Форма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Дождь
Для меня вопрос очень даже не праздный, учитывая, что форму мне теперь носить очень долго... ph34r.gif

Форма может быть любая - школьная, армейская, рабочая, принадлежащая к какому-нибудь движению - молодежному или нет, без разницы. Возможно, что многие из форумчан должны в тех или иных случаях носить форму. Белый медицинский халат, футболка и кепка с эмблемой Макдоналдса, костюмы с галстуком, спецовка, милицейские рубашки с погонами - всего и не перечислить...

Как вы относитесь к человеку в форме? Хотелось бы вам надеть какую-нибудь форму? Как вы относитесь к форме, которую носите (если, конечно, носите)? Хотелось бы вам отменить форму вообще и почему? Ну и все в таком духе...

Высказываемся! smile.gif
Лёха
В принцепе я нормально отношусь к форме...только после денного нахождения в ней всё время хочется её снять и одеть что нибудь обычное.. Хбшка очень хороша,удобна)) её лю))
Миротворка
К форме я отношусь вроде нормально...Я бы хотела надеть форму армейскую форму...Я псих, но мне нравится.
klenk
Форма открывает новые возможности в ролевых играх laugh.gif
Классно когда фирма имеет личный стиль в одежде
Эйлин
мне нравятся люди в форме, будь то мужчины или женщины. она добавляет какой-то солидности и важности.
ну и вообще это своего рода фетиш cool.gif
Vladana
отношусь к форме положительно.
люди, проходящие по улице в какой-либо форме, привлекают внимание.
НАТАЛЁК
О! Отличная тема!

Очень положительно! Вообще, как бы даж не то что нравится... а возбуждает... особенно при виде формы миллиционера, стюарда, военного... rolleyes.gif
Но вот чет как то мало привлекает форма работника Макдоналдса... biggrin.gif
А сама бы я что нибудь одела... хотя б даже примерила... форму стюардессы... rolleyes.gif было интересно посмотреть на себя в зеркало... biggrin.gif

Миротворка
klenk
QUOTE
Форма открывает новые возможности в ролевых играх

Ну да, это точно! wink.gif А ещё форма медсестры...
Эйлин
НАТАЛЁК
QUOTE
Очень положительно! Вообще, как бы даж не то что нравится... а возбуждает... особенно при виде формы миллиционера, стюарда, военного...

ну я же говорю, что фетиш rolleyes.gif
Vega
QUOTE
Как вы относитесь к человеку в форме?

Самая большая проблема любой формы в том, что она шьется по стандарту и очень часто плохо сидит на человеке. Это портит внешний вид. Особенно женскую фигуру. Если форму подогнать под себя, то она может действительно, украсить и придать солидности человеку.
QUOTE
Как вы относитесь к форме, которую носите (если, конечно, носите)?

Не сказала бы, что отрицательно, но и не совсем положительно, т.к. форма очень быстро надоедает и хочется надеть что-то другое просто из-за разнообразия.
QUOTE
Хотелось бы вам отменить форму вообще и почему?

В некоторых заведениях и организациях форма просто обязана быть. По возможности я бы просто меняла фасон, цвет, добавляла и убирала бы какие-нибудь элементы. Нужно, чтобы форма шла в ногу со временем и с модой. Ну, это конечно очень часто невозможно сделать, как например, с военной формой. smile.gif
ИгОзА
не люблю форму...вообще дресс код ненавижу...иногда хочется одеть что нибудь такое...с вырезом...или очень обтягивающее..я собсно и одеваю...силного дресса на работе благо нет())))
Дождь
QUOTE
Самая большая проблема любой формы в том, что она шьется по стандарту и очень часто плохо сидит на человеке.

Это стопроцентно!
Мы с подругой чуть ли не с кулаками выбивали себе штаны меньшего размера - нам все пытались отказать, но в итоге выдали. И получилось так, что мне они чуточку жмут, но жить можно, а вот подруга чуть-чуть пошире меня и на ней они отказались застегиваться. Но кто ж мог подумать, что если сорковой размер спадает, то 38-й будет маленьким! А, если учесть, что в гражданской жизни я ношу 34-й размер, а подруга - 36-й...
Самое обидное, что нам нельзя ее ушивать.

QUOTE
форма очень быстро надоедает и хочется надеть что-то другое просто из-за разнообразия.

QUOTE
только после денного нахождения в ней всё время хочется её снять и одеть что нибудь обычное..

Просто ППКС! После того, как 17 часов ежедневно проводишь в форме, то возможность ее снять - настоящий праздник!

Миротворка
QUOTE
...Я бы хотела надеть форму армейскую форму...Я псих, но мне нравится

А какой именно армии? rolleyes.gif

НАТАЛЁК
Ну, примерить это одно - а если носить постоянно? Месяц, полгода, год, три?
НАТАЛЁК
Дождь
QUOTE
а если носить постоянно? Месяц, полгода, год, три?

Нее, постоянно не смогла бы... наверное, из за того, что просто форму не привыкла носить... гражданская одежа как то ближе... smile.gif
Дождь
Ну, привычка это вообще дло наживное smile.gif

Никто не родился с привычкой носить форму wink.gif
НАТАЛЁК
Дождь
QUOTE
Ну, привычка это вообще дло наживное

Никто не родился с привычкой носить форму

Ну была б еще возможность (допустим, если бы работала той же стюардессой), то может быть и привыкла... а так, нету формы - не к чему и привыкать... smile.gif
Эйлин
Дождь
QUOTE
Самое обидное, что нам нельзя ее ушивать.

а почему?
а можно рассмотреть такой вариант, что бы сшить форму по себе?
Дождь
Эйлин
QUOTE
сшить форму по себе?

Это как? huh.gif
Эйлин
Дождь
ну как-как.
сшить точно такие же брюки, где нибудь в ателье. по своим параметрам
Дождь
Эйлин
Во-первых, я боюсь подумать, сколько это будет стоить.
Во-вторых, зачем, если мне это полагается бесплатно? Пусть и не идеально, но моя нынешняя зарплата не позволяет излишних роскошеств.

Это, кстати, один из плюсов формы. Когда она есть, то можно не задумываться о чрезмерной трате денег на шмотки, ибо повседневная одежда полагается бесплатно smile.gif
Лайса
к форме отношусь исключительно хорошо. форма лишает повседневной проблемы, что одеть biggrin.gif
но это конечно с учетом, что форма вменяемого качества и прилично сидит по фигуре.
Doctor.uz
Лайса
И если фигура приличного качества biggrin.gif
Ну,как у тебя или Наталька примерно wink.gif
Дождь
QUOTE
И если фигура приличного качества

Кстати, да wink.gif
Галил
Форма нравится, но только если она хорошо подогнана. Обычно она хорошо сидит на тех, кто носит её не первый год.
НАТАЛЁК
QUOTE
А сама бы я что нибудь одела... хотя б даже примерила... форму стюардессы...

Меня позови, я тоже хочу посмотреть. rolleyes.gif
Cat 1
Очень нравится форма smile.gif
Даже на пожилых женщинах и мужчинах smile.gif
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
Меня позови, я тоже хочу посмотреть.

Ок, договорились, главное, что не на стриптиз... biggrin.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Ок, договорились, главное, что не на стриптиз...

Не, на стриптиз не поведу. Зачем мне голые тетки, когда есть ты.rolleyes.gif
Представил, как ты неспеша облачаешься в форсу стюардессы, аж настроение поднялось. rolleyes.gif 17.gif blush2.gif