Вся правда об админе сайта nuper.org

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
naglez
Здорова мужики. В этой теме хотел бы написать о том, как меня жестоко нае... обманули. Но обо всем по порядку.

В конце декабря 2008 я наткнулся на сайт об увеличении члена nuper.org. Я давно мечтал найти что-то подобное, т.к. давно хотел увеличить пч и до этого где-то в течение года уже пытался это сделать по методикам, найденным в инете. Результата от этих методик не было никакого(неудивительно, как оказалось потом, я все совсем неправильно делал). Дак вот, с началом нового 2009 года я начал заниматься нупом по проге новичка. Одновременно с этим я заказал у админа сайта - некоего nuper'a Omega Extender, распространением которого он якобы занимался. Позарился на цену - 4000 р. (3950 если совсем точно). Я оплатил заказ и начал ждать. По истечению обговоренного срока экстендер мне так и не пришел, после чего я написал этому нуперу на мыло письмо, с просьбой узнать, что там такое с моим заказом. Ответного письма я так и не получил, более того, мой акаунт на сайте был заблокирован ( ну т.е. я мог заходить на сайт со своего акаунта, но посты писать мне было запрещено). Регистрация новых пользователей на этом сайте теперь тоже не работает, и тема про заказ этого сраного экстендера удалена. Не удивлюсь, если сайт 0mega.ru, созданный для рекламы этого самого злосчастного экса, тоже в скором времени исчезнет. В общем я просто подарил нуперу 4000 р.
Единственным плюсом является то, что я узнал про этот форум, за что огромная благодарность Gemini.kz

PS: To nuper - Чтоб ты сдох ублюдок!
стретчер
naglez
QUOTE
nuper.org

мдя unsure.gif разве это коммерческий ресурс? не нашел упоминания про этот экстендер на сайте
Гребень
naglez
Не переживай, все в жизни бывает)
Наш форум - это это самый большой храм и библия нуперов в рунете, так что добро пожаловать) А такие как nuper.org - это лишь жалкие копирайты...
Кстати и вправду там регистрация закрылась)
Мужики, а здесь же уже кто-то ведь заказывал этот экс по низкой цене? Я еще прикололся над тем эксом, что на второй день он сломается)) Тему не могу найти...
стретчер
Render86
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Кстати и вправду там регистрация закрылась)

aga.gif
неужели кидалово? huh.gif
Гребень
QUOTE
Здесь говорили про дешевый экс

Да точно) Но это не тот экс. Я думал, что это как раз тот экс с сайта nuper.org...
QUOTE
неужели кидалово? huh.gif

Хм... Возможно)
naglez
Спасибо всем за понимание и теплый прием!

QUOTE
мдя  разве это коммерческий ресурс?

Именно поэтому я и поверил в дешевый экс. Думал, что раз у всех одна проблема, то и отнесутся по-человечески, помогут.
QUOTE
не нашел упоминания про этот экстендер на сайте

Там раньше тема была в разделе экстендеры - Заказ омега экстендера (примерно как-то так называлась). Теперь её тупо нет. Ещё есть сайт 0mega.ru - там для заказа экса написано обращаться к админу nuper.org.

Эх ладно, буду копить деньги на penimaster или на вешалку и продолжу мануалить.
Гребень
QUOTE
Эх ладно, буду копить деньги на penimaster или на вешалку и продолжу мануалить.

Вешалку ты сам можешь с легкостью сделать. А на счет penimaster'а я бы еще подумал, т.к. он подходит только обрезанным. Лучше какой-нить другой экс взять, если ты необрезан. Ну а если обрезан, то можно и Пенимастер))
Добавлено:
QUOTE
Ещё есть сайт 0mega.ru

Ну это очевидно, что этот сайт непрофессиональный и принадлежит тому же nuper.org, т.к. сделан на козе бесплатного хостинга. И не имеет значения, что там домен .ru)
стретчер
naglez
Регистация почему закрыта-непонятно ph34r.gif Я бы на твоем месте просто так не успокоился, беспредел какой-то unsure.gif
naglez
стретчер, А что ты предлагаешь? Единственное что я могу - засыпать его мыло оскорбительными письмами.
стретчер
naglez
На том сайте не только ты зареген, надо кое-что уточнить, переписка и подтверждение платежа есть? Куда деньги уходили, контактное лицо и прочее?
Гребень
Домены nuper.org и 0mega.ru стопудово пренадлежат одному и тому же лицу, теперь это даже идиот может понять, т.к. сайты одной тематики, на них есть ссылка между этими сайтами, сделаны и размещены на Козе - бесплатном хостинге и сервере(www.ucoz.ru).

Можешь в хостинг козы обратиться с какими-либо претензиями - может че прокатит, и ему хостинг отрубят...

Вот еще некоторая информация, но она особо не поможет, только адреса мэйлов frompentagon@rambler.ru и nup-ru@yandex.ru

Domain ID:D152890603-LROR
Domain Name:NUPER.ORG
Created On:03-Jun-2008 18:00:14 UTC
Last Updated On:03-Aug-2008 03:52:12 UTC
Expiration Date:03-Jun-2009 18:00:14 UTC
Sponsoring Registrar:OnlineNIC Inc. (R64-LROR)
Status:OK
Registrant ID:ONLC-3294495-4
Registrant Name:Sergeev Sergei
Registrant Organization:Sergeev Sergei
Registrant Street1:Perovski 123-34
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Moscow
Registrant State/Province:Moscow Region
Registrant Postal Code:232145
Registrant Country:RU
Registrant Phone:+7.0951234567
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:+7.0000000000
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:frompentagon@rambler.ru
Admin ID:ONLC-3294495-1
Admin Name:Sergeev Sergei
Admin Organization:Sergeev Sergei
Admin Street1:Perovski 123-34
Admin Street2:
Admin Street3:
Admin City:Moscow
Admin State/Province:Moscow Region
Admin Postal Code:232145
Admin Country:RU
Admin Phone:+7.0951234567
Admin Phone Ext.:
Admin FAX:+7.0000000000
Admin FAX Ext.:
Admin Email:frompentagon@rambler.ru
Tech ID:ONLC-3294495-2
Tech Name:Sergeev Sergei
Tech Organization:Sergeev Sergei
Tech Street1:Perovski 123-34
Tech Street2:
Tech Street3:
Tech City:Moscow
Tech State/Province:Moscow Region
Tech Postal Code:232145
Tech Country:RU
Tech Phone:+7.0951234567
Tech Phone Ext.:
Tech FAX:+7.0000000000
Tech FAX Ext.:
Tech Email:frompentagon@rambler.ru
Name Server:NS1.UCOZ.NET
Name Server:NS2.UCOZ.NET

