Что для Вас образец Безвкусия?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Эйлин
Милые дамы и господа! а что Вы считаете образцом безвкусия?
Боевой расскрас, неправильный подбор аксессуаров, одежды.
Обилие блесток и страз, либо огромный логотип на пятой точке "Дольче и Габанна" ?! biggrin.gif

Ведь сейчас достаточно модно и актуально смешение различных стилей, но где же та грань чтобы не выглядить глупо и убого?

Может быть Вы можете привести в пример каких-нибудь звезд эстрады или кино.

случаи из жизни так же пригодятся нашему городскому обывателю smile.gif
Vladana
Безвкусие, как я считаю, это когда девушка (или женщина) одевает то, что ей категорически не идет.
К примеру, с ниииизким ростом высокие ботфорты.
Или макияж, не подходящий к типу внешности.
Если же девушка точно занет , что ей идет, она может и смешать стили и обклеиться стразами, но так, что она будет выглядеть очень даже. wink.gif
а если этого не умеешь, то не стот и пытаться. Иначе будешь выглядеть как раз безвкусно.
klenk
Безвкусия, это когда на человеке
дешевые черные туфли, копеечные светло синие или голубые джинсы, Спортивная черная куртка, шаблонная футболка, + пивной живот и стрижка "хендмейд". большинство людей в Киеве в метро smile.gif)
Или наоборот - куплены образцы только яркой одежды и где-то в стайлере, где откровенные подделки даже не по коллекциям. в итоге человек идет в страшно неудобной одежде выглядит как бы модно но на самом деле жалко, все обтягивает, блестит............
Vladana
klenk
QUOTE
дешевые черные туфли, копеечные светло синие или голубые джинсы, Спортивная черная куртка, шаблонная футболка

ну знаете, если людям средства не позволяют одеваться в дорогих магазинах, то почему же сразу безвкусица?!
можно одется недорого, но красиво и гармонично!
и черные туфли с синими джинсами смотрятся вполне прилично. А гвоорить о стоимости вещей, я считаю, тут неуместно.
klenk
QUOTE
ну знаете, если людям средства не позволяют одеваться в дорогих магазинах, то почему же сразу безвкусица?! можно одется недорого, но красиво и гармонично! и черные туфли с синими джинсами смотрятся вполне прилично. А гвоорить о стоимости вещей, я считаю, тут неуместно.

я говорю не о стоимости а о комбинации, некоторое время это было модно а на базарах эта комбинация продается и сейчас. Между прочим я знаю людей что скупаются на базарах и секондах при этом выглядят гораздо лучше многих.......
Bester
Зверев.
)
Vladana
klenk
QUOTE
я знаю людей что скупаются на базарах и секондах при этом выглядят гораздо лучше многих.......

я об этом и говорила.
QUOTE
говорю не о стоимости а о комбинации,

мне так прсото не показалось. описания началось со слов:
QUOTE
дешевые черные туфли, копеечные светло синие или голубые джинсы


тут как раз два раза речь идет о стоимости.
klenk
QUOTE
тут как раз два раза речь идет о стоимости.

Эти комбинации одежды встречается очень часто, потому сразу видно разницу между магазином и базаром, зато те люди, что умеют одеваться со вкусом, в любых местах никогда явно дешево не выглядят. просто умеют подбирать не стандартно...
Так вот банальность сразу толкает на дешевизну
Фырчалочка
Я пребываю в шоке от того, как одевается большинство московских девушек. ph34r.gif
Один сплошной лак (куртка, сумка, сапоги), кружевные вставки, шелковые юбки, колготки с непонятными рисунками, невозможно длинные ногти с ярким лаком, вызывающий мейкап. К тому же эта красота дополняется кучей разнообразных украшений и аксессуаров.
В общем, когда это все вместе, я прихожу в тихий ужас.
Да, такую девушку трудно не заметить, но сказать, что она одета со вкусом или, более того, элегантно, язык не поворачивается. ph34r.gif
black angel
QUOTE
К тому же эта красота дополняется кучей разнообразных украшений и аксессуаров.

оооо..я вобще терпеть не могу когда всё навешано ... dry.gif
ИгОзА
Вот сто лет не заходила на форум и прямо в точк попала. Еду значит сегодня в метро. На добрынинской. Подхожу, встаю...и не могу понять: стоит девушка (напомню, на улице в Мск с утра -8) в белых тонких колготках,! НО! не в эластичных, а в обычных белых, из под куртки жалобно выглядывает кусочек ЛЕТНЕГО цветастого хлопчатобумажного (платья?? туники?? длинной кофты??) вообщем чего-то, что неуместно даже летом одеть без лосин, аодеть это как юбку это ПИПЕЦ!!! Девушка не худая, слегка из колготочек пробивает целлюлит, блондинка, на голове начёс мама не горюй. Это со спины! Белые унты, бело-розовая куртка....Мне стало Так ЛЮБОПЫТНО ЧТО Я ЗАХОЖУ С ЛИЦА: ооочень тёмная кожа от тона, по ней ещё проведено розовой пудрой, всё это на лице завершает бледно-розовая помада. Прикид - чума. Вот он, московский бомонд.

