Йогурты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Jei
Какие йогурты вы любите?

Мне, например, нравятся ЧУДО и DANETTE. Особенно Danette!.. шоколадный...

Ммм... пальчики оближешь!... smiles (9).gif
Пантера
А я каждый день пью Актимель rolleyes.gif
а еще люблю Данон, особенно персиковый rolleyes.gif
Рыжий хвостик
я не люблю йогурты в маленьких баночках.
Я люблю в больших, 0.5 литра, наши -Омские, с черникой ням-ням tongue.gif
Чтоб выпить -так выпить, а не ложечкой вышкребывать, все одно мало.
и еще всяческие пудинги.
sonya
QUOTE
А я каждый день пью Актимель

я тоже каждый день пью. вкусняшка. ням.

ещё мне очень нравится Активиа. с клубникой. или обычная.

люблю Чудо-йогурт клубничный, вишнёвый, персик-маракуйя, малина rolleyes.gif

очень люблю Даниссимо. творожок. практически все. а особенно персиковый и черничный rolleyes.gif это объедение

Jei
sonya, я вот только что тоже съел Активиа (чернослив) smile.gif

Тоже вкуснятина!!! wink.gif

И Чудо тоже оч. даже хорош... и кусочков фруктов много.. smile.gif


imp, м.. да, пожалуй, ты права - лучше всё и сразу, как у МТС'а... smile.gif

Кстати, сейчас на витринах стало оч. много различных йогуртовых новинок появляться - хочется всё попробовать smile.gif - может кто-нить подскажет, что не стоит пробовать? Я вашему вкусу уже доверяю wink.gif
Ex-girlfriend
QUOTE
ещё мне очень нравится Активиа. с клубникой. или обычная

да.. обалденная... мне с киви нравится и яблочная со злаками...
А еще вкусный йогурт "Даниссимо Браво" с кусочками шоколада....
Добавлено:
АГА, забыла... Я еще обожаю йогурт+сок JOY FIT от NEO. Такая вкуснятина(в бутылочке) rolleyes.gif
Jei
2 Ex-girlfriend:
хм.. А вот мне, наоборот, не нравятся кусочки шоколада, которые не растворяются, т.к. они отвлекают от йогурта вообще - приходится каждую стружку шоколада раскусить, а если не кусать, то и вкуса не почувствуешь, они же не расстворимые вообще.. sad.gif Такая же фигня есть в каком-то мороженном, меня это тоже бесит.

Уж лучше тогда Dannete шоколадный! Ты его не пробовала? Попробуй обязательно! wink.gif

Приятного аппетита! smile.gif
sonya
QUOTE
оч. много различных йогуртовых новинок появляться - хочется всё попробовать

я очень люблю Био-йогурт питьевой. сытный и вкусный. а самое главное полезный.
ещё люблю Био-кефир. это вообще вкусняшка.

Пантера
На выходные купила Активию без всяких добавок, её я могу переваривать biggrin.gif
Jei
QUOTE
На выходные купила Активию без всяких добавок, её я могу переваривать

Пантера
Ну, без добавок-то, наверное, не вкусно...

Это чтоже получается? - Ты добавки не перевариваешь? smile.gif
BattleGrim
Йогурты, конечно, лажа полная в смысле полезности и улучшения пищеварения. Я с технологом разговаривал - ни хрена там полезного нет, после того, как в него консервантов напихают, потому как настоящий йогурт всего несколько часов хранится. Но все равно вещь эта по крайней мере вкусная. Так что я ее лопаю каждый день по утрам cool.gif
Jei
BattleGrim
Ну, и какой же такой "настоящий йогурт всего несколько часов хранится"? huh.gif

Скажи. И я быть может на него перейду unsure.gif
demetrea
тоже люблю йогурты..тока правда Чудо... rolleyes.gif
а еще люблю питьевые..и вот недавно попробовала
БИо-мах,эт который рекламируют наши спортсменки,так вот понравилось...он такой нежный,легкий..и вкуснятина..особенно с персиком tongue.gif
seashell
Обожаю Активию, питьевые йогурты и актимель!
Дождь
я иногда ем йогурты, наших, израильских марок, например Daniela - взбитый творожный с клубникой...))) или Danon - тоже вкусный))
когда-то с них начиналось мое утро - на завтрак обязательный йогурт)) теперь чуточку поостыла, но иногда все же беру))
Нежилец
А меня прикалывает адская смесь под названием "можитель", что там намешанно хз, но мне нравиться!
Активия со злаками тоже ниче! Употребляю не часто)
Jakkata
Сама делаю. Покупаю молоко,закваску, и поехали! Получается самый здоровый-полезный-лишенный-химических-добавок-и-крахмала йогурт! Хоть и не так вкусно,зато полезно!
bene
QUOTE

QUOTE
А я каждый день пью Актимель

я тоже каждый день пью. вкусняшка. ням.

у моей подруги знакомый работает на заводе Данон.. так вот он ей посоветовал Актимель вообще не покупать.. на размышления не наводит?

я йогурты не ем.. состав очень смущает.. только натуральный творог уважаю..
SioK
QUOTE
йогурты не ем.. состав очень смущает..

