Первый российский вакуумный экстендер.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
vak-eks
Хочу представить вашему вниманию первый российский вакуумный экстендер. Он уже запущен в производство и мы связываем с ним большие надежды. Думаю, вам будет интересно. Не посчитайте за рекламу, но вот ссылка на сайт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все вопросы пишите на Е-мэйл, указанный на сайте.».








Продавец не проверен
shurplanet
vak-eks
QUOTE
Не посчитайте за рекламу
Ну почему же? biggrin.gif
А рукава? Самое главное! На сайте о них ни слова. Какие у него рукава?
стретчер
vak-eks
он такой российский как я Монкебар laugh.gif ссылку спрячь плиз
Гребень
vak-eks
Так этож вакуумник Монки laugh.gif
Добавлено:
vak-eks
С рукавами то что? И размеры колпаков какие?
стретчер
Render86
QUOTE
Так этож вакуумник Монки

сдули у этого гения один в один smile.gif цена приятнее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
база лучше чем в вакэксе 2 Монки (от пенимастера)
рукава Монкини, колпак один
Гребень
QUOTE
наверное потому что нет рукавов

laugh.gif Ага) Тем более что про рукава так и не ответили))
Они будут продавать рукава из пальцев резиновых перчаток laugh.gif
стретчер
Render86
нашел рукава, сорри))
а чего, нормально, бедным студентам хорошая экономия
поддержим отечественного производителя! biggrin.gif
автор +1 smile.gif
Гребень
стретчер
Еще бы интересно у них узнать физ. свойства и принцип изготовления рукавов))
vak-eks
А отдельно просто рукава, соединение и колпак вы продаете? Т.к. мне база и штанги не нужны.
стретчер
Render86
на сайте указано мыло, замыль, будь другом, все вопросы им smile.gif
Гребень
QUOTE
на сайте указано мыло, замыль, будь другом, все вопросы им smile.gif

Сделал))
7''
монки эту ссылку не давайте, а то обидется
или это по лицензии? или по программе афилиатов? колпак тот же

основание "как у пенимастера" или от пенимастера?
у монки основа говно полное
Гребень
Этот экс - это дженерик экса монки))
Santa-XXL
основа интересует biggrin.gif
стретчер
Santa-XXL
вот кстати интересно, тока основу продадут или нет? smile.gif
Santa-XXL
стретчер
скрестим пальцы? wink.gif
стретчер
Santa-XXL
прикол:
при ношении Монкиного экса, выгнулась даже пластмасса снизу biggrin.gif
а вот член-без изменений laugh.gif
на этом эксе тока уретру качать)))
Гребень
Вот ответы на мыло на мои вопросы:
1 мой вопрос:
QUOTE
Приветствую отечественного производителя!
У меня пара вопросов по вашему вакуумному экстендеру.
1. Вы продаете отдельно силиконовые рукава, колпак и соединение? Если Да, то по какой цене? Дело в том, что у меня уже есть экстендер Андро-Пенис, и основа со штангами мне не нужны.
2. Хочу поинтересоваться вашим принципом изготовления силиконовых рукавов. Какие физические свойства этих рукавов(толщина стенки, коэффициенты прилипания, эластичности, упругости, прочности)?

Заранее благодарен за ответы)

Ответ:
QUOTE
Здравствуйте.
Да, такой вариант возможен. Колпак, 3 рукава, соединение и все необходимые части можно заказать отдельно. Цена вопроса примерно 1500 рублей.
Силиконовые рукава изготавливаются на заводе ОАО "Казанский завод синтетического каучука". Там у меня работает друг, который собственно и помог мне наладить производство рукавов.
Характеристики точно не смогу назвать, просто потому что не интересовался. Я дал в качестве образца одну версию рукава и мне изготовляют похожую с теми же характеристиками.

2 мой вопрос:
QUOTE
Благодарю за ответ! А еще хотел бы поинтересоваться, во сколько обойдется основа со штангами? 1000 руб. примерно? И эта основа именно от Пенимастера или это ее аналог?

