Сережки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Vladana
Помню, уши мне прокололи поздно - в 7 классе. жутко стеснялась этого! Помню, уши все опухли, болели...Жалела потом, что проколола!
но потом все прошло! и я начала эксперементировать с разыми серьгами! большими, маленькими, разной формы и т.д.!
вообще очень люблю всякие подобные украшаения, будь-то бижутерия или благородные металлы!

а как вы относитесь к серьгам? во сколько лет прокололи свои ушки?и хотели бы еще сделать пару лишний дырочек в ухе для красоты?
Миротворка
Ха, мне тоже прокололи ушки поздно, в восьмом классе...
Я обожаю всякую бижутерию!!! tongue.gif Обожаю.огда в ушах блестят разные камушки! Обожаю большие красивые серёжки с разными висюльками(МЧ назывет их люстрами) laugh.gif
Была бы моя воля, скупила бы все магазины!
Очень хочу сделать себе пару дырочек в левом ухе и нацепить, какие нибуть красивые гвоздики со сверкающими камушками. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
black angel
мне лет в 6 прокололи.., причём я помню что прокололи одно ухо а второе как-то косо, пришлось ещё раз, короче ужас, прокалывали пистолетиком!
А бижутерию я что-то разлюбила, точнее нет такого фанатизма как раньше, теперь ношу практически только золото не снимая..
Эйлин
мне прокололи уши в 6 лет, большую часть жизни ходила в медицинских, ну тех которые прокололи. потом очень долго вообще ходила без серег.
не хотелось вообще. да и не особо нравилось
сейчас же меня просто прорвало, покупаю при каждом удобном случае. не могу пропустить магазины с бижутерией. большой коллекцией похвастаться не могу, но за последние 1,5 месяца, я купила себе 10 пар сережек biggrin.gif ну это не считая того, что еще несколько пар есть золотых
Vega
Когда мне прокалывали уши, лет в 6, я очень смеялась почему-то. За это мне дали даже желтеньких витаминок. rolleyes.gif

Я очень люблю оригинальные сережки. Это всегда так украшает и привлекает внимание. Без сережек создается ощущение пустоты.
Люблю сережки-весюльки. smile.gif
QUOTE
и хотели бы еще сделать пару лишний дырочек в ухе для красоты?

Боюс! ph34r.gif И к тому же как-то отсутствует желание в этом. Так устраивает. smile.gif
Дождь
Мне в пять лет прокололи уши. Подарок на день рождения был smile.gif

Сережки люблю длинные "висюльки". Мой любимый комплект, который я носила постоянно - серебрянный обруч, на который надет еще оди обруч поеьше диаметром, в форме двух дельфинов. smile.gifСейчас пришлось перейти на гвоздики - чтоб дырки не заросли.

Всегда хотела проколоть еще несколько дырочек - и в мочке, и в хряще. То руки не доходили, то элементарно боялась. В ближайшие три года это явно не светит, ибо запрещено. А когда вернусь в гражданскую жизнь - как знать, может и проколю все таки rolleyes.gif
Neakris
Мне тоже уши прокалывали подарком на день рождения rolleyes.gif было это в 9 лет... и кололи иглой.. как меня не пугали, было не больно)))

Носить люблю разные сережки, главное чтобы они были необычными и не золотыми. С ума конечно по ним не схожу, но если серёжки очень понравятся готова все деньги за них отдать)))))

А либимых пар у меня несколько: в форме тёмных ангелов, фрегатиков и драконов... все висюльки, и со всеми связаны истории)))) rolleyes.gif
klenk
А я уши не колол потому что нормальному МЧ это нафиг не нужно smile.gif
Миротворка
Кстати прокол мне ушки мой парень( laugh.gif )!!!!Он татушки умел накалывать, и прокалывать части тела!
LollyPopGirL
Мне кололи пистолетом в 5))) В Детском мире)))

