Не удачные истории увеличения полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
klenk
В этой теме мы пишем наши истории о том что не стоило бы нам делать если бы мы в свое время знали чем это обернется.
В общем я хочу собрать истории нуперов что неудачно начали и из-за чего потеряли уйму времени, что бы человек который намеривается заняться письокоувиличиванием не наступил на наши грабли.

Вот пример:
Свой нуп я начал не с джелка и не с мануалок, а сразу с вешалки. Вешал по 30 мин в день, о чем теперь очень сожалею, так как через неделю начались красные точки, я на их забил и через 2 недели они начали занимать чересчур много места и стали очень явно выраженными. Мне пришлось бросить свою программу, больше недели у меня проходили красные точки (на запущенном этапе) и каждый раз когда пытался повесить они у меня возвращались, и мгновенно ставали тех масштабов как и до лечения, в итоге мне пришлось бросить нуп, на больше чем месяц. Что можно было лучше????, начать с программы новичка которая в свое время мне казалась не эффективной, и после ее уже вешалку, а не как я – наоборот.

Делимся своим опытом
zdravstvuite
Мне кажется, что если иметь на руках всякие дорогие экстендеры, как вакум, так и петлю, да еще по несколько видов, оба малых Биба, то мануал вообще не охота будет делать. Единственное, если он для клампа нужен, как основа. Можно заказать по почте эти дорогие штуки, пока идут делать мануал. Или если денег нет на девайсы, то делать мануал. Самодельные девайсы, лично мое мнение, очень непонятное воздействие оказывают, так как с покупными довольно приходиться повозиться, пока поймешь, как их носить. А не зная, какой должен быть эффект, с самоделками непонятная картина.
Santa-XXL
а зачем имея девайсы делать мануал? - на мой взгляд незачем. нагрузки итак, хватает с головой.
klenk
zdravstvuite
Ну манулом я тоже не пользуюсь. Но то что нужно начинать с минимальной нагрузки это уже для меня факт, потому что страдает не только рост, но и заметно снижается перспектива роста в последующих месяцах......... Да и с экстендера я бы тоже не начинал, вот я сейчас утром днем вешаю на 30 мин. Потом мажу провирон (он впитывается день) и перед сном джелькирую. С провироном сейчас уже кстати завязываю, на днях перехожу по тихонько на экс.
стретчер
klenk
QUOTE
В этой теме мы пишем наши истории о том что не стоило бы нам делать если бы мы в свое время знали чем это обернется.

Собс-на а для чего раздел "Персональные программы"? или тема "Истории наших НУПеров"? Что-то подсказывает-там вся инфа, которую ищещь, читай и думай (или пробуй) Это раз, два-алгоритм занятий изобрели до нас, программа новичка--продвинутая программа--специализация и работа над отстающими параметрами, кто этого не знает, просто не хочет вникать и известно будет иметь проблемы при занятиях aga.gif
Gemini.kz
народ уже не раз писали свои ошибки, неудачи....(на форуме уже есть похожие темы) и вряд ли они здесь обратно будут писать..

может быть новые нуперы будут отписываться.
лично я строго по программе новичка нупил. степень нагрузки добавлял постепенно... каждый день почитывал форум, знал от корки до корки. нупил фанатично, даже когда отдыхал в других городах, в моей теме все написано)))
только после 4х месяцев нупа начал подвешивать...
shurplanet
klenk !


Gemini.kz Совершенно прав!
Если б ты привёл конкретных юзеров, не обязательно с Нашего форума, с цитатами...
Было б дейтвительно интересно развить тему.
А так... Пустое голословие, извини.
dimaniac
мои косяки(начал чуть больше полгода назад).
-заработать денег на девайсы, из-за этого юзаю только руки и самодельный ADS
-съехать от родителей, реально мешают, могу работать только в ванне и не долго
-слишком болезненная головка нет возможности оттягивать кожу, нужно приучить прикосновениям
-недостаточно гигиеничен моюсь только два раза в неделю, в купе с предыдущим пунктом по всей видимости 2 раза стало причиной восполения кожи при использовании ADS(в сумме месяц перерывов)
-нет возможности прогревать член во время ношения ADS, не использовал спецовые гели и мази, из-за чего в декабре появился тромб(еще месяц перерыва)
-больше дисциплинированности(иногда из-за лени могу по 3 дня пропускать)

Несмотря на все это смог таки увеличить писюн на 1,7 см(14,3->16 BPEL)
klenk
shurplanet
Чем пустое голосование???
Это сборник тем и вот dimaniac написал, и другие напишут.
На форуме же не только пятерка юзеров что оставляют коменты в каждой теме.........
Большинство юзеров скрытых что не пишут, или пишут редко.
стретчер
Gemini.kz
shurplanet
QUOTE
может быть новые нуперы будут отписываться

aga.gif
пускай повисит-посмотрим, закрыть дело нехитрое wink.gif

Gemini.kz
да лучше бы старые темы проАПили бы что ли...
сейчас подниму.. wink.gif
AirX
Приветствую klenk

QUOTE
Большинство юзеров скрытых что не пишут, или пишут редко.

