Массаж яичек - 5 мин. (пригодится на всякий случай)
3) Разогрев под горячим душем и мануальные растягивания - 10 мин.
4) Сухой Джельк - 25-30 мин. / Мокрый Джельк с Персидским Шахом - 25-30 мин. (сухой и мокрый чередовать через тренировку)
5) Сквизинг - 5 мин. (для начала 5 мин., потом со временем увеличу время smile.gif - масло масляное laugh.gif )
6) Юли №3 - 12 подходов по 1 мин. (между подходами легкий Джельк)
7) Массаж простаты - 2 мин. (тоже пригодится)
8) Разогрев под горячим душем - 5 мин.

Отдых по самочувствию - нуп примерно 5/2...

Андро-Пенис отложил до 1 августа (может чувствительность головки немножко вернется, да и обхват подрастет rolleyes.gif )
:))

впечатляет!

исходя из того что времени у меня только утром 40 минут,
попробую поэксперементировать по этой программе (ну может самые основные упражнения): кегель, сухой джелк и юли

И еще вопрос: не встречал ничего про сквизинг?
можно коротко
Гребень
QUOTE
И еще вопрос: не встречал ничего про сквизинг? можно коротко

Воть smile.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
smile.gif)
А какой у тебя обхват, если не секрет? smile.gif
:))
Спасибо буду изучать,

а про обхват какие могут быть секреты,
сейчас 12,8 мм sad.gif

тот еще стручек unsure.gif
sergey_sniper
Render86
QUOTE
1) Кегель
2) Массаж яичек - 5 мин. (пригодится на всякий случай)
3) Разогрев под горячим душем и мануальные растягивания - 10 мин.
4) Сухой Джельк - 25-30 мин. / Мокрый Джельк с Персидским Шахом - 25-30 мин. (сухой и мокрый чередовать через тренировку)
5) Сквизинг - 5 мин. (для начала 5 мин., потом со временем увеличу время  - масло масляное  )
6) Юли №3 - 12 подходов по 1 мин. (между подходами легкий Джельк)
7) Массаж простаты - 2 мин. (тоже пригодится)
8) Разогрев под горячим душем - 5 мин.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Гы... А потом еще удивляются чего у них член не растет...

По существу...
Из всего этого на обхват только 4,5 и 6...
Джелк 30 мин + Сквизинг 5мин + Юли3 12 минут = 45-50 минут...
Из этих 40-50 минут 75 % только джелк... Причем я сомневаюсь что полноценно сможешь держать даже пол часа эрекцию и что хватка рук у тебя стальная. Халтурить будешь....ИМХО
Причем по эффективности можно выбрать что нибудь ГОРАЗДО эффективнее...

То что я писал на первой странице...
Джелк у меня используется в качестве прогрева, но основной упор на "запирание крови" в члене, а это достигается никак не в ручную, а только с помошью спец приспособлений (хомут, веревка и проч.) руками ты намного НЕ эффективно удержишь.
Делайте упор на клемпинг и юли. С повышением стажа можно юли дополнить легким джелком. Ну тот же Юли 3.


Добавлено:
QUOTE
Джелк 30 мин + Сквизинг 5мин + Юли3 12 минут = 45-50 минут...
Из этих 40-50 минут 75 % только джелк...


Пардон! Каких 75% джелк? Я ошибся! Тут 100% один джелк, я просто перепутал обычное Юли (когда пережимется хомутом) с Юли3 (когда пережимаем член рукой)... В общих чертах тут 3 разновидностей джелка.

Итог, получим Бейсбольную биту с кожей вокруг головки как хобот у слона.... Обхват будет зависеть только от упорства и силы кистей рук... ИМХО много вы обхвата не нарастите....
стретчер
Render86
QUOTE
Джелк у меня используется в качестве прогрева, но основной упор на "запирание крови" в члене, а это достигается никак не в ручную, а только с помошью спец приспособлений (хомут, веревка и проч.) руками ты намного НЕ эффективно удержишь.
Делайте упор на клемпинг и юли.

правильно говорит
от одного джелка сильно не раздашься wink.gif
Гребень
QUOTE
Из всего этого на обхват только 4,5 и 6...

Я всю программу занятий написал...

QUOTE
Причем я сомневаюсь что полноценно сможешь держать даже пол часа эрекцию и что хватка рук у тебя стальная.

Естесственно для поддержания эрекции надо поддрачивать и смотреть на порнокартинки. И писал уже, что после нуп-сессий у меня руки с пальцами отваливаются.
QUOTE
Джелк у меня используется в качестве прогрева, но основной упор на "запирание крови" в члене, а это

Я уже чуть выше писал, что настоящий Клэмпинг я преберегу для помпы и начну с августа.

QUOTE
Итог, получим Бейсбольную биту

У меня и так уже правая сторона выпуклая laugh.gif :

sergey_sniper
Ну если ты такой всезнающий, то просвети меня, плизз, напиши свою программу на обхват и по скока ты минут делаешь...
sergey_sniper
Render86
QUOTE
Я всю программу занятий написал...

Я эт понял, косоглазием не страдаем biggrin.gif
Я говорю что ИЗ ВСЕЙ программы, на обхват могут повлиять только упражнения 4,5,6... И то их можно заменить более эффективнее как в плане энергозатрат, так и в плане эффективности. wink.gif

QUOTE
Я уже чуть выше писал, что настоящий Клэмпинг я преберегу для помпы и начну с августа

Раньше/позже какая разница?

QUOTE
У меня и так уже правая сторона выпуклая

Вполне приличный и красивый член wink.gif Почти как у меня biggrin.gif То что там чуть выпуклая или "впуклая" дык это мелочи. rolleyes.gif

QUOTE
Ну если ты такой всезнающий, то просвети меня, плизз, напиши свою программу на обхват и по скока ты минут делаешь...

Я вообще как бы не на время делаю, я руководствуюсь только ощущениями. Время для меня вторично, это я для вас пишу чтобы было проще и понятнее. Единственное где я исползовал время так это в подвешивании...

Итак, мой вариант программы на обхват, точнее один из вариантов.

Разогрев - 5 минут
Джелк (абсолютно любой!) - 5-10 минут
Клэмпинг - 3-5под. Х 5-7 минут между подходами делать ЛЕГКИЙ!!! джелк 1-2мин.
Резинка на основание члена - 2-3 часа

Менять что либо не стоит, единственное что можно это (по желанию и личным мотивам, если захочется) добавить время для основного джелка.
В общих чертах основа в данной программе это клемпинг, добавим время для джелка сделаем уже 2 упражнения основными. Но это уже прерогатива более опытных.
И делать нужно НЕ БОЛЕЕ 2х дней подряд. 2/1, 2/2, 1/1, 1/2... Как вам больше нравится...

Если интересует совместимость с помпой, подвешиванием, экстандером и т.д. то это программа не подходит. Подчеркну, эта программа простейшая только на обхват! Но и в длине может быть прибавите wink.gif

Удачи!
shurplanet
Render86
QUOTE
Андро-Пенис отложил до 1 августа (может чувствительность головки немножко вернется, да и обхват подрастет
Мой тебе совет! делай просто хороший джелк по 20-30 минут в день и всё. Обхват, конечно, подрастёт не сильно, но зато это будет хороший отдых и дальше будет очень хорошо тянуться на эксе!
стретчер
shurplanet
QUOTE
Обхват, конечно, подрастёт не сильно, но зато это будет хороший отдых и дальше будет очень хорошо тянуться на эксе!

ну дык он
сильно хочет smile.gif
сегодня
а завтра будет завтра rolleyes.gif
стретчер
именно сочетание:
джелк/клемпинг
помпа/клемпинг
способствуют обхвату
Gemini.kz
У меня все проще.
Нуплю по утрам. Мин 30.
10мин джелка и 1-2 подхода клемпинга с разгибанием. Конечно это мало.
Утром не хватает для полного нупа.
Вечером иногда вешаю.
Посмотрим может поменяю. Утром вешать, а вечером сосудистые упражнении.
sergey_sniper
стретчер
QUOTE
именно сочетание:
джелк/клемпинг
помпа/клемпинг
способствуют обхвату


А как же джелк/помпа? Юзать помпу без джелка - последнее дело dry.gif

Не совсем, не в сочетании дело...
Просто джелк в моем случае выступает в роли разогрева перед серьезным упражнением.
Джелк можно ставить вперед В ЛЮБОЙ программе, будь то хоть на длину, хоть на обхват, помпа, экстандер, что угодно... Все зависит от времени его (джелка) применения... wink.gif

Gemini.kz
QUOTE
У меня все проще.
Нуплю по утрам. Мин 30.
10 джелка и 1-2 подхода клемпинга с разгибанием. Конечно это мало.


