Вакуум

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
:AXEL:
Как вы думаете, уважаемые друзья Нуперы, насчёт вакуума. В частности вакуумные вешалки и вакуумные экстендеры. Я думаю что при занятиях на толщину мы достаточно сильно напрягаем головку, последствием чего, у меня стало, то что она не выдержала и прохудиласьsmiles (13).gif. А вакуумные вешалки и экстендеры непосредственно связаны, опять же с напрягом на головку. Поэтому как мне кажеться, если занимаешься на толщину, дост. прилично (уже не новичок), то пользоваться вакуумной вешалкой и вакуумным эксетендером не желательно т.к. на головку уже слишком большая нагрузка. А вы как думаете, поделитесь опытом?
shurplanet
:AXEL:
Возможно и обратное. От нагрузок она у тебя только крепчает smile.gif
Просто нужно отдохнуть пару недель.
А при таком резком переходе от обхвата к растягу, пара недель отдыха просто необходима.
:AXEL:
Ну я думаю всё равно зачем так головку носиловать в. экс + в. вешалка + упр-я на толщину, это не вариант.
Возможно можно попробывать делать в. вешалку + упр-я на толщину?
QUOTE
А при таком резком переходе от обхвата к растягу, пара недель отдыха просто необходима.

Вот это не понял поясни пож-та. smile.gif
стретчер
:AXEL:
однозначно могу сказать, много вакуума-плохо
надо перерывы в пару недель для восстановления
головка пч становится болезненной
выход--чередование вакуума и механики
так можно заниматься без пауз
:AXEL:

стретчер
QUOTE
однозначно могу сказать, много вакуума-плохо
надо перерывы в пару недель для восстановления
головка пч становится болезненной
выход--чередование вакуума и механики
так можно заниматься без пауз

Тоесть, если делать упр-я на толщину и вакуумное подвешивание то придёться колгда то брать отдых на две недели?
стретчер
:AXEL:
я имел ввиду вакхенгер+вакэкс одновременно может приводить к болезненности головки
Santa-XXL
зачем вообще все мешать в одну кашу? - лучше циклировать. один цикл длина, потом обхват.
тобишь если вешаешь, то исключить занятия на обхват. (сосудистые)
если работаешь на обхват, то отложить вешалку или же экс.
:AXEL:
Santa-XXL
По этой теме вот по этой ссылочке поговорим.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Разделение тренировки на две части"
стретчер
QUOTE
я имел ввиду вакхенгер+вакэкс одновременно может приводить к болезненности головки

Ну это понятно, так вообще лучше не делать.
Ну а в принципе вак хэнгер можно без опаски делать вместе с упр-ми на толщину. Или всё равно лучше как то разнести?
стретчер
:AXEL:
QUOTE
Ну а в принципе вак хэнгер можно без опаски делать вместе с упр-ми на толщину. Или всё равно лучше как то разнести?

Да никто не лупит одновременно два параметра, зачем?
Gemini.kz
я вообще без вакуума работаю biggrin.gif
:AXEL:
попробуй чередовать, вакуум - механика.. как сказал анкл Стретчер
или вак экс и вешалка механика.
если работа на толщину достаточно одного либо вакэкса или вакхэнгера и + сосудистые упр.
:AXEL:
стретчер
QUOTE
Да никто не лупит одновременно два параметра, зачем?

Думаешь ни кто не делает вместе толщину и длину кроме новичков?
А как лучше разнести? smile.gif
shurplanet
:AXEL:
QUOTE
Думаешь ни кто не делает вместе толщину и длину кроме новичков?
Да. Такое совмещение рулит только в программе новичка. И то, в этой программе мануальные растягивания нужны скорей как подготовка для хорошего джелка. Продвинутые упражнения на обхват и растягивания эксом\вешалкой будут тормозить друг друга. Не будет развиваться ни то ни другое.
В этом я отчетливо убедился на собственном опыте.

Нужно циклировать. Как грубый пример:
2-4 недели на обхват (мне 2-х недель джелка вполне достаточно для накачки "шины" до каменного состояния)
1-2 недели отдыха (если делался только джелк, то и 2-х дней отдыха хватит)
3-6 месяцев на длину эксом или(и) вешалкой. (меньше 3-х месяцев подряд тянуть безтолку - ИМХО)
2-4 дня отдыха и по-новой


Это уже не теория, а выводы, основанные на практике НУПеров
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну а если же тебя больше интересует обхват, то нужно только изредка циклировать с растягиванием туники. Всё наоборот. Но тут практики нет. Ничего не скажу.