НУП ночью?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
NOvik
Уважаемые Нуперы!!!
Кто что думает о возможности Нупа ночью я имею в виду использование различных девайсов??
Кто какой опыт имел?
Я например зысыпал с вакэкстендером а на утро вакэстендер уже валялся рядом со мной.
Проделывал это ни раз и вроде побочек не было.
Сейчас не практиую пока экс сломан жду детальку......
Dancergogo
Это ЧРЕЗВЫЧАЙНО травмопасно!! Есть реальная возможность однажды проснутся с омертвевшим куском мяса и потопать на операцию! Ни в коем случае! Даже из западных многолетних НУПеров мало кто решается на такое!
klenk
QUOTE
Я например зысыпал с вакэкстендером а на утро вакэстендер уже валялся рядом со мной.

QUOTE
экс сломан жду детальку......

Ну конечно сломан, с таким использованием smile.gif

а вообще Нуп во время сна, это игра в русскую рулетку.
Santa-XXL
ночью нужно спать и набираться сил на весь следующий день.
NOvik
QUOTE
Ну конечно сломан, с таким использованием

Сломан он из другого dry.gif ......
А кто что понял про этот новый девайс: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Его как я понял можно и ночью юзать?

QUOTE
Даже из западных многолетних НУПеров мало кто решается на такое!

А те кто решаються что говорят? Были у них какие-нибудь изменения?
klenk
QUOTE
Были у них какие-нибудь изменения?

g.gif Хм....
Кроме того что член отвалился, ничего вспомнить не могу....
Dancergogo
QUOTE
А кто что понял про этот новый девайс: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Его как я понял можно и ночью юзать?

Во первых этот рукав сделан из очень мягкого силикона, и он вряд ли что - то растягивает, скорее поддерживает в растянутом состоянии пенис и не более. Во - вторых, монкибар может писать все что угодно, видел у него на главной странице красным предупреждение? - "весь вред от использования расценивается как вина пользователя, к сайту никаких претензий". Тебе лично это надо? Мне - нет.
QUOTE
А те кто решаються что говорят? Были у них какие-нибудь изменения?

От ношения девайсов в любом случае есть польза, носи хоть ночью, хоть днем. Но проще не рисковать и носить только днем. Лишние часы ночью что - то может быть и дадут, но рядом с перспективой остатся вообще без члена, эта пара сантиметров выглядит как - то стремно wink.gif
alek20063
NOvik
я одно время (в начале 2008 года) одевал андропенис на ночь на среднем вытяжении, но ставил себе будильник, чтоб проснуться через 2.5 часа. Потом бросил эту затею, т.к. роста ощутимого не принесло, а стал весь дерганный из-за будильника в 3 часа ночи, и что лежать получалось только на спине, а я люблю на животе спать или на боку biggrin.gif
Вобщем, ночью надо отдыхать.
Gemini.kz
в прошлом году зимой перед сном одевал на ногу ADS-stretcher и засыпал солдатиком. а точнее в позе звезды... просыпался где то через час и полусонном состоянии снимал.. biggrin.gif
иногда вверх на пояс завязывал или выше за плечой закину и соединял с обратной стороны...
короче извращался как мог rolleyes.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
А кто что понял про этот новый девайс

я понял, что:
QUOTE
этот рукав сделан из очень мягкого силикона, и он вряд ли что - то растягивает, скорее поддерживает в растянутом состоянии пенис и не более

имхо сомнительная добавка ночью после основной НУП сессии smile.gif
QUOTE
Вобщем, ночью надо отдыхать.

более того по-многим причинам)
Goody
Я как-то на ночь надел кольцо резиновое – на утро проснулся с тромбом.
Советую на ночь ничего не надевать.
стретчер
Goody заходил rolleyes.gif
The born
стретчер
QUOTE
Goody заходил 

Я сам был в шоке biggrin.gif
zdravstvuite
QUOTE
Я например зысыпал с вакэкстендером а на утро вакэстендер уже валялся рядом со мной.