Может наоборот сделать? wink.gif 1-2 джелка (5-10мин) и 2-3 клемпинга (3 по 5 минут)? В 30 минут уложишься... если утром то разбухший член на весь день гарантирую! wink.gif

Ps/ Простота - залог успеха... rolleyes.gif
Гребень
sergey_sniper
Спасибо за дельные советы!
стретчер
sergey_sniper
QUOTE
А как же джелк/помпа? Юзать помпу без джелка - последнее дело

согласен smile.gif
QUOTE
Не совсем, не в сочетании дело...

думаю от времени занятий напрямую зависит...по-отдельности уже не прет как раньше smile.gif
QUOTE
Джелк можно ставить вперед В ЛЮБОЙ программе, будь то хоть на длину, хоть на обхват, помпа, экстандер, что угодно... Все зависит от времени его (джелка) применения... 

тоже согласен, тока поправка: кроме вакэкса и вак. вешалки, в вакэкс потом не всунуть-маленький колпак rolleyes.gif Джелк универсален, хорошо разогревает и подготавливает к мазохизму, полезен в эксах( лучше держится головка+эластичность), при помпе разносит куда серьезней...
sergey_sniper
Render86
QUOTE
Спасибо за дельные советы!


wink.gif

стретчер
QUOTE
думаю от времени занятий напрямую зависит...по-отдельности уже не прет как раньше


Ну эт само собой rolleyes.gif Чем дальше в лес тем больше члены! laugh.gif biggrin.gif

QUOTE
тока поправка: кроме вакэкса и вак. вешалки, в вакэкс потом не всунуть-маленький колпак


Ну это скорее огрехи конструкции/комплектации/размера... Ну и джелк перед ними скорее чисто символически, так, растянуть ткани, нагнать крови, разогреть короче... wink.gif Не подразумевается "разбухание"...

Gemini.kz
QUOTE
Глюк


По стене ползет паук, присмотрелся - это глюк! laugh.gif
135миллиметров
А что там заграница говорит про джелк после вешалки?
Кто почитывает забугорных НУПеров?
alek20063
135миллиметров
Джелк до и после вешалки - обычное дело, и, по-моему, вполне рационально так делать, чтоб "разогнать" кровь.

Render86
скажи мне plz, как ты умудряешься делать себе массаж простаты? blink.gif
Gemini.kz
sergey_sniper
QUOTE
Может наоборот сделать? wink.gif 1-2 джелка (5-10мин) и 2-3 клемпинга (3 по 5 минут)? В 30 минут уложишься... если утром то разбухший член на весь день гарантирую! wink.gif

я таки написал. 10мин джелка.
3мин клэмпа. эт че та очень мало. я только после 5ти минут начинаю разгибать в стороны. иногда и до 15мин длится сет.

сегодня поеду в один магазин. может там будет кабельный хомут

QUOTE
QUOTE
Глюк
По стене ползет паук, присмотрелся - это глюк!

biggrin.gif это я так написал потому что в этой же сообщении текст был два раза отправлен.

просто сообщение не отправлялся mad.gif выходила ошибка ошибка.
ps.gif в это время сидел в ванной. вешался rolleyes.gif
sergey_sniper
Gemini.kz
QUOTE
я таки написал. 10мин джелка.
3мин клэмпа. эт че та очень мало. я только после 5ти минут начинаю разгибать в стороны. иногда и до 15мин длится сет.


Ты не понял... СНАЧАЛО джелк ПОТОМ Клемпинг... И клемпинг не 3 минуты, а 3 подхода по 5 минут wink.gif

QUOTE
в это время сидел в ванной. вешался


QUOTE
сегодня поеду в один магазин. может там будет кабельный хомут


И веревку с мылом не забудь купить, ведь наверное не удачно повесился, надо более эффективно biggrin.gif чтоб наверняка! laugh.gif


135миллиметров
QUOTE
А что там заграница говорит про джелк после вешалки?


А чем мы хуже? Это как зубы почистить, обязательно нужно делать... Разогнать кровь...


alek20063
QUOTE
Джелк до и после вешалки - обычное дело, и, по-моему, вполне рационально так делать, чтоб "разогнать" кровь


wink.gif

QUOTE
скажи мне plz, как ты умудряешься делать себе массаж простаты?


Пальцем в заднице ковырятся biggrin.gif
Gemini.kz
sergey_sniper
насчет джелка. так и делаю. сперва джелк(обезятелен для прогрева) потом только клэмпинг wink.gif
Гребень
QUOTE
Render86 скажи мне plz, как ты умудряешься делать себе массаж простаты? blink.gif

Ну как-как - хорошенько надавливая, массировать промежность от яиц до жопы. Если я че-то не догоняю - просвети...
sergey_sniper
Render86
QUOTE
Ну как-как - хорошенько надавливая, массировать промежность от яиц до жопы. Если я че-то не догоняю - просвети...


Могу ошибиться но простата находится глубже... И массируется путем... анальным путем короче biggrin.gif
Гребень
QUOTE
Могу ошибиться но простата находится глубже... И массируется путем... анальным путем короче

Ну я знаю, что находится глубже, но таким поверхностным способом массажа ИМХО хоть небольшое воздействие на нее, но есть.
А вот анальный путь - я до такого никогда не извращусь)
стретчер
Render86
QUOTE
А вот анальный путь - я до такого никогда не извращусь)

тока в баню
не таскайся biggrin.gif
а то научат laugh.gif
3JIou'
Почитал тему... надумал я клэмпингом заняться, а то рост обхвата вообще ноль! dry.gif
Добавлено:
Render86
QUOTE
А вот анальный путь - я до такого никогда не извращусь)

рано или поздно придется smile.gif Лет в 50-60 надо будет делать, мне так кажется. Регулярное обследывание у всяческих врачей для профилактики
alek20063
offtopic.gif после 40 лет раз в год надо у андролога обследовать простату -
Tass
sergey_sniper[B]
Сколько по времени должен быть отдых между подходами Клэмпинга?и что за резиночка, которую надо на член одевать на 3 часа???
sergey_sniper
Tass
QUOTE
Сколько по времени должен быть отдых между подходами Клэмпинга?


Ну образно говоря 2-3 минуты... Чтобы порошли неприятные ощущения, член налился приятным теплом...

QUOTE
и что за резиночка, которую надо на член одевать на 3 часа???


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
sergey_sniper
QUOTE
Понравились вот такие типы колец

пробовал? ph34r.gif
sergey_sniper
стретчер
QUOTE
пробовал?


Нет, не пробовал, просто по дизайну, мне понравились и как мне кажется они наиболее удобны и практичны...
Сам же использую обычную резинку от подтяжек. Она эластичная и я могу дозировать натяжение (замочек там просто специальный)....


-=MIC=-
Моя программа 5 дней работаю 2 - отдыхаю:
1) несильные растягивания для прогревания - 5-10 мин;
2) 30 доений обратной хваткой при 50% эрекции;
3) 25 доений обратной хваткой при 75% эрекции;
4) 20 доений обратной хваткой при 75% эрекции;
5) 15 доений обратной хваткой при 75% эрекции;
6) 10 доений обратной хваткой при 100% эрекции;
7) 10 доений обратной хваткой при 100% эрекции + 30 сгибаний в разные стороны, зажав член у основания;
8) 15 доений обратной хваткой при 75% эрекции;
9) 20 доений обратной хваткой при 75% эрекции;
10) 25 доений обратной хваткой при 75% эрекции;
11) 30 доений обратной хваткой при 50% эрекции;
12) 10 доений обратной хваткой при 100% эрекции + 30 сгибаний в разные стороны, зажав член у основания;
13) легкий массаж для восстановления кровоснабжения ПЧ.