По поводу остального: лак я не считаю вульгарным, я придерживаюсь старомодного мнения сапоги,туфли,босоножки + идентичная сумка...Чёрные ботильоны из лака я совмещаю с большой сумкой из лака, если бы у меня были чёрные лаковые ботфорты, я бы спокойно совместила их с клатчем.
Jakkata
ИгОзА
ты щаз мою однокурсницу описала =) Только она в Питере.
По теме - образец совершеннейшего дурновкусия - Настенька Волочкова laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эйлин
Jakkata
QUOTE
По теме - образец совершеннейшего дурновкусия - Настенька Волочкова

а почему? unsure.gif
Jakkata
Никогда не видела сей выдающейся дамы? biggrin.gif
Щаз покажу. Татуированные брови в поллица, тонна тональника, волосы, смазанные жиром и прилипающие к черепу.....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и собсно, венец))) Причем это её повседневная практически одежда)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Jakkata
согласна!! ко всему прочему наряды она выбирает,конечно, жуткие...
Эйлин
ну она просто светская дива, поэтому и наряды выбирает соответствующие biggrin.gif

в остальном конечно согласна biggrin.gif
Миротворка
Для меня образец безвкусия, когда на девушке куча всякой бижутерии(по пять колец на руке, по 3 цепочки на шее). Когда одевают вещи, которые ну совершеннно не сочетаются! Например: спортивные брюки, спортивная кофточка и экстравагантная дамская сумочка...Или классическая юбка с кросовками. Это меня просто вымораживает!
Видила я один раз девушку, которая нацепила на себя ярко-зелёную маечку с блёстками, юбка с полосками и с надписью адидас и босоножки белого цвета...ФУ!
FaLLenSoUl
Мне вот интересно,в Москве одни клоны?80процентов девушек в Москве-лакированные туфли,сапоги,такие же сумки,лакированные куртки,которые с горя-пополам закрывают поясницу,прическа с ровной челкой.И парни каждый 3 ий в полу сапогах,в которые заправлены джинсы и совсем все-равно,что они не подходят.Так вот,для меня безвкусие,когда люди копируют других и при этом не понимают,что другому человеку это идет,а ему нет.Вот так вотsmile.gif
Гребень
Миротворка
FaLLenSoUl
Полностью согласен!

Я вообще считаю, что на человеке в одежде не должно быть более 2-3 разных цветовых раскрасов. Я например всегда стремлюсь к 2-м цветам на своей одежде. И эти цвета еще должны сочетаться. А если человек оденется как светофор, то это уже полное безвкусие)
Шони
Пергидрольные волосы, кожа цвета картошки по-деревенски и бледно-розовая перламутровая помада.
все остальное для меня более-менее терпимо
black angel
QUOTE
Пергидрольные волосы

ты наверное брюнетка ))) или шатенка но полюбому с тёмным цветом волос

если уж тут пошла речь и о косметики и о волосах, то я не люблю жёлтый цвет волос..., уж лучше перегидрольные tongue.gif

QUOTE
кожа цвета картошки по-деревенски

не важно какого цвета но не люблю ещё когда тональник как маска на лице..., например шея белая а лицо коричневое .
Шони
black angel
QUOTE
ты наверное брюнетка ))) или шатенка но полюбому с тёмным цветом волос

я успела побывать и блондинкой,и рыжей и шатенкой и жгучей брюнеткой.

Я говорила о выбеленных и соломенно-желтых волосах,фигово прокрашенных и с торчащими черными/русыми корнями

Касаемо кожи,я имела ввиду девушек пережаренных в солярии.
Когда прямо так до красно-розовой корочки и с золотистым отливом.
Дополняет эту композицию обычно перламутро-розовая дешевая помада и свинячьи, неумело накрашенные глазки.
black angel
QUOTE
Касаемо кожи,я имела ввиду девушек пережаренных в солярии.

я уж поняла! smile.gif
QUOTE
Когда прямо так до красно-розовой корочки и с золотистым отливом.
Дополняет эту композицию обычно перламутро-розовая дешевая помада и свинячьи, неумело накрашенные глазки.

ужс! ph34r.gif где ты таких видела?
SVS
black angel
QUOTE
где ты таких видела?
в Москве 2 недели назад видел в метро. штук 5 сразу
Шони
black angel
QUOTE
в Москве 2 недели назад видел в метро. штук 5 сразу

поддерживаю SVS

постоянно таких вижу.
обычно еще они одеты в псевдо-гламурные шмотки от D&G
Nafig
Джордж Ровалс, чудовище [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
Бесит когда голая задница из штанов, тех же самых джинсов, чуть не торчком выглядывает ... что у парней, что у девок... ё-моё, как то все таки не красиво и неприятно!!!.. dry.gif
А тут видела один раз в магазе продавщицу с такой крупной попенцией, что хотелось развернуться и уйти...но мне очень надо было купить, поэтому пришлось терпеть...Вообщем, видок сей барышни настоль ужасный, что вспоминать не хочется... Джинсы в облипочку, между ляшек протёрлись... живот из под пояса вывернулся, как тесто... ph34r.gif Кофта чуть до пупка достаёт, а на очень сильно выпирающее мягкое место можно коробку с бананами поставить... и даже ещё место останется... laugh.gif Короче, после всего этого зрелища тошнить стало... бррр!!!! Считаю это все полнейшим безвскусием, ибо одевать себя нуна так, чтобы тебе было по размеру, ага! cool.gif

Волочкова... О, боже! Как я ее органически не перевариваю!!! dry.gif
black angel
QUOTE
в Москве 2 недели назад видел в метро. штук 5 сразу

QUOTE
постоянно таких вижу.