Ждемс ответ))
Santa-XXL
стретчер
кстати, пластмасска и у меня деформировалась)
новое упражнение - прокачка уретры

кстати, по поводу колпака, насмотревшись на травмы, даже перестал про себя вспоминать монки, когда каждый раз запихиваю головку в цилиндр - можно увидеть только разорванные капилляры или немножко лимфы и все, остальному неоткуда появиться. Вот только не может ли головка уменьшится при этом немного из-за постоянной деформации?
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
Вот только не может ли головка уменьшится при этом немного из-за постоянной деформации?

да нет, ты что smile.gif вот в вакуумнике( где больше места) даже несколько увеличивается
Добавлено:
QUOTE
насмотревшись на травмы, даже перестал про себя вспоминать монки

laugh.gif
Добавлено:
Render86
QUOTE
Характеристики точно не смогу назвать, просто потому что не интересовался. Я дал в качестве образца одну версию рукава и мне изготовляют похожую с теми же характеристиками.

уже сомнительно wink.gif тока сравнив можно что-то сказать, кто доброволец? biggrin.gif
QUOTE
И эта основа именно от Пенимастера или это ее аналог?

это любопытно smile.gif молоток-оперативно))
Santa-XXL
уже радует то, что ответы вразумительные. не очередное , вроде бы, кидалово. так и знал, что рано или поздно появится предприниматель в таком перспективном деле - долго я думал, надо было сразу действовать.
маленький шажок человека и огромная польза стране biggrin.gif
7''
ошибка в том что они скопировали неудачный колпак монки
вдвойне удивительно что чел знает про этот форум и наверняка видел что к колпаку самые большие претензии
стретчер
7''
QUOTE
ошибка в том что они скопировали неудачный колпак монки

колпак удачный, выбора размера нет wink.gif
7''
короткий и шикокий - закатаный рукав с него постоянно скатывается. он не зря сделал выемку в новой версии
стретчер
QUOTE
закатаный рукав с него постоянно скатывается

если рукав порезан-ничего некуда не скатывается smile.gif а длинный может и скатится))
Добавлено:
автор топика, почитав обсуждение, суперэкс склепает скоро rolleyes.gif
Гребень
QUOTE
автор топика, почитав обсуждение, суперэкс склепает скоро rolleyes.gif

ха! точно))

Вот ответ на мой 2 вопрос:
QUOTE
Да штанги и крепление от Пенимастера. Опробовав на себе несколько экстендеров я понял, что основание у него самое лучшее. Ну где-то 1000 рублей обойдётся.
С уважением.

Так что думаю, господа, можно попробовать что-нибудь заказать) Вот только заморачиваться с оплатой так впадлу... Лучше бы сразу можно было бы в Москве встретиться и обменять деньги на вещи)) Ну или хотя бы наложенным платежом.

P.S. Интересно, откуда он столько основ от пенимастеров надыбал?))
7''
если основа от пени, почему на фотке экс монки?
один экс не могли собрать со всем детальем?
рискуйте, мне максвака хватило - до сих пор ни денег ни товара
стретчер
7''
на фотке экс Монки, на ссылке из сайта-основа от Пенимастера))
догадайтесь мол сами biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Так что думаю, господа, можно попробовать что-нибудь заказать)

учитывая последние события с Бондом и прошлые истории, разумно менять деньги на товар или наложенным платежом
по-другому на свой страх и риск придется действовать
Добавлено:
QUOTE
P.S. Интересно, откуда он столько основ от пенимастеров надыбал?))

вот именно wink.gif
Было бы неплохо, если автор топика предложил менее рискованные формы оплаты
Гребень
Вы его по IP проверьте, может он из Нижнего Новгорода laugh.gif
Значит, если заказывать, то надо его уламывать на наложенный платеж)
стретчер
Render86
сделано smile.gif
alek20063
стретчер
на eBay почти каждый народный умелец работает через PayPal, а некоторые - только через него. В СНГ я что-то не встречал ни одного инет-магазина, который принимает оплату через палку blink.gif
стретчер
alek20063
оно и понятно smile.gif платежная система недавно начала работать и не везде еще
yanosha