3JIou'
к чему эти все цифры?!
пологайся на ощущения- будет лучше wink.gif
IronAlex
Сейчас начал делать:
прогрев - 5мин
джелк - 150раз
Эрегированые ростягивания - 7 мин

ПЧ приятно побаливает и стояк утром отличный.
Мне кажется, что так можно прибавить и в длинне и в обхвате...
kokonas
Тут парень Lestor, создал тему по эрогированным растягиваниям.Я пробовал делать со смазкой ,плохой хват. а вот помазать разогревающим кремом(Шах +Сабельник) когда впитается ,джелк минут 15 и потом обмыть порыхлому член теплой водой с мылом и вперед,хватка получается цепкая,он разгоряченный,одной рукой зажал у корня,другой за головку и в разные стороны по очереди растягиваешь секунд по10. Просто чувствую что пойдет как надо,главное тянешь в длину а обхват пухнет на глазах.НО это только если имеешь стаж хотя бы 4-5 месяцев жесткого джелка. Вообщем через месяц напишу как мне это пошло.Главное найти свой удобный хват,чтобы не болело и сила тяги была как надо.
Alex Filipov
ЗАметил такую вещь. Кожа на члене по диаметру не растягивается больше EG. Причем там, где член тоньше (возле основания), там и кожа так же и растягивается - плохо.

Даже не просто кожа, а вся совокупность тканей до каверозных тел.

Имеется ли взамосвязь с размером обхвата? и стоит ли порастягивать?

Ясен перец, что основной фактор увеличения обхвата не в коже


Кто знает, что есть в стволе члена под кожей и до туники? Кроме вен и нервов.
kokonas
QUOTE
растягивается - плохо.

Так что она у тябя там туго натянута? Когда стояк можешь легким щипком оттянуть на какой сантиметр по середине?
QUOTE
Причем там, где член тоньше (возле основания),

У меня наоборот,возле основания(противоположная сторона от головки?) член толще и кожа тянется.А вот ближе к головке обхват меньше и кожа не такая тянучая. Думаю кожа по хрену,главное тунику растянуть,кожа сама поддастся легко.Да и как ее по всему стволу изолированно растягивать? Алекс ты обхват на сколько увеличил себе? Может что я всего сантиметр взял так и кожи еще осталось в запасе?
QUOTE
Кроме вен и нервов.

Там по ходу вообще ничего нету .я уже все прощупал,только вены и может пленочка жирка подкожного? wink.gif Кожа по любому успевает растянуться,пример; обхват 13.5, после джелка и разных сосудистых обхват 14-14.2, член еще не достиг таких постоянных резулбтатов ,а кожа уже готовится принять,растягивается. Получается кожа всегда впереди идет.Когда обхват дойдет до 14,она на тренировках будет до 14.8 растягиваться.
Alex Filipov
QUOTE
The guy who gained an inch of length is now approximately 18.2 percent bigger, while the guy who gained an inch of girth is now approximately 49.4 percent bigger. The girth man increased his penis size almost three times as much as the length man!


Увеличение длины на 1 дюйм дает в 3 раза меньше объема, чем увеличение обхвата на тот же дюйм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alex Filipov
В общем, объем рутил, а его легче увеличить при помощи увеличения обхвата
dimaniac
Коротким пенисом не достать до матки wink.gif
Alex Filipov
Судя по многим мнениям женщин, не всем женщинам нравится, когда им долбят матку. Хотя есть и такие smile.gif

Им более приятнее, когда стенки влагалища растягивают
Добавлено:
Естейственно, речь не идет о совсем коротышах
alek20063
AlexВ Filipov
imho должно быть пропорционально все - представь себе ПЧ длиной 12 см и диаметром 5 см - чуть ли не квадратный biggrin.gif
dimaniac
QUOTE
не всем женщинам нравится, когда им долбят матку
Просто большие и толстые тоже не всем нравятся ph34r.gif
Gemini.kz
QUOTE
Увеличение длины на 1 дюйм дает в 3 раза меньше объема, чем увеличение обхвата на тот же дюйм

а если форма не стандартная? tongue.gif
после длины работаю над обхватом wink.gif
Гребень
Alex Filipov
А я всегда говорил, что обхват лучше намного! С бОльшим обхватом и член солиднее выглядит.
Хочу себе такой обхват, чтобы влагалище у девочек по швам трещало! biggrin.gif Вот тогда моя душа будет спокойна))
Gemini.kz
QUOTE
Хочу себе такой обхват, чтобы влагалище у девочек по швам трещало!

каждый к этому стремится wink.gif
хоть если для этого потребуется 3года клемпингна или пампинга, буду делать!! cool.gif
Alex Filipov
Render86

QUOTE
Alex Filipov
А я всегда говорил, что обхват лучше намного! С бОльшим обхватом и член солиднее выглядит.
Хочу себе такой обхват, чтобы влагалище у девочек по швам трещало!  Вот тогда моя душа будет спокойна))



Тоже типа того хочу. laugh.gif Или по крайней мере ближе к основанию хочу много шире.

QUOTE
Просто большие и толстые тоже не всем нравятся


Как ты думаешь, что бы они хотели уменьшить?
dimaniac
Alex Filipov
Вообщем тебе с твоими 20 нас 14сантиметровых не понять wink.gif
Alex Filipov
QUOTE
Alex Filipov
Вообщем тебе с твоими 20 нас 14сантиметровых не понять


Если бы приэтом у тебя было бы 18 см обхвата, Я бы тебе завидовал wink.gif
:))
Вроде ПОПЕРЛО!

сидел два месяца только на клампинге и результат 3 мм прироста

перепробовал кучу вариантов с программами и остановился на этой:

утро:
жделк 7 минут - 70 раз это для прогрева
1 подход 5 мин
перерыв 2 мин
2 подход 10 мин
перерыв 2 мин
3 подход 10 мин

и хожу весь день довольный с разбухшым членом

два дня работаю день отдыхаю

сейчас обхват 13.1, но я думаю на самом деле больше, просто плохо замеряю

да и во время клампа разносит до 14.5, это нормально или маловато??
Terez
Вот почитал я и понял что не один я такой,бился бился я с обхватом,помпу купил,хомутов набрал,а результатов ноль!Вот теперь решил длину попробовать,усиленно начал носить андро,мож хоть длина вырастет.А вот интересно если ношение андро сочетать с тренировками на обхват,откатов в длине не будет?Я имею в виду не придется ли длину штанг каждый раз менять?
стретчер
Terez
на мой взгляд-самое разумное что придумали для работы над отстающим параметром-это ТКФР smile.gif
изучай
QUOTE
если ношение андро сочетать с тренировками на обхват,откатов в длине не будет?Я имею в виду не придется ли длину штанг каждый раз менять?

да нет конечно
Terez
Стретчер,дружище,поясни а что это за ТКфР и где я могу ее изучить?
Raak
Terez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Terez
Большое спасибо,ща заценюwink.gif
Escaper
А у меня обхват 11.5 ,мне 17.может вырастет еще до 14? confused_1.gif
Гребень
Escaper
Нее, не вырастит, т.к. он уже полностью перестает расти к концу полового созревания, а оно у нормальных мужиков заканчивается как-раз к 16-17 годам) Ты лучше работай над размером уже сейчас, чтобы потом меньше заморачиваться))
Escaper
Render86
я имел ввиду с помощю НУПа))моно ли нарастить +3 в охвате?
Suharek
Доброго времени суток!! Хотел найти начальные упражнения на обхват, но не нашел, есть только уже продвинутые. От етого вопрос,таких упражнений нет потому что на обхват ето уже не базовые упражнения, т.е. новичкам пока рано или просто я плохо искал?
alek20063
Suharek
начинай с программы новичка, а на обхват как раз джелк очень положительно влияет.
Gemini.kz
Suharek
пока что добейся прироста новичка wink.gif как твой пч привыкнет к нагрузкам вот тогда начни добавлять другие виды упр... (например юли... сквизинг)

нуп это долгое дело...
Suharek
новичка я уже почти месяц делаю, потихоньку ростем smile.gif просто хотелось бы больше в обхват вырости, чем в длину. Т.е. для нет начальных упражнений на обхват, значит после новичка можно переходить уже к продвинутым на обхват и продвинутым на длину?
Dancergogo
Suharek
QUOTE
можно переходить уже к продвинутым на обхват и продвинутым на длину?

