Самый дорогой алкоголь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Мега клевый Лёшенька
самый дорогой алкоголь, который вы пили был? Какие ощущения? Понравилось или нет?
Nechistь
Марочное "Бастардо". оч понравилось!
Мега клевый Лёшенька
Самое дорогое, что я пил виски - Linkwood 1939. Мне понравилось, но очень и очень и очень дорого и сложно достать=)
Добавлено:
QUOTE
Марочное "Бастардо". оч понравилось!

Не очень люблю массандру, но думаю что вкусно?=)
Nechistь
QUOTE
Не очень люблю массандру, но думаю что вкусно?=)

Ой, вкусно!! Но я вино не очень люблю, иногда желудок от него сводит..
Мега клевый Лёшенька
Nechistь
значит надо пить, что-нить более крепкое!
Nechistь
Мега клевый Лёшенька
нееее.. крепкий алкоголь я вообще не переношу..
Лайса
во Франции в провинции Шампань покупали какую-то невозможную разновидность Вдовы Клико. сказали, что до России оно вообще не доезжает, т.к. его мало делают и вообще шедевр. денег отдала, помнится, порядочно. пили его по какому-то особенному случаю, дрянь оказалась редкостная tongue.gif
Glamourous Cow
Абсент, шотландский вискарь и коньяк курвуазье (это из того, что я припоминаю biggrin.gif )

вискарь клевый был rolleyes.gif , коньяк не помню ph34r.gif а абсент на вкус пиктусин ph34r.gif
Cinichka
Ликер Шартрёз V.E.P. в России не продается и вообще юбилейный smile.gif
Феникс@
не помню, чтобы сам и не по принуждению потратил бы на алкоголь много денег.
самый дорогой был, наверно, "хеннеси", да и то на халяву, в самолёте.
Vladana
Попробовала языком жутко дорогой абсент - гадость гадостная!
Галил
Vladana
QUOTE
Попробовала языком жутко дорогой абсент - гадость гадостная!

Как понял из своего опыта, что бы получать удовольствие, к большинству напитков надо привыкнуть. sad.gif
jk3
Галил
Аха, как Купитман к коньяку ))
der Nix
12-летний скотч Чивас Ригал. Он стОит своих денег, четсно smile.gif) Я понял, почему после 200-300мл скотча до 1000р. за бутылку мне приходится с утра лечиться алькапримом, а после 0,7 Чиваса на двоих - встаешь огурцом smile.gif) и из неприятностей с утра - только запах вчерашнего возлияния smile.gif