мдаа., может я просто давно по улицам не ходила и в метро не ездила tongue.gif
Миротворка
Ну да....Пережареные курицы меня тоже бесят. Хотя помню себя такой, только обгорела я нам солнце, была красная как варёный рак, честное слово. Из дома вообще не высовывалась, иначе бы поставили меня вместо красной лампочки светофора! laugh.gif Как мне кажется, живой образец безвкусия это Эми Вайнхаузен.Вот ужас- это гнездо на её бошке, жуткие стрелки до ушей, и какие то старомодные балохоны...фу, вот так гадость. ph34r.gif
Vladana
QUOTE
живой образец безвкусия это Эми Вайнхаузен

о, да! я когда увидела ее впервые, думала, что это прикол может такой. ан-нет! оказалось етсь такая певица! ph34r.gif
klenk
QUOTE
Зверев. )

QUOTE
По теме - образец совершеннейшего дурновкусия - Настенька Волочкова

QUOTE
Джордж Ровалс, чудовище

QUOTE
живой образец безвкусия это Эми Вайнхаузен

Может я чего-то не понимаю........
С чего вы взяли что одеваетесь лучше этих людей, например Зверев делает великолепные коллекции (похожи на Биккимберга и ДГ) Зверева каждый год приглашают на надели моды в Париже где он (один с немногих удостоен представлять свои коллекции. И я вам скажу чть экспрессивно одеваться уметь надо!!!! Одеваться серо гораздо проще!!!!
А что касается волочковой и других, то не очень неудачно подобранное платье от Диор смотрится безусловно лучше шаблонной кофточки от манго.
black angel
QUOTE
А что касается волочковой и других, то не очень неудачно подобранное платье от Диор смотрится безусловно лучше шаблонной кофточки от манго.

всё таки шаблонная кофточка от манго лучше чем неудачно подобранное платье которое совершенно не идёт от диор
т.е. для тебя я так поняла неважно какая одежда - даже если она совершенно не смотриться, главное чтобы бренд был известный и бирка от него сзади пришита biggrin.gif
а насчёт Зверева согласна..., всё таки он просто неординарный и оригинальный поэтому далеко не всем понятен smile.gif
klenk
QUOTE
даже если она совершенно не смотриться

Я написал
QUOTE
не очень неудачно

biggrin.gif Не надо накручивать эмоции laugh.gif

Просто когда сантехник Генадий прочитал в комсомольской правде что в топ 10 некрасиво одетых личностей по списку форб входит Эми Вайнхаузен , Он начинает сразу себя автоматически считать метро моды, потому что он не попал в этот списокsmile.gif (к вам никакого отношение (если что)) smile.gif просто люди что вращаются в обществе не могут покупать откровенно отвратные вещи,. Если они не удачно одеваются, тогда нанимают стилистов.
Но посредственно одеться в красивой одежде лучше, чем "обычно" одеться в плоховатой одежде.
Mallena
QUOTE
К примеру, с ниииизким ростом высокие ботфорты.


не согласна, моя коллега очень миниатюрная, но ботфорты ей тааак идут!
Дело не в росте а в комплекции и пропорциональности фигуры.

QUOTE
Вот сто лет не заходила на форум и прямо в точк попала. Еду значит сегодня в метро. На добрынинской. Подхожу, встаю...и не могу понять: стоит девушка (напомню, на улице в Мск с утра -8) в белых тонких колготках,! НО! не в эластичных, а в обычных белых, из под куртки жалобно выглядывает кусочек ЛЕТНЕГО цветастого хлопчатобумажного (платья?? туники?? длинной кофты??) вообщем чего-то, что неуместно даже летом одеть без лосин, аодеть это как юбку это ПИПЕЦ!!! Девушка не худая, слегка из колготочек пробивает целлюлит, блондинка, на голове начёс мама не горюй. Это со спины! Белые унты, бело-розовая куртка....Мне стало Так ЛЮБОПЫТНО ЧТО Я ЗАХОЖУ С ЛИЦА: ооочень тёмная кожа от тона, по ней ещё проведено розовой пудрой, всё это на лице завершает бледно-розовая помада. Прикид - чума. Вот он, московский бомонд.


Да таких одно время много было, сейчас муклы выглядят еще навороченней за счет силикона biggrin.gif

QUOTE
Мне вот интересно,в Москве одни клоны?80процентов девушек в Москве-лакированные туфли,сапоги,такие же сумки,лакированные куртки,которые с горя-пополам закрывают поясницу,прическа с ровной челкой.И парни каждый 3 ий в полу сапогах,в которые заправлены джинсы и совсем все-равно,что они не подходят.Так вот,для меня безвкусие,когда люди копируют других и при этом не понимают,что другому человеку это идет,а ему нет.Вот так вот


Клоны есть везде и были всегда(вспомните яркие 60-е или 20-30е годы) просто в МСК население больше и соответственно %клонов тоже)))
А по части лака, мода диктует "они" покупают, всем хочется быть "в теме" но получается не мода, а стадо и там уже без разницы идет или нет, главное наличие трендовых вещей. biggrin.gif
Такой вот абсурд и маразм!!!
Вообще на мой взгляд мода давно канула в небытие.
Сама предпочитаю классику, ретро и винтаж и самое смешное, что по мнению этих модниц и модников это безвкусица biggrin.gif
вот такой каламбур.
black angel
klenk
просто вот Манго:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот платье неудачно подобранное от Louis Vuitton например:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я имею ввиду что неважно от кого платье или кофточка , это не влияет на вкус, главное как ты это подобрал к своей внешности , понял идёт тебе это или нет, правильно подобрал аксессуары к своему наряду - вот это и есть вкус !

