виски

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Мега клевый Лёшенька
Кто любит виски? Какое? Мое самое любимое - Виски Gordon & MacPhail, Glen Grant. Кайф от него совершенно особый. Оно не бьет в голову, как чивас или джеймесон и мягко обвалакивает=)
LPAlex
Как-то пил Jamesson.. На следующее утро я этот напиток возненавидел ph34r.gif А вообще, если пить в небольших колличествах, то неплохо, но я бы не стал biggrin.gif
Позже узнал, что виски - по сути самогон, так что уже один этот факт меня от виски отталкивает)
Bester
QUOTE
Jamesson

бе..

последнее время от виски тошнит....(
LPAlex
Bester
QUOTE
бе

Вспомни, ты сам его привозил, когда мне еще херово было в кинотятре aga.gif biggrin.gif
Bester
LPAlex
разве оно было? о0
вот с тех пор видимо и бе)
хватило твоего умирающего вида)
Мега клевый Лёшенька
LPAlex
Попробуй с яблочным соком именно это виски=)
Вот тогда получается отличная вещь!
Bester
Мега клевый Лёшенька
а если с вишневыыым))
Мега клевый Лёшенька
Bester
ну. я все таки рекомендую с яблочным=)
LPAlex
Bester
QUOTE
хватило твоего умирающего вида)

Дык я ж не от них умирал... к сожалению laugh.gif
Помнится, в тот раз я ни рюмки даже не выпил этих виски sad.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Попробуй с яблочным соком именно это виски=)

Как-нибудь попробую, спасибо за совет smile.gif А пропорции какие?
Bester
LPAlex

по вкусу мешай...)
Мега клевый Лёшенька
LPAlex
Поменьше виски и побольше яблочного сока!=))))
Feles
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Попробуй с яблочным соком именно это виски=)

Кстати, chivas вкусно с апельсиновым соком...Во всяком случае, мне нравится... Впрочем, мне chivas и в чистом виде нравится, вкус забавный. Но у меня вообще специфический взгляд на вещи biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Feles
В смысле забавный?
stone_golem
Из того, что пробовал (а пробовал я не так уж много), сейчас нравится только Гленфидиш и 12 и 18. Заметил недавно, что предпочитаю односолодовые виски, хотя бленды тоже вполне хороши, например, тот же пресловутый и многими нелюбимый Джони Уокер Блек Лебл, лично мне нравится. Раньше очень нравился, но в последнее время не радует - Джек Дениэлс.
Виски - это вообще напиток под определенное настроение и в зависимости от этого настроения выбираю марку. Какой-то виски можно и с котлетой употребить, а какой-то только в "правильной" обстановке, по всем классическим правилам, а какой-то есть желание неторопливо употребить именно с сигарой.