Характер.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Vega
Какие черты характера или повадки и привычки на Ваш взгляд украшают человека?
Почему иной раз с виду человек вроде и не симпатичный, но как-то по особому себя ведет, что просто влюбляешься в него с первых минут общения.
И какие черты характера было бы лучше воспитать в себе для того, чтобы стать более привлекательным человеком? smile.gif
black angel
QUOTE
Почему иной раз с виду человек вроде и не симпатичный, но как-то по особому себя ведет, что просто влюбляешься в него с первых минут общения.

да-да, согласна, какая-то может внутренняя энергетика чтоли и просто этот человек так притягивает к себе, хотя с виду может быть и не столь симпотичным..
QUOTE
И какие черты характера было бы лучше воспитать в себе для того, чтобы стать более привлекательным человеком?

сама хочу знать! tongue.gif но мне кажется это уверенность в себе, и самое главное харизма!! но она или есть или её нет..,врядли её можно воспитать в себе wink.gif
Vega
black angel
QUOTE
уверенность в себе, и самое главное харизма!!

От себя я бы добавила сдержанность, воспитанность и чувство юмора. smile.gif
QUOTE
врядли её можно воспитать в себе

читала в одном журнале, что оказывается можно, но сложно. wink.gif
black angel
QUOTE
читала в одном журнале, что оказывается можно, но сложно.

в журналах чего только ни пишут..лично мне кажется что харизма - с рождения дана ! smile.gif
Vega
black angel
Это был научный журнал, не простой глянцевый. wink.gif Там прям так все подробно описано. Я тоже раньше думала, что только с рождения можно обладать харизмой, но прочла и усомнилась в своих суждениях. smile.gif
Вот мне кажется, что актер Константин Хабенский обладает харизмой.
Миротворка
Да, характер тоже элемнт красоты. Когда девушка ведёт себя не вызывающе, элегантно, есть особые манеры...Согласитесь, что со стороны это очень даже красиво и так украшает!!!!
Mallena
Дааа харизматичные люди это что-то,знаю таких и люблю biggrin.gif
Doctor.uz
Vega
Еще Чехов говорил,что в человеке должно быть всё прекрасно:и одежда и тело и душа и мысли.Иной раз красота внешняя так резко контрастирует с убожеством внутренним,что понимаешь,действительно,как обманчива природа.
Иной раз внешне непривлекательные люди обладают такой харизмой,таким обаянием,что к ним невозможно не испытать симпатии.
На твой вопрос,что можно делать,чтобы развивать себя изнутри,думаю что горбатого могила исправит.Хороший и обаятельный человек он всегда такой,с течением времени он может быть еще лучше и его обаяние может расцветать и далее.Брюзги и гундозы,вредины по истечении времени будут еще больше озлобляться на мир.
Красота душевная тоже от Бога!Что написано пером всевышнего,того не вырубишь топором.
Безтебятина
Doctor.uz
QUOTE
Иной раз внешне непривлекательные люди обладают такой харизмой,таким обаянием,что к ним невозможно не испытать симпатии. На твой вопрос,что можно делать,чтобы развивать себя изнутри,думаю что горбатого могила исправит.Хороший и обаятельный человек он всегда такой,с течением времени он может быть еще лучше и его обаяние может расцветать и далее.Брюзги и гундозы,вредины по истечении времени будут еще больше озлобляться на мир. Красота душевная тоже от Бога!Что написано пером всевышнего,того не вырубишь топором.


Полностью согласна! Добрый, общительный характер не может не отразиться на лице!

Лично для меня всегда показательна была улыбка. Если улыбка у человека не красивая, корявая какая-то, то значит и душонка так себе. А хорошие люди всегда искренне и красиво улыбаются, такое мне кажется сложно не заметить.