Отчёты о тренировках по увеличению члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Страницы: 1, 2
Пенин
Предлагаю в этой теме отписываться о Ваших каждодневных тренировках smile.gif
The born
В ближайшие время сделаю замеры, и буду делать после каждого месяца
подвешивание
редактировать пост обязуюсь ежедневно biggrin.gif .
Отчет с 21.12.2008г.
Вакуумное подвешивание
1) 2 подхода по 1, 4кг-1 час
2) 1подход -1,4 кг-2 часа
3) 1-1,4кг-1ч 50 мин
4) 1-1,4 кг-3ч
5) 1-1,4кг-4ч
6) 1-1,4кг-5ч
7) 1-8кг-5ч
8)1-2,1кг-3ч
9)1-2,8кг-2ч
10)1-2,8кг-3 часа 30 мин
11)1-2,8кг-2 часа 40 мин
12)1-2,8кг-3 часа
13)перерыв(пузырь)
14)перерыв(пузырь)
15)перерыв(пузырь)
16)1-1,8кг -2ч(после чего пузырь)
17)перерыв(пузырь)
18)1-1,8кг-4ч10мин
19)1-2,8кг-1ч30мин
20)1-2,8кг-1ч45мин
21)1-2,8кг-2ч
22)1-2,8кг-1ч35мин
23)1-1,4кг-5мин,2,1кг-10мин(разминка) 2,8кг-2ч
24)1-1,4кг-8мин,2,1кг-5мин(разминка) 2,8кг-2ч
25)2,8кг-2ч5мин
26)перерыв(ляниво)
27)2,8кг-2ч20мин
28)2,8кг-1ч20мин,2,1кг-3ч40мин(в итоге пузырь)
29)перерыв(боль в головки+пузырь)
30)2,8кг-1ч45мин(пузырь)
31)отдых(пузырь)
32)отдых(пузырь)
33)отдых(пузырь)
34)отдых(пузырь)
35)1,4кг-2ч5мин(начел подвешивать с водой)
36)1,4кг-10мин,2,1кг-1ч35мин
37)1,4кг-5мин,2,1кг-2ч
38)перерыв
39)1,4кг-5мин,2,1кг-45мин,2,8кг-40мин
40)2,8кг-50мин,2,1кг-40мин
41)2,8кг-1час10мин,3кг-40мин,2,1кг-1час-итог пузырь
42)перерыв(пузырь)
43)перерыв
44)перерыв
45)перерыв
46)перерыв
47)2,1кг-40мин,2,8кг-10мин
48)2,1-40мин
49)2,1-1ч30мин
50)перерыв(отдых)
51)1-2,1кг-40мин;2-2,1кг-1ч30мин;3-2,1кг-1ч30мин:Всего за день-2,1кг-3часа40мин
52)1-2,65кг-1час30мин
53)1-2,65кг-1час30мин
54)1-2,65кг-1час30мин(из них 20 мин V-подвешивание)
1)1-2,8-2часа
2)1-2,1-3,5 часа
стретчер
Пенин
QUOTE
Отсчеты о ваших тренировках

может отчеты? смысл темы какой? статистика? тогда проще опрос сделать
но можно и так оставить smile.gif
Пенин
QUOTE
ожет отчеты? смысл темы какой? статистика? тогда проще опрос сделать


Да, типа статистика, но только так, например, кто-то увеличил вес груза и отписывается в эту тему, как прошла тренировка, ощущения и т.д.
Gemini.kz
сейчас отдыхаю от нупа..... руки так лезут biggrin.gif
держусь 11й день.

подробности о моих подвесах расписано в моей теме...
Пенин
Только что провел 1 сет 80 минут с 2 кг smile.gif Собираюсь дальше увеличивать продолжительность сета.
Гребень
Вчера:
1) экс = 2 часа + вешалка = 1 сет 1 час 2 кг (не снимая колпака)
2) перерыв 1 час (колпак снял)
3) вешалка = 1 сет 3 часа 2 кг
Пенин
Вчера вешалка 1 сет/2 кг/105 минут.
Сегодня отдых.
Завтра планирую увеличить груз на 250-500 гр.
alek20063
О, я как раз вчера носил экс 3 часа непрерывно, потом сделал перерыв на 15 минут, и еще экс на 2 часа. Потом опять сделал прогрев хороший и нацепил вешалку 4 кг на 1 час 10 мин, после вешалки охладил и обмотал эластичным бинтом.
Пенин
Сегодня 1 сет 100 минут 2.5 кг smile.gif Поработаю еще недельку с этим весом, потом сразу на 3 кг планирую выйти.
$tudenT
сегодня вешал вверх 6 подходов по 30 минут с выкрутом члена в 360 градусов, так уже месяца полтора пока на пике цикла, завтра устрою предпраздничную тренировку - 8-10 аналогичных подходов, чтоб новый год встретить со спокойной душой rolleyes.gif и ... вытянутым убитым членом laugh.gif
стретчер
$tudenT
QUOTE
8-10 аналогичных подходов

дык...это же 5 часов с выкрученным членом ohmy.gif
вес большой?
прям Геракл smile.gif
$tudenT
стретчер
5,5 - 6 кг, да на самом деле нет разницы по дискомфорту что с выкрученным, что с прямым, хотя по началу немного непривычно было, но зато чувствуется растяжение члена, мля я походу уже ко всему придроченный biggrin.gif оторвётся так и не почувствую laugh.gif
зы: от этой техники выросла длина в максимальном вытяжении "невыкрученного" члена, т.е. в нормальном положении, а так при эрекции пока что также...
5 часов это так, единичный случай, обычно 3 - и то даже по схеме 3+2 превращаются в рутину, надо бы отдохнуть морально...
стретчер
$tudenT
QUOTE
от этой техники выросла длина в максимальном вытяжении "невыкрученного" члена

QUOTE
а так при эрекции пока что также...

что, собсна и надо wink.gif остальное подогнать ручками вполне по-силам
хорошая нагрузка ипона мать
поздравляю что нашел свое smile.gif
Пенин
1-2-3 января: по 1 сету 60 минут 3 кг каждый из этих дней. Купил себе бальзам Спасатель, мажу ПЧ после вешалки, какой-то он пахучий этот бальзам, ну ниче, зато восстановление будет лучше по идее smile.gif
alek20063
Сегодня носил экстендер 3 часа непрерывно, потом был 15-минутный перерыв, и снова экс на 2 часа. Сейчас сижу с вешалкой 4.5 кг - пошел уже второй час...
стретчер
экс 2 подхода по 2,5 часа+вешалка 5 кг 2 часа smile.gif
alek20063
стретчер
таки обогнал....
я вешалку больше 1 часа 15 минут не выдержал biggrin.gif
стретчер
alek20063
а это потому что я молодой tongue.gif
Alex Filipov
А я давно не вешаю laugh.gif Как в конце декабря получил травму головки sad.gif
Gemini.kz
а я с 15 декабря отдыхаю... эти выходные ели ели выдерживал свои руки biggrin.gif
вот думаю. на длину работать или в обхвате.. но это уже в своей теме буду обсуждать smile.gif
Гребень
Стою щас с веалкой 2 кг уже 40 мин., собираюсь еще 3:30 отстоять)
Щас как-раз фильмец буду смотреть 'Загадочная история Бенджамина Баттона' Девида Финчера, он 2:44 идет, так что скучать не буду) А то за праздники пч совсем от вешалки отбился))
Пенин
06.01.09
1 сет 75 минут 3 кг
становимся выносливей к этому весу rolleyes.gif
alek20063
Я уже с сентября таскаю экс и вешалку в напряженном силовом режиме. Решил всю эту неделю делать только джелк и клэмпинг - чтоб отдохнуть психолигически + массаж ПЧ в виде джелка всегда полезен.
Сегодня был прогрев, джелк 500 раз (200 раз медленно, 300 раз быстро) с маслом Джонсон biggrin.gif
клэмпинг 2 подхода по 20 минут.
Гребень
Вчера: вешалка - 1 сет/ 2 кг/ 4 часа
Сейчас буду вешать 3 часа 2 кг и сразу на 4-й час добавлю +0,5 кг на час.
Вешаю все без обмотки.

Конечно напряженно так все 4 часа стоять на ногах и вешать, но такого высокого, на что можно присеть, ничего нету, т.к. блины просто соприкасаться с полом будут, если усядусь)
nupmen
делаю вакумной вешалкой 1подход/1,5кг/2ч приэтом ПЧ немного в возбудденном состоянии , так сказать эксперемнтирую вроде лучше протягиваеться , иногда выкручивая на 360 градусов посмотрим че получиться )))))
Гребень
Блин, щас после 4-х часового подвешивания опять пузырик маленький около уздечки вылез. Хранитель со Спасателем я найти не могу, так что думаю его проколоть и йодом залить. Нормально будет?
стретчер
Render86
QUOTE
но такого высокого, на что можно присеть, ничего нету, т.к. блины просто соприкасаться с полом будут, если усядусь)

придумай что-нить, на стул/кресло положи что-нить или веревку короче-это же афуеть 4 часа стоять))
к тому же полулежа попробуй-связки потяни wink.gif
QUOTE
щас после 4-х часового подвешивания опять пузырик маленький около уздечки вылез

тоже самое, даже обмотка не спасла, только немаленький сцуко smile.gif
QUOTE
так что думаю его проколоть и йодом залить. Нормально будет?

поорешь нормально biggrin.gif наверное лучше Актовегин гель при таких делах)
Добавлено:
Render86
кстати, раз он там вылазит постоянно, залепи это место пластырем wink.gif
проблем-то...
shurplanet
Render86
стретчер
Актовегин штука хорошая, но у него совершенно нет антисептических свойств. И болезнетворные всякие там бактерии от него плодятся со страшной силой.
Перед его употреблением обязательно нужна дизенфекция.
Йод или перекись - это хорошо, но сжигает кожу, особенно новенькие клеточки.
Мирамистин - дизенфицирует лучше и ничего не сжигает.
Перед мазями обязательно обрабатывайте мирамистином.
стретчер
shurplanet
QUOTE
Актовегин штука хорошая

особенно гель на мокнущую рану wink.gif
QUOTE
Мирамистин - дизенфицирует лучше и ничего не сжигает.

согласен, йодом гимора можно наделать запросто)
Добавлено:
Render86
QUOTE
Хранитель со Спасателем я найти не могу

имхо получше Актовегина будет, почему найти не можешь в Москве? huh.gif
Гребень
стретчер
Я имею в виду в квартире щас найти не могу, а где-то был)) Может его зеленкой залить лучше, а то после небольшого ремонта в квартире хрен че найдешь))
стретчер
Render86
QUOTE
Может его зеленкой залить лучше

не помню состав, но все что на спирту-лучше не надо smile.gif
alek20063
Сегодня экс носил 2.5 + 3 часа, вешалку 30 мин + 50 мин. Заодно увеличил штанги на эксе на 0.25 см - с конца ноября не увеличивал. Потихоньку растем tongue.gif
kokonas
Вчера вешалка 2 часа(3.75-3.25кг) после Экс на 2 часа. Сегодня вешалка уже 1.5 часа(3.25кг) ,связки ноют и побаливают аж с самого начала сета.. После Экс будет на 2 часа. smile.gif
Pussyfer
вешаю 3 кг. 1 сетом на 2 часа. 6/1
Гребень
Вешал 1 сет/2 кг(1 час) + 0,5 кг(1 час) + 0,5 кг(2 часа) - 1 кг(1 час)/ 5 часов
И несколько гхадов вылезло на головке - 2 обычных малюсеньких(я такие даже не прокалываю) и один крупный. И все около уздечки ближе к уретре ёпт)) Слабое там место у меня - там вакуум есть. И хрен еще чем залепишь те места mad.gif
nupmen
Render86
ты че пузыри про калываешь ??? ohmy.gif
это не опасно , а то у меня то ж вылез зараза прям как у тебя возле уретры , вот стоит тока один раз без пластырря повешать и пиз-ец mad.gif я вот спасателем мажу второй день , но чет он не как не проходит , даже и не думает sad.gif
стретчер
nupmen
QUOTE
ты че пузыри про калываешь

если проколоть-быстрее проходит wink.gif конечно заразу надо не занести)
nupmen
думаешь зеленкой помазать после прокола ????
alek20063
nupmen
зеленка - хреновый препарат, уж лучше йодом(печет и обжигает) или мирамистином, или бетадином.
nupmen
да и можно ли подвешивать с проколотым пузырем , если делать обмотку пластырем , хуже потом не будет , мож перерывчиу взять ??????
стретчер
nupmen
не советую wink.gif даже с не до конца зажившим можно гимора нажить, процесс заживления от такой спешки вероятно затянется)
The born
nupmen
Подерживаю слова старичка, обмотка от пузыря никак не спасаит, и не засоряет темы, создай свою и советуйся как я например smile.gif
kokonas
Сегодня 2 сета по 1час 15 мин, вес от 3.25 до 3.75 варьировал. Ох ох ох мои связочки, как я вас чувствую. Не знаю когда буду вес повышать,потому что с 3.75 сложно высидеть полтора часа. smile.gif
3JIou'
Привет всем! тему прочитал... зарядила она меня пазитивом) собираюсь заняться подвесом, хотя бы часик в день! буду отписываться wink.gif
Pussyfer
kokonas
не говори, у меня уже вот 2й день не получается 2 часа высидеть. 1й выседел 1.50, 2й - 1.40 мин.
The born
pokalyuk
Просто вес уменьши , и просидиш больше 2 часов
kokonas
Сегодня 30 мин 3.75(потом оборвалось крепление) = Экс на 1.5 часа. Вечером еще час 3.75.
Немного оффтоп,да не ругают модеры, но думаю что чем толще член тем ему больший вес надо предлагать. Если к примеру обхват 12, то и 2.5 кг начнут его вытягивать, а если 14 то туда меньше 4-5 не суйся.То ли связки у толстого члена более мощные, то ли сам он выносливый к небольшому весу.
Гребень
QUOTE
чем толще член тем ему больший вес надо предлагать

А вот с этим полностью согласен!)
стретчер
QUOTE
А вот с этим полностью согласен!)

в подвешивании очень важна толщина связок и размер внутренней части пч wink.gif а туника это потом smile.gif
Гребень
Щас вешаю уже 4 часа, из которых 2 часа-3 кг - залупа ноет, походу щас там ей будет полный ппц) Через 10 минут снимать, посмотрим, что там будет laugh.gif
стретчер
Render86
Маньяк biggrin.gif
The born
Render86
QUOTE
Щас вешаю уже 4 часа, из которых 2 часа-3 кг - залупа ноет, походу щас там ей будет полный ппц) Через 10 минут снимать, посмотрим, что там будет 

Главное что б пузыря не было
Гребень
QUOTE
Главное что б пузыря не было

А вот вскочил он один около уздечки все-таки, зараза laugh.gif Хорошо хоть небольшой. И от прошлого пузыря какие-то ошметки полезли в виде мякоти) Я это все йодом залил, щас все это болит, но зато быстрее пройдет))
Добавлено:
Хорошо бы щас еще и механическую вешалку повесить, но у меня ее нету sad.gif Надо сделать)) А то я понял, что обязательно надо чередовать вакуумную и механическую, т.к. вес уже пошел нелегкий, травм будет много)
Гребень
Доподвешивался mad.gif содрал позавчера нечаянно пузырек, теперь чуть что, так сразу кровоточит, я уж йодом задолбался заливать на голое мясо(( Сегодня хотел в ванной джелькануть, так при сильном давлении оттуда, где содрал пузырь, кровь аж выпрыскнула и затекла весь мой куй)) Да и головка вся коркой покрылась из-за частой помывки мылом)
И рана сочится то ли лимфой, то ли хрен знает чем, так же как и при бывшей травме с адропенисом) Использую проверенный метод - присыпку стрептоцида, если ее найду)
alek20063
Я сегдня 1.5 + 3 часа экс носил, вешал 5 кг 40 мин.
стретчер
Render86
полный покой, никаких джелков, продезинфицируй, если рана мокнет- гель Актовегин и сверху Хранитель 3-4 раза в день, насчет стрептоцида не знаю, если помогал, тоже можно попробовать)
nupmen
Render86
стречер прав лучше возьми отдых на неделю и залечи ПЧ , а то читаю и мне аж страшно становиться , новички дак вобще наверно все разбежались biggrin.gif завтра начну вешать , лечил пузырь - зажил всего за 4 дня при обильном смазывании хранителем и актовегином , седня 5 день дал ему зажить что б в бой и с песней . да кстати сантиметры не ушли за это время , даже на оборот тонус офигенный на 10кг tongue.gif biggrin.gif потянет . получил пузырь на 3 кг ,т.к не обматал - балван . думаю начну с 1,5-2 кг и за пару дней догоню себя )))))
Гребень
Надо с обмоткой попробовать вешать, может от пузырей убережет). Но с ней присоска не получится sad.gif
nupmen
какая присоска , ты с водой вешаешь ????
Гребень
nupmen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С обмоткой никакой присоски не получится, т.к. материал обмотки не позволит ее сделать...
kokonas
Сегодня 3 подхода с 3.25 кг общее время 3.45 минут. Через недельку повышу вес.
nupmen
1 сет 2,5кг вешал 2часа набираю потеряную форму , думаю 2-3 дня хватит .потом на 3,5 кг пойду.
Добавлено:
Render86
смысл этой присоски если она не помогает тебе избежать пузырей , пробуй обматывать ,я до 3 кг на обмотке шел - тока лимфа чутарик набегала , а через час два и от нее и следа не остается . а потом одел без обмотки и пузырь сразу !
Pussyfer
2 дня делаю отдых. херяка устала, чувствуется)) вчера ели 1,30 выседел...
The born
У меян и с обмоткой пузыри были и с водой, так что от них универсального средства нету, и кстати мужики давайти уже как нибудь начнем в каждой теме по теме писать smile.gif
Гребень
QUOTE
смысл этой присоски если она не помогает тебе избежать пузырей

Как раз-таки везде помагает избежать пузырей, кроме места где уздечка - там место очень сложной формы)) Да и до 2,5 кг можно было хоть по 5-6 часов вешать - пузыри не вскакивали.
Ну лан, с завтрашнего дня попробую вешать с полной обмоткой. И так уже 5-й день не вешаю из-за содранного пузыря.
alek20063
Сегодня вместо вешалки и экстендера сделал 300 медленных джелков и 300 быстрых + 20 мин. клемпинг.
Pussyfer
Кто-то практиковал подвешивание с поворотом пч на 180 градусов? Мне кажется, данная техника имеет место быть, т.к. ткани вытягиваются сильнее, так сказать,- "в труднодоступных местах" wink.gif
Старики, кто-то на практике пробовал?
Гребень
pokalyuk
Можно попробовать. Но 180 градусов ИМХО маловато, вот 360 или 540 самое то!))
nupmen
QUOTE
Кто-то практиковал подвешивание с поворотом пч на 180 градусов? Мне кажется, данная техника имеет место быть, т.к. ткани вытягиваются сильнее, так сказать,- "в труднодоступных местах"  Старики, кто-то на практике пробовал?


ну пробовал , тока не очень долго , особых результатов нет , но связка хорошо тянется , поскольку туника скручена в канат на нее мало воздействия - все идет в ссвязку wink.gif так что моно как биб до 5 см растягиывать связку cool.gif

седня вешал 2ч15мин за раз, увеличивал вес с 1,5 кг до 3кг за час, потом оставшееся время с 3кг сидел .
Гребень
Вешал сегодня в воде с обмоткой(пластырем наглухо заклеил всю залупу и выход уретры тоже) - 1 сет/ 4 часа/ 2кг-1 ч и 3 кг-3 ч.
Один малюсенький пузырик размером в 1 мм все-таки вскочил около уздечки. Чтож за место там такое проклятое? Значит меня обмотка только предохраняет от пузырей, но не спасает от них. Жаль(
Лимфой головка затекает намного лучше и равномернее чем без обмотки.
В общем я более-менее доволен)) Отклеивать только пластырь от головки больновато))
kokonas
Вешал без обмоток ,всухую 3 подхода, 3.75 кг , общее время 4часа. После 2 дней отдыха связки полностью отдохнули и не болели. И через 2 дня подвеса, опять скапливается усталость связок,что есть гут! smile.gif
3JIou'
Ну и я, наконец, могу в этой теме отписываться))
Пользуюсь механикой. Сегодня второй день подвеса. Вес 1,5 кило. Провел 2 сета по 15 минут.

Вот меня всегда инетерсовала такая штука, что от подвеса стояки каменными становятся. Никак не могу понять почему. Вчера вон, первый день вешал, а сегодня утром офигивал)) И еще хотел отметить, что размер в спокухе увеличился! и это от одного занятия, потрясающе! Завтра планирую провести уже 3х15 минут.
Гребень
Сейчас еще один сетик забацал на 2,5 часа с 3 кг с водной присоской в обмотке laugh.gif Я думал присоска не получится из-за особенности поверхности пластыря, но я ошибался. Пока никаких пузырей, отлично))
Только снимать колпак с головки трудно, т.к. пластырь буквально цепляется за рукав, снимал минут 5))
alek20063
pokalyuk
я предлагал экс использовать с поворотом на 180 гр и сам пробовал - очень хорошо все тянется.
3JIou'
Третий день подвеса.
Вес тот же. Три сета по 15 минут. Ощущения супер, все вытягивается на ура.
Gemini.kz
3JIou'
Здорова! с возвращением!
QUOTE
Вот меня всегда инетерсовала такая штука, что от подвеса стояки каменными становятся

точно так же бывает когда подвешиваю. с раннего утра каменный стояк. с таким настроем можно вешать без выходных, конечно если время позволяет smile.gif

Ps: в данный нуплю только по утрам. джелк и клемпинг. sad.gif
3JIou'
День 4-ый.
Отвесил 2 сета с 1,5 кг. по 15 минут. Вечером предстоит еще один.
Гребень
3JIou'
Ты думаешь, у тебя будет результат от сетов по 15 мин.? По моему это бред) Я вешаю минимум по 4 часа по 2-3 кг, а резалта нет, а у тебя?
17-18OK
прям на рабочем месте вешаешь? это сильно и оригинально товарищ старший лейтенант Российского Флота biggrin.gif
3JIou'
Render86
а у мебя будет результат tongue.gif
Pussyfer
Render86
4 часа перебор, не кажется? 2 часа. больше не стоит. связки ведь тоже не резиновые... перетягиваешь ты их, от этого, может, и роста нет.
лучше добавь 0,5-1кг. и посиди 2 часа 1 сетом (2 максимум) от такого подвеса, имхо, больше пользы.
3JIou'
День 5-ый.

Вес тот же. Утром отвесил два сета по 15 минут. И сейчас еще 2 сета по 15 минут. Что интересно, начал чувствовать связку, а то приятное ощущение вытяжения скрытой части стало притупляться после первого сета. Кажется теперь я тяну одновременно и связку и скрытыю чать. РАньше же нагрузка шла в основном на вытяжение, а не на лигамет. Будем смотреть что из этого получиться.
Pussyfer
добавил 0,5кг.
итак:
вес 3,5 кг.
1 сет - 2 часа. (1 час "от себя" и 1 час "вниз")
полет нормальный)
3JIou'
6.
Днем 2 сета по 15 минут.
Сейчас еще 2 сета по 15 минут. Ощущения суперские!
nupmen
вес 3кг время 2час одним сэтом , вниз , с раскручиваниями ПЧ;
вечером сделал джельк 10 мин - первый раз за три месяца ! подкачка небольшая нужна !
Pussyfer
как и обещал - чуть изменил прогу)
как и раньше 1 сет - 2 часа 3,5 кг., но поменялись стили подвеса)
50 мин. "от себя"
50 мин. "вниз"
20 мин. V-подвешивание вниз через тонкую трубку, диаметром около 1 см. (мне кажется, что она слишком тонкая) но, 2,5 кг.
Гребень
pokalyuk
Результаты то какие-нибудь уже есть от подвешивания?
Pussyfer
Render86
я до 15 марта не меряюсь, но вижу, что я на правильном пути) кажется, что на 0,2-,0,3 см подрос.
а, v-подвешивание сег. сделал 1й раз. но, до 15 марта так и буду подвешивать по этой программе.
растяжение туники конкретно чувствуется в эти 20 мин. подумаю, мож сделаю его не 20, а 30 мин. и может продлю подвешивание до 2:10-20 мин.
Гребень
pokalyuk
Я теперь тоже буду практиковать V-подвешивание biggrin.gif V-экстендер я уже делал, теперь надо V-подвешивание осваивать laugh.gif
стретчер
pokalyuk
Render86
Все же при V-подвешивании надо либо время сокращать либо вес - это обязательно
помнится писал кипятком от давно забытого ощущения усталости при этом упражнении
а потом пузыри устал прокалывать - надо постепенно поднимать нагрузку это раз
и два - лучше пока трубу потолще использовать...
3JIou'
7.
Перешенл на 20ти минутные сеты.
Утро два сета с весом в 1,5 кило.
Сейчас тоже комбинация из 2х сетов.
Все путем wink.gif
Pussyfer
Render86
у тебя сейчас какая программа?
Pussyfer
стретчер
так я же написал, что у меня всего 20 мин. такого подвеса в конце 2-х часового сета. да и вес всего 2,5 кг.
а, вот, трубу, действительно, нужно будет потолще найти...
Гребень
QUOTE
у тебя сейчас какая программа?

