алкоголь на работе=)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Мега клевый Лёшенька
Пьёте ли вы алкоголь на работе( в частности на корпоративах)?
Эйлин
на работе как таковой не пью, именно у нас в департаменте это не принято.
а на корпоративах можно чуть-чуть, зачем напиваться до поросячьего визга?! и что бы потом было не стыдно с коллегами общаться
Мега клевый Лёшенька
Я нпапример, категорически против потребления алкоголя на работе, а уж тем более на корпоративах.
Считаю, довольно глупым пить с теми людьми, которые тебе не приятны
НАТАЛЁК
Нинаю, у меня на работе почти что все лица приятные...так что выпить и поговорить о том и сем есть с кем... И собсна, ниче тут такого зазорного не вижу в выпивке на корпоративке... cool.gif
Эйлин
QUOTE
Считаю, довольно глупым пить с теми людьми, которые тебе не приятны

ну почему сразу неприятными? если они тебе неприятны, не значит, что и всем остальным)
зачем вообще тогда идти туда?
не вижу ничего зазорного в том, что бы выпить пару бокалов шампанского, для настроения )
Мега клевый Лёшенька
НАТАЛЁК
мнения разные и коллеги разные у нас видимо=)
Эйлин
Я поэтому и не хожу=)

Ещё одна глупость - начальство обычно старается устраивать шикарные корпоративы с кучей дорогого алкоголя и знаменитостями но на мой взгляд, лучше бы людям премию выписали побольше=)
НАТАЛЁК
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
мнения разные и коллеги разные у нас видимо=)

Да не факт... wink.gif

Вах! Ничесе, как тебя седня по напиткам понесло, видать заболело, наболело и т п... biggrin.gif
Nechistь
Было пару раз на работе задерживались до позна, на разгрузку оставались, наши кладовщики побеали до ближайшей палатки принесли на по коктельчику..
перед новм годом мини корпоративы устраивали... иногда даже с начальством.. у нас дружны коллектив был.
LPAlex
Если только когда чью-нить днюху отмечаем или собираемся под вечер рубануться по сетке во что-нибудь rolleyes.gif
Feles
Коллектив очень приятный и я с удовольствием общаюсь с коллегами вне работы, на пикники ездим летом, иногда встречаемся на выходных. Тогда, конечно, пьем. А когда праздник или день рожденья, народ, конечно, приносит алкоголь, но мало кто пьет потом, ибо всем лениво ехать потом на метро smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Nechistь
А что значит мини-корпоративчики?
LPAlex
и чего пьете?
Feles
Что пьете?=) Что приносят?
Эйлин
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Ещё одна глупость - начальство обычно старается устраивать шикарные корпоративы с кучей дорогого алкоголя и знаменитостями но на мой взгляд, лучше бы людям премию выписали побольше=)

а у нас руководство карпоратив не для всех устраивает )
Nechistь
QUOTE
А что значит мини-корпоративчики?

Ну такие тихинькие. Если новый год то все приносят с миру по нитки, делаем стол и после работы на приемке(зал большой) отмечали. Дни рождения так же. За 3 года начальство грандиозных карпоративов не устраивало.. Максимум торт с датой рождения фирмы и ящик шампанского. И это почти на 1.500тыс человек.. mad.gif Стадо баранов несеться в столовку за пайкой... ужас.. мы даже не ходили туда.. только позориться... dry.gif sad.gif
LPAlex
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
и чего пьете

Я тебе просто перечислю, что я успел уже там попить biggrin.gif Водку Финляндия, Горилку, Пива различного, Шампунь Советский ну и винцо было пару раз) Вот сейчас моя днюха в субботу, в пятницу будем отмечать+ НГ, так что столик снова накрывать будем cool.gif