Прав я один из них

Я попал на этот форум недавно и случайно. Искал как улучшить эрекцию, и моя задача пока улучшить эрекцию.
Так вот начал я читать форум вычитал что нуп помогает и с эрекцией, но так как времени на чтение форума нету (да его вообще катастрофически не хватает не на что), да и читать я не очень люблю, ТОЧНЕЕ ЛЕНЬ.
Вычитал программу новичка.
29 декабря и стартанул, на второй день на утро в спокойном состоянии такой мясистый стал, аж прям было приятно его держать в руке smile.gif когда в туалет ходил. Хотя у меня цель была именно эрекцию повысит, ну думаю и увеличить тоже неплохо бы. Потом 3дня вылетели на пьянку НГ (похмелье прошло laugh.gif ) 3 января продолжил, на третий день на утро был испуг и разочарование у меня отек крайней плоти, сразу я весь пенис не ощупал, потом вечером свою больную писю по миллиметру прощупал и просмотрел и ощутил уплотнение рядом с головкой и уздечки уплотнение при надавливании колющая боль. На утро следующего дня отек немного спал и при натягивании кожи уже было замено это уплотнение из одной точки два ответвления каждая 2мм шириной и длинной 15мм.
Потом я начал читать форум но я его долго листал пока не попал на тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я сам видь когда то тягал железо и знаю что сразу результата не будит, и после длительного перерыва если сразу нагрузить мышцы то потом они будут болеть и ты потом будешь отдыхать больше чем если начинать с легких весов и постепенно не по 3-4 подхода а с двух, и результат будит лучше. И я знаю что такое перетренированность но я даже не подумал что такое может произойти с пенисом ohmy.gif

Так вот с этого вывод мой пенис никогда не испытывал такое т.е. нагрузки растягивание, джелк.
Никогда не нагнеталась и не гонялась так кровь как при джелке ну грубо говоря он был атрофирован.
Как я это представляю при возбуждении происходит эрекция, а при джелке дополнительно начинают наполнятся и раздуваться пещеристые тела пениса и вены, вены пещеристые тела такие нагрузки не испытывали никогда, даже при сильной эрекции во время эякуляции, и то это кратковременно. Хотя у меня при джелке эрекция пропадала я немного онанировал чтоб появлялась эрекция и продолжал снова.
А я хотел сразу рваться к результатам и это ошибка, нужна постепенность и мера

Мои ошибки
Я пренебрегал разогреву, я просто массировал онанировал ощущал что становился теплей и думал достаточно (потом вычитал что нужно чтобы прогрелись хорошо внутренний ткани)
Слишком мощно сдавливал при джелке и делал слишком много повторений, начинать я думаю вообще с легкого джелка чтоб он привык к нагрузкам (это я тоже вычитал уже только потом, а принципе я сам же знал по мышцам что сразу сильную нагрузку нельзя им давать)
А еще нужно после каждой тренировки разглядывать и ощупывать свою писю, возможно я этот тромб получил и на второй тренировке тромб возможно был небольшого размера, не ощупал его, а ощупал его только когда появился отек.
Вот такой вот мой плачевный старт (как неправильно начать нупить) blink.gif Сейчас уже 20 день как я вышел из строя нуперов а пронупил всего 9дней.

Теперь по поводу темы мне кажется что тема очень хороша, и нужна

Gemini.kz
QUOTE
(на форуме уже есть похожие темы) и вряд ли они здесь обратно будут писать

Ты говоришь что есть такие темы, но я не находил, и потом если посмотреть с другой стороны то я до этого в форумах вообще не был (а вот в этом форуме я уже провел много часов после травмы) и мне сложно в нем ориентироваться, с поиском я вообще не разобрался к примеру я читал какуету тему на нее я попал по ссылке от пользователя из сообщения а потом я так и не смог ее найти, теперь я для себя сохраняю ссылку и описываю что том чтобы потом найти.
И еще твою тему Gemini.kz я прочел всю

стретчер
QUOTE
Собс-на а для чего раздел "Персональные программы"? или тема "Истории наших НУПеров"?