Например сейчас вешал: 1 сет/3 ч = 0,5 ч 2,5 кг + 0,5 ч 3 кг + 1 ч 3,5 кг + 1 ч 3,5 кг V-подвешивание
Че-то вообще ни о чем, да еще и пластырь от головки отдирал в ванной, вся залупа болит) А хороший бежевый пластырь не купил пока еще) Надо быстрее до 5-6 кг добираться))
стретчер
Render86
QUOTE
Надо быстрее до 5-6 кг добираться))

неа, если только небольшими шагами по 0,5 кг, резкий скачок даст быстрое расстяжение, но может застопорить рост unsure.gif
Гребень
QUOTE
если только небольшими шагами по 0,5 кг

Ну я так и добираюсь)) Уже до 3,5 кг пока только докарабкался))
The born
ДА мужики скажу V-подвешивание штука, я ею в своем 1,5 часавом сете по 20 мин делал уже два раза, а сейчас наверно просижу около часа с палкой от пылесоса, я даже возбуждаюсь от вида моего члена в V-подвешивании biggrin.gif
alek20063
В конце января увеличил штанги экса на 0.25 см, сегодня опять увеличил на 0.25 см. Сейчас занимаюсь по такой программе: утром хорошее прогревание, экстендер 2.5-3 часа непрерывно, интесивный джелк, перерыв 3-5 часов, опять прогревание, экстендер 2.5-3 часа, вешалка 5.5 кг 40-60 мин, хорошее охлаждение, плотное обматывание растянутого ПЧ на 1-2 часа. Осенью штанги экса я почти не увеличивал, а тут меньше чем за месяц аж на 0.5 см прикрутил, хотя, конечно, визуально это и не заметно.
Pussyfer
Render86
та не спеши ты. как по-мне, то 30 мин. V-подвешивания на ранней стадии с рабочим весом - самое то.
ну, ты так не ощущаешь, скорее-всего, т.к. у тебя туника более растянута + на каой трубе ты подвешивал (диаметр)?
Добавлено:
QUOTE
я даже возбуждаюсь от вида моего члена в V-подвешивании

извращенец!))
zdravstvuite
Render86
Можно обматывать мокрой тканью и в полиэтиленовый пакет сунуть. Можно заниматься своими делами, пока он отмокает.
Добавлено:
В двух словах. О какой трубе разных диаметров идет речь?
Pussyfer
QUOTE
В двух словах. О какой трубе разных диаметров идет речь?

как обычный подвес, только член перекидываешь через трубу. получается V-образное подвешивание. для начала - лучше потолще трубу. я вешаю через маленькую трубку, диаметром 1 см. чуть больновато. но, думаю, менять ее не буду уже.
3JIou'
8.
Сегодня провел 4 сета по 20 минут за один раз, т.е. не разнося их сильно по времени. Писка офигела tongue.gif
nupmen
седня подключил к упражнению вибромассажер с подогревом !!! начинаю эксперимент !!!!
2 часа на 3кг иногда на 3,5кг закусывался , вобщем ощущения лучше ,чем без массажера однозначно , ярко выраженых результатов пока невидно , но связкам приколно это факт cool.gif
Pussyfer
nupmen
чего люди только не придумают, что б только у них хреняка выросла)))))))))))
kokonas
QUOTE
но связкам приколно это факт 

Вот!!! Это точно поможет, уже писал.. Сам буду подключать, но еще не купил ..nupmen
Держи нас в курсе, по этой теме.
Сегодня подвесил 3.5 на 2 часа. (ленюсь..)
nupmen
всем привет smile.gif
2день массажера :
1час на 3кг затем не снимая вешалки (кстати вакуум ношу кому интересно ) + еще 0,5кг на 1,5 часа = 1 сет 2,5 часа 3,5 кг
намного легче добавлять веса с массажером , шляпа не ноет - я рад можно дольше сидет , а член кайфует ,т.к ни каких болевых ощущений или дискамфорта - массаж рулит smile.gif и то что нагрев хороший то же радует .

хорошо если кто нить то же начнет практиковать , будет больше обьективных результатов ... или какую новую приблуду придумает типа массажера tongue.gif
Гребень
QUOTE
на каой трубе ты подвешивал (диаметр)?

Деревянную рукоятку от метлы использовал biggrin.gif - диаметр 2 см)
QUOTE
седня подключил к упражнению вибромассажер с подогревом

Ну-ка расскажи поподробнее об этом массажере. Как ты подогрев организовал? Че вообще массажировать надо - колпачек с головкой, сам пч или лобок со связками?
У меня вот такой есть, типа фаллоса вибрирующего(спизтил набор у кое-кого лет 6 назад, лежал все время без дела, пора его к работе подключать))), он подойдет? Осталось только батарейки замутить))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pussyfer
Так это ж вибратор))) не у сестры, случайно, спиздил?))
Гребень
QUOTE
Так это ж вибратор)))

Ага laugh.gif
QUOTE
не у сестры, случайно, спиздил?))

laugh.gif Неа))) Когда на первом курсе инст-та учился лет 5 назад, в общаге у подруги какой-то этот набор обнаружил и стянул для прикола, запакованный, им не пользовались laugh.gif
nupmen
прогреваю и массажирую полностью весь ПЧ , там есть такая насадка с ИК лампой она и греет и вибрирует и довольно компактнаюя ... могу дать ссылку на аппарат но это сочтут рекламой , луче напишите как фоты заливать и все покажу smile.gif smile.gif smile.gif
Гребень
QUOTE
напишите как фоты заливать и все покажу

Заходишь на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и добавляешь фотку при помощи кнопки Обзор на сайте. Потом как загрузится, внизу копируешь ссылку напротив надписи Hotlink for Forum(1). Вставляешь эту скопированную ссылку сюда в сообщение))
nupmen
смотрим массажер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
блин мелкая фотка получилась sad.gif
kokonas
nupmen
О, красавчик! И не большая совсем. Пойду поищу у нас завтра.
Сегодня не вешал вовсе, отдых. Завтра в бой, надо уже повышать до 4 кг. Думаю что попрет на 4.5, а пока пусть привыкает. (вешалка моя не потянет 4.5, а монкебаровская еще где то на почте видимо) sad.gif
alek20063
А давайте вы создадите тему типа "Вибратры в НУПе" или "Физиотерапия и НУП" и там будете делиться впечатлениями от использования сих замечательных девайсов, а тут будет писать о том, кто сколько подвесил и как долго rolleyes.gif
Я вот, например, сегодня утром носил экс 2 часа, потом вешал 5.5 кг полчаса. Сейчас вот донашиваю экс второй час и буду вешать минут 40.
nupmen
сори за офтоп
Гребень
А я вчера вешал 1 сет/ 3 кг 1 час + 3,5 кг 2,5 часа с этим проклятым белым пластырем)) Сегодня вешать не буду, т.к. белый пластырь - зло biggrin.gif Завтра бежевый куплю))
3JIou'
А я! а я... а я отвесил сегодня 4 сета по 20 минут. вес 1,5 кило
nupmen
не сбавляем обороты cool.gif smile.gif так держать !!!
стретчер
QUOTE
А я! а я... а я отвесил сегодня 4 сета по 20 минут. вес 1,5 кило

юморист biggrin.gif

уже неделю как начал снова вешать smile.gif
вешаю 2 подхода в день в вакуумнике МБ вниз
начало-- 3,5 кг 30 минут, 4,5 кг 40 минут, 5,5 около часа защита Монкебаровский предохранительный рукав, должен заметить - пока он новый - помогает, со временем расстягивается и проку от него ноль dry.gif
итого больше 4 часов подвеса, ничего больше не делаю, даже помпу, потому что все работает итак smile.gif
буду доводить с теми же весами до 5 часов в день (прежний график), главное чтобы защита не подвела
а потом меня хрен остановишь biggrin.gif
kokonas
стретчер
QUOTE
3,5 кг 30 минут, 4,5 кг 40 минут, 5,5 около часа
Ну ты прямо тяжелоатлет smile.gif , я вот не знаю еще когда до пятерки доберусь..
Pussyfer
QUOTE
запакованный, им не пользовались

это ты так думаешь - знаю я эти морозы.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
родители у тебя его никогда не находили?))))
стретчер
kokonas
QUOTE
я вот не знаю еще когда до пятерки доберусь..

не спеши - я быстро дошел -а потом понял что зря-даже расстяжение другое стало
надо от каждого веса брать по-максимому, быстро пойдешь-быстро и остановишься wink.gif
Pussyfer
я, вот, заметил, что реже шляпа по-утрам стоит... мож, перетренировываю...? может, 3,5 кг. пока рано?
но, "от себя" их вообще не чувствую, а "вниз", то очень сильное натяжение чувствуется...
$tudenT
pokalyuk
во время подвешиваний оно всегда так (если вешать минимум час в день), поэтому кажется что роста нет, из-за ухудшения качества и частоты эрекции, потом возьмёшь отдых дней 10 всё восстановится и увидишь истинный результат
вешай дальше вниз, чуть подрастянешь связки, потом они "от себя" ещё как будут чувствоваться
Pussyfer
$tudenT
То может мне пока стоит только вниз вешать? Хотя, как мне кажется, я 2 часа только вниз не высижу. В так, нормально. Сначала час от себя- хорошо растягиваю, и потом час вниз- удар по связкам.))
3JIou'
Чет форум не грузился, отписываться не мог.
сегодня 13 день.
Все по старой схеме.
alek20063
Сегодня под Jill Kelly - Naughty Pink сделал джелк (600 раз) и клэмпинг 20 мин biggrin.gif
nupmen
сегодня вешал 1 сет 2,5 часа 3,5 кг скоро на 4кг пойду ))) два месяца вешаю уже , дойду до 5ки и отдых ...
стретчер
Стоп машина smile.gif похоже Монкин предохранительный рукав потерял свои защитные св-ва всего за две недели sad.gif а как хорошо все шло - дошел до 5 часов, даже некоторый прогресс в расстяжении увидел и давно забытое нытье связок посещало smile.gif еще бы пару недель такого дриблинга и можно бы было переходить на руки с помпой
от мля, больше всего убивает - как пруха - так и травма, уж со счета сбился...
так что зализываю раны, начну после опять на пластыре, там вроде этот Монкебар скоро тестить что-то закончит, как знать, мот и стоящее что выдаст)
а так конечно перспективка не завидная на сейчас - лечусь smiles (13).gif
alek20063
стретчер
уж не лучше ли на механическую вешалку вернуться? Я пробовал на вешалке от про2000 7 кг ради эксперимента - отлично держит 45 минут (сейчас, правда, в день вешаю 5 кг по 45 мин)
стретчер
alek20063
не пробовал никогда, но интересовался отзывами от БИБа - недовольных много smile.gif и очень не нравится разноцветный член)) надо с Радугой поговорить - он больше всех его носит, мот ты и прав, а пока залью колпак и куплю 200 метров пластыря)))
Alik Raduga
стретчер
Считай, что уже поговорилwink.gif

Могу сказать, что я очень доволен БибХэнгером.
Правда мне сложно сравнивать эту вешалку с вакуумным хэнгером, я им никогда не пользовался. Но зачем мне искать что-то, если я уже нашел для себя идеальное решение?
Зато могу сравнить с другой механикой (кроме вешалки pro2000, ей не пользовался). И сравнение в пользу вешалки Биба.
Пользуюсь ей около двух лет. Особых нареканий и жалоб не имею. По мелочи говнеца можно наскрести, вроде долбанутой системы закрепления или риска защемить кожу мошонки. Но это все действительно не столь существенно. Особенно когда я смотрю на ваши мучения с пузырями на залупе, я понимаю правильность своего выбораsmile.gif

Вес. Вешал и 7 кг, но пришел к выводу, что от такого экстрима только вред. Поэтому 5 кг для Биба считаю оптимальным весом для роста члена (для моего, естественно; для кого-то возможно такие нагрузки покажутся слабыми, все индивидуально).

Длина сета. Когда у меня были проблемы с discoloration, мой член активно чернел от подвешивания вешалкой CaptnsWench, я грешил на подвешивание в целом, потому как смена вешалки на БибХэнгер не привела к осветлению кожи члена, он продолжал темнеть. И рекомендовал всем подвешивать сетами не более 15 минут. Goody посоветовал ПРАВИЛЬНО обматывать, мол проблема в этом. И действительно, так все и вышло. Я стал правильно обматывать, почернение постепенно сошло на нет, а длина сета при этом росла. Сейчас я могу подвешивать и двухчасовой сет без перерыва, но предпочитаю эти мои два часа разбивать на два сета: первый – 1 час 20 минут, второй – 40 минут. Так что и на механике длина сета может быть значительной без гадких последствий для кожи члена.

Обмотка. По началу это был эластичный бинт, но это не есть гуд. Позже появился Терабэнд + тряпочка под нее (ну подложка из обычной ткани). До сих пор пользуюсь именно такой обмоткой и считаю, что не зря ее считают оптимальной для механических вешалок.
Pussyfer
Alik Raduga
Терабэнд - это типа эластичный бинт, что клеится сам на себя?
стретчер
Alik Raduga
Спасибо smile.gif Есть ли какая-то разница между Бибом старт и обычным в плане весов и удобства?
Может и вправду заказать если он менее травматичен unsure.gif
Чего тогда надо набрать про запас - обмотки? smile.gif
3JIou'
добавил вес. теперь 1.75 кг. Время сета тоже увеличил до 30 минут. Сегодня сделал три сета. Полет нормальный. На след. неделе снова увеличу вес.
Alik Raduga
стретчер
даже не знаю, есть ли разница между Стартером и обычным БибХэнгером, я юзал только последний

pokalyuk
QUOTE
Терабэнд - это типа эластичный бинт, что клеится сам на себя?

нет. это тонкий резиновый жгут.
nupmen
вес 3,5 кг одним сетом 2 часа фак не как не могу на 4 кг забраться (((
3JIou'
Отвесил 2 сета по пол часа с 1.75 кг. Третий уже с 1,5 кмло. Связка устала- это хорошо!
3JIou'
уф! снова я провел три сета за день. два сета утром и один вечером. связка и член устают. Иногда даже кажется что для меня это много biggrin.gif
Pussyfer
3JIou'
а эксом ты пользовался раньше?
Гребень
Ща вешал 4 кг 4 часа, снял, такая херня кровавая надулась. Пля, как она могла, я ж так хорошо заматывал mad.gif
alek20063
А я сегодня добросовестно носил только экс 2+2+3 (7) часов. Вешалкой натер себе, пока без нее недельку обойдусь.
стретчер
Render86
QUOTE
Пля, как она могла, я ж так хорошо заматывал

именно так unsure.gif мля - этот вакуум может зае@бать кого хочешь своими травмами dry.gif
Гребень
Прошло немного времени - пузырик уменьшился, стал маленьким, но налился полностью кровью, хотя когда снял вешалку, то он был кроваво-жидкостный) Падла какая-то - не вешал целую неделю, щас подвесил - и сразу пузырь. Прокалывать неохота, сам пройдет) Я тогда буду сегодня вешать прямо на этот пузырь, но по 2 часа за подход. Что думаете? Или лучше проколоть?
стретчер
Render86
А думать тут дружок нечего - хочешь чтобы разнесло на полбашки - вешай wink.gif колоть и лечить до-полного заживления, иначе рискуешь это место сделать проблемным в плане травм
Pussyfer
е@аааать blink.gif blink.gif blink.gif извините, не сдержался... такого не видел еще, просто. а психика у меня слабая)
как хорошо, что я решил все-таки покупать механический экс...
Alex Filipov
Render86 что это за ужоснах?! ohmy.gif

С водой или без вешал?
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
Render86 что это за ужоснах?!

настоящий ужоснах ты еще не увидел, на картинке так, небольшая неудача))
nupmen
такая же ботва (((( вчера решил на 4 кг сходить и по дольше сет сделать и на нах ... аж два пузыря выскочило рядом на одном полушарии головки - суки !!!! теперь вот эксом 2 часа растягиваю , давно не одевал даже удивился как сильно он теперь растягивается после 2х месяцев вешалки )))))
17-18OK
тоРендер86

НУП - профессиональный спорт - профессиональные травмы biggrin.gif

а если сразу лед приложить?
стретчер
17-18OK
QUOTE
а если сразу лед приложить?

дык это же не фингал biggrin.gif основная проблема - медленная заживаемость кожи головки, у меня так по-крайней мере sad.gif
Alex Filipov
стретчер Я даже такого ужоснаха не получал у себя на члене! Ну и слава богу biggrin.gif
стретчер
Alex Filipov
от большого веса и времени ношения не спасает ничего, как видишь, и это слабое место вакуума убивает напрочь все его безусловные плюсы, поскольку все равно приходишь к большим весам и длительному ношению, иначе уже стресса не добиться...
я вот непонимаю, что буржуи тоже по 2 часа в день только носят жалкие 4 кг или все же спасаются как-то? по-крайней мере, повальной озабоченности профилактикой травм там не заметил не за производителями и не за потребителями вакуума smile.gif
а жаль...
Alex Filipov
Мда, жаль, конечно, что не спасает. А что! Если не жидкость заливать, а что-нибудь насыпать? какой-нибудь нежесткий порошок? Типа сухого молока.
Что думаете?

Или смесь воды и нерастворимого порошка?
стретчер
Alex Filipov
врядли - достаточно посмотреть как Рендер и не только трамбует и обматывает и зазоров нет и еще присоска у него там)))
ну откуда им там взяться спрашивается? похоже - это реакция на длительный вакуум есть защита организма и даже может быть лучше ее такое проявление чем вообще непонятно какое-то, ну типа нарушения лимфотока или кровообращения не дай бог, хотя маловероятно, имхо unsure.gif
alek20063
Render86
такое недели три минимум надо заживлять, причем регулярно смазывать чем-то заживляющим и подсушивающим blink.gif
P.S. Мои колебания вакуум-механика однозначно решены в пользу механики.
kokonas
Render86
nupmen
Сочувствую пацаны.. sad.gif С такими пузырями,только лечиться, о вакууме можно забыть на неделю минимум.
Тоже подхожу к 4 кг(пока без обмоток) ,измена долбит..
Сейчас вешаю 3.80, скоро час.
Надо какой то колпак из оргстекла,прозрачный,чтобы видеть головку, ведь пузырь не за минуту надувается... и носить не более 1.5 часа за раз.
стретчер
kokonas
тогда уже рентген-аппарат надо прикупить - головка-то обмотана smile.gif
давайте в этой теме все же про тренировки больше, есть тема про спасение от пузырей wink.gif
Гребень
QUOTE
настоящий ужоснах ты еще не увидел, на картинке так, небольшая неудача))

Верно подмечено)) Настоящие травмы пойдут от 5-6 кг))
Ничего не прокалывал) Сегодня проснулся с утра, все трусы в кровяных пятнах. А щас это вроде более-менее все заживает само по-себе) Так что сегодня повешу 4 кг на 2 часа, посмотрю. Замотаю пластырем все капитально.
стретчер
Render86
мля, рисковый ты парень)) я бы не стал, помнится с не до конца зажившим нацепил, никого дискомфорта - снял - там поллитра крови и пузырь на полбашки с другой стороны))
уже хотел в Америку полететь - Монки отпи@дить laugh.gif
Гребень
стретчер
laugh.gif
Да я думаю, если замотаю очень туго все, а сверху еще и белый пластырь намотаю для крепежа, то за 2 часа ничего не случится) А щас пойду пока йодом залью, т.к. ни мирамистина, ни спасателя, ни чего бы то еще найти не смог laugh.gif
Дачник1
Такие пятна небось навсегда останутся. Я когда молодой был, курил в сортире и когда пепел сбрасывал сигаретой ткнул в головку. Так пятно красное осталось на всю жизнь.
alek20063
Render86
да ты настоящий эксгибиционист wink.gif
Я сегодня носил экс утром 2.5 часа, охлаждение + обмотка. Сейчас ношу экс уже 3й час. Вешалку на время отложил - что-то надоело rolleyes.gif
Гребень
QUOTE
да ты настоящий эксгибиционист

Ахаха))) laugh.gif Нее, просто на общий суд вынес свой пч, чтобы подсказали по травме. Я ж не щеголяю перед всеми голым, не пытаюсь показать свои половые органы кому-нибудь и не получаю от этого какое-либо удовлетворение)) Тем более я всегда через некоторое время свои фотки удаляю, например первую фотку с пузырем на 15 стр. уже сегодня днем удалил))

А я щас вакуумник уже нацепил, осталось 4 кг только подвесить)) Через несколько часов сообщу о резалте...
стретчер
Дачник1
QUOTE
Такие пятна небось навсегда останутся

к счастью нет - на головке проходит от пузырей smile.gif
Render86
QUOTE
Нее, просто на общий суд вынес свой пч

счас будем судить твой член biggrin.gif
все же не рискуй, обычную нагрузку просто не советую - посмотри на реакцию, ну замотаешь еще раз, не дай Бог как у меня еще будет - 2 недели член нужен был только в туалете))
Добавлено:
alek20063
QUOTE
Я сегодня носил экс утром 2.5 часа, охлаждение + обмотка. Сейчас ношу экс уже 3й час. Вешалку на время отложил - что-то надоело

начал подумывать о покупке мех. экстендера unsure.gif нет никаких моих сил уже так заниматься с вакуумом))
Гребень
Вешалка 4 кг 2 часа - все нормально, только на этом месте опять небольшой пузырь надулся - щас его проколю и перекисью залью)
стретчер
Render86
и на ночь намажь каким Спасателем/Хранителем/Пиолизином
Добавлено:
хотя бы
nupmen
ношу пока экс по 2 часа , а вот на пузырь не рискую вешалку одевать , хотя руки так и чешутся , ломка нах ... понимаю рендера smile.gif но я пока не настока отчаяный , кто му же и на эксе с массажером все вытягивается на ура ....
Pussyfer
QUOTE
все нормально, только на этом месте опять небольшой пузырь надулся

та, подумаешь, уйня laugh.gif laugh.gif laugh.gif молодец.
скоро, чувствую, Рендер пишет отчет:
"все нормально, только головка как-то на соплях уже держится..." ))
Гребень
QUOTE
кто му же и на эксе с массажером все вытягивается

О! Я ж про массажер свой забыл! blink.gif
pokalyuk
laugh.gif
nupmen
QUOTE
"все нормально, только головка как-то на соплях уже держится..." ))

мля смешно laugh.gif
+1










Мат в открытом форуме запрещен
17-18OK
тоРендер86

собери фотки травм и подкатывай к девченкам, туда-сюда комплиманты, конфеты-марципаны, показал фотку с пузырями - она брык в обморок с копыт, ну и работай ее пока теплая biggrin.gif
стретчер
offposhel.gif
nupmen
2 часа экса , что тут скажешь , отстой mad.gif , хочу вешать вешать вешать .... долбаные пузырики mad.gif
Pussyfer
nupmen
почему ж отстой? сколько ты экс носил раньше?
Гребень
QUOTE
2 часа экса , что тут скажешь , отстой

Вот именно! Если б не пузыри, то я бы мог перед сном и по 7 часов заряжать за подход
стретчер
Render86
QUOTE
Если б не пузыри, то я бы мог перед сном и по 7 часов заряжать за подход

к сожалению увы и ах, остается мучаться механикой а связку тянуть вак. вешалкой и строго дозировано
nupmen
pokalyuk
QUOTE
почему ж отстой? сколько ты экс носил раньше?

раньше я его пол года носил по 6-8 часов замучался носить , теперь больше 2 х часов терпеть не могу , он мене уже не помогает , просто тонус держу пока заживает головка ...
nupmen
pokalyuk
рос хорошо первые 4 месяца когда тоскал по 8 часов за это время вырос почти на 2 см , потом не хватало времени, стал тоскать по 6-4 часа в день и рост уменьшался , в конце концов вобще прекратился через пол года , тогда я подрос на 2,5 см, затем полгода мануала , джелк клэмпинг , еще 0,5 см , теперь вот вешаю , т.к все резервы исчерпаны .... вот вроде вкратце )))
P.S : извиняюсь за офтопп -личка не работает , просьба модератора потом удалить !!!
3JIou'
Некоторое время не отписывался тут. Я уже успел увеличить вес на 250 грамм и скинуть время сетов до 20ти минут. А вот сегодня снова перешел на 30ти минутные сеты. И что удивительно, от одного 30ти минутного сета толку больше, чем от 2х 20ти минутных. Причем значительно больше! И еще: теперь еще к усталостям связки и чувства утомленного внутреннего члена добавилось такое приятное нытье в боковых подвязках.
Пенин
Привет товарищи-хэнгеры! biggrin.gif Более месяца не подвешивал, только что сделал 1 сет 60 минут с грузом 1.5 кг, пост-перерывный полет прошел на ура, что самое интересное, так это то что ПЧ остался разбухшим как после хорошего интенсивного джелка! ohmy.gif rolleyes.gif
Пенин
Когда делаю кегель то иногда легкое покалываение в правой части пч, вешал 4 дня подряд 1.5 кг по 1 часу сет, возьму сегодня отдых.
nupmen
подключил к тренировкам "экс" , теперь получается так : прогрев , 1час экстендера , затем 2часа непрерывно вешал 3,5 кг .
Pussyfer
nupmen
экс лучше после подвеса!
nupmen
pokalyuk
QUOTE
экс лучше после подвеса!

