Самый невкусный алкогольный напиток=)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Мега клевый Лёшенька
Для меня это абсент=) А для вас?
Bester
хрень в банках считаем алкогольными наптками ? о0
Мега клевый Лёшенька
ну. думаю, что да=)))
Но я просто такие не пью даже=))) поэтому о них и не думал=)))
Bester
не то что пью....не дай бог рядом кто пьет....от запаха сшибает......о0
Мега клевый Лёшенька
да=)))) особенно всякие ягуары и сидры=))) это пипец=))))
Nechistь
В банках мне тоже не нра... А вот в бутылке "Сакура" белая ничего так очень даже... Хоть тоже коктель.

Самое не вкусное пойло - это водка,для меня..:0))
Мега клевый Лёшенька
Nechistь
Тут с тобой соглашусь=) сам не очень люблю водку=)
Эйлин
Пойло для бомжей - полторашка "Виноградный день"
The Debaucher
Эйлин
QUOTE
Пойло для бомжей - полторашка "Виноградный день"

Что это такое?
Bester
The Debaucher
в ларек зайди...и попроси))
Эйлин
The Debaucher
к сожалению не могу предоставить более вменяемое фото только это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

таже самая химия, типа "Отвертка" только еще хуже.
спирт + юпи. наверняка знаешь
мы например пили в детстве biggrin.gif в связи с отсутствием финансов. был еще "розовый пес" и пр. biggrin.gif
LPAlex
ппц laugh.gif
да уж, коктейли в банках - это зло ph34r.gif А если учесть, что все они, в основном, делаются на техническом спирте... ph34r.gif ph34r.gif

Водка, конечно, не вкусная, но иногда бывает хорошо ее выпить. Абсент тоже та еще штука, его надо уметь нормально смешивать. Еще не люблю различные ликеры типа Клюквенной настойки от Путинки, дрянь.
The Debaucher
QUOTE
спирт + юпи. наверняка знаешь мы например пили в детстве

Спасибо, но я в детстве такое не пил smile.gif Бог уберег. Мы как-то все по самогончику, что у мам тырили smile.gif


LPAlex
QUOTE
Абсент тоже та еще штука, его надо уметь нормально смешивать

Зачем его смешивать? С чем?

Абсент (настоящий!!!) + сахар-рафинад + умение бармена подать = 100% удовольствие. (Кстати, то, за чем, в числе прочего, стоит поехать в Чехию)
Nafig
Самый невкусный однозначной коньяк shock2.gif
Feles
Абсент, да...Это жесть (
а что про банки, надо знать просто что брать и в чем брать. Некоторые сорта пива в жести просто прекрасны. В бутылках хуже, разливное хуже. Ну и баночки которые по поллитра и по 5 - отличаются, конечно. Есть пиво, которое я порекомендую брать в банках и только в них. Ну или в Чехии его пить. cool.gif Оно же в в ином варианте - совершенно не то. smile.gif
The Debaucher
QUOTE
Мы как-то все по самогончику, что у мам тырили

ох, да белорусский, к примеру самогон, да под хорошую закусочку, чтоб в тему - это мечта-а.
LPAlex
The Debaucher
QUOTE
Зачем его смешивать? С чем?

QUOTE
Абсент (настоящий!!!) + сахар-рафинад + умение бармена подать = 100% удовольствие.

Вот об этом я и говорю wink.gif Feles
QUOTE
а что про банки, надо знать просто что брать и в чем брать. Некоторые сорта пива в жести просто прекрасны. В бутылках хуже, разливное хуже. Ну и баночки которые по поллитра и по 5 - отличаются, конечно.

Так про пиво тут никто и не говорил. smile.gif Речь шла о различных алкогольных коктейлях в банках ph34r.gif
Разве пиво вообще может быть самым невкусным напитком? rolleyes.gif biggrin.gif
SVS
Пиво Suntory Malts.... как мне снего плохо было...
Nechistь
QUOTE
Разве пиво вообще может быть самым невкусным напитком?

Поверь может.. Жигулевское или Мочаково.. вот уж гадость.. А еще есть пиво с яблоками, вишней, с малиной какое-то было..
LPAlex
Nechistь
QUOTE
Жигулевское или Мочаково.. вот уж гадость

Да это-то моча мочой, но пьется все равно, как вода.. Вот если говорить об очень крепокм, типа Охота или Балтика 9, вот это да - гадость ph34r.gif
stone_golem
Не троньте "жигули"!!! biggrin.gif Кстати жигули от очаково - вполне себе ничего, учитывая цену 14 рублей за бутылку, будет получше балтики или клинского. smile.gif
Nechistь
stone_golem
Настоящий ценитель "вкусного" алкоголя.. biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
типа Охота или Балтика 9, вот это да - гадость

strongsad.gif беее..
Эйлин
Nechistь
QUOTE
А еще есть пиво с яблоками, вишней, с малиной какое-то было..

ой, ваще жесть. пила такое на украине, его оболонь выпускает. biggrin.gif

ну жигулевское ничего себе так. пить можно, когда совсем уж нечего пить)


а самое отвратительное пиво это Zip украинское крепкое ph34r.gif
Миротворка
Пиво...Вот гадость! Но почему то иногда тянет...
Nechistь
QUOTE
пить можно, когда совсем уж нечего пить)

Уж лучше быть голодным, чем что попало есть..:0)))
Эйлин
QUOTE
Уж лучше быть голодным, чем что попало есть..