Там их столько этож сколько нужно времени чтоб чтот найти frusty.gif

Ести открыть форум новичков то там про Физиологические индикаторы я на нее не обратил вообще никакого внимания, я в нее попал только когда прочел про тромбы, А в теме новички нету про ТРАВМЫ

В форуме нету отдельной темы про травмы (или возможно я таковой не нашел blink.gif ) Если есть дайте ссылку
есть такая Alik Raduga [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5. ПОВРЕЖДЕНИЯ И ТРАВМЫ ПРИ НУПе
под пятым пунктом они стоят

Я думаю много таких как я сразу и не найдут тему какие можно заработать травмы с самого начала. И сразу ринутся к результатам а они могут сразу быть плачевными smiles (13).gif cry_1.gif surprise.gif alcoholic.gif cray.gif
А потом будим бица о стену wallbash.gif

[SIZE=1] Вот... удилил время и написал [SIZE=1]
klenk
AirX
Привет, поддержал тему, спасибо smile.gif
Gemini.kz
QUOTE
да лучше бы старые темы проАПили бы что ли...

старые темы вообще не хорошо поднимать, вон по статистике большинство выросло на 1см за 6 месяц, если бы я зашел на форум и прочитал это, то никогда бы нупом не занимался потому что 1см(с приростом новичка) + откат плюс улучшения эрекция это вообще ничто. А опрос то видимо старый и то что было 3 года назад уже не соответствует тому что сейчас. Потому эти темы и пошли обратно на дно.
QUOTE
Собс-на а для чего раздел "Персональные программы"? или тема "Истории наших НУПеров"?

Собс-на в персональных программах я вообще не вижу особого смысла искать информацию так как там каждая тема на 100 стр. и отыскать что-то между разговоров за жизнь постоянных форумчан реально сложно.
QUOTE
А так... Пустое голословие, извини.

QUOTE
народ уже не раз писали свои ошибки, неудачи....(на форуме уже есть похожие темы) и вряд ли они здесь обратно будут писать..

Не обижайтесь но вы просто давно начинали нуп и просто не понимаете, не помните, как не просто получить нужную информацию с форума, когда не в курсе дел, только начинаешь. Я сам недавно начинал, обрыл весь форум, мало того что старые темы вообще плачевно сказываются на настрое, так и новые настолько разбавленные разными высказываниями о нужности тем или просто офтопными разговорми на левые темы, что найти что надо сложно, а большинству думаю, после того как прочитал 5 страниц и ничего по теме не нашел, читать дальше стает просто в падло.

В свое время когда я зашел на сайт мне хватало бы только двоих тем, это что нужно делать новичку (я собирал эту тему в многих топиках и все равно набрал много чего лишнего потому и не правильно начал) И еще более важно что не надо делать (то что делал я и большинство нуперов которые начинали письковыращивание). Вот вместо того что бы писать что тема не интересна тем кто уже пару лет нупит, могли бы написать как вы начинали, примером где-то борн писал что «просрал» 6 мес. Шурпленет писал что жалеет что начал сразу с экса итд...........
Во всяком случае это будет важно тем кто только начинает
стретчер
klenk
Тем кто только начинает никто инфо под нос совать не будет и тыкать ссылками до потери пульса не станет wink.gif Логика проста-если тебе надо найти что-то-будь добр пролопать и наберись терпения, как это делали все уважающие себя и других люди, а не лепи темы, подтверждающие собственную лень, типа "Как померять член" или "Докажите мне что это работает", такой бред вообще удаляться будет без разговоров, в том числе для улучшения доступа к полезной инфо wink.gif
QUOTE
Не обижайтесь но вы просто давно начинали нуп и просто не понимаете, не помните, как не просто получить нужную информацию с форума, когда не в курсе дел, только начинаешь

бред, так значит и искал
QUOTE
а большинству думаю, после того как прочитал 5 страниц и ничего по теме не нашел, читать дальше стает просто в падло.

а никто и не заставляет wink.gif
QUOTE
Я сам недавно начинал, обрыл весь форум

судя по многим постам, просто все прочитал, ага biggrin.gif
AirX

поскольку новичок, поясню, это не коммерческий ресурс, где каждого прибывшего облизать хотят, есть желание, инфо не закрыта и не спрятана, садись, читай и делай, а то понимаешь не в том разделе для новичков положено wink.gif где надо там и положено, и хватит в открытом форуме это обсуждать, очень хочется отличится есть тема Модераторам и личка
klenk
стретчер
Мужик сказал мужик сделал
smile.gif
Gemini.kz
Всем Добрый вечер!
спасибо стретчер, открыл тему. хотел написать свое мнение. smile.gif

AirX
приветствую тебя!

QUOTE
Потом я начал читать форум но я его долго листал пока не попал на тему Тромб описание, Меры предосторожности для нуперов

эту тему не сложно найти. Жаль что Дансер соединил тему
Рад, что созданный мною тема во благо дает пользы начинающим нуперам. smile.gif

QUOTE
Ты говоришь что есть такие темы, но я не находил...