---------------------------------------------------------------------------------------

domain: 0MEGA.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.ucoz.net.
nserver: ns2.ucoz.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private Person
phone: +7 495 1234567
fax-no: +7 495 1234567
e-mail: nup-ru@yandex.ru
registrar: NAUNET-REG-RIPN
created: 2008.07.26
paid-till: 2009.07.26
source: TC-RIPN
naglez
Render86 ок спасибо попробую обратиться в этот ucoz. И ещё попробую написать на frompentagon@rambler.ru - этого мыла я не знал.
Гребень
naglez
А как этот Nuper регламентирует свои действия? Что говорит тебе по поводу того, что не прислал тебе экс?
naglez
Render86, да он тупо ничего не говорит, молчит и все.
Гребень
naglez
Может его на месте нет вообще? Уехал может куда-нить? Ты вообще знаешь реальных людей, которым он высылал этот экс?
Хотя, раз так, скорее всего это наепалово...
naglez
Render86, то, что его нет на месте можно было бы предположить, если бы не мой заблокированный акаунт и удаленная тема про экс, а также я видел его сегодня в списке юзеров, находящихся на сайте.
Нет, людей не знаю, видел на форуме несколько человек писали, что хотят в ближ. будущем купить этот экс, но о результатах никто не писал. Скорее всего, я первопроходец. на свою же голову, а точнее кошелек mad.gif ...
Гребень
naglez
Значит тут все ясно - тебя обманули)) Как оплачивал заказ? Если через ВебМани, то можно в арбитраж вебмани подать заяву на его ID
naglez
Нет, оплачивал через Яндексденьги. Там регистрация быстрее и проще. Webmoney у меня был акаунт, но потом я диск форматнул а файлы с ключами забыл.
Гребень
naglez
А в яндекс-деньгах есть какая-нибудь система арбитража как у вебмани? А то можно было бы успеть через арбитраж заблокировать его кошельки, если он еще лаве не успел перевести. Хотя он это уже наверное сделал...
naglez
Render86, думаю, что деньги он перевел сразу же после получения. Я пока что оформил жалобу в ucoz и написал этому уроду на рамблер письмецо. Не думаю, что из всего этого что-то выйдет, но и прав Стретчер - нельзя это просто так оставлять.
стретчер
naglez
Такое есть предложение:
Надо попросить кого-нить из наших, зарегеных там, задать вопрос о твоей проблеме со ссылкой отсюда
Пускай объяснит в чем проблема, почему нет экстендера, почему следом пропал аккаунт и т.д.
Если ничего не скажет, значит кидалово со всеми вытекающими последствиями, если есть объяснение вразумительное, так лучше для всех wink.gif
И весь вопрос...
Гребень
QUOTE
Надо попросить кого-нить из наших, зарегеных там, задать вопрос о твоей проблеме со ссылкой отсюда

Тут только один такой человек - Gemini.kz laugh.gif
naglez
Я отправил ему сообщение в личку, может поможет smile.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Тут только один такой человек - Gemini.kz

Easyman
Yaniko
Freedom12
Дачник
Gemini-kz
это навскидку smile.gif
zdravstvuite
В данных хостинга есть телефоны человека чей сайт. Вот:
+7.0951234567
+7 495 1234567
Я звоню через майл ру агент через интернет. Очень недорого в другие страны получается. Скоростной интернет не нужен. Но я думаю, что телефон подставной. А если и не подставной, то ни че по телефону не прокатит думаю, так как он наверное скажет, что ничего не знаю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хотя я не уверен, что точно его.
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
Вот вроде еще один его сайт, хотя я не уверен, что точно его.

про этот сайт и говорим, там форум есть smile.gif
zdravstvuite
Я знаю, что надо написать письмо в какой нибудь милицейский орган или несколько, чтобы подсказали государственный сайт или мыло по борьбе с мошейничеством в инете. bash.gif
Гребень
QUOTE
В данных хостинга есть телефоны человека чей сайт. Вот: +7.0951234567 +7 495 1234567

Таких номеров в России, а тем более в Москве не существует)) Сам взгляни - 1234567 - он просто так цифры по порядку написал laugh.gif Кстати, есть вероятность, что этот персонаж из Москвы)

Добавлено:
QUOTE
Easyman
Yaniko
Freedom12
Дачник
Gemini-kz

Ого! Откуда их столько laugh.gif
naglez
QUOTE
надо написать письмо в какой нибудь милицейский орган

Я знаю только mvd.ru Но ИМХО в мвд над моей жалобой только поржут, да и "отдела по борьбе с мошенничеством в инете" я там не видел
QUOTE
В данных хостинга есть телефоны человека чей сайт

Да, я видел, но если человека подозревают в мошенничестве да ещё и публикуемый им телефон содержит 1234567 то это мягко говоря наводит на мысль, что телефон ненастоящий biggrin.gif
Gemini.kz
naglez
приветствую
QUOTE
Единственным плюсом является то, что я узнал про этот форум, за что огромная благодарность Gemini.kz

всегда пожалуйста smile.gif
примерно так заочно нашел этот сайт, благодаря сообщению нашего создателя Goody. блуждая по интернету нашел его сообщении и ссылку сюда.
я на тот форум заходил как гость и было жаль молодых парнишек(нуперов) которые не знали что такое нуп и не у кого было спросить, посоветоваться.
многие писали в ЛС и всех направлял сюда wink.gif

не ожидал что все так произойдет. в последнее время заметил что автор сайта почти не появлялся. или я не появлялся biggrin.gif

есть идея. развалить его форум.
на всех сообщениях напишу. оставлю ссылку на эту тему и люди поймут и все перейдут к нам.
думаю что толка не будет если спрошу - почему покупателю товар не отправил?
он сразу же закроет и забанит меня. wink.gif
ну что скажите Братья?
если завалить сообщениями и всех попросить что бы они тоже временами заваливали сообщениями то форум опустеет... зато гратисовцев станет больше wink.gif
стретчер
Gemini.kz
В любом случае ситуацию с naglez надо придать там огласке во избежании дальнейшего лохотрона wink.gif (если он имеет место быть), только по дальнейшему поведению админа можно делать однозначные выводы...
QUOTE
зато гратисовцев станет больше

Без сомнения dry.gif smile.gif
Gemini.kz
он там создал тему.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

все теории, темы, видео, описание упражнении, вешалки были скопированы с Гратиса.
не думал что он "кидалово"

вот сейчас думаю если у него спрошу где тема про Omega. то может быть он меня забанит)). а может он уже читает мои слова здесь на этом форуме?.
так что надо быстрее действовать!.

да кстати раздел Экстендер Есть!
Экстендер
Вытягивание пениса

только зарегистрировавшие пользователи могут видеть. но там всего пять повторяющих тем. и нет инфы про Omega
Гребень
QUOTE
ну что скажите Братья? если завалить сообщениями и всех попросить что бы они тоже временами заваливали сообщениями то форум опустеет... зато гратисовцев станет больше wink.gif

Я ЗА!!! Надо напасть на него! laugh.gif И на Гратис больше народа придет!
Gemini.kz
а там всего
Зарегистрировано 962 участников.

Render86
QUOTE
Я ЗА!!! Надо напасть на него! laugh.gif И на Гратис больше народа придет!

ну тогда сейчас сделаю. пору уже спать. скоро первый час пойдет. завтра рано вставать.
стретчер
QUOTE
он там создал тему.
Нужен ли НУПерам магазин?

почитал, мдя huh.gif народ-наивняк пипец smile.gif
naglez
Gemini.kz, спасибо что откликнулся. Думаю, что идея с завалом того форума хорошая. Да здравствует ГРАТИС!
zdravstvuite
Вали его падлу, пинай под дых. Да, жестко я не заметил что телефон подставной. ph34r.gif
Добавлено:
Интересно, если его подвесить за яйца, то сколько он так может провесеть, пока не начнет ванять.
Gemini.kz
все мужики оставил сообщении на всех темах!!!
пора спать. до завтра!

помог чем смог. wink.gif
naglez
Gemini.kz да, только что туда заходил, висят твои сообщения smile.gif Спасибо тебе и вообще всем, кто откликнулся
zdravstvuite
Кстати, вот по этому емайлу можно спросить, куда обратиться в связи с обманом в интернете. Навернека есть в России контора, куда можно закинуть писмецо. А вдруг они скажут по Айпи захода на сайт хозяина (может для них это не сложно, айпи узнать) из какого он города.
Добавлено:
fsb@fsb.ru
Freedom12
naglez Привет! Жестоко с тобой поступили, сочувствую... Хороший был форум, мне нравился...
naglez
Freedom12 привет! Да знаю, для новичков самое то был форум, но вот видишь что получилось...
А получилось кидалово mad.gif
Freedom12
naglez Вовремя кстати, ты написал, я тоже грешным делом подумывал об экстендере, только вот сомневался какой, меня цена тоже соблазняла... Мне кажется он и создал этот сайт ради кидалова dry.gif
Не ужто с с весны об этом подумывал, сайт ведь давно уже зарегистрирован... biggrin.gif Ну чёрт натуральный...
Freedom12
wink.gif Не переживай!
naglez
QUOTE
Не ужто с с весны об этом подумывал, сайт ведь давно уже зарегистрирован...

