Менялась ли форма вашей головки из-за НУПа?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
klenk
После использования вакуума у меня каждый раз набухает место на голове(от места от куда ссым и вдоль по уздечке на головке)
Дело в том что это место впуклое в середину и это анатомически правильно, но в вакууме все впуклости набухают. И в следствии я вижу что эта ямка стала гораздо более плоской, это мне не особо нравится (чертовски не нравится). Мне интересно сталкивался ли кто с этим и что делал??
стретчер
при использовании вакуума без обмотки заметил некоторое увеличение головки в длину и немного в объеме
klenk
стретчер
а как бороться с тем что впуклость медленно начинает переходить в выпуклость, я делаю обмотку, но она действует на выпуклостях, то есть всюду кроме места уздечка. Это тоже самое что в шарик набрать воды- все впуклости будет вытягиваться в выпуклости из-за внутреннего давления)
стретчер
klenk
QUOTE
а как бороться с тем что впуклость медленно начинает переходить в выпуклость

зачем? smile.gif объем головки больше это есть хорошо)
klenk
QUOTE
объем головки больше это есть хорошо)

ohmy.gif Оббьем головки по факту не больше просто низ головки начинает выглядеть также как и верх.
Это не моих эстетических вкусов biggrin.gif
Серьезно говоря мне просто нравится моя форма головки потому я хочу ее сохранить, а оббьем повышать пропорционально
стретчер
klenk
QUOTE
мне просто нравится моя форма головки потому я хочу ее сохранить

при вакууме вся нагрузка на головку, но если мотать добротно лично у меня после подвешивания форма практически не меняется
nupmen
использую вакумную вешалку , немного увеличилась в обьеме как в спокухе так и при эрекции )))))))))
shurplanet
Когда у меня был по-началу быстрый рост от Андропениса, головка тоже резко выросла, хорошо заметно.
Хотя никаких упражнений я тогда еще не делал. Даже джелка.
Сейчас она у меня значительно больше, чем была пару лет назад. Но форму не поменяла.

Ответил - НЕТ.
7''
мне тоже не нравится вытягивание головки в длину от вакума

даже обмотка пластырем не спасает то место вдоль уздечки, все как ты описал.
с остальной частью проблем нет.

у меня есть одна идея как сделать колпак и избежать этой проблемы, но пока это находится в переработке нейронами мозга и поиском подходящего материала.
klenk
7''
Я догадываюсь о той идеи о которой ты подумал, если я где-то достану драйвера на фотоаппарат сони тогда сегодня напишу как вылить колпак по анатомии головки с изгибом для уздечки, фотографии уже есть.
conchik
От помпы и клэмпинга - головка увеличилась, стала более грибовидной и массивной, округлилась.
YAPRIL
По себе от сосудистых (быстрый джелк, РНК и клэмп) а также от помпы - головка резче вырисовалась и стала объёмней.... не значительно но вижу это чётко
artikon
Изменила форму и стала объемнее
Mark Antony
Э, да вы завязывайте, а то сейчас пойду помпарь покупать. Рекламируют тут, понимаешь biggrin.gif
ddc
не меняется
Alex333
изменилась,увеличилась и удленилась,из-за экса петлевого
retoper
однозначно меняется, что б не венялась нужно обматывать - никакого вакуума, но если погуглить то большие головки самкам доставляют больше кайфа при фрикциях, а владельцу больше кайфа за счёт увеличеной головки и соответственно протяжённости нервных окончаний.
не вижу смысла не юзать вакуум.
Stallion
retoper
У тебя от вакуума головка увеличивается в длину или в ширину тоже?
retoper
PeniMarket
и в длинну и в ширину, это как и ПЧ при нупе растёт и в длинну и в ширину
start-006
поля шляпы стали более ярко выраженными. От вакума, голова вроде удлинилась. Негатива пока не наблюдаю.
Stallion
retoper
Тоесть, форма не изменилась, просто головка стала больше?
sm??
Надеюсь увеличится!
retoper
QUOTE
Тоесть, форма не изменилась, просто головка стала больше?

упс, сори не видел твой месидж, форма почти не изменилась, мб чуть чуть длиннее стала
sm??
Вроде чуть подлиннее стала, хотя может ошибаюсь, буду продолжать нупить и наблюдать smile.gif
PenisXui
От стретчера появилась конусность. Когда делаю джелк форма шляпы восстанавливается.