Экстрим по-русски: джелк 2 часа 15 минут

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
старик19
Здорова всем .буду краток.занимаюсь нупом год.недавно подумал а почему бы не поджелкировать мне очень продолжительное время.встал в 8 30 в 9 начал нуп программу 40 минут общая.это нормально.потом тоже самое в 3 ,6.и в 11 часов вечера я начал действовать сначала делал обычный джелк растягивал подвязки .потом просто мокрый джелк .короче делал я это два часа 15.пенис здорова набух кожа была мягкая.и вообще был нереально большим.я к чему это всё .кто нибудь пробовал так делать ?может это как то поможет при росте.хочу попробовать нупить 3 часа без перерыва. Я псих все таки
The born
старик19
QUOTE
кто нибудь пробовал так делать ?может это как то поможет при росте.хочу попробовать нупить 3 часа без перерыва.

Не пробовал, не советую, но зделай и отпишись, можеш здесь, а можеш сразу в теме юмор biggrin.gif
QUOTE
Я псих все таки

Да нет, просто ты нупер (сверхчеловек ) biggrin.gif smile.gif
стретчер
старик19
поскольку
QUOTE
занимаюсь нупом год

стрессовые нагрузки могут быть полезны при застое, но
велика вероятность:

--перетренировать
--схватить тромб
QUOTE
хочу попробовать нупить 3 часа без перерыва

перебор однозначно smile.gif
sergey_sniper
старик19

Если ты можешь делать джелк такое большое кол-во времени, то стоит задуматься, а не дрочишь ли ты попросту? Не достаточно ли интенсивно ты делаешь? Под энтенсивностью я имею в виду степень кровонаполнения пениса. Какие виды джелка ты делаешь? Какая эрекция, это все очень важно.
По моему скромному мнению, бОльше чем 30-40 минут смысла джелкировать нету.
Если кажется мало, то стОит пересмотреть программу и сам порядок выполнения упражнения.


старик19
Поверь, ты можешь больше навредить чем получить пользы..
shurplanet
Да уж. У меня хоть и опыт есть уже... Но после 40 минут джелка уже стоять отказывается, глаза заливает пот, а пальцы на руках сводит.

старик19
Изредка можно так поманьячить. Даже есть вероятность, что будет толк. Но если так заниматься постоянно, роста может и не быть.
Но если больше интересует сам процесс... wink.gif
NOvik
QUOTE
Да уж. У меня хоть и опыт есть уже... Но после 40 минут джелка уже стоять отказывается, глаза заливает пот, а пальцы на руках сводит.

А почему у тебя так сильно напрягаешся?
У меня пальци болели только в том случаи если я делал джельк в день качи(ну т.е. посл качи)
Кокая ж у тебя сила давления при джельке blink.gif ??
Matroskys
хз. но я на нуп всегда трачу около 2-х часов. ну никак не получается меньше. не делаю ничего грандиозного джелк и клемпинг. вообще не понимаю, как некоторые умудряются за 40 мин. все проделывать...
Gemini.kz
Matroskys
40мин только прогрев джелк прогрев.
у меня примерно столько и уходило.

топикстартеру.
от такого экстрима быстрее перетренеруешь. wink.gif
почувствуешь когда у тебя пропадут стояки.
dimaniac
автор если ты реально псих то замеряйся и поэкспериментрируй месяц или два.
Мне дак результаты очень интерсны weight_lift2.gif smiles (22).gif
стретчер
старик19
QUOTE
Если ты можешь делать джелк такое большое кол-во времени, то стоит задуматься, а не дрочишь ли ты попросту?

QUOTE
По моему скромному мнению, бОльше чем 30-40 минут смысла джелкировать нету.

QUOTE
Если кажется мало, то стОит пересмотреть программу и сам порядок выполнения упражнения.

ППКС wink.gif
Пенин
Член раздуется до определенного максимума, после этого тренировку можно заканчивать, если ее продолжить, то это будет наносить только вред члену. На собственном опыте заметил, что сделаю 200 качественных движений джелка, член отлично набухает, а если продолжить упражнение, то разбух подсдуется и когда эрекция уходит то пч скукоживается, а должен наоборот оставаться налитым кровью. wink.gif
The born
QUOTE
Член раздуется до определенного максимума, после этого тренировку можно заканчивать, если ее продолжить, то это будет наносить только вред члену. На собственном опыте заметил, что сделаю 200 качественных движений джелка, член отлично набухает, а если продолжить упражнение, то разбух подсдуется и когда эрекция уходит то пч скукоживается, а должен наоборот оставаться налитым кровью. 

Ну не факт, хотя умно подметил, согласен с тобой smile.gif
$tudenT
такие экспериментаторы движут прогрессом! всё-таки НУП основан на практическом опыте, на основе которого уже составлены некоторые закономерности, но наверняка сказать ничего нельзя, так что автор молодчик, добьётся он результата или нет но стремление уже похвально...тем более после года НУПа, как-никак опыт есть...
удачи и успеха в начинаниях!
Ростишка
ну как говорится для науки любой опыт полезен, опровержение гипотезы тоже достижение)
shurplanet
Пенин
QUOTE
Член раздуется до определенного максимума, после этого тренировку можно заканчивать, если ее продолжить, то это будет наносить только вред члену. На собственном опыте заметил, что сделаю 200 качественных движений джелка, член отлично набухает, а если продолжить упражнение, то разбух подсдуется и когда эрекция уходит то пч скукоживается, а должен наоборот оставаться налитым кровью
Звучит правдоподобно!