Ты его сам снимал или он спадывал?
Добавлено:
Проорировавший меня хирург советовал мне надевать Андропенис, если не хватает времени днем, на ночь. Две недели или около того, делал такие подходы, но потом бросил, так как это травмаопасно и у меня хватало времени днем. Хотя врач и говорил, я тоже не согласен, что можно одевать во время сна, но из-за такого совета стал время от времени практиковать следующую технику.
Надеваю не с вечера, а когда днем ложусь поспать. Или когда утром проснусь, а вставать не охота и еще часик-другой можно поспать, то одеваю с утра и засыпаю на непродолжительное время. При таких подходах боль может заставлять проснуться тех у кого сон чуткий. Это относиться к лямковому креплению. Про вакум не знаю.
стретчер
zdravstvuite
ношение должно быть контролируемым, иначе есть риск инвалидом остаться в независимости от того, ночью или днем носишь
NOvik
QUOTE
Я как-то на ночь надел кольцо резиновое – на утро проснулся с тромбом.
Советую на ночь ничего не надевать.

Спасибо за ответ приятно что ты ещё с нами smile.gif

Тему создал просто из-за интереса узнать много ли таких экстремалов, вижу что хватает biggrin.gif
Практиковать больше не буду наверное.
Сейчас хватает время да и обстановка позволяет делать это в течении дня
alek20063
NOvik
я думаю, если в дневное время достаточно уделять времени НУПу, то ночью можно и отдохнуть rolleyes.gif
NOvik
NOvik
QUOTE
Сейчас хватает время да и обстановка позволяет делать это в течении дня

Поднимая свой старый пост через пару лет, могу сказать что времени у меня не хватает теперь и я опять планирую НУПить ночью.

Речь конечно же идет о вак эксе на ночь!
Кто то на данный момент практикует это?
Tankiro
NOvik
чего времени мало стало?)
в скайп хоть иногда заходи. wink.gif
Boucheron
NOvik
QUOTE
времени у меня не хватает теперь и я опять планирую НУПить ночью.

Речь конечно же идет о вак эксе на ночь!
Кто то на данный момент практикует это?


Я с недавнего времени начал практиковать вакэкс ночью , свой опыт описываю в своей теме.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Считаю при правильном и осторожном использовании такой метод тренировок вполне имеет право на жизнь, о результатах правда говорить пока рано, начал совсем недавно.
NOvik
Tankiro
QUOTE
чего времени мало стало?)
в скайп хоть иногда заходи.

Да его просто нет sad.gif
Boucheron
Почитал твою тему, подход хороший.
Я так понял ты всю ночь его носишь? а Сколько у тебя сон примерно? и с какое по какое время?


Просто у меня одна из целей это спать стабильно 6-7 часов а для этого надо мне ложится в 23-30 -24-00.
Думаю смогу ли я протянуть столько за один подход.
Boucheron
NOvik
QUOTE
Boucheron
Почитал твою тему, подход хороший.

Спасибо !

QUOTE
Я так понял ты всю ночь его носишь? а Сколько у тебя сон примерно? и с какое по какое время?


Ложусь не раньше 12ночи, бывает и в 2-3часа.

Перед одеванием стараюсь прогревать и немного порастягивать ПЧ.
Затем опорожняю мочевой пузырь по максимуму и тчательно обклеив пластырем головку одеваю экс на небольшое натяжение.
Затем ложусь спать под одеяло, предварительно обернув ПЧ в эксе грелочкой.

Удаётся спать примерно до 8-ми часов, а впрочем когда как.

