СПИД-диссиденты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина > Форум ВИЧ-инфицированных
user112
Друзья,всем привет от новичка! Было бы интересно узнать ваше мнение по поводу статьи по ссылке.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я с вич 10 лет, 2 года назад начал терапию.Улучшений почти нет, CD4-150-200 ед.зато существенные ухудшения по печени.(гепатит "C" в наличии).Думаю бросить ВААРТ.
brjukva
сейчас вообще очень популярны подобного рода статьи.
На самом деле ВИЧ "влезает" в иммунные клетки и ослабляет иммунитет. Странно даже спорить с этим. ИМХО
user112
Эти статьи появились не сейчас.Я принимаю терапию,месячный курс 3000 евро.Посчитай сколько зарабатывает производитель лекарств на таких как я и заинтересован ли он в разработке вакцины и прекращении эпидемии?
philiron
Бедные люди, даже не знаю как вам помочь.
капризка москва
Изобрету лекарство, во что бы то ни стало, против ВИЧ !!!
user112
Месяц без терапии.CD4 на месте,тромбоциты на месте.Печенка сразу успокоилась,ушли круги под глазами.Собираюсь интерфероном пролечиться.
totals
user112
зря вы бросили АРВТ.
я с 2003 года принимаю. на одних и тех же препаратах. схему ни разу не изменял. начинал со 150 клеток, сейчас чуть более 1000, при этом реальная резкая динамика роста клеток началась только год-два назад, до этого рост был очень минимальным ввиду того, что иммунная система сильно пострадала от вируса и в первые годы повышения практически никакого не было.
бросить легко, но нужно думать - что дальше

вы разговаривали с врачом не о перерыве в АРВТ, а о смене схемы лечения/препаратов?


philiron
себе лучше помогите
Добавлено:
Что касается названия темы - я бы таких ублюдков кастрировал (для сокращения популяции уродов), а перед этим естественно, в виде доказательства существования вич - инфицировал бы их, чтобы были наглядными примерами

у меня есть более развёрнутое мнение по поводу отрицающих вич-инфекцию, но откровенно говоря нет особого желания высказываться по этому поводу
земля - круглая. вич - существует.