если бы хорошим вкусом являлось бы только носишь ли ты вещи от dior или versace или нет, то получается все довольно так обеспечанные люди считались бы с хорошим вкусом, а все менее обеспеченные с плохим, так чтоли??
klenk
black angel
Жаль что фотография С Манго не открывается smile.gif)
Неудачно одется дорого это безусловно хуже чем одеться удачно в Мангоsmile.gif
Но я имел ввиду что если большинство людей с одинаковым вкусом, тогда на красоту одежды будет влиять только ее стоимость (именно красота одежды-стоимость).
конечно всегда были люди что одевались на секондах лучше чем большинство в бренд-одежде но это скорее исключение.
Мое мнение что вкус это умение совмещать джинсы за 200 долларов и свитер за 20 smile.gif
black angel
QUOTE
Жаль что фотография С Манго не открывается

у меня всё открывается...
klenk
black angel
а уже открыл..........
Ну что я скажу.......
Это рекламная серия фотографий от Манго, сняты под современный арт, фотография мадонны это просто фото журналиста да еще и снято широкоформатным объективом что искривляет пропорции в худшую сторону.
Фотографии не равноценны по качеству
Jakkata
QUOTE
А что касается волочковой и других, то не очень неудачно подобранное платье от Диор смотрится безусловно лучше шаблонной кофточки от манго.

совсем несогласна. образец дурновкусия - это неспособность найти одежду которая тебе идет, будь она хоть за 20000 $, хоть за 20$. Диор необязательно будет смотреться лучше чем Манго.
Касательно Настеньки Изумрудовны Волочковой - широченные плечи и отсутствие талии, и такую.. лошадиную нехрупкость, она еще и подчеркивает воланами, кружевами и драпировкой, тчего фигура приобретает массивность.
Голова у неё по сравнению с телом небольшая. а она при этом зализывет волосы жиром и цвет у них желтоватый. Плюс тонна пудры и огромные неразмерные перманентные брови неясного серого цвета.
Образец дурновкусия во всей красе.
SVS
Jakkata
5 баллов. но изгиб шеи - все-таки классика wink.gif
Всеобщий Глюк
Прошлой зимой видела - запомнилось на всю жизнь. Живописный январь, любимая температура в минус 30... Иду, наслаждаюсь теплым пуховиком и не могу нарадоваться на варежки, и тут... Выплывает девица в джинсовом мини,коротенькой куртежке, бежевых колготах в ме-елкую сеточку (капрон, ессно), сапожки коричневые на невысокой шпильке... ё-моё... Сама замерзла на нее смотреть dry.gif
Еще сильно удивляет когда идет девушка, а у нее из-под КУРТКИ поясница выглядывет ph34r.gif Нафиг тогда вообще одеваться, если так хочется лечь с переохлаждением почек huh.gif Странно это как-то dry.gif
SVS
Всеобщий Глюк
переохлажение почек??!! там застуживается все.... а потом - ни родить, ни зачать не может... и прет онкология с застуженных придатков... они пониже почек сидят wink.gif
black angel
QUOTE
Фотографии не равноценны по качеству

да причём тут фотографии, ты представь любую девушку в этом платье, и эту же девушку в обычной этой кофточке манго, ты думаешь в платье она будет лучше смотреться?? т.к. это платье от LV?
SVS
black angel
а я ехал с Академической до Комсомолькой - в Питер возвращался... и видел этот УЖАСНАХ.... яркозеленое трико, розовые кофты, облущенные лица... а с Пантерой так и не встетился
Добавлено:
сорри - Университет был))) я в Москве редко бываю
Всеобщий Глюк
SVS
QUOTE
переохлажение почек??!! там застуживается все.... а потом - ни родить, ни зачать не может... и прет онкология с застуженных придатков... они пониже почек сидят 

Ну, в биологии я мягко говоря ноль smile.gif
QUOTE
из-под КУРТКИ поясница выглядывет

Да и смотрится смешно и некрасиво...
klenk
QUOTE
Образец дурновкусие во всей красе.