угу - также, я вот люблю кефир и снежок, ещё иногда могу ряженки - но она мне меньше нравится... А йогурты из моих знакомых никто не покупает... подозрительные они (имхо)
beda
Йогурты люблю, но только нежирные (никаких сливочных), а еще лучше и вовсе обезжиренный "Виталиния" от "Данон". Кстати, тем кто сидит на диете, рекомендую, у них и творожок есть, и кефир, и везде содержание жира 0%.
Misty Cloud
не люблю фруктовые. А без добавок фиг найдёшь sad.gif Поэтому делаю сама, вкусно biggrin.gif
Neakris
На меня иногда нападает страсть: хочу йогурта и все тут......покупаю эрмигут и утоляю ее.....
Лапочка
Последнее время подсела на йогурты, особенно люблю Данет. Виталиния-моё последние пристрастие...минимум каллорий, максимум вкуса biggrin.gif (любимый вкус вишня) rolleyes.gif
Arven


Обожаю "Чудо" (как йогурты, так и пудинги).
Феникс@
иногда. предпочитаю пудинг. особенно шоколадный.
Пантера
А я люблю Данон и Активию smiles (9).gif
персиковые надоели, теперь клубничными балуюсь smile.gif
Белокурый_Ангел
А я вообще все йогурты люблю tongue.gif и пуддинги всякие...ванильные..шоколадные..мммм rolleyes.gif кайф))))
Кися
А я вот покупные не люблю, но с удовольствием готовлю сама....свежий йогурт,собственного приготовления по утрам,для меня теперь норма и без этого уже не могу!!!!Ням tongue.gif rolleyes.gif

angel.gif
jet
обожаю йогурты, особенно летом. Вообще без молочных продуктов не могу жить (хотя само молоко ненавижу). Без добавок пробовала только один раз Vitasnella - супер, очень понравилось. Из наших обожаю галактоновские био-йогурты с дыней, клубникой и смородиной.
RitOk
Знаете, раньше такие продавались...типа по форме желе, по вкусу йогурт. Очень вкусно было! tongue.gif А сейчас трудно выбрать... Наверное, ммм Даннон! laugh.gif
Clea
Ем йогурты редко
Alya
Пофигу мне, какой йогурт - лишь бы не обезжиренный... shocking.gif
Black Russian
QUOTE
Частенько их ем..

Я вообще любитель всего молочного и всего что с ним связано. smile.gif
Dirty Funk
Откопал очень вкусный йогурт (помоему Эрмигут) с кусочками печенья внутри rolleyes.gif
Gimmy
А я сливочные люблю, что бы жирности не меньше 7% было. И чтоб с фруктами экзотическими.
sonya
а я посследнее время люблю питьевой 2BIO орех+злаки. вкусняха smiles (9).gif
tishina
Мне очень нравиться творожок Даниссимо, любой... rolleyes.gif с черникой, с шоколадной крошкой... ням-ням... rolleyes.gif
Иногда Данон ем...но реже... smile.gif и можно ещё Био-кефир... smile.gif
Lutchien
Надпись на могилке* Не все йогурты одинаково полезны...*
Stickman
я уже все йогурты и творожки перепробовал почти. И могу сказать, что самый вкусный творожок - "Мон Ами". Вот это объедение...
Lover of Jakkata
Помнится мы с Jakkata`ой были у неё на даче.
За 12 дней, проведённых там, мы сьели 6 х 12 = 72 "стаканчика" всевозможных йогуртов (около 9 килограмм) blink.gif на двоих.
Самое интересное, в магазин мы за ними ходили каждый день... т.к. йогурты имеют странное свойство внезапно кончаться...
Так вот под конец "наших каникул" испуганная продавщица спрашивала: "Вам как обычно, 4 бутылки Millera и 6 йогуртов?"
На что мы вежливо кивали головой и уходили восвояси...
Перепробовали мы йогурты всякие, которые были в продаже.
Больше всего понравился "Фруттис", особенно со вкусом яблока и корицы, а Jakkata от него просто тащилась... cranky.gif
Вообщем как там в анекдоте, "по йогурту и спать"?
ne-vidimaya
Обожаю йогурты, любые, и частенько их ем!!!
Заяц-Косяк
Когда хочется. Сегодня на завтрак выпил йогурт... laugh.gif Вкусный они, особенно на даче... laugh.gif
КАтенО'К
Мне в последнее время нравятся питьевые "Чудо" я их обычно на завтрак пью.
listo4ek
я каждый день на завтрак по даниссомо съедаю, а самый вкусный из них вишневый, вообще самые вкусные йогурты это вишневые rolleyes.gif
Girl_for_sky
чудо-творожок! с вишней laugh.gif
Черные глаза
Один-единственный вид питьевой с кусочками фруктов и овсяными хлопьями, остальные терпеть не могу
Шутник
Я из большинства! Часто ем йогурты, почти каждый день. Любимые - вишня и черника. Питьевые не люблю.
Альбина_БАМ
Ребенка кормлю йогуртами, творожками фирмы "Данон", сама предпочитаю "Активию", особенно со злаками(думала ерунда, оказывается очень вкусно). Сама бы я никогда не купила бы , но мне его принесли в роддом и с тех пор ем его с большим удовольствием.
Добавлено:
Летом предпочитаю делать йогурт сама: сметана+фрукты+сахар!!! Вкусно и без всякой "химии". licklips.gif
Та_Я
ням-ням йогурты. Люблю данисимо(любой)
sonya
очень редко последнее время ем йогурт, а если ем, то обыкновенный, без всяких добавок - чудо йогурт
Datura
Люблю питьевые "Чудо" и Эрмигут, черничный либо вишневый!
Sandra Nasic
Datura
QUOTE
Люблю питьевые "Чудо" и Эрмигут

Ага, согласна! А особенно пуддинг радует меня в последнее время...