На второй сэт экс не одеваю.
Pirojock
Boucheron
Я так же носил, вакуум он как будто специально для этого сделан, думаю именно от ночного нупа у меня был основной прирост, так что успехов!
Бендер.
Вак. стретчер раньше одевал на ночь, но вот экс даже представить не могу. Ночью эрекция постоянная, просыпался с эксом уже минут через 30 со стояком и впившимся в яйца основанием ph34r.gif
В вак. стретчере эрекция ночью не мешала.
гигантик
Да, для этих целей лучше стретчер. В нем и нагрузка выше
Я вак экс могу не снимать, если я днем заваливаюсь спать на часик. Ну а ночью со стретчером так вообще сказка - повернулся на бок и уснул. Если натяжение поменьше делать, так вообще за ночь ни разу могу не проснуться
ankama
А я сплю в эксе постоянно. Снимаю одну маленькую штангу, чтобы послабее натяжение было и сплю. Часа через 2 член меня сам будит smile.gif Как снимаю даже не помню.
Tankiro
ankama
говорят,для здоровья полезней цельным сном спать...
ankama
Tankiro

Верно говорят smile.gif И курить плохо, и беспорядочные половые связи и под алкоголем о "судьбах России" думать... только что-то не всегда получается соблюдать всё это biggrin.gif

Какой у меня сон ты и сам видишь. Глубокая ночь, а мы на форуме smile.gif
Добавлено:
Tankiro

ЁШКИН КОТ! ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОДАРИЛ МНЕ ПРОПУСК smile.gif!!!! Ты фактически только что положил мне меч на плечо!
умеренныій
ankama
QUOTE
Часа через 2 член меня сам будит

Вот это я понимаю. Как не снимать вакуум 5-8 часов силюсь понять, но не могу. Сужу, конечно, опираясь на реакцию своего пч. Если я снял вакуум через три часа (о большем и не заикаюсь), то головка как неживая. Речь о местах левее и правее дырки, о так называемых щечках. Они белесые. И если сожму пальцами и отпущу, то они ведут себя не как живая ткань, а как будто сделаны из силикона.
Думаю, если не снимать 5 часов, то сразу можно идти к хирургу на ампутацию. Одно время я носил вак.стретчер по 8-16 часов в сутки- на ночь заводил будильник с интервалом в два часа. Если дольше- кирдык.
Если же снимаю через два часа, то все гуд- потрусил, размял и через 10-15 минут можно продолжать.
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Если я снял вакуум через три часа (о большем и не заикаюсь), то головка как неживая. Речь о местах левее и правее дырки, о так называемых щечках. Они белесые. И если сожму пальцами и отпущу, то они ведут себя не как живая ткань, а как будто сделаны из силикона.

У меня была такая фигня когда я не защищал головку пластырем.
(Понятное дело, без защиты и я бы сыконул на ночь одеть и даже не рискнул бы протекторному колпачку ночью довериться).

После того как начал тчательно обматывать головку, предварительно вымыв мылом и подсушив присыпкой и салфеткой, даже после 11часов носки одним сетом головка в норме (розовая и без припухлостей) и даже струю могу пустить ровно ! wink.gif

умеренныій
QUOTE
Если же снимаю через два часа, то все гуд- потрусил, размял и через 10-15 минут можно продолжать.

10-15минут слишком большой интервал между сэтами, пока ПЧ "догонит" рабочую длину много времени пройдёт, да к тому-же сон уже прерывается на слишком длительное время, уснуть тяжелей.
Тогда уж лучше 2часа и всё на этом. ИМХО.
умеренныій
Boucheron
QUOTE
После того как начал тчательно обматывать головку, предварительно вымыв мылом и подсушив присыпкой и салфеткой, даже после 11часов носки одним сетом головка в норме (розовая и без припухлостей) и даже струю могу пустить ровно !

Придется постигать сию науку. Снова в первый класс. Где-то у меня валяется бумажный пластырь- покупал для этих дел, но так и не воспользовался. А как пластырь липнет на присыпанную головку? Всю головку уматываещь?
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Придется постигать сию науку. Снова в первый класс.

