Количество заявок от одного пользователя

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Премия Гратиса > Архив Премии Гратиса
LollyPopGirL
Желательно пояснить свой выбор в комментариях.
The Debaucher
Проголосовал за две.

Часто так бывает, что не можешь выбрать, какую из двух фотографий отправить на премию. Отправить обе - лучшее решение.

А не больше двух - не позволит номинации превратиться в конкурс одного участника smile.gif
Nazgul
Проголосовал за неограниченное количество. Аргументировал уже много раз.
TENRU
Проголосовал без ограничений. Не так у нас много людей, чтобы искусственно ограничивать число участников в премии.
Просто надо стараться не делать схожие премии. Понятно, что если сделать пять фотоконкурсов, то есть хорошие шансы, что все призы возьмет хороший фотограф, просто из-за отсутствия реальных конкурентов. Но это уже проблема не премии, а малонаселенности форума.
Nechistь
Проголосовала за одну. ТОже аргументировала много раз.
The Debaucher
TENRU
QUOTE
Проголосовал без ограничений. Не так у нас много людей, чтобы искусственно ограничивать число участников в премии.
Просто надо стараться не делать схожие премии. Понятно, что если сделать пять фотоконкурсов, то есть хорошие шансы, что все призы возьмет хороший фотограф, просто из-за отсутствия реальных конкурентов. Но это уже проблема не премии, а малонаселенности форума.

Володя, ты неверно понял голосование. Речь идет о количестве заявок от участника в одной номинации, а не вообще в цикле премии.
НАТАЛЁК
За три...
Считаю это самым оптимальным... ИМХО... Ну одна, две - мало, мало... А неограниченное - уже лишка... smile.gif
TENRU
The Debaucher
QUOTE
Володя, ты неверно понял голосование. Речь идет о количестве заявок от участника в одной номинации, а не вообще в цикле премии.

huh.gif О ! Позор мне... Действительно не понял. Тогда, пожалуй, за одну - максимум две, если народу мало. Больше, и верно - бессмысленно.
Но, с другой стороны, тот кто поставит две будут в привилегированном отношению к остальным...
Все-таки, я за одну или за две, но тогда для всех.
Мой голос по пункту 4 - прошу считать недействительным. Извините.
LPAlex
Вариант первый. ибо не нужно, чтобы появлялась возможность взять сразу и первое и второе место.. Ну или в общем - возможность взять сразу несколько призовых мест в одной номинации.
Nazgul
Ещё раз обращаю ваше внимание, что участвует в конкурсах и занимает призовые места НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, а фотография/рассказ/другое.
LollyPopGirL
Nazgul
Это само собой. Но всё равно даже автор индефицирует своё произведение с собой, когда получает приз. В этом и загвоздка.
Vega
Проголосовала за неограниченное количество заявок. Мне кажется, человек не виноват, что его произведения общим голосованием пользователи определили, как наилучшие. Значит он действительно достоин наград.
К тому же некрасивое хвастовство в случае многократной победы - вопрос воспитания и характера человека. Премия тут не при чем.
LPAlex
QUOTE
Мне кажется, человек не виноват, что его произведения общим голосованием пользователи определили, как наилучшие. Значит он действительно достоин наград.

Странная же у нас будет премия, если все награды будет собирать один и тот же человек.. В чем тогда смысл премии? Премия - это соревнование по своей сути. Где же вы видели такое соревнование, где все три первых места занимает только один участник? Да бред это полный. Опомнитесь unsure.gif
Если уж такое голосование проводите, то давайте проводить его по каждой номинации. Почему? Да вот пример: Лучший аватар.
Получается раз я могу оставить кучу заявок, значит могу менять свои аватары по ходу премии, ведь я не смог выбрать тот, который мне больше всего понравился..
Детсад "Ромашка" какой-то. Что значи - не смог выбрать? 3 года от роду? Взрослый человек, здравомыслящий и адекватный, в состоянии выбрать одну фотку или один аватар, написать один текст, нарисовать один рисунок. ИМХО. Ерундой занимаетесь, ей богу..
Vega
LPAlex
QUOTE
Странная же у нас будет премия, если все награды будет собирать один и тот же человек.. В чем тогда смысл премии? Премия - это соревнование по своей сути. Где же вы видели такое соревнование, где все три первых места занимает только один участник? Да бред это полный. Опомнитесь