Не думаю. Ради 4 тысяч сомнительное занятие ИМХО (либо он расчитывал на пассивность покупателей, типа можно ниче не прислать а они и не заметят). Скорей всего сайт он создал из благих намерений, а потом уже пришла идейка о кидалове. Хотя не знаю, он нам свою историю вряд ли раскажет wink.gif (да и куй с ним и с ней - историей)
kokonas
naglez
да уж не позавидуешь тебе.. sad.gif Должно тебе значит фартануть в Нупе, по любому! smile.gif Все тебя поддерживают!
Там Джемини уже порвел свой теракт на форуме, ohmy.gif смотрим на действия кидалы...
Тяни пока руками, или вешалку самопальную сделай. У меня такая(себестоимость 12-15 долларов) держит 4-4.5 кг, удобная rolleyes.gif
стретчер
QUOTE
Там Джемини уже порвел свой теракт на форуме,  смотрим на действия кидалы...

Все уже чисто, удалено оперативно smile.gif
alek20063
Gemini.kz
хорошая идея smile.gif
$tudenT
ндя, ну чё сказать автору конечно не позавидуешь, надеюсь эта тема тебя только закалит и не умерит пыл растить член! а тот сайт я изначально воспринимал как клон этого - все статьи отсюда, саму аббревиатуру НУП придумал Гуди в своё время (а тут уже и нупер.орг, и админ нупер, и т.д. появились)... и по хорошему тот кто её использует на других сайтах как минимум обязан вставлять банер на этот форум...
Чё-то одни сплошные "умельцы" развелись, то распространитель отечественных эксов с сЕликоновыми рукавами, то свои же устраивают тут диалоги с самим собой под др. ником о покупке девайсов, теперь и чудо Омега-экстендер европейской сборки, правда поисковик кроме этих подставных сайтов nupera больше нифига не находит (кста, если бы автор обратил на это внимание при заказе он бы не потерял деньги)
будьте бдительны! а если эту тему читает админ сайта nuper.org и ему подобные, то им [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
naglez
QUOTE
только по дальнейшему поведению админа можно делать однозначные выводы

Вот вам и выводы - все подчищено, сообщения Gemini удалены, регистрация опять открылась. Не удивлюсь, если в ближайшее время опять появится тема про заказ экса dry.gif mad.gif
QUOTE
надеюсь эта тема тебя только закалит и не умерит пыл растить член!

Конечно нет, я с вами, братья! Но такие вот экземпляры, как наш кидала (в топку его) портят облик отечественного НУП-сообщества
QUOTE
теперь и чудо Омега-экстендер европейской сборки, правда поисковик кроме этих подставных сайтов nupera больше нифига не находит (кста, если бы автор обратил на это внимание при заказе он бы не потерял деньги)

$tudenT. Да, ты прав. Я тоже смотрел омегу в поисковике, но особо значения этому факту не придал. Просто понадеялся, что раз одно дело делаем, дак значит без обмана dry.gif
Ьука
naglez
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
QUOTE
http://omegaextender.com/

Действительно дешевый экс)
Freedom12
laugh.gif меня тоже забанили...
naglez
QUOTE
http://omegaextender.com/

Ух-ты, он все-таки существует. Второй раз заказывать не буду wink.gif
Freedom12
naglez Я вот сейчас подумал... А зачем ты деньги то отправил? Так доверился этому nuperu? Сейчас кажется везде, сначало товар потом деньги, или аванс хотя бы, но не всю же сумму? Тебе нужно было на форуме это обсудить...
naglez
Freedom12 я полгода назад заказывал Max-xtender - там была предоплата

(к слову этот экс -полная куйня, ужасно не удобный, больше 3.5 часа за день выносить не реально да и это давалось мне с болью, к тому же носить его можно только сидя за компом с выдвинутой клавиатурой - чтоб не заметно было, ну или когда дома никого нет. 3 месяца юзал - прирост 0, а потом ещё и силиконовая трубка начала рваться, а запасных частей нет...)

Поэтому я и подумал что в инете так принято, сначала деньги - потом товар. И потом когда этот nuper потребовал предоплату я и не удивился. Идиот короче...
naglez
Ха, заметил, что нас очень оригинально забанили. Мы теперь не в группе "Пользователи", а в группе "пользователи"
стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif Теперь чтобы писать у него на форуме надо заплатить 30 рублей и он сам решит кому можно unsure.gif Совсем чел о@ел в атаке mad.gif За месяц решил накидать и свалить по-быстрому, во мля дела...
alek20063
Вобще охренел человек - мало того, что отсюда копипастит, так еще и за это деньги пытается срубить.
А еще nuper пил йохимбин+трибустан+витамины+аминокислоты biggrin.gif
naglez
QUOTE
Теперь чтобы писать у него на форуме надо заплатить 30 рублей и он сам решит кому можно

ппц...

alek20063, а че такое трибустан?

Freedom12, я смотрю у тебя опять большая буква в слове "Пользователи" - попробуй ченить написать biggrin.gif
alek20063
правильно - трибестан
$tudenT
да просто он реально понимает что всё скоро накроется вот и хочет нарубить по-быстрому

а те кто в группе пользователи могут писать личные сообщения? может ли херов админ их контролировать? может тем кто отсюда кому удалось давно там зарегиться вместо того чтобы постить на форуме написать в личку наиболее активным пользователям (по сообщениям на форуме) типа всё взято отсюда и дать ссылку на эту тему типа вот доказательства пускай валят оттуда сюда? один фиг тут всё бесплатно и инфа богаче и народ опытнее и хитрожопых нет...
если откроют регистрацию готов поддержать эту тему
naglez
$tudenT у этого чидора уже все схвачено. В группе пользователи в личку писать нельзя. Регистрация открылась, но новым пользователям нельзя ниче и нигде писать в течение месяца (в т.ч. в личку)
$tudenT
nuper_ты_кидала_и_чмо

biggrin.gif чей ник? ))

p.s. зарегился, думаю эту байду с ограниченными правами он уберет уже через неделю , когда вся эта тема утихнет, потому как с ограниченными правами для новичков форум существовать едва ли сможет - нельзя не то что слать, нельзя ни читать, ни смотреть др. профили и т.д.
naglez
QUOTE
nuper_ты_кидала_и_чмо

чей ник? ))

огадай cool.gif
стретчер
$tudenT
QUOTE
а те кто в группе пользователи могут писать личные сообщения? может ли херов админ их контролировать?

Админ там все читает и личку тоже и здесь наверняка читает wink.gif Так что меньше слов господа smile.gif
$tudenT
naglez
ph34r.gif
админам юкоза пробовал писать? типа объяснить что вся бесплатная инфа взята с нашего форума, про группу пользователи и про урезание прав новичкам - дать адрес сайта с экстендером, один хер он у них же зареген, думаю они прочухают что там развод тем более там паливно что i.p. у их создателя одинаковый
хотя надо ли это им...
naglez
стретчер давайте все законпирируемся и придумаем кодовые слова biggrin.gif
А если по существу, то думаю мы просто должны смириться с этой неконфиденциальностью, обсуждать-то как-то надо smiles (14).gif

$tudenT пробовал, реакция 0. Может ещё раз попробую (ты мне подкинул новые причины)
стретчер
naglez
QUOTE
обсуждать-то как-то надо

лучше в личке все планируемые акции обсуждать smile.gif
naglez
QUOTE
лучше в личке все планируемые акции обсуждать

У нас тут прямо клуб интернет-терроризма для чайников biggrin.gif . Хотя ты прав, "акции", если таковые назреют, будем обсуждать в личке
naglez
Отправил новую жалобу в юкоз. Учел все "пожелания" Стюдента.
Gemini.kz
мм даа. все как оперативно.