Обожаю серёжки... Их у меня много))) Конечно, всё бижутерия. Правда, тут папа подарил на НГ серебряный комплект))) И ношу из бижутерии всё под серебро, в основном, правда цветное.
Эйлин
LollyPopGirL
помню твои прекрасные бананьчики! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ne-vidimaya
Мне прокололи классе в 5... Ужасно потом уши болели!!! Мама каждый день почти иголкой дырки протыкала, там непойми чё было... unsure.gif А потом я как-то одела серебряные серьги и вроде всё прошло. Потом ещё 1 дырочку в ухе сделала, уже в 10 классе. Я просто обожаю разные серьги, побрякушки, дорогую и недорогую бижутерию. Кстати уши болят почему-то только когда одеваю золотые серьги! Ни у кого из знакомых такого не было... Странно... huh.gif
Glamourous Cow
мне кололи поздно, в классе 9-10... сразу две дырки в левом потребовала )) сережки носила разные, в основном массивные (эпатаж, эпатаж), делала сама из крестов, кулонов, подвесок, что понравится - то в ухо тычу... булавки там всякие )))) все звенело и тянуло уши вниз ph34r.gif
потом тетя подарила мне целую кучу разнообразных сережек - все в моем вкусе: массивное, яркое, разноцветное ))
сейчас очень редко ношу сережки, потому что мой муж не любит, когда ушки заняты rolleyes.gif
Маруся Круспе
Не понять мне проколов в 6 лет, а то и раньше. Когда четырехлетние девочки ходят с сережками в ушах, это вообще извращение по-моему. Это как в африканских племенах. Как будто обязаловка. И как может быть рано или не рано прокалывать уши. Можно этого вообще никогда не делать. Но все таки я считаю это должно происходить в сознательном возрасте, когда уже появляется вкус, умение выбрать интересный аксессуар. Я проколола в 15, именно тогда захотела и именно тогда для меня это было уместно.
Фаминфаска!!!
Мне прокололи когда я в первый класс шла в школу.. был просто супер-пупер подарок для меня..правда кроме золота ничего носить не могу... вот на выпускной на полдня бижутерию одела, вот только-только залечила после них уши..
Kalipso
Маруся Круспе
согласна. мне кололи где-то в третьем классе, но видимо у мед.сестры руки были из одного месте. сняли серьги. потом я проколола одно ухо лет в 18. выше положеного естественно. потом лет в 20 проколола где надо,сама дома biggrin.gif так и ходила с двумя на одном.а вскоре и с тремя. второе проколола чуть больше года назад. сейчас ночу только в двух основных дырочках.а две верхние иногда использую. иногда вообще не ношу. а сейчас уже и в годик колят. зачем??? dry.gif
Лайса
девочки, поздно - это в 23))
знакомый молодой человек насоветовал вот я и проколола. честно говоря до сих пор не очень понимаю нафиг оно мне надо. новая проблема в жизни появилась - серьги выбирать...
lingvо
В детстве тоже прокололи, раньше могла носить хоть железо в ушах, но после того как 3 года не снимая проходила в золотых, только золото и могу носить
владиславо4ка
Форумчане,нужен совет...У подружки День Рождения хочу купить ей фирменные сережки Стоит ли заказывать подобные вещи через интернет магазины.Может кто-то пользовался услугами этой фирмы..Поделитесь впечатлением,сроками доставки,качеством.Спасибо


На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы!
Busin4ik
QUOTE
В детстве тоже прокололи, раньше могла носить хоть железо в ушах, но после того как 3 года не снимая проходила в золотых, только золото и могу носить

У меня такая же история, не могу ничего кроме золота носить. А так иногда хочется бижу повесить, очень есть классные серьги и не дорогие.
Sadness
Так и не проколола уши. smile.gif Собственно, на теле нет ни одного прокола и тату. Чистота, чисто Тайд )))))
Но на самом деле у меня на левой мочке уха с двух сторон папилломы с детства. Всё думала удалить, но так руки и не дошли, вроде и привыкла, жалко что-ли даже smile.gif Поэтому не проколишь толком нормально. А одно ухо проколоть так и не дойду.
Кроме пистолетика медицинской иглой в Москве ещё прокалывают уши? unsure.gif
Галил
Sadness
QUOTE
Кроме пистолетика медицинской иглой в Москве ещё прокалывают уши?

Дело не сложное, вполне можно сделать на дому. С одной стороны уха прикладываешь корочку хлеба, с другой прокалываешь толстой иголкой, ну и конечно не забыть всё обработать спиртом. Как то сестре, за неимением толстой иголки, прокалывал шилом, хотя это уже перебор. smile.gif
Sadness
Галил
Да я знаю и про корочки и про половинки яблок, но вроде не в каменном веке живём. Хотелось бы чтобы специалист сделал всё как положено) Боюсь, что из домашних моих вряд ли кто-то окажет мне такую услугу ))))
QUOTE
Как то сестре, за неимением толстой иголки,  прокалывал шилом, хотя это уже перебор.

Не, ну эт уж вообще аут ph34r.gif
Галил
Sadness
QUOTE
Да я знаю и про корочки и про половинки яблок, но вроде не в каменном веке живём

Тогда тебе в косметический салон, транжира. smile.gif
QUOTE
Боюсь, что из домашних моих вряд ли кто-то окажет мне такую услугу

Как знать, может таким образом выявишь скрытых садистов. biggrin.gif
QUOTE
Не, ну эт уж вообще аут

Это был мой первый опыт. Сначала проколол иголкой, но сережка не захотела пролазить, пришлось перейти к радикальным мерам. biggrin.gif
Sadness
Галил
QUOTE
Тогда тебе в косметический салон, транжира.

totals.gif Отдаду предпочтение обученным людям, нежели дома кустарным методом )) ну его... Может я, к тому же, вообще нервнобольная и дёргаться начну и орать? biggrin.gif проколят в такой агонии помимо уха ещё что-нибудь))))))) А со спецом уже так развязно себя не поведёшь. biggrin.gif
Галил
Sadness
QUOTE
Отдаду предпочтение обученным людям, нежели дома кустарным методом

Как, ты сомневаешься в технологиях, веками передаваемым из поколения в поколение из глубины веков и готова доверится шарлатанам из косметического салона? blink.gif unsure.gif
QUOTE
может я, к тому же, вообще нервнобольная и дёргаться начну

В этом тоже есть положительная сторона, ты приобретешь ещё несколько отверстий в ухе совершенно бесплатно. victory3.gif
Sadness
Галил
QUOTE
Как, ты сомневаешься в технологиях, веками передаваемым из поколения в поколение из глубины веков и готова доверится шарлатанам из косметического салона?

Да. cool.gif
QUOTE
В этом тоже есть положительная сторона, ты приобретешь ещё несколько отверстий в ухе совершенно бесплатно.

totals.gif totals.gif totals.gif
Аялитта
Прокололи мне еще в детстве. Не снимая, в долгое время носила золотые сережки. Никогда не носила бижутерию- они мне не идут. Пухнет мочка.