Алкоголь и затраты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Мега клевый Лёшенька
Кто сколько тратит денег на алкоголь в месяц? У меня выходит, что-то около 7-10 тысяч.
Bester
не пью ))
Мега клевый Лёшенька
Bester
и это хорошо=)))
Bester
Мега клевый Лёшенька
хотя в последнии месяцы участилась тенденция употребления бутылочки темной крушовицы....или бутылочки перони после сауны )
итс ми маленькая слабость )))
Мега клевый Лёшенька
Bester
а раньше сколько тратил?
Bester
Мега клевый Лёшенька
раньше вообще не тратил )

алкоголь бе...((
Мега клевый Лёшенька
Bester
наркотики лучше=)))))))?
Бэмби
Если только на себя - от силы пару тысяч (включая покупки в домашний бар)... laugh.gif
humbert
Мне понравился первый коментарий около 7-10 тысяц в месяц laugh.gif мда не завидую же я вам, у меня уходит по максимому порядка 500 рублей в месяц так как я пью мало и раз в месяц wink.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Мне понравился первый коментарий около 7-10 тысяц в месяц

Я рад, что вам понравилось=) Я правда это писал, не для того, что бы вас радовать, но мне все равно приятно=)
QUOTE
мда не завидую же я вам, у меня уходит по максимому порядка 500 рублей в месяц так как я пью мало и раз в месяц

Я теперь ночью буду плакать из-за того, что вы мне не завидуете=)
Cinichka
Порядка 3-4 тысяч в месяц, пью мало и редко, но дорого smile.gif
Glamourous Cow
сложно сказать, раньше, когда я пила каждые выходные, плюс могла еще и каждый день залиться, выходило дохрена, потому как пила я не только, так сказать, дешевый алкоголь, но и баловала себя дорогим... фиг его знает, сколько уходило денег, но факт, что теперь на эти деньги я могу позволить себе купить новые шмотки biggrin.gif