может быть , тока я после вакуума навряд ли смогу его одеть , лимфа и полуотрывающаяся от боли головка просто не позволят мне его тоскать cool.gif
эксом тунику растягиваю до предела , а потом и связку когда вешать начинаю , ну по крайней мере такая связка экс а потом вешалка ,лучше чем просто вешалка smile.gif
alek20063
nupmen
я тоже сначала эксом тяну, потом вешалкой. Но экса надо поболее wink.gif
Вобщем, на март решил отложить экс и вешалку в сторону, т.к. хочу, чтоб огрубевшая от нечеловеческих нагрузок кожа около головки вернулась в нормальное состояние. Сечас занимаюсь почти как новичек: прогрев, растягивания 10 мин, прогрев, джелк 200+400 раз, прогрев, клэмпинг 20+20 мин. Занимаюсь 3/1 cool.gif
Пенин
Отдых пошел на пользу, сегодня 1 сет 60 минут 2 кг, буду постепенно доводить время до 100-120 минут, потом увеличу груз. Намазал на месте расположения вешалки кожу Спасателем.
Gemini.kz
Пенин
не только мажь, но и массажируй с мазью(гелем) после каждого сета... так меньше травмы... когда подойдешь к большим весам, для тебя это станет нормой. wink.gif
kokonas
Перешел к очередному весу в 4.1кг, по 30-45 минут сет, несколько сетов ежедневно, т.е 2-3. Переделал свою вешалку,новый прочный колпак,заполненный пластилином(отсюда +100гр), не обматываю головку,вешаю в сухую с прогревами, пока полет нормальный wink.gif smile.gif С таким весом уже полтора часа не очень то и посидидишь.. Головка ноет, и лимфа немного мешает на повторных сетах. Терпимо.. blink.gif cool.gif
nupmen
QUOTE
Перешел к очередному весу в 4.1кг, по 30-45 минут сет, несколько сетов ежедневно, т.е 2-3. Переделал свою вешалку,новый прочный колпак,заполненный пластилином(отсюда +100гр), не обматываю головку,вешаю в сухую с прогревами, пока полет нормальный  С таким весом уже полтора часа не очень то и посидидишь.. Головка ноет, и лимфа немного мешает на повторных сетах. Терпимо..

выкладывай фотки давай своего мастерства ....
3JIou'
Сегодня выдался свободный день. Впланах вешать целый день. Пока отвесил три сета по 20 минут. Вечером еще отпишусь о все тренировки вцелом и поделюсь ощущениями wink.gif
Пенин
Gemini.kz
Рахмет за совет! smile.gif Теперь так и делаю!
Вешал сегодня 2 кг 1 сет 85 минут, последние 10 минут на грани терпения, отвлекался на все что мог от боли максимального расстяжения smile.gif Потом помассажировал кожу у головки со Спасателем, кожа немного покоцалась, но после геля значительно лучше стала и увлажнилась. Закинулся 2 капсулами витамина АЕ.
3JIou'
Отписываюсь за вчерашний день.

Утром отвесил два сета с перерывом в 5 минут. Еще один через полчаса. Остальные 5 сетов с интервалом в час. В каждом сете достигалась усталость. Усталость и вязки, и мягких тканей. Вот такие тренировки мне нравятся biggrin.gif Жаль только что джелк не смог сделать- свалил гулять)) ОТдых взял. Хоть и делал его без перерыва уже больше недели, но все равно отдыхать не хотел... хотя что не делается- все к лучшему!
Пенин
Сегодня те же 2 кг подвесил на 15 минут меньше чем вчера, то ли ПЧ подустал или я слишком быстро вылез на этот вес, бывает наступает момент когда жжение увеличивает и руки сами тянутся снять вешалку, но перебарываю это чувство и дальше жжение немного терпимей становится, но каждый наплыв жжения трудней и трудней перебороть, как думаете, лучше продолжать вешать этот вес и стараясь каждый день по 5 минут прибавить или снизить вес груза на грамм 250? После снятия вешалки все неприятные ощущения сразу проходят и ПЧ остается немного набухшим.
Добавлено:
Перечитал первые страницы, там с весом 2.5 кг 100-минутный сет делал, а тут чета с двушкой еле 70 минут blink.gif Наверное из-за того что целый месяц не подвешивал unsure.gif
Пенин
Парни, я вспомнил как мне удавалось просидеть дольше сет, я читал книги и это отвлекало меня от неприятных ощущений жжения !
3JIou'
Только проснулся)) Сразу груз на письку) Вот уже 20 минут отвесил, щя пойду в ванну, просыпаться wink.gif Днем еще сетиков 5 отаешаю
nupmen
mad.gif
мля вакуум пропал в вешалке , цука , второй день не могу нормально вешать ...
по 30-40 мин тока висит цука , вес 3,5 -4 кг 2 сета ... mad.gif mad.gif
стретчер
nupmen
QUOTE
мля вакуум пропал в вешалке

а куда это он делся? biggrin.gif негерметична поди конструкция? ph34r.gif
nupmen
да не поладку устранил , пришлось все перепробовать , на говно изошелся ,даже чуть в дипрессию не впал как от нехватки наркотиков laugh.gif , сначала на рукав грешил купилаж два новых - не то , потом на пластырь начал гнать купил четыре разных и опять промазал biggrin.gif , терпение кончилось напрочь ... и вдруг решил на колпак глянуть и о боже !!!! там где крючек крепиться небольшой люфт вобще на микроны , но все же он и послужил причиной разгерметизации . завтра в бой пора наверстывать smile.gif cool.gif
зато теперь запас на год рукавов и пластыря tongue.gif
3JIou'
За день отвесил 5 сетов по полчаса. Ощущения что надо!
Пенин
Отвесил только что 2 кг 1 сет 100 минут, метод чтения книги работает biggrin.gif
kokonas
2 сета, общее время 2.40 мин. Вес 3.35-4.1 кг.связки стонут.... завтра перекур.( огромная разница между 3-мя и 4 -мя кг, если первый вес без напряга можно подвесить на 2 часа, то второй после получаса, очень напоминает о себе ..) Должон растянуться.. biggrin.gif
3JIou'
kokonas
Мне кажется, что лучше сначала б0льший вес подвесить, потом меньший.
nupmen
сегодня делал : экс - 1 час ; вешалка 1,5 часа дошел до 4 кг ; перерыв на обед 15 мин ; вешалка 1час 4 кг ... ништяк ни каких нахрен пузырей ни малейшего мля намека rolleyes.gif свзкам пришлось попотеть biggrin.gif smile.gif
Santa-XXL
Мужики, к вам встрой записываюсь.
сегодня впервые подвешивал(вакуум, использую колпак от экса и рукава оттудаже)
решил не гнать лошадей и за начало взял вес 1 кг подвешивал 2 сета по 30 минут где-то, полет нормальный. буду так вешать дней 7-10 уеличивая каждый раз время, пока общее время не станет равным 2-м часам. затем добавлю вес наверное 250грамм или чть больше и по новой.
что скажите?
посоветуйте.
kokonas
QUOTE
Мне кажется, что лучше сначала б0льший вес подвесить, потом меньший.

3JIou'
Я только так и работаю,просто написал свой весовой диапозон.nupmen
QUOTE
вешалка 1,5 часа дошел до 4 кг
Мы с тобой вровень идем, удачи.
Сегодня день отдыха, завтра продолжение..
nupmen
kokonas
ты на вакууме идешь ??!!! пора сореснования устраивать по марафону biggrin.gif
давай давай тут главное не сбивать дыхание , я вот например еще месяц назад хотел 4 кг вешать , а приплыл тока щас )))) а через пол месяца цикл кончается , так и недошел до 5 кг , хотя ....
роста тебе !!!!
3JIou'
nupmen
А у меня ситуация с точностью до наоборот(= Не хотел с весами спешить, а получается так, что прибавляю вес каждые 10 дней грамм по 300. Ну ниче, месяц дотягаю, потом день отдыха и сбавлю вес нафиг wink.gif
naglez
Полистал тему, ну и монстры же тут собрались biggrin.gif
У величил сегодня время подвеса с 30 до 40 минут (вес 2 кг), а залупе уже не понравилось -ныть стала. Ниче я ее остудил в ледяной водичке devil.gif
Пенин
2 кг 1 сет 105 минут. Ну сегодня жестко было, отвлекался от боли и жжения как мог, особенно последние минуты аццкие выдались, думаю именно в самые последние и трудные минуты вытягиваются заветные миллиметры, когда снял вешалку и мазал Спасателем то кожа болела, а вчера такого не было, видать ПЧ подустал и надо взять день отдыха smile.gif
3JIou'
Пенин
Заветные миллиметры скорее всего вытягиваются в первые 2/3 твоего сета. А связки у тебя ноют, или только головка?
Пенин
3JIou'
Помоему наоборот, на третьем этапе сета начинается сильная интенсивность и происходит то самое вытяжение связок и туники, конечно на протяжении всего сета это происходит, но последние минуты, когда на грани боли и терпения осиливаешь, то это по любому дает толчок к росту. smile.gif А у тебя как связки ноют? На весь ПЧ приходится стресс, но больше всего фееричных ощущений приходится на головку и место крепления вешалки у меня, а когда снимаю вешалку и оттягиваю ПЧ то у основания чувствуется проработанность smile.gif
3JIou'
QUOTE
Помоему наоборот, на третьем этапе сета начинается сильная интенсивность и происходит то самое вытяжение связок и туники, конечно на протяжении всего сета это происходит

замерь линейкой и увидишь. поидее, если вес и время подобраны правильно, то конце сета член уже вытянут, растянут, связки тоже как струна. И даже если ты на член еще кило повесишь, то он все равное не вытянется больше. Тут даже имеет смысл уменьшить вес и продолжать на уставших подвязках и растянутой тунике держать натяг.
Пенин
3JIou'
Если я могу просидеть сет дольше 1 часа, то вес подобран правильно. Сейчас дойду с грузом 2 кг до 120 минут в 1 сете и буду так вешать, потом буду накидывать совсем понемногу 100-200 грамм, чтобы становилось тяжелее, но и время сета оставалось в районе двух часов. Лучше 1 долгий сет, чем несколько сетов меньших по времени. smile.gif

QUOTE
Тут даже имеет смысл уменьшить вес и продолжать на уставших подвязках и растянутой тунике держать натяг.

Хорошая мысль, думаю наши экстремалы опробуют laugh.gif А у меня после долгого сета кожа уже не выдержит такой стресс smile.gif Поэтому мажу Спасателем и на отдых wink.gif
3JIou'
Третий сет идет по 20 минут. Еще 2 сделаю и успокоюсь. А может и три))
nupmen
3JIou'
я прибавлял по 500гр каждую неделю пока не дошел до нормального времени таскания (тобишь немогу таскать например 5кг -2 часа, а 3,5 кг могу ), т.е как товарищь пенин говорит таскать нужно стокак скока этог позволяет тебе твой член за нужное тебе время (как минимум 1,5 часа за сессию ).
седня как обычно экса немнога , потом дошел до 4кг на вакууме за 45мин , таскал 4кг - 45мин , потом сбавлял вес до 1,5 кг в течении 40 мин . Вот сегодня наконец то до шел до аццких жжений в связках ЕЕЕЕ rolleyes.gif smile.gif
Пенин
Сегодня 120 минут 2 кг 1 сет. В этот раз было легче, чем в прошлый, значит день отдыха пошел на пользу. Когда снял вешалку, то головка была онемевшая как начал ее массажировать и чувствительность быстро вернулась и даже пч начал привставать, когда я массажировал со Спасателем biggrin.gif Где-то на 100 минуте в районе верхней подвязки как-бы укололо что-то и я начал чувствовать как связки прям тянутся, даже появилось это самое "нытье связок" прям как 3JIou' описывал, теперь сижу и если втягиваю немного живот, то чувствую в низу живота у самого основания пч как связки побаливают, вообщем тренировкой доволен smile.gif Теперь из 2 кг буду по максимуму вытягивать всё что может дать это отягощение.
kokonas
Сегодня, 4.1 кг-45мин,+3.35кг-1.15мин(все одним подходом) . 3.35кг- 1час(второй заход) связки болят, жуть. rolleyes.gif
nupmen
не отстаем ..... седня держал 4 кг уже дольше чем вчера , итог 1 час экса , вешалка на 2 часа 4кг (1час)
fing
Не знаю кто как, но мое мнение, что вы куда-то за очень большими весами рватули))) это ж не тяжелая атлетика))) тут рекорды мне кажется вапще ни к чему. Я думаю самое правильно это вешать один и тот же вес и одно и тоже врямя пока от этого идет рост. Куда торопиться? Многие по пол кило в неделю добавляют. Лично я против такого метода. Мне кажется, ПЧ один хрен быстрее не вырастит, хоть увещайся. А вот травмировать можно влегкую... Лично я щас вешаю 1.5 кг час продолжительностью. Я думаю это эфективнее метод, хотя могу и ошибаться. Просто, видимо, не хватает терпения и хочется вешать все больше и больше. Это и у меня есть такое желание. Сдерживаюсь. Прирост за месяц 0.5. И так и буду вешать дальше. Если через месяц будет 0, то добавлю вес. Если будет увеличение хотя б на 0.3-0.5, то продолжаю вешать столько же. Пока не перестанет расти. Так-то сами посудите, если даже по 0.3 мм в месяц - за год 3.6 см. Считаю шикарный вариант! А быстрее нарастить и не получится. Этож не бицепс))). Может кто-то думает и иначе...
kokonas
QUOTE
Прирост за месяц 0.5.

fing
Поздравляю! smile.gif
Вот тоже ждем прироста.. а он запаздывает.
QUOTE
Лично я щас вешаю 1.5 кг час продолжительностью

Повезло тебе,что от такого веса начал расти, а то я своего не могу заставить..
Какой обхват у тебя?...
Сейчас заканчиваю 2 часовую сессию начал с 4.1кг, заканчиваю на 3.35кг.
naglez
QUOTE
Прирост за месяц 0.5. И так и буду вешать дальше. Если через месяц будет 0, то добавлю вес.

QUOTE
Так-то сами посудите, если даже по 0.3 мм в месяц - за год 3.6 см.

ну при таком подходе не 3.6 а меньше, ведь у тебя будут "месяцы простоя" после которых ты будешь накидывать вес и расти опять (да и то это все в идеале wink.gif ) Хотя по 2 раза в неделю вес увеличивать тоже конечно не стоит wink.gif
Добавлено:
думаю главное чувствовать натяжение связок, тогда рост будет wink.gif
nupmen
тут веть какая штука , рост это визуализация подней подразумевается растяжение туники и связок , от 3кг тока тонус держится , а вот дальше интереснее, вспомним биба который связки на 5см удлинил , а чтоб пробить связки которые постоянно привыкают к нагрузкам нужно повышать до тех пор пока не почувствуешь их натяжение и усталость , потом они привыкнуть и опять повышаешь ... единственный минус тут можно остановить вытяжение туники , поэтому предельные веса к концу цикла надо делать что б туника не сильно зарубцевалаь . Вот так как на канате эквилибрировать надо между связками и туникой , короче учится надо чувствовать свой организм какой у него предел ... мнение может не совпадать с редакцией ))))
fing
QUOTE
Какой обхват у тебя?...


Скромный очень...11.5. не было бы щастья, да не счестье помогло)) потому видимо и тянется лучше...


QUOTE
ну при таком подходе не 3.6 а меньше, ведь у тебя будут "месяцы простоя" после которых ты будешь накидывать вес и расти опять



Я это прекрасно понимаю... конечно так и будет...Просто как можно понять растешь ты уже от такого веса или нет всего за 10 дней даже. Минимум месяц. Понятно, что это более долго получится по времени, но, как мне кажется, более качественно и экологичнее для ПЧ. Конечно в идеале, как ты и сказал
QUOTE
думаю главное чувствовать натяжение связок, тогда рост будет
. Если это возможно, то только с большим опытом. А ему пока взяться у меня не откуда)))

QUOTE
а чтоб пробить связки которые постоянно привыкают к нагрузкам нужно повышать до тех пор пока не почувствуешь их натяжение и усталость , потом они привыкнуть и опять повышаешь


ну согласись что это не неделя и даже не 10 дней...хотя не буду за всех говорить, все индивидуально...
nupmen
fing
QUOTE
ну согласись что это не неделя и даже не 10 дней...хотя не буду за всех говорить, все индивидуально...

соглашусь )))) я добавлял 500гр каждую неделю потом на 3кг остановился и уже по ощущениям добавлял , дошел до 4кг тока через месяца полтора ))))
Пенин
Сегодня 2 кг 110 минут 1 сет, на 10 минут меньше, чем вчера. На последних минутах сильные жжения начались в районе крепления вешалки у головки, когда снял, то увидел, что косяк мой в плохой обмотке, короче говоря кожа собирается в складки и они под вешалкой сдавливаются, получается как лист бумаги складываешь вдвое пополам, аккуратно кожу пч отягиваю назад и только тогда они разглаживаются, что ж, буду тренироваться правильной обмотке ph34r.gif
Пенин
Мда, сегодня всего 1 час подвесил и снял, надоело терпеть эту боль, опять кожа собирается и сдавливается, вроде при обмотке нормально оттягиваю и туго обматываю, но что-то такая вот фигня dry.gif
Kurales
Я начал вешать, вешаю всего дней 12 , 1 сет по 20 минут 1.25 кг. Кто как считает пора мне уже переходить на другое время или вес ?? ПОдскажите
3JIou'
Kurales
лучше количество сетов увеличь, вес пока не трогай.
naglez
Kurales
думаю можешь увеличить и то и другое. Например вес до 1.5 и время до 30 минут. Смотри по ощущениям wink.gif
Kurales
naglez понял тебя а сет также 1 оставлять да ?
naglez
Kurales
Кол-во сетов зависит от твоего свободного времени, а впринципе я думаю что сначала надо увеличивать время сета, а потом их количество.
Kurales
naglez понял спасибо
3JIou'
Вчера отдыхал, а сегодня отвесил 9 сетов по 20 минут. ПРичем 4 из них сидя вверх. Так незаметно время летит когда сидишь во время подвеса. В общем, доволен до соплей.
kokonas
Вчера 1.5 часа с 3.25,а сегодня и завтра отдых... гребаный нюх... походу переборщил где то, связки уж очень болезненно болят и головка устает быстрее и худенький иногда становится.. самое западло что пол сантиметра ушло куда то.. sad.gif (хотя у меня уже пол года размер не меняется), втянулся что ли...?
стретчер
kokonas
похоже нужен перерыв
nupmen
1 сет экса на час , потом 1 сет вешалки на 2 часа - максимальный вес 4кг (держал час) .
Kurales
Делаю мощное растягивание10 мин, джелк 15, бтс-стреч 5 мин , а через 1-2 подвешивание 1 сет 1.25кг 22-30минут
nupmen
забил на экс ))) теперь делаю растягивания с выкручиваниями и вешалку вешаю на 2 часа ( 4 кг стабильно больше часа висит), в конце сухой джельк для прокачивания головки ...
Kurales
Делаю мощное растягивание10 мин, джелк 15, бтс-стреч 5 мин , а через 1-2 подвешивание 1 сет 1.25кг 22-30минут

Знаюшие люди я недавно стал вешать, скажите я правильно делаю , так всмысле можно как я ???
Gemini.kz
следующий раз пишите в соответствующих темах wink.gif
Ваши сообщения были перемещены.
продолжение.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Знаюшие люди я недавно стал вешать, скажите я правильно делаю , так всмысле можно как я ???

Дружище, wink.gif
задавай вопросы в соответствующих разделах. неужели трудно найти?
здесь обсуждают о времени сетах, отчет о тренировках.
вот читай тут:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nupmen
и так сегодня :
прогрев, растягивания с выкручиванием 5 мин ,прогрев
40 мин потребовалось что б дойти до 4кг , потом с 4кг сидел полтора часа как минимум ,
в конце сухой джельк чтоб прокачать головку пока разбухшая .
4 кг становится привычным весом - связки тянутся на ура ))))))
nupmen
все по старой схеме , тока седня добавил еще пол кило = 4,5 кг cool.gif tongue.gif
nupmen
ну вот настал момент перейти на накачку шины , вешал три месяца и с начала этого цикла увеличил бпфсл с 16,5 на 17,5 см , в то время как нбпел нифига не изменился ....

седня первый день джелька иклэмпа все вместе пол часа работы !

мож кто подскажет какую нить прогу на обьем smile.gif
стретчер
nupmen
QUOTE
мож кто подскажет какую нить прогу на обьем

ты же пч-мускул собрался качать - это не совсем обхват wink.gif см. ТКФР - там описаны наиболее подходящие для этого упражнения.
QUOTE
бпфсл с 16,5 на 17,5 см

нормально smile.gif
nupmen
чет я запутался , вроде клэмпинг и сдавливания и Юли на ПЧ мускул , но с другой стороны они же и на обьем blink.gif
стретчер
nupmen
видимо там предлагается перечень упражнений, которые потенциально тренируют мускул, по себе же - джелк и Юли значительно усиливают эрекцию, тогда как клемп. вовсе нет unsure.gif вот и проблема выбора - индивидуальная опять таки smile.gif
nupmen
неделя обхвата прошла , впереди еще неделя как минимум ....
прога такая :
прогрев , растягивания с выкручмваниями мин 5 , прогрев,
джельк 10мин
клэмпинг 10мин , массаж 3 мин, клэмпинг 10-15мин, массаж
джельк 15мин - немного ЮЛИ
клэмпинг 10 мин , массаж
втирание спасателя , надевание трусов , чувство собственного удовлетворения от колбасы в штанах biggrin.gif



роста всем ...
nupmen
ну и дела видать ни кто не тренируеться здесь....

прошло три недели моих тренировок на обхват или прокачку шины , кто что в этом увидет .... так вот есть определенные результаты : к началу занятий распирало тока на 13,2 или 13,3 , теперь же добился распирания на 14,5 tongue.gif cool.gif
прога получилаь на сегодня такая :
1. растягивания мануальные мин 10 ;
2. прогрев хороший ;
3. джельк 10 мин ;
4. помпа (приобрел пару дней назад ) 2 подхода по 5 мин ;
5. клэмпинг 3 подхода по 10 мин причем ;
6. джельк или юли в зависимости от лимфы ;


всем роста !!!!!!!!!!
Cruzzz
QUOTE
прошло три недели моих тренировок на обхват или прокачку шины , кто что в этом увидет .... так вот есть определенные результаты : к началу занятий распирало тока на 13,2 или 13,3 , теперь же добился распирания на 14,5

Пипец разница 13.3 и 14.5 ! Ох-ть если так дальше пойдет быстро распухнешь biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
прошло три недели моих тренировок на обхват или прокачку шины , кто что в этом увидет .... так вот есть определенные результаты : к началу занятий распирало тока на 13,2 или 13,3 , теперь же добился распирания на 14,5

Пипец разница 13.3 и 14.5 ! Ох-ть если так дальше пойдет быстро распухнешь biggrin.gif
3JIou'
Тема чет пылиться зря wink.gif
Ну че, ребят, как у вас дела, как с весами и про?
alek20063
3JIou'
я вот с 5 мая опять приступил к экстендеру и вешалке (март-апрель вынужденно делал только джелк и клэмпинг). Экстендер в среднем 5-6 часов на сильном натяжении + вешалка пока 3.5 кг 50 мин.
За месяц вес планирую увеличить до 6 кг, а в июне - до 7 (собственно, в феврале я остановился на 6 кг). Так что ничего не пылится, все в работе wink.gif
alek20063
Сегодня, в смысле 11 мая, экстендер 2.5+2 часа, вешалка 4 кг 45 мин.
стретчер
Экстендер:
2,5ч механика +3ч вакэкс (последний час с V-stretch) +2,5ч механика.
хорошего понемногу smile.gif
Dancergogo
С утра 2 часа вакуум, перерыв на 350 джелков, час вакуум на легком натяжении, 2 часа утяжелители и 5 часов стретчер во время поездки на природу. Вечером пришлось заворачивать подругу домой без секса, как ни хотелось, пожалел бойца после такой нагрузки smile.gif
Cruzzz
QUOTE
С утра 2 часа вакуум, перерыв на 350 джелков, час вакуум на легком натяжении, 2 часа утяжелители и 5 часов стретчер во время поездки на природу. Вечером пришлось заворачивать подругу домой без секса, как ни хотелось, пожалел бойца после такой нагрузки

Млин ты крут ! я бы наверно не смог так biggrin.gif
Dancergogo
Cruzzz
Смог бы. Из всего тут нагрузка - только сильный, медленный джелк. Остальное - поддержка члена в растянутом состоянии. Попробуй.
3JIou'
Монстры сука))
А у меня вчера 2 часа вешалки и джелк. Сегодня так же. А вот позавчера делал клемпинг, дык на след. день член все время наровил встать, аж неловко себя чувствовал в автобусах и т.п. biggrin.gif
alek20063
Сук - новое название ПЧ? wink.gif
Cruzzz
QUOTE
Смог бы. Из всего тут нагрузка - только сильный, медленный джелк. Остальное - поддержка члена в растянутом состоянии. Попробуй.