Логично.
$tudenT
Suharek
если
QUOTE
потихоньку ростем

то зачем чё-то менять? продолжай в том же духе, успеешь ещё форсировать программу, джелк отличное упражнение, ИМХО после "почти месяца" НУПа член ещё не подготовлен к продвинутым техникам
Suharek
Мне нужно увеличить обхват, а не длину, вот почему я спрашиваю про ети упражнения, а не потому что я хочу быстрее и все сразу увеличить. Спасибо за ответы smile.gif
Matroskys
делай джелк. если нет никаких негативных факторов, начни совсем по чуть-чуть делать мануальный клемпинг например сек. по двадцать. по одному-двум подходам. если все ок-никаких пятен и прочее. тогда увеличивай время клемпинга каждую тренировку секунд на пять-десять. потом увеличивай количество подходов до трех-пяти. потом снова начни увеличивать время в каждом подходе...
Но только запомни если появляются негативные факторы - сбавь обороты. уменьши время до стольки, чтобы после выполнения не наблюдалось никаких гадостей.
Так ты постепенно и быстрее его подготовишь к упражнениям на обхват. Это лучше, если ты потом, решив, что уже не новичок начнешь резко делать с нормальным временем. Но это ИМХО. Я делал именно так. Поэтому помни - если что нибудь оторвешь - виноват только ты. biggrin.gif да, да, а не я biggrin.gif
Suharek
Matroskys ок, спасибо за совет biggrin.gif но чет не могу найти как делать етот мануальный клемпинг . может подскажет кто? пожалуйста smile.gif
Gemini.kz
ты про растягивание в эрог состоянии?
в разделе прогрессы есть тема Лестора. найдешь wink.gif
Matroskys
Gemini.kz
нет. он про клемпинг.laugh.gif


Suharek

это обычный клемпинг только используешь не хомуты-зажимы, а зажимешь руками(рукой. обычной ок хваткой, как при джелке - только гораздо сильней, и нагоняешь кегелем кровь) у основания. вот и все
Suharek
ок, надо попробовать. спасибо smile.gif
Gemini.kz
Matroskys
наверно знаешь слово мануальный
он спрашивал
QUOTE
мануальный клемпинг

так что не стоит спорить. wink.gif

клемпинг рукой не эффективно. дольше не продержишься и хват не будет сильным как в хомуте (в веревке). вместо этого лучше делать юли!!!
Matroskys
Gemini.kz

мануальный клемпинг, ведь это не расстягивания в эрегированном состоянии. ведь так? biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
клемпинг рукой не эффективно. дольше не продержишься и хват не будет сильным как в хомуте (в веревке)

угу. как раз именно то, что нам и надо tongue.gif
Gemini.kz
мануальный клемпинг это тянуть распирающий пенис в хомуте (веревка, резинка, клэбмс)
более безопасный вариант это робота рукой. "растягивания в эрегированном состоянии" wink.gif
Alex Filipov
Не, Gemini, мне кажется, имеется в виду обычное зажимание стоячего члена у основания. Без тянучек
Gemini.kz
дальше ему самому решать)) что он будет делать.
Matroskys
QUOTE
Не, Gemini, мне кажется, имеется в виду обычное зажимание стоячего члена у основания. Без тянучек

да. я это и имел в виду.
ЗЫ только кегель не забывай в этот момент делать
Suharek
Только у основания или так поочередно по всей длине?
Gemini.kz
Suharek
чем именно интересуешься? клемпинг? юли? растяги в эрог состоянии? тебе проще открыть каталог упражнении и поинтересоваться сравнить wink.gif
Suharek
Gemini.kz Я интересуюсь упражнениями на лбхват для новичков smile.gif вот выяснили что вроди можно потихоньку клемпинг делать, а как его делать не знаю smile.gif
Gemini.kz
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] только письку не оторви smile.gif
Пенин
Я вырос в обхвате на 1 см с помощью джелка, клэмпинга и эрегированных сгибаний. smile.gif
gent
Пенин
За какое время?
Пенин
gent
За пару лет непостоянного НУПа, позанимаюсь несколько месяцев, потом забиваю на пару месяцев нупить и так по кругу. Постоянно заниматься начал в декабре 2008 года, посмотрим каких результатов я достингну в будущем smile.gif Джелк, Клэмпинг и Эрегированные сгибания считаю лучшими для обхвата. В начале лучше всего делать джелк месяца 3, постепенно наращивая время и количество джелков, когда дойдешь до 300 повторений 5-секундных, то можно уже начинать клэмпировать, когда в своей программе дойдешь до 200 трехсекундных джелка и 15 минутного клэмпинга за одну тренировку, то можно уже добавлять в программу эрегированные сгибания третьим упражнением по счету и завершающим. Помоему в период работы на обхват, упражнения на длину необходимо сократить до минимума, например в общем делаешь 90% сосудистых упражнений и 10% расстягивающих техник. Думаю я бы смог добиться бОльших результатов в росте обхвата, если бы в моей карьере Писькодера тренировки были бы постоянными laugh.gif
Suharek
Ладно проехали, я думал что можно сразу начать на обхват работать, как упражнения для новичка. Значит буду ждать пока не доросту до продвинутых упражнений biggrin.gif

Пенин спасибо за вариант thumbup.gif

Значит сначало все таки лучше вытянуться по полной в длину, а потом уже обхват развивать. или не существенно?
Пенин
Suharek
Если ты только начал тренировать свой ПЧ, то поработай пару месяцев по проге новичка, затем переходи на длину, лучше всего подвешивания 90% и 10% на обхват для поддержания ПЧ в тонусе. Помоему лучше сконцентрироваться либо на длине либо на обхвате, я например иногда жалею что еще пару лет назад не смастерил себе вешалку и не начал работать на длину, так бы был намного длиннее, но лучше поздно чем никогда, поэтому реши что для тебя сейчас в приоритете - длина или обхват.
Gemini.kz
ага я его пол года в аське уговаривал подвешивать....
лучше поздно чем никогда smile.gif
Пенин
просто как-то сыкотно было начинать подвешивать, фак мой мозг biggrin.gif ну и естественно беседы о пользе подвешивания для длины оказались на ненапрасны rolleyes.gif
3JIou'
Escaper
думаю что реально, не теряй надежды
15->20?
пипец))) у меня обхват всего 10, при длине 16. сколько же мне еще расти...
стретчер
15->20?
немного, см 4-5))
15->20?
но кстати я заметил, когда член хорошо встал, на него не очень удобно одевать презерватив... особенно на головку, чтож будет если на 4-5 см вырастет... Кстати реально в обхвате нарастить 4 см? Вчера делал мокрый джелк, так после того как начал его делать с 90% эрекции показалось что его расперло пипец как, даже непривычно было держать его в руке...
стретчер
15->20?
QUOTE
Кстати реально в обхвате нарастить 4 см

как пойдет wink.gif непросто, но что сильно разносит-уже хорошо smile.gif
3JIou'
15->20?
У меня был 10,5 при длине в 14. Щяс обхват 12+см. Так что реально до 14 добрать
Matroskys
говорят, член растет до конца жизни но это где-то тухлый 1 сантиметр. интересно, может в обхвате он увеличивается больше?))
стретчер
Matroskys
QUOTE
но это где-то тухлый 1 сантиметр

biggrin.gif
по-моему в обхвате тоже толстеет)
Matroskys
QUOTE
но это где-то тухлый 1 сантиметр

за всю жизнь - 1 см разве не тухло? эдакий ленивый нуп для каждого человека вселенной.
15->20?
не знаю, как 4-5, но 2 см в обхвате, по моему - это реально на все сто процентов!
Ghogot
стретчер
QUOTE
по-моему в обхвате тоже толстеет)

Та че, реально с возрастом член еще сам по себе утолщается? Вот у тебя, например, чисто навскидку на сколько член стал толще после пубертата и до начала нуп-карьеры?
стретчер
Ghogot
QUOTE
Вот у тебя, например, чисто навскидку на сколько член стал толще после пубертата и до начала нуп-карьеры?

От моего пубертата и до начала НУПа 20 лет прошло))
QUOTE
реально с возрастом член еще сам по себе утолщается?

При активной половой жизни и отсутствии мешающих факторов имхо и в длину и в ширину растет smile.gif
Дачник1
стретчер
Что то я не заметил, что ОН растет с возрастом. У меня только длина упала на 5мм за 25 лет семейной жизни, а обхват не изменился совсем. Хотя термин активная половая жизнь слегка размыт. Это скоко? wink.gif
Знал бы о НУПе в 20 лет, щас бы с елдой 25 на 18 ходил biggrin.gif
Alex Filipov
QUOTE
стретчер
Что то я не заметил, что ОН растет с возрастом. У меня только длина упала на 5мм за 25 лет семейной жизни, а обхват не изменился совсем. Хотя термин активная половая жизнь слегка размыт. Это скоко?