Молодец ! Уважаю тебя ещё и за то, что не вы...ся а всегда готов учиться и применять новые знания на практике ! wink.gif
умеренныій
QUOTE
Где-то у меня валяется бумажный пластырь- покупал для этих дел, но так и не воспользовался. А как пластырь липнет на присыпанную головку? Всю головку уматываещь?

Присыпку использую для сушки головки, затем тчательно убираю остатки хб или бумажной салфеткой.
Пластырь после сушки липнет намного лучше чем без неё.
Уматываю головку всю и ещё два витка под головкой делаю.
Самостоятельно слезть обмотка просто не может, поэтому я ей доверяю защищать мой ПЧ ночью.
Применяю такой способ обмотки (в своей персоналке уже описывал) :
Три полоски пластыря вдоль уретры и внахлёст, следующая полоска поперёк их.
Далее закрываем одним витком открытые части вдоль венчика и следующие два витка ниже венчика.(но эти два витка в твоём случае могут и не пригодиться, в моём "необрезанном" случае они предотвращают закусывание кожи).

Учиться нужно обязательно днём !
На "ночные тракции" можно переходить лишь совершенно уверенным в безопасности того что ты делаешь.
Удачи брат !
умеренныій
Boucheron
QUOTE
умеренныій
QUOTE
Придется постигать сию науку. Снова в первый класс.

Молодец ! Уважаю тебя ещё и за то, что не вы...ся а всегда готов учиться и применять новые знания на практике !

Вишь как- и здесь оказался самым что ни на есть раскрасавцем biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
Присыпку использую для сушки головки, затем тчательно убираю остатки хб или бумажной салфеткой.
Пластырь после сушки липнет намного лучше чем без неё.

УмнО! Схватил. Пластырь, кстати, я отыскал.
QUOTE
Далее закрываем одним витком открытые части вдоль венчика и следующие два витка ниже венчика.(но эти два витка в твоём случае могут и не пригодиться, в моём "необрезанном" случае они предотвращают закусывание кожи

Так а я необрезанный- нормальный я. laugh.gif У меня только узды нет после пластики.
QUOTE
Учиться нужно обязательно днём !

Конечно днем. Я ж не какой-нибудь там безумный нупер чтобы ночами изголяться tongue.gif biggrin.gif
Добавлено:
Boucheron
QUOTE
Удачи брат !

И тебе- ялды!
Спасибо за скорую помощь. smile.gif
Добавлено:
Boucheron
Еще есть мысля под пластырь на уретру положить кусочек ваты, чтобы потом пластырь снимать было комфортно. Люблю, сцуко, комфорт!
Boucheron
умеренныій
QUOTE
И тебе- ялды!

Спасибо !
QUOTE
Спасибо за скорую помощь. 

На Здоровый ! Будут вопросы - я рядом ! wink.gif
Байрон
QUOTE
Вишь как- и здесь оказался самым что ни на есть раскрасавцем

умеренныій -КАК ЕСТЬ -УМЕРЕННЫЙ
QUOTE
Так а я необрезанный- нормальный я.У меня только узды нет после пластики.
-полуобрезанный1
QUOTE
Люблю, сцуко, комфорт!
-Кто бы сомневался

давайте первопроходцы- пробивайте дорогу. и мы вслед за вами-УДАЧИ1
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Добавлено:
Еще есть мысля под пластырь на уретру положить кусочек ваты, чтобы потом пластырь снимать было комфортно. Люблю, сцуко, комфорт!


А вот это ни к чему ! И даже может понизить степень защиты.