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

все теперь я забанен biggrin.gif

и как то, там все затихло )).

свое благое дело сделал. smile.gif

теперь за регистрацию бабло требует. так он быстрее потухнет wink.gif

ниче нас здесь много. в будущем будем атаковать сообщениями... толпой. biggrin.gif
kokonas
QUOTE
свое благое дело сделал. 

Да, там народ кто успел прочитать,сейчас килишует.. тоже ведь не лохи люди..
Загнется сайт его.. Хребет поломать этому Нуперу гребаному. И все посты его развод наверное.. Я там читал пару тройку месяцев назад, он там собака самый продвинутый был wink.gif ,пока Джемини не появился..
QUOTE
теперь за регистрацию бабло требует

Дерьма ему на лопате! smiles (9).gif
Ушлая гнида! Сейчас измену ловит, все накрылась лавочка! Больше разводить людей не будешь...!!! ( пасется здесь....чую..)
Дачник1
Я зареган и активно вроде участвовал в форуме nuper.org Несколько дней назад форум перестал пускать под моим логином. Сейчас вроде наладилось, точнее могу войти под собой, но все равно права сильно порезаны - не могу читать свою личку и отвечать в форуме. Упоминалось что борьба со спамом и надо писать админу. Отписал - пока безрезультатно sad.gif А почему кстати гратис тоже несколько дней лежал в лежку?
Freedom12
naglez
Привет! Не пишет... да я и не вижу кто что вообще пишет, там не обновляется что ли??? или все разом писать перестали dry.gif
стретчер
Дачник1
Не удивлюсь если скоро для того чтобы писать надо будет НУП-цацок у этого нупера взять на 300 гринов biggrin.gif
QUOTE
А почему кстати гратис тоже несколько дней лежал в лежку?

случается иногда, сутки лежал
Добавлено:
Freedom12
QUOTE
там не обновляется что ли??? или все разом писать перестали 

пишут, три сообщения за 2 дня smile.gif
Freedom12
стретчер
QUOTE
случается иногда, сутки лежал
не вовремя конечно...
Дачник1
стретчер
Да как то странно - все вроде мирно и спокойно было, а потом без объявления войны всех в бан! Обыдно мля sad.gif Надеюсь темку мою не снесут - уже и на гратисе народ в личку пишет по твоему анонсу моей темки wink.gif
Freedom12
Парни чё у меня за хрень? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Дачник1 Ты нонсонс smile.gif так держать!
стретчер
Дачник1
QUOTE
Да как то странно - все вроде мирно и спокойно было, а потом без объявления войны всех в бан!

Эту тему с начала залистай, вопросов не будет wink.gif
Freedom12
QUOTE
не вовремя конечно...

Это компетенция Админа сайта
Дачник1
Похоже забанены те, кто зареган на гратисе. Раз здесь был наезд, то чтобы .... дальше логика неясна cool.gif
стретчер
Дачник1
Все просто, забанил тех, кто успел прочитать сообщения нашего друга и начал их обсуждать на том форуме и тех кто читает здесь wink.gif Так что ждите, скоро на сайте появится тема о продаже девайсов занедорого biggrin.gif
Freedom12
стретчер
QUOTE
забанил тех, кто успел прочитать сообщения нашего друга и начал их обсуждать на том форуме
ты прав, я только 2 слова написал "Вот урод" и меня сразу забанили...
Дачник1
стретчер
Нет - забанили именно превентивно. Я на гратис не мог войти, а на nuper.org на выходные не заходил, соответственно темы не видел и обсуждений тоже, но меня тоже забанили за компанию до кучи wink.gif Да в принципе я все равно в последнее время в основном на гратисе изучаю темы, да и вакэкс в барахолке здесь купил у абсолютно незнакомого человека и без проблем wink.gif Уже и девайс у меня и кабле кламп подарочный тоже biggrin.gif
стретчер
Дачник1
QUOTE
но меня тоже забанили за компанию до кучи

Ну логика имхо такая:
если здесь что-то написал, значит мог и прочитать эту тему, значит представляешь опасность коммерческим начинаниям smile.gif
Дачник1
Я кажется понял по какому списку раздавали бан wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Easyman
Yaniko
Freedom12
Дачник
Gemini-kz
это навскидку smile.gif
$tudenT
Дачник1
что не происходит ,всё к лучшему, думаю ты сам уже понял откуда берётся инфа о НУПе и что представляет из себя nuper

он ещё вывесил недавно объявление что требуются опытные нуперы с оплатой 0,04 бакса за сообщение biggrin.gif п-ц я нереально поржал, и вывесил он это когда гратис не загружался, типа хотел всех к себе переманить

зы: на самом деле nuper своими действиями оказал неоценимый вклад в популяризацию НУПа - посмотрите сколько зарегено у него на форуме, а теперь представьте что все прочухают рано или поздно всю канитель и придут сюда - как раз тут более продвинутые методики в приоритете, а программе новичка их уже там научили smile.gif
Дачник1
$tudenT
Согласен. Я про гратис тоже узнал там, по упоминанию Gemini-kz, что мол есть место где его история описана более полно wink.gif 2 минутный поиск и я нашел гратис с его историей biggrin.gif
стретчер
Дачник1
QUOTE
Я кажется понял по какому списку раздавали бан

Скажу лишь, что вам еще и повезло, чего не скажешь об остальных участниках сайта nuper.org , потому что только слепой не видит, для чего там все эти телодвижения задуманы wink.gif
$tudenT
стретчер
QUOTE
Скажу что вам еще и повезло, чего не скажешь об остальных участниках nuper.org, потому что только слепой не видит, для чего там все эти телодвижения задуманы

...для борьбы с участившимся в последнее время спамом biggrin.gif (офиц. версия )
Дачник1
стретчер
Ну я уже далеко не мальчик и на коммерческие предложения владельца nuper.org даже не отреагировал, а вот молоденьких доверчивых новичков шанс обуть всяко имеется sad.gif Там кстати и описаний других девайсов нет - типа Омега безальтернативное ноу хау!
стретчер
$tudenT
QUOTE
...для борьбы с участившимся в последнее время спамом

aga.gif biggrin.gif
нет чтобы написать:
для улучшения материального состояния админа при помощи доверчивых форумчан

Добавлено:
Дачник1
QUOTE
типа Омега безальтернативное ноу хау!

ну это чтобы не напрягаться smile.gif
naglez
Привет всем! Наконеч-то гратис возобновил свою работу!
Новости с фронта:
1. nuper.org возобновил функционирование - появляются новые сообщения dry.gif
2. у нашево "дорогого" нупера сегодня (3 февраля) день рождения. "Подарок" будем дарить? biggrin.gif
стретчер
naglez
QUOTE
"Подарок" будем дарить?