Ну да, только на ее манер одеваются многие, потому она не икона современного дурновкусия smile.gif
QUOTE
да причём тут фотографии

Я занимался портретной фотографией и скажу что она решает как будет выгладить конфета. На самом деле Нормальный фотограф при постановочной фотографии снял бы мадонну гораздо шикарнее чем Манго. Это Экспрессивно, да ЛВ это вызывающая одежда потому нужно смотреть куда в ней идешь, случай с Мадонной это далеко не самое плохое что могло случится smile.gif
SVS
Всеобщий Глюк
там уже не биология ... там от бесвкусицы начинается... геникологи, урологи, онкологи, дерматологи(((
Эйлин
black angel
QUOTE
т.е. для тебя я так поняла неважно какая одежда - даже если она совершенно не смотриться, главное чтобы бренд был известный и бирка от него сзади пришита

да согласна, что klenk только на бирки смотрит.
можно и в брендовые вещи вырядиться так, что будешь выглядеть как посмешише wink.gif



Mallena
QUOTE
Сама предпочитаю классику, ретро и винтаж и самое смешное, что по мнению этих модниц и модников это безвкусица вот такой каламбур.

Винтаж это здорово! и ег нужно тоже умень носить, а настоящие модники как раз таки оценят smile.gif
Mallena
Эйлин
QUOTE
Винтаж это здорово! и ег нужно тоже умень носить, а настоящие модники как раз таки оценят

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это был кмень в мой огород?))))
В основном классика иногда дополненная винтажными штрихами или стиль строго одной эпохи , для тех же неосведомленных модников))) это выглядит слишком старомодно от того и реакция такая biggrin.gif самое смешное что на них у меня такая же реакция)))

А вообще кто мы такие что бы судить, если подумать то каждый одевается так как ему нравиться, даже если из всего этого получается стадо) на их фоне твоя индивидуальность будет видна и радовать в первую очередь тебя.Что думаете?

Добавлено:
Хотя перемолоть косточки муклачкам так весело иногда biggrin.gif
black angel
QUOTE
яркозеленое трико, розовые кофты, облущенные лица... а с Пантерой так и не встетился

laugh.gif
QUOTE
А вообще кто мы такие что бы судить, если подумать то каждый одевается так как ему нравиться

ну мы же не судим, а просто каждый делится своим мнением =)
а вобще согласна , честно говоря я ооочень редко на кого то кошусь или обсуждаю кого-то если человек как то странно выглядит (лично для меня), т.к.тоже считаю, что каждый в праве сам решать что ему и как одевать smile.gif
Эйлин
Mallena
QUOTE
Это был кмень в мой огород?))))

ниразу

QUOTE
А вообще кто мы такие что бы судить, если подумать то каждый одевается так как ему нравиться, даже если из всего этого получается стадо)

мы пытаемся мысленно настроить этих людей на путь истинный biggrin.gif
klenk
QUOTE
да согласна, что klenk только на бирки смотрит.

Ну спсибо.........
Mallena
QUOTE
ниразу

biggrin.gif а жаль
QUOTE
мы пытаемся мысленно настроить этих людей на путь истинный

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хорошо что не силой))))

Кстати, что думаете про передачи "снимите это немедленно" и "модный приговор"

Смотрела "приговор", название оправдывает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif страшная передача
Эйлин
Mallena
QUOTE
Кстати, что думаете про передачи "снимите это немедленно" и "модный приговор"

Смотрела "приговор", название оправдываетстрашная передача

offposhel.gif wink.gif
LollyPopGirL
Не нравятся: длинные нарощенные ногти, если они не идут хозяйке, перебор с (авто)загаром, голый живот (в общественных местах типа универа), бесят уже эмо-чёлки, только если они уж очень идут обладателю, можно, сочетание серебро+золото ооочень редко прокатывает, одежда не по размеру, анорексия, свинячий розовый, тоналка на тон темнее тона кожи, спорт+классика никак не смотрятся, одежда не по сезону, губы, накрашенные дальше естественного контура...
Mallena
LollyPopGirL
QUOTE
Не нравятся: длинные нарощенные ногти, если они не идут хозяйке, перебор с (авто)загаром, голый живот (в общественных местах типа универа), бесят уже эмо-чёлки, только если они уж очень идут обладателю, можно, сочетание серебро+золото ооочень редко прокатывает, одежда не по размеру, анорексия, свинячий розовый, тоналка на тон темнее тона кожи, спорт+классика никак не смотрятся, одежда не по сезону, губы, накрашенные дальше естественного контура...

Описала прямо половину стунденточек из моего бывшего универа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
От себя добавлю к вышенаписанному - однотипные прически у парней аля"Билан biggrin.gif
klenk
QUOTE
Не нравятся: длинные нарощенные ногти, если они не идут хозяйке, перебор с (авто)загаром, голый живот (в общественных местах типа универа), бесят уже эмо-чёлки, только если они уж очень идут обладателю, можно, сочетание серебро+золото ооочень редко прокатывает, одежда не по размеру, анорексия, свинячий розовый, тоналка на тон темнее тона кожи, спорт+классика никак не смотрятся, одежда не по сезону, губы, накрашенные дальше естественного контура...

Ничего себе, не любить большую половину человечества наверное сложно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
длинные нарощенные ногти, если они не идут хозяйке, перебор с (авто)загаром, голый живот (в общественных местах типа универа), бесят уже эмо-чёлки, только если они уж очень идут обладателю, можно, сочетание серебро+золото ооочень редко прокатывает, одежда не по размеру, анорексия, свинячий розовый, тоналка на тон темнее тона кожи, спорт+классика никак не смотрятся, одежда не по сезону, губы, накрашенные дальше естественного контура...