Как нить потом ! Щя цикл закончу ! спасиб. blink.gif
NOvik
сегодня 10 часов стрейчера(на работе) потом 2 часа подвеса вниз 5,5кг и 1 час подвес в в верх 7кг и на паследок вакуумный подвес 1час 3 кг....
З.Ы.
После вешалки Биба член просто не хочет в экс залазить mad.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
После вешалки Биба член просто не хочет в экс залазить

от демократию развел - я у своего даже и не спрашиваю))
NOvik
от демократию развел - я у своего даже и не спрашиваю))

Ну не знаю у меня член после вешалки (механики) в экс (механику) ну не как не залазеет.
А вот в вакуум нормально huh.gif
Та как его в чувства то приводишь???
стретчер
NOvik
надо бы тебе что-то одно вакуумное wink.gif после вакуума хорошо механика носится с одной стороны, а с другой - травматизм падает smile.gif
alek20063
Очередной день: 5 часов экса и 4 кг вешалка 45 мин.
3JIou'
Чет неважно себя чувствую... больше 2х часов вешать не стал. Завтра отдых.
стретчер
2 часа вешалка до 5кг с нарастанием веса +7 часов экс smile.gif
alek20063
стретчер
ты мазохист! biggrin.gif
стретчер
alek20063
а что делать? unsure.gif буду так еще месяц лупить wink.gif
как считаешь - есть смысл чередовать вешалка/экс? понимаю, что бредово звучит - но напугать его как-то надо smile.gif
alek20063
стретчер
imho экс как можно дольше, а потом вешалка с макс весом минут на 40 smile.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
экс как можно дольше, а потом вешалка с макс весом минут

так я тоже делаю иногда, к сожалению или счастью - не всегда получается в первой половине дня дать достойную нагрузку экстендером wink.gif вопрос не в том, как лучше, а вот в чем:
есть ли смысл, по-твоему, в таком бутерброде - вешалка/экс, чередую на протяжении дня и с паузами - мне так удобнее по-графику...
или ты сторонник теории о дефомации и никак иначе? smile.gif
alek20063
QUOTE
сторонник теории о деформации

totals.gif
если удобно, то может и стоит так делать, но, если честно, не вижу особого смысла чередовать часто экс/вешалку: лучше уж экс непрерывно, а вешалкой добить.
Я обычно делаю утром экс несколько часов + вешалка полчаса и вечером то же самое.
стретчер
alek20063
ладно - понятно - сам-то чередуешь biggrin.gif
стретчер
вешалка 2,5 часа+экстендер 6 часов tongue.gif
P.S. для тех, кто понимает:
зад так сжег, что сидеть неудобно biggrin.gif
NOvik
неа не понятно dry.gif
А чём это ты?
стретчер
NOvik
QUOTE
А чём это ты?

электрофарез делаю с Лидазой - электроды маленькие = ожог зада biggrin.gif
стретчер
жизнь берет свое - кабаки+дискотеки+бабы))
4 часа экса тока успел sad.gif
alek20063
стретчер
QUOTE
кабаки+дискотеки+бабы

зажигаешь? biggrin.gif
Я завтра к эксу приступаю.
стретчер
alek20063
QUOTE
зажигаешь?

а что мы не человеки? biggrin.gif
QUOTE
Я завтра к эксу приступаю.

хорошо тебе tongue.gif))
alek20063
Первый день лета встретил, как и положено rolleyes.gif хорошим прогреванием и 7ю часами с экстендером с последующим охлаждением.
стретчер
у тебя опять появился конкурент в экстрадлинных сессиях wink.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Первый день лета встретил, как и положено  хорошим прогреванием и 7ю часами с экстендером с последующим охлаждением

Дожились biggrin.gif
А у меня тоже неплохо идет счас, правда вредные окружающие факторы весь кайф ломают - отбиваюсь как могу))
стретчер
Вакэкс 4 часа с V-stretch попеременно +1 час вешалка с нарастанием до 5 кг + 4 часа Х-4 wacko.gif
Зато прибавил на Х-4 штангу 1 см ohmy.gif
NOvik
Да стретчер прога у тебя сильная blink.gif
Ты наверное уже не работаешь?
У меня сегодня:
Утро джельк 20 мин(кстати практически полностью отказался от порно считаю это правильно)
Стрейчер 4 часа на работе
2 часа подвеса Biba в низ и 1 час в верх
и 1 час вак подвеса
рабочие веса: 4-6 кг
The born
стретчер
QUOTE
Вакэкс 4 часа с V-stretch попеременно +1 час вешалка с нарастанием до 5 кг + 4 часа Х-4Зато прибавил на Х-4 штангу 1 см

Как у тебя еше головка не отвалилась?NOvik
QUOTE
Ты наверное уже не работаешь?

Друг не задовай глупых вопросов, его работа это НУП, он как вожак стаи должен нупить больше всех, вперед старец, вдохновляй нас всех своим примером, и мы отрастим письки по колена и асимулируем землю, естественным путем вымрут все остальные жалкие людишки муржского пола останимся только мы с большими члена и искуством мультиоргазма и много баб которые за нами буду гонятся.
P.S. А самый большой болт будет у скромного нуперы под ником ......The Born....... cool.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
Да стретчер прога у тебя сильная

Скажем так - вынужден счас нагружать по-полной, экспериментируем ведь с Лидазой smile.gif
QUOTE
Ты наверное уже не работаешь?

Да какая счас работа - все падает dry.gif

The born
QUOTE
Как у тебя еше головка не отвалилась?

Тьфу на вас biggrin.gif Если бы не комбинировал - отвалилась бы точно)
QUOTE
P.S. А самый большой болт будет у скромного нуперы под ником ......The Born.......

Кто бы сомневался))
Добавлено:
NOvik
QUOTE
У меня сегодня:

У самого программка типа дохлая, да? tongue.gif
The born
Мужики почитал ваши программы, и понел что я не нупер а так нуперишка,у меня то она скромнее утром джелк и вечером статитк 1,5-2 часа,да и вроде с такой скромной программой растет
стретчер
The born
QUOTE
да и вроде с такой скромной программой растет

Это есть хорошо - психологическая усталость не накапливается и мотивация прет smile.gif раньше и у меня рос как на дрожжах от тупого ношения экстендера с перерывами wink.gif К сожалению, лафа когда-то заканчивается и наступают суровые будни)
стретчер
Несколько расширил описание темы и Перенес из Подвешивания в Увеличение пениса как в наиболее подходящий раздел 192.gif
Alik Raduga
The born
QUOTE
Мужики почитал ваши программы, и понел что я не нупер а так нуперишка,у меня то она скромнее утром джелк и вечером статитк 1,5-2 часа,да и вроде с такой скромной программой растет

Ты не одинокwink.gif
Я тоже почитал и понял, что я просто бездельничаю со своими жалкими 2,5 часа НУПа в день. По идее при такой жалкой нагрузке он у меня должен не расти, а наоборот уменьшаться biggrin.gif
Пенин
Мдя...А с моими 10 минутами джелка и 1 сетом клэмпинга по 10 минут, я вообще получается куй знает кто smile.gif
Alik Raduga
Пенин, у тебя скоро должен быть минусовой размер члена. То есть он сначала сойдет на нет (0 см), а потом начнет расти внутрь тела smiles (24).gif
alek20063
Другими словами, вырастет вагина wink.gif
Пенин
Всегда мечтал о вагине smile.gif
стретчер
QUOTE
Другими словами, вырастет вагина

причем глубокая biggrin.gif
QUOTE
Всегда мечтал о вагине

интересные вещи всплывают в ходе непринужденной дискуссии ohmy.gif laugh.gif
Пенин
QUOTE
интересные вещи всплывают в ходе непринужденной дискуссии ohmy.gif laugh.gif

Ну а что, хотел бы себе вагину и клитор, натирал бы ладошкой и тащился, вообще бы не парился о размерах, если только о сиськах. Но так как природа наградила меня огромным членом аж 14 см в длину, то я буду его увеличивать. Кстати, у меня в разработках проект новой самодельной вешалки, основа из стойки для микрофона. Хочу вернутся к подвешиваниям, они мне +0.5 мм в длину дали за меньше месяца. Думаю может попробовать у основания пч крепить вешалку?
Cruzzz
Попробуй ! Отпишешься после. Может так оно и лучше будет !
Пенин
Пробую. Вес тянет член за середину ствола, получается член изгибом. Вот уже полчаса и полет нормальный. Но это всего 1.5 кг.
Пенин
2 подхода по 1 часу отвешал нормально. Посмотрим как дальше дела пойдут. Позже фото новой вешалки закину.
sergey_sniper
Надо было сегодня хотя бы экс надеть, устал как собака... почесал два яйца и пошел спать мля... вот и весь отчет...
стретчер
Пенин
QUOTE
Вес тянет член за середину ствола, получается член изгибом

а зачем это тебе такое надо? unsure.gif

3 часа вакэкс+4 часа Х-4
мало sad.gif
alek20063
6 часов экс - времени ни на что не хватает ph34r.gif
стретчер
alek20063
а с другой стороны - не так и мало ведь smile.gif видать избаловали мы их (ПЧ) такими нагрузками))
NiceGood
Ну начнём, Пенину +1 за оригинальную тему)

12 минут мануальные растягивания, 10 мин джелк, ну и прогревания естественно... 2 часа Экс, вниз направленный Усё smile.gif
Пенин
QUOTE
Ну начнём, Пенину +1 за оригинальную тему)

worthy.gif biggrin.gif

QUOTE
а зачем это тебе такое надо? unsure.gif

Изгиб не сильный. Мне это в принципе не надо, но по другому пока не получается sleepy.gif
стретчер
4 часа вакэкс V-stretch +4 часа Х-4
smile.gif

Пенин
QUOTE
Мне это в принципе не надо, но по другому пока не получается

хуже не сделай wink.gif
Пенин
Короче одни головняки с этими вешалками dry.gif В писту! Я будущий "Мистер Пивная Банка".

Сегодня джелк для разогрева и 10 минут эрегированных сгибаний с кэбл клэмпом.
стретчер
Пенин
QUOTE
Короче одни головняки с этими вешалками

так а что там не так? smile.gif есть еще экстендеры... biggrin.gif
NiceGood
2.5 часа экса в отдых, лишь бы не навредить wink.gif
Пенин
стретчер
QUOTE
так а что там не так? smile.gif есть еще экстендеры... biggrin.gif

С обмоткой хрень полная.. У меня от сосудистых ПЧ сразу за головкой стал такой округлистой формы, и когда обматываю, то обязательно кожа защимляется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пенин
Сегодня делал эрегированные сгибания под клэмпом, эффективность это упа в том, чтобы сгибать ПЧ до появления жжения в тунике, тогда распирает просто ппц и вены вылазят, которых раньше не видно было.
стретчер
7,5 часов экса smile.gif
Гребень
стретчер
А на каком эксе? На каком натяжении и за сколько сетов?
стретчер
Render86
все силовое:
4 часа вакэкс с V-stretch попеременно вверх/вниз +Х-4
это, вообщем-то, база, иногда добавляю вешалку на час/другой
стретчер
прогулял сегодня - никак неполучилось даже пару часов поносить - незачод biggrin.gif
alek20063
стретчер
QUOTE
прогулял сегодня

очень плохо - того и гляди, что уменьшится biggrin.gif
Сегодня разгрузочно-пляжный день - 5 ч 30 мин экстендера на сильном натяжении + прогрев-охлаждение rolleyes.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
очень плохо - того и гляди, что уменьшится

Сам в шоке)) Ведь недавно вывели - уменьшение пениса при прогулах обратно пропорциально пропущенному времени)) и тут такое - прогул мля)))
P.S. Буду сегодня мучать настойчиво - у нас дожди зарядили smile.gif
стретчер
3/2 часа вакэкс с V-stretch+Х-4 - 2часа
зачод biggrin.gif
NOvik
3 часа вешалка (БИБА) потом 2,5 часа стрейчер потом 1 час Биба и на последок один час Вакумного подвеса (лайтовенкий 3кг) biggrin.gif
Итого: 5 часов вешалки и 2,5 стрейчера.
Головка убита ph34r.gif
alek20063
5 часов экс rolleyes.gif
стретчер
3/2 часа вакэкс с V-stretch + Х-4 - 1,5 часа
а вот подвешивать никак не охота biggrin.gif
alek20063
Экстендер 5 ч 20 мин на сильном натяжении - больше не вытерпел blink.gif
Гребень
стретчер
alek20063
Ну как, резалты хоть в 1мм есть от такого геройского режима?)
NOvik
Не я дал себе зарок подвешивать до конца этого месяца. smile.gif
Итого сегодня
3 часа подвеса Биба.
вес рабочий 4-5кг
Джельк и стрейчер сегодня отложил, член после вчерашнего НУПа за ночь отойти не успел blink.gif
alek20063
Render86
не знаю, я не меряю. Тем более, что начал тянуть в мае после 2х месячного перерыва, потом опять в мае был перерыв из-за ранок. Старт 1 июня.
стретчер
Render86
пока прибавил штангу 1 см., еще месяцок потащу в таком же темпе))
3JIou'
Маньяки вы! А я на отдыхе biggrin.gif
стретчер
2/2 часа вакэкс с V-stretch + Х-4 - 1,5 часа
мало unsure.gif
alek20063
6.5 часа экс tongue.gif
стретчер
2/2 часа вакэкс с V-stretch + Х-4 - 2/2 часа

tongue5.gif biggrin.gif
alek20063
2/2=1 --> 1+1 = 2 часа экстендера - точно втянется biggrin.gif
У меня 5.5 экс smile.gif
Кстати, по последним замерам BPEL и BPFSL по сравнению с маем выросли на ~5 мм, NBPEL не изменился.
стретчер
alek20063
QUOTE
Кстати, по последним замерам BPEL и BPFSL по сравнению с маем выросли на ~5 мм, NBPEL не изменился.

ну вот... No Pain - No Gain))

2 часа вешалка+3,5 вакэкс+3 часа Х-4 wacko.gif
потом еще зачем-то в перерыве днем рукоблудил 40 минут - очень захотелось)) - совсем башню снесло biggrin.gif
alek20063
стретчер
QUOTE
рукоблудил 40 минут

потворствуешь низменным страстям? biggrin.gif
Экстендер 7 часов ph34r.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
потворствуешь низменным страстям?

не угадал smile.gif просто столько тянуть вообще без сосудистых для меня не очень - надо хоть иногда что-то делать wink.gif потяну еще пару недель - налягу на всякие эрогированные скручивания и О-бендс - стока времени уходит на эту тракцию, что становится непонятно когда жить smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Экстендер 7 часов

зачет smile.gif
стретчер
вешалка 2 часа+вакэкс 2часа+Х-4 3часа.
есть слабая надежда что не втянется biggrin.gif
alek20063
стретчер
Как после 2х часов вешалки ощущения?
стретчер
alek20063
норм. smile.gif я ж и до 6 часов доходил раньше)
Гребень
Так я раньше доходил до 6 кг за 5 часовой сет biggrin.gif , но потом бросил эти бестолковые для меня подвешивания))
стретчер
экстендер - 8 часов
3JIou'
за неделю провел 3 трени по 15-20 минут. Джельк и только. Всю неделю жил у девушки, так что втянутсья мы ему не давали biggrin.gif
alek20063
Сегодня только 4 часа экстендер на сильном натяжении - выходные пля smile.gif
NOvik
4 часа подвеса всё как обычно biggrin.gif. Рабочие веса 3, 4,5 и 5 кг
стретчер
экстендер - 7 часов.
alek20063
экстендер 5 ч 10 мин + 3 кг вешалки 50 мин smile.gif
Пенин
Джелк 20 минут, средняя сила сжатия, 1-2 секундный.

(клэмпинг пока отложил, хочу джелкирование довести до 60 минут)
стретчер
Пенин
QUOTE
Джелк 20 минут

Вот уж точно не скажешь - ты перетренирован наглухо biggrin.gif
Пенин
стретчер
QUOTE
Вот уж точно не скажешь - ты перетренирован наглухо biggrin.gif

От быстрого джелка трудно перетрен споймать, я ориентируюсь на ощущения, при джелке они должны быть приятными и член сильнее раздувается, а когда начинает немного опадать и эрекция потихоньку спадает, значит пора заканчивать упо. smile.gif
стретчер
экстендеры разные - 8 часов smile.gif
alek20063
стретчер
еще ж не вечер - можно 2-3 часа накинуть к экстендеру biggrin.gif
стретчер
alek20063
больше немогу biggrin.gif
naglez
только что взял новый вес на вешалке - 4.25 кг Щас сижу, посмотрим скока продержусь rolleyes.gif
стретчер
экс - 6 часов
alek20063
Экс 4 часа. Вешалка 3 кг 45 мин.
The born
экс-1,5 часа но на сильном вытяжении, ни как другие нуперы сачки biggrin.gif tongue.gif
alek20063
The born
сачки - это когда меньше 4х часов biggrin.gif
5 часов экс на сильном натяжении и вешалка 3.5 кг 45 мин.
стретчер
экс - 4 часа sad.gif
alek20063
стретчер
помни о втягивании и вростании внутрь у ленивых biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
помни о втягивании и вростании внутрь у ленивых

дык помню unsure.gif просто пришлось почти весь день за рулем провести dry.gif хрен засну наверное теперь, а если и засну то 3 см пч в эрекции приснится biggrin.gif

завтра нагоню wink.gif
стретчер
экстендер - 7 часов, но вчера biggrin.gif
стретчер
экстендер - 6 часов ph34r.gif что-то от вакэкса сейчас дубиной не отогнать, да и пузырей нет, несмотря на V-stretch и силовую методу huh.gif
комбинирование видать - не так головка страдает из-за разнообразия девайсов...
alek20063
В связи с активными выходными вешалка 3.5 кг 30+45 мин
стретчер
alek20063
все - теперь полностью уйдет внутрь tongue.gif biggrin.gif
стретчер
целый день экстендер - 10 часов подряд smiles (13).gif))
Хатхи
2стретчер
Скоро придется шорты ниже колен покупать.
alek20063
5 часов экс и 30 мин 3 кг вешалка
Андропенис
6 часов 2 кг вешалка
The born
Мужики вы че, у вас скоро писюн отвалится
Андропенис
как-нибудь 10 часов обязательно вешалку протаскаю wink.gif
когда столько времени выпадет
Alik Raduga
выходные: клуб- 2 шт, виски 400 г, Б-52 - 2 шт у барной стойки, кокос в туалете - 4 дор., девушка - одна шт., два раза кончил (второй раз еле-еле), секс очень долгий.
утром - нурофен в капсулах на больную голову и пиво для поправки туловища.
вешалку тяжело было вставить в этот график...
жду появления у себя вагины вместо члена.
biggrin.gif
Гребень
QUOTE
кокос в туалете - 4 дор

Хорошие у тебя тренировки biggrin.gif +1))
А как под синьку то не опасно кокс употреблять?
Андропенис
от кокосов не съёживается??? они ж как и сп разгоняют.... вот от спидов жудко съёживается dry.gif
стретчер
Alik Raduga
QUOTE
жду появления у себя вагины вместо члена

а там и вумбилдинг не за горами))
Alik Raduga
Render86
QUOTE
А как под синьку то не опасно кокс употреблять?

Да вроде нет. Ну я не особо им злоупотребляю. Но одно с другим вполне совместимо - это точно.
Андропенис
QUOTE
от кокосов не съёживается??? они ж как и сп разгоняют.... вот от спидов жудко съёживается 

Совсем не съеживается. Наоборот становишься жутко похотливым. Спать не хочется, бодряки, настроение великолепное. Если есть девочка под рукой- это рай земной. Только вот стоИт в таком состоянии не всегда хорошо. Но это не кокос, это алкоголь-подонок.
стретчер
QUOTE
а там и вумбилдинг не за горами))

Эт как? Помпирование вагины?
стретчер
Alik Raduga
это укрепление мышц будущего влагалища))
стретчер
экс - 7 часов ph34r.gif
Tolkonachal
стретчер
QUOTE
экс - 7 часов
что-то слабовато wink.gif
Mimus
стретчер
QUOTE
экс - 7 часов


Блин, как у вас это получается? У меня максимум 6 часов получалось носить, в последнее время все меньше и меньше... Обидно что причина этого не во времени, которого и так всегда не хватает, а в том что головка становится все более чувствительней к вакууму. Поначалу 6 часов было вполне рядовым достижением, потом больше 4-х часов проблематично стало нупить. Волдыри пошли. Брал 2-х недельный отпуск, не помогает. Обматываю головку пластырем аж в 3 слоя, такая же хрень... Теперь 3 часа уже с трудом. sad.gif
Tolkonachal
Mimus чередуй с петлевиком, как
стретчер
Mimus
С пелевиком тоже самое. Сначала носил хоть пол дня.Однако головка у меня маленькая, так что приходилось сильно затягивать. От этого пошли проблемы... Да, боль от вакуумного экса в сравнение не идет от того что приходилось терпеть от петлевика.
alek20063
5 часов экс и 30 мин 3 кг
Андропенис
вешалка 6 часов 2100
стретчер
Mimus
QUOTE
Обидно что причина этого не во времени, которого и так всегда не хватает, а в том что головка становится все более чувствительней к вакууму

но 3 часа проносить то можешь вакуум? если добавить 3 часа от петлевого - вот и получается на выходе неплохо) главное - чередовать а не носить что-то одно подряд wink.gif так и 8 часов запросто - просто достает это делать каждый день как дятлу biggrin.gif

Tolkonachal
QUOTE
что-то слабовато

да? huh.gif а у тебя скока?))
Добавлено:
Андропенис
QUOTE
вешалка 6 часов 2100

пора уже 2110 брать biggrin.gif
Mimus
стретчер
QUOTE
так и 8 часов запросто - просто достает это делать каждый день как дятлу


Не то слово достает... Из-за этого в свое время занятия мануальными упражнениями бросил. Около 3- месяцев прозанимался - надоело это все... да и результат не впечатлял. Прибавил около 0,5 см. Еще месячишко позанимался нерегулярно и бросил. Жаль про этот форум не знал, а то, если продолжил занятия, самый рост пошел бы.
Так что сейчас через силу понуждаю себя к решительным действиям biggrin.gif . Хотя тоже руки иногда опускаются...
Спасибо за совет. Попробую тоже комбинировать, только с головкой надо чё-то придумать blink.gif .
Freedom12
Главное в нашем деле привычка smile.gif Это как на работу ходить, вроде в падлу иногда бывает, а надо...
стретчер
Mimus
QUOTE
только с головкой надо чё-то придумать

посмотри следующие темы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
вешалка 2 часа + экс 5,5 часов = по-утрам уже не стоит ph34r.gif ))
Андропенис
стретчер
QUOTE
по утрам уже не стоит
у меня тоже по утрам не стоит)) да вообще "стоит" - слишком громко сказано biggrin.gif если делать массаж яичек - ещё будет бодренький такой, привставший... если не делать, то кроме лёгкой припухлости ничего не бывает smiles (17).gif
Да и вообще либидо у меня упало сильно... в мои-то 21 smiles (23).gif
Наверное перерастянул я его, сосудистыми надо подгонять.... но помпы пока нету, а без неё джелк я делать не буду
The born
Андропенис
QUOTE
Наверное перерастянул я его, сосудистыми надо подгонять.... но помпы пока нету, а без неё джелк я делать не буду

Чего ты не будеш джелк без попмы делать , что имеиш против джелка что ли ааа умник
стретчер
Андропенис
QUOTE
у меня тоже по утрам не стоит)) да вообще "стоит" - слишком громко сказано

biggrin.gif laugh.gif


есть такие у кого еще стоит? ph34r.gif biggrin.gif
The born
QUOTE
есть такие у кого еще стоит?