Хм... вышла путаница... Кто прав в ней я сейчас затрудняюсь сказать...
Я думала, речь идет о разных номинациях и возможностях одного пользователя участвовать одновременно во всех. А не про то, что в одной номинации пользователь выставит на конкурс несколько своих работ... unsure.gif

Ошиблась скорее всего. ph34r.gif Если так, то от варианта "1 пользователь - неограниченное количество заявок" отнимайте один голос.
The Debaucher
LollyPopGirL
Уже второй человек неправильно понимает суть голосования ph34r.gif
LPAlex
The Debaucher
QUOTE
Уже второй человек неправильно понимает суть голосования

Главное, что потом все понимают свою ошибку и меняют свой ответ wink.gif
Добавлено:
Vega
Ничего личного, кстати. Мой пост был обращен ко всем участникам обсуждения этого вопроса wink.gif
Vega
LPAlex
QUOTE
Ничего личного, кстати.

Все хорошо. smile.gif
QUOTE
Мой пост был обращен ко всем участникам обсуждения этого вопроса

Мне кажется более подробное объяснение необходимо внести в самый первый пост, чтобы подобных непониманий не было.

А можно немного уточнить?.. То есть раньше в одну номинацию можно было подать несколько заявок и получить возможность занять весь пьедестал?
Почему-то мне казалось всегда, что так нельзя. Именно поэтому я перепутала и неправильно поняла суть обсуждения и голосования... unsure.gif
The Debaucher
Vega
QUOTE
А можно немного уточнить?.. То есть раньше в одну номинацию можно было подать несколько заявок и получить возможность занять весь пьедестал? Почему-то мне казалось всегда, что так нельзя.

Можно. Возможность подать вторую заявку определялась общим количеством заявителей на конкретную номинацию.
Vega
The Debaucher
QUOTE
Возможность подать вторую заявку определялась общим количеством заявителей на конкретную номинацию.

То есть если заявителей много, то можно было подать вторую заявку, так? huh.gif Если да, то я против.
Nechistь
LPAlex
Vega
Это обсуждалось еще на позапрошлой премии и противников "Несколько заявок на одну наминацию от одного пользователя" - закидали тапками..:0(((
Сначала все было нормально - один пользователь-одна заявка-на одну наминацию. Потом начался сыр бор по этому поводу... Надеюсь, все будет по старому.
LPAlex
Nechistь
Судя по результатам на сегодня (минус 1 годос за 4 вариант, + он же за 1 вариант), то пока все нормально wink.gif
The Debaucher
LPAlex
QUOTE
Судя по результатам на сегодня (минус 1 годос за 4 вариант

Не один, а два - Тенру и Вега проголосовали за 4 вариант ошибочно
LPAlex
The Debaucher
QUOTE
Не один, а два - Тенру и Вега проголосовали за 4 вариант ошибочно

Исчо лучше,просто замечательно)
Vladana
я за вариант = не более 2.
мне кажется оптимально будет именно так.
LPAlex
Vladana
QUOTE
мне кажется оптимально будет именно так.

Почему же этот вариант оптимален по твоему?
LollyPopGirL
The Debaucher
Исправила вопрос при опросе.

Vega
QUOTE
А можно немного уточнить?.. То есть раньше в одну номинацию можно было подать несколько заявок и получить возможность занять весь пьедестал?

Когда я была модератором раздела, было "1 заявка-1 пользователь". И никак иначе.

Итак, на данный момент:
1 вариант. 5 голосов.
2 вариант. 3 голоса.
3 вариант. 1 голос.
4 вариант. 1 голос.

*12 человек приняли участие в голосовании smile.gif*

Vega
TENRU
А за что проголосовали бы вы?
Vega
LollyPopGirL
QUOTE
А за что проголосовали бы вы?

Я за то, чтобы один человек на одну номинацию мог подать только одну заявку и не более. То есть за первый вариант. smile.gif