От ношения экстендера появились маленькие жилки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
7''
Наподобие тех что выступают у полных женщин на бедрах при целюлите.
Пока еле заметные, но такая тенденция меня не радует..

Есть вариант что это не от экса а от персидского шаха хотя джелк очень легкий, почти массаж для улучшения кровообращения и поддержания тонуса.

У кого-то от шаха выстапают вены?
Гребень
7''
Не понял, что за жилки? Может стяжки какие-то на коже или что-то типа того? Объясни поподробнее...
7''
Скорее венки.
Они не выступают а только проглядываются. Это бывает у женщин на бедрах.
стретчер
QUOTE
У кого-то от шаха выстапают вены?

у меня нет. от экса-тем более smile.gif
7''
по моему прибавил 5мм за месяц с эксом... но увеличился изгиб sad.gif
был даже не изгиб а немного большоее утолщение правой стороны, а сейчас начинается уклон при эрекции

экс вроде как прописывают для выпрямления а тут наоборот ..
стретчер
7''
QUOTE
а сейчас начинается уклон при эрекции

это больше на связки похоже-нагружай больше короткую часть
Pussyfer
это растяжки, вроде! типа, пч растет, кожа не успевает за ним растягиваться! wink.gif
shurplanet
7''
QUOTE
Есть вариант что это не от экса а от персидского шаха
Это от экса. У меня были такие растяжки. Появлялись в разных местах в периоды бурного роста. Перпендикулярно стволу. И потом плавно проходили. Сейчас нет ни одной.
Добавлено:
QUOTE
У кого-то от шаха выстапают вены?
У меня нет.
7''
растяжки?.. я вообще то не обрезан и свободной кожи еще дай бог сколько smile.gif)

жилки расположены не перпендикулярно а как корни у дерева, вообщем это именно кровеносные сосуды которых раньше не было видно под кожей.
может это связано с передавливанием основанием экса и затрудненным кровообращением?

ладно, понаблюдаю будут увеличиваться или нет. в принципе пока малозаметны

еще есть версия что из-за курения сосуды не такие эластичные как надо и рвутся при натяжении несмотря на то что нагрузку увеличиваю очень плавно.
shurplanet
7''
QUOTE
я вообще то не обрезан и свободной кожи еще дай бог сколько
И у меня smile.gif
QUOTE
может это связано с передавливанием основанием экса и затрудненным кровообращением?
Вполне возможно, с твоим то обхватом....
QUOTE
сосуды не такие эластичные как надо и рвутся при натяжении
В "Персидском шахе", который ты используешь, есть экстракт каштана. Он с этим борится, укрепляя стенки и уменьшая проницаемость капилляров.