по моему Вас хотят развести
Гребень
yanosha
С чего ты взял?)
стретчер
yanosha
поделись друг Шерлок biggrin.gif
Santa-XXL
у меня почему-то тоже недоверие. экс отечественного производства имеет импортные детали аналогов - какая тут тогда прибыль?
стретчер
Santa-XXL
имхо
колпак-не проблема сделать у нас
рукава тоже
основа-это да, это вопрос
тем более заявлено, что она от пенимастера
а не слизана с него
Добавлено:
возможно автор топика появится и разъяснит? smile.gif
klenk
Да, ну как по мне это очевидно, что чел сперва купил Пенимастер потом купил автоэкс, скомбинировал и сфоткал.......
Видно что сделал примитивный сайт, над которым трудится пол часа, минимум текста, залит сайт на бесплатный хост, фирма с одного человека......Да и патентные пенимастеры и детали автоэкса достать дешевле производителя нльзяsmiles (20).gif
yanosha


klenk ПЯТЬ БАЛОВ. Ну хотя бы одно отличие а то игуаль
yanosha


стретчер Зачем человеку который решил проблемму с рукавами заниматься экстендерами ???. Ведь сам экс изготавливается за 20 минут. А вот рукава это дифициит. Вывод Почему продавец не занимается продажей рукавов?
стретчер
yanosha
очевидно Ватсон smile.gif
на готовом продукте (раскрученном) больше прибыль))
yanosha



ну как говориться будем ждать жертву.
klenk
QUOTE
стретчер Зачем человеку который решил проблемму с рукавами заниматься экстендерами ???. Ведь сам экс изготавливается за 20 минут. А вот рукава это дифициит. Вывод Почему продавец не занимается продажей рукавов?


Я не понимаю, я делаю рукава с силикона, но экстендер смайстячить не берусь Как сделать штанги и крепление вакуума к ним не знаю......
$tudenT
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИМХО развод - причём весьма неграмотного человека biggrin.gif
стретчер
$tudenT
QUOTE
ИМХО развод - причём весьма неграмотного человека

все говорит за это, был бы резон продавать в честную, давно мы нас, скептиков, на место поставил rolleyes.gif
раз не появляется, то...
$tudenT
стретчер

скандалы, интриги, расследования ph34r.gif
нелегко братцы НУПить, везде так и наровят нае*ать biggrin.gif
135миллиметров
Я тоже склоняюсь к наеб..лову biggrin.gif
Нерентабельно производство этих штуковин.
Одно дело ВорлдВайд и совсем другое для 20 пользователей в РФ и еще 20 по СНГ.
Ну не стоит оно того. К тому же, на фото изображена продукция забугорных производителей, и даже не копии. Хрен с ними с авторскими правами, у меня нет желания защищать зажравшихся производителей, которые делаю наценку на свои пластмасски в 300%, а то и больше, но тут не подделка, тут, как мне кажется, форумчан просто пытаются поставить раком и вставить то, что мы все с таким трудом отращиваем biggrin.gif

P.S.
Чтобы сделать пластиковую основу нужна пресс-форма, кому не лень, можете посмотреть в Яндексе, сколько сотен тысяч рублей стоит изготовление простенькой формы biggrin.gif

Есть еще метод отливки в силикон, там сама форма дешевле, но стоимость отливки сильно высока.

Что касается рукавов, то я узнавал на производстве в Питере, вот примерные цены на весну 2008 года

21х1,5мм - миним.партия 40 м (167.00+НДС за 1м.п.)

21х2мм - миним.партия 30 м (220.00+НДС за 1м.п.)

21х2,5мм - миним.партия 23 м (285.00+НДС за 1м.п.)

21х3мм - миним.партия 18 м (363.00+НДС за 1м.п.)

Как вы понимаете, одного метра вам хватит на всю жизнь, куда деть остальные 39 - большой вопрос biggrin.gif
стретчер
Так что, народ, рубить тему, пока кто-то сдуру не проплатил?
Гребень
Не знаю, лжепродавец ли он или нет, но сайт он мог бы и поприличней оформить и без ошибок)
Да еще можно было сайт разместить на платном хостинге с хорошим доменом второго уровня. Я думаю, это для него не проблема, и хостинг с доменом недорого обойдутся. Да и тем более что он сказал на своем сайте, что он работает над патентом и над лицензией для производства экстендеров. А для этого нужны немалые деньги я вам скажу...
135миллиметров
QUOTE
Так что, народ, рубить тему, пока кто-то сдуру не проплатил?

