Одежда и косметика по каталогам и через интерн

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Фырчалочка
Ну, собственно отвечаем, делимся опытом таких заказов. smile.gif
Эйлин
заказывала 1 раз через каталог Отто, ошиблась на 1 размер и то потому, что время на раздумья было ограничено. но ничего, все равно таскаю biggrin.gif
Заказывали подруги, все прекрасно. качество вещей хорошее, минус в том, что приходится долго ждать и иногда модели отсутствуют.
да и не всегда есть уверенность,что именно эта вещь будет на тебе сидеть так как ты хочешь.
сейчас хочу попробовать заказать в квелле smile.gif

Vega
Одежду заказывать по каталогам как-то не приходилось. Все ссылаюсь на то, что могу с размерами ошибиться. Или просто такое поверье, что на картинке вещь хороша, но неизвестно, как она будет сидеть на мне самой.
А вот косметику заказываю. Но и то по мелочам - лаки для ногтей, блески для губ, гели для душа, мыло... Не крупное и следовательное не дорогое. Чтобы если что не понравиться, не сильно обидно было. smile.gif
ne-vidimaya
Однажды заказывала себе футболку, но она оказалась очень большого размера, хотя выбырала свой, пришлось ушивать((( Заказываю книги, диски, косметику YVES ROCHER. Плохо только, что ещё и за пересылку берут почти везде примерно 170р.
Sadness
Один раз заказывала одежду в Квелле. По мелочи - пару маек что-ли. В принципе качество нормальное, цены тоже. С размерами не боялась ошибиться, помимо меня ещё три дамы в семье)))) Как правило, уж если не мне, то кому-нибудь обязательно вещь подходит. biggrin.gif
Но сейчас не хочу заказывать - ждать всё-таки долго )
Лайса
эйвоны и орифлеймы - это да, иногда балуюсь.
а одежду нет. и не буду скорее всего. у подруги был опыт неудачный - заказала дорогущее красивое платье. в итоге еще столько же отдала за услуги ателье, потому что пришлось его по фигуре подгонять (не выкинешь же, денег жалко biggrin.gif ).
да и долго это. пока привезут - забудешь что и зачем хотел
Я или не Я
Да, заказывала и сейчас продолжаю заказывать книги и косметику Yves Rocher, потому что удобно!
Безтебятина
В Quelle заказывала уже два раза. Первый раз платье было великовато - досталось маме, а вот недавно получила заказ все просто идеально. Мне нравятся их вещи и качество вполне устраивает.
Эйлин
у меня сестра последнее время повадилась заказывать вещи с иностранных сайтов, (одежду для мелкого, свитера, обувь) получается дешевле и модели интереснее cool.gif
Vladana
косметику заказываю в Avon постоянно. Книги чаещ всего через инет заказываю, но и по каталогам бывало.
А вот одежду мне мама заказывает в ОТТО. Очень нравится. Но в последний раз рубашечка великовата...и фасон не очень...но маму не стала расстраивать! придумаю, как носить!
Теперь хотим джинсы заказать, но у меня фигура такая...вообщем, тяжело будет!
Еще белье заказывала - качество преотличнейшее!
Сейчас жду заказ по скидочным ценам из Visavis.