Батюшка обижаеш cool.gif wink.gif tongue.gif biggrin.gif
стретчер
The born
worthy.gif biggrin.gif

стальной болт гратиса))
Андропенис
вешалка 2200 8 часов
Гребень
Андропенис
Без перерыва в 1 сет? В конце не мучался от желания в туалет посцать? biggrin.gif
Андропенис
1 раз бегал )))))
хорошо б катетер в мочевой пузырь вогнать laugh.gif
sergey_sniper
Забил чет опять на НУП... мотивация на нуле руки уже не чешутся sad.gif
The born
стретчер
QUOTE
The born

стальной болт гратиса))
blush2.gif
стретчер
Андропенис
QUOTE
вешалка 2200 8 часов

нифуя себе ohmy.gif ну ты крут blink.gif

sergey_sniper
бывает wink.gif мне хорошо помогает от дрехора что-то НУП-новое smile.gif
The born
Андропенис
QUOTE
вешалка 2200 8 часов

И без пузырей? Я в шоке что у вас за головки люди,или у меня какая та не та, у тебя так сказать половые губы на головки сильно разбухают после сеанса?
Андропенис
The born
да есь такая тема, я даже сначала подумал, что пузырь схватил небольшой.... но, слава Богу, обошлось
Kurales
Андропенис ну это жёстко 8 часов ohmy.gif хотя впринципе вес небольшой. Но так много я не пробовал вешать, ибо вешаю ночью smile.gif
щас на новый вес перешёл 4,25 кг вчера вешал 50 минут.
Андропенис
Kurales
почему не час? biggrin.gif добил бы уже чуть-чуть... сегодня вешаю 2250 на 4.30 часа - дам ему отдохнуть со вчерашнего (после подвешивания в головке покалывало время от времени ... достаточно больно)
а вес-то не большой, но ты умножь его на 8 часов biggrin.gif а потом свой вес на своё время, увидишь разницу. Не знаю, правда, насколько это справедливо, но я так подсчитываю нагрузку rolleyes.gif
Гребень
QUOTE
я так подсчитываю нагрузку

это уже получается по теории 'фунт в минуту', который я считаю полной ерундой)
Андропенис
Render86
помнил бы я школьную физику - выдал бы как правильно подсчитывать нагрузку))) но память моя меня подводит за ненадобностью физики в обыденной жизни... dry.gif всё просто по идее
стретчер
2 часа вешалка, 5 часов экс и зачем-то помпа 40 минут unsure.gif сильно захотелось вдруг))
Гребень
стретчер
А на каком ты давлении помпируешь?
стретчер
Render86
крейсерское 10 smile.gif ну а там - плюс/минус 3, сначала разогревочные на небольшом, затем 20 минут на сильном) больше 5 минут давление не держу, полминуты релакс и дальше)) помпу грею перед началом под краном горячей воды -10 минут, иногда в процессе помпирования лампой.
Гребень
QUOTE
помпу грею перед началом под краном горячей воды -10 минут

Кстати, хорошая идея!
Kurales
Андропенис да что то ПЧ как то под конец уже взвыл smile.gif да и вешалка съехала немного решил снять. А столько не вешаю за неимением такого количества времени да и родные все дома, поэтому как то так получается wink.gif Я максимально вешал 3,75 кг 1час15минут потом уже как то несмог. Это видимо псилогически. Чем дольше буду вешать ,тем на большее время смогу удленять свой сет
Андропенис
Kurales
QUOTE
Чем дольше буду вешать ,тем на большее время смогу удленять свой сет

это верно... я хоть и не так давно вешаю, но 4 часа для меня уже что-то совсем мало... быть может я буду думать иначе, когда веса будут серьёзные)) я на это надеюсь ;-)
Kurales
Андропенис а ты как умудряешься так долго вешать в плане времени и родителей ??? ТУпо запираешься в комнате ? или ты один живёшь ?
Андропенис
Kurales не то, не другое)) ты можешь запираться в ванной на час и минимум на час в комнате от родителей... если нет братьев и сестёр, то можно и подольше запираться, не так ли?
Mojomen
Сделал юли. До тренировки была окружность 12.5 после тренировки 15.5. В висячем состоянии измерял крайний параметр. Первый в стоячем. Вот бы этот диаметр остался и в стоячем.. :-)
Kurales
Mojomen нехило 15,5 blink.gif

Андропенис ну так вот я и запераюсь ну не 4 часа же biggrin.gif , да кстати я ошибся с весом щас не 4,25 , а 5,25. У меня два железных грифа они по 2 кг и один блин по 1,25 ,а я сначала думал что грифы по 1,5.

Как считаете нормально такой скачок сделать с 3,75 до 5,25 , при чём ПЧ принципе держит неплохо 45-50 минут ?
Андропенис
мне кажется многовато... на первое время может и нормально покажется, но потом невыносимо станет sad.gif
стретчер
2 часа вешался и 5 часов с Эксовал))
Kurales
Андропенис ну меня же есть база какаято за плечами я плавно подбирался к этому весу очень плавно начал с 1,25 кг
Андропенис
Kurales, ну всё равно вот так вот разом прирост в килограмм))))) для меня это слишком! wink.gif я сегодня разницу в 100 грамм ого-го как ощутил mad.gif
сегодня вешалка около 2-ух часов. 2300 затем 2200, порвал 2 самопальных рукава и испортил колпачок.... очень расстроен, что сегодня без занятий.
Mojomen
Ребята у кого нибудь был такой прирост в 3 см от юли или ручной клемп? Может это лимфа? Через пол дня где то спадает.
Kurales
Mojomen скорей всего лимфа , у меня тоже после джелка головка становится больше
Андропенис
Mojomen
у меня от помпы однажды так ПЧ разнесло.... сходит она местами - если при схождении остаются надутости в разных местах - знач лимфа
Kurales
Андропенис лимфу мажь бадягой
стретчер
Mojomen
QUOTE
Может это лимфа? Через пол дня где то спадает.

конечно)

отвешался жестко 3 часа поутру, вечером экс 4 часа)
Андропенис
стретчер
а чего это ты снова вешать стал?) уже несколько дней я смотрю...

о себе: в процессе вешалка, 2300 на 5.30 часов
стретчер
Андропенис
QUOTE
а чего это ты снова вешать стал?) уже несколько дней я смотрю...

я ж старый мазохист, интуитивно чую что счас неплохо может зайти wink.gif ну и такая каша в тренировках помогает не привыкать к нагрузке - очень быстро адаптируется гад sad.gif
стретчер
подвес 1,5 часа, экс 5 часов - выходные епт biggrin.gif
alek20063
Вешалка 0 часов, экс 0 часов. Вел 150 км tongue.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Вел 150 км

no2.gif

не считается! totals.gif))
Андропенис
дача, ничего
сегодня будет: вешалка 2450 на 4 часа

P.S.: хоть и доливаю шприцом по 50 мл, но всё-равно из-за жадности всё время больше получается)))
Kurales
QUOTE
Вел 150 км
Где-то говорилось что вел на ПЧ влияет неблаготворно unsure.gif Но у самогого тоже есть smile.gif
стретчер
экс - 5 часов sad.gif
Kurales
3,75 кг на 1час10мин wink.gif надо стремиться к 1часу30 минут
alek20063
Вешалка 4 кг 3 часа.
Kurales
QUOTE
Где-то говорилось что вел на ПЧ влияет неблаготворно

есть такое мнение. Купил себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за 122eu - проблемы больше нет wink.gif
Андропенис
Kurales
QUOTE
надо стремиться к 1часу30 минут

Читай подпись стретчера wink.gif

О себе:
QUOTE
вешалка 2450 на 4 часа

Ага, хрен там! 2 часа. Довешался - залил колпак кровищей... и такую надутую "губу" получил из крайней плоти))) пластырь слетел, как будто его и не было.... короче, завязываю я с подвешиванием до появления нормальных рукавов, а то мои творческие идеи больше 2-ух кг не выдерживают, дальше одни проблемы идут sad.gif
Гребень
QUOTE
Довешался - залил колпак кровищей

Это из пузыря или верхний эпителий на с головки снял?
Андропенис
Render86
не знаю, 2 дырки в районе уретры...
стретчер
Андропенис
QUOTE
2 дырки в районе уретры...

что за дырки? huh.gif
Андропенис
стретчер
маленькие участки без кожи rolleyes.gif
стретчер
экс - 8 часов cool.gif )
alek20063
Вакэкс с горем пополам 4.5 часа smiles (13).gif
Вешалка 4 кг 1 ч
стретчер
QUOTE
Вакэкс с горем пополам 4.5 часа

biggrin.gif
нахватал пузырей и продолжил? blink.gif ))
alek20063
стретчер
да закончил обычным эксом, просто не дописал )
Kurales
Андропенис я распечатал его роспись и читаю её каждый день перед нупом для настроя smile.gif А больше пока не получается изза психологии, раньше я 45 минут боялся вешать а шас уже 1час15мин . Медленно но верно подхожу к цели smile.gif . А ты меня что подписываешь ко второй части подписи стретчера ? blink.gif
Андропенис
Kurales
QUOTE
А ты меня что подписываешь ко второй части подписи стретчера ?
Не, ни в коем случае)))
Kurales
Андропенис и на этом спасибо biggrin.gif
стретчер
5 часов вакэкс с горбылем, уж так нагрузил - чуть не издох biggrin.gif
+1,5 часа Х-4 - тоже максимальная нагрузка...
нету пузырей huh.gif подозрительно все это))
Tolkonachal
alek20063
ну маньячина ! 7 пузырей и
QUOTE
Вакэкс с горем пополам 4.5 часа
blink.gif
QUOTE
да закончил обычным эксом, просто не дописал )
alek20063
Tolkonachal
сам знаешь, особого выбора нет smile.gif
Сегодня 3 часа вешалка 4 кг + стретчер 3 и более часов (может, и спать с ним лягу)
Андропенис
а у меня забастовка)) нет рукавов - нет вешалки! мануалку совсем не хочется делать, всё это детский лепет на лужайке мне кажется... до появления экса остались считаные дни, тогда уж оторвусь, ну а помпа пока не функционирует - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] dry.gif джелк без неё не делаю
стретчер
alek20063
ага smile.gif вешать начал вначале?)
Добавлено:
Андропенис
QUOTE
мануалку совсем не хочется делать, всё это детский лепет на лужайке мне кажется

ничего подобного - чем ждать 100 лет unsure.gif
Tolkonachal
alek20063
QUOTE
стретчер 3 и более часов (может, и спать с ним лягу)
ну если головка не сильно перехата,то почему бы и нет wink.gif
Андропенис
стретчер
по сравнению с той нагрузкой, которую я испытывал и буду испытывать каждый день... это так. Я чувствую, что на мне мануалка никак не будет работать sad.gif джелк и клемпинг я не имею ввиду)
стретчер
экс - 6 часов тока успел
Хатхи
5 часов экстендер (3 часа утром + 2 вечером) + 45 минут вешалка
alek20063
Вешалка 4 кг 3 часа, стретчер 4 часа.
Kurales
стречер час smile.gif просто фильм закончился biggrin.gif
стретчер
Kurales
QUOTE
стречер час

влупил нагрузку по-самое немогу)) прям железный Феликс biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
стретчер 4 часа.

QUOTE
стречер час

надо ник менять - запутаюсьunsure.gif ))
Tolkonachal
стретчер Меняй срочно!

Tolkonachal
biggrin.gif Вчера юзал экс 5 часов и Стретчера 4 часа wink.gif
стретчер
Tolkonachal
я те поюзаю стретчера laugh.gif
Mimus
4 часа вакуумного экса.

И вот такой результат

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sad.gif Чё делать? У меня таких пузырей раньше никогда не было. Были маленькие и без крови. Сколько и чем лечить? Как долго не заниматься?
стретчер
Mimus
картинка не видна unsure.gif

экс - 5 часов sad.gif
Андропенис
вчера: экс х8 часов
стретчер
Mimus
ничего особенного-))
лучше не заниматься до полного заживления, подходит все мокнущих ран, хорошо помогает пиолизин, стрептоцид в порошке, да и вообще все сушащее и заживляющее...посмотри еще эту тему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Андропенис
экс 7 часов... чуть не умер bye2.gif
стретчер
экс - 8 часов - видеть его не могу уже biggrin.gif
Андропенис
экс х7
стретчер
2 часа висел + 5 часов экс.
alek20063
3 часа висел с 4 кг tongue.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
3 часа висел с 4 кг

тоже наверное пока перейду на более силовые подвесы в ущерб времени на эксе - задралонах - лето на дворе smile.gif
alek20063
QUOTE
задралонах - лето на дворе

вот-вот, а у меня еще и травмы - только и могу, что юзать вешалку и стретчер. Хочу все заживить получше, а потом андро с петлей начну по старинке.
стретчер
QUOTE
а потом андро с петлей начну по старинке.

и стретчер?
alek20063
QUOTE
и стретчер?

наверное, но мне больше нравится обматывать растянутый ПЧ
nupmen
начинаю второй цикл - вешалка 3 часа на 2 кг ... вот думаю тоскать стречер или он бесполезен ...
Андропенис
nupmen конечно такскай...

только сегодня заметил надрыв уздечки, а вмятины от петли так и не прошли... за головкой больно дотрагиваться wacko.gif
попробую сегодня 4 часа потаскать, больше не буду - пусть заживает
стретчер
поскольку сегодня погоды нет да еще вдобавок выяснилось, что все бабы-дуры, пришлось носить экс целый день biggrin.gif часов 10 чтоли unsure.gif))
Добавлено:
alek20063
пузыри залечил? и чем? ph34r.gif
Mimus
QUOTE
поскольку сегодня погоды нет да еще вдобавок выяснилось, что все бабы-дуры, пришлось носить экс целый день  часов 10 чтоли



10 часов это конечно сильно. Я бы не смог, вернее мои домашние не смогли. Тут 4 часа таскаешь от боли, неудобства да и вообще от глупого положения на всех кто под руку попадается набрасываешься. А 10... это надо в лес уходить жить.

У меня выходной пропал sad.gif . Экс всего два часа. Блин, не дали... smiles (16).gif
стретчер
Mimus
QUOTE
А 10... это надо в лес уходить жить.

мне не надо - я один живу)) но это еще ничего не значит, скажу я тебе, когда жил с женой - хату под НУП снимал - вот это были времена, вот это была мотивация)))
Андропенис
QUOTE
мне не надо - я один живу)) но это еще ничего не значит, скажу я тебе, когда жил с женой - хату под НУП снимал - вот это были времена, вот это была мотивация)))
твою ж мать...... shocking.gif blink.gif huh.gif а не проще рассказать было???
NOvik
стретчер
А я сейчас снимаю...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И тоже для НУПа.
Да и вообще самочтоятельно надо начинать жить было.....
Андропенис
NOvik
QUOTE
А я сейчас снимаю...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И тоже для НУПа
shocking.gif блин, народ, ну вы вообще!! ph34r.gif я в лёгком шоке.... huh.gif
Что, кризис не коснулся? )))
alek20063
стретчер
да почти залечил - нах срезал эти пузыри, смазывал перекисью и гелем актовегина 20% сверху по 3 раза в день. Ща остались только тоненькие сухие корочки. Я так думаю, что если с ними с самого начала не разобраться, то потом пузыри будут выскакивать на одном и том же месте постоянно, как недолеченные мозоли.
И еще насчет вакуума - буду носить его 1 раз в день, самый длинный сет (3-3.5 часа), но хорошо обматаю головку; остальное доберу обычным андро сетами по 1.5-2 часа.
Mimus
Послав всех на хр...., еще 2 часа экса. smiles (13).gif Уж не так обидно за бесцельно прожитые годы. shocking.gif
Андропенис
типа оставил ПЧ заживать - экс 5.40 (20 минут ниасилил - головка вот-вот лопнет) побольше, однако, чем собирался smile.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Я так думаю, что если с ними с самого начала не разобраться, то потом пузыри будут выскакивать на одном и том же месте постоянно, как недолеченные мозоли.

у меня все время в разных местах выскакивали smile.gif
QUOTE
И еще насчет вакуума - буду носить его 1 раз в день, самый длинный сет (3-3.5 часа), но хорошо обматаю головку; остальное доберу обычным андро сетами по 1.5-2 часа.

прально - так все же полегче будет)
стретчер
эксы - 8 часов cool.gif
NOvik
А я отдыхаю..... rolleyes.gif
Джельк 20 мин и всё......

стретчер
Ты с помощью электрофореза к эксу 1см накрутил? как полёт идет? есть признаки роста члена?
стретчер
NOvik
QUOTE
Ты с помощью электрофореза к эксу 1см накрутил

думаю да
QUOTE
есть признаки роста члена

пока нету sad.gif
alek20063
4 кг 4 часа cool.gif
Андропенис
экс 8.30
стретчер
Андропенис
QUOTE
экс 8.30

с новой обмоткой-то дело веселей пошло? biggrin.gif
Андропенис
QUOTE
с новой обмоткой-то дело веселей пошло?
не то слово! laugh.gif
стретчер
экс - 7 часов unsure.gif
по-моему надо пауза - вчера чуть не облажался блин - полустояк какой-то sad.gif
alek20063
4 кг 3 часа - хорошо потянул
Андропенис
экс 9.30
тольк одно мучает - редко больше часа получается носить одним подходом.... 10 раз переодевать экс - парит biggrin.gif

P.S.: левая сторона просто охреневает..... видать, выпрямится мой ПЧ
Гребень
Андропенис
Десять раз снимать и одевать? ohmy.gif blink.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Десять раз снимать и одевать?

парень серьезно за дело взялся wink.gif

Андропенис
QUOTE
тольк одно мучает - редко больше часа получается носить одним подходом

дык huh.gif вроде комфортно-то стало говорил unsure.gif

alek20063
QUOTE
4 кг 3 часа - хорошо потянул

точно вешать начну счас))
Lone Wolf
5.30-экстендер-несмотря на проколотый пузырь и стреляный штангой от андро член smile.gif
Андропенис
Супермен
QUOTE
несмотря на проколотый пузырь
а у меня уздечка в двух местах треснула laugh.gif
стретчер
QUOTE
дык huh.gif вроде комфортно-то стало говорил unsure.gif
да, с головкой более-менее... после надевания было дико сложно, а сейчас только складки мучают... через час туника воет во всё горло))) так что обычно каждый час снимаю, чтоб пару минут отдохнул

alek20063
QUOTE
Двигаешься к рекордам выдержки smile.gif
в таком случае попробую пойти дальше biggrin.gif
Андропенис
Мужики, у меня за головкой вся плоть опухла.... образовались какие-то уплотнения от складок.. больно даже пальцем коснуться. Но всё же напялил я экстендер и болевой марафон снова начался. Кто как думает, может завязать пока пройдёт или отправиться в аптеку за лидокаином?
стретчер
Андропенис
если крови нет и болевой порог позволяет - я бы носил дальше wink.gif но, не слишком-ли ты стартанул в принципе? по-науке, первый месяц вообще адаптационный, а ты жмешь как в последний раз) мот полегче следует все же? smile.gif еще наносишься...но одно точно, при таком жестком режиме сразу постоянно будет что-то доставать wink.gif
Андропенис
стретчер ну я же висел весь прошлый месяц по нескольку часов... но не вставляло, а экс вставляет так, что просто нет слов, одни эмоции))) не хочу ещё месяц адаптироваться. Болевой порок уже не позволяет, поэтому схожу ка я за лидокаином sad.gif
Tolkonachal
Андропенис
QUOTE
Мужики, у меня за головкой вся плоть опухла.... образовались какие-то уплотнения от складок
Как-то ты не правильно его цепляешь, плоть вообще не должна попадать под петлю huh.gif
Lone Wolf
Андропенис
smile.gif не спеши ты так,я когда начинал тоже думал что экс это фигня с ним даже спать можно.но потом понял что это не так и все кто пишут что экс носят по 8-10 часов-100% что это не силовая методика так как по силовой ИМХО 6 часов это очень много и высок риск вобще без кожи остаться,я сегодня н-р 5 мм добавил к штангам так после 3.5 часов ношения даже лидокаин не особо помогает и член в петлю не лезет-такое чуство что меньше стал-значит отдых нужен,член все равно вытянется но нужно время
Андропенис
экс 7 часов с лидокаином.... не понос - то золотуха..... шкура местами пооблазила...
3JIou'
Подвес 2,5 кило на 1 час
alek20063
4kg 4 часа
Lone Wolf
экс 6 часов вечером домучил член biggrin.gif
Kurales
стречер час
Гребень
А почему Стретчер не отписывается? Куда он пропал?))
3JIou'
Render86
фиг знает, а считалочки даже со мной не играет sad.gif
The born
что тулче 2,1 кг на 6 часов или 3 кг на 3 часа?, кто как думает
alek20063
я думаю, 2.1 на 6
стретчер
а я все экс ношу по 8 часов каждый день - неудобно подвешивать ph34r.gif
Андропенис
стретчер я тоже хочу
QUOTE
а я все экс ношу по 8 часов каждый день
smiles (12).gif
стретчер
Андропенис
ну с вакуумником и механикой это совсем не сложно wink.gif сложнее когда толку нет месяцами и годами dry.gif
Андропенис
QUOTE
ну с вакуумником и механикой это совсем не сложно
вот долечусь и буду дальше бомбить! jump.gif
QUOTE
сложнее когда толку нет месяцами и годами
надо искать выход... экспериментировать..ну а просто носить его смысла нет тогда
хотя, ты ж экспериментируешь.... эт гуд
стретчер
Андропенис
QUOTE
надо искать выход... экспериментировать..ну а просто носить его смысла нет тогда

ну да - ковыряю что-то там wink.gif

сегодня экс - 7 часов.
Mimus
Экс 4 часа. Вчера после занятия сексом член набух, крайняя плоть, да и ствол тоже чем-то наполнились, похоже лимфой. Такое у меня было раньше после занятий джельком. К утру член практически вернулся к своему прежнему состоянию, однако после экса жидкость опять собралась. У кого-нибудь было подобное? Чё это за хрень?
стретчер
Mimus
QUOTE
Чё это за хрень?

Лимфа, больше нечему там собираться и опухать smile.gif
Mimus
стретчер
QUOTE
Лимфа, больше нечему там собираться и опухать

Блин, сейчас вспоминаю, в процессе были какие-то новые ощущения, головка слегка зудела, правда от этого было еще лучше Jumpy.gif.
Может аллергия на что-то... может на экс, хотя вряд ли, я его и член мою регулярно.. или на стрептоцид. Главное, чтоб не смертельно было.
The born
alek20063
QUOTE
я думаю, 2.1 на 6

Думаеш, если на туника то да, а на связки 2,1 кг это же почти не очем
alek20063
The born
так и 3 кг на связки мало подействуют wink.gif
А так хоть за счет времени тянешь и тунику, и связки
стретчер
Решил вот паузу взять на выходные - чето головка побаливает sad.gif
nine_inches
QUOTE
Решил вот паузу взять на выходные - чето головка побаливает


а у меня как раз на выходных время для проработки пч и находится. В остальное время - никак (катастрофическая нехватка свободного времени).
Добавлено:
вот,
моя технология такова:

прогреваю горячей грелкой или в душе водой, затем массирую весь ПЧ и основание, потом джелк как показано в видео, потом растягивания, тоже из видео, в конце одеваю экс для закрепления растяжения(пч становится очень эластичным).
Андропенис
nine_inches выходит, экс ток по выходным таскаешь? экс вполне реально носить под одеждой, надо только захотеть
nine_inches
как раз наоборот, только в рабочие дни, но неудобно для себя в положении кверху - от этого болит основание
Андропенис
nine_inches дык носи книзу... в чём проблема?
nine_inches
QUOTE
дык носи книзу... в чём проблема?