Да не, рубить не надо пока, но и платить не стоит.
Может появится еще производитель и рассеет наши сомнения, предоставит гарантии и прочее, тогда и проверим.

А так, можно добавить внизу первого сообщения красный жирный текст от модератора, вроде - "Продавец не проверен."
стретчер
135миллиметров
ОК, сделал smile.gif
$tudenT
по поводу того, читает автор данный топик или нет - читает - вон зацените он уже все грамматические косяки исправил как только они здесь всплыли)) - так что если бы хотел ответил здесь на все ваши вопросы
стретчер закрывай тему (с красной пометкой НАЕ*АЛОВО! mad.gif )
стретчер
пуcкай повисит пока, предупреждение я повесил
Гребень
Если уж на то пошло, то пуcть продавец повесит фотку нескольких полностью собранных экстендеров вместе(штук 5), лежащих друг с другом. Тогда все и станет ясно. Если он так не сделает, то точно наепалово...
vak-eks
Сделай быстрее такую фотку и отпиши сразу сюда.
стретчер
QUOTE
пуcть продавец повесит фотку нескольких полностью собранных экстендеров вместе(штук 5), лежащих друг с другом

да, именно пять штук чтобы было)) четыре или шесть-незачот! biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Сделай быстрее такую фотку и отпиши сразу сюда.

про пять штук тока не забудь! laugh.gif
klenk
QUOTE
Сделай быстрее такую фотку и отпиши сразу сюда.

В Фошопе проклонировать картинку как два пальца.......
QUOTE
Селиконовый рукав ИМХО развод - причём весьма неграмотного человека

Правильно писать "сИликон"
.
Ну силиконовые рукава сделать самому не проблема а вот крышечку подобрать и штанги........ - эт геморрой
Не ясно зачем покупать этот экстендер, если СтатикСтретч. со скидкой можно купить за 100дол.
стретчер
klenk
QUOTE
со скидкой можно купить за 100дол.

на оффсайте цены прежние
$149.00
+S/H $14.00
смотри чтобы очередной лохотрон кто-то не проводил unsure.gif
klenk
QUOTE
на оффсайте цены прежние $149.00 +S/H $14.00 смотри чтобы очередной лохотрон кто-то не проводил

Мне 7 дюймов сказал что если купить с акуанта с тундерплейс, они дают скидку 50 долларов!!!! Так и покупал он за 100доларов, потому и я надеюсь у кого-то перед заказом сцапать логин и пароль на час и заказать уцененный Экстендер....
Только нервирует ситуация с днем открытия продаж.......
Гребень
Ну а чего смешного то? Если на фото будут лежать много эксов, это значит, что скорее всего они у него есть. А раз есть, то есть вероятность того, что он их может продавать, а не обманывать нас.
QUOTE
В Фошопе проклонировать картинку как два пальца.......

Ёпта, как ты подделаешь картинку в фотожопе, чтобы эксы в рассыпную лежали один на другом? Он же их не банально в ряд выставит на однородном фоне. Хрен подделаешь! А если на них еще будет лежать листок с какой-нить надписью типа "для нуперов"))), то будет нормуль.
Хотя это все уже не имеет значения, т.к. стало ясно, что продавец нас хотел наепать...
klenk
QUOTE
Ёпта, как ты подделаешь картинку в фотожопе, чтобы эксы в рассыпную лежали один на другом? Он же их не банально в ряд выставит на однородном фоне. Хрен подделаешь! А если на них еще будет лежать листок с какой-нить надписью типа "для нуперов"))), то будет нормуль.Хотя это все уже не имеет значения, т.к. стало ясно, что продавец нас хотел наепать...

Я не люблю слово "фотожоп" doh.gif mad.gif
Я бы смог подделать картинку в фотожопе для тебя
И ты раньше не писал что он должен выстраивать с эксов сложные композиционные конструкции vertag.gif biggrin.gif ( и в большом разрешении нужно было добавить)
стретчер
Тема закрыта, все вопросы в личку