Ха! Ну тож самое, что и меня! ППКС!!! aga.gif

klenk
QUOTE
не любить большую половину человечества наверное сложно

Эээ... Скорее всего, сложнее все это воспринимать и переваривать... когда такие (из вышеперечисленного списка) тебе попадаются на глаза... wink.gif
klenk
НАТАЛЁК
Не, ну этот список можно продолжить до бесконечности, в таких случаях просто человек должен быть хороший rolleyes.gif
НАТАЛЁК
klenk
А зачем его продолжать? Лично мне и этого хватаеть! wink.gif
LollyPopGirL
klenk
Не не люблю, а эстетически неприятно))) Это разные вещи. Я редко сужу о человеке по тому, как он одет в целом ( можно, конечно, выделить что-то типа "подвержен влиянию толпы", "нет вкуса"), для необходимо именно общение.
klenk
Последнее время для меня все приемлемо и я все понимаю, меня бесят только парни в розовом, если когда-то эта была мода от психологов которые говорили что парень в розовом не бояться показать свою женственность. А теперь все парни которые хотят создать о себе впечатление плейбоев и вод таких женственных надевают розовые рубашки и проч, при этом очевидно выглядят в этом скованно, да и быть пятном общества сейчас не хорошо smile.gif
Гребень
Меня очень забавляет одежда людей, которые как-бы относятся к неформальному обществу, эмо-субкультуре и т.п. Очень интересно наблюдать за такими людьми, если на улице увидишь - кеды Конверс, штаны в обтяжку, черно-розовое одеяние, косая челка на все лицо, всевозможный пирсинг))) Особенно если парни в это одеваются - очень забавляет и смешит)) Но такое одеяние скорее-всего больше относится к подростковому движению)
black angel
klenk
а мне нравятся парни в розовых рубашках =))
и вобще я обожаю парней в костюмах!!! rolleyes.gif
ИгОзА
образец безвкучия, когда у человека всё пестрит разными брендами и все бренды прямо кричат...
Jakkata
QUOTE
да и быть пятном общества сейчас не хорошо

Почему? blink.gif
Kozochka
Я поняла, на кого похожа Настя Волочкова в своем нелепом великолепии - на Никиту Джигруду. biggrin.gif
Jakkata
QUOTE
Я поняла, на кого похожа Настя Волочкова в своем нелепом великолепии - на Никиту Джигруду. biggrin.gif

Ооооо, точно. Брат и сестра, разлученные в детстве! biggrin.gif
Шони
Kozochka
Надь,не трогай Джигурду)))))))))))))))))) он априори прекрасен biggrin.gif
сравнила с волочковой,блин biggrin.gif
asper
Не люблю дешевые костюмы у парней. Это видно сразу=))
walek
asper
спортивные?smile.gif
NiceGood
Для меня образец безвкусия это ношение поддельных брендов, нет денег одевайся в Секонде, купи там ношенное или уценённое, но настоящее и не сурагатное... wink.gif
black angel
joni-446193
QUOTE
ношение поддельных брендов

а ты легко можешь узнать где подделка а где настоящее?? я не имею ввиду те вещи где даже в названии бренда ошибки типа "dolce babana" или "pucci"


меня раздражает то что у нас вобще очень мало людей кто одевается не в подделки, но когда я была в Италии и купила настоящую сумку gucci , то тут я её даже не ношу , т.к. уверена что все вокруг думают что сумка - подделка, и смотрят на тебя как на колхоз, а дело всё в том что не умеет народ у нас отличать подделку от настоящего, видят бренд на ком-то и конечно же думают что подделка.
der Nix
QUOTE
меня раздражает то что у нас вобще очень мало людей кто одевается не в подделки, но когда я была в Италии и купила настоящую сумку gucci , то тут я её даже не ношу , т.к. уверена что все вокруг думают что сумка - подделка, и смотрят на тебя как на колхоз, а дело всё в том что не умеет народ у нас отличать подделку от настоящего, видят бренд на ком-то и конечно же думают что подделка.


Я думаю, всем вокруг абсолютно параллельно, какая там у вас сумка, 99 процентов людей ни на какой бренд не обратят внимания. Максимум вообще заметят, есть сумка или нет.
black angel
QUOTE
99 процентов людей ни на какой бренд не обратят внимания.

ещё как обращают. Особенно молодёжь
Jakkata
Поддельные бренды... да, у меня вызывает смех и слезы, когда я вижу объявление о продаже имитаций LV, Prada, Guess и т.д.
Они гордо зовутся репликантами.
Но! Курьезы бывают со всеми. Например , недавно подруга привезла мне отличнейшую, вместительную, мягкую сумку с забавными человечками. Вот такую:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я долго ходила счастливая, т.к. люблю вместительные и мягкие сумки, пока она мне с гордостью не сказала: а персонажи один в один с MARC JACOBS. Я сразу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


