Бутербродики

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Vladana
А вы любите бутербродики???
разные: с колбаской, с сыром,паштетом?
с вкусным ароматным хлебушком?
можете вы ими заменить полноценную еду?
НАТАЛЁК
С икрой нравятся... licklips.gif

QUOTE
можете вы ими заменить полноценную еду?

Заменить не смогу... но на завтрак, по моему, это отлично... smile.gif
Feles
Я люблю бутерброды, но вместо хлеба, с хлебцами. Когда-то очень давно, я переползла на хлебцы всякие разные и теперь от хлеба я, скажем так, не очень хорошо себя чувствую. Всякие слоеные булочки, лаваши и прочее ем нормально и прекрасно, дрожжевое домашнее тесто - тоже на ура идет. А вот покупной хлеб - идет ну очень плохо. Сильно подозреваю, что производитель туда что-то добавляет, от чего сейчас организм отвык и не приемлет. Сильно подозреваю, что добавляет очередную гадость. Так что, всем советую отказаться от хлеба любого, переходить на хлебцы или лаваш. smile.gif
Vega
QUOTE
А вы любите бутербродики???

О, да rolleyes.gif Особенно со свежим хлебом...
Я обычно мажу хлеб майонезом, потом кладу колбасу/мяско, сверху выкладываю сыр и затем помидор или огурец rolleyes.gif
QUOTE
можете вы ими заменить полноценную еду?

Да, могу и частенько это делаю happy.gif
Галил
Не знаю можно ли назвать это бутербродом, но каждое утро съедаю кусок хлеба намазанный маслом и сверху медом, вот такой у меня завтрак. smile.gif
Vega
Галил
QUOTE
кусок хлеба намазанный маслом и сверху медом

blink.gif Вот это сочетание ))
TENRU
Vega
QUOTE
Вот это сочетание

Довольно известное в советском детстве. Я тоже любил. smile.gif
Галил
Vega
QUOTE
Вот это сочетание

Попробуй, очень вкусно. rolleyes.gif

TENRU
QUOTE
Довольно известное в советском детстве.

Так точно. Только в то время я не парился с медом, а просто посыпал сахаром. smile.gif
TENRU
Галил
QUOTE
Только в то время я не парился с медом, а просто посыпал сахаром.

С вареньем ещё было классно. smile.gif
Vega
Нее.. что-то я не хочу пробовать ph34r.gif
Про масло и сахар слышала, сама в детстве глубоком любила так кушать, но потом выросла и что-то поменялось. Стало совсем не вкусно unsure.gif
Галил
Vega
А пирожные с кремом тебе нравятся? Или торты?
Ведь по сути такой бутербродик, это упрощенный вариант пирожного. smile.gif
Vega
Галил
QUOTE
Ведь по сути такой бутербродик, это упрощенный вариант пирожного.

Да, но.. smiles (14).gif

А вы готовите бутерброды с рыбой? smile.gif
Галил
Vega
QUOTE
А вы готовите бутерброды с рыбой?

Со шпротами довольно вкусные получаются, опять же надо намазать маслом. rolleyes.gif Других вариантов как то не пробовал. sad.gif
Vega
Галил
QUOTE
опять же надо намазать маслом

Что-то у тебя все с маслом laugh.gif

можно наверное попробовать так - черный хлеб, сметана с зеленью (желательно лук), шпроты. Как думаешь, будет ли вкусно? smile.gif
Галил
Vega
QUOTE
Что-то у тебя все с маслом

Люблю я его! rolleyes.gif Тут дело вкуса, так что тебе навязывать не буду. smile.gif
QUOTE
можно наверное попробовать так - черный хлеб, сметана с зеленью (желательно лук), шпроты. Как думаешь, будет ли вкусно?

Даже не знаю, сметану как составляющее бутерброда никогда не рассматривал, я её просто ложкой кушаю. smile.gif Впрочем думаю будет вкусно, как нибудь попробую.
And22
Румынский бутерброд с маслом и капустои clap_1.gif
Vega
And22
Еще один любитель масла и необычных составляющих biggrin.gif

Галил
QUOTE
сметану как составляющее бутерброда никогда не рассматривал

Или какой нибудь сливочный мягкий сыр rolleyes.gif наверное он даже лучше будет.
Галил
Vega
QUOTE
Или какой нибудь сливочный мягкий сыр   наверное он даже лучше будет.

Я ем бутербродики только на завтрак, в другое время очень редко, а утром любой сыр мне не идет, я вообще не большой его ценитель, да и делают сейчас их неизвестно из чего, от сыра одно лишь название. sad.gif
Летом и весной покупаю домашний сыр, в это время он бывает замечательный, но раз на раз не приходится, как у всякой домашней продукции, результат нестабильный. Но его тоже не могу есть утром, он идет мне только вечером.
Gostyu
бутерброды как закуска, аппетит перебить, как их съешь, через полчаса опять есть хочется