Я снимаю обмотку конечно не за минуту, а немного подольше и применяю ножнички маникюрные, аккуратно подсунув под отодранный край пластыря, все движения делаю аккуратно и неспеша чтобы не повредить кожу ПЧ.
Далее аккуратненько снимаю обмотку.
Кстати от уретры отлипляется не очень больно! Не парься с этим.
Гораздо важней то , что головка в хорошем состоянии и не придётся делать перерывы на залечивания травм в вакууме. wink.gif
ankama
Boucheron

Ты не мог бы выложить фото:

Фото пластыря отдельно
Фото замотанной головки
Фото головки в эксе

Я не представляю себе 11 часов в эксе. Тут дело не только в головке а весь ствол уже будет болеть нереально сильно.
умеренныій
Байрон
QUOTE
давайте первопроходцы- пробивайте дорогу. и мы вслед за вами

Да вроде тут многие так делают давно.Так шо я не первопроходец, а тормоз. laugh.gif
Boucheron
QUOTE
Еще есть мысля под пластырь на уретру положить кусочек ваты, чтобы потом пластырь снимать было комфортно. Люблю, сцуко, комфорт!
А вот это ни к чему ! И даже может понизить степень защиты.

О как! blink.gif Кто бы мог подумать. Поздно, я уже нацепил. Только подложил туалетную бумагу, а не вату.

Байрон
умеренныій
Может я пропустил.Для меня вы первопроходцы-и не спорь. biggrin.gif
Be Real

У меня все обмотки из пластыря слетают с головки, т.к.во время носки экса из ПЧ выделяется много смазки из-за случающихся эрекций. Пластырь намокает и отлипает от головки.Если одевать на ночь вак экс, то ПЧ без обмотки точно мало не покажется
умеренныій
QUOTE
Поздно, я уже нацепил. Только подложил туалетную бумагу, а не вату.

Ну вот. Проносил не снимая 3.ч.20 мин. Ссать захотел. Пришлось снять. Ссал действительно красиво- струя ровная, а не по ногам и стенам. Головка имеет некоторые следы воздействия, но это пустячок. Пока так. Дальше буду наблюдать. Да, снял пластырь не слой за слоем, а целиком, подковырнув снизу в районе венчика. Ща дам головке отдохнуть, полью ледяной водой и снова одену.
Boucheron
Be Real
QUOTE
У меня все обмотки из пластыря слетают с головки, т.к.во время носки экса из ПЧ выделяется много смазки из-за случающихся эрекций. Пластырь намокает и отлипает от головки.Если одевать на ночь вак экс, то ПЧ без обмотки точно мало не покажется

Если очень часто возникает состояние эрекции и много смазки, то от ночных носок экса конечно лучше отказаться.
А при дневной носке посоветую всё-же делать дополнительные витки ниже головки, тогда даже при намокании части меньше вероятность сползания и в твоём случае неплохо бы головку покрыть ещё одним слоем пластыря.

умеренныій
QUOTE
Ну вот. Проносил не снимая 3.ч.20 мин. Ссать захотел. Пришлось снять. Ссал действительно красиво- струя ровная, а не по ногам и стенам.


Ну, видишь ! Скоро соревнования проводить будем ! wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Да, снял пластырь не слой за слоем, а целиком, подковырнув снизу в районе венчика.


У меня подковыривать не всегда получается.
Поэтому держу в арсенале ножнички , немного подрезаю и плавненько снимаю цельным колпаком.
QUOTE
Головка имеет некоторые следы воздействия, но это пустячок. Пока так. Дальше буду наблюдать.

Очень скоро придёт понимание того, что это самый надёжный на сегодняшний день способ защиты головки от вакуума.
Небольшой минус - снимать долго и при неосторожном снятии можно кожу повредить.
ssanchos
Ну чтож, и я отпишу свой ночной опыт.
Всегда тянул вакуумным колпаком привязанным на резинке к ступне.
Получалось не всегда и не каждую ночь, но рост от ночи точно был, хотя и небольшой.
Ночной опыт - около 9 месяцев, эпизодически.