Думаю, что обхват может вырасти, если только с девственницами трахаться, или в попку (тоже нераздолбанную) smile.gif Этакий джельк будет
Дачник1
Alex Filipov
Да даже если в попку, все равно до джелка далеко. Джелк наполняет с каждым разом все сильнее, а секс, даже в узкую дырочку, дает просто повышенную циркуляцию крови в члене, то есть просто держит в хорошем тонусе.
Alex Filipov
Я имел ввиду обратный джельк. От головки к основанию.
Дачник1
Alex Filipov
Тогда бы и от онанизма росло, так ни фига подобного wink.gif
Alex Filipov
не, при онанизме мы халтурим! laugh.gif laugh.gif
sergey_sniper
Ну и разговорчики у вас... biggrin.gif
Пенин
Да, если бы от секса и онанизма рос ПЧ, то годам к 50-ти ходили бы мужички с елдой до колена biggrin.gif
Matroskys
QUOTE
Да, если бы от секса и онанизма рос ПЧ, то годам к 50-ти ходили бы мужички с елдой до колена biggrin.gif

так он ни от секса и онанизма - он так не смотря ни на что... вопреки всему растет biggrin.gif
Пенин
QUOTE
так он ни от секса и онанизма - он так не смотря ни на что... вопреки всему растет biggrin.gif

Угу, от земного притяжения, способ для самых ленивых, 5 мм за 30 лет biggrin.gif
Alex Filipov
А чем больше член, тем больше притяжение! smile.gif Главное, трусов не одевать
Kurales
НЕ этот способ не катит biggrin.gif
Gemini.kz
прошу дальше не оффтопить. smile.gif
ROCCO JR
QUOTE
ИМХО рост члена в длину/обхват зависит от физиологии



Т.е. несмотря на все ухищрения,он может в обхват вообще не расти или расти так,что усилия не будут себя оправдывать? wink.gif Грустно,товарищи...
Gemini.kz
все индивидуально. можешь медленно, но верно расти, либо прирост новичка - бац + 1. +1,5см и застой. все мы разные wink.gif время теребении скажет.
ASonne
QUOTE
Т.е. несмотря на все ухищрения,он может в обхват вообще не расти или расти так,что усилия не будут себя оправдывать?  Грустно,товарищи...


привет всем,

по имхо, все как раз наоборот, обхват растет очень хорошо, просто нужно член хорошо "подготовить" и "промачалить" --сгибания, клемп, сквизинг...

(если интересен мой опыт, узнаете о нем в моей персональной теме)

удачи wink.gif
Kurales
Сквизинг с клемпом неплохая вешь , кстати идею взял у Assone, Пока ПЧ пережат хамутом, я его ещё начинаю руками сжимать посередине ствола
стретчер
Kurales
QUOTE
кстати идею взял у Assone

Сколько он занимается? А сколько ты? wink.gif Просто клемпа вполне хватит для начала...
Kurales
стретчер он занимается около 9 месяцев как и я примерно , но если начальник сказал просто клемп значит просто клемп biggrin.gif
Втф?
Изучая информаю на ТП нашёл нужное для тех, кто считает что увеличение обхвата полезнее - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Here are some examples of routines to brutally attack girth. Effective girth enlargement is often a scary thing, working out a routine that will hit the girth with both barrels but still leave your penis functioning and intact at the end can be a matter of trial and error, erring on the side of error.

These routines are a head start for girth. Take them, personalize them, mould them to your experience or time available.

NOTE: These routines are advanced PE and may cause inexperienced PE'ers permanent damage.

Prior to each routine warm up well and cool down after the routine with a second warm wrap. In case of injury, there is some good advice here and a whole forum full of advice here.

One of the most common girth exercise injuries is a thrombosis, watch your penis carefully and if you notice any quickly appearing injuries, stop immediately and follow the injury advice.

ROUTINES

Ulistretch's ULI#3 routine
15 X simple high tension stretch, becoming erect while stretching
200 X wet jelq strokes
10 X ULI#3

HughJorgan9 Squeeze routine
30 mins HG9 Squeeze
Warm Wrap
Repeat X 4

Ferrari Trio

15 mins Jelqing
2+ X 20 sec Sadsak Slinkys (continue until penis is tired)
10 X Sadsak Head Exercise
5-10 X 10 second Horse 440

DLD Girth Buster
Dry Section
10 second stroke 90% erect Dry Stretched/Pinch Jelq
60 second Horse 440 with compression and twisting.

Wet Section
100 X 85% erect wet jelq
4 X 30 second Sadsak Slinky/Plumped Bend

Repeat several times
Cruzzz
Ненаю может не в тему но все близок к идеалу пенис равный 10% ващего роста, а обхават 75% длинны !
если взять рост 180см пенис 18см и обхват 13,5см , Пенис высого под 2 местра чела должен быть 20см и 15 обхвата тогда визуально все будет гормонировать ! чет типа того ...........
Doctor.uz
Втф?
Можешь для немцев перевести?
А то в английском не все понимаю.
Cruzzz
Вот некоторые примеры , чтобы жестоко напасть на обхват. Эффективное расширение обхвата часто - страшная вещь, решая проблему с выбором упражнений, которая поразит обхват со всех сторон, но все еще не повредит Ваше функционирование члена, и неповредит его. В конце может быть вопрос метода проб и ошибок.
Эти упражнения - преимущественно для обхвата. Возьмите их, олицетворите их, добавьте их к своему опыту и в доступное время.

ОТМЕТЬТЕ: Эти упражнения продвинуты и могут вызвать у неопытных непоправимый урон.

До каждого упражнения нагревают хорошо и после упражнений обматывают теплой оберткой. В случае травм или ран есть хороший совет здесь и целый форум, полный совета здесь.

Одна из самых общих ран осуществления обхвата - тромбоз. Наблюдайте за Вашим членом тщательно и если Вы замечаете какие-нибудь быстро появляющиеся раны, остановитесь немедленно и последуйте советам с форума.

Ну далее сами упр:
Ulistretch's ULI#3 routine
15 X simple high tension stretch, becoming erect while stretching
200 X wet jelq strokes
10 X ULI#3

HughJorgan9 Squeeze routine
30 mins HG9 Squeeze
Warm Wrap
Repeat X 4

Ferrari Trio

15 mins Jelqing
2+ X 20 sec Sadsak Slinkys (continue until penis is tired)
10 X Sadsak Head Exercise
5-10 X 10 second Horse 440

DLD Girth Buster
Dry Section
10 second stroke 90% erect Dry Stretched/Pinch Jelq
60 second Horse 440 with compression and twisting.

Wet Section
100 X 85% erect wet jelq
4 X 30 second Sadsak Slinky/Plumped Bend

Повторите несколько раз.