Обязательно сделаем если прикупим пару экстендеров Омега, не знаешь кто продает недорого? biggrin.gif
Только без обид smile.gif
gent
Прочитал все с самого начала. Мда.. Я не понимаю автора. Как ты за такое [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] смог выложить 4000р? Я понимаю что дешевле, но мля, вид у этого приспособления такой, как будто трудовик в средней школе дал задание детям изготавливать данную шнягу. Да и сам сайт по дизайну и по обещаниям "extends upto 9 inches" (растягивает до 23см) не вызывает ни капли доверия.
Жалко тех кто покупается. Но тот мужик тоже не промах. Каждый ищет способы заработать и таких людей полно. Правды сложно добиться
streamer
QUOTE
Но тот мужик тоже не промах. Каждый ищет способы заработать и таких людей полно

Мудак он, на людском горе наживается,
надо придумать как прикрыть его лавочку wink.gif
naglez
QUOTE
Обязательно сделаем если прикупим пару экстендеров Омега, не знаешь кто продает недорого?

biggrin.gif
QUOTE
Только без обид

Конечно, какие обиды?smile.gif Ты ж не виноват в том, что я так лопухнулся с этим сраным эксом и его не менее сраным хозяином.


gent, сайт omegaextender.com принадлежит не нуперу. Я заказывал с 0mega.ru, там вроде этот экс посимпатичнее выглядит.

streamer, полностью согласен, валить надо гада! mad.gif

$tudenT
QUOTE
Аккаунт заблокирован

    * Мошенничество

Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.


...какая потеря для страны
ohmy.gif biggrin.gif
Freedom12
sad.gif Жаль конечно, начинал с него! Помянем... rolleyes.gif biggrin.gif
naglez
Торжество правосудия!!! cool.gif
Деньги мне конечно никто не вернет, но и закрытие этого лохотрона - тоже неплохо!
alek20063
naglez
сочувствую, конечно, но бесплатный (дешевый) сыр (экс) - только в мышеловке (у кидалы). Даже я, будучи студентом, купил andropenis в далеком 2006 за 300 у.е. (да-да, именно столько он тогда и стоил), хотя приходилось себя ограничивать буквально во всем rolleyes.gif
А кидале поделом...
стретчер
alek20063
Будет знать пидор как народ наябуривать mad.gif еще легко отделался...
naglez
alek20063, а вот я, будучи студентом, погнался таки за дешевизной... sad.gif Ну да ладно, буду копить деньги на нормальный экс. smile.gif
Добавлено:
стретчер это надеюсь не про меня? biggrin.gif
стретчер
naglez
Надо все покупать только в проверенном месте, даже у нас тут умники-лохотронщики появляются периодически, в таком случае только товар напротив денег и никак иначе, все эти оплаты вперед-ну их нах., есть же поговорка про скупого, который платит дважды smile.gif
Добавлено:
QUOTE
это надеюсь не про меня?

no2.gif smile.gif
naglez
стретчер

QUOTE
Надо все покупать только в проверенном месте

Кинь плз списочек этих проверенных мест (какие знаешь)
стретчер
naglez
вакуумные от Монкебара или статикстретчер (см. тему Обзор НУПдевайсов)
механика только у оф. дилеров
Гребень
QUOTE
Аккаунт заблокирован

* Мошенничество

Хахах))) Все-таки забанили его. Эт хорошо))
QUOTE
купил andropenis в далеком 2006 за 300 у.е.

А я за 4000 р. купил его laugh.gif
Я сам студент, но только заочник))
alek20063
Render86
можно сказать, от сердца тогда оторвал эти у.е. - за какие-то кусочки пластика и немного металла smile.gif
naglez
Render86
QUOTE
А я за 4000 р. купил его

smiles (8).gif ohmy.gif Это ты где его покупал?
Гребень
naglez
У парня с этого форума. Он им 2 см нарастил и передал эстафету мне. Словился с ним - он мне экс, я ему лаве)) Экс оказался очень хорошим и непоношенным - как новый, не то что после меня - я в развалюху его превратил laugh.gif
streamer
Render86
QUOTE
Экс оказался очень хорошим и непоношенным

Этакий нуперский секондхенд smile.gif , всвязи с мировым кризисом скора только так между собой и будем меняться laugh.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Он им 2 см нарастил и передал эстафету мне

т.е. гарантировано дает +2 см этот экс? biggrin.gif продай! laugh.gif
Гребень
QUOTE
т.е. гарантировано дает +2 см этот экс? biggrin.gif продай! laugh.gif

laugh.gif Я как раз им и нарастил 2 см, а потом... уже больше полугода роста нет) Как бы этот экс и не ограничивал рост только 2-мя сантиметрами laugh.gif
QUOTE
продай!

laugh.gif laugh.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Как бы этот экс и не ограничивал рост только 2-мя сантиметрами

подходит, беру!!! biggrin.gif
Гребень
QUOTE
подходит, беру!!!

А это только на новичков распространяется - если у тебя уже был рост в 2 см, то никакого роста от моего экса не дождешься! laugh.gif Он в этом вопросе очень компитентен))
naglez
Тогда беру я! biggrin.gif Только деньги вперед высалать не буду. mad.gif biggrin.gif
стретчер
naglez
я первый забил tongue.gif к тому же я старше))
Render86
QUOTE
А это только на новичков распространяется

гавно вопрос, счас зарегюсь по-новой biggrin.gif
naglez
QUOTE
гавно вопрос, счас зарегюсь по-новой 

Не прокатит - этот экс тебя вычислит tongue.gif
Гребень
QUOTE
Тогда беру я!

Ты хочешь ограничиться только лишь 2-я см? biggrin.gif
QUOTE
счас зарегюсь по-новой biggrin.gif

Хахах))) laugh.gif
QUOTE
Не прокатит - этот экс тебя вычислит

laugh.gif Вот сразу видно - разбирается в вопросе))
naglez
QUOTE
Ты хочешь ограничиться только лишь 2-я см? 

Нет. Я сначала от экса на 2, потом от мануалкки ещё 2, а потом от вешалки на 5... Тьфу-ты, во планов настроил, да? smile.gif Для начала прирост новичка бы получить...
gent
QUOTE
я первый забил tongue.gif к тому же я старше))

Молодец!!! biggrin.gif
Экс, конечно же, тема. Я бы и сам приобрел будь у меня лишний кэш smile.gif
zdravstvuite
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
zdravstvuite
Ну и отлично! biggrin.gif
naglez
Туда ему и дорога!!!
Ghogot
Я был там зарегистрирован и мне тут на почту приходит письмо от одного из пользователей того форума мол давай с нами писать письма с жалобами в службу хостинга, чтобы сайт восстановили, ведь такое добро запороли, говорит нупер уже пытается что-то делать, но нужно всем вместе навалиться. Дааа, столько людей вообще не в курсе происходящего и не знают, что есть гратис. А нупер, с...ка, из-за своего "бизнеса" или тщеславия даже не может дать ссылку людям на этот форум, чтобы те информацию могли получать. Или его форум или ничего.
zdravstvuite
Пошлите туда письмо чтобы разместили ссылку на это сообщество, что типа много людей пострадали и лишились возможности общения. Но есть другой достойный ресурс.
Ghogot
zdravstvuite
это хорошая идея, как раз зазывалово новых приверженцев, а там по-моему было около 900 зарегистрированных пользователей! Конечно, далеко не факт, что разместят ссылку... Ну вообщем, кому интересно, вот ссылка, которую мне дал парень с того форума [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] туда они писали жалобы.
Gemini.kz
Ну тогда братья, давайте все дружно напишем...
что бы выложили ссылку на гратис.
и все будут в ажуре smile.gif
Ьука
naglez
есть реально подтверждение что тебя обманули?

кстати по аське по старому сайту он отвечает

KSDuca (09:21:51 21/02/2009)
добрый день

NUPER (09:22:05 21/02/2009)
добрый

KSDuca (09:22:46 21/02/2009)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
что можешь сказать в свое оправдание?