Мои замечания такие.
1. Оборудование должно быть качественным и надежным. Плотное прилегание или обмотка или хорошая устойчивая адаптация. Рукав должен быть толстым и мягким. (Тут идеальны монкины желтые рукава). Стравливания воздуха недопустимы.
2. Удобно тянуть в начале сна (2-3 часа) или за несколько часов от полного пробуждения, чтобы в середине ночи организм все-таки поспал.
Здесь по мне так лучше в начале сна, ибо по утрам больше риск получить травму. Так и не понял почему, но травмировался раза 4 (растяжение кожи головки), потом несколько дней отдай.
3. Нагрузка. 1,5 кг можно, но в полудреме, до первых неудобств, опасно, да и ни к чему. 800 гр. вроде самое оно. От меньших весов у меня было больше мароки, чем результата (спать то хочется). Значит идеальным весом (как по мне) могу считать 500-900 гр, но это все индивидуально.

Мой вывод.
Имеет право на жизнь как добавка, но нужно быть очень аккуратным, ибо как писалось, что ночью у Вас НУП - неподконтрольный.
Если ставить в программу, то нужен график, что ох как сложно. Вдруг устанешь очень ты, вдруг уже к ночи уставший он.....
Хотя все индивидуально, почему не пробовать.
Все-же частично соглашусь, что организм должен ночью полностью отдохнуть и набраться тестостерона, чтобы днем продолжить мучить его.
Успехов!
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Ну вот. Проносил не снимая 3.ч.20 мин. Ссать захотел. Пришлось снять. Ссал действительно красиво- струя ровная, а не по ногам и стенам.
Ну, видишь ! Скоро соревнования проводить будем !

Не, я не участвую. Мне кажется соревноваться в нупе это, извиняюсь, тупо. biggrin.gif Мне лично нужна ялда, а не победы rolleyes.gif
З.Ы. Опыт прошел хорошо. Нравиццо! Спасибо.
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Не, я не участвую. Мне кажется соревноваться в нупе это, извиняюсь, тупо.  Мне лично нужна ялда, а не победы  


Ну а смайлики я для кого ставлю, для Пушкина АС что-ли ? wink.gif biggrin.gif

умеренныій
QUOTE
Опыт прошел хорошо. Нравиццо! Спасибо.

На Здоровый !
Теперь осталось научиться подолгу не ходить в тувалэт .

И в этом вопросе мне сильно помог препарат с содержанием экстракта плодов карликовой пальмы "пальма сабаль".
Применял его чтобы улучшить эрекцию и в результате получил такую "побочку".
Также бобровая струя будет способствовать уменьшению простаты и как следствие увеличивать паузу между посещением "тайной комнаты". wink.gif

Будь Здоров ! smile.gif
гигантик
экономить на питье не советую. Мои подходы по 10-14 часов без питья и хождения в туалет дали побочки, что руки сохнут, губы сохнут и трескаются, 2 недели залечить не могу, кожа на головке ПЧ облазит. Короче, лучше уж делать пару-тройку подходов, чем выглядеть как больной человек
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Ну а смайлики я для кого ставлю, для Пушкина АС что-ли ?

Я в смайликах не разбираюсь tongue.gif
QUOTE
Теперь осталось научиться подолгу не ходить в тувалэт .

С этим все гуд. По косвенным признакам вижу. что простата в порядке и поссать тянет не часто. В эксе сидел три с половиной часа, при этом пил чай. Выпил больше литра за это время. По моему, это хорошо. Три часа носки за подход-это гуд. А вмешиваться в организм и не давать ему отлить, или не пить совсем, имхо, повлечет проблемы со здоровьем. Когда здоровье херовое, то там уж не до члена.
QUOTE
Также бобровая струя будет способствовать уменьшению простаты и как следствие увеличивать паузу между посещением "тайной комнаты".

Вчера начал пить струю потому как приболел ОРЗ.
QUOTE
Будь Здоров !

