Приятности к Рождеству

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Премия Гратиса > Архив Премии Гратиса
LollyPopGirL
Идея не нова, в последний раз я её видела на Оппе smile.gif

Итак...

Скоро Новый год и Рождество, а новый цикл Премии ещё не скоро. А уж очень хочется масштабной деятельности smile.gif Поэтому предлагаю вам попробовать провернуть одну авантюру smile.gif
Предлагаю людям, заинтересованным эти предложением, обменяться подарками smile.gif
Как всё происходит. Здесь, в этой теме, отмечаются те люди, которые хотели бы поучаствовать. Одновременно с этим эти же пользователи высылают мне в ЛС (личном сообщении) свой полный домашний адрес (индекс, страна, область, город, улица, дом, корпус/дробь/строение, квартира) и имя с фамилией. Естественно, я обещаю не пользоваться вашими данными в каких либо корыстных целях. По завершению сбора заявок в течение 1-2 дней я каждому участнику рандомно высылаю через ЛС один из адресов (не называя ника того, чей это адрес), на который этот участник высылает подарок smile.gif Вот и всё smile.gif
Условия:
1. Заявки можно подать до 30.12.08 (последний день).
2. Отослать посылку с подарком желательно до 14.01.08. (Посылка по России в среднем идёт 6-7 дней).
3. Стоимость подарка в посылке не должен превышать 500 р. (Желательно, конечно, попытаться сделать его своими руками smile.gif )
После всего этого я создаю тему, где каждый сможет описать свой подарок и попытаться догадаться, от кого он smile.gif

Ну как?
The Debaucher
Идея замечательная. Я бы даже поучаствовал.

Правда, по фамилии и имени относительно легко будет найти и ник. Социальные сети творят чудеса
LollyPopGirL
The Debaucher
Я думаю, что люди будут чес(т?)ны)
Фырчалочка
Идея очень крутая. Если честно, никогда с таким не встречалась.
Я бы с удовольствием поучаствовала, но у меня временные денежные трудности (привет, праздники) и совершенно не будет времени заморачиваться с подарком и посылкой.

Лолли, ты прям кладезь идей))
Nechistь
Хм... интересно.. я бы поучавстовала..
Vega
LollyPopGirL
Очень здоровская идея. wink.gif
Я хочу участвовать! smile.gif Вы представьте только, как будет человеку приятно получать подарки, этот эффект неожиданности, осознание того, что кто-то его выбирал или даже делал сам для тебя. rolleyes.gif
Ну, конечно, идея не для ленивых. wink.gif
LPAlex
Фырчалочка
QUOTE
Я бы с удовольствием поучаствовала, но у меня временные денежные трудности

500р. я тебе выделю, не волнуйся wink.gif

Идея отличная, но я пока сохраню нейтралитет wink.gif
Webgirl
Лолли, на дайри есть Новогодний слон) Я уже получила подарок и даже отправила))
Vladana
хм...люблю такие вещи!
в принципе ЗА! но надо еще подумать! wink.gif
Фырчалочка
LPAlex
QUOTE
500р. я тебе выделю, не волнуйся

так вот на что они были! ))) biggrin.gif
LPAlex
Фырчалочка
QUOTE
так вот на что они были! )))

Я тебе, кстати, хотел это сказать... biggrin.gif
LollyPopGirL
К сожалению, не было яркого интереса, поэтому убираю с глаз долой smile.gif