Витамины

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Vladana
Чтобы кожа была красивой, чтобы ногти не ломались, чтобы волосы были шикарными и т.д.

Что вы принимаете для этого?
Какие именно продукты и для чего? И витамины каких фирм?


я недавно начала пить Кальций Д3 никомед. Волосы вроде ничего, ногти тоже. Результат виден!!! Мне понравилось! Думаю, стоит продолжать!
Шони
Vitrum Beauty -)
Миротворка
Вообще нужно есть по больше фруктов и овощей, зелени всякой, ведь как ни как это естесственные продукты, которые содержат кучу витаминов.
Vega
Аивит, аскорбинки и иногда грызу глюконат кальция. smile.gif В общем-то, все.

Вообще, необходимо для поддержания красоты пить витаминки.
Евгений Борисович
Что-то сдавать начал организм после приличных (и даже просто повышенных) нагрузок. Вроде, все как всегда, а вот провел с семьей два дня на «полевых» работах — на дачу выезжали, готовились к летнему сезону — как с ног сшибло. О возрасте промолчу, рано еще в паспорт заглядывать. Домашние говорят, попить витаминов. Целая дискуссия вышла. За каким лешим глотать таблетки, если можно просто есть фрукты и овощи? И не больше ли витаминов и всякого нужного с едой получишь, чем с капсулами-гранулами-пилюлями?
Эйлин
не все фрукты и овощи содержат нужные и важные для организма витамины.

по хорошему, это может быть от недостатка одного конкретного витамина и в этом случае лучше сдать анализы, для выявления недостающего.

но в качестве профилактики можно пропить курс мультивитаминов, думаю хуже не будет
Jakkata
Главное - не впадать в маразм.
Лучше перед приемом витаминов сдавать анализы - чего не хватает, Эйлин права.
Бездумно принимать... ну не знаю.
Галил
Евгений Борисович
QUOTE
Что-то сдавать начал организм после приличных (и даже просто повышенных) нагрузок.

Надо просто отдохнуть несколько дней и в дальнейшем поддерживать физическую форму. Витамины тут не помогут, а если питание сбалансированно, я вообще сомневаюсь в их пользе.
Glamourous Cow
опять-таки я со своими баранами на живом примере )))
после родов стали лезть волосы прямо пучками ph34r.gif ногти сыпались... ресницы вылезли и обломались - глаза лысые были... крошения зубов решила не дожидаться, стала пить витамины для кормящих матерей
в итоге поперли волосы, ресницы отросли - круче нарощеных, густые, длинные rolleyes.gif , ногти не слоятся, плотные и крепкие rolleyes.gif
толк от витаминов однозначно есть cool.gif
стретчер
Витирон Сускапс хорошая вещь, советую smiles (23).gif
ФилКатрин
Я иногда стараюсь все же поддержать организм, покупаю витаминчики комплексные. Весной и зимой нужно помогать себе быть в хорошей форме, когда почти нет витаминов в ягодах, фруктах и овощах!
Евгений Борисович
Может и правда сдать анализы, да как-то в больницу не очень хочется идти((.
Johano
QUOTE
Витамины, Есть ли в них польза?

Однозначно польза есть. Гиповитаминоз страшная штука. Сам стараюсь периодически пить поливитамины.

QUOTE
За каким лешим глотать таблетки, если можно просто есть фрукты и овощи? И не больше ли витаминов и всякого нужного с едой получишь, чем с капсулами-гранулами-пилюлями?

Это же сколько всего кушать надо, чтобы суточную норму набрать. huh.gif
Glamourous Cow
Евгений Борисович
QUOTE
Может и правда сдать анализы, да как-то в больницу не очень хочется идти((.

вообще если не лень, то лучше сдать, это может быть что угодно... вон, у моей мамы оказалось, что это проблемы со щитовидкой, если б вовремя не заметили, мог быть летальный исход
Евгений Борисович
Ого, даже такое бывает?!
Glamourous Cow
Евгений Борисович
без щитовидной железы как-то не особо люди живут
ну хотя у моей двоюродной бабушки она вообще удалена, и живет как-то... ))
ЗМЕЙ 79
ЛЕТОМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НАПАДАЕМ НА ОВОЩИ И ФРУКТЫ.А ЕСЛИ ЕЩЕ И СВОИ С ДАЧИ ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ, ЭИМОЙ ВИТАМИНЫ-КОМПЛИВИТ clap_1.gif
MilaWa
ФРУКТЫ И ОВОЩИ!))
Аялитта
Пила АЕвит. Хорошо помогает
Limburg56
Аевит, по моему, только в весьма специфических случаях пить нужно...
Аялитта
В каких? Мне хорошо помогает от выпадения волос. Ногти не слоятся да и коже не шелушится.
Лизавета!
Витрефор Красота и Молодость с гранатом, селеном, гиалуронкой и Q10 в составе + все витамины и минералы. Волосопад прекратился, ногти стали расти без продольных полосочек