NUPER (09:30:29 21/02/2009)
Разве что то стоит говорить?

NUPER (09:39:59 21/02/2009)
Я не раз уже писал тем кто у меня спрашивал.Человек с ником naglez пытался в взломать сайт ставя разные b b-коды,пришлось закрыть регистрацию.Он пытается затем обвинить меня в чем то,детский сад какйто,если бы я реально украл у него деньги,то это преступление.Если он такой умный пусть идет в суд я с удовольствием буду с ним судиться и докажу свою не виновность,а так я полагаю что это специальные провокации в пользу гратиса.
naglez
Ьука
QUOTE
Человек с ником naglez пытался в взломать сайт ставя разные b b-коды

ух-ты как интересно. А что такое b-b коды?
QUOTE
Если он такой умный пусть идет в суд я с удовольствием буду с ним судиться и докажу свою не виновность

как интересно прикажешь мне судиться с человеком, о котором я НИЧЕГО не знаю? Он в своем профиле на нупер.орг даже имя не указал. В свою очередь хочу сказать, что я при заказе экса отослал ему свое ФИО и место проживания, так что если бы он действительно хотел восстановить свое "доброе имя", то давно бы уже подал на меня в суд.
QUOTE
есть реально подтверждение что тебя обманули?

А как ты себе это представляешь? Он что, дожен был мне прислать утешительный е-мэйл, типа "извини браток, я тебя кинул", который я впоследствии бы всем демонстрировал как доказательство?
$tudenT
ахахах laugh.gif Самые тупые оправдания которые я слышал ))) Ситуация чем-то напоминает недавний Газовый конфликт blink.gif
какой нах суд из-за сайта? чё за бред? ))
какие провокации в пользу Гратиса? кто у кого инфу пёр, мне интересно, он забыл?
QUOTE
если бы я реально украл у него деньги,то это преступление

ключевое слово - "реально", но он с.ка украл виртуальные бабки, правда это уже как лет 5 считается преступлением, правда за такие дела никто не берётся это факт - кому надо разруливать такую мелочь?? тем более что на юкозе регятся граждане разных стран, ну и т.д. думаю все поняли что это бред

...naglez'у надо присвоить статус "тайный агент Гратиса" biggrin.gif в мастерстве владеет b-b кодами и т.д. ))
стретчер
Ьука
Пускай не @издит, сидел бы уже тихо mad.gif Остальные забаненные наверное спамом занимались?
QUOTE
а так я полагаю что это специальные провокации в пользу гратиса.
Наверное после темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] додумалсяwink.gif
Gemini.kz
QUOTE
это хорошая идея, как раз зазывалово новых приверженцев, а там по-моему было около 900 зарегистрированных пользователей! Конечно, далеко не факт, что разместят ссылку... Ну вообщем, кому интересно, вот ссылка, которую мне дал парень с того форума abuse@ucoz.ru туда они писали жалобы.


ну написал туда от нашего форума.
вот ответ:
Ну и причем тут мы и сайт nuper.org ?


походу не тот адрес дал, тот парень с того форума biggrin.gif

naglez
Gemini.kz
Наш дружок нупер никак не успокоится. mad.gif Он уже успел создать новый сайт на другом хостинге с тем же доменом. Так что теперь нупер.орг и юкоз действительно не связаны.
$tudenT
naglez
скажи адрес сайта
хер чё у него получится
"с нуля" проводить агитацию намного проще tongue.gif
если только он не уберёт форум нафиг ))
naglez
$tudenT
дак тот же самый сайт nuper.org
zdravstvuite
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. По почерку не напоминает ли он вам бывший Нупер.орг ? Я сам не в курсе, некогда смотреть и думать. Просто на джелк сайте есть ссылка на критикуемый ресурс.
naglez
zdravstvuite
хмм... Даже если у этих ресурсов один владелец, на джелк.ру нет форума, а значит он не опасен.
Основное внимание стоит сконцентрировать на nuper.org т.к. наш нупер успокаиваться не желает и уже создал там форум. Я в свою очередь уже оставил предупреждение всем посетителям того сайта в гостевой книге, хотя долго оно не протянет.

$tudenT
naglez
рано ещё, там типа тока тестовая версия, будем если чё в личку всем слать кто будет вопросы на форуме задавать wink.gif
кста скажи мыло на которое ты жаловался чтоб прикрыли его сайт
можно попробовать в ближайшие дни кучей написать туда типа что он снова создал сайт с целью обмана

п.с.
опять же не одного упоминания о том, где он берёт весь свой материал
имхо если уж и занимаешься тем, что пиз*ишь чужой материал, то будь добр выложи ссылку на источник

QUOTE
С надеждой на то, что теория поможет Вам
- remek & Iguana

© www.thundersplace.org

P/s: Теория была переведена не мной, а парочкой энтузиастов НУПеров, за что им большие благодарности!

naglez
$tudenT
я жаловался на сайте юкоза. Теперь наш друг сменил хостинг и надо вроде в вебстолицу писать. У него на сайте вроде в правом нижнем углу есть ссылка туда.
Ьука
naglez
Ну так пиши,зачем ждать.
naglez
Ьука
успеется ещё.
Если оч хочешь - напиши сам smile.gif
Ьука
$tudenT
Кстати на материал гратиса нет авторских прав,так что его может использовать любой.

вот цитата

Например, для обращения по поводу нарушения авторских прав - необходимо предоставить документальные доказательства правообладания материалов.[QUOTE]
И так никто не документировал этот форум и раздел по увеличению пениса.


naglez
Да мне как то по барабану,закидывать его спамом или писать жалобы.Ну и чо напишешь,откажут ему в хостинге он на другой пойдет,какой нибудь нигерийский,где жалобы вообще не поймут.=))
Реально это идти в милицию.А так х-- его знает.
naglez
QUOTE
Кстати на материал гратиса нет авторских прав,так что его может использовать любой.

Прав то может и нет, но неправильно все это. Тут люди для нас старались, переводили, а админ тот на своем сайте даже имена их не указывает, уж не говоря о сслыке сюда.
QUOTE
Реально это идти в милицию.А так х-- его знает.

неприятно было бы смотреть на ментовские рожы, когда я скажу, что хотел заказать экстендер для пениса
streamer
naglez
QUOTE
неприятно было бы смотреть на ментовские рожы, когда я скажу, что хотел заказать экстендер для пениса

Это точно, у меня в багажнике менты шманали и нашли гады андропенис laugh.gif , привезались мол че за вещь, я им там такого наплел что самому было смешно rolleyes.gif
naglez
streamer
laugh.gif laugh.gif ни х-я себе ситуация! Если вспомнишь, что ты им там наплел, можешь смело опубликовывать в теме юмор!
streamer
naglez
laugh.gif Я сказал что это штука по работе и тд в этом духе, хорошо что мусора с нупом незнакомы...
$tudenT
Ьука
QUOTE
Кстати на материал гратиса нет авторских прав,так что его может использовать любой.