у каждого свои алкогольные предпочтения tongue.gif
stone_golem
Nechistь
QUOTE
Настоящий ценитель "вкусного" алкоголя..
39.gif tongue.gif biggrin.gif

Не, если серьезно, я не люблю, когда люди ни разу не попробовавшие и не сравнившие, навешивают ярлыки, буд-то крутые дегустаторы и их мнение единственно верное. При этом я не предлагаю разбираться в сортах....хмммм сами знаете чего. Просто, даже в нижнем ценовом диапазоне встречаются довольно неплохие, качественное напитки, только реже чем в более высоком. wink.gif
Мега клевый Лёшенька
Практически со всеми тут согласен=))
П.С
Особенно с виноградным днем!
Nechistь
QUOTE
у каждого свои алкогольные предпочтения

tongue.gif

QUOTE
Не, если серьезно, я не люблю, когда люди ни разу не попробовавшие и не сравнившие, навешивают ярлыки,

Ну что ты!! Тут все пробовали, раз есть что обсуждать..:0))
Feles
Миротворка
QUOTE
Пиво...Вот гадость! Но почему то иногда тянет...

Попробуй раухбир вайцен или архонерберг, совсем не гадость. smile.gif
Nechistь
QUOTE
Ну что ты!! Тут все пробовали, раз есть что обсуждать..:0))

Да все пробовали, ясен пень =))) Портвейн три семерки и аперитив Карелия тоже распивался в свое время biggrin.gif Хотя сейчас подумаеш что пили, так этим в пору унитазы мыть, а не пить.
Nechistь
QUOTE
Портвейн три семерки и аперитив Карелия тоже распивался в свое время

Неее... я слава богу не пила такое.. поэтому и говорить не буду... все-таки наверное бог уберег..:0))) biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Портвейн три семерки и аперитив Карелия тоже распивался в свое время

Неее... я слава богу не пила такое.. поэтому и говорить не буду... все-таки наверное бог уберег..:0))) biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
а ещё не люблю теплую водку=) и вообще водку!
Эйлин
QUOTE
Портвейн три семерки и аперитив Карелия тоже распивался в свое время

а я пила biggrin.gif а если его еще разбавить с газированной минералкой, вообще улетный коктейль получался biggrin.gif
Nechistь
Эйлин
Фуууу!!! На "погане"(место такое в Москве есть), есть такой прикол, чел со стаканчиком ходит по плащади и подходит к народу который пьет и из каждой бутылки ему в стаканчик чуть-чуть наливают, не важно что там будет (пиво, портвей, коктель, кола, пепси) все что у народа есть жидкого в руках все по чу-чуть сливаеться в стаканчик.. И когда стакан полон эту смесь выпивают... Вот уж Бееее (почему нет блюющего смайлика?)
Эйлин
Nechistь
ну ты сравнилаааааа, бомжей и порвишок с минералкой, это просто получается газированный напиток со вкусом портвейна )
Nechistь
QUOTE
ну ты сравнилаааааа, бомжей и порвишок с минералкой

Каких бомжей? Ты чего, обычный народ, молодеж от 16 до 30 тусуеться, на Окряборьской. Знаешь как на Чистых Прудах готы тусуют, точно так же только неформалы. У всех есть дом семья. Развлечение такое у народа ходить и собирать адскую смесь..
Feles
Nechistь
QUOTE
На "погане"(место такое в Москве есть)

Это не бывшее место сбора толкиенистов, в Нескучном саду, в такую помойку превратилось?
humbert
самый невкусный алкогольный напитак это партвейн три семерки laugh.gif вот он действительно безовсякого вкуса, ну правдо и стоит соответственно, тоесть очень дешево smile.gif
Bester
абсент
Дачник1
Из воспоминаний детства, самое ужасное винище "Осенний сад"! 777 - это было за счастливку попить wink.gif
holyday
Как у нас называли палёную водку - "трёх рублёвка".
Студенческие годы ... rolleyes.gif
jk3
Вино за 12 гривен 0.7 стекло.
Бррррр.
Frey
А я когда пару литров пива опрокину (или грамм 350 водки), то мне уже все равно. Хоть вэдэшка, хоть три топора... biggrin.gif drinks_wine.gif smiles (10).gif alcoholic.gif
black angel
я не люблю всякие ликеры...и коктейли из них типа B52...
лучше водки выпить biggrin.gif
Василий_Пупкин
практически всё люблю кроме светлого пива. возможно потому что в России оно паршивое, надо будет за границей попробовать.
даже в одеколоне есть своя изюминка biggrin.gif, а уж абсент или коньяк - это просто божественно.
ах да, химическое дерьмо вроде яги за напитки не считаю. это пойло для скота.
Лайса
виски и коньяк. даже хуже пива biggrin.gif
black angel
не могу пить коньяк
Галил
Невкусные, это обычно дешевые напитки. Крепкие по началу тоже восторга не вызывают, к ним надо привыкнуть. Виски первые разы вызывало отвращение, потом распробовал, понравилось. Опять же, очень много зависит от качества. К примеру та же водка может здорово различаться по вкусу, не говоря уж про коньяк.

black angel
QUOTE
не могу пить коньяк

Его надо распробовать, если коньяк хороший, то оставляет изумительные ощущения. Проблема в том, что хорошего практически нет, может по этому он тебе и не нравится.
Arteor
Водка и "плохой" коньяк dry.gif
НАТАЛЁК
Пиво, коньяк... cool.gif

Doctor.uz
Сэм