Взаимно! smile.gif
гигантик
QUOTE
экономить на питье не советую. Мои подходы по 10-14 часов без питья и хождения в туалет дали побочки, что руки сохнут, губы сохнут и трескаются, 2 недели залечить не могу, кожа на головке ПЧ облазит. Короче, лучше уж делать пару-тройку подходов, чем выглядеть как больной человек

О как! К тому же пч, как и все наше тело состоит из воды. И для кровеобразования она нужна. Ну и тп.
Boucheron
гигантик
QUOTE
экономить на питье не советую.


Всё провильно !
Я тоже против экстремального ограничения потребления чистой воды.
Это негативно сказывается на работе всей системы нашего организма о чём писал много в своей персоналке.

Я за то , чтобы привести в норму простату и другие состовляющие мочеполовой системы и дальше постепенно приучать себя к тому, чтобы ходить в туалет не так часто.
Постепенно наш организм поймёт что от него требуется и позывы станут реже без нарушений в водно-солевом балансе организма и нарушений органов.

умеренныій
QUOTE
приболел ОРЗ.

Такая -же ф..ня с сегодняшнего дня, сцуко ! mad.gif

Температура с утра высокая, не мерял пока.

Походу надышался холодного воздуха когда катал детей на снегокате.
Буратино
Всем привет. С наступившей весной.
На март запланировал программу, расчитанную исключительно на рост в длину (экстендер + вешалка + (возможно) мануал).
С нынешним ритмом жизни, могу позволить себе следущие тренировки:
- экстендер 8 часов;
- вешалка 4 часа;
- мануал 1 час.

Или же распределить время несколько иначе: 6ч. экс, 6 -- вешалка.
Основная проблема -- ночные полюции при ношении экса ночью. Встает постоянно, от чего тянется хуже и возникает чувство сильного дискомфорта.
Как решить проблему? Для себя вывел несколько метод:
а) просыпаться каждые 2 часа и в случае полюции, лить холодную воду на ПЧ:
+ смогу обеспечить полноценную 8-ми часовую тракцию;
- недосып, который может закончиться переутомлением и потерей работы.

б) скручивать штанги, уменьшая нагрузку:
+ полноценный сон.
- переход на "классику" от которой неизвестно вырасту ли.

в) мазюки:
Бадяга&Каштан -- слабый эффект.

Что делать? ©
Ландау
Буратино
QUOTE
могу позволить себе следущие тренировки:
- экстендер 8 часов;
- вешалка 4 часа;
- мануал 1 час.

Красота, да и только! Для большинства такие возможности - предел мечтаний rolleyes.gif Завидую тебе по-хорошему.
QUOTE
Основная проблема -- ночные полюции

Поллюция - это когда во сне кончаешь, то есть эякулируешь. А ты имеешь в виду эрекцию, так?
QUOTE
просыпаться каждые 2 часа

Самый скверный вариант. Недосып сведет на нет тенденцию к росту.

Мне лично больше всего нравится вариант с ослаблением тракции и одновременным использованием бадяги.
Boucheron
Буратино
QUOTE
мазюки:
Бадяга&Каштан -- слабый эффект.

Что делать? ©


С сухой бадягой "забадяжить" не пробовал ?

У меня с бадяги - каштан небольшой эффект, зато с миксом он больше заметен.
Буратино
QUOTE
Красота, да и только! Для большинства такие возможности - предел мечтаний  Завидую тебе по-хорошему.

Ага! wink.gif
Это не считая 9-ти часового изматывающего рабочего дня на ногах. Если ты заметил, я составил прогу только из "пассивных" (не требующих личных напряжений) метод, исключив "активные" (джелк, например), где нужно напрягаться. Сменю работу -- перейду на сосудистые со временем.

QUOTE
Поллюция - это когда во сне кончаешь, то есть эякулируешь. А ты имеешь в виду эрекцию, так?

Да, эрекцию.
QUOTE
Самый скверный вариант. Недосып сведет на нет тенденцию к росту.