после этого у меня че-та клокотнуло в груди, реально стало противненько. Но потом отпустило. Сумка действительно отличная, не променяю ни на что другое, НО Я ХОЖУ С ОЩУЩЕНИЕМ, ЧТО ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ РЕПЛИКАНТ. НЕ ПО МОЕЙ ВОЛЕ.
Glamourous Cow
Несочетаемые шмотки - как в плане стилей, так и в плане цветов и аксессуаров ... и еще то, что носят все... стандарт... и то, что не идет человеку вообще - например, толстой девушке обтягивающий топ и джинсы, когда жир свисает со всех сторон...
Добавлено:
Да, и надписи на откровенной дешевке - Дольче и габана.... то, о чем говорилось выше... стараюсь избегать этого во всем...
да и СТРАЗЫ! это верх безвкусицы....
ditravo
раздражает когда девушки накладывают на себя тонны косметики. некоторые так красяться, что у меня возникает ощущение, что это людоед из племени мумба-юмба в своём боевом окрасе.
как то познакомился с девушкой, нормально одета и косметика норм. пригласил в кафе - когда её встретил - ужаснулся. оделась и накрасилась так, что была похожа на дешёвую проститутку. чувствовал себя рядом с ней неудобно.
Безтебятина
белые обесцвеченные волосы "под блондинку" и черные брови
black angel
QUOTE
некоторые так красяться, что у меня возникает ощущение, что это людоед из племени мумба-юмба в своём боевом окрасе.

laugh.gif
QUOTE
и еще то, что носят все... стандарт...

что это например??
QUOTE
белые обесцвеченные волосы "под блондинку" и черные брови

а если брюнетка захотела в блонд перекрасится, что ей с бровями делать? (я то сама натуральная блонд так тчо мне красить брови не надо, просто интересно...) tongue.gif
InbornPoet
На мужиках тренировочные штаны (костюм, дешевая показуха, что ты типо спортивный чел) не приуроченный к месту, т.е. не спортзал или стадион. Особенно убивает когда спортивные штаны одевают с классическими ботинками
Sister of Night
InbornPoet
QUOTE
Особенно убивает когда спортивные штаны одевают с классическими ботинками

гости из южных краев biggrin.gif


Мне смешно смотреть на девушек перекопченных в соляриях, с выжженными волосами от краски, с кукольным лицом от обилия косметики. Особый шик им придают высокие каблучища при кривых ногах, глубокое декольте при маленькой груди . Ну и на первом месте в сочетании с накаченными губами и отбеленными зубами.
InbornPoet
Sister of Night
QUOTE
Мне смешно смотреть на девушек перекопченных в соляриях, с выжженными волосами от краски, с кукольным лицом от обилия косметики. Особый шик им придают высокие каблучища при кривых ногах, глубокое декольте при маленькой груди . Ну и на первом месте в сочетании с накаченными губами и отбеленными зубами.

Куклы плохого кукольного мастера
Добавлено:
QUOTE
гости из южных краев

Если бы, у нас в нашем небольшом городе, бывает встречаешь это и у исконно русских по внешнему виду людей
black angel
QUOTE
Особый шик им придают высокие каблучища при кривых ногах

а что носить девушкам с кривыми ногами? laugh.gif
QUOTE
отбеленными зубами.

а что тут такого??? blink.gif почему белые зубы - образец безвкусия?? blink.gif
Галил
Крашенные блондинки, особенно когда волосы начали отростать у корней. Вид ужасно безвкусный и дешевый.

black angel
QUOTE
а что носить девушкам с кривыми ногами?

Брюки и длинные юбки. Довольно часто приходится наблюдать девушек с кривыми или тощими ногами в шортах и миниюбках, выглядит ужасно. Они конечно не виноваты, что ноги кривые, но умные люди маскируют свои недостатки, а выпячивают их только недоумки.
black angel
QUOTE
Они конечно не виноваты, что ноги кривые

biggrin.gif
QUOTE
Крашенные блондинки, особенно когда волосы начали отростать у корней. Вид ужасно безвкусный и дешевый

а с белым корнями - вид дорогой? biggrin.gif
Галил
black angel
QUOTE
а с белым корнями - вид дорогой?

Не менее ужасный, только это всё больше другой контингент, люди в возрасте. Как раз сегодня наблюдал мужичка с крашенными волосами, мало того, что краска вылиняла, так ещё от корней сантиметра на два отросли седые, ужас невообразимый. blink.gif
Если не следишь за шевелюрой, лучше её вообще не красить.
Glamourous Cow
black angel
ну например у нас сейчас все ходят в одинаковых пальто (их в изобилии завезли на один из самых больших рынков)... пальто само по себе очень даже интересной модели и с модными нынче укороченными руковами и завышенной талией, но оно на каждой второй, буквально...
InbornPoet
Glamourous Cow
QUOTE
пальто само по себе очень даже интересной модели и с модными нынче укороченными руковами и завышенной талией, но оно на каждой второй, буквально...

Мне кажется это не образец безвкусия, а образец глупости или необдуманности, стадности если хотите wink.gif
black angel
Glamourous Cow
а-а.., ну..,у нас все вроде как по-разному одеваются..ура biggrin.gif
QUOTE
Если не следишь за шевелюрой, лучше её вообще не красить.

да, ты прав
Glamourous Cow
InbornPoet
QUOTE
Мне кажется это не образец безвкусия, а образец глупости или необдуманности, стадности если хотите 

Я и не утверждаю, что мое мнение единственное верное ) Я лишь ответила на вопрос...
Возможно, я немного коряво объяснила (привела неудачный пример)... Лет десять назад у наших школьниц был популярен довольно странный для меня стиль - спортивные штаны, блузка и туфли или брюки, кроссовки и майка, а на голове обязательно заколка со стразиками ( дико, конечно, я понимаю, но так было)... а дело в том, что кто-то же это на себя напялил, а остальные решили, что это модно, и тоже стали носить... это ли не отсутствие вкуса - носить то же, что и все, даже если это смотрится просто ужасно?