да я читал это, хосту фиг чё докажешь, вернее им нет желанки всё это разгребать
я говорю про личные понятия, этож какой надо быть гнидой чтобы вот так подчерпнуть халявную инфу, которая является плодом труда и опыта других, которая являлась по многим параметрам эксклюзивом, и вот так её спиз*ить и вставить на свой сайт ,не упомянув откуда она, назвав переводчиков лишь "парочкой энтузиастов"... просто захотелось ему "повести народ за собой", почувствовать власть будучи создателем, понаё*ывать народ...здесь бы его быстро нах.й послали

кстати не понимаю почему он так рьяно утаивает адрес первоисточника, ну поймут новички отуда взята инфа, ну зайдут сюда - увидят что люди здесь в большинстве более опытные и серьёзные, и свалят обратно на свой нупер.орг, потому как среди таких же новичков есть о чём поговорить, да и результаты более выражены (здесь на все их вопросы дали бы ссылку на обсужденный вопрос и закрыли тему) - там в этом плане менее всё строго

походу он надеется что этот форум сдохнет и все переберутся туда, и типа он всех дальше будет банить...пусть идёт нах..
naglez
ААААА... Нупер сука я тебя ненавижу хитрожопая сволочь! Объясняю для всех: я на том форуме ответил куралесу на один вопрос и заодно написал о нупере все что думаю (в краткой форме). Дак эта сволачь подредактила мое сообщение. теперь там висит что-то типа "спасибо за сайт, nuper молодец"


$tudenT
ППКС


Ьука
$tudenT
Ну ты сказанул 90%сайтов копируют у друг друга все подряд и ссылки не ставят,так что они все гниды?Люди писали,но я так полагаю они писали не для себя и не для этого форума,а для людей у кого реальные проблемы и что статья стоит тут или там или еще где какая нах разница.В этой теме разговор вообще не о том.
streamer
Ьука
Это ты как админ украинского форума нупа говоришь? rolleyes.gif
Ьука
streamer
Украинский форум НУПа?
стретчер
Ьука
Одно дело копировать не авторскую инфу, скопированую и переведенную в свою очередь с разных источников, другое дело на@бывать людей на деньги wink.gif
Речь идет именно об этом в данном топике - Не предупреди он людей здесь - там бы еще народу пострадало немало, это надеюсь ясно?
$tudenT
Ьука
сайт это не форум, тут больше, как можно сейчас говорить, креатива, личной инициативы - т.е. все выводы только на основе своего опыта... да народ делится безвозместно, но в ответ должен получать такое же уважение, а называть их "парочкой энтузиастов" - это явный сарказм и просто неуважение, я уже не говорю о собственных его посетителях сайта - наплевательское отношение (на*б, закрытие реги и редактирование сообщений)
тут уже проехана тема с экстендером, просто даже после этого, после того как накрыли сайт он внаглую продолжает... и нет тут никакой благой цели - оно ему нах.й не надо, просто иногда поражает какими гнидами бывают люди, для парня это вообще позор
alek20063
надо в конце каждой своей фразы ставить значок (с) и приписку - "распространение материала разрешено с указанием адреса источника и аффтора" smile.gif
Ьука
стретчер
так об этом и речь

я не знаю как помочь решать эту проблему,так как автор сам отказывается ее решать разумными способами,боится что пострадает его чувство достоинства..

я сам видел это сообщение о продаже экса оно торчало кажись с самого начала осени,мне просто странно неужели один naglez пострадал,за 5 месяцев один только он захотел купить..
стретчер
Ьука
QUOTE
так как автор сам отказывается ее решать разумными способами,боится что пострадает его чувство достоинства..

ну я бы тоже не пошел - прекрасно его понимаю wink.gif имхо, все, что можно сделать, по-возможности напоминать на вновь созданных сайтах про эту историю до тех пор, пока кто-то действительно не пойдет в компетентные органы и не настучит на урода smile.gif
Ьука
$tudenT
Форум это модуль сайта.Иногда сайт состоит из одного модуля форум как например гратис,есть много разных модулей которые поддерживают общение пользователей.

Вообще любой администратор сайта имеет право без предупреждения закрывать тот или иной сервис например как регистрация,причины будут известные только ему одному.
Например у администратора сайта ГРАТИС часто хостинг отваливается.....
$tudenT
хва так париться из-за какого-то гондона, пускай снова набирает новичков, отвечает на их вопросы, обучает программе новичка, потом их сюда переманим - меньше вопросов будет, авось ещё таких же уникумов как Дачник найдём biggrin.gif

(с) распространение данной идеи разрешено с указанием адреса источника и аффтора cool.gif

кста Стретч может переименуешь данную тему в типа "Вся правда о сайте nuper.org" и привяжешь сообщение naglezа где он рассказывает как его обманули с эксом к каждой странице как в теме про ежедневные отчёты о подвешиваниях - чтоб сходу те кого сюда на эту тему будем переправлять видели суть вопроса - а то будем в личке кидать адрес на эту страницу, типа смотрите с кем имеете дело, а тут не 1-й взгляд тема про эксы - подумают что очередной спам
naglez
QUOTE
кста Стретч может переименуешь данную тему в типа "Вся правда о сайте nuper.org" и привяжешь сообщение naglezа где он рассказывает как его обманули с эксом к каждой странице как в теме про ежедневные отчёты о подвешиваниях - чтоб сходу те кого сюда на эту тему будем переправлять видели суть вопроса - а то будем в личке кидать адрес на эту страницу, типа смотрите с кем имеете дело, а тут не 1-й взгляд тема про эксы - подумают что очередной спам

Абсолютно согласен. Название про экстендер несколько устарело.
стретчер
Ьука
QUOTE
Например у администратора сайта ГРАТИС

не надо забывать про гостевой статус ветки "Увеличение пениса" на этом форуме, а то неровен час админ и применит свои полномочия без объяснения причин wink.gif
$tudenT
Ок smile.gif
zdravstvuite
naglez
Каким способом ты ему перечислял 4000 рублей
Ьука
QUOTE
Нет, оплачивал через Яндексденьги.

Gemini.kz
ого. тему наворотили..

форум развивается
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
почитайте интересно biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

kurales


Сообщений: 6

Обратиться по имени
Цитировать выделенное | Цитировать
nuper джелк лучше делать после простых мануальных растягиваний или перед ними ???


занимаюсь 16 неделю

Добавлено: Вопросы новичков23.02.09 20:26:09 #2

naglez (Гость)

Обратиться по имени
Цитировать выделенное | Цитировать
kurales
сначала растягивания потом джелк. После джелка нихрена не тянется

nuper спасибо за сайт!ты лучший!

Добавлено: Вопросы новичковСегодня 16:32:54 #3

rabbit
Сообщений: 1

Обратиться по имени
Цитировать выделенное | Цитировать
Вопрос такой...допустим если год заниматься нупом,потом закончить..что произойдёт с размерами?
стретчер
Gemini.kz
это что он сам себя хвалит что-ли? biggrin.gif


Добавлено: Вопросы новичков23.02.09 20:26:09 #2

naglez (Гость)
Обратиться по имени Цитировать выделенное | Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
kurales
сначала растягивания потом джелк. После джелка нихрена не тянется

nuper
спасибо за сайт!ты лучший!


кидала на свете laugh.gif

Надо отдать должное - упорный гад))
naglez
QUOTE
спасибо за сайт!ты лучший!

Писал об этом выше. Ваще пи...ец!
14mgDOM
Ура! Заблокировали нупера. Достаточно было 1-го письма в Вебстолицу.
$tudenT
eat_67.gif - жарить его, жарить скотину biggrin.gif
интересно какой он выберет очередной хост wink.gif
14mgDOM
Если бы он умел сайт сам делать, то выбор был бы намного больше.
naglez
QUOTE
Ура! Заблокировали нупера.