И я так думаю.

QUOTE
Мне лично больше всего нравится вариант с ослаблением тракции и одновременным использованием бадяги.

Да, но придется сползать на "классику" тогда. Не внушает она мне доверия, если честно.
Добавлено:
QUOTE
Сухой бадяги "забадяжить" не пробовал ?

Нет, не пробовал. Попробую на днях.
Ландау
Буратино
QUOTE
Да, но придется сползать на "классику" тогда. Не внушает она мне доверия, если честно.

Я уже понял, что ты не из слабого десятка, и сторонник мощных действий. Ну, хозяин - барин, решай сам, тебе же виднее, что лично для тебя эффективнее и предпочтительнее.

Подскажи плз, не могу найти, каков прогресс за все эти годы НУПа? Ты же на форуме один из самых опытных нуперов и начинал с совсем скромных габаритов. Чего достиг за это время?
Буратино
Ландау
У меня завтра выходной, обязательно отпишусь.
@I@
Ночью не НУПлю, но заметил, что просыпаясь ночью со стояком член длиннее чем встаёт днем, это точно.
Буратино
Ландау
QUOTE
Я уже понял, что ты не из слабого десятка, и сторонник мощных действий. Ну, хозяин - барин, решай сам, тебе же виднее, что лично для тебя эффективнее и предпочтительнее.

Я считаю, что у каждой методы есть срок годности по эффективности. Многие, может быть, растут и от простых мануальных растягиваний, от "классики" и т.д., но я считаю, что для серьезного роста нужна "тяжелая артиллерия" -- клемп, подвешивание, "силовая" и т.д. Это всего лишь мое более чем скромное мнение и не более того, и я буду искренне рад, если я заблуждаюсь и кто-то растет от более простых техник.

QUOTE
Ты же на форуме один из самых опытных нуперов и начинал с совсем скромных габаритов.

Если учитывать, что опытность прямо пропорциональна результату, то я не самый опытный. Самый древний. Так точнее.

QUOTE
Чего достиг за это время?

Сейчас линейка показывает 15 с копейками сантиметров в состоянии эрекции. При попытке измерить ночной стояк, я получаю в результате 16+ см.
Толщину никогда не мерил, т.к. она меня никогда не интересовала.
Я намеренно написал, что "линейка показывает", а не "прирост составил", т.к. за последние годы я сильно похудел и согнанные десятки киллограмм дали несколько сантиметров в длину, я думаю.
Поэтому, я считаю, что мои успехи в НУПе крайне скромны. Зато теперь я крепкий середнячок. Хочу дотянуть до 17 см.
Желаю всем удачи и роста!
DurexXL
Я чаще всего нуплю ночью,ну так получается.С плюсов то,что лучше чуствуется процесс,а минусы,что темно и невидно состояние пч.
Dlinuper
Хочу рассказать о своём ночном (случайном) опыте

Вакуумного экса у меня нет, а надевать механический на ночь самоубийство членоубийство...
Решение пришло само собой, а что если взять и просто обмотать член пластырем? Примерно килограмм он выдержит, а больше для ночного нупа и не нужно.

Сказано-сделано, клеил так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Первый слой приклеивал к члену и оставил петельку (куда будет привязываться груз/резинка). Поверх обмотал пластырем 2-3 раза вокруг члена и первого слоя.
ВАЖНО! Не надо туго заматывать, всё должно держаться на клеящей способности пластыря. Если в этой конструкции свободно можно пописать всё ок.

В общем поклеил пластырь на член, вокруг коленки сделал обвязку из веревки и соединил петельку, и обвязку обычной резинкой, добившись нужного натяжения.

Первый раз хотел потестить часа 2-3 но уснул и проснулся уже ближе к 5 утра. Испугался... но потрогав член, успокоился, он был теплый розовый и даже была ровная струйка.
Буду пробовать снова.
g0shan
Dlinuper
Классно