П.с. если не так перевел сорри старался как мог
blink.gif blink.gif
Doctor.uz
Cruzzz
В общем смысл понятен стал,спасибо что перевел smile.gif
Втф?
Если всё ещё надо-могу перевести чуть попозже. Вообще есть онлайн переводчик текстов, правда переводит он весьма криво, но иногда об чём идёт речь понять можно: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Adword
Ну и чо в этом нового??
Cruzzz
Я хз че нового просили вот и перевел ! Мысль Алекса понял. Не могу согласиться или поспорить есть доля правды в этом blink.gif
oBhvat
Приветствую!!! Почитал тут кучу тем,опросов,что даже мозг вскипел))), уж очень много инфы,и я в ней запутался. Хотя форум очень хороший, извиняюсь если создал уже сотую ,похожую тему.
Нужен совет и ответы на вопросы!!
Ситуация такая NBPEL 12.5 см ,а обхват печален длина окружности 10.5 см(
Почитав темы понял что нужно начинать с программы новичка и добавить где то через 1-1.5 месяца упражнение Юли вроде так, может еще какие посоветуйте. мож че упустил. есть андропенис с вакуумном креплением, пока разбираюсь с креплением ,пока не особо получается крепетить ,нужно пластырь еще купить (понял вроде такой нужен URGO PORE 5м/2,5см)и хочу с водой крепить чтоб не было волдырей! еще вопрос такой по поводу андрактим геля с помпой насколько он эффективен на обхват? Может посоветуйте как все это лучше совмещать чтоб было больше пользы на обхват, так как он меня больше всего беспокоит(((длина меньше беспокоит хотя тоже хочется больше ,14см меня устроят полностью))) ну я думаю из за упражнений на обхват длины тоже чуть добавлю, просто хочется обхвата дотянуть до 12-13 см(надеюсь это реальные цифры), хоть более менее будет. Народ если были такие темы то извиняюсь, реально от такого кол- ва инфы просто запутался голова кругом идет, или если не сложно то ткните где глянуть ответы на все эти вопросы. Помогите пожалуйста советами!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!!!!
умеренныій
Практикуй сидение на пч(изучи).Это укрепит сосуды,что пригодится для более-менее безопасной практики сосудистых упражнений.Иногда сидение на пч само по себе дает + к охвату.
Эффективность Андрактима не доказана.Соблазн есть,но нет положительных результатов.
Успехов.Будь осторожен.главный принцип-"Не навреди".Прогревай хорошенько.Любым способом-водой,электрогрелкой, ИК-лампой и т.д.
oBhvat
да вот есть соблазн,но соблазн не дешевый))ну чувствую смысла его нет применять(( А по какой схеме лучше сначала экс часов 5-6 на силовой,а потом нупить????
Адриано
oBhvat
Начинай неспеша с проги новичка и настраивайся на несколько лет, в итоге все и перепробуешь. Никто тебе формулу роста не скажет, она в закрытом разделе...
oBhvat
что то поисковик не выдает темы про сидение на пч((кинь сылку пожалуйста!!!всмысле в закрытом разделе????
jk3
oBhvat
QUOTE
про сидение на пч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], 11 и 12 пункты.
oBhvat
jk3 спасибо!!!

прочитал много тем ,ну особо не понял(
вопрос такой ну вот начал программу новичка я,цель моя увеличить обхват 2-3 см,после программы новичка я добавляю упражнения на обхват!!!!а есть ли вообще смысал носить экс ???и если есть то когда до упражнений или после??просто длину бы я увеличил ну на см1-2 тоже,просто может мне дадут эти см упражнения,и экс вообще нет смыл носить??????
Victorian
oBhvat
QUOTE
вопрос такой ну вот начал программу новичка

1-2 см длины вполне реально сделать руками (собственный опыт). Попробуй, прога новичка как минимум приведет твой ПЧ в тонус, и это непременно скажется на размере.
oBhvat
да я вот тоже думаю экс отложить так как ну см 1-1.5 дадут упражнения в дилну, а после 1.5-2 месяцев добавить клэмпинг в программу с андрактитом
Victorian
oBhvat
QUOTE
а после 1.5-2 месяцев добавить клэмпинг в программу с андрактитом

Переходить на клемпинг, имея стаж в 1,5-2 месяца - травмоопасно. Программа новичка рассчитана на 3 (три) месяца. А экстремальные сосудистые, к которым и относится клемпинг, я бы не рекомендовал практиковать, если стаж менее полугода. За 1,5-2 месяца ты только-только начнешь вкатываться в тренировочный процесс.
oBhvat
Ок значит юли 3 буду пробывать или сухой джелк,надеюсь от этого тоже будет прирост

а поводу смазки че лучше взять персидский шах или типа детского масла??
Victorian
oBhvat
QUOTE
а поводу смазки че лучше взять персидский шах или типа детского масла??

Это индивидуально. Я делаю шахом или спасателем. Масло для меня слишком скользкое.
oBhvat
попробую то и то)а не кинешь сылку где его заказать можно???просто я лазил по форому там сылка была на какой сайт производителя чтоли даже ,а щас найти не могу(
Victorian
oBhvat
QUOTE
а не кинешь сылку где его заказать можно???

Да в любом секс-шопе...
mikael9i
Всем привет! Неделю как НУПю, увеличения в длину не нужно. Занимаюсь по "Программе новичка". Нужно увеличение в обхвате. Параметры в эрекции 21х14, тонковат млин. Как лучше НУПить в данном случае?
shurplanet
mikael9i
Очень осторожно!
mikael9i
QUOTE
mikael9i
Очень осторожно!

В смысле?
Добавлено:
Кстати, есть ли зависимость увеличения от начальных параметров?
shurplanet
mikael9i
QUOTE
есть ли зависимость увеличения от начальных параметров?

Растёт не длина, а % прироста. Потому зависимость прямая, прямопропорциональная. smile.gif
Увеличение одного параметра вызывает рост остальных.
Но разумеется, что-то будет развиваться быстрее - длина или толщина.

Для начала займись джелком. Лечше всего "мокрым".
Плавно подготовь.
Ну и потом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], начиная с пункта 10 - любое на выбор smile.gif

На пару сантиметров станет длиннее - с этим придётся смириться wink.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А что выбрать - решать тебе.
Garland
а поводу смазки че лучше взять персидский шах или типа детского масла??
могу сказать по поводу шаха я брал 2 баночки все измазал, впечатление от него остались не очень, такое ощущение как будто мешочек с яичками назад отодвинулся и по этому кажется что пч стал больше, у меня так, мазал 3-4 месяца где то.




ребят как цытировать не пойму, выделяю текст жму на кнопку получается ерунда какая то
shurplanet
Garland
Да уж, шаха я тут нормально пропиарил, сам того не ожидая. С них, наверно, уже сервак для форума, полюбасу, за рекламу biggrin.gif dry.gif

От мази чудес не бывает!
Всё зависит только от того как делаешь упражнение.
После нормального джелка с любой смазкой должен ощущаться тонус - во время эрекции через несколько часов прирост всех показателей на ~0.2-0.5см.
Про тонус [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Без него роста не будет.

Смазка активно защищает от травм типа синяков (особенно если в составе экстракт каштана).
Но и немного подсабить во время сосудистых может.

Но зависит всё только от Тебя самого! Как правильно чувствуешь как всё надо делать smile.gif
Неро
Имхо, обхват без постоянно поддерживающих тонус упражнений - сдувается, и никакие тут мази не помогут... Длина остается...
shurplanet
Неро
Обхват сдувается после окончания НУПа, согласен.
Но то, что остается заметно шире того, что было раньше smile.gif

Если раньше разницы не было, то сейчас у меня во время секса обхват прямо пропорцианален степени возбуждения.
Т.е., если длина всегда б.м. постоянна, то ширина "плавает", иногда раздуваясь очень сильно.
Рукой это хорошо заметно.

После экса я себе очень заметно прибавил обхвата.
Не НУПлю уж давно, но это никуда не делось.

К счастью, сейчас с сексом у меня всё в порядке. Это и держит в хорошем тонусе!
oBhvat
Даже Петрович говорит что секс лучшее для закрепления результата!с его слов написал
vasu83
Какая часть тела отвечает за уровнем наполнения кровью члена?
Т.е. когда делаешь клемпинг, видно насколько член может наполниться кровью.
Почему при эрекции она не наполняется хотя бы на 80% от того состояния?
Что отвечает за закачку крови и как ее увеличить?
jk3
vasu83
Природой заложено так, чтобы при эрекции член был максимально твердым, а не максимально большим.
От этого надо отталкиваться.
vasu83
клэмпингом есть люди которые занимаются здесь?
Mr.White
да почти все , тебе сюда www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=160&t=27651&s= , да и не тебе думаю первому в голову пришло это , я б тоже хотел чтоб он таким и был как при клэмпе , но увы этого не будет , он моет засчет клэмпа вырости , но на новом размере будеш ь клэмпит и опять он будет больше))

Добавлено:
www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=160&t=27651&s=
петр1984
угу,а при РНК вобще член нереально распирает,круче чем от клемпа,но и то и другое при сильной эрекции сделать не получиться эффективно.
vasu83
QUOTE

да почти все , тебе сюда www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=160&t=27651&s= , да и не тебе думаю первому в голову пришло это , я б тоже хотел чтоб он таким и был как при клэмпе , но увы этого не будет , он моет засчет клэмпа вырости , но на новом размере будеш ь клэмпит и опять он будет больше))

Добавлено:
www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=160&t=27651&s=


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и закрепить его? Тебе удалось?
Mr.White
конечно , а я что один такой ? был обхват 15 , потом 16 , потом травмы спрьезные , щяс 15.5 или 15.8 скачет , но мне пофиг просто на обхват пока , я на длину работаю только .
ты форум почитай хоть , я не являюсь примером доя подрожания или чьимто кумиром , а вот в разделе персональных тем есть очень много достойных людей которые многово добились !
vasu83
Отличный обхват, не вижу смысла его вообще увеличивать. Меня интересуют реальные достижения людей, с которыми можно поговорить об этом. Я клэмпинг делал, не могу сказать, что объем увеличился от него. И закрепиться этот результат на постоянку?
vasu83
Есть на форуме реальные люди, кто раньше занимался клэмпингом, увеличил объем к примеру на 2 см, после перестал заниматься клэмпингом, а результаты сохранились?
Roche
А сколько по срокам ты практиковал Клемпы?
Добавлено:
С Клемпами хорошо чередовать джелк сухой,сильно разносит,что является толчком для роста.
vasu83
Около полугода, потом стал замечать, что в местах где пережимаешь, пережимаются и вены, что не есть гуд, хуже кровь к члену поступает.
Kalter
Я понимаю, что это тема создавалась не раз и не два, поэтому многоуважаемые админы приношу вам извинения. Да и раздел этот для новичков.