Nafig
Штампованные (заводские) нашивки на куртках. Смотрится отвратительно и нелепо, кстати, часто замечал эти самые штамповки на вполне нормальных куртках. Зачем портить вещь - не понятно.
жми на смайл [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Безразмерные футболки, когда велика на несколько размеров - слишком широкая, или, хуже того, слишком длинная.
Эйлин
Nafig
QUOTE
Смотрится отвратительно и нелепо, кстати, часто замечал эти самые штамповки на вполне нормальных куртках. Зачем портить вещь - не понятно.

так это же подделка под оригинал, в Китае любят все пестренькое rolleyes.gif
Маруся Круспе
ужасно, на мой взгляд выглядят девицы с супер-белыми волосами, ногтями 5см, цветом кожи "я живу в солярии", на 20см каблуках и с грудью на распашку и в мини юбке! Так в принципе, ну и ещё в нескольких вариантах , выглядят девушки в клубах, думают, что секси. По мне это позор. Вот. ну это уж совсем крайности, а вообще я терпеть не могу когда что-то в человеке слишком преувеличено.
Doctor.uz
Самое ужасное в девушке,когда она выглядит хоть просто,хоть супер,но...
плюется,как верблюд.
InbornPoet
Doctor.uz
QUOTE
Самое ужасное в девушке,когда она выглядит хоть просто,хоть супер,но... плюется,как верблюд.

Это ужасное не только в девушке, но и в мч тоже biggrin.gif
Хотя тут разговор про внешность, а не про привычки.
Вот что вспомнил - у нас часто пацаны типо гопников biggrin.gif носят шапку на ушах, чуть ли не на самой маковке головы (наподобие колпака) - это просто шик biggrin.gif biggrin.gif
Они наверняка думают, что они курты biggrin.gif
Doctor.uz
InbornPoet
Мужики харкают сплошь и рядом.Женщине это непростительно.Не в ее прекрасной сущности такие харчки.
black angel
QUOTE
ужасно, на мой взгляд выглядят девицы с супер-белыми волосами, ногтями 5см, цветом кожи "я живу в солярии", на 20см каблуках и с грудью на распашку и в мини юбке! Так в принципе, ну и ещё в нескольких вариантах , выглядят девушки в клубах, думают, что секси.

не поверишь - но многие мужчины тоже так думают biggrin.gif
QUOTE
Это ужасное не только в девушке, но и в мч тоже

точно-точно..
QUOTE
у нас часто пацаны типо гопников  носят шапку на ушах, чуть ли не на самой маковке головы (наподобие колпака) - это просто шик

офигеееть, а у нас это давноооо прошло, такое было только лет 7-10 назад..
Glamourous Cow
InbornPoet
QUOTE
Вот что вспомнил - у нас часто пацаны типо гопников biggrin.gif носят шапку на ушах, чуть ли не на самой маковке головы (наподобие колпака) - это просто шик biggrin.gif biggrin.gif

у нас такие водители на работе попадаются... и не только водители, и не только на работе ph34r.gif
особенно круто при таком головном уборе выгнуться колесом (но не грудь вперед, а спину назад) и засунуть ручонки в карманы спортивных штанов, идти, выбрасывая в стороны ножки в остроносых туфлях и плеваться сэмками biggrin.gif
InbornPoet
black angel
QUOTE
QUOTE
у нас часто пацаны типо гопниковносят шапку на ушах, чуть ли не на самой маковке головы (наподобие колпака) - это просто шик


офигеееть, а у нас это давноооо прошло, такое было только лет 7-10 назад..

Ну у нас таких уже мало тоже осталось, но иногда встречаю, при чем возраст этих молодых людей не меняется, т.е. поколению старых гопников, приходит новое - молодое.

Glamourous Cow
QUOTE
у нас такие водители на работе попадаются... и не только водители, и не только на работе особенно круто при таком головном уборе выгнуться колесом (но не грудь вперед, а спину назад) и засунуть ручонки в карманы спортивных штанов, идти, выбрасывая в стороны ножки в остроносых туфлях и плеваться сэмками

Да у вас сплошные мачо чамо, как я погляжу biggrin.gif
black angel
QUOTE
Ну у нас таких уже мало тоже осталось

вымерают))))
InbornPoet
black angel
QUOTE
вымерают))))

Это естественный отбор, мало девушек соглашаются быть с такими, как следвие уменьшается популяция biggrin.gif
Glamourous Cow
InbornPoet
ну какой президент... ph34r.gif
чур это не я сказала ph34r.gif
МашкаНаташка
Да, конечно, туфли и спортивная куртка, это не с чем не сравнить clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
lingvо
Безвкусие это когда человек одевает, то что ему вообще не подходит или даже портит
Княжна_Тараканова
А я думаю, что безвкусица чересчур чего угодно и неуместность! Как увижу тетку в дорогущей шубе с горой авосек и чапающую по грязи, раздражает. Ну, не годятся некоторые вещи для обычной жизни, нелепо и смешно, будь ты хоть раскрасавица!