Текила

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Мега клевый Лёшенька
Текилу тоже люблю, но под настроение=) Пью только Gran Patron потому, что она не отдает сивушным маслом и её не надо ни чем закусывать =) Стоит дорого, около 3500, но она того стоит
LPAlex
Саузу пил.. Хорошая вещь. люблю текилу rolleyes.gif
QUOTE
Стоит дорого, около 3500

Мажор biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
LPAlex
Обязательно купи на НГ.
LPAlex
Мега клевый Лёшенька
Я с родителями справляю в этот раз, они не поймут, если я с бутылкой текилы приеду biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
LPAlex
и чего? Что у тебя родители против хороших напитков?
Bester
не понимаю этого...(
водка водкой....

Лех даешь тему про джины smile.gif
с рекомендациями , рецептами и фотографиями ?)
такой мини -гайд )))
а?))
Мега клевый Лёшенька
Договорились=)
LPAlex
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Что у тебя родители против хороших напитков?

Честно говоря, ничего определенно сказать не могу, я с ними не живу уже 5 лет biggrin.gif
Nafig
Очень люблю текилу rolleyes.gif
Vega
Интересная вещь. smile.gif Но лично я не могу ее пить в чистом виде, т.е. ни с чем не смешивая. Просто для меня она такая крепкая и... эм.. невкусная. ph34r.gif Люблю ее в коктейлях. smile.gif
LPAlex
Vega
QUOTE
Но лично я не могу ее пить в чистом виде, т.е. ни с чем не смешивая. Просто для меня она такая крепкая и... эм.. невкусная

По мне - пъется, как вода, за это ее и люблю smile.gif Водка то раз в цать по вкусу противней будет aga.gif
Мега клевый Лёшенька
По мне текила хороша именно в чистом виде=)
LPAlex
QUOTE
По мне текила хороша именно в чистом виде=)

ппкс aga.gif
Мега клевый Лёшенька
LPAlex
без всякого там лимона и соли=)))
LPAlex
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
без всякого там лимона и соли=)))

Не, тогда не ппкс biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
LPAlex
вот именно поэтому я и полюбил patron=)))
Бэмби
До недавнего времени вообще особо не любила крепкие напитки, но довелось вот попить в компании коллег текилуsmile.gif Мальчики-девочки, и я влюбиласьsmile.gif Сейчас в моем "баре" - целых 2 бутылки, серебряная и золотаяsmile.gif
Люблю именно с солью и именно с руки и именно с лимономsmile.gif)))) rolleyes.gif