Скажите нуповцы, какое лучше упражнее для увеличени обхвата?
Lone Wolf
Kalter
QUOTE
Скажите нуповцы, какое лучше упражнее для увеличени обхвата?

для меня джельк и юли
Kalter
И каковы результаты если не секрет?
Lone Wolf
Kalter
4 см,может уже чуть больше
Kalter
Внушительные цифры
Wolf а у тебя есть ася или скайп? Я новичок и хотелось бы очень много узнать у "бывалого волка"
Админы сорри за оффтоп
Lone Wolf
Kalter
не скайпа нет,у меня инет дохлый,в аську тож года 3 наверное не заходил
Kalter
ох как жаль
А новичку можно начинать с джелка и юли?
Lone Wolf
у меня есть персоналка,она где-то в конце списка,можешь там задавать вопросы
Добавлено:
Kalter
QUOTE
А новичку можно начинать с джелка и юли?

а с чего тогда начинать,кроме как не с мануала smile.gif
Kalter
Ссылочку не дашь?
А то я что-то не нашел =)
Lone Wolf
на третьей странице в разделе персональные программы и прогресс тема :История одинокого волка
Kalter
Слушай
а за счет чего увеличивается обхват члена?
Интересно
Lone Wolf
за счет растяжения эректильной ткани и деления клеток идет рост обхвата имхо
Tronbalt
Kalter Так это подразумевается. Что такое джелк ? По сути это медленное "доение" члена. И член постепенно растягивается. Но так устроен наш организм, что если длина увеличилась, то ему нужно и ширину увеличить. Чтобы не оторвался, говоря образно. Вот от вешалки обхват основания члена довольно быстро растёт. Боится член, что безумец может совсем его оторвать wink.gif
Если на 100% эрегированном члене делать джелк - то его распирает от излишков крови. И постепенно член может вместить все больше и больше крови.
Kalter
Читал и насчет вешалки и насчет джелка.
Не могу только понять, что лучше для обхвата?
Мне показалось, что джелк, не?
Tronbalt
Kalter Однозначного ответа нет. Кто-то от экстендера в обхвате растет, а в длину ни миллиметра, кто-то от джелка растет, кто-то нет. Это НУП, здесь всё индивидуально. Опытным путём все сам узнаешь и поймёшь, что на тебе работает и что лучше.
Antosha59ru
Здравствуйте единомышленники. Зарегистрировался недавно, если такая тема была прошу извинять. Ну вообщем год занимался по этому сайту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Делал прогу увеличения длины с начала и до опытного. Результаты меня порадовали, хоть и тяжело это) было 15 см в длину, за год +3,5 см (2 месяца: +1,5, последущие 10 месяцев +2,5) Также увеличилась и ширина, правда у головки сильнее. Сейчас ширина такая: у головки 4,3, а у основания 3,5. Хочу в общем 5 см. Делаю продвинутую методику под номером 2 из вышенаписанной ссылки. Хотел узнать ваши мысли по улучшению ее эффективности?? может стоит убрать "растягивания сидя" перед "джелком и удержанием" или может местами поменять. Также узнал на вашем форуме о еще разных упражнениях,как минимум 15ти)) Стоит ли включить их в свою программу или как то повысить эффективность увеличения в ширину данными упражнениями? Хочу узнать ваши мнения. Заранее благодарен.
Yarik
Antosha59ru
Привет, друг. Очень интересная ссылка, сохраню себе на комп и внимательно буду ее изучать. Что касается упражнений на обхват в твоей таблице, то это все практически относится к проге новичка на нашем форуме. В длину ты увеличил очень хорошо, но сделал как я понимаю себе бейсбольную биту.
Предлагаю ознакомится вот с этим разделом форума и подобрать себе программу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
От меня совет такой: обязательно включать в программу клэмпинг!!!
Байрон
Antosha59ru
QUOTE
за год +3,5 см (2 месяца: +1,5, последущие 10 месяцев +2,5) Также увеличилась и ширина, правда у головки сильнее. Сейчас ширина такая: у головки 4,3, а у основания 3,5. Хочу в общем 5 см

Хороший рост и обхват. Поздравляю!!!Правда у нас обхват меряют портняжным метром в см.
На обхват- Юли-3. Эрогированные сгибания. Веревка. Клэмп.
Antosha59ru
Yarik
Спасибо за ссылочку, прочел. Раз там все для опытных, пока буду заниматься со своего сайта базовыми)

Байрон
И тебе спасибо. Только вот в ссылке ярика не нашел веревки и сгибаний, можно ссылку если не трудно на эти упражнения? И еще, помоему Юли-3 основание не утолщает? Там же пережим рукой постоянный делать придется.
Байрон
Antosha59ru
QUOTE
И тебе спасибо. Только вот в ссылке ярика не нашел веревки и сгибаний, можно ссылку если не трудно на эти упражнения? И еще, помоему Юли-3 основание не утолщает? Там же пережим рукой постоянный делать придется.

Ссылки давать пока не умею. Все есть в теме для новичков. Видио упражнения.
Юли-3 мощное упражнение на обхват.
Antosha59ru
Ну если мощное то включу его в упражнения свои, выглядит побезопаснее клэмпинга, да там еще и кольцо искать надо)
dimon90
Какой по Вашему наилучший метод увеличения EG(не временно)? И почему? Вопрос для людей, кто уже увеличил и есть большой опыт в НУПе.
Я видел похожие темы, но в них обычно рассматривали по 1му методу.. Хочется собрать все вместе, выбрать лучший способ и послушать нуперов со стажем у кого уже есть результат
Itili
Мне для объёма очень помогла помпа.
К сожалению ничего не замерял.. как-то лень было вести дневник.

Чисто визуальное наблюдение.
Иннокентий
Доброго дня! Уже который день курю форум, начал занятия по стандартной программе новичка, приоритетом является объем, прирост длины - постольку поскольку. В дальнейшем хочу прибавить еще и помпу, но мнения о ней противоречивые.
Собственно, вопрос к бывалым: возможно ли сохранить объем после окончания занятий, или неизбежен откат практически до изначальных цифр? С длиной в этом плане, как я понимаю, проще.
И еще: целесообразна помпа вообще, вкупе с тем же джелком, или она дает сугубо временный и больше визуальный эффект? К тому же, читал, что у многих она тормозит рост, даже после разового использования
someone
Иннокентий
Многие мнения расходятся, как и мнения на счет использования помпы... Кто-то растет, кто-то нет...лично я от нее не расту - заметил недавно... У меня для роста самое эффективное - это джелк...
Hercules
Иннокентий
QUOTE
Доброго дня! Уже который день курю форум, начал занятия по стандартной программе новичка, приоритетом является объем, прирост длины - постольку поскольку. В дальнейшем хочу прибавить еще и помпу, но мнения о ней противоречивые.Собственно, вопрос к бывалым: возможно ли сохранить объем после окончания занятий, или неизбежен откат практически до изначальных цифр? С длиной в этом плане, как я понимаю, проще.И еще: целесообразна помпа вообще, вкупе с тем же джелком, или она дает сугубо временный и больше визуальный эффект? К тому же, читал, что у многих она тормозит рост, даже после разового использования

Не проще ли зайти в подфорум Помпирование и там спрашивать?
А то откопал какую-то древнюю тему wink.gif
Gato negro
Иннокентий
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nposlon
У меня получилось увеличить член только вот этим -

Испытал на себе наверно все известные средства, но толку от не получил.
Не любитель похвастаться, но скажу, что смог увеличить свой пенис на 4 сантиметра за 2 недели!

