Что одеть на работу?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Vega
И на работе хочется выглядеть стильно, модно, красиво. Да так, чтобы другие сотрудницы завидовать стали, а сотрудники восхищенно смотреть в мою сторону. rolleyes.gif Какая одежда самая подходящая для этого?

Как обычно выглядите Вы на работе?
LollyPopGirL
У меня на работе нет вариантов)))) Брюки, чёрное поло, чёрная обувь. И рабочий фартук))) Максимум - глазки подкрасить)))
Mallena
одежда должна быть по максимуму комфортной, у нас на работе строгий офисный стиль.
вот мои вариации:
1. черная вололазка+черная юбка карандаш
2. различные яркие и пастельные блузки+черная юбка карандаш
3. широкие брюки со стрелками+черная вололазка или различные яркие и пастельные блузки
4. черное платье футляр
5. светлое вязаное платье-футляр
Касательно обуви - на работе всегда есть 3 пары(черный лак шпилька,бежевые на усточивом каблуке и черный лак классика на низком)
Ну вот как-то так
rolleyes.gif
Хотя бывает иногда проснешься и панимаешь что надоели все вещи и нужно в магазин.
biggrin.gif
jannaka
Терпеть не могу т.н. офисный стиль, он всех обезличивает, этакие роботы во главе с главным роботом - начальником. Ну вот смотрите, кто здесь кто, в этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Мальчики в блекло-голубых, девочки неизменно в белых блузках... Не знаю, на мой взгляд, даже на такой серьезной работе надо оставаться личностью, т. е. - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ.
Glamourous Cow
в зависимости от настроения могу одеть что угодно, слава Богу, дресс-кода у нас нет и быть не может, правда, есть одна проблема - декольте и прочие вырезы, а так же обнаженные плечи я позволить себе не могу, потому как водители реагируют на подобное не очень адекватно...
Лайса
официально дресс-кода у нас нет, но он конечно подразумевается. стараюсь придерживаться приличного вида одежды - строгие костюмы, платья, блузки. но люблю иногда побезобразничать. однако надо понимать, что работа - это не подиум. одежда должна быть все-таки сдержанной, красивой и удобной.
Glamourous Cow
кстати, учитывая нынешнюю жару, вопрос стоит особенно остро... помятуя укор шефа по поводу шорт, стараюсь одеваться максимально закрыто, но порой просто невыносимо сидеть в майке с рукавом, когда хочется оголить все ph34r.gif
holyday
ЖАРА !!!
Былые льняные брюки, белая льняная майка, белые туфли с дырочками, белые носки.
Ни грама синтетики, всё 100 проц. натуральное.
Дачник1
holyday
Лен же мнется пипец как! Хлопок рулит wink.gif
МОЛОТ
а мне по... у меня кондиционеры везде, не заморачиваюсь из-за шмоток. штанцы там какие нибудь, кроссовочки, вот сегодня взял в первом попавшемся магазине белую футболку за 200рэ и в ней гонял. biggrin.gif