значит плохо искал. и весь форум еще не прочитал. хоть и "сидел часами" даже этого не хватит...
все отписываются не именно в темах "как не правильно начинал" а в различных разделах [хэнгеры, экстендерщики, новички]
в темах люди постят по случаю как у него что нибудь происходит (и спрашивают, даем советы). в основном в разделе "прогрессы".
темы про различных травм куча! поищи. кто ищет тот всегда найдет.
если не можешь найти, пользуйся поисковиком. набери название темы в нужном разделе. либо открой список важных тем, и/или список упражнении. может быть(скорее всего) там и найдешь. если совсем не получается, постучись в ЛС, найду как смогу. для меня форум как на ладонях. biggrin.gif знаю что где, как.

QUOTE
Там их столько этож сколько нужно времени чтоб чтот найти

чем больше будешь знать, тем меньше будешь искать. и получать травмы.
или только после травм будешь искать эти темы или же расспрашивать "завсегдатаев" и кинут тебе ссылку. wink.gif

QUOTE
Ести открыть форум новичков то там про Физиологические индикаторы я на нее не обратил вообще никакого внимания, я в нее попал только когда прочел про тромбы, А в теме новички нету про ТРАВМЫ

это всегда так. пока человек не получит травмы или пока не появятся не понятки он не будет все изучать. Вообще то там с ЖИРНЫМИ Буквами и сверху раздела написано. не понимаю, как можно не заметить!
насчет Травм!
я уже не раз советовал Создать раздел FAQ для новичков. но не произошло wink.gif
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] расписал примерный FAQ

klenk
QUOTE
старые темы вообще не хорошо поднимать, вон по статистике большинство выросло на 1см за 6 месяц

если не поднимать, статистика не будет расти (количество проголосовавших) wink.gif какой толк от 30-40голосов. лучше если количество голосов будет расти.

QUOTE
1см за 6 месяц, если бы я зашел на форум и прочитал это, то никогда бы нупом не занимался потому что 1см(с приростом новичка) , откат плюс улучшения эрекция это вообще ничто. А опрос то видимо старый и то что было 3 года назад уже не соответствует тому что сейчас. Потому эти темы и пошли обратно на дно.<!--QuoteEnd]Собс-на в персональных программах я вообще не вижу особого смысла искать информацию так как там каждая тема на 100 стр. и отыскать что-то между разговоров за жизнь постоянных форумчан реально сложно.

самое проще, это каждый день следить что происходит с форумом, запоминать и/или записывать к себе... если не можешь найти, попроси, добрые люди помогут посоветуют. либо кинут ссылку wink.gif

QUOTE
Не обижайтесь но вы просто давно начинали нуп и просто не понимаете, не помните, как не просто получить нужную информацию с форума, когда не в курсе дел, только начинаешь.

для этого есть раздел "форум новичков" там можешь создавать темы. тебе ответят.
и уже выше писал, что основные темы находятся в двух темах, список важных тем и каталог упражнении.
насчет оффтопа, лично я стараюсь не оффтопить. и как то боролся с оффом smile.gif
да, на форуме есть оффтоп. что поделать, Всем нам форум стал как один Большой дом! иногда хочется "побаловаться")))
QUOTE
Вот вместо того что бы писать что тема не интересна тем кто уже пару лет нупит, могли бы написать как вы начинали

коротко свое начало написал в предыдущей странице. wink.gif
В будущем еще напишу свои мемуары "история прогресса нупера" biggrin.gif
дай бог еще вырасту.

Спасибо за внимания!

С уважением Gemini.kz
shurplanet
Gemini.kz
QUOTE
Спасибо за внимания!
И тебе втройне Спасибо, дружище!!!

Эх. Жаль бал тебе не дали поставить. (второй за сегодня получится))) Завтра поставлю smile.gif




Поставил rolleyes.gif
AirX
Gemini.kz
Спасибо за разъяснения.

стретчер
Я понял что не коммерческий.
Извиняюсь если что-т нарушил unsure.gif
Я просто сказал свое мнение

QUOTE
где надо там и положено

Я вообщето и спросил где???
Дайте ссылку если несложно я немогу найти huh.gif
стретчер
AirX
QUOTE
Я вообщето и спросил где???
Дайте ссылку если несложно я немогу найти

Самые важные и интересные темы, Каталог популярных тем форума---5. ПОВРЕЖДЕНИЯ И ТРАВМЫ ПРИ НУПе
или выписать ссылки по-каждому пункту? unsure.gif

AirX
стретчер

Спасибо!!!

в личные сообщения пробовал отправить, ошибку выдает Could not sent the email Failed at 'mail' command
Хатхи
2 страницы и почти ни о чем (в плане полезного для НУПа), может в самом деле закрыть или удалить лишние сообщения? в т.ч и моеsmile.gif)