Так что мужики удачи!

РЕКЛАМА, СПАМ
applikator
nposlon
Бан за размещение информации с целью обмана пользователей.
Kolyzn12
Я увеличил себе член без операций, и помп всяких. Но у меня была проблема с длиной. Я прибавил 1,6 см. Но что очень понравилось прибавил еще и в ширину. Так что поэтому пишу тебе здесь. Советую, мужики. Все действительно работе. СПАМ
tomitridis
А чем увеличили вы толщину?
спам ссылки запрещены на форуме
toha777
Я перепробовал наверно все средства для увеличения члена, но помогло мне только вот это - ******спам

Жалею, что раньше не было этого средства, половину молодости потерял(

А главное, что без всяких операций и изнуряющих упражнений, так что удачи мужики, верю, что у вас тоже все получится

clap_1.gif clap_1.gif
serg76
toha777
QUOTE
Я перепробовал наверно все средства для увеличения члена, но помогло мне только вот это - ******спам

Что там было -то Орэх? smile.gif
Опять чудо крем что-ли?
Tankiro
serg76
или чудо мыло biggrin.gif
Alexm33
Эх, зачем потерли...парень явно знал страшный секрет роста...без регистрации и смс...придется все-таки изнуряющими упражнениями заниматься. biggrin.gif
mila7
Кому нужен андрогель andractim обращайтесь
Tankiro
Alexm33
ну да, конечно biggrin.gif biggrin.gif
shocker
Модеры зачем удалять ссылки))?Могли бы просто их прокоментировать,у каждого своя башка на плечах))я думаю не каждый поведётся на тупой развод,далеко не каждый
cep
Прівет падскажите неопитнаму нуперу яка прога лучше для обхвата(ег) буду весьма благадарен!
Drotik
cep
Неопытному НУПеру рано думать только об обхвате, ПРОГА НОВИЧКА и ТОЧКА!
Мудрый
програма толшина пениса джельк 10 минут кегель 50 и 3\3 отдыхаите!
sm??
Джелк хорошо растит обхват, главное качественно его выполнятьsmile.gif
барс 111Ibra111
sm??
везде твои комменты последние))
nuper
Сер пиши по русски, а то нафига не понятно.
cetida
shocker
QUOTE
Модеры зачем удалять ссылки))?Могли бы просто их прокоментировать,у каждого своя башка на плечах))я думаю не каждый поведётся на тупой развод,далеко не каждый


да нет пусть топает в бизнес-отдел гратиса и налоги заплатит biggrin.gif
Laundapipsecolla
Народ, а подскажите. У меня пч изогнутый вниз, можно ли его как то выровнить? Либо упражнениями либо помпой, незнаю.. Заранее спасибо.
Добавлено:
И где брать эти программы для увеличения диаметра? Я полный ноль в этом. Хочу вот заняться smile.gif
g0shan
Laundapipsecolla почитай раздел "для новичков" и "мануальные упражнения",от себя советую так как такое же искривление на несколько градусов в низ,эрегированные сгибания.
jay reaper
Laundapipsecolla
Конечно можно, тут есть люди которые руками выпрямили.

Кстати скажу свою мнение поэтому поводу заодно.
Те у кого искривление вниз, имеют огромный потенциал роста в длину. Надо только поработать как следует smile.gif
Lone Wolf
Laundapipsecolla
QUOTE
Народ, а подскажите. У меня пч изогнутый вниз, можно ли его как то выровнить? Либо упражнениями либо помпой, незнаю.. Заранее спасибо.
Добавлено:
И где брать эти программы для увеличения диаметра? Я полный ноль в этом. Хочу вот заняться

джельк и юли с акцетом гнуть вверх и растягивать ткани снизу
Laundapipsecolla
Меня пока что интересует именно выравнивание) как это сделать, где взять эти упражнения и т.д
Lone Wolf
Laundapipsecolla
QUOTE
Меня пока что интересует именно выравнивание) как это сделать, где взять эти упражнения и т.д

читай,изучай,смотри видео,на форуме есть вся информация.
xRASHx
Ребят,подскажите есть ли упражнения ТОЛЬКО на толщину? Длинны вроде и так хватает а вот толщины, курю FAQ ежедневно
face123
xRASHx
А по длине ты что, уже его (пч) обматываешь вокруг шеи?) что так категорично тебе длинна не нужна! Нет упражнений, которые были бы направлены только на какой-то один параметр, в конечном итоге все работают на обьем пч и упражнение, которое традиционно считается для обхвата в каком-то процентном соотношении работает и на длину, а в отдельных конкретных индивидуальных случаях может быть даже больше на длину, чем толщину! все же, если собираешься делать в нупе приоритет на толщину, рассмотри вариант цикличных тренировок с включением сессий (пару месяцев) мануальных растягов или экса для работы с туникой!
Приведу пример с личного опыта, а именно наблюдения с практики клемпа: только при зажиме в основании пч, не важно одним каблом или двумя, при вупе член более длинный в спокухе, при зажиме каблами в двух местах, а именно в основании и под головкой, член при вупе в спокухе более толстый, но короче! и это не одномоментные наблюдения.
g0shan
face123
Хороший совет
xRASHx
face123 ,я пока как неделю пробую джелкинг+ ВТС растягивание(и мануал растяг). Кегеля делаю днем в любом удобном месте.Что сделует добавить , для толщины? Приспособ пока что никаких нету,не покупал.Следует ли что то добавить,так как неопытен ещё или уже следует применять какие то средства?Или первое время поделать всё это пока что без "танцев с бубном"?

P/S По длинне вокруг шеи не обматываю,просто многие жаловались что им и так во многих позах больно(чаще всего в моих любимых), если ещё вырастет,чувствую поз будет ещё меньше)))
face123
xRASHx
Извини, редко захожу сейчас на форум, не ответил, и другие пользователи тоже промолчали! покупать пока ничего не нужно, если ты действительно не собираешься заниматься с экстендером или прочими прибамбасами, которые будут у тебя занимать много времени и давать эффект на длину преимущественно, но опять же повторюсь, для растяжения туники циклировать урпажнения по направленности можно порекомендовать. Джелк для начала прекрасно, только делать его нужно правильно, не самое простое упражнение, а правильно это нужно смотреть каждый день по результату (не в смысле мерять каждый день линейкой член), а смотреть на состояние члена после тренировки некоторое время и на утро, тебе нужно добиться чтобы член после тренировки был мясистым и внушительным, а на утро не сильно сжатым, особенно на ощупь внутри, как твердый6 это перетрен, этого допускать нежелательно! растяги тоже можешь делать параллельно с джелком! в принципе джелк может быть и как упражнением начальным, так и основным долгое время! ну а дальше у тебя есть целый арсенал сосудистых упражнений, почитай что и как! удачи!
eminem1
Подниму тему.
Кто работает сейчас на обхват,отписывайтесь о своих результатах.
барс 111Ibra111
eminem1 я начал на обхват, после 4-х месячных растяг! о результатах рано писать, так как только 10 дней как начал
eminem1
барс 111Ibra111
Я тоже месяц только на обхват работаю,как результаты будут отписывайся.
Mr.Jons
Делаю веревку 20 мин и мощные прямые тяги 10 мин, далее очень техничный мощный мокрый джлек обратной ок хваткой, ег распирает очень сильно, вупы пока не замерял, так нупить буду до сентября, 1 сенября замеры, ожидаю рост ег, отпишусь.
eminem1
Mr.Jons
Я тоже примерно к этому времени отпишусь.
"очень техничный мокрый джелк" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Отделочник
Mr.Jons
QUOTE
мокрый джлек обратной ок хваткой,

руки по коже скользят?? это обязательный показатель, потому что если нет, то это сухой просто с кремом.
Mr.Jons
eminem1
Посмотрим на приросты, мокрый Джек против клемпа)
biggrin.gif я стану мастером мокрого Джека)))
барс 111Ibra111
eminem1 ок!