Ха-ха. Так его, урода!
Mizantrop
naglez

Любопытная история. Вообще сайт был изначально подозрительный и причины его некоммерческого существования были непонятны. Теперь всё встало на свои места.
Сообщи, пожалуйста, мыло nupera, на которое ты ему писал. И писал ли он тебе хоть откуда-то?
Интернет дает лишь иллюзию безнаказанности...
стретчер
Mizantrop
QUOTE
Вообще сайт был изначально подозрительный и причины его некоммерческого существования были непонятны

Наш сайт некоммерческий и дышит пока, в людях дело smile.gif
Mizantrop
стретчер
QUOTE
Наш сайт некоммерческий и дышит пока, в людях дело

Как раз благодаря успешному существованию gratis и непонятно было, с какой целью продвигается аналогичный ресурс. Это как существует Thunder's, а все прочие англоязычные ресурсы - это коммерция в той или иной форме.
naglez
Mizantrop
Привет! при заказе экса nuper мне отвечал с мыла nup-ru@yandex.ru Так же кто-то здесь писал, что ему принадлежит ящик frompentagon@rambler.ru
стретчер
Mizantrop
QUOTE
Как раз благодаря успешному существованию gratis и непонятно было, с какой целью продвигается аналогичный ресурс

1. может понадеялся что база гратиса совсем издохнет и народ придет к нему на развод smile.gif
2. мы - не самостоятельный сайт, тут еще можно покопаться, поспамить и прочее)
3. ну и сотношение сайтов такой тематики к страждущим их найти пока в пользу последних)
QUOTE
Это как существует Thunder's

скажем так, за счет коммерческих аккаунтов и живет
zdravstvuite
Прочитал недавно статью о том, как наказывать людей, которые воруют что то в интернете и имеют свой сайт с подставным телефоном. Надо писать письмо регестратору доменов, а не хостеру, где сообщить, что человек мощеник, обманщик и указывает подставной телефон. В статье написано, что регистраторы доменов, в случае, если видят, что данные указанные при регистрации домена вымышлены, лишают владельца домена, так как заинтересованы в том, чтобы все данные были указаны верно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если не ошибаюсь можно написать регистратору на английском языке.
naglez
zdravstvuite
это ты так на будущее рассказал или хочешь так сказать "побудить к действию"?
zdravstvuite
naglez
Если кто знает английский язык или у кого есть деньги для перевода письма на английский и переписки, то может действовать, если есть желание.
naglez
zdravstvuite
ну английский я более-менее знаю, но вот смысла в этой затее не вижу, ведь сайта nuper.org на данный момент не существует.
zdravstvuite
Да посмотрел и вправду сломался у него сайт. Но на самом деле он есть, только барахлит. Вполне вероятно, что снова зафунциклирует.
Gemini.kz
если снова заработает Мы его раздавим wink.gif
как прошлый раз как я там за спамил biggrin.gif всех сюда потянул
naglez
zdravstvuite
QUOTE
посмотрел и вправду сломался у него сайт. Но на самом деле он есть, только барахлит. Вполне вероятно, что снова зафунциклирует.

Да, я за ним поглядываю, если заработает всем сообщу.

Gemini.kz
QUOTE
если снова заработает Мы его раздавим

Точно!
QUOTE
как прошлый раз как я там за спамил  всех сюда потянул

Да, здорово у тебя тогда получилось
Gemini.kz
существует аналогичный форум как наш... наши некоторые там пишут.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

главное плюс в том что, не крадет статьи.. как nuper.org\
форум девственна.. чиста.. полон новичков biggrin.gif
Cruzzz
Был я там как то ! Млин оцтой какой то ! у нас лучше, там и разделы и проги че то вата ! Да и назящий у них интерфейс ! Одни новички там ! Реально выросших не видал ! smile.gif
стретчер
QUOTE
существует аналогичный форум как наш

Всего тем в форуме: 127
Зарегистрированных участников: 317
мелочь пузатая biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
форум девственна.. чиста.. полон новичков

а вот это ты про что - подсказка нуперу? biggrin.gif
Gemini.kz
стретчер
нет biggrin.gif возникала мысль, может поднять посещаемость нашего раздела? ph34r.gif


но, потом там заметил ссылки на наш форум. наверно из за этого форум опустел, пустеет... biggrin.gif
gent
Из любопытства зашел в одну тему, почитал что пишут
QUOTE
А кто не задумывался почему в той истории про рост с 13 до 25 смю фигурировал бодибилдер... и не просто бодибилдер, а профессионал ? Думается мне что приём анадолический препаратов которые жрут ББ имел решающее значение для достижения такого результата.


И причем отписавшиеся верят в это, полагая что реально всякие анаболики имеют решающее действие на рост ПЧ laugh.gif
Я слышал, что после всей этой химии, член вообще может не стоять. А они тут про астрономический прирост говорят biggrin.gif
Dancergogo
"Анаболические препараты" это сильно конечно. Лузерство голимое чувствуется, перегробятся там нафиг "препаратами".
Cruzzz
QUOTE
Я слышал, что после всей этой химии, член вообще может не стоять. А они тут про астрономический прирост говорят

Не целесобразно приминят ААС для такого органа ! А вот в пуплекатный период ( может по другому наз. не помню) когда паренек токо созревает можно попробывать ( если не страшно ) кстати про такую терапию в Книге Г. Грифин писал. Когда своего гормона мало или еще какие не достатки с Мужкой стороны лечат именно гормонами. Но после толку для п.ч. нету сформированный уже. А про импотенцию не сказать так прям громко, если 20 колес аспирина выпить то тоже что нить плохое будет ведь так, так что все это индевидуально. Сорри за Оффтоп ! wink.gif
alek20063
Cruzzz
"пубертатный"?
Cruzzz
QUOTE
"пубертатный"?

Угу ! точно. Вспомнить не мог ! mad.gif
Ьука
а вот на укозе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
с тандера статьи взяты
naglez
QUOTE
http://26cm.my1.ru/

полистал немного, посмотрел... Там в описании девайсов статьи взяты из нашей темы "обзор НУП приспособлений" dry.gif
Сайт, как я смотрю, пока пустует, видимо создан недавно. На форуме админ пишет, что увеличил наи 4.5 см за 2 года. По-моему nuper то же самое писал. wink.gif
Ьука
Вообще не понимаю зачем плодить одинаковые сайты.Если уж делают то лучше бы уникальный,не похожий,чтоб людям интересно было,а так туфта,его и посещать никто не будет
Cruzzz
QUOTE
Вообще не понимаю зачем плодить одинаковые сайты.Если уж делают то лучше бы уникальный,не похожий,чтоб людям интересно было,а так туфта,его и посещать никто не будет

Уникальные есть типа +5 или даже 10 см ! Токо за деньги biggrin.gif
Андропенис
так вот кто приложил руку к падению нупер.орга))))
а я гадал)) как он упал я оттуда сюда перекочевал... кто-то там упоминал о гратисе, Фридом 12 кажись)

а кто именно письмо то отправил хостерам?
Ьука
я писал когда второй раз нупер орг был поставлен снова
сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Кстати
Created On:03-Jun-2008 18:00:14 UTC
домен не был продлен,то есть теперь он не принадлежит нуперу
представляю если кто то купит nuper.org,но не знает косяка biggrin.gif
naglez
Андропенис
QUOTE
а кто именно письмо то отправил хостерам?

ну а я, естественно, писал в первый раз.
Ьука
QUOTE
я писал когда второй раз нупер орг был поставлен снова

thumbup.gif
QUOTE
представляю если кто то купит nuper.org,но не знает косяка

biggrin.gif
NiceGood
А прикиньте эта скотина 100% среди нас, может это Я или ТЫ, или........ naglez ХАХАХАХА laugh.gif
naglez
joni-446193
ага, сначала сам себя на деньги нае..ваю, а потом ещё и жалобу на собственный сайт пишу, после чего его закрывают laugh.gif
ппц какой неадекват получился biggrin.gif
NiceGood
naglez
Конспиратор епт...
Kurales
мы с Freedom12 началb свой нуп-путь на nuper.org biggrin.gif. Я как и naglez узнал об этом оплоте писюнорастущих от nuper.org. Как говортся это было начало пути smile.gif