для меня проблема в том, что на работе не могу носить книзу, потому что не влазит он в штанину да накрутил я на экс уже длинные штанги, кароче палево вниз, жду монки нью автосливзы
стретчер
nine_inches
QUOTE
но неудобно для себя в положении кверху - от этого болит основание

Болит smile.gif И должно болеть wink.gif Подложи эти, с крылышками))

Не удержался сегодня - нацепил таки экс на 5 часов smile.gif Диагноз приобретает ясные очертания)))
alek20063
стретчер
я смотрю, ты теперь стал красненький, а раньше голубенький был (это я про цвет ников в списке пользователей) biggrin.gif
Ни в субботу, ни в воскресенье ничего не делал - кожу берег rolleyes.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
ты теперь стал красненький, а раньше голубенький был

Не был я голубенький и не буду tongue5.gif biggrin.gif Красный потому что админские полномочия навесили, теперь роботом по-всему форуму пашу dry.gif
QUOTE
Ни в субботу, ни в воскресенье ничего не делал

beee.gif biggrin.gif
nine_inches
от этих (с крылышками) толку нет. дело в том, что нервы передавливаются, конечно лучше если бы это так болели связки или что-то типа того, но ведь это навреняка просто травмированный нерв, мля...
стретчер
nine_inches
Так оно всегда где-то передавливается wink.gif А ты как хотел? Не лучше-ли уменьшить вредное влияние от экса на ткани? unsure.gif
стретчер
Экс - 9 часов
Задрал он меня как Тузик грелку - буду подвешивать 2 часа и 4 часа экс носить smile.gif
Или даже 3 часа))
alek20063
4 часа экс и 1 час вешалка 4 кг rolleyes.gif
Что-то с вакэксом у меня не ладится - головка выскакивает из колпака, хотя рукав очень плотно облегает. Буду пока носить механику.
3JIou'
стретчер
QUOTE
Экс - 9 часов Задрал он меня как Тузик грелку - буду подвешивать 2 часа и 4 часа экс носитьИли даже 3 часа))

Вешать три часа? biggrin.gif
nine_inches
везет же кому-то:

экс по полдня носить! - это ж надо такое кайфовое дело.
стретчер
3JIou'
QUOTE
Вешать три часа?

Да запросто в 2 подхода wink.gif

alek20063
QUOTE
Что-то с вакэксом у меня не ладится

Если рукав плотный и эластичный и нет дырок к колпаке - должно держать unsure.gif

nine_inches
QUOTE
экс по полдня носить! - это ж надо такое кайфовое дело.

Не думаю biggrin.gif
3JIou'
nine_inches
QUOTE
экс по полдня носить! - это ж надо такое кайфовое дело.

ну я тоже так считаю пока у меня его нет)) Потом хз как я буду думать

Отвешал часик
The born
QUOTE
Если рукав плотный и эластичный и нет дырок к колпаке - должно держать

Может просто плохо выздух выдавливает
alek20063
4 часа экс и 2 часа 4 кг вешалка
стретчер
2,5 часа вешалка + экс 4 часа.
Вчера и сегодня smile.gif
alek20063
Экс 1 час + вакэкс 3.5 часа + 4 кг вешалка 1 час 10 мин smile.gif
С новым комбинированным колпаком дело пошло веселее, даже отека нет.
стретчер
QUOTE
С новым комбинированным колпаком дело пошло веселее, даже отека нет.

Во как smile.gif Если еще и долговечным окажется - вообще красота) А сколько веса он выдержит если подвесить?
стретчер
Вешал 2,5 часа с повышением до 5 кг ес-но + экс 5 часов без повышения))
alek20063
3 часа вакэкс, 3 часа андро, 4 кг вешалка 2 часа
3JIou'
Вчера отдыхал от сосудистых. Утром час отвесил, потом стретчер нацепил, через несколько часов адээса еще вешалки 30 минут. Потом снова адс несколько часов + 30 минут вешалки.

Сеня вешлка 2 часа в сумме + часов 4-5 стретчера. Добил джелком 20 минут+ клэмп 10 минут+ джельк 10 минут

Сижу довольный biggrin.gif
walek
alek20063
QUOTE
3 часа вакэкс, 3 часа андро, 4 кг вешалка 2 часа


с такими нагрузками ты много уже нарастил? не вредно так много тянуть?
стретчер
walek
Вредно тянуть мало, на что-то рассчитывая сильно wink.gif Потом ведь можно очень сильно расстроится от неудачи)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
alek20063
walek
это еще нормально, я, бывало, и по 10 часов эксом тянул в 2008.
Тут все просто: хочешь результат - трать время и прилагай усилие. За 20 минут растягиваний в день много не вырастит ph34r.gif
стретчер
2.5 вешалка + 6 экс ph34r.gif ))
alek20063
4 часа экс, 1 час вешалка
walek
alek20063
QUOTE
это еще нормально, я, бывало, и по 10 часов эксом тянул в 2008.


Получается что 8-10 часов почти каждый день на протяжении нескольких лет твой пч не получает нормального кровообращения, ты ведь мед. работник и должен знать что даже жгут и тугую повязку поврежденных местах на долго не оставляют. На эрекцию это уж точно влияеет. Если что простите за офтоп. Но тема называется "Отчеты о тренировках, Делимся, Обсуждаем, Советуем". Обсуждаем стало быть.
стретчер
walek
QUOTE
Обсуждаем стало быть.

А обсуждать тут особо нечего, все на свой страх и риск wink.gif Собственно многие андрологи не видят проблемы в связи с использованием экстендеров длительное время.
Kurales
walek я раньше думал что вешалку больше часа тоже нельзя вешать, а потом понял что всё возможно
walek
Kurales
QUOTE
walek я раньше думал что вешалку больше часа тоже нельзя вешать, а потом понял что всё возможно

Так и по углям и по битым стеклам тоже можно без обуви ходить.

Вопрос не аукнутся ли эти многочасовые вытягивания, повреждением уретры или падением эрекции. Я почитал несколько персональных тем, так большенство практикующих нуперов, на спад в росте отвечают новыми сверхнагрузками. Проблемы с эрекцией в персональных программах тоже периодически встречаются.

NOvik
walek,
Проблемы конечно есть с эрекцией, это не кто не отрицает(при "активном" НУПЕ).
В добавок ко всему у меня пропало либидо и с мочеиспусканием не очень. Но вот сейчас отдыхаю месяц от вешалки и экса и вроде лучше.
Я считаю тут всё дело в приоритетах если нужна длина то придется на какое то время чем то жертвовать......
Ну и не забывать про режим:
1)много сна
2) хорошие питание
3)умеренная физ нагрузка
4) и массаж члена между сеттами
Kurales
walek эрекции всегда помогут сосудистые, их же можно чередовать с тянущими
стретчер
Лето smile.gif 2 дня прогула blink.gif Завтра начну))
alek20063
стретчер
QUOTE
Завтра начну)

слово не воробей biggrin.gif
я тоже попробую начать...
Болтоверт
QUOTE
Лето  2 дня прогула  Завтра начну))

Прогульщиков- в новички.Однозначно! biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Прогульщиков- в новички

Полумера)) ИМХО, надо карму снимать wink.gif За пять дней прогула - бан huh.gif biggrin.gif
3JIou'
и парочку штрафных часов вешалки в день laugh.gif
стретчер
QUOTE
и парочку штрафных часов вешалки в день

Кстати насчет этого, вешал сегодня - 3 часа, расслабился, уж думал пузыри меня больше не достанут unsure.gif Ан нет huh.gif Пауза sad.gif
alek20063
стретчер
пузырь схватил?
Я решил остаться на механике...
стретчер
alek20063
QUOTE
пузырь схватил?

Да, такой приличный, как в лучшие времена)) Лично у меня, заметил, возможность схватить пузырь напрямую связана с состоянием организма в текущий момент, т.е., если ночь х. знает чем занимался, не выспался - есть прямая и явная угроза цепануть эту гадость при приличном подвесе...
QUOTE
Я решил остаться на механике

А мне вот придется просто курить до заживления, если начну что-то делать - процесс растянется на недели - имуннитета нет.
svjatoscha
прям засада с этими пузырями. Панацеи нет никакой. Мыть сушить и на жесткий пластырь!
Goody
svjatoscha
жесткий пластырь - не советую.
Freedom12
Goody
QUOTE
жесткий пластырь - не советую.
Я сегодня дурак попробовал, стретчер предупреждал biggrin.gif Я правда сначало намазал головку маслом "джонсанс" потом приляпал пластырь, как одел вешалку, она собака прохудилась, пока производил не большой ремонт, время отведённое на подвешивание ушло, это меня и спасло biggrin.gif Где-то час ПЧ был просто закутан пластырем, без нагрузки... Стал снимать, вспомнил все матерные слова biggrin.gif и в воде отмыкал и маслом мазал, да больно ещё... Короче не кому не советую, да до кучи потом ещё клей приходится смывать полчаса... Жесть...
Kurales
QUOTE
Лето  2 дня прогула  Завтра начну))

ТАкая же проблема mad.gif Лето самое плохое время для нупа, не даёт сосредаточится
Андропенис
а в чём проблема? лето-замечательное время года))) и понупить можно и погулять и всё остаьное.... главное что? - где ты, там и экс biggrin.gif
стретчер
Ничего не понимаю - пузырь заживает прямо на глазах huh.gif smile.gif Это радует.
Добавлено:
Андропенис
QUOTE
главное что? - где ты, там и экс

biggrin.gif
Mimus
5 часов вакуумный стретчер. Потихоньку привыкаю к вакууму после громадного пузыря.
Kurales
Андропенис тогда уже и стречер там и эр. кольцо, и лубриканты тоже, надо сразу на пикник с сумкой для нупа ходить biggrin.gif залез на гору чтоб никто не видел и гуляй рука ,балдей писюн smile.gif
alek20063
5 часов экс
стретчер
Актовегин - 5 раз))
alek20063
стретчер
я ща аеколом все мажу - пока нормально rolleyes.gif
Kurales
10 раз пописал biggrin.gif
alek20063
Выкинул вакуум нах, подальше от пузырей smile.gif
Теперь только механический андропенис 6 часов.
Mojomen
Ребята, у вас было что чесаться член начинал от тренировок? :-)
Mimus
Экс - пока 2 часа. В процессе заметил одну мелочь, которая вызывает беспокойство. У меня член в раслабухе постоянно заваливается на левую сторону. Однако в эрегированном состоянии он стоит прямо. Видимо по этой причине, а может по какой другой у меня по разному тянутся левая и правая сторона члена. Разница видна по степени вдавленности пружин. Экс ношу по силовой методике. Сначала я думал, что пружины разные. Поменял их местами - результат тот же. Сегодня я обнаружил, что разница составляет 6-7 мм. Слева натяг почти на максимуме, справа такая вот хрень. Такое положение дел на мой взгляд тормозит процесс. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Чё делать?
стретчер
Mimus
А ты сам бы как определил проблему? ИМХО, дело в разной длине связки. Нагружать более короткую подвесом может? ph34r.gif
Добавлено:
Сегодня Актовегин - уже 4 раза)).
3JIou'
Mimus
Мне кажется, что у тебя- обычное явление. Думаю почти у всех людей есть такая разница, ну может чуть больше или меньше. И это вовсе не проблема, как ты ее называл. Не парься и делай как делал всегда wink.gif


Вешалка 2 часа, АДС часов 8-9 tongue.gif
Щя еще пару часов АДС и вчером сосудитсые
Mimus
стретчер
QUOTE
Нагружать более короткую подвесом может?

Это как? Начать использовать вешалку?

3JIou'
Хорошо если так.
alek20063
Экс 4 ч 10 мин smile.gif
Mimus
Экс - 4 часа. Появились легкие пульсирующие, колющие боли под головкой где-то внутри члена. Чё за хрень? Кто-нить сталкивался?
стретчер
Mimus
Где-то нерв пережал имхо, должно пройти само.
Kurales
Mimus у меня тоже немного в спокухе на левую сторону заваливается, я делаю стречер на праваю противоположную сторону попробуй
Андропенис
Прошло без дня 3 недели с момента моей травмы no.gif а ПЧ до сих пор не зажил.... не даром говорили: "тише едешь - дальше будешь" cry_1.gif
уж не знаю, должна пройти ещё неделька наверное, чтоб я снова экс нацепил
kokonas
Джелк 15 мин, помпа(4-6 давлен) 10 мин, клэмп 10 мин, помпа (5-8 давлен) 10 мин,клэмп 10мин. (членсука темнеет, а обхватгад не спешит biggrin.gif ) В процессе Шах и Ларго наношу.
Андропенис
kokonas а бадягой мажешь после? говорят, что если после такого втирать бадягу, то потемнение не останется.... интересно проверить
Kurales
вешалка 3,75 кг 1час 20минут
Андропенис
Kurales Больше вешать надо, больше больше больше больше )))))))
стретчер
Ну, с божьей помощью, опять начал потиху)) Экс - 4 часа.
kokonas
Андропенис
Нет, бадягой не мажу вообще, лимфы немного нагоняет, но на утро сходит, насчет потемнения не парюсь, он так мужественнее выглядит, да и потом когда на длину начну работать, сойдет темнота.
Андропенис
kokonas
QUOTE
сойдет темнота
ну... это смотря сколько будешь заниматься)) не у всех ведь сходит, что-то полюбому остаётся. Ладны бы он равномерно темнел... ан нет
Mojomen
Ребят, вы не знаете по какой причине может чесаться член. Это от тренировок 100 процентов. Я делаю с мылом. Может раздражение? Чем излечить ?
Андропенис
Mojomen вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] крем отлично помогает от раздражения и стоит дёшево
Kurales
Андропенис садюююга ты biggrin.gif буду стараться, по маленьку идёт и я рад smile.gif
Mojomen
А накопление лимфы при упражнениях вредно? Может из за нее чешется? Она каждое занятие притекает очень много.
стретчер
Экс - 6 часов.
alek20063
Экс - 6 часов cool.gif
svjatoscha
Маньякиsmile.gif
стретчер
Экс - 7 ч. ph34r.gif
Lone Wolf
экс 5 часов-
Mimus
Забил на все! За время с последнего замера роста нет sad.gif . Мотивация на нуле.
Андропенис
Mimus А давно мерил? мало занимаешься может? надо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] твою разбирать....
Mimus
Андропенис
Замеры делаю через месяц. За четыре месяца всего около 5 мм (может больше, может меньше - хрен знает). Никакого прироста новичка. Сейчас ношу только экс по 4 часа. Больше нет времени. Иногда ношу фиксатор кистевого сустава, редко стретчер. В планах были еще ночные растягивания и ДГТ. Но чё-то смысл от таких результатов теряется.

Решил замеры делать через два месяца. А то настроение только портится...
walek
Mimus
QUOTE
Замеры делаю через месяц. За четыре месяца всего около 5 мм

а если еще за четыре месяца 5 мм то за 8 месяцев 1 см получается
стретчер
QUOTE
а если еще за четыре месяца 5 мм то за 8 месяцев 1 см получается

Обнадежил biggrin.gif
стретчер
Экс - 8 часов blink.gif ph34r.gif
alek20063
стретчер
не надоело еще? smile.gif
стретчер
alek20063
неа) мот в отпуск съеду на пару недель - там и отдохну smile.gif
Lone Wolf
сегодня за один подход проносил андро 3 часа-для меня это рекорд,а в общем 6 часов
Андропенис
середина 4-ой недели, а мой ПЧ ещё не зажил... smiles (12).gif
ну ничё, буду тогда носить адаптационный период - месяц. Даром время пропадать не будет - до экса постараюсь вешать хорошо, а потом экс по 4-6 часов таскать было бы неплохо на среднем натяжении unsure.gif
Lone Wolf
экс 4 часа
стретчер
Экс 4 часа sad.gif Оно и понятно - проходной двор а не квартира dry.gif
alek20063
экс 7 часов
стретчер
2 часа вешалка, 5 часов эксы)
Lone Wolf
4 часа экс
Гребень
Ну вы даете! Эт я бездельник, тока и делаю, что в домино с мужиками козла забиваю и наслаждаюсь больничным романом smile.gif)
стретчер
Render86
Но ты же не просто так бездельничаешь, ты же циклируешь наверное? biggrin.gif
стретчер
QUOTE
2 часа вешалка, 5 часов эксы)

smile.gif
Mojomen
Вобщем чешется член у меня из за баланопостита. :-)
стретчер
Mojomen
Откуда знаешь, диагноз есть?)
Mojomen
Диагноз поставил сам себе :-). Почитал интернет.
alek20063
Mojomen
ну так надо лечиться wink.gif
я в вс на НУП подзабил, зато хорошо покачался в тренажерке...
Mojomen
Я на него уже неделю забил. А тренажерку не отменял. Лечение идет.
Lone Wolf
экс 4 часа
Mimus
Вакэкс -2 часа
ADS - 2 часа
ADH - 6 часов
стретчер
Экс - 6ч.
Mimus
ADS - 17 часов. Поправил, так будет точнее.
стретчер
Mimus
17 часов растягиваешь? blink.gif афуеть конечно)
alek20063
QUOTE
17 часов растягиваешь

интересно, какой будет результат через 4-5 месяцев
стретчер
QUOTE
интересно, какой будет результат через 4-5 месяцев

Да, очень интересно узнать что это будет smile.gif
Mimus
стретчер
17 часов - не придел. Будет еще 4 часа вакэкса. С моим-то непослушным членом на хороший результат не надеюсь... Да к тому же, стретчер ношу на несильном натяжении. То есть 17 часов согласно одной из здешних теорий не даю члену втягиваться. Серьёзная нагрузка только от экса.
Вот только волнует вопрос, 21 час вакуума, член не поломают?
alek20063
Mimus
QUOTE
член не поломают?

тебе лучше знать - по ощущениям unsure.gif
Mimus
Стретчер вообще практически не чувствую, никаких неприятных ощущений, только чувствую, что член натянут. А вот вакэкс другое дело. Хотя с механикой не сравнится. Прошедший месяц мучений с ужасом вспоминаю. Вакэкс первый час практически не чувствую, потом он начинает о себе напоминать, меняю положение минут на 20, затем возвращаю. Под конец второго часа уже начинает ощутимо болеть. Если появляются сильные боли, снимаю колпак с штанг, минут 5 отдыхаю, потом опять натягиваю и таким образом донашиваю.
Единственное, что немного напрягло от многих часов ношения стретчера, это то что головка стала светло розовой, почти белой. Исправил это дело, надев в перерыве между стретчером и вакэксом повязку для кистевого сустава. Однако все равно стремно...

ADS - 17 часов + 4 часа вакэкс
alek20063
7 часов экс
стретчер
Mimus
QUOTE
Вот только волнует вопрос, 21 час вакуума, член не поломают?

Не хочу каркать - но возможность проблем велика wink.gif Все же вакуумом злоупотреблять не советую - даже с небольшим натяжением. Посмотри мот механический стретчер - располовинь время ношения.
QUOTE
ADS - 17 часов + 4 часа вакэкс

Если и от такого через 2-3 месяца изменений не будет, то я уж и не знаю - где справедливость? smile.gif

Экс - 5 часов smile.gif Вот это по-нашему, по-стариковски))
Mimus
стретчер
QUOTE
Посмотри мот механический стретчер - располовинь время ношения.

Механический стретчер - это самый первый девайс, который я приобрел. Назывался он Пенис плюс. Проблем с болью и дискомфортом он вызывал прилично. Петля соскакивала, головка от него болела... Долго его носить не получалось... Поэтому пришлось бросить занятия с ним. Я из него два вакуумных сделал и кольцо для клемпинга в придачу wink.gif .
Вообще стремно долго носить, так что воспользуюсь твоим советом. Надо чё-то придумать...
стретчер
Mimus
QUOTE
Вообще стремно долго носить, так что воспользуюсь твоим советом. Надо чё-то придумать...

Вариантом может быть мотание головки при более сильном натяжении, т.е., фактически защита на некоторое время...
стретчер
Экс - 7 часов.
Хатхи
стретчер
Гвозди бы делать из этих людей smile.gif)
Три раза по полтора часа в течении всего дня. В один выдержки не хватило sad.gif
стретчер
Хатхи
QUOTE
Гвозди бы делать из этих людей )

Угу, из картона biggrin.gif Незабывай - я чередую эксы - так легче wink.gif Но и ношу правда всегда по-силовой smile.gif
Андропенис
стретчер
QUOTE
я чередую эксы - так легче
т.е. ремень, петлю и вакуум?
Mimus
3,5 часа Вакэкс shocking.gif и много часов ADS. (х. знает сколько, даже не считаю теперь).
alek20063
6 часов экс
стретчер
Андропенис
QUOTE
петлю и вакуум?

aga.gif

Mimus
QUOTE
и много часов ADS. (х. знает сколько, даже не считаю теперь).

biggrin.gif
Mimus
ADS... х.з. Вакэкс 4 часа. 2 часа механика, 2 часа вакуум.
Наверное я совсем маньяк. wacko.gif В колпак вместе с водой немного лидокаина добавил для более камфорного ношения. А то вроде как головка чувствительность теряет от экзекуций, а крайняя плоть нет, даже наоборот.
Ну, вроде живой...
alek20063
QUOTE
я совсем маньяк

добро пожаловать в клуб маньяков, извращенцев и экстремалов biggrin.gif
6 часов экс
стретчер
Экс - 6 часов
стретчер
Пищевое отравление - даже экс не цеплял sad.gif
alek20063
стретчер
отравился печеньем? wink.gif
стретчер
alek20063
no.gif
Сушами smile.gif Активированный уголь в больших количествах творит чудеса - уже ожил)) Кстати, что-то ты забыл отписаться за сегодня - наверное тоже отравился? biggrin.gif
alek20063
стретчер
QUOTE
тоже отравился?

нет, экстендер 7 часов 10 минут tongue.gif
Mimus
ADS...
Вакэкс 3,5 часа. Че-то вакуум меня напрягать начинает. Головка не только частично чувствительность теряет, меняет цвет, но и на ощупь какая-то не однородная, где нет чувствительности - жесткая. blink.gif
alek20063
QUOTE
где нет чувствительности - жесткая

отёк от вакуума
Mimus
alek20063
QUOTE
отёк от вакуума

На сколько это серьезно? Что с этим делать? Член не отвалится?
стретчер
Mimus
QUOTE
На сколько это серьезно?

Может привести к некоторой потере чувствительности.
QUOTE
Что с этим делать?

Ср-ва, разгоняющие лимфу, гели с бадягой. А лучше профилактика - обмотка.
QUOTE
Член не отвалится?

У меня не отвалился еще smile.gif
alek20063
Сегодня 4 часа 5 мин - выходной таки biggrin.gif
Кстати, увеличил штанги на 0.5 tongue.gif
NOvik
alek20063,
Ого!!! да у тебя все пред посылки к росту wink.gif
Электрофорез используешь?
Mimus
А у меня выходной rolleyes.gif Только клемп с андрактимом
alek20063
NOvik
в мае и июне делал ЭФ. В конце августа планирую провести еще раз.
стретчер
Экс - 6 ч.
Mimus
ADS...
Вакэкс - 4 часа небывалых ощущений biggrin.gif Чуть механизм не угробил.
стретчер
Mimus
biggrin.gif

Экс - 5 часов.
alek20063
Экс 5 часов, вешалка 3 кг 1 час, приступил сегодня к ЭФ лидазы cool.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
приступил сегодня к ЭФ лидазы

Вот где точно маньяк biggrin.gif Второй раз? ph34r.gif)
alek20063
стретчер
лидаза второй раз, а так еще был йодид калия и димексид, т.е. по порядку это 4 раз.
стретчер
QUOTE
т.е. по порядку это 4 раз.

biggrin.gif

Экс - 7 часов)
alek20063
5 часов экс и 1 час вешалка
стретчер
Экс - 5 часов
Mimus
ADS - 10 часов, экс - 3 часа.
Андропенис
Mimus у тебя нет возможности подольше экс носить?
Mimus
К сожалению, нет. В рабочие дни максимум 4 часа. Можно конечно ночью еще 2 часика посидеть. Однако сон тоже вещь полезная. Спать с эксом не рискну.
Андропенис
Mimus а что насчёт выходных?
Mimus
Андропенис
Выходные тоже в основном 4 часа. Бывает и по 6 ношу, но редко, все это дело много времени съедает, неохота выходные гробить. Однако наверное придется...
стретчер
Экс - 7 ч.
Андропенис
Mimus ??? alek20063 ??
biggrin.gif
стретчер
Андропенис
QUOTE
Mimus ??? alek20063 ??

Будем принимать меры! huh.gif biggrin.gif И про того товарища с папавериновой мазью тоже помним!)) Кстати, а сам-то что?)
Андропенис
стретчер
QUOTE
Кстати, а сам-то что?)
Я-то??! biggrin.gif
Я, признаться, побаиваюсь smiles (5).gif вот уже неделя, как полностью затянулись мои 5-НЕДЕЛЬНЫЕ surprise.gif раны....
Жду ваку-хенгер, чтобы снова начать вешать.. Андро пока боюсь надевать blush3.gif да и толку-то.... месяц всё-таки придётся относить адаптационный период, но я всё же буду штанги-то подкручивать конечно, но без обезболивающих - буду терпеть, но до нервного истощения на этот раз доводить не стану biggrin.gif хотя, в тот раз я сантиметра 4 накрутил))))) упрямый я, как осёл sad.gif говорили же мне - не делай так, не надо. А мне как приспичит - так буду гнуть свою линию и никого не слушать. Вот и получается, что учусь только на своих ошибках, зато, могу сказать, что такой опыт - самый продуктивный! grave.gif

Планы на ближайшее будущее - начну уже вешать через неделю, пока, может, начну и андро-механику таскать понемножку...
Программа: 4 часа вешалки в день (половина вниз, половина вверх) + 4-6 часов экстендера + помпа впоследствии. С эксом не везде удобно, особенно когда только привыкаешь к нему с лицом, переполненным болью, поэтому иногда буду заменять его стретчером. Вешалка письку вытягивает, надеваю экс и ношу адаптационный период. Он не даёт письке втягиваться. Потом, через месяц - так же, только пружинки на полную))) Самая продуктивная программа в моё случае мне кажется.
Mimus
Ставил на свой комп для долбаной Висты сервис пак, потому не отписал раньше.
Сегодня только ADS - 10 часов.
Решаю вопрос по включении в свою программу механики. Вакуума слишком много. Напялил сегодня экс и сразу пожалел... такой контраст по сравнению с вакэксом. Обматывать поленился, в результате слетела петля censored2.gif послал все на х... Так что только ADS
alek20063
QUOTE
Будем принимать меры!

Какие такие меры? Разок не отписался - сразу меры, как при Сталине biggrin.gif
У меня 5 часов экс, 1 час вешалка + ЭФ
Да, еще прикрутил к штангам 0.5 см tongue.gif
Андропенис
alek20063 Поздравляю!! preved.gif
стретчер, ты када уже накрутишь? happy.gif

Mimus
QUOTE
слетела петля XXXcensoredXXX послал все на х...
нам обоим предстоит учиться носить механику rolleyes.gif
alek20063
QUOTE
предстоит учиться носить механику

минимум по 10 часов в сутки biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Да, еще прикрутил к штангам 0.5 см

О размахался blink.gif)

Андропенис
QUOTE
ты када уже накрутишь?

Дык я еще раньше 1см прицепил - осваиваю вот smile.gif
стретчер
2ч. вешалка + 6 ч. экс
Mimus
QUOTE
минимум по 10 часов в сутки

cry_1.gif
стретчер
Mimus
huh.gif
Достаточно и по 9 ч. biggrin.gif
Mimus
ADS - 0.
Механический экс всего 3 часа wallbash.gif. Отвык от него...
стретчер
Mimus
QUOTE
Механический экс всего 3 часа . Отвык от него...

А мне наоборот всегда легче длительное ношение после паузы unsure.gif
alek20063
Экс 6 часов, вешалка 1 час
Mimus
Механический экс - 4 часа
стретчер
QUOTE
2ч. вешалка + 6 ч. экс

smile.gif
alek20063
В выходной - по-быстрому: 4 ч экс + 30 мин вешалка cool.gif
стретчер
Экс - 6ч.
Mimus
Мехэкс - 4,5 часа biggrin.gif
стретчер
Mimus
У меня тоже мехэкс сегодня)
стретчер
Экс - 5,5 ч.
Mimus
Блин, опять не дали позаниматься censored.gif censored.gif censored.gif
alek20063
4 ч 40 мин экс
1 час вешалка
Santa-XXL
только что отвешал сет 1.5 часовой. вес - 3.5 кг. По началу что-то уже не так пошло, как снял вешалку обнаружил сразу два огромных-преогромных пузыря на головке, проколол, стрептоцидом посыпал. наверное, минимум 4 дня на восстановление, а там уже и отпуск...
блин, а оставалось то по плану всего 4 дня отвесить и с чистой совестью отдыхать.
Может экс относить или просто отдохнуть? (не могу я так..)))
или джелк с утра теперь делать. даж и не знаю.
стретчер
Santa-XXL
Сам же знаешь - с большими пузырями дать нагрузку - еще больше гимора нажить wink.gif Можно ведь порастягивать хотя бы пока...
стретчер
ЭКс - 6 часов + всякое разное рукоблудие - 40 минут blink.gif
Mimus
ADS - 12 часов
экс - 1,5
NOvik
Вот сижу в эксе... сейчас пользую механику X4.

Надел его в 20-00 получается сижу уже 3 час в эксе..... и вообще ни кокого дискомфорта не чувствую ohmy.gif
Парни реально страшно аж чувствительность пропала вообще sad.gif
Рекорд носки 5 часов без прерывно..... blink.gif
Ношу по силовой методе...
alek20063
NOvik
imho носить лучше по 2-3 часа, потом делать перерыв - слишком долго с механикой тоже нехорошо unsure.gif
Mimus
Вакэкс - 3 часа.
Блин, как же его легко носить... smiles (25).gif
стретчер
Экстендеры в комбинации - 8 ч. tongue.gif)) Все хорошо кроме роста biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
imho носить лучше по 2-3 часа, потом делать перерыв - слишком долго с механикой тоже нехорошо

ППКС. И с вакуумом кстати тоже.
стретчер
экс/секс - 6ч/3п biggrin.gif жизнь удалась))
Mimus
Вакэкс всего 3 часа
Зато за один подход, мог бы и больше, только спать охота sleepy.gif Вообще если бы не мелкие пакости, то вакуумные приборы носил бы постоянно... к механике не охота возвращаться.
alek20063
Экс 4 ч, вешалка 2 ч
стретчер
экс - 6 ч.
NOvik
QUOTE
imho носить лучше по 2-3 часа, потом делать перерыв - слишком долго с механикой тоже нехорошо


Скажи пожалуйста что бы ты выбрал?
1) 1 подход экса 4 часа а потом 1 час вешалки
2) 2 подхода по 2 часа экса а потом 1 час вешалки.
Для меня в день 5 часов на НУП это предел.... больше ну ни как не получается(АДС не в счёт)
З.Ы.
Сегодня 5 часов экса (мех) 1ый подход 3часа 2 подход 2 часа
Mimus
ADS - 8 часов
Вакэкс всего 2
alek20063
NOvik
если получается без травм и боли, то "1 подход экса 4 часа а потом 1 час вешалки" - для меня это был бы идеал.
The born
Мужики плиз, когда пиши про подвешивания пожалуйста указывайти вес.
The born
Народ кстати а у кого на вакуме рекордые какие веса , отпишитись пожалуйста
Mimus
Вакэкс в положении вверх - 4 часа
стретчер
The born
Как правило, больше 5 кг не вешаю - нет необходимости да и стремно wink.gif Пробовал и 10 кг на 20 минут blink.gif Но тут скорее рукава проверял - держат))
The born
стретчер
QUOTE
The bornКак правило, больше 5 кг не вешаю - нет необходимости да и стремноПробовал и 10 кг на 20 минутНо тут скорее рукава проверял - держат))

Блин да с такими весами у тебя тока связки дожны были на см 2 вытянутся, а складывается впечетление что связки вообше не вытягивается, а тока туника растягивается.
Андропенис
QUOTE
а тока туника растягивается.
чтобы больше нагрузки ложилось на связки нужно колпачок по-длиннее иметь, чтоб хорошо так за головку был
ну и травматичность существенно снижается кстати, т.к. давление распределяется по большему участку и сама головка испытывает меньшие нагрузки
стретчер
Андропенис
QUOTE
ну и травматичность существенно снижается кстати, т.к. давление распределяется по большему участку и сама головка испытывает меньшие нагрузки

Не сказал бы wink.gif Один хрен - вся нагрузка, почему-то, приходится на начало головы unsure.gif по-крайней мере, по внешнему виду после извлечения) Под влиянием веса некоторое сдвигание головы имеет место)
стретчер
Экс - 6 часов, рукоблудие - 40 минут ph34r.gif )
стретчер
Экс - 5 ч.
Где Прозектор? ph34r.gif biggrin.gif День Независимости Украины мочит что ли?))
walek
стретчер
а экс вакуумный или механический?
стретчер
walek
Чередую, если ношу от 6 ч. Если меньше - механика smile.gif
NOvik
Сегодня 3,5 часа мех экс в один заход и сейчас сижу в вакуумном эксе планирую до 2-00 доносить....
Итого 5,5 часа экса smile.gif
Mimus
sad.gif только ADS.
Андропенис
Mimus надо что-то с этим делать sad.gif
Mimus
Андропенис
Да, уж... Испытываю на себе все прелести совместного проживания, да к тому же долбаная работа много времени съедает. Поэтому и остается только ADS. Наверное надо что-то экстримальное, не занимающее много времени в программу добавить...
Андропенис
Mimus
QUOTE
Наверное надо что-то экстримальное, не занимающее много времени в программу добавить...
это вряд ли... надо найти время носить экс. Расскажи супруге (или кому там). Если получится - выиграешь очень много времени, т.к. не будешь её стрематься
и не понимаю, мужики, чего все так боятся?! blink.gif как дети малые, прячась от родителей разглядывая картинки с голыми сиськами... супруга - человек, который к вам должен быть ближе всех, который всегда поддержит, можно сказать, ваш лучший друг. Чего от неё скрывать-то? напротив, она должна помочь вам в этом. Или вы боитесь "опозориться"? я в этом никакого позора не вижу и не считаю это унижением своего достоинства...dry.gif ведь оно только растёт от этого biggrin.gif
Обратите внимание, все, чьи девушки об этом знают, имеют уйму времени для занятий.
Mimus
Андропенис
Да кто спорит, только с остальными-то как? А то, прям какой-то семейный подряд получается biggrin.gif

По времени и так практически все свободное на НУП уходит. Буду изыскивать свободное время за счет сна, выхода нет.
Андропенис
Mimus
QUOTE
Да кто спорит, только с остальными-то как?
ну как как? с остальными и без палева можно - если экс носишь morgalik.gif если нет в доме детей, которые периодически бьют тебя по яйцам - то бояться нечего))))) свободные шорты, под них экс без трусов - и без палева
Kurales
свободные шорты, под них экс без трусов - и без палева[QUOTE] Аналогично smile.gif Главное чтоб верёвка не длиннная была а то у меня как то она болталось из под шорт , пришлось обрезать
стретчер
Экс - 4 ч.
alek20063
QUOTE
Где Прозектор?

кабеля с инетом вырезали ко дню мать ёё незалежности smile.gif
Я тут с понедельника до воскресенья отложил экс (ранка появилась от петли), вешаю по 4 кг 2-4 часа в день. Сегодня 3 часа вешал.
стретчер
alek20063
QUOTE
кабеля с инетом вырезали ко дню мать ёё незалежности

Логично) Чтобы не зависели ни от чего biggrin.gif
Kurales
Начальник аву поменял smile.gif За это можно выпить... стаканчик деревенского молочка smile.gif
стретчер
Kurales
QUOTE
Начальник аву поменял  За это можно выпить... стаканчик деревенского молочка 

Да ты успокоооойся наконец(с))) с оффтопом)


экс - 6 ч. cool.gif ph34r.gif ))
Хатхи
5 часов экстендер.
Mimus
Вакэкс - 6 часов mad.gif
стретчер
Mimus
Чего не так, вроде нормально оттаскал как мужик smile.gif
Mimus
Да нет, вроде все нормально. Просто вышел таки наконец на запланированное время ношения.
Андропенис
Mimus
QUOTE
Вакэкс - 6 часов 
как умудрился 6 часов оттаскать?))
Mimus
Сократил рабочее время biggrin.gif
alek20063
QUOTE
Сократил рабочее время

правильно, работу нах - некогда! Надо растить сардельку biggrin.gif
стретчер
Экс - 7 часов, мануал+помпа 1 ч. smiles (13).gif
Mimus
Увеличил время ношения экса до 6 часов и результат не заставил себя ждать - прибавил штангу 0,5 см и схватил пузырь таково же диаметра smile.gif
стретчер
Mimus
QUOTE
прибавил штангу 0,5 см и схватил пузырь таково же диаметра

Процесс значит пошел smile.gif Мотай коли так...
nine_inches
бугагашно
стретчер
nine_inches
QUOTE
бугагашно

Будет когда сам нацепляешь пузырей tongue.gif smile.gif
Экс - 7 ч.
Mimus
ADS - 10 часов несмотря на боевую травму.
Экс в шкафу отдыхает smile.gif
стретчер
Экс - 8 часов huh.gif Завязал типа unsure.gif biggrin.gif
Андропенис
у меня уздечка заросло.... что не понос - то золотуха, да? biggrin.gif
пусть окрепнет и скоро снова буду мучить письку..... серьёзно мучить, как всегда biggrin.gif
стретчер
Андропенис
QUOTE
пусть окрепнет и скоро снова буду мучить письку..... серьёзно мучить, как всегда

И опять на больничный? Не, тут лучше постепенно smile.gif
Андропенис
стретчер biggrin.gif ... буду вак-вешалку носить по 3-4 часа, после чего мех-экс на слабом натяжении часа по 4-6... иногда по настроению буду завершать всё дело стретчером.
От 2,5 кг на вешалке травмы точно не будет, а вот экс - на слабом, чтобы и адаптационный относить и чтобы вешалке помочь (да бы пиписька не втягивалась) wink.gif
alek20063
Сегодня 4кг 3 часа smile.gif
стретчер
Экстендеры - 7 ч.
стретчер
QUOTE
Экстендеры - 7 ч.

aga.gif smile.gif
стретчер
Экс- 5 ч. blush2.gif
alek20063
Вешалка 4 кг 3 часа
стретчер
2ч. вешалка + 5ч. экс bb.gif
стретчер
Головка беспокоит от гребаного вакуума ph34r.gif Обуревают смутные сомнения о вреде применения вакуумных приблуд на длительный срок sad.gif Вообщем, пошел на понижение пока, потом видно будет...
Вешалка 1,5 ч + экстендер 4ч.
Болит сцуко не дотронуться dry.gif
стретчер
1,5 ч. вешалка + 4 ч. экс unsure.gif
NOvik
3 часа экс+1,5 часа вакум вешалка....
QUOTE
Головка беспокоит от гребаного вакуума  Обуревают смутные сомнения о вреде применения вакуумных приблуд на длительный срок  Вообщем, пошел на понижение пока, потом видно будет...

Отдохнуть то можно чуть чуть wink.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
Отдохнуть то можно чуть чуть

Отдыхал достаточно долго wink.gif Профессиональное что-ли, второй год подряд непонятно зачем лимфа скапливается в одном месте, имхо - накопилась ответная реакция организма unsure.gif
Mimus
Неделя вынужденного отдыха подходит к концу. Сегодня только ADS - 10 часов и химия с физикой biggrin.gif .
Mimus
biggrin.gif
Вакэкс- 4 часа
стретчер
Подвешив. 1, 5 ч +экс 2 ч. На больничном короче smile.gif
Mimus
Сегодня только вакуумная вешалка 2,2 кг. в тестовом режиме 1 час 40 мин.
alek20063
4.5 часа экс
4 кг 1.5 часа
стретчер
2ч. вешалка, 4 ч. экс smile.gif
причем из-за рахита головки приходится сеты делать по 1 ч)
стретчер
alek20063
Кстати вот, как считаешь, может ли постоянный приток лимфы к головке быть причиной дискомфорта и боли? huh.gif Причем появилось это сравнительно недавно, после длительного стажа занятий с вакуумом...
alek20063
ну вот знаешь, стретчер, есть такая себе слоновья болезнь - так это тоже от скопления люмфы и нарушения ее оттока biggrin.gif
Постоянный отек - не самое хороше явление wink.gif
стретчер
alek20063
тьфу на вас))
QUOTE
Постоянный отек - не самое хороше явление

дык huh.gif чем грозит-то? ph34r.gif
alek20063
QUOTE
чем грозит-то?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
нарушение чувствительности и питания
Tolkonachal
alek20063
biggrin.gif запугал совсем дедушку
alek20063
Tolkonachal
ну он же хотел еще пару см biggrin.gif
3JIou'
Эх) ну и я тогда пожалуюсь:
стретчер 13 часов, час вешалки вверх)
Mimus
Сегодня продолжил тестить вешалку.
1-й подход - 1 час 40 мин., стоя минут 20, остальное время полулежа.
2-й подход - 1 час.
стретчер
alek20063
QUOTE
ну он же хотел еще пару см

Я передумал tongue.gif biggrin.gif
2ч. вешалка, 4 ч. экс.

Lone Wolf
20 минут джелька,но зато какого rolleyes.gif ,по улице потом стыдно было идти
стретчер
2,5ч. вешалка, 4,5 ч. экс smile.gif
alek20063
стретчер
не хочешь лидазу добавить? Я вот через недельку еще раз влуплю.
стретчер
alek20063
Сейчас пока нет, вероятны пропуски unsure.gif
QUOTE
Я вот через недельку еще раз влуплю

Третий раз чтоли? smile.gif
alek20063
стретчер
QUOTE
Третий раз чтоли?

shuffle.gif
Сегодня 4 ч 10 мин экс и 4 кг 1.5 часа
стретчер
alek20063
Неужели пятый раз? ph34r.gif blink.gif biggrin.gif
Mimus
ADS - 7 часов
Вешалка - 1 час
Вакэкс - 2 часа
Mimus
Вакэкс - 3 часа
Вешалка 2,2 кг - 1,5 часа в два подхода
Lone Wolf
джельк 30 минут
стретчер
вешалка 3 ч., экс 2ч.
alek20063
Вешалка 4 кг 1 час - выходные rolleyes.gif
NOvik
5 часов экс и 1 час вешалка
стретчер
3 ч. веш., 2,5 ч экс ph34r.gif
Lone Wolf
джельк 17 минут mad.gif разошелся не на шутку,хотел 30 минут,но как увидел кровь из уретры эрекция пропала,зато кегель сделал 500 раз
alek20063
5 часов экс, хуле...
стретчер
Супермен
Маньяк tongue.gif biggrin.gif
Lone Wolf
стретчер
А как без этого в нашем нелегком деле biggrin.gif ,когда прирост был в 2 см так тоже кровь капала,а синяков было и не счесть,одно радует-основание как и раньше начало побаливать-видать вытягивается внутренняя часть
стретчер
Супермен
Все же надо кровоизлияния эти не культивировать wink.gif smile.gif
Lone Wolf
QUOTE
Все же надо кровоизлияния эти не культивировать wink.gif smile.gif

А может уретра нормально тянуться не дает,вот и трескается,вот например раньше уздечка короткая была и головка вниз смотрела,щас растянулась и стала вверх смотреть smile.gif
стретчер
Супермен
ИМХО, всегда лучше такой подход:
Поскольку ни о какой дозированной нагрузке речи зачастую не идет - лучше перебдеть wink.gif Боль и кровь - индикатор "нормальности" происходящих процессов. Ведь никто же не хочет себе уретрит, простатит или просто большой мягкий пч после активной фазы занятий? ph34r.gif)) Поэтому немного надо смотреть в будущее)
Lone Wolf
стретчер
В будущем постараюсь нупить без фанатизма wink.gif
Lone Wolf
10 минут растягивания,джельк 22 минуты
стретчер
Супермен
QUOTE
джельк 22 минуты

С таймером что ли сидишь? biggrin.gif

Вешалка 3ч, экс 3,5ч.
Lone Wolf
стретчер
ага поставил таймер на смартфон,когда время заканчивается он звенит и яйцо на экране прыгает biggrin.gif,еще таблицу создал и пишу все что делаю по дням smile.gif
alek20063
Экс 5 часов, вешалка 4 кг 1.5 часа
Lone Wolf
джельк 25 минут,клемпинг 5 подходов по 100 раз,растягивание 25 минут качаю руки потихоньку biggrin.gif
стретчер
Супермен
QUOTE
клемпинг 5 подходов по 100 раз

ph34r.gif ohmy.gif

веш. 3ч, экс 4ч smile.gif
Lone Wolf
стретчер
описка вышла smile.gif кегель а не клемпинг,его пока не делаю но в будущем подключу обязательно,пока и мошного джелька и растягиваний хватает
стретчер
Супермен
Жаль unsure.gif Понадеялся было, что новое упражнение проспал biggrin.gif
Lone Wolf
упражнение называется порви свой член biggrin.gif
стретчер
Супермен
QUOTE
упражнение называется порви свой член

Хорошее упражнение. Для продвинутых wink.gif biggrin.gif
Lone Wolf
ага разработки наших ученых,до сегодняшнего дня засекреченное biggrin.gif
Добавлено:
ихнее только название biggrin.gif
Lone Wolf
26 минут джельк кегель 4 подхода по 200 раз
стретчер
Супермен
QUOTE
26 минут джельк

Я балдею))

Веш. 3,5 ч., экс 2ч., помпа 30 минут, миньет 1 раз. Неплохо проработал ph34r.gif biggrin.gif
Lone Wolf
QUOTE
Я балдею))

я делаю по 20 минут но если парнуха ядреная,то его не успокоить,вот и пришлось еще 6 минут доделывать
biggrin.gif,занимаюсь так сказать в свое удовольствие
Добавлено:
QUOTE
, миньет 1 раз

новое упражнение,нужно в раздел мануала biggrin.gif ,хотя это не мануал ,мануал руками делают
стретчер
Супермен
QUOTE
хотя это не мануал ,мануал руками делают

Мануал aga.gif Руками тоже работала biggrin.gif
Cruzzz
QUOTE
Веш. 3,5 ч., экс 2ч., помпа 30 минут, миньет 1 раз. Неплохо проработал

Отмор че сказать. biggrin.gif
Lone Wolf
Джельк 30 минут,кегель 3 подхода по 150 раз,ростягивание 25 минут-вроде все написал smile.gif
стретчер
Эхх smile.gif Вешалка 3 ч., экс 3 ч.)
Mimus
ADS - 5 часов
Вакэкс - 4 часа
Вешалка - 30 мин.
стретчер
Mimus
QUOTE
Вешалка - 30 мин

А чего так мало-то? smile.gif Или 20 кг повесил? ph34r.gif ))
alek20063
стретчер
QUOTE
Вешалка 3 ч

маньячишь понемногу?
У меня 4 ч экс на запредельном натяжении + 4 кг 1 час.
стретчер
alek20063
QUOTE
маньячишь понемногу?

Большой перерыв в подешивании был. Счас вот питаю надежды smile.gif
alek20063
QUOTE
питаю надежды

идешь до 20 кг ? smile.gif
Mimus
стретчер
QUOTE
А чего так мало-то? Или 20 кг повесил?  ))

Мало, потому что спать охота sleepy.gif Вешаю пока только 2,2 кг как и раньше. Но уже охота прибавить... Так как подвешиваю блины от гантелей, а они у меня 1,1 кг, если прибавлю, не будет это много?
Вообще вешалка мне нравиться, благодаря ей очередные 0,5 см к эксу добавил. rolleyes.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
идешь до 20 кг ?

Большой вес - это не мое wink.gif Больше 5 кг не надо)

Mimus
QUOTE
Но уже охота прибавить

Даю добро)) А если серьезно, скачок сразу на 33% это много при неизменном времени) Если есть стресс
QUOTE
Вообще вешалка мне нравиться, благодаря ей очередные 0,5 см к эксу добавил.

То и торопиться с весами незачем.
Mimus
Всего лишь вешалка - 1,5 часа
Lone Wolf
джельк-35 минут,растягивание 30 минут
стретчер
веш. 3,5 ч., экс 2ч.
стретчер
А что-то не все вчера отписались? huh.gif biggrin.gif
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
А что-то не все вчера отписались? huh.gifbiggrin.gif 

Вот лентяюги biggrin.gif
Добавлено:
может опять кабель сперли или нет отрубили biggrin.gif
MaksLight
экс утром 3 ч , вечером 2 ч.
The born
стретчер
QUOTE
Большой вес - это не моеБольше 5 кг не надо)

Почему ты так думаеш?
Lone Wolf
Джельк 1 час 5 минут,растягивания 30 минут
стретчер
The born
QUOTE
Почему ты так думаеш?

А потому что старый я лентяй, НУП через немогу уже прошел, да и мотать в падлу wink.gif У меня, больше пятерки, через 2ч. вынимай с пузырем dry.gif Нафиг надо...

веш.3ч, экс 2ч
Mimus
Вешалка - 2,5 часа
Mimus
Экс - 2 часа
вешалка - 1,5 часа
Lone Wolf
Джельк-25мин.Кегель-1000раз за 4 подхода.Ростягивание30 мин.
NOvik
3,5 часа экса одним заходом ohmy.gif и 1,5 вак вешалка(2кг)

QUOTE
У меня 4 ч экс на запредельном натяжении

А ты какой экс используешь вакуумный?
стретчер
NOvik
QUOTE
3,5 часа экса одним заходом

бывает... smile.gif

веш.3, 5 ч., экс 2ч.
Adword
QUOTE
Кегель-1000раз за 4 подхода

слушай ну и как эффективность?
alek20063
QUOTE
-1000раз за 4 подхода

я считать до стольки не умею biggrin.gif
на выходных только вешал по 1 ч 20 мин, а то эк уже опротивел rolleyes.gif
Lone Wolf
QUOTE
слушай ну и как эффективность?

делаю с задержкой на 3-5 секунд,по времени очень долго выходит,основание болит сильно,а эфективность думаю проверить когда сексом буду заниматься скоро
NOvik
QUOTE
А ты какой экс используешь вакуумный?


alek20063 задал тебе этот вопрос наверное не заметил....
Интересует собственно потому что таскаю с начала августа экс механику и у меня складывается мнение что экс для меня уже просто морально устарел, за это время не одной штанги не добавил.
Наверное после вешалки им уже не реально что то вытягивать...
Так вот ради сравнения пару раз таскал вак экс и вот в отличии от механики на нём можно создать напряжение на приделе НО максимум могу относить за раз не более 2часов и после этого головку лимфой разносит, что прерывает дальнейшие упражнения
ТЫ на механики создаешь макс натяжение?

Mimus
Вакэкс - 4 часа
вешалка - 1 час
Lone Wolf
джельк 30 минут ростяжка 10 минут
alek20063
NOvik
да, не заметил. Ношу механический андропенис - с вакуумом не срослось из-за постоянных пузырей даже на минимальном натяжении. Натягиваю по-максимуму на 1.5-2 часа, потом вешалка механическая на 30-60 минут и так 2-3 подхода.
Сегодня экс 5 часов, вешалка 1.5 часа.
стретчер
Веш. 4ч., экс 2ч. smile.gif
nine_inches
стретчер полдня
Mimus
ADS - 15 часов и огромный пузырь... И это при несильном натяжении. mad.gif
alek20063
Mimus
нехорошо... У меня тоже пузыри лезли, как грибы после дождя - от экстендера на слабом натяжении через 1-1.5 часа. Выбросил весь вакуум нах. Хотя 15 часов это ты перестарался - хотя бы сериями по 2 часа носил с перерывом на 30-40 минут.
Lone Wolf
alek20063
скажи пожалуйста как ты экс носиш(у тебя андро?)с паралонкой или без,с пеха-хафтом? или аднрорингом или у тебя с ремешком,а то я не помню
Добавлено:
То тоже думаю в который раз начать его тягать
NOvik
2,5 часа экс +1,5 часа вешалка сегодня навесил еще 1кг и того рабочий вес у меня 3 кг
Mimus
alek20063
QUOTE
Хотя 15 часов это ты перестарался - хотя бы сериями по 2 часа носил с перерывом на 30-40 минут.

Да, блин, облажался... На работе нет возможности часто перерывы делать. Вот сегодня на днюху пригласили, пришлось бухнуть нехило. Может пузыри это следствие губительного действия алкоголя. Ведь раньше переносил нормально, бывало и 20 часов. sad.gif
alek20063
Супермен
у меня петлевой андро. Ношу вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mimus
мне кажется, что все-таки пузыри - результат "сложения" всех попыток долго носить вакуум: верхний слой кожи немного расслаивается от постоянного скопления жидкости, а потом в один момент все это отлично растягивается в пузырь.
стретчер
Веш. 4,5 ч. smile.gif
alek20063
да, кстати - экс 4.5 часа, вешалка 1.5 часа
стретчер
alek20063
QUOTE
мне кажется, что все-таки пузыри - результат "сложения" всех попыток долго носить вакуум

Истина где-то рядом) И как профилактика - увеличение времени между подходами до полного ухода лимфы (если не мотать) - полчаса/час обычно хватает)
Lone Wolf
джельк 60 мин,ростягивание 20 минут
stan21
Супермен

Я вижу ты тоже решил на 60 минутный джелк перейти biggrin.gif

я седня вешалку - 1час
джелк -60 мин
сейчас доношу экс и будет -1 час smile.gif

Lone Wolf
stan21
QUOTE
Я вижу ты тоже решил на 60 минутный джелк перейти biggrin.gif

Ага,щас нагрузку увеличил,если меньше делаю не чувствую проработки,да и ощущения приятные от джелька
стретчер
Супермен
Ну и как оно, после часа-то? smile.gif
Mojomen
Интересно. Я раньше делал медленный джельк, и что? А теперь же я решил попробовать быстрый джельк, примерно одно движение 1 секунда. Эффект лучше. Время примерно 15 минут. 500 раз. Кстати когда описывают джельк у арабов, то там говорится о быстрых движениях заметьте.
стретчер
Mojomen
Быстрый многим нравится, отток крови меньше... smile.gif
Tolkonachal
стретчер
QUOTE
Быстрый многим нравится
biggrin.gif главное ещё сильнее не ускоряться
Mojomen
Ну так если нравится, почему его не все делают? Или есть какое НО?
стретчер
Mojomen
QUOTE
Ну так если нравится, почему его не все делают? Или есть какое НО?

ИМХО, разные задачи ставят wink.gif Направление, сила сжатия и скорость по-разному стрессуют. И многие комбинируют в одной тренировке, поэтому обобщить непросто smile.gif
Lone Wolf
стретчер
После часа вобще пипец,в зеркало страшно на него смотреть biggrin.gif ,пока отек не сойдет к девкам лучше не ходить-к лошадям сексом заниматься посоветуют идти biggrin.gif ,у меня пальцы на нем не сходятся,а вобще то я делаю по своему,последние минут 15 больше тяну секунд по 10 чем джелкирую,последнее время жутко болит основание,но в процесе тренировки полностью проходит,чувствую что внутренняя часть тянется очень сильно и еще от лобка две трети члена болит
стретчер
Супермен
QUOTE
После часа вобще пипец,в зеркало страшно на него смотреть

У меня после 40 мин. тоже какой-то ужас biggrin.gif
Lone Wolf
стретчер
Я в конце вобще всей ладонью захватываю,сдавливаю и еще тяну-стресс для члена пипец smile.gif
стретчер
Супермен
Попробуй еще джелк в обратную сторону, после основного, делай медленно и сильно от головки, зажимая основание smile.gif Вот это ваще бомба biggrin.gif Такая дура получается, даже в помпе так не разнесет после часу качания))
стретчер
Вешалка 5 ч., экс 2ч. smile.gif Почти на прошлозимний уровень садомазо вышел по-времени blink.gif
Lone Wolf
стретчер
Спасибо за новое упражнение wink.gif обязательно протестю и отпишусь об ощущениях,сегодня джельк 60 минут,ростягивание 5 минут
NOvik
3 часа экс + 1 час 40 мин вак вешалки и о чудо!!!! Первый пузырь в моей НУП практики biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маленький маленький, во общем пошел мазать Спасателем его и спать, а завтра буду думать что с ним делать cool.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
Первый пузырь в моей НУП практики

worthy.gif biggrin.gif
Лучше сушащим мазать, чем нить типа Стрептоцида wink.gif
NOvik
QUOTE
Лучше сушащим мазать, чем нить типа Стрептоцида 

Пришел с работы смотрю а пузыря то уже и нет blink.gif Хотя когда днем на работе ссать ходил он был.
Во общем наверное дня на два заменю вакумник БИБом, перестрахуюсь блин
Lone Wolf
джельк 62 минуты,ростягивание 11 минут,джельк 600раз,обратный джельк не получился,член не чувствует нагрузки,зато кожа ее через чур много получает,да и для вен чет не очень
nine_inches
сегодня натянул стретчером член - потекла кровь из уретры. - это моя модификация монки - круто!!!
Добавлено:
так даже эксом не оттягивалось - капец!!

ну еще джелк утром и вечером по 20 мин
Lone Wolf
nine_inches
QUOTE
потекла кровь из уретры. - это моя модификация монки - круто!!

если один раз потекла то ничего страшного,а если много раз будет течь,то ничего крутого в этом нет,просто уретра травмируется и все
Mimus
Всего 1,5 часа вешалка.
Lone Wolf
Джельк-65 минут.Ростягивание-15 мин.
alek20063
Экс 4.5 часа, вешалка 4 кг 1.5 часа
Да, возобновил юзание стретчера с хитрыми узлами smile.gif
Ношу его дома с обмоткой, чтобы петля не вжималась в кожу, после окончания работы с эксом и вешалкой, натяжение стараюсь делать посильнее, насколько позволяется шнур от капельницы. Вне дома ничего не использую, кроме обматывания члена эластичным бинтом - нет возможности в случае чего сразу все бросить и побежать снимать девайс.
стретчер
Вчера/сегодня веш. 4ч., экс 2ч smile.gif
Суббота/воскресенье - пауза, только сосудистые, надо головку щадить все-таки ph34r.gif
Lone Wolf
Джельк 40 мин.Ростягивание 10 мин.
alek20063
Сегодня в честь выходного дня вешалка 4 кг 1.5 часа в один подход + стретчер
стретчер
Помпа 40 мин+джелк+Юли - всего 1,5 часа smile.gif
alek20063
стретчер
решил по обхвату ударить?
стретчер
alek20063
QUOTE
решил по обхвату ударить?

Я ж писал чуть выше - профилактика. Не хочу головку на выходе как из-под трамвая заиметь smile.gif
Lone Wolf
Ростягивание-40 минут,джельк 42 минуты,кегель 1010 раз за три подхода,один был на 500 раз основание аж пекло ,хорошо проработал мышцыsmile.gif
стретчер
Помпа - 1 час.
Lone Wolf
Джельк-70 минут,ростягивание 10 минут
стретчер
Тянем-потянем, вытянуть не можем smile.gif
веш. 4ч., экс 3ч.
Lone Wolf
Джельк 80 минут,кегель 1200 раз,ростягивание-10 минут.
стретчер
Супермен
QUOTE
Джельк 80 минут

ничегосе ohmy.gif

веш.4 ч., экс 3ч. smile.gif
volvosaab
стретчер ! а что ты делаешь когда у тебя вешалка 4 часа ? стоишь ? и еще - скажи у тебя как я понял и экстендер и вешалка вакумные , я где то слышал мнения что в вакуме тянется не так хорошо как механика , так ли это ? просто вся механика уже мне причиняет сильную боль , вот думаю попробовать вакум
стретчер
volvosaab
QUOTE
а что ты делаешь когда у тебя вешалка 4 часа ? стоишь ?

Больше конечно сижу полулежа. Но и постоять могу если что biggrin.gif
QUOTE
скажи у тебя как я понял и экстендер и вешалка вакумные

Всякие smile.gif Основной принцип - стараться не допускать длительного воздействия одним видом девайсов(профилактика травм)
alek20063
У меня сегодня 4 ч 10 мин экс и вешалка 1 час.
На 1 октября добавил к штангам экстендера по 0.5 см, а то натяжение ослабло - видать, росту biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
а то натяжение ослабло - видать, росту

Когда на Лидазе сидел, накрутил 1 см., да все вернулось потом опять на старую длину dry.gif

Веш. 4ч., экс 4ч. cold.gif
alek20063
стретчер
Неделю назад как раз закончил очередной курс с лидазой. Никакого уменьшения не замечал, разве что в зависимости от стресса. Думаю, потихоньку лидаза свое дело делает (с лидазой я сделал 3 курса ЭФ, а кроме нее - йодид калия, димексид с вит. Е). Да, и все-таки хороший прогрев перед эксом/вешалкой очень помогает в растяжении, особенно, когда переходишь на новую длину/вес.
стретчер
alek20063
Видать придется и мне второй раз зафигячить smile.gif
Lone Wolf
Джельк-60 минут,ростягивание-15минут.
Буратино
Ребят, тема аж на 91 стр., а времени нет совсем...
Что есть Лидаза, для чего и как ее применяют?
alek20063
Буратино
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] читай wink.gif
стретчер
4ч. вешание + 4 ч. эксование + 30 мин. лидазирование smile.gif
Lone Wolf
Джельк-50 мин.Кегель-100 раз.Ростягивание-10 мин.
Lone Wolf
Джельк-90 минут
Пенин
Супермен
Как эффект?
Lone Wolf
Пенин
QUOTE
Как эффект?

Нормальный эффект,каждое утро стояк,постоянно когда иду куда нибудь или двигаюсь член так и норовит встать,если вижу что член больше обычного в стояке или непроизвольно появляется эрекция,стараюсь его проработать,в спокойняке видно увеличение,да и когда стоит тоже стал толще,замеры решил не делать вобще
стретчер
4ч. вешание + 4 ч. эксование + 30 мин. лидазирование. Димексид на ночь fear.gif Авось пронесет на этот раз biggrin.gif
alek20063
экс 6 часов, вешалка 1 час
стретчер
веш. 5ч., экс 3ч., Лидаза + Димексид для тонуса pipe1.gif
Lone Wolf
Джельк 46 мин,клемпинг 25
alek20063
2 часа вешалка + 2 часа стретчер
Lone Wolf
Клемпинг 65 минут,джельк-50 минут,кегель 500раз.
стретчер
веш. 4ч., экс 4ч., Лидаза smile.gif
3JIou'
Психи!
Lone Wolf
3JIou'
QUOTE
Психи!

biggrin.gif laugh.gif -это отчет о тренировках-одним словом
стретчер
Веш. 5,5 ч., экс 2,5 ч., Лидаза blink.gif

alek20063
У тебя при лидазировании не бывало в конце сеанса жжения? ph34r.gif Чето подпалил сегодня немного зад при слабом токе, странно... huh.gif
Lone Wolf
Клемпинг-90 минут,джельк 30 минут.
alek20063
стретчер
при слабом токе в 1-2 мА практически ничего не чувствую.
Сегодя экс 4.5 часа, вешалка 1 час.
стретчер
Супермен
QUOTE
Клемпинг-90 минут

ohmy.gif unsure.gif
мдя...
Matroskys
QUOTE
Клемпинг-90 минут,джельк 30 минут.

писька не отвалилась?
Lone Wolf
Matroskys
QUOTE
писька не отвалилась?

Не нормально все,хотел побольше сделать,но эрекция похуже стала к концу тренировки,да и пар надо было спустить smile.gif,а тут еще и травма не прошла,полноценный джельк правой рукой только со средины ствола удается делать из-за болезненной гематомы,да я не за 1 подход 90 минут клемпил ,а сделал три подхода клемпа по 20 минут,два по 15,щас еще ростягивание 10 мин сделал smile.gif
alek20063
Супермен
ты поосторожнее с этим - конечности очень не рекомендуют переживать жгутом на 1.5 часа, а ты член 1.5 часа мучаешь unsure.gif
Lone Wolf
alek20063
Спасибо за совет,но я же в несколько подходов да и перерывы между подходами были нормальные для востановления кровотока,если бы что-то негативное почуствовал остановился бы,а так все в порядке,новые хомуты очень хорошо подходят для клемпинга,нет таких проблем как с автомобильными,вот и решил поэкспериментировать smile.gif
стретчер
Вешалка - 5ч., последние 40 мин. повесил 6кг., пронесло на этот раз)) И действительно, сделал толстый тампон - хоть бы хны. Только сохнет быстро, приходится смачивать водой прокладку под катод.
Mimus
Вакэкс - 2,5 часа. По новой методике rolleyes.gif
Lone Wolf
Клемпинг-100 минут,джельк 60 минут.
alek20063
Экс 5 часов, вешалка 1 ч 10 мин rolleyes.gif
Lone Wolf
Клемпинг-1оо мин,джельк-40 минут.
Mimus
Вчера 4,5 часа мехэкса по классической методике.
Андрактима где-то на неделю осталось. Скоро буду мерить. Правда, и так все видно...
alek20063
Mimus
QUOTE
Правда, и так все видно

страшный рост от А.?
biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
страшный рост от А.?

Он же пишет:
QUOTE
Правда, и так все видно...

+5 см уже накинул, имхо biggrin.gif

Веш. 4ч., экс 4ч.
alek20063
QUOTE
+5 см уже накинул

точно, на глаз меньше и не заметно biggrin.gif
4 часа экс, 1.5 часа вешалка
alek20063
Сегодня экс 4 ч 15 мин, вешалка 4 кг 1 ч 10 мин
стретчер
Веш. 4ч., экс 4,5 ч
стретчер
Почти закончил ЭФ с Лидазой, надежды на расстяжение в этот раз не оправдались unsure.gif Андрактима чтоли выписать или забить на пару месяцев? smiles (23).gif

Веш. 3,5 ч., экс 4ч.
Mimus
alek20063
Настолько страшный, что боязно мерить biggrin.gif
alek20063
стретчер
может, действительно месяц-другой поделать только джелк и какие-нибудь скручивания?
стретчер
alek20063
QUOTE
какие-нибудь скручивания?

Я сча такой злой, что точно кого-нить скручу biggrin.gif
P.S. Тянуть по-столько времени точно пока не буду, так, чисто для профилактики. Да и помпу с клемпингом еще никто не отменял smile.gif
стретчер
Веш. 4ч., помпа 40 мин., клемп. 20 мин smile.gif
Mimus
Экс- 4 часа
alek20063
Сегодня увеличил длину штанг на 0.3 см, вес вешалки - до 4.5 кг
Итого: экс 5 часов, вешалка 1 час.
NOvik
Сегодня 3 часа экс, 1час вешалка (дошел до 4 кг) и под конец за бабахаю 15 мин джелька

QUOTE
может, действительно месяц-другой поделать только джелк и какие-нибудь скручивания?

До нового года тяну ну а потом ухожу из "Большого НУПа" unsure.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
До нового года тяну ну а потом ухожу из "Большого НУПа"

Посмотрим что после НГ скажешь tongue.gif biggrin.gif

веш.4ч., джелк, помпа, клемп.1.5 ч
NOvik
QUOTE
веш.4ч., джелк, помпа, клемп.1.5 ч

Блин ну и прога biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А вес какой на вешалки?
стретчер
NOvik
3,5кг/4кг/4,5кг/5кг. Все по 1 часу ph34r.gif
Mimus
Экс - около 4-х часов
alek20063
стретчер
ты маньячистый маньяк biggrin.gif
стретчер
alek20063
Привычка -- штука серьезная tongue.gif smile.gif
shurplanet
Можно я буду над вами издеваться и изредка писать: "а я отдыхаю"? smoke.gif music_whistling.gif
alek20063
shurplanet
"Курить - здоровью вредить" biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Можно я буду над вами издеваться и изредка писать: "а я отдыхаю"?

Кхе. Помпа+клемпинг=1ч. tongue.gif biggrin.gif Я тоже отдыхаю smile.gif
Lone Wolf
QUOTE
Можно я буду над вами издеваться и изредка писать: "а я отдыхаю"?

А я и не напрягаюсь, biggrin.gif сегодня 70 минут клемпа и 70 джелька,последнее время начал испытывать кайф от тренировок и от просмотра порно, smile.gif
alek20063
ЭКс 4 часа, вешалка 4.5 кг 1 ч 5 мин в один подход.
Лентяи!!! biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Лентяи!!!

Циклирование - это такая страшная и неизбежная вещь, когда приходится через немогу ничего не делать tongue.gif biggrin.gif
alek20063
Кстати, народ - замерился, есть рост в 0.5 см - отросло за год. Итого с декабря 2007 прибавил около 3.5 см. Скорость, конечно, потрясная, но надо идти дальше sport.gif
Причем вылезли эти 0.5 см где-то за сентябрь-октябрь.
Mimus
Блин, почти все отдыхают. И я сегодня вынужденно пропустил занятия. Похоже подошла к концу затея с Андрактимом. На днях замер сделаю... Результат конечно есть - какая-то непонятная плешь на башке диаметром 1 см.
стретчер
Чуть не забыл ohmy.gif
Помпа, джелк, клемпинг, каждой радости по 30 минут
Лепота... smile.gif
Lone Wolf
Клемпинг -40 минут,джельк-50 минут,кегель 100 раз.
стретчер
Поскольку отдыхать это не работать, сегодня отдых smile.gif
Lone Wolf
Клемпинг-40 минут,джельк-40 минут
alek20063
Поскольку работать - это не отдыхать, сегодня 4 ч экс и 1.5 часа 4.5 кг biggrin.gif
стретчер
Поскольку отдыхать уже надоело - помпа 50 мин., клемп 30 мин. Усиленная физиопроцедура так сказать smile.gif
alek20063
Поскольку сегодня я був такый затурканый, що навить посаты встыг тилькы 2 разы за день, то пришлось пустить НУП побоку и отдыхать cool.gif
стретчер
QUOTE
я був такый затурканый, що навить посаты встыг тилькы 2 разы за день

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Lone Wolf
Клемпинг-40 минут,джельк-50 минут.
YAPRIL
Прогрев 5 мин + джельк 10 мин + прогрев 5 мин + ручной клэмп 1 мин. tongue.gif
Добавлено:
всё это в два подхода rolleyes.gif
стретчер
Помпа -1 ч
alek20063
Вешалка 4.5 кг 2 ч 5 мин подряд - такое чувство, что лошадь была привязана biggrin.gif
Lone Wolf
Клемпинг-50 мин.Джельк-50 мин.
Пенин
Сегодня клэмпинг с 3 зажимами и 1 веревочкой biggrin.gif 15 минут 1 сет
Lone Wolf
Это что то новое-с веревочкой biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shurplanet
Пенин
Зажим должен быть как можно более широким.
Узким зажимом не получится хорошо пережать ствол, только вены, но главное, это очень травмоопасно - тромбоопасно.
Ты там давай осторожней!
Пенин
shurplanet
Это ты про веревочку? biggrin.gif На след. трене заменю ее на зажим. smile.gif
3JIou'
Психи!
Lone Wolf
3JIou'
QUOTE
Психи!

Это мы уже слышали biggrin.gif
alek20063
Вешалка 2 часа
Lone Wolf
Клемпинг-30 мин,ростягивание-30 мин,джельк-30 мин.
стретчер
Джелк и всякое кручение верчение эрогированное 1ч. всего smile.gif
alek20063
Добавил сегодня к эксу еще 0.3 см, носил 4 часа + вешалка 4.5 кг 1ч 15 мин
Lone Wolf
Клемпинг-40 мин.Джельк-20 мин.Ростягивание-20 мин.
стретчер
Вынужденный отдых из-за месячных в связках unsure.gif smile.gif
Lone Wolf
Клемпинг-55 мин.Джельк-26 мин.Ростягивание-10 мин.
Пенин
Джелк 30 минут (Супермена догоняю) cool.gif
Lone Wolf
Пенин
QUOTE
Джелк 30 минут (Супермена догоняю)cool.gif 

Я щас дома не один нахожусь так что можно меня и перегнать wink.gif
Пенин
Супермен
Можно то можно, а вот что от члена моего останется после 55 минут клэмпинга biggrin.gif
Lone Wolf
Пенин
QUOTE
Можно то можно, а вот что от члена моего останется после 55 минут клэмпингаbiggrin.gif 

Не знаю.у меня нормально с клемпингом,уже первую тренировку провел.сделал клемпинг два подхода,один 25 мину.,другой 20 и джельк 20 минут,вечером тож потренируюсь smile.gif
Пенин
Супермен
QUOTE
Не знаю.у меня нормально с клемпингом,уже первую тренировку провел.сделал клемпинг два подхода,один 25 мину.,другой 20 и джельк 20 минут,вечером тож потренируюсь smile.gif

А у меня вот после 30-минутного джелка член скукожился и стал маленьким unsure.gif Наверное перетренировал или наоборот, он скукожился и растет, восстанавливается blink.gif А у тебя как член ведет себя после экстрима твоего? smile.gif
Lone Wolf
Пенин
QUOTE
А у меня вот после 30-минутного джелка член скукожился и стал маленьким unsure.gif Наверное перетренировал или наоборот, он скукожился и растет, восстанавливается blink.gif А у тебя как член ведет себя после экстрима твоего? smile.gif

У меня нормально,не уменьшается,обычно больше чем в спокойняке,только головка меньше становится чем обычно,лимфа в крайней плоти собирается и кожа иногда болит от того что трется,вроде shurplanet говорил.о том что если член большой в спокойняке,значит можно тренировать,если уменьшается,значит отдохнуть надо
alek20063
экс 4 ч, вешалка 1 ч
Lone Wolf
Клемпинг-63 мин.Джельк-20 мин.Ростягивание-20 мин.
стретчер
QUOTE
Клемпинг-63 мин

Когда будет 120 минут и больше - обязательно сообщи biggrin.gif
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
Когда будет 120 минут и больше - обязательно сообщиbiggrin.gif 

Обязательно сообщу,щас пока не получается столько делать,так как раньше три тренировки в день было пока дома сам был,а щас две-потому что не сам smile.gif,да и после подхода в 25 минут нормальный клемп получается сделать только через 4 часа,т.к. последние 10 минут идут жесткие сгибания в сторону противоположную искривлению и чуть вниз чтоб верхние подвязки тянулись,а потом подход джелька сразу smile.gif
стретчер
Супермен
Пошутил я smile.gif До сих пор не доходит, как ты больше часа жесткий клемп шпаришь? blink.gif Хоть и с разбросом, но все же..
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
ошутил я  smile.gif  До сих пор не доходит, как ты больше часа жесткий клемп шпаришь?blink.gif  Хоть и с разбросом, но все же..

Нормально получается делать час и более,только чувствую скоро буду отписываться в теме про потемнение члена smile.gif .уже начал темнеть(может это временно.потом пройдет)-хотел же как у негра-нате biggrin.gif
стретчер
Супермен
Потемнение важно не запускать, т.е., периодически исключать из программы упражнения, приводящие к потемнению или делать профилактику. В любом случае, насколько я осведомлен и подтверждаю лично, длительный отказ от